PDA

View Full Version : Подайте кто сколько сможет...



Andreus
08-29-2005, 02:45 AM
Люди добрые,
подайте кто сколько сможет жертве собственной глупости...
История моя проста и незамысловата.
Я живу в Израиле. Был еще 2 года назад успешным бизнессменом, занимался торговлей.
Однако в результате подлого предательства партнера по бизнесу остался с семьей без средств, да еще и с огромными долгами, и вынужден влачить жалкое существование, работая на строительстве. Однако я не жалуюсь и не ропщу на судьбу, напротив я рад что судьба дала мне шанс проверить себя на прочность. 10 часов под палящим солнцем это вам не шутка, а я выдерживаю это спокойно и стойко!
Однако денег обеспечить жену и дочь все равно не хватает, жена работает неполный день из-за болезни дочери.
Пожалуйста, кто может, помогите, пошлите хотяб пару долларов на этот кошелек ВэбМани!
Z503022690748
Кто хочет, можете мне позвонить по телефону +972-54-4957412, мне будет приятно выслушать слова поддержки.
Заранее спасибо всем кто откликнулся.
С уважением, Андрей, Хайфа.

Baba_Yaga
08-29-2005, 08:30 AM
Люди добрые,
подайте кто сколько сможет жертве собственной глупости...
История моя проста и незамысловата.
Я живу в Израиле. Был еще 2 года назад успешным бизнессменом, занимался торговлей.
Однако в результате подлого предательства партнера по бизнесу остался с семьей без средств, да еще и с огромными долгами, и вынужден влачить жалкое существование, работая на строительстве. Однако я не жалуюсь и не ропщу на судьбу, напротив я рад что судьба дала мне шанс проверить себя на прочность. 10 часов под палящим солнцем это вам не шутка, а я выдерживаю это спокойно и стойко!
Однако денег обеспечить жену и дочь все равно не хватает, жена работает неполный день из-за болезни дочери.
Пожалуйста, кто может, помогите, пошлите хотяб пару долларов на этот кошелек ВэбМани!
З50з0226907ч8
Кто хочет, можете мне позвонить по телефону +972-5ч-ч957ч12, мне будет приятно выслушать слова поддержки.
Заранее спасибо всем кто откликнулся.
С уважением, Андрей, Хайфа.


Мы сами не местные... Я бабка старая, та добрая душа что будет давать уставшему строителю Андрею пусть да подаст и мне, бабке старой. Буду премного благодарна!

Leon93
08-29-2005, 08:37 AM
А мне не хватает денег чтоб меня местные красавицы любили...чуток совсем не хватает...
Короче, если будете высылать по паре долларов первым двум, добавте ещо $1.99 и для меня...Жалко вам что-ли?