PDA

View Full Version : Is it possible to get a loan with a bad credit?



Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 12:07 PM
Я слышал что некоторые маленькие банки могут дать лон при плохой кридитной истории.


правда ли это? и если да, то в каких банках можно попытаться получить?


спасибо!

Y.Gustov
08-29-2005, 12:23 PM
what kinda loan? personal or loan to buy a house?

Gazon_Zaseyan
08-30-2005, 03:42 AM
personal

Y.Gustov
08-30-2005, 07:39 AM
смотря какие банки, Газон.
Cash'n check тоже например строят из себя банк, но ломают судьбы людеи финансово, так как дают людям кредиты с плохои историеи под сногшибательныи интерес...даже не хочу об етом говорить....
если имеется дом или собственная машина с title , то personal loan конешно же даются легче.

Gazon_Zaseyan
08-30-2005, 07:55 AM
смотря какие банки, Газон.
Цашьн чецк тоже например строят из себя банк, но ломают судьбы людеи финансово, так как дают людям кредиты с плохои историеи под сногшибательныи интерес...даже не хочу об етом говорить....


если имеется дом или собственная машина с титле , то персонал лоан конешно же даются легче.

well... у меня за последний месяц APR на некоторых карточках прыгнул с 8% - 10% до 28%-30%


неужели они дают за больший процент?

Y.Gustov
08-30-2005, 07:58 AM
неужели они дают за больший процент?

кто? cash'check?
они дают всем если имеешь постоянную работу и еше штото, типа рент, машину....
но я тебе не советую....наверняка тебе нужна не маленькая сумма...

Gazon_Zaseyan
08-30-2005, 08:05 AM
кто? цашьчецк?
они дают всем если имеешь постоянную работу и еше штото, типа рент, машину....


но я тебе не советую....наверняка тебе нужна не маленькая сумма...

ну примерно 50,000

Y.Gustov
08-30-2005, 08:16 AM
ну примерно 50,000
ето большие деньги и if you are gambling with Cash'Check, you lose big time...

phoen17
09-03-2005, 06:42 PM
ну примерно 50,000

Если у тебя есть недвижимость, то можно сделать рефананс.
АПР будет намного меньше, хом еквити лайн взять тоже.

Рефай можно делать, говорю только о Веллс Фарго, с лимитед докс, тоесть можно на кредит скоре не смотреть вообще! Да и под бед кредит скоре есть сабпрайм дивижин. Какой скоре ты считаешь плохим?

Alechko
09-03-2005, 08:32 PM
под 50К нужно что-то иметь.. к примеру если есть пенсионная программа или ч01К то можно попробовать


ну примерно 50,000

phoen17
09-03-2005, 11:21 PM
под 50К нужно что-то иметь.. к примеру если есть пенсионная программа или ч01К то можно попробовать

Упс, я подумал о кредит скоре, а не об истории.
Ну смотря что иметь плохой историей, можно иметь лейт пейменты а можно банкротство, и смотря какой лон интересует, финансовый или мортгейч. Но все равно, программы действительно существуют под плохую историю, очень много зависит от лон оффисера.

alex korolev
09-04-2005, 12:19 AM
Занять полтинник с плохим кредитом без какого-нибудь коллатерал невозможно. То есть в принципе, все возможно, есть и частные средства и друзья-родственники и т.д. Но реально говоря о банковской системе - это невозможно. Если у человека очень доходная работа, может быть какую-то сумму в несколько тысяч, под ломовые проценты... Все зависит, конечно, от конкретной ситуации и конкретного кредита, то есть как он плох и почему и какая там история и почему, но тем не менее, плохой кредит и никакого секбюрити под заем - денег никто не даст.