PDA

View Full Version : Лож



Olezhik
08-29-2005, 10:58 PM
Мне почемуто в децтве козалось что враньё это возрастное. И люди с возрастом просто перестают врать. Ну конешно это всё нитак, люди дествительно взрослеют, но врать не перестают.

Порой так и хочица сказать этому человеку, "Может хватит врать тебе же не пять лет и даже не десять. " Но говори, ты таким потологическим врунам, или не говори, чтоб они перестали врать. Они всё равно продолжают нагла врать.

Да я понимаю что с такими людми лутше не общяца, но иногда приходица.

А удовалось ли вам когдато заставить вруна перестать врать?

noincomingcalls
08-29-2005, 10:59 PM
интересный вапрос..

FOLEY
08-30-2005, 08:18 AM
Мне почемуто в децтве козалось что враньё это возрастное. И люди с возрастом просто перестают врать. Ну конешно это всё нитак, люди дествительно взрослеют, но врать не перестают.

Порой так и хочица сказать этому человеку, "Может хватит врать тебе же не пять лет и даже не десять. " Но говори, ты таким потологическим врунам, или не говори, чтоб они перестали врать. Они всё равно продолжают нагла врать.

Да я понимаю что с такими людми лутше не общяца, но иногда приходица.

А удовалось ли вам когдато заставить вруна перестать врать?

Конечно!

(вот...я наврал)

Thomas
08-30-2005, 09:10 AM
ВРАНЬЕ в возрасте это конешно не прилично. Если кто то врет Я смотрю на это ТАК--Оно меня задевает?НЕТ. Это Вранье направлено на меня?НЕТ.
Почему я должен этого человека останавливать. вразумлять. свои нервы тратить.

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 10:57 AM
Мне почемуто в децтве козалось что враньё это возрастное. И люди с возрастом просто перестают врать. Ну конешно это всё нитак, люди дествительно взрослеют, но врать не перестают.

Порой так и хочица сказать этому человеку, "Может хватит врать тебе же не пять лет и даже не десять. " Но говори, ты таким потологическим врунам, или не говори, чтоб они перестали врать. Они всё равно продолжают нагла врать.

Да я понимаю что с такими людми лутше не общяца, но иногда приходица.

А удовалось ли вам когдато заставить вруна перестать врать?
увы, нет. :(
И с такими людьми приходиться общаться, тем более, если ето достаточно близкий человек. И причем ты можешь ткнуть ему внос док-ва, что врет, а он все равно гнет линию: ето не я, гражданин начальник. Противно.

Хорошему вранью все таки надо учиться. Или учиться хорошо заметать следы?
Меня мама учила в детстве никогда не врать, и я долго еще резала правду матку всем в глаза, от чего страдал конечно. Кому охота знать правду то?

Вот такая палка о двух концах...

На качелях...
08-30-2005, 10:39 PM
Я - не Олежик (ц) :kos:

Карина
08-31-2005, 05:37 AM
Привет,Олежик!

Olezhik
08-31-2005, 09:59 PM
Я - не Олежик (ц) :kos: Удевил...

Olezhik
08-31-2005, 10:02 PM
Привет,Олежик!Привет, Каринэ!

MYXOMOP
08-31-2005, 10:03 PM
Ложь пишется с мягким знаком на конце ;)

Sarochka
08-31-2005, 10:06 PM
Ложь пишется с мягким знаком на конце ;)

ну и что? :1:

MYXOMOP
08-31-2005, 10:06 PM
ну и ничего

марик - камарик
09-01-2005, 12:45 AM
Мне почемуто в децтве козалось что враньё это возрастное. И люди с возрастом просто перестают врать. Ну конешно это всё нитак, люди дествительно взрослеют, но врать не перестают.

Порой так и хочица сказать этому человеку, "Может хватит врать тебе же не пять лет и даже не десять. " Но говори, ты таким потологическим врунам, или не говори, чтоб они перестали врать. Они всё равно продолжают нагла врать.

Да я понимаю что с такими людми лутше не общяца, но иногда приходица.

А удовалось ли вам когдато заставить вруна перестать врать?а мне кажется что лож это совершенно нормальный атрибут нашей жизни. Сегодня позвонил в Верайзон ваирлес и наврал им чтоб получить хороший мансли план(не получил всеравно). Лож это часть нашей повседневной жизни. Я обязан спрашивать как дела у людей про дела которых я узнать не хочу. Вот предательство действительно презираю. Я думаю что предательство это лож в результате которой ты осознанно подводишь близких тебе людей. Это уже савсем другое

Bashmachnica
09-01-2005, 12:59 AM
Так я особо и не старалась, честно если сказать. Врёт, ну и х*й с ним..
Я сама вру...ну это безобидное вранье. Например, "Ты пила?", Набухавщис, скажу:"Да только бутылочка пива"