PDA

View Full Version : родители



Sarochka
08-28-2005, 09:30 PM
если бы вы узнали, что один из ваших родителей изменяет другому, что бы вы сделали?

Пенелопа
08-28-2005, 09:32 PM
спросила бы, как не стыдно?
/второму не стала бы говорить, если не знает/

Akela
08-28-2005, 09:32 PM
Мда...

aprilneverends
08-28-2005, 09:35 PM
ничего бы не сделала. переживала бы про себя, и все.

Sarochka
08-28-2005, 09:35 PM
спросила бы, как не стыдно?


/второму не стала бы говорить, если не знает/

ситуация вообще сложная


ну, предположим, изменяет папа, ну сказала бы ты ему, как не стыдно? а он бы ответил "не лезь", или что-то другое...не мучала бы совесть перед мамой?

Malishka
08-28-2005, 09:36 PM
Сделала бы жизнь АПСОЛЮТНО не выносимой для изменяещего человека.

Джуля
08-28-2005, 09:37 PM
если бы вы узнали, что один из ваших родителей изменяет другому, что бы вы сделали? Если бы это произошло 10 лет назад, я бы очень сильно огорчилась.

Sarochka
08-28-2005, 09:37 PM
сама бы я не сказала

Kadet
08-28-2005, 09:38 PM
Закрыл бы рот и никогда не вспоминал бы об этом....

Sarochka
08-28-2005, 09:38 PM
Сделала бы жизнь АПСОЛЮТНО не выносимой для изменяещего человека.

зачем? ведь перед вами они родители, а друг перед другом - муж и жена, у которых могут быть проблемы, в том числе и в постели

Akela
08-28-2005, 09:38 PM
Сделала бы жизнь АПСОЛЮТНО не выносимой для изменяещего человека.
Ну и зря... Поставь себя на ее место. Чаще всего измены происходят "не от хорошей жизни". И какое ты имеешь право судить?

Kadet
08-28-2005, 09:39 PM
Сделала бы жизнь АПСОЛЮТНО не выносимой для изменяещего человека.
Например, для папы, да???? А мама Вам потом спасибо скажет????

Akela
08-28-2005, 09:39 PM
Закрыл бы рот и никогда не вспоминал бы об этом....
Совершенно абсолютно согласен. :34:

Kadet
08-28-2005, 09:40 PM
Совершенно абсолютно согласен. :зч:
Наверно, в однои школе учились....

Монашка
08-28-2005, 09:43 PM
ничего не сделала
не имею права на это
они мои родители и ими всегда были и будут
а отношения между мужем и женой решаются мужем и женой, им самим судить да рядить

Akela
08-28-2005, 09:46 PM
Наверно, в однои школе учились....
Если "по правилам поведения", то вполне возможно. Это уже не первый раз, когда я с чистой совестью подписываюсь под твоими словами.

Пенелопа
08-28-2005, 09:48 PM
ситуация вообще сложная




ну, предположим, изменяет папа, ну сказала бы ты ему, как не стыдно? а он бы ответил "не лезь", или что-то другое...не мучала бы совесть перед мамой?постаралась бы убедить его, что неправ, что может всё разрушить глупостью. Мне папа не скажет "не лезь". хотя, вряд ли меня послушается тоже


если мама не знает, зачем ей нервы портить?

NataliaLA
08-28-2005, 09:49 PM
ничего бы не сделала.
Зачем лезть в чужую жизнь?

Юнона
08-28-2005, 10:03 PM
ничего бы не сделала.
Зачем лезть в чужую жизнь?
Я тоже бы сделала вид, что ничего не знаю. Потому как знать этого не должна

Malishka
08-28-2005, 10:17 PM
Ну и зря... Поставь себя на ее место. Чаще всего измены происходят "не от хорошей жизни". И какое ты имеешь право судить?


Спокуха, Клава. А какое право имеют мои родители меня воспитывать? Вот вот, потому, что они мои родители. Мы семья. В отношинях друг друга мы имеем право на все. Я так же имею право высказыватьса по поводу измены, так как ето затрагивает мою персональную жизнь. Для меня ети люди не чужие, а родные. Одинаково поступила бы по отношению к маме и папе. Екскюзы типа измена от плохой жизни не катят. Люди все взрослые, прекрасное понимают какую боль могут причинить друг другу и детям (а если не понимают, нефик женитьса и рожать если не могут продумывать все последствия). В случайность измены не верю, типа "Шла/шел, упала/упал на/в мой *уй/ее пи*ду"

Вот многие промолчали бы, а я нет. У нас в семье демократия (не республика) и каждый имеет право голоса, особенно если ето всех затрагивает. Когда в семье измена, все уходит под колеса (слава богу не пришлось такого испытать, и надеюсь что не будет, но я себе ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТь ту психологическую травму что ребенок получает когда есть развод, а особенно когда вовлечен измена, предательство!)

Малышка побежала покупать АГРОМНЫЙ зонтик, что бы защищатьса от гнилых помидор и тяжелой картошки.

PS. IMHO of course

Malishka
08-28-2005, 10:18 PM
Например, для папы, да???? А мама Вам потом спасибо скажет????


В каком смысле?? Не поняла..........

Kadet
08-28-2005, 10:23 PM
В каком смысле?? Не поняла..........
В смысле - Вы сделаете невыносимои жизнь для папы... Папа не вынесет, и сбежит... То-то маме счастье привалит....

Malishka
08-28-2005, 10:28 PM
В смысле - Вы сделаете невыносимои жизнь для папы... Папа не вынесет, и сбежит... То-то маме счастье привалит....


Здрасте, тетя Маша! А зачем маме читинг папа?????????? Вы че????

Kadet
08-28-2005, 10:32 PM
Здрасте, тетя Маша! А зачем маме читинг папа?????????? Вы че????
Я не тетя, и не Маша - это первое.
Второе - для Вас родители - это папа и мама, а для друг-друга они - муж и жена.. И решать кто кому нужен, они наверное станут без Ваших советов...
Хотя бы потому, что Вы уидете из семьи, выидя замуж, а им доживать свои век - вдвоем.... ( Ваши наезды по выходным дням в щет не идут)

Sarochka
08-28-2005, 10:34 PM
(а если не понимают, нефик женитьса и рожать если не могут продумывать все последствия)

к сожалению, в жизни еще никто и никогда не знал, что будет завтра ;)

Malishka
08-28-2005, 10:36 PM
Я не тетя, и не Маша - это первое.
Второе - для Вас родители - это папа и мама, а для друг-друга они - муж и жена.. И решать кто кому нужен, они наверное станут без Ваших советов...
Хотя бы потому, что Вы уидете из семьи, выидя замуж, а им доживать свои век - вдвоем.... ( Ваши наезды по выходным дням в щет не идут)

Кадет, я не хочу спорить, ок? А то получитса как тема о голубых-навечно.

Вы при своем, а я при своем, ок? Я щитаю что читинг ето не правильно; обманывать кого то ето плохо, особенно если я люблю обоих людей. Оба заслуживают правду. IMHO

Malishka
08-28-2005, 10:37 PM
ПС. Я знаю что вы не тетя Маша, а дяденька Кадет

Alechko
08-28-2005, 10:40 PM
А кой хрен мне до этого?


если бы вы узнали, что один из ваших родителей изменяет другому, что бы вы сделали?

Kadet
08-28-2005, 10:42 PM
Спорить не надо... Деиствительно, у каждого свое мнение....
Тока вот почитав ответы, замечаешь, что более молодые отвечают более категорично, но это ничего - проходит...

CrazyDoctor
08-28-2005, 10:44 PM
Оба заслуживают правду. IMHO

Малышка, ты никогда не слышала выражение "ложь во спасение"? Нет? Предстоит.

GGG
08-28-2005, 10:45 PM
...................

Один мужик часто ездил в командировки и звонил с вокзала когда возвращался. Дома его ждала любящая жена, вкусный ужин и все такое. Но как-то раз у него не оказалось двушки и он пришел домой так. Увидел в прихожей мужкие туфли, и неждвусмысленные звуки из спальни. Выскочил, спустился вниз, выпросил у кого-то двушку, позвонил, пришел через некоторое время: все как всегда, любящая жена, вкусный обед.
А вечером мужик умывается и думает: "а вот подумать только, изза каких-то сранных двух копеек чуть семья не распалась"





и пусть кто-то скажет что это не по теме

Malishka
08-28-2005, 10:45 PM
Спорить не надо... Деиствительно, у каждого свое мнение....
Тока вот почитав ответы, замечаешь, что более молодые отвечают более категорично, но это ничего - проходит...

Детский максимализм, бля..........

NataliaLA
08-28-2005, 10:48 PM
Спокуха, Клава. А какое право имеют мои родители меня воспитывать?
А ты хотела вылупиться и начать сразу же самовоспитание? (Яйца курицу не учат. )


Вот многие промолчали бы, а я нет. У нас в семье демократия (не республика) и каждый имеет право голоса, особенно если ето всех затрагивает.
У нас тоже дома демократия, но меня почему то не затрагивает личная жизнь (спальня) моих родителей.



Когда в семье измена, все уходит под колеса
Как не странно иногда измена наоборот скрепляет браки.



(слава богу не пришлось такого испытать, и надеюсь что не будет, но я себе ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТь ту психологическую травму что ребенок получает когда есть развод, а особенно когда вовлечен измена, предательство!) а ребенок не получает травму, когда родители мучаются вместе, чтобы угодить ребенку, а в душе ненавидят это все и мечтают уйти друг от друга или найти кого-то на стороне, чтобы душу отвести....(и не только душу, потому что в таких семьях и полноценного секса нет) по-моему ребенок получает еще большую травму от этого. Так как он понимает, что он именно то звено, которое держит их вместе против их воли.....



PS. IMHO of course Ну все что выше так же мое мниение.

Выходя замуж сегодня я не знаю, что будет в жизни через 10 лет.....нельзя зарекаться.

Malishka
08-28-2005, 10:48 PM
Малышка, ты никогда не слышала выражение "ложь во спасение"? Нет? Предстоит.

Дохтор, есть определенные вещи, где белое или черное, а не посередине. У меня по отношению к вопросе об измене именно так. Хорошо, вы скажите, а у твоих родителей какие взлйдаы? Я знаю их 2* лет, они захотели бы правды. Как можно ложитса в постель с человеком которых побывал в обятьях других??? Как?? Молча скрепя зубами???

NataliaLA
08-28-2005, 10:51 PM
Малышка, ты никогда не слышала выражение "ложь во спасение"? Нет? Предстоит.дело даже не во лжи.....
да, они наши родители. Но мы все здесь пришельцы на этой земле и у каждого из нас своя жизнь и у родителей тоже. И они тоже имеют право делать выбор и их выбор может не всегда совподать с нашим. Вот и все. Измена - уход из семьи это их выбор. Потому что по мимо того, что они наши родители они такие же мужчина и женщина с чувствами.
Я считаю, что нельзя лезть в чужую жизнь. Родители мне не чужие люди, но их личная жизнь это их личная жизнь.

Malishka
08-28-2005, 10:51 PM
Как не странно иногда измена наоборот скрепляет браки.

ИНОГДА, но не часто

Kadet
08-28-2005, 10:52 PM
Детский максимализм, бля..........
Удивительно точно... Только я называю это - юношеский...

NataliaLA
08-28-2005, 10:53 PM
ИНОГДА, но не частоя не говорю, что это всегда или часто, я говорю, что такое бывает. И опять таки, тогда ты бы все только испортила сказав об этом, так что лучше им самим разобраться. Но это мое мнение и мне с ним жить, так же как и тебе с твоим.
А доказывать что-то в теме не стоит. Я думаю, что здесь все взрослые люди и останутся каждый при своем.

CrazyDoctor
08-28-2005, 10:54 PM
Дохтор, есть определенные вещи, где белое или черное, а не посередине. У меня по отношению к вопросе об измене именно так. Хорошо, вы скажите, а у твоих родителей какие взлйдаы? Я знаю их 2* лет, они захотели бы правды. Как можно ложитса в постель с человеком которых побывал в обятьях других??? Как?? Молча скрепя зубами???

Не стану я тебе, Малышка, отвечать. Что бы не сказал, будет выглядеть, как будто жизни учу. Сама решай что делать.

ПС. Ну так изредка прислушивайся к мнению людей, которые давно в браке. Иногда. Не всегда, конечно.

Malishka
08-28-2005, 10:54 PM
Удивительно точно... Только я называю это - юношеский...


Дядя Кадет! Не удивляйтесь. Я люблю видеть мир в розовых очках, часто делю вещи на черное и белое. Часто мне от етого больно, но против характера не попрешь. Что выросло то выросло [полковник Гуров]

Димуша
08-28-2005, 10:55 PM
К сожалению для многих юзеров это проблема уже не актуальна. А в далекой молодости меня это никогда не волновало.

NataliaLA
08-28-2005, 10:56 PM
У меня брат в 15 лет решил мать жизни учить.....вот тоже забавно было, но на самом деле раздрожало потому что он считал, что умнее и мудрее всех....а кто он такой, чтобы учить взрослую женщину?

Malishka
08-28-2005, 10:56 PM
Не стану я тебе, Малышка, отвечать. Что бы не сказал, будет выглядеть, как будто жизни учу. Сама решай что делать.

ПС. Ну так изредка прислушивайся к мнению людей, которые давно в браке. Иногда. Не всегда, конечно.


Все равно звучит немножко с высока (condesending). Мнения ВСЕГДА выслушиваю, но не всегда следую. Каждый решает в своей жизни по своему, тут я согласна.

Malishka
08-28-2005, 10:57 PM
У меня брат в 15 лет решил мать жизни учить.....вот тоже забавно было, но на самом деле раздрожало потому что он считал, что умнее и мудрее всех....а кто он такой, чтобы учить взрослую женщину?

1) Мне не 15 лет далеко уже
2) Я вас раздражаю?

NataliaLA
08-28-2005, 10:58 PM
Дядя Кадет! Не удивляйтесь. Я люблю видеть мир в розовых очках, часто делю вещи на черное и белое. Часто мне от етого больно, но против характера не попрешь. Что выросло то выросло [полковник Гуров]попрешь, если научишься смотреть на веши по другому. А у тебя как я понимаю в голове сидит картина и вся жизнь должна совпадать этой картине, а если что-то не так ты относишь это к черному цвету, так очень тяжело жить + жизнь тебя чаше с черным будет сталкивать. Попробуй поменять или принять другие взгляды. (я не конкретно про эту тему)
хмм, и нет, я не пытаюсь учить, прото выкладываю мысли по наблюдениям

Kadet
08-28-2005, 10:59 PM
Дядя Кадет! Не удивляйтесь. Я люблю видеть мир в розовых очках, часто делю вещи на черное и белое. Часто мне от етого больно, но против характера не попрешь. Что выросло то выросло [полковник Гуров]
Не удивляюсь.... Не ты первая, не ты последняя... Тока с годами вдруг замечаешь, что мир состоит из множества красок и иногда не хватает слов, чтобы описать их...
А растет человек - всю жизнь: физически, морально, духовно...

NataliaLA
08-28-2005, 10:59 PM
1) Мне не 15 лет далеко уже
2) Я вас раздражаю?Конечно нет. Тебя это сообщение не касалось, я просто вспомнила. Ни в коей мере это не было сравнением !!!!

Sarochka
08-28-2005, 11:00 PM
У меня был один друг в институте. Его мама как-то в папиной куртке нашла презик. Он отмазал папу и сказал, что это он одевал его куртку (хорошо, что они были с папой одного размера). Я его спросила, почему он это сделал? Он сказал, что давно знает, что папа маме изменяет, но при этом папа все приносит в семью, ни мама, ни он ни в чем не нуждаются. А маму он просто не хотел нервировать. Потом он мне рассказал, что мама тоже все прекрасно знала, и просто жила с этим, потому что любила папу.


п.с. до сих пор живут

CrazyDoctor
08-28-2005, 11:00 PM
Все равно звучит немножко с высока (condesending). Мнения ВСЕГДА выслушиваю, но не всегда следую. Каждый решает в своей жизни по своему, тут я согласна.

Карочи, не нада нам такой ситуации. Ну его. Думай потом, мучайся...

Malishka
08-28-2005, 11:00 PM
Конечно нет. Тебя это сообщение не касалось, я просто вспомнила. Ни в коей мере это не было сравнением !!!!

Извени Наташ, видимо серьезно начала размышлять. Не хочу казатьса резкой. Sorry, I didn't mean it

Malishka
08-28-2005, 11:01 PM
Не удивляюсь.... Не ты первая, не ты последняя... Тока с годами вдруг замечаешь, что мир состоит из множества красок и иногда не хватает слов, чтобы описать их...
А растет человек - всю жизнь: физически, морально, духовно...

Ты понимаешь, я и сейчас знаю, что мир красочный, только в некоторых отношениях для меня он блек и вайт. Ну так меня вырастили, че поделаешь??

NataliaLA
08-28-2005, 11:02 PM
У меня был один друг в институте. Его мама как-то в папиной куртке нашла презик. Он отмазал папу и сказал, что это он одевал его куртку (хорошо, что они были с папой одного размера). Я его спросила, почему он это сделал? Он сказал, что давно знает, что папа маме изменяет, но при этом папа все приносит в семью, ни мама, ни он ни в чем не нуждаются. А маму он просто не хотел нервировать. Потом он мне рассказал, что мама тоже все прекрасно знала, и просто жила с этим, потому что любила папу.
Таких семей больше, чем мы думаем.

Kadet
08-28-2005, 11:02 PM
Будь проще и люди пойдут за тобои...(ц)

Malishka
08-28-2005, 11:03 PM
У меня был один друг в институте. Его мама как-то в папиной куртке нашла презик. Он отмазал папу и сказал, что это он одевал его куртку (хорошо, что они были с папой одного размера). Я его спросила, почему он это сделал? Он сказал, что давно знает, что папа маме изменяет, но при этом папа все приносит в семью, ни мама, ни он ни в чем не нуждаются. А маму он просто не хотел нервировать. Потом он мне рассказал, что мама тоже все прекрасно знала, и просто жила с этим, потому что любила папу.


п.с. до сих пор живут


Прастите, граждане взрослые и давно женатые. Ну не понимаю я етого. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!

Alechko
08-28-2005, 11:03 PM
если 18+ то меня нет :grum:




1) Мне не 15 лет далеко уже
2) Я вас раздражаю?

Sarochka
08-28-2005, 11:03 PM
Таких семей больше, чем мы думаем.

согласна

NataliaLA
08-28-2005, 11:04 PM
Прастите, граждане взрослые и давно женатые. Ну не понимаю я етого. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!ты замужем/живешь с кем-то или одна? (извини за такой вопрос, можешь не отвечать)

Димуша
08-28-2005, 11:04 PM
Ты понимаешь, я и сейчас знаю, что мир красочный, только в некоторых отношениях для меня он блек и вайт. Ну так меня вырастили, че поделаешь??Это пройдет Малышка, как все проходит в этой жизни, и плохое и хорошее.

Sarochka
08-28-2005, 11:04 PM
Прастите, граждане взрослые и давно женатые. Ну не понимаю я етого. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!

настоящая любовь и не такое прощает :)

Kadet
08-28-2005, 11:05 PM
Прастите, граждане взрослые и давно женатые. Ну не понимаю я етого. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!
Выидешь замуж, родишь пару деток, завяжешь с работои, потом узнаешь, что муж изменяет (дети просвятят) - и задумаешся - ломать налаженныи быт, разваливать семью и т.д. или - простить...

Sarochka
08-28-2005, 11:06 PM
Выидешь замуж, родишь пару деток, завяжешь с работои, потом узнаешь, что муж изменяет (дети просвятят) - и задумаешся - ломать налаженныи быт, разваливать семью и т.д. или - простить...

или смириться...

NataliaLA
08-28-2005, 11:06 PM
Выидешь замуж, родишь пару деток, завяжешь с работои, потом узнаешь, что муж изменяет (дети просвятят) - и задумаешся - ломать налаженныи быт, разваливать семью и т.д. или - простить...:ladush: :ladush:

Kadet
08-28-2005, 11:07 PM
:ladush: :ladush:
:bis: :bis:

Alechko
08-28-2005, 11:08 PM
истину глаголит устами Кадета...


Выидешь замуж, родишь пару деток, завяжешь с работои, потом узнаешь, что муж изменяет (дети просвятят) - и задумаешся - ломать налаженныи быт, разваливать семью и т.д. или - простить...

Malishka
08-28-2005, 11:09 PM
Выидешь замуж, родишь пару деток, завяжешь с работои, потом узнаешь, что муж изменяет (дети просвятят) - и задумаешся - ломать налаженныи быт, разваливать семью и т.д. или - простить...


Хорошие пожелания на ночь глядя, спасибо. Извените, Кадет, а вы были разведены??

ПС. Опять же, быт НЕ может быть налаженным, когда знаешь что муж изменил, он уже разлажен. И ложитса в постель и чувствавать как буд то тебе кто то испачкал простынку мерзко. Извените, на данный момент, выгнала бы на *уй. (Я знаю, я знаю, вы мне предложите сначала пожить; ок!)

Malishka
08-28-2005, 11:09 PM
ты замужем/живешь с кем-то или одна? (извини за такой вопрос, можешь не отвечать)

Нет не замужем

NataliaLA
08-28-2005, 11:11 PM
. Извените, на данный момент, выгнала бы на *уй. (Я знаю, я знаю, вы мне предложите сначала пожить; ок!)Малышка, не обижайтесь на нас, но пока не будет этого самого быта, детей и такой ситуации теоритически его можно посылать хоть сто раз на дню, а что Вы бы зделали практически мы (а главное Вы сами) не знаем. И не Дай Бог Вам этого испытать.

Never say never :34:

Kadet
08-28-2005, 11:11 PM
Хорошие пожелания на ночь глядя, спасибо. Извените, Кадет, а вы были разведены??

ПС. Опять же, быт НЕ может быть налаженным, когда знаешь что муж изменил, он уже разлажен. И ложитса в постель и чувствавать как буд то тебе кто то испачкал простынку мерзко. Извените, на данный момент, выгнала бы на *уй. (Я знаю, я знаю, вы мне предложите сначала пожить; ок!)
Это не пожелание - не даи Бог такого, но зарекаться - не стоит.
Был... Аж два раза...

Malishka
08-28-2005, 11:13 PM
Малышка, не обижайтесь на нас, но пока не будет этого самого быта, детей и такой ситуации теоритически его можно посылать хоть сто раз на дню, а что Вы бы зделали практически мы (а главное Вы сами) не знаем. И не Дай Бог Вам этого испытать.


Ну характер свой я знаю. Материально не буду зависима. Чем детей сабджект к моей ненависти/неприязни к нему лучше развестись. Нельзя склеить то, что разбиваетса на мелкие кусочки.

Малышка с тяжелым сердцем закрывает избитый зонтик. Она идет спать

Alechko
08-28-2005, 11:13 PM
У меня многие знакомые и друзья изменять стали сразу же после родов жен. Многих из них разнесло в доль и поперек, в заботах перестали следить за собой, вообще из за детей напряженки в семьях бывают....

Malishka
08-28-2005, 11:14 PM
Это не пожелание - не даи Бог такого, но зарекаться - не стоит.
Был... Аж два раза...
А сейчас женаты или нет?
Pardon if personal, u certainly don't have to answer that

NataliaLA
08-28-2005, 11:14 PM
Ну характер свой я знаю. Материально не буду зависима. Чем детей сабджект к моей ненависти/неприязни к нему лучше развестись. Нельзя склеить то, что разбиваетса на мелкие кусочки.
Хорошо, если все сложиться именно так. Желаю удачи, но я бы не зарекалась, жизнь она такая....сюрпризы кидает

спокойной ночи

Malishka
08-28-2005, 11:14 PM
У меня многие знакомые и друзья изменять стали сразу же после родов жен. Многих из них разнесло в доль и поперек, в заботах перестали следить за собой, вообще из за детей напряженки в семьях бывают....

Ну пи*дец. Прямо Ленин глас. Надоело, смените пластинку пожалуйста

Kadet
08-28-2005, 11:15 PM
А сейчас женаты или нет?
Пардон иф персонал, у цертаинлы доньт хаве то ансщер тхат
Свободен, как псица...

Malishka
08-28-2005, 11:15 PM
Хорошо, если все сложиться именно так. Желаю удачи, но я бы не зарекалась, жизнь она такая....сюрпризы кидает

спокойной ночи

Я ни в коем случае не зарекаюсь. Разговор же начался о родителях, а не наших личных жизнях; ето уже потом перешло в ето русло.

Malishka
08-28-2005, 11:16 PM
Свободен, как псица...

Понимаете, у нас менталитет разных, мы по разному мыслим. Вон посмотрите на Леон9з; он в предыдущих постах сам рассказывал что ходил на лево, но мало того, его папа делал тоже самое в семье. Pattern? Look at how he thinks about shit right now....

Oh well,
good night

Alechko
08-28-2005, 11:17 PM
ша, ша ни кто никому не изменяет, все живут в мире и согласии, ну прямо в полной гармонии до победного конца...Иш слов понабирались...

Ну пи*дец. Прямо Ленин глас. Надоело, смените пластинку пожалуйста

FOLEY
08-28-2005, 11:17 PM
Ну характер свой я знаю. Материально не буду зависима. Чем детей сабджект к моей ненависти/неприязни к нему лучше развестись. Нельзя склеить то, что разбиваетса на мелкие кусочки.

Малышка с тяжелым сердцем закрывает избитый зонтик. Она идет спать

именно!!!

Malishka
08-28-2005, 11:18 PM
ша, ша ни кто никому не изменяет, все живут в мире и согласии, ну прямо в полной гармонии до победного конца...Иш слов понабирались...

так тут с вами и инфаркт недолго получить, только некому билы медицинские оплачивать.

Alechko
08-28-2005, 11:19 PM
Извиняюсь за вопрос, а это правда что когда свободен, то в атмосфере больше кислорода чуйствуется?

Свободен, как псица...

Kadet
08-28-2005, 11:21 PM
С обсуждения родительских измен тема плавно перешла на воспитание Малышки...
"У семи нянек дите без глаза..." (ц)
"Жизнь - лучший учитель" (ц)

Malishka
08-28-2005, 11:23 PM
С обсуждения родительских измен тема плавно перешла на воспитание Малышки...
"У семи нянек дите без глаза..." (ц)
"Жизнь - лучший учитель" (ц)

Малышка благодарна (хотя немножко негодует.)

Kadet
08-28-2005, 11:23 PM
Понимаете, у нас менталитет разных, мы по разному мыслим. Вон посмотрите на Леон9з; он в предыдущих постах сам рассказывал что ходил на лево, но мало того, его папа делал тоже самое в семье. Паттерн? Лоок ат хощ хе тхинкс абоут шит ригхт нощ....

Ох щелл,
гоод нигхт
Ну если отбросить некоторый сарказм и гиперболизм (о словечко) - Леон во многом прав....

Kadet
08-28-2005, 11:24 PM
Малышка благодарна (хотя немножко негодует.)
Не нервничаи... поцелуй любимую куклу - и в люлю...

Krasota
08-29-2005, 08:16 AM
Млин, набросились на ребенка во время моего отсутствия. Все на одного и жизни учить! :mads: Мне кажется ей еще жизнь все сама расскажет и покажет. Зачем раньше времени снимать розовые очки то? И еще, сказала Малышка одну мудрую мысль. About pattern. Задумайтесь.

Malishka
08-29-2005, 11:21 AM
Pattern is the key...............................to a lot of predictable factors.

Y.Gustov
08-29-2005, 11:26 AM
если бы вы узнали, что один из ваших родителей изменяет другому, что бы вы сделали?
я была очень маленькои тогда, видела как родители ругались из за етого, по моему Папа налево когда пошел....
помню Мама обняла нас, в маленьком коридоре сидела, плакала... а мы нифига не понимали, я почему то думала как сеичас помню, што изза землятресения нас мама так обняла...
уладили как то, раз прожили вместе всю жизнь...

Malishka
08-29-2005, 11:42 AM
я была очень маленькои тогда, видела как родители ругались из за етого, по моему Папа налево когда пошел....
помню Мама обняла нас, в маленьком коридоре сидела, плакала... а мы нифига не понимали, я почему то думала как сеичас помню, што изза землятресения нас мама так обняла...
уладили как то, раз прожили вместе всю жизнь...

U never asked what really happened? Even your dad???

Y.Gustov
08-29-2005, 11:47 AM
U never asked what really happened? Even your dad???
I was too little then. Speaking of my parents, I tend to believe I didn't spend enough time talking to them while they were around...it makes you feel very very sad....

Bashmachnica
08-29-2005, 12:34 PM
Это невозможно. У них обычайи другие, и плюс, любят они друг-друга.

Манюня
08-29-2005, 12:58 PM
Я подозреваю что оба мои родителя святыми не были. Нормальное явление. До сих пор вместе, ага.