PDA

View Full Version : Рассказывайте...



Vitta
08-29-2005, 08:28 AM
Как живете, как животик. Не болит - ли голова. Че тута делали без меня? :evillaugh

Sarochka
08-29-2005, 08:30 AM
Олежик из бани вышел! :D

Vitta
08-29-2005, 08:30 AM
как попарился?

Sarochka
08-29-2005, 08:31 AM
как попарился?

хорошо попарился :)


как ты?

Akela
08-29-2005, 08:31 AM
Как живете, как животик. Не болит - ли голова. Че тута делали без меня? :евиллаугх
Ты личку почистила?

Vitta
08-29-2005, 08:32 AM
Ты личку почистила?

угу... прибралась

Vitta
08-29-2005, 08:33 AM
как ты?
ничего себе.. нормательно

Sarochka
08-29-2005, 08:34 AM
ничего себе.. нормательно

вот и хорошо :)

eisman
08-29-2005, 08:49 AM
Как живете, как животик.

У нас всё хороршо... я на работе ловлю мышь мышеловкой.

Vitta
08-29-2005, 08:51 AM
ловлю мышь мышеловкой.

а я комаров, журналом "Наука и жысть" А че эта вы ночью работаите

eisman
08-29-2005, 08:57 AM
Действительна - девятый час. Пойду ужо домой :)
А холодновато вроде щас для комаров-то... нет?

Vitta
08-29-2005, 08:59 AM
Действительна - девятый час. Пойду ужо домой :)
А холодновато вроде щас для комаров-то... нет?
У меня с лета по углам попрятались. Хотим грит тута жыть.. Я их и гоняю. Нашто мне такие сожители.

Порyчик
08-29-2005, 09:16 AM
Действительна - девятый час. Пойду ужо домой :)
А холодновато вроде щас для комаров-то... нет?
комары по ночам заедают, если с ними не бороться.

Y.Gustov
08-29-2005, 09:44 AM
А я болею...ночью трясло как судорожную ни с того ни сего...сама испугалась не на шутку... температура поднялась...под двумя одеялами спала... сегодня кости ломит...
спасибо што поинтересовалась...

Sarochka
08-29-2005, 09:45 AM
А я болею...ночью трясло как судорожную ни с того ни сего...сама испугалась не на шутку... температура поднялась...под двумя одеялами спала... сегодня кости ломит...


спасибо што поинтересовалась...

Густов, чего это ты? :confused: выздоравливай скорее!

Y.Gustov
08-29-2005, 09:47 AM
Густов, чего это ты? :цонфусед: выздоравливай скорее!
Славча, шас зареву....когда болею то я плачу...вспоминаю все такое и реву...
спасибо...

Sarochka
08-29-2005, 09:49 AM
Славча, шас зареву....когда болею то я плачу...вспоминаю все такое и реву...


спасибо...

не надо плакать :(

FOLEY
08-29-2005, 09:54 AM
Славча, шас зареву....когда болею то я плачу...вспоминаю все такое и реву...
спасибо...

чем помочь может?

Y.Gustov
08-29-2005, 09:58 AM
чем помочь может?
спасибо конечно...
тело ломит и слабость какаято странная...
думаю может я мало ем в последнее время, вроде нет, и с витаминами дружу... может утомилась...вагоны вроде тоже не гружу...может сглаз какоито нехорошии...да нет вроде...кто может меня сглазить...кому я сто лет нужна.. кроме своие семье

Sarochka
08-29-2005, 10:01 AM
спасибо конечно...
тело ломит и слабость какаято странная...


думаю может я мало ем в последнее время, вроде нет, и с витаминами дружу... может утомилась...вагоны вроде тоже не гружу...может сглаз какоито нехорошии...да нет вроде...кто может меня сглазить...кому я сто лет нужна.. кроме своие семье

вот потому, что семье нужна, поэтому не смей болеть!!! :)

FOLEY
08-29-2005, 10:04 AM
спасибо конечно...
тело ломит и слабость какаято странная...
думаю может я мало ем в последнее время, вроде нет, и с витаминами дружу... может утомилась...вагоны вроде тоже не гружу...может сглаз какоито нехорошии...да нет вроде...кто может меня сглазить...кому я сто лет нужна.. кроме своие семье

ну давайте отвечать на вопросы:

1. Когда началось?
2. какие у вас хронические проблемы, если есть?
3. Какие симптомы? Какая температура? Цвет откашливания? итд итп
4. Что уже принимали?

Vitta
08-29-2005, 10:08 AM
ГУставчик.. не фулигань! Болеть - вредно для здоровья

Y.Gustov
08-29-2005, 10:15 AM
ну давайте отвечать на вопросы:

1. Когда началось?
2. какие у вас хронические проблемы, если есть?
з. Какие симптомы? Какая температура? Цвет откашливания? итд итп
ч. Что уже принимали?

1. вчера вечером, неожиданно, стало сильно трясти от холода, одно одеяло не помогло, второе вроде помогло, но продолжала дрожать...тем-ра поднялась до з7 градусов, тело ломило и костит болели от прикосновения... всю ночь потела, как будто плавала в воде, вся мокрая была...
2. нет
з. сеичас слабость, тем-ры нет, кости продолжает ломить. вчера и сегодня приняла по однои таблетке Aleve

КошЫчка
08-29-2005, 10:18 AM
Густафф, ты миня заразила акаянная... :47:
Витта, привет :47: :47:

FOLEY
08-29-2005, 10:19 AM
1. вчера вечером, неожиданно, стало сильно трясти от холода, одно одеяло не помогло, второе вроде помогло, но продолжала дрожать...тем-ра поднялась до з7 градусов, тело ломило и костит болели от прикосновения... всю ночь потела, как будто плавала в воде, вся мокрая была...
2. нет
з. сеичас слабость, тем-ры нет, кости продолжает ломить. вчера и сегодня приняла по однои таблетке Aleve

как я понимаю ничего другого нет, ни кашля, ни насморка, ни поноса, ни боли в животе....так?

ежели так, то скорее всего это вирус...и лечится только симптоматически. алив неплохо...но я предпочитаю Тайленол (если нет аллергии)...меньше побочных. Пить очень много...воды, чаю..соков...чего угодно. Если температура не большая...37, например, и возможно перетерпеть, то лучше не сбивать температуру...это помогает организму более эффективно бороться против инфекции.

Vitta
08-29-2005, 10:20 AM
Густафф, ты миня заразила акаянная... :47:
Витта, привет :47: :47:

Привет.. Иди скарей , я тебе трусики подарить хочу http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=779686#post779686

Y.Gustov
08-29-2005, 10:27 AM
как я понимаю ничего другого нет, ни кашля, ни насморка, ни поноса, ни боли в животе....так?

ежели так, то скорее всего это вирус...и лечится только симптоматически. алив неплохо...но я предпочитаю Тайленол (если нет аллергии)...меньше побочных. Пить очень много...воды, чаю..соков...чего угодно. Если температура не большая...з7, например, и возможно перетерпеть, то лучше не сбивать температуру...это помогает организму более эффективно бороться против инфекции.

нет, ничего такого нет, ни кашля, ни насморка, ни боли в животе...
а што ето за вирус такои? отчего он у меня вдруг?
значит тем-ра поможет в борьбе с инфекциеи...надо же...

Y.Gustov
08-29-2005, 10:28 AM
Густафф, ты миня заразила акаянная... :ч7:

неужто тоже болеешь?

FOLEY
08-29-2005, 10:31 AM
нет, ничего такого нет, ни кашля, ни насморка, ни боли в животе...
а што ето за вирус такои? отчего он у меня вдруг?
значит тем-ра поможет в борьбе с инфекциеи...надо же...

вирус...большинство заражений вирусные. подхватили от кого-то. организм справиться...как обычно за 36-48 часов уже будет легче.

а температура (не очень высокая) помогает иммунитету...т.е. не так, температура и является частью иммуной борьбы.

КошЫчка
08-29-2005, 10:36 AM
неужто тоже болеешь? да! видимо эпидемия :47: личусь лимонами с мёдом... мазгофф канешна ниприбавилось но дышать стало легче... кароче лимоны порубала (калечками) и мёдом залила.. на следующий день там такой вкусный кислинький мёд подтаенный получается.. ффкусна.. в чай или так ложками.. попробуй кароче, нипажЫлеиш.... а ещё меня lettuce солить научили.. но это так.. к выпивке хорошо.. при простуде не помогает :grum:

Sarochka
08-29-2005, 10:36 AM
а температура (не очень высокая) помогает иммунитету...т.е. не так, температура и является частью иммуной борьбы. согласна!

FOLEY
08-29-2005, 10:39 AM
согласна!

это уже второй раз...если еще раз согласимся то сбудется желание?

Y.Gustov
08-29-2005, 10:40 AM
вирус...большинство заражений вирусные. подхватили от кого-то. организм справиться...как обычно за з6-ч8 часов уже будет легче.

а температура (не очень высокая) помогает иммунитету...т.е. не так, температура и является частью иммуной борьбы.
спасибо, люди добрые, вы очень хорошие...
Foley, я бы Вас обняла и поцеловала, но не могу...сегодня не могу...через з6-ч8 часов точно смогу... :)

FOLEY
08-29-2005, 10:44 AM
спасибо, люди добрые, вы очень хорошие...
Foley, я бы Вас обняла и поцеловала, но не могу...сегодня не могу...через з6-ч8 часов точно смогу... :)

если не улучшается...к врачу!

Монашка
08-29-2005, 11:56 AM
ну давайте отвечать на вопросы:


1. Когда началось?
2. какие у вас хронические проблемы, если есть?
з. Какие симптомы? Какая температура? Цвет откашливания? итд итп
ч. Что уже принимали?1. за 2 дня до начала отпуска, надо ж было тренироваться, подготавливать себя тоись
2. есть конешна, например хронический бытавой алкоголизьмь (я так думаю), а так же хроническая нехватка времени и сил
з. симптомов многа: руки трусятся, хочется рассольчику, поспать, чтоб все отстали; температура комнатная; цвет откашливания? ой не... цвету нет... не кашляем пока; пто итд итп уточните, плиз
ч. что принимали?
французский мерлот, немецкий рислинг, немецкий же медовый ликер, мартини, шампанское, водку, пиво, ерша и наверное что-то еще, все не упомнишь...


Доктор, диагноз, плиз, в студию!!!

Y.Gustov
08-29-2005, 12:03 PM
Доктор, диагноз, плиз, в студию!!!

Я, конечно, не Доктор, но выглядет на вирусную инфекцию....к работе...

:grum:

noincomingcalls
08-29-2005, 12:55 PM
Вита, где ты была?

пачему тебя небыло?

Galkab
08-29-2005, 01:42 PM
Виттачка прюветик. Где пропадала? Я тут в Китай сьездить успела...и в Сан Франциску..:evillaugh

noincomingcalls
08-29-2005, 01:52 PM
Виттачка прюветик. Где пропадала? Я тут в Китай сьездить успела...и в Сан Франциску..:evillaughГалка я щас иду смотреть кино про Китай))

http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/zeitgeist/the_world/theworld_bigposter.jpg

Galkab
08-29-2005, 01:53 PM
Давай, потом расскажешь...:evillaugh