PDA

View Full Version : Сколько нас?



Stewie
08-29-2005, 02:38 AM
Сколько нас
да да именно
"нас"
проживает в соединенных штатах америки?

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 04:05 AM
Сколько нас
да да именно
"нас"


проживает в соединенных штатах америки?

вас не знаю, но нас примерно полтора миллиона

Пенелопа
08-29-2005, 04:28 AM
а я совсем одна :(


/буду причислять себя к евреям, тогда/


а сколько нас?
/скажите мне в личку по-сикрету/

Пенелопа
08-29-2005, 04:35 AM
вас не знаю, но нас примерно полтора миллиона Газоша, привет :)

ЛиндаКро
08-29-2005, 05:00 AM
а я совсем одна :(


/буду причислять себя к евреям, тогда/


а сколько нас?
/скажите мне в личку по-сикрету/
Нас.. нас много, всех как говориться не пересчитаете.. (или не перевешаете) А некоторые из нас еще и в тельняшках.. Знаешь, я тоже одна.. Ходила я к ентим самым евреям.. Ни хуаа они не принимают.. Ненавидят всех, даже самих себя и себе же подобных. Не ходи ты к ним, не возьмут (примут) эни вэйзс.. зс.. зс.. На морду лица как глянуть, рассекретють, что не ихняя мол.. Могут добавить, что этой самой мордой лица и не вышла, стало быть, не возьмуть по энтому (ихние особые приметы на энтом самом лице и написаны, и на фамилии есчо..) (энто сикрет был, не говори никому пожалуйста.. ага.. плиз, или плызз). Кстати, не имеет смысла и причислять себя к ним.. , они в свою песочницу иноверцев не принимають, кажуть: шо - або мордою, або рэлигиею не выйшла, а с фамилией своей - так вообще и близко даже не подходи.. (проверенный номер уже). =Киска то твоя - классная получилась. Натюрморт: мастурбирующая кошка. Или: киська с письськой.. Да, внимание привлекает.. Каждый раз так и заглядываешься - мол как она милая энто там выделывает.. И как это у нее только получается такое вытворять.. Ай да Пушкин, ай да ссукин сын..

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 05:41 AM
Газоша, привет :)

Привет Пинилёпка :)


нифига се аватарка кстати... :lol:

ЛиндаКро
08-29-2005, 06:54 AM
Привет Пинилёпка :)


нифига се аватарка кстати... :lol:
Ни фига - ни фига, и се и те и остальным. Полна ж--а огуруофф.. Задрочилась кошка совсем.. Прям извелась вся бедная с тоски то.. По Родине, по котячей ласке-кхуаске, по детям наверноээ.. Да мало ли чего там еще может быть..!!.. Прияно радует любовь людей к животным, однако следует заметить.. А кошка - симпатюлька.. ДА!!.. Вся в белом - невеста шоль??.. Массовик-затейник прямо какой-то, любо-дорого посмотреть лишний раз.. Вот..

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 07:02 AM
Ни фига - ни фига, и се и те и остальным. Полна ж--а огуруофф.. Задрочилась кошка совсем.. Прям извелась вся бедная с тоски то.. По Родине, по котячей ласке-кхуаске, по детям наверноээ.. Да мало ли чего там еще может быть..!!.. Прияно радует любовь людей к животным, однако следует заметить.. А кошка - симпатюлька.. ДА!!.. Вся в белом - невеста шоль??.. Массовик-затейник прямо какой-то, любо-дорого посмотреть лишний раз.. Вот..

мадам, вы случайно не кофейку ли перепили? :lol:

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:22 AM
мадам, вы случайно не кофейку ли перепили? :lol:
Не.. мандамм героину по вене бахнула и писец.. Газон.. че не спишь, милок.. Тоже дрочишь??..

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:31 AM
Не.. мандамм героину по вене бахнула и писец.. Газон.. че не спишь, милок.. Тоже дрочишь??..
А ты почему не отзываешься.. А?? Спать пошел чтоль, заснул - в типе.. Ага, понимаю..

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 07:38 AM
Не.. мандамм героину по вене бахнула и писец.. Газон.. че не спишь, милок.. Тоже дрочишь??..

а я не сплющий.

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 07:38 AM
А ты почему не отзываешься.. А?? Спать пошел чтоль, заснул - в типе.. Ага, понимаю..

а у тебя пол вообще какой? с дыркой или с пипеткой?

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:44 AM
а я не сплющий.
Не сплющий, не соплющий, не соплящий, ага понимаю - молодо и зелено..

Gazon_Zaseyan
08-29-2005, 07:46 AM
Не сплющий, не соплющий, не соплящий, ага понимаю - молодо и зелено.. понимающая однако!
а минет делать умееш?

acider
08-29-2005, 07:48 AM
понимающая однако!
а минет делать умееш?
неожиданный поворот разговора глубоко удивил фсех читателей..

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:50 AM
а у тебя пол вообще какой? с дыркой или с пипеткой?
Не доношенный чтоль, аля читать не умеешь.. А че надо то?? Тебе то что от этого.. Вырежи в арбузе дырочку по своему размеру и вперед.. За песнями.. Не, тебе чуток подрости не мешало бы, гораздо бы выгоднее смотрелся ..

SpaceMarine
08-29-2005, 10:11 AM
вас не знаю, но нас примерно полтора миллионаОгласите весь список, пжалста. :confused:

ЛиндаКро
08-29-2005, 05:20 PM
Не доношенный чтоль, аля читать не умеешь.. А че надо то?? Тебе то что от этого.. Вырежи в арбузе дырочку по своему размеру и вперед.. За песнями.. Не, тебе чуток подрости не мешало бы, гораздо бы выгоднее смотрелся ..
А шо случилося рыбяты?? Га?? пошто мое последнее сообщение вырезали??.. Что сучилося то, недоношенного газона обидела?? Да?? А он меня нет, ни сколички совсем. Это он хороший.. а я плохая.. Однозначно!!.. Ах, забыла добавить.. мне любезно вынесли предупрежение.. самые гуманные модераторы в мире.. Да, да.. так и было.. За обиженного газону пересеянного.. Да, бывают в жизни огорченья.. Ну да ничего.. Я справлюсь. Постараюсь не сильно скучать.. За гозоном в особенности.. Однозначно блин

NataliaLA
08-29-2005, 05:24 PM
А шо случилося рыбяты?? Га?? пошто мое последнее сообщение вырезали??.. Что сучилося то, недоношенного газона обидела?? Да?? А он меня нет, ни сколички совсем. Это он хороший.. а я плохая.. Однозначно!!.. Ах, забыла добавить.. мне любезно вынесли предупрежение.. самые гуманные модераторы в мире.. Да, да.. так и было.. За обиженного газону пересеянного.. Да, бывают в жизни огорченья.. Ну да ничего.. Я справлюсь. Постараюсь не сильно скучать.. За гозоном в особенности.. Однозначно блинпрекрати оскорблять людей, если не нравиться газон поставь его на игнор и не читай. Какие проблемы?

Пенелопа
08-29-2005, 05:35 PM
Ни хуаа они не принимают.. Ненавидят всех, даже самих себя и себе же подобных. Не ходи ты к ним, не возьмут (примут) эни вэйзс.. зс.. зс.. На морду лица как глянуть, рассекретють, что не ихняя мол...




а, может, подход неправильный?




не еврей может стать евреем при большом желании, тут вы не правы - берут. кроме того, мне с мордой лица повезло - меня много кто за свою принимают. Да и фамилия моё исторически звучит очень гордо: Ротштэйн




нет, я точно к евреям...


П.С. за комплементы киске благодарен :-D

ЛиндаКро
08-29-2005, 05:39 PM
прекрати оскорблять людей, если не нравиться газон поставь его на игнор и не читай. Какие проблемы?
Как ты скажешь, вот так я и сделаю.. могу еще нагнуться, для удобства и при желании.. ага..

ЛиндаКро
08-29-2005, 05:51 PM
а, может, подход неправильный?




не еврей может стать евреем при большом желании, тут вы не правы - берут. кроме того, мне с мордой лица повезло - меня много кто за свою принимают. Да и фамилия моё исторически звучит очень гордо: Ротштэйн




нет, я точно к евреям...


П.С. за комплементы киске благодарен :-D
А почему вдруг ты так резко переходишь на мужской род?? =А як жеш, не правая я не правая.. С "баблом" они берут.. с "баблом".. Таких - Мадонна - с руками и с ногами.. На фига им голодранцы??.. А по поводу фамилии и морды лица.. это еще как посмотреть, кому повезло то.. Да, вам однозначно к евреям нужно, раз вам так повезло.. Ваша фамилия так и нашептывает мне, что вы из ихнего племени и будете, из папуасьего..

Манюня
08-29-2005, 05:54 PM
Да, вам однозначно к евреям нужно, раз вам так повезло.. Ваша фамилия так и нашептывает мне, что вы из ихнего племени и будете, из папуасьего.. Че та вы евреев с папуасамы перепутали. Космополитка, гы.

ЛиндаКро
08-29-2005, 05:58 PM
Че та вы евреев с папуасамы перепутали. Космополитка, гы.
Гы - гы, гы гы..

Пенелопа
08-29-2005, 05:59 PM
Привет Пинилёпка :)






нифига се аватарка кстати... :lol:

хароooшая
мне тоже нравица!!!! :bis:

Манюня
08-29-2005, 06:00 PM
харооошая
мне тоже нравица!!!! :bis: Я всё жду когда эта киса кончит.:evillaugh

ЛиндаКро
08-29-2005, 06:03 PM
Как ты скажешь, вот так я и сделаю.. могу еще нагнуться, для удобства и при желании.. ага..
Наташенька, а не ты ли случаем на меня нажаловалась модераторам?? Видала я как то ранее твои былые доносы, много думала..

NataliaLA
08-29-2005, 06:04 PM
Наташенька, а не ты ли случаем на меня нажаловалась модераторам?? Видала я как то ранее твои былые доносы, много думала..Я не знаю кто ты. Я не знаю, что ты видела, но ты упустила, то что я на этом форуме АДМИН. Кому мне жаловаться себе ?:grum:

С чего на тебя жаловаться, тебе когда предупреждение давали меня и на форуме утром не было, ты думаешь модераторы слепые? Им "доносы" нужны ?


Плюс я попросила бы без клеветы, никаких "доносов" ты видеть не могла. так что выбирай, что писать.

Пенелопа
08-29-2005, 06:25 PM
Я всё жду когда эта киса кончит.:evillaughнидаждётись!!!!! :grum:

Mikhail-u
08-29-2005, 06:28 PM
нидаждётись!!!!! :грум:

А я вот возьму и слеплю процесс кочания...

ЛиндаКро
08-29-2005, 06:52 PM
Я не знаю кто ты. Я не знаю, что ты видела, но ты упустила, то что я на этом форуме АДМИН. Кому мне жаловаться себе ?:grum:

С чего на тебя жаловаться, тебе когда предупреждение давали меня и на форуме утром не было, ты думаешь модераторы слепые? Им "доносы" нужны ?


Плюс я попросила бы без клеветы, никаких "доносов" ты видеть не могла. так что выбирай, что писать.
О.. АДМИНН - звучит гордо.. Иногда можно пожаловаться.. хотя бы себе.

NataliaLA
08-29-2005, 06:56 PM
.. Иногда можно пожаловаться.. хотя бы себе.угу, но на себя в таком случае...и потом зачем жаловаться.....мда....

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:04 PM
Я не знаю кто ты. Я не знаю, что ты видела, но ты упустила, то что я на этом форуме АДМИН. Кому мне жаловаться себе ?:grum:

С чего на тебя жаловаться, тебе когда предупреждение давали меня и на форуме утром не было, ты думаешь модераторы слепые? Им "доносы" нужны ?


Плюс я попросила бы без клеветы, никаких "доносов" ты видеть не могла. так что выбирай, что писать.
О.. АДМИНН - это звучит гордо..!!. Знаешь, иногда бывает просто необходимо пожаловаться.. ну хотя бы себе.. =Не.. не.. модераторы - они не слепые, нет.. что вы.. =Ах, это не ты была.. ну прости.. обшиблася я.. сори.. =Что находиться в плюсе - я догадалася уже, а вот что находиться в минусе - еще нет.. сообщите дополнительно пожалуйста, для особо одаренных. =Да, конечно.. и в предь.. постараюсь повыбирать изначально, а уж потом: писать

NataliaLA
08-29-2005, 07:08 PM
. и в предь.. постараюсь повыбирать изначально, а уж потом: писать 1 - ты никто, чтобы мне указывать.
2 - я и так могу ознакомиться со всем после. Что я и сделала.
Если у тебя есть вопросы - пиши в личку.
Удачи

NataliaLA
08-29-2005, 07:59 PM
Линда, не надо повторять посты по несколько раз, все хамтсво просто стирается. Это не зависит от того, сколько раз Вы его напишите :sfs:

ЛиндаКро
08-29-2005, 08:00 PM
1 - ты никто, чтобы мне указывать.
2 - я и так могу ознакомиться со всем после. Что я и сделала.
Если у тебя есть вопросы - пиши в личку.
Удачи
Ну что, сказать.. модераторы хреновы не пропускают мои ответы больше.. Да мне по фигу на самрм то деле. Пускай не пропускают, до тех пор пока у них штырек не загнется.. вот.. баайй..

noincomingcalls
08-29-2005, 08:01 PM
c u later..

ЛиндаКро
08-29-2005, 08:09 PM
Ну что, сказать.. модераторы хреновы не пропускают мои ответы больше.. Да мне по фигу на самрм то деле. Пускай не пропускают, до тех пор пока у них штырек не загнется.. вот.. баайй..
А что последний то не стерся?? Да повторяйтесь вы сами.. и по многу - многу раз.. Как нибудь перетопчемся и без вассс..

ЛиндаКро
08-29-2005, 08:16 PM
А что последний то не стерся?? Да повторяйтесь вы сами.. и по многу - многу раз.. Как нибудь перетопчемся и без вассс..
Забыла добавить.. сижу и плачуу.. на взрыдд..

ЛиндаКро
08-29-2005, 08:21 PM
угу, но на себя в таком случае...и потом зачем жаловаться.....мда....
гугу

ЛиндаКро
08-30-2005, 03:26 AM
угу, но на себя в таком случае...и потом зачем жаловаться.....мда....
Ах.. Да..!!..

ЛиндаКро
08-30-2005, 03:37 AM
1 - ты никто, чтобы мне указывать.
2 - я и так могу ознакомиться со всем после. Что я и сделала.
Если у тебя есть вопросы - пиши в личку.
Удачи О.. Да??.. Как по поводу тибяя.. Кажится ты мене и то и жэ - никито.. Да, да, не следует указывать (продолжение вы знаете ужжэ). В свою очередь - так же: жэлаю удачи и посылаю большой привет, всей дружной и большой семье. Вот.

Пенелопа
08-30-2005, 05:31 AM
Забыла добавить.. сижу и плачуу.. на взрыдд..я только не пойму, нафиг тебе надо было придти, нагадить и гордо задрать нос?


будь доброжелательней, и люди к тебе потянутся,
ну, или шансы на это возрастут.
а то, ставишь себя в дуратское положение :34:

Пенелопа
08-30-2005, 05:32 AM
ц у латер.. :mads: уже дала плюс за что-то

ЛиндаКро
08-30-2005, 12:20 PM
я только не пойму, нафиг тебе надо было придти, нагадить и гордо задрать нос?


будь доброжелательней, и люди к тебе потянутся,
ну, или шансы на это возрастут.

а то, ставишь себя в дуратское положение :34: =1.. А..а..а фиг его знает.. =2..А ентот фрейз я ужо когда-то ранее слыхала.. (от бывшего мальчика- одноклассника, толстого, тупого и вечно не моющегося..) принеприятнейшие, знаете ли, ассоциации связаны и с фрэйзоом и с мальчиком.. Ну правда, ффор-риаль.., только пожалуйста - не обижайтесь и не принимайте мною сказанное (написанное) на свой счет.. =3.. И наконец - трии.. : вопрос, на засыпку.. а что можешь добавить по поводу себя лично ?? Вот у меня к примеру - работа такая.. а у вас..

Stewie
08-30-2005, 01:34 PM
с вами сложно

Манюня
08-30-2005, 02:17 PM
Вот у меня к примеру - работа такая.. Это какая? Там за вредность молоком платят?:)

ЛиндаКро
08-30-2005, 05:49 PM
Это какая? Там за вредность молоком платят?:)
Неаа , молоком не плотють, его в нагрузку дають.. за вредность.. (и за нагрузку). А плотють деньгами.. (такая тоже была, когда-то давно.. сразу же после студенческой, беззаботной жизни)..

Пенелопа
08-30-2005, 07:28 PM
=1.. А..а..а фиг его знает.. =2..А ентот фрейз я ужо когда-то ранее слыхала.. (от бывшего мальчика- одноклассника, толстого, тупого и вечно не моющегося..) принеприятнейшие, знаете ли, ассоциации связаны и с фрэйзоом и с мальчиком.. Ну правда, ффор-риаль.., только пожалуйста - не обижайтесь и не принимайте мною сказанное (написанное) на свой счет.. =з.. И наконец - трии.. : вопрос, на засыпку.. а что можешь добавить по поводу себя лично ?? Вот у меня к примеру - работа такая.. а у вас..[/right]1. мне тебя жалко :34:
2. неповеришь, но рассмешила!!!
3. я стараюсь над собой работать. тоже, не без греха...

Bashmachnica
08-31-2005, 10:36 AM
I remember how Akela classified people with agressive attitude on the internet, those are mostly losers, he said. (pretty much like C)

ЛиндаКро
09-01-2005, 03:00 AM
1. мне тебя жалко :34:
2. неповеришь, но рассмешила!!!
3. я стараюсь над собой работать. тоже, не без греха...
Рассмешила - взъерошила.. =Жалеть себя - удел ничтожестфф!! Остальных жалеть - не имеете особых полномочий.. =Кошака уж лучче пожалейте!! =Линда