PDA

View Full Version : Одноклассники



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Манюня
08-28-2005, 05:18 PM
Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.

Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.

И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...

А вы, поддерживаете отношения со своими одноклассниками? Пытались ли вы их разыскать, если потеряли связь? И после того как нашли, продолжали ли отношения? Или всё сошло на нет, как и у меня...

noincomingcalls
08-28-2005, 05:25 PM
с однаклассниками дружу уже 8 лет...

Sarochka
08-28-2005, 05:28 PM
меняла школы, как перчатки
общаюсь с одной одноклассницей только потому, что училась с ней в одной группе в институте, а вторую одноклассницу я нашла тут через 6 лет, как она уехала в Америку

PIP
08-28-2005, 05:35 PM
Я с одноклассниками не общаюсь. Когда встречались пару лет назад, я поняла что они ни за что не изменят того отношения к тебе, которое было в школе, как label такои на тебе висит.
Поэтому мне стало неинтересно.

Манюня
08-28-2005, 05:37 PM
Девочки, вы про одноклассников "оттуда"? Я не заметила сохранение "лэйбелов" - разговор как бы начался с чистого листа. Может потому что много времени прошло. А может потому что не было лэйбелов.

Монашка
08-28-2005, 05:41 PM
постоянно общаюсь с одной только однокашкой
когда ездила на Украину попытались собрать с ней кого могли найти
вот и собралось человек 20 из 39
сходили на кладбище вместе еще к одному...
потом сидели в ресторане долго-долго...
хочу ли встретиться опять даже не знаю..

Alter Ego
08-28-2005, 05:44 PM
Я совсем недавно расстался с одним бывшим однокурсником.

wako
08-28-2005, 05:51 PM
Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба

:) у меня похожий случай был: звонок на телефон в один прекрасный день, Аленка, девчонка с которой я учился с шести лет... звонит из Нью Йорка, говорит перед отъездом облазила пол родного города Мурманска, не могла найти телефон... потом обсалютно случайно встретила, как она сказала, "какого то пьяного бомжа который оказался нашим общим бывшим однокласником"... В его архаичной записной книжке нашелся таки мой старый домашний телефон, потом она позвонила моим родителям и узнала мой телефон здесь.... было очень приятно, вот скоро в Нью Йорк собираюсь, надеюсь встретимся

Interpreter
08-28-2005, 05:52 PM
Большинство из своих одноклассников уже 5 лет не видел.После окончания школы,дороги разошлись,кого в армию забрали послали в Чечню,кто в другои город учится поехал,кто остался.Я уехал в Астрахань,а через ч года в штаты.Такая история.
Хотя до сих пор получаю приветы через родителеи,у меня было много друзеи в школе.

NataliaLA
08-28-2005, 06:08 PM
общаюсь с некоторыми. Одна очень близкая подруга. Многих последний раз видела в 99 году, (я в США с 95), но вот после 99 была возможность видеть их в каждый приезд, но уже не было желания, они остались где-то там, я ушла вперед....не знаю, это трудно объяснить....а так иногда находят по емайлу знакомые из прежней школы...

На качелях...
08-28-2005, 06:26 PM
Я совсем недавно расстался с одним бывшим однокурсником.
характерами не сошлись? :kos:

Alter Ego
08-28-2005, 07:04 PM
характерами не сошлись? :kos:Это чего, шутка юмора, чтоли была?

CrazyDoctor
08-28-2005, 07:16 PM
Это чего, шутка юмора, чтоли была?

Вопрос напрашивался, если честно, я еле сдержался.

По теме.
Очень люблю своих однокласников и однокурсников. Почти все, кого я называю друзьями, из их числа. Скучаю по всем очень. Хорошо, что придумали аську, имэйлы и скайп, особенно скайп, иначе бы труба.

Пенелопа
08-28-2005, 07:42 PM
у меня не сохранилось отношений с одноклассниками

Akela
08-28-2005, 09:18 PM
Из одноклассников дружу только с одним. Правда дружим мы с еще дошкольных времен. В этом году будет 42 года...
Когда ездил в Одессу, встречался с одним бывшим очень близким другом... Говорить нам не о чем... Разная жизнь, разные проблемы, разные взгляды на вещи...

Только воспоминания связывают...

Sarochka
08-28-2005, 09:27 PM
совсем забыла, что нашла тут еще одного одноклассника, живет в НЙ, он лохом оказался

Джуля
08-28-2005, 09:50 PM
Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.


Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.


И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...




А вы, поддерживаете отношения со своими одноклассниками? Пытались ли вы их разыскать, если потеряли связь? И после того как нашли, продолжали ли отношения? Или всё сошло на нет, как и у меня... У меня только самые жуткие воспоминания о своих одноклассниках. В Израиле иммигранты подросткового возраста страшно стервенеют. И очень отыгрываются на слабых, морально уязвимых.

Odinokiy_Ostrov
08-29-2005, 12:54 AM
У меня в прошлом году получилось встретиться с одноклассницеj, которую я не видела уже много-много лет. Когда-то мы были лучшими подругами. А когда встретились, оказалось, что нам практически не о чем говорить. Мы живем в совершенно разных мирах, разными жизнями. Хотя, все равно приятно поговорить с человеком, который помнит меня маленькой. У нас много общих воспоминаний, но будущего у этих отношений нет.

Alter Ego
08-29-2005, 01:09 AM
Вопрос напрашивался, если честно, я еле сдержался
Дело не в характерах. Просто он вернулся назад, в Украину.

На качелях...
08-29-2005, 01:45 AM
Дело не в характерах. Просто он вернулся назад, в Украину.
Ааа.. (ц)
Зы. :grum:

Alter Ego
08-29-2005, 01:49 AM
А что тут смешного?

На качелях...
08-29-2005, 02:14 AM
А что тут смешного?
Альтер, не обижайся, но ты построил фразу

Я совсем недавно расстался с одним бывшим однокурсником.
как будто ты с ним сожительствовал. а теперь - расстался.
а смешно - потому что ты этого до сих пор не понял.
и рассказываешь, что дело не в характерах, а в том, что он уехал в Украину.
Да, я пошутил.
Не парься. :34:

ЛиндаКро
08-29-2005, 02:59 AM
Я с одноклассниками не общаюсь. Когда встречались пару лет назад, я поняла что они ни за что не изменят того отношения к тебе, которое было в школе, как label такои на тебе висит.
Поэтому мне стало неинтересно.
Да, наверное ты права.. Нет смысла на них тратить силы и время. Пускай так все и уходит.. в историю.. или дальше.. Осталась каким то образом у меня (одна и единственная) подружка со школьных лет, дружим до сих пор. А всех остальныхх.. одноклассникофф.. в лучшем случае - в сад.. и отношение ихнее эбаноэ.. И эти самые факиные лейбельс.. Я стала еще хуже - чем была ранее, меня желательно вообще третьей дорогой обходить. Для здоровья помогает. И вообще, на кой хрен с ними встречаться, расстроиться самой или же их расстроить?? Кто не с нами - тот протифф назз.. На ихнее место прийдут новые, и гораздо по-лучше.

SpaceMarine
08-29-2005, 10:08 AM
С одноклассниками перестал регулярно общаться года через три после приезда в Америку. Первое время переписывались, я им звонил, потом всё как-то сошло на нет. Просто неочём стало говорить. Последний раз общался с одним из них больше двух лет назад. Даже не знаю о чём бы мы говорили если бы встретились сегодня.

FOLEY
08-29-2005, 10:11 AM
С одноклассниками перестал регулярно общаться года через три после приезда в Америку. Первое время переписывались, я им звонил, потом всё как-то сошло на нет. Просто неочём стало говорить. Последний раз общался с одним из них больше двух лет назад. Даже не знаю о чём бы мы говорили если бы встретились сегодня.

Как о чем? Поговорили бы о том какая же плохая страна америка, какие тупые американцы...это там любимая тема :)

SpaceMarine
08-29-2005, 10:15 AM
Как о чем? Поговорили бы о том какая же плохая страна америка, какие тупые американцы...это там любимая тема :)Ну это у них и без меня хорошо получается. В прошлом году я зашёл на форум моего родного города, как раз в разгар украинских выборов, так мне очень быстро дали понять что америкосам и предателям родины там делать нечего.

Манюня
08-29-2005, 11:20 AM
Альтер, не обижайся, но ты построил фразу
как будто ты с ним сожительствовал. а теперь - расстался.
а смешно - потому что ты этого до сих пор не понял.
и рассказываешь, что дело не в характерах, а в том, что он уехал в Украину.
Да, я пошутил.
Не парься. :34: И снова о море.:grum:

Vitta
08-29-2005, 11:25 AM
Как о чем? Поговорили бы о том какая же плохая страна америка, какие тупые американцы...это там любимая тема :)

А то-ж.. Вот бывалоче выпьем по рюмашке и айда Америку хаять. Ну и тупых американцев естессно.. :grum: :grum: :grum:

Sarochka
08-29-2005, 11:26 AM
А то-ж.. Вот бывалоче выпьем по рюмашке и айда Америку хаять. Ну и тупых американцев естессно.. :grum: :grum: :grum:

да, мы (американцы (ц)) тупые! :grum: :grum: :grum:

wako
08-29-2005, 11:43 AM
да, мы (американцы (ц)) тупые! :grum: :grum: :grum:

а ты правда себя относишь к американцам?

Рижанка
08-29-2005, 11:45 AM
Моя бывшая лучшая школьная подруга живёт в Саннивейле (СФ). Последний раз встречались (уже семьями) в 1997. С того момента как-то не тянет, слишком разные. На почве детства, казалось, много общих интересов, а при встрече если бы не достопримечательности, молчали бы...
В отпуске в Риге пыталась встретиться с одноклассниками, но взаимного желания как-то не последовало... Похоже, класс у нас был не дружный. :sfs:

Alter Ego
08-29-2005, 07:07 PM
Альтер, не обижайся, но ты построил фразу

как будто ты с ним сожительствовал. а теперь - расстался.
а смешно - потому что ты этого до сих пор не понял.
и рассказываешь, что дело не в характерах, а в том, что он уехал в Украину.
Да, я пошутил.
Не парься. :34: Да нет, Качелин, я понял о чём ты. Просто расстаются не только когда сожительствуют. Друзья тоже расстаются. Так что я фразу построил совершенно правильно.

Bashmachnica
08-29-2005, 07:17 PM
С однокласниками до сих пор переписываюсь, иногда напишит кто-то с кем 5 лет не виделась, и такое скажет что мне уже не приятно "Помоги уехать в Америку". Ну какая помощ, скорее всего могу дать или подсказать ходы действий, не больще. Но у меня неприятное ошушение, что человеку нужно было от меня только это. вот поэтому и написал.
В Штатах 5 одноклассников моих, все учатся щас. Иногда перезваниваемся. Когда зимой потеряла номер, потеряла и контактные инфы, с тех пор многие стихли. Кого смогла отыскать по эмайлу нашла, и иногда по мессенжеру болтаем. Вот и все, иногда не о чем поболтать. Дышишь в трубку и все...Грустно конечно.

wako
08-29-2005, 10:18 PM
Да нет, Качелин, я понял о чём ты. Просто расстаются не только когда сожительствуют. Друзья тоже расстаются. Так что я фразу построил совершенно правильно.

но, Алтер, правильно то правильно... смешно просто...
когда говорят "пойду сосну" (в смысле спать) это тоже правильно, но для нас звучит смешно

alex korolev
08-29-2005, 10:25 PM
.. Я стала еще хуже

чем дальше в лес, тем больше дров (ц)

ЛиндаКро
08-29-2005, 11:53 PM
чем дальше в лес, тем больше дров (ц)
Да .

Пенелопа
08-30-2005, 01:08 AM
интересы, естественно разные


и я представляла, как на встречу класса приду...
почему-то стало страшно, что мне будет неловко от того, что я лучше всех живу :(
хотя это наверняка не правда, да и вообще, что за глупость, таких вещей стесняться!? вот такая дура /самокритичная :lol:/

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 11:03 AM
Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.

Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.

И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...

А вы, поддерживаете отношения со своими одноклассниками? Пытались ли вы их разыскать, если потеряли связь? И после того как нашли, продолжали ли отношения? Или всё сошло на нет, как и у меня...
поддерживаю с подружками из одного класс. Правда мы еще и в садике вместе были. Нам всегда есть чего сказать, вернее болтаем все время без умолку. :)
С остальными не поддерживаю, т.к. никогда не была в близких отношениях. Помнится, даже на встрече выпускников обменялись емайлами. Я всем написала, парочка ответила, но особой переписки не возникло...Ну и не надо.

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 11:04 AM
интересы, естественно разные


и я представляла, как на встречу класса приду...
почему-то стало страшно, что мне будет неловко от того, что я лучше всех живу :(
хотя это наверняка не правда, да и вообще, что за глупость, таких вещей стесняться!? вот такая дура /самокритичная :lol:/
не волнуйся, кому надо, тот тебя обратно опустит до "уровня", а если будет те, кто за тебя порадуется, то ето как раз действительно хорошие люди.

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 11:05 AM
Моя бывшая лучшая школьная подруга живёт в Саннивейле (СФ). Последний раз встречались (уже семьями) в 1997. С того момента как-то не тянет, слишком разные. На почве детства, казалось, много общих интересов, а при встрече если бы не достопримечательности, молчали бы...
В отпуске в Риге пыталась встретиться с одноклассниками, но взаимного желания как-то не последовало... Похоже, класс у нас был не дружный. :sfs:
Нет, просто сейчас на столько разные все стали. И темы разные и интересы разные. Вот и все.

Natashenbka
08-30-2005, 04:12 PM
Когда я сюда переыехала с Естонии в 96, я с подружкои долго переписывалась и разговаривала по телефону...А потом мне показалось что мои письма уходят в никуда и я получаю письма от никого. Я не могла сопоставить человека с письмами. Было очень странно.

Еще у меня была подружка, ее звали Дина Раизман, такя рыжая девка. Мы были лучшеми подругами а потом она уехала, а потом я и мы потерялись. Я до сих пор жду пока ее встречу....Детская такая мечта. Но мне почемуто кажетса что мы встретимся.

Манюня
06-01-2006, 04:49 PM
Тут недавно услышала что один из наших хронических троечников балотировался в Думу.

А один который меня всё время доставал (его мама даже бегала к нам жаловаться, что я его книжкой по голове стукнула) - совсем скочапурился на наркоте. Так ему и надо.

XCNY
06-01-2006, 09:04 PM
да, связь поддерживаю,благодаря инету .Вот намедни собрались в Нью йорке. Инициатор был одноклассник,который по тур визе приехал в США.Вроде погуляли ничё,давно не виделись.Правда о школе темы мало было,просто поспрашивали,кто кого видел,что знает о бывших.В думу, вроде никто не пролез из наших и новых русских тожы вроде нет )))))))))))))))

Sixteen
06-01-2006, 10:12 PM
аднакласники из школы нумер 344 горада масквы,
атзавитесь млин. или жы ис школы нумер 766 горада
масквы.

Gazel
06-01-2006, 11:34 PM
школьные годы. Ах, молодость. :)

Нет здесь никого и слишком уж времени много протекло чтобы школьные связи поддерживать.

Но ... был звонок лет так 7-8 назад от одноклассника - приезЖал на конференцию сюда и дольжны были встретиться в [San Diego] и не встретились, так как мне в гостинице его сказали что он выписался уже. Потом узнала что они его перепутали с кем то??? Он доктор наук и преподает в Италии. На двадцатилетие окончания школы ездила, но пришли только несколько человек. Один из моих одноклассников стал завучем школы - Олежа. Олег дал мне касету их предыдушей встречи. И смотрела я это видео и думала, так же мы меняемся с возрастом.

Slippery When Wet
06-02-2006, 12:12 AM
школьные годы. Ах, молодость. :)

Нет здесь никого и слишком уж времени много протекло чтобы школьные связи поддерживать.


Я поддерживаю...Не со всеми, конечно. На дни рождения обязательно звоню, на новый год. Классная руководительница моя в Германии сейчас живёт, - с ней перезваниваюсь. Вот, затеялся, однокласснику - другу юности вызов сделать. Надеюсь, пустят его...

Манюня
11-26-2006, 11:23 PM
вот это событие! только что получила сообщение через одноклассники.ру от лучшей школьной подруги, я с ней лет 10 уже не говорила, наверно...мы как раз недавно пленку смотрели где она у меня на даче гостила всё лето, ударилась в воспоминания, и тут - оба на...жду не дождусь когда напишет что там у неё :lad:

Шумачка
11-28-2006, 12:51 AM
Школьные годы ,ах какие они были.
Есть у меня 2 подруги,одна в Москве ,а др. в Германии.
Та что в Москве, лучшие подруги с 4 класса,но с тех пор как она уехала в Москву в 98 я ее не видела,только по телефону да по фоткам по маилу.Она хотела ко мне приехать ,но визу ей не дали .
А та что в Германии мы с ней с 9 класса,да и еще она была моя соседка по подьезду.У нее правда была еще одна подруга в нашем классе,но с того момента как моя немецкая подруга уехала в Германию в 96 ,они перестали поддреживать связь ,а я нет.
В 98 году она приехала к нам в гости и стала крестной моего сына,а потом в 2000 году она прислала мне приглашение на 1 мес.
Она прилетала ко мне в гости в етом году и в прошлом, со своим бойфрендом.
Так что вот такие у меня есть школьные подруги.
П.С. да на след. год мы с моей немецкой подругой планируем полететь в Вегасс,надеюсь удастся.

Ватрушка
11-28-2006, 01:00 AM
Тут недавно услышала что один из наших хронических троечников балотировался в Думу.

А один который меня всё время доставал (его мама даже бегала к нам жаловаться, что я его книжкой по голове стукнула) - совсем скочапурился на наркоте. Так ему и надо.
почему ты такая злая?

Манюня
11-28-2006, 01:19 AM
почему ты такая злая? на него? ну дык там вроде ясно сказанно:
А один который меня всё время доставал (его мама даже бегала к нам жаловаться, что я его книжкой по голове стукнула)

марик - камарик
11-28-2006, 01:38 AM
Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.

Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.

И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...

А вы, поддерживаете отношения со своими одноклассниками? Пытались ли вы их разыскать, если потеряли связь? И после того как нашли, продолжали ли отношения? Или всё сошло на нет, как и у меня...
надо было ему предложить забить косячок.
Заходим на эту анкету, останавливаем музыку, находим мультик про чебурашку и смотрим
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendID=17120013

Манюня
11-28-2006, 02:14 AM
я не по косячкам, простите

марик - камарик
11-28-2006, 03:22 AM
я не по косячкам, проститеПотому так и получается... ато бы поржали вместе

Манюня
11-28-2006, 10:11 AM
мы и так неплохо время провели...до сих пор переписываемся

Шумачка
12-04-2006, 02:33 PM
У меня новость,нашлась одноклассница в Калифорнии живет .
Мы с ней училисьв школе с 3 по 9 класс .

Akela
12-04-2006, 03:44 PM
Тут недавно услышала что один из наших хронических троечников балотировался в Думу.

А один который меня всё время доставал (его мама даже бегала к нам жаловаться, что я его книжкой по голове стукнула) - совсем скочапурился на наркоте. Так ему и надо.
Алекс Королев?

Манюня
12-04-2006, 03:55 PM
С чего ты взял что я с ним училась?

Akela
12-04-2006, 03:56 PM
Не, просто я помню, как он тебя доставал.. ;)

persona
12-10-2006, 10:23 AM
На сайте одноклассники.ру нашла кучу бывших одноклассников. Хоть говорить нам с ними практически не о чем, они там, я тут (у всех своя жизнь, свои интересы), но мне очень интересно было узнать кто сейчас чем занимается. С тутошними одноклассниками почти не поддерживаю отношения. С универа так вообще никого не вижу и желания нет. Все таки тут немного все иначе.

марик - камарик
12-10-2006, 10:50 AM
У меня новость,нашлась одноклассница в Калифорнии живет .
Мы с ней училисьв школе с 3 по 9 класс .телефончик даш?

химик
12-10-2006, 02:40 PM
3 моих самых близких друга мои однокашники ... С одним дружим с детского сада уже 34 года
Каждый год когда совершаю вояж в родные края встречаюсь - в прошлом году отмечали 20 лет окончания шолкы удалось собрать 18 человек из 26 - один звонил из ОАЕ там он <bodyguard> у какого орла.

Astrid
12-10-2006, 04:04 PM
3 лучшие подруги из школы. С другими не общаюсь, так сложилось..

Милька
12-10-2006, 04:05 PM
Есть подружка у меня.
Живет в Нижнем.
Мы с ней и в школе учились в одном классе, и в университете в одной группе.
У нас до сих пор есть о чем поговорить..

Шумачка
12-11-2006, 04:15 PM
телефончик даш?


Чей?

Akela
12-11-2006, 05:00 PM
Есть подружка у меня.
Живет в Нижнем.
Мы с ней и в школе учились в одном классе, и в университете в одной группе.
У нас до сих пор есть о чем поговорить..
Ты из Нижнего Новгорода? Это плюс!

omele
12-11-2006, 05:02 PM
Вышла на сайт"Однокласники" и нашла аж восемь...Многих совсем плохо помню.Но они меня наверняка)))

Odinokiy_Ostrov
12-11-2006, 05:23 PM
Меня недавно нашёл одноклассник, которого я совсем не помню. Я была уверена, что у меня прекрасная память и я помню всех. Оказывается, нет. Я всё же уверена, что он мой одноклассник, потому что он помнит меня, моих подруг в классе, нашу первую учительницу, и так далее. Только я его даже близко вспомнить не могу. Глупо себя чувствую страшно.

Милька
12-11-2006, 06:17 PM
Ты из Нижнего Новгорода? Это плюс!
Это почему?))))))

Akela
12-11-2006, 06:32 PM
Это почему?))))))
Потому что это единственный город на территории бывшего Советского Союза, где у меня остались родственники.

Милька
12-11-2006, 06:37 PM
Потому что это единственный город на территории бывшего Советского Союза, где у меня остались родственники.
/покраснела/

Akela
12-11-2006, 06:39 PM
/покраснела/
От моих поцелуев? Да? Скажи, да?

Милька
12-11-2006, 06:42 PM
От моих поцелуев? Да? Скажи, да?
да. да. да.

Махрютка
12-11-2006, 07:17 PM
Вышла на сайт"Однокласники" и нашла аж восемь...Многих совсем плохо помню.Но они меня наверняка)))
на сайте одноклассники нашла подруг со школьI с которыми потеряла связь лет 10 назад-они в шоке!C институа нашла парочку знакомых, из училища с девчонаками связь потеряла,но там никого нет..жалко:(((

persona
12-11-2006, 08:45 PM
на сайте одноклассники нашла подруг со школьI с которыми потеряла связь лет 10 назад-они в шоке!C институа нашла парочку знакомых, из училища с девчонаками связь потеряла,но там никого нет..жалко:(((

Может еще найдуться, народ каждый день добавляется. :)

Манюня
12-19-2006, 01:48 PM
Граждане, эта что то - меня соседка по дому нашла! Та с которой я почти всё детство провела и все индийские фильмы пересмотрела. Это не сайт, эта чудо какое то!!!!

persona
12-19-2006, 05:41 PM
Граждане, эта что то - меня соседка по дому нашла! Та с которой я почти всё детство провела и все индийские фильмы пересмотрела. Это не сайт, эта чудо какое то!!!!
Классно :) Мои поздравления! Приятно находить (или находиться) :rolleyes:

Манюня
09-26-2007, 05:44 PM
ой, меня опять нашли :lad:

уже чуть ли не половина класса со мной связалась

инет - сила!

Shtirliz
09-26-2007, 06:10 PM
А меня никто не находит там.....неужеле никто из спец школы имени Тельмана про посольстве СССР в ГДР никого нету =(

NataliaLA
09-26-2007, 06:15 PM
я там нашла кузена, мама потеряла связь с ними 45 лет назад !!!!
у меня оказывается куча племянников и племяшек :D :D :D

Odinokiy_Ostrov
09-26-2007, 06:16 PM
Ох, я там много кого нашла. Даже тех кого видеть не хотела. ;)

FOLEY
09-26-2007, 06:31 PM
А меня никто не находит там.....неужеле никто из спец школы имени Тельмана про посольстве СССР в ГДР никого нету =(

Коля???

FOLEY
09-26-2007, 06:32 PM
Ох, я там много кого нашла. Даже тех кого видеть не хотела. ;)

Коля???

рваная_рубашка
09-26-2007, 06:56 PM
Я совсем недавно расстался с одним бывшим однокурсником.
а вы долго с ним встречались? :27:
нескромный такой вопрос, Альтер....

рваная_рубашка
09-26-2007, 06:58 PM
а моя бывшая одноклассница вспоминает меня когда ей что-нить надо.so sad...:sad2:
а так родила дочу мужу, ездит по Тайландам, Япониям...Чехиям..вся в делах...

Alter Ego
09-26-2007, 10:51 PM
а вы долго с ним встречались? :27:
нескромный такой вопрос, Альтер....
Он в прошлом году на круизном судне работал. Вот мы с ним пару раз и виделись, когда они в Нью-Джерси заходили.

Манюня
09-27-2007, 06:26 PM
пи*дец, прастите

вобщем, на Одноклассниках нашлась наша классная "красавица"

в первом же её письме, пишет как она с одной из одноклассниц не общается потому что "произошла жуткая история, её мальчик в меня влюбился"

люди не меняются! :grum:

persona
09-28-2007, 10:20 AM
а я с одноклассников плавно переехала в вконтакте.ру... Правда вчера для себя выяснила, что это точная копия фейсбука, только на русском.

YUM
09-28-2007, 10:22 AM
а я что-то никак не могу там "осесть" Регистрашка не идет...странно

Буржуй
09-28-2007, 10:25 AM
а я что-то никак не могу там "осесть" Регистрашка не идет...странно

Коля??? (c) Foley

Манюня
10-18-2007, 06:37 PM
а вот что блин делать когда пишут те, которых ваще не помнишь? тут написала одна, из паралельного класса, я её ваще не знаю...и обидеть не хочется

КошЫчка
10-18-2007, 06:41 PM
а вот что блин делать когда пишут те, которых ваще не помнишь? тут написала одна, из паралельного класса, я её ваще не знаю...и обидеть не хочется
так и напиши "не помню"..
мне тоже пишут..
ой, а ты не изменилась бла бла бла..
а я им.. ну вы наверное очень изменились потому что я вас не помню :D

Slippery When Wet
10-18-2007, 06:42 PM
так и напиши "не помню"..
мне тоже пишут..
ой, а ты не изменилась бла бла бла..
а я им.. ну вы наверное очень изменились потому что я вас не помню :D
Как это "не помню"?
Я вот всех помню.

КошЫчка
10-18-2007, 06:44 PM
Как это "не помню"?
Я вот всех помню.
а я не помню..
контузило видно, по переезду :evillaugh

Милька
10-18-2007, 06:49 PM
а я не помню..
контузило видно, по переезду :evillaugh
ты неправильную страну там указала. надо было туркменистан, или Казахстан
(ничего личного к Туркменам и Казахам не имею)
А когда видно слово Америка....
то ты как тряпочкой красной помахала

NataliaLA
10-18-2007, 06:51 PM
то ты как тряпочкой красной помахала
да ну брось ты, что там одни завистники-быки живут? да половину сюда не заманишь ничем, сдалась им эта Америка.

Милька
10-18-2007, 06:53 PM
да ну брось ты, что там одни завистники-быки живут? да половину сюда не заманишь ничем, сдалась им эта Америка.
не. причем тут все.
не клюнут те, кому это важно где живет. а те, кто просто с удовольствием вспоминают былые годы, им все равно. им потом можно и сказать

fugitive
10-18-2007, 06:53 PM
ты неправильную страну там указала. надо было туркменистан, или Казахстан
(ничего личного к Туркменам и Казахам не имею)
А когда видно слово Америка....
то ты как тряпочкой красной помахала

хааааа. наивная:grum:

NataliaLA
10-18-2007, 06:56 PM
не. причем тут все.
не клюнут те, кому это важно где живет. а те, кто просто с удовольствием вспоминают былые годы, им все равно. им потом можно и сказать
а при чем здесь страна вообще?

так и напиши "не помню"..
мне тоже пишут..
ой, а ты не изменилась бла бла бла..
а я им.. ну вы наверное очень изменились потому что я вас не помню Кошычка не помнит, того кто ей пишет....
а при чем страна?
мне недавно написал парень я вообще его не помню. но окаызвается мы на самом деле в 87 еще видеокасетами обменивались, так прикольно, вспомнили, но о стране никто и не говорил, хотя я его не помнила

Милька
10-18-2007, 06:57 PM
Наташа. а вот мне к сожалению попадались пару однокашников, которые были подобны Аквиной подруге. вот и все.
И подумалось мне, что Коша имеет подобный опыт. Тема была)

fugitive
10-18-2007, 06:58 PM
зависть и несостояние в жизни. главная черта большинства людей.

Манюня
10-18-2007, 06:59 PM
Как это "не помню"?
Я вот всех помню. Из нашего класса я помню всех.

А вот из паралельных - тока красивых мальчиков.

Dova
10-18-2007, 07:27 PM
Меня нашла "девочка" из паралельного, она в Бруклине живет. Мы сейчас с ней потихоньку "контактируем".
И одноклассница, с которой я вообще-то очень долго общалась после школы, года три , как перестали перезваниваться/переписываться. А так - больше никто. Хоть я и четко написала - NY, USA )))

рваная_рубашка
10-18-2007, 07:51 PM
я ни с одноклассниками ни с однокурсниками отношений не поддерживаю. я в рашу-то парентал юнитс своим звоню раз в три месяца...гадость, я гадость....:sad2:

Мати
10-19-2007, 02:34 AM
Нас четверо друзей-одноклассников, сейчас живем в разных странах, но это не мешает нам оставаться друзьями, хотя с подругой, которая живет в Америке, встречаемся, конечно, реже. Скайпимся, по электронке общаемя, звоним. Это самые мои близкие люди. Знакомы-то почти всю жизнь!

...
10-19-2007, 02:43 AM
Мати, завидую я вам, а наша дружба не выдержала проверку жизнью вне школы, еще как то до последнего с одной подружкой поддерживали отношения, а сейчас вообще не с кем, правда на одноклассниках меня два человечка признали, но так и не встретились, надо будет думаю все таки самой позвонить им и собрать для встречи.

Мати
10-19-2007, 02:49 AM
На школьные вечера встречь меня что-то не тянет...

...
10-19-2007, 02:51 AM
На школьные вечера встречь меня что-то не тянет...


я на них с окончания школы ни разу не была и тоже не хочу, а так с парой тройкой приятных людей можно и встретиться

Olezhik
10-19-2007, 02:56 AM
Больше всего меня удивляет отличники.... Я ведь в децтве щитал что они все будут деректорами, космонавтами и призидентами.

Буржуй
10-19-2007, 03:00 AM
Я случайно нашёл пол дюжины одноклассников, даже первую любовь, друзей детства. В начале детство в попе заиграло, так обрадовался, обменялись фотками, попереписывались, думал специально в совок поехать в следующем году на юбилей окончания школы, а потом я понял что у меня ничего общего с этими людьми нет, совершенно. Так и забросил.

Shtirliz
10-19-2007, 10:38 AM
Моя фото и инфа красуеца на однокласниках, а никого интересного я невстретил.:(

Буржуй
10-19-2007, 10:39 AM
Моя фото и инфа красуеца на однокласниках, а никого интересного я невстретил.:(никаму ты не нужен

Shtirliz
10-19-2007, 10:40 AM
никаму ты не нужен

Evidently...

Буржуй
10-19-2007, 10:41 AM
Evidently...:evillaugh:evillaugh:evillaugh

...
10-19-2007, 10:42 AM
А меня вообще в школе не любили, потому что я была в совете гимназистов и старостой класса, дружила в основном с мальчиками и громко смеялась на уроках, так что понятно что особо никто не ищет:fig: :evillaugh

Shtirliz
10-19-2007, 10:44 AM
А меня вообще в школе не любили, потому что я была в совете гимназистов и старостой класса, дружила в основном с мальчиками и громко смеялась на уроках, так что понятно что особо никто не ищет:фиг: :евиллаугх

Мальчеки не ишуть?

Буржуй
10-19-2007, 10:45 AM
Мальчеки не ишуть?Они не на вольвах ездют

...
10-19-2007, 10:45 AM
Мальчеки не ишуть?


женаты оне уже, один только нашел и тот в Москве

Буржуй
10-19-2007, 10:46 AM
женаты оне уже, один только нашел и тот в МосквеНу и шо, поипаца то можно:rolleyes:

...
10-19-2007, 10:47 AM
Ну и шо, поипаца то можно:rolleyes:


ты шО, я не такая, я ж была в совете гимназистов, оне ж не знают что с тех пор уже 12 лет прошло

Shtirliz
10-19-2007, 10:47 AM
женаты оне уже, один только нашел и тот в Москве

See Ink's post:34:

Буржуй
10-19-2007, 10:48 AM
ты шО, я не такая, я ж была в совете гимназистов, оне ж не знают что с тех пор уже 12 лет прошло:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Манюня
10-19-2007, 01:09 PM
А меня вообще в школе не любили, потому что я была в совете гимназистов и старостой класса, дружила в основном с мальчиками и громко смеялась на уроках, так что понятно что особо никто не ищет Странно, я тоже активисткой была, мне казалось что именно поэтому меня все и помнят

Ну вообще то немного в другом смысле активисткой...я как бы была массовиком-затейником...концерты устраивала, фестивали, вечера, сценарии к КВНу писала

вобщем, все помнят по криативу в основном

...
10-19-2007, 01:11 PM
Странно, я тоже активисткой была, мне казалось что именно поэтому меня все и помнят

Ну вообще то немного в другом смысле активисткой...я как бы была массовиком-затейником...концерты устраивала, фестивали, вечера, сценарии к КВНу писала

вобщем, все помнят по криативу в основном

Манюнь, Сталина тоже все помнят, но вряд ли стали бы искать:evillaugh

Манюня
10-19-2007, 01:15 PM
ну я уже писала что ищут меня (и находят) с удивительной переодичностью

а так как отвечала именно на ваш пост (а там у вас было про "не помнят"), потому и писала про "помнят"

включаем логику....

...
10-19-2007, 01:17 PM
ну я уже писала что ищут меня (и находят) с удивительной переодичностью

а так как отвечала именно на ваш пост (а там у вас было про "не помнят"), потому и писала про "помнят"

включаем логику....


*одев пенцне* кхе кхе



А меня вообще в школе не любили, потому что я была в совете гимназистов и старостой класса, дружила в основном с мальчиками и громко смеялась на уроках, так что понятно что особо никто не ищет:fig: :evillaugh

Манюня
10-19-2007, 01:18 PM
а, тогда май бэд, читала другой пост, а отвечала на ваш

Буржуй
10-19-2007, 01:19 PM
а, тогда май бэд, читала другой пост, а отвечала на вашэто лечица:confused::D

Shtirliz
10-19-2007, 01:20 PM
ну я уже писала что ищут меня (и находят) с удивительной переодичностью

а так как отвечала именно на ваш пост (а там у вас было про "не помнят"), потому и писала про "помнят"

включаем логику....

Я не былл отличником и агитатроом..может поетому я никово нинашол:(

...
10-19-2007, 01:21 PM
Я не былл отличником и агитатроом..может поетому я никово нинашол:(


можЫт ты Сталин:evillaugh

Буржуй
10-19-2007, 01:21 PM
Я не былл отличником и агитатроом..может поетому я никово нинашол:(вишфул синкинг

Shtirliz
10-19-2007, 01:22 PM
можЫт ты Сталин:евиллаугх

Нет, я еврей :cool:

Shtirliz
10-19-2007, 01:23 PM
вишфул синкинг

может :rolleyes:

Манюня
10-19-2007, 01:23 PM
Я не былл отличником и агитатроом..может поетому я никово нинашол:( я ещё школьную телестудию организовала, и выходила с передачами...у нас тогда телики в коридорах понаставили, так все на переменe сгружались наши передачи смотреть

так что, меня пропустить было сложно :D

Буржуй
10-19-2007, 01:24 PM
Нет, я еврей :cool:похож на грузина:rolleyes:

Shtirliz
10-19-2007, 01:25 PM
я ещё школьную телестудию организовала, и выходила с передачами...у нас тогда телики в коридорах понаставили, так все на перемене сгружались наши передачи смотреть

так что, меня пропустить было сложно :Д

шоета за школа у тя такакя продвинутая была..телики..там ешё есть в хорода элетричества нету.

Shtirliz
10-19-2007, 01:26 PM
похож на грузина:роллеыес:

Я похож на Тихонова, а он на грузина:evillaugh

Akela
10-19-2007, 01:27 PM
я ещё школьную телестудию организовала, и выходила с передачами...у нас тогда телики в коридорах понаставили, так все на перемене сгружались наши передачи смотреть

так что, меня пропустить было сложно :Д
В принципе сейчас ничего не изменилось... ;)

Манюня
10-19-2007, 01:28 PM
шоета за школа у тя такакя продвинутая была..телики..там ешё есть в хорода элетричества нету. по началу я ходила в ооочень старую школу, которая просто разваливалась по швам

но где то в классе седьмом прямо возле моего дома отгрохали первую "школу будущего"...с бассейном, телевизорами, чё там тока не было...и нас всех туда перевели, назвали "лицеем"

тока я там года два проучилась, а потом переехала в столицу

Буржуй
10-19-2007, 01:28 PM
В принципе сейчас ничего не изменилось... ;):evillaugh:evillaugh:evillaugh

fugitive
10-19-2007, 01:28 PM
Я похож на Тихонова, а он на грузина:evillaugh

нет. не на тихонова

Akela
10-19-2007, 01:30 PM
по началу я ходила в ооочень старую школу, которая просто разваливалась по швам

но где то в классе седьмом прямо возле моего дома отгрохали первую "школу будущего"...с бассейном, телевизорами, чё там тока не было...и нас всех туда перевели, назвали "лицеем"

тока я там года два проучилась, а потом переехала в столицу
Вода в бассейне была?

...
10-19-2007, 01:30 PM
по началу я ходила в ооочень старую школу, которая просто разваливалась по швам

но где то в классе седьмом прямо возле моего дома отгрохали первую "школу будущего"...с бассейном, телевизорами, чё там тока не было...и нас всех туда перевели, назвали "лицеем"

тока я там года два проучилась, а потом переехала в столицу


фсем выдали по мабильным, жЫвачкам Турбо, и спортивным штанам аbibas, понимаю - сама в такой школе училась:evillaugh

Буржуй
10-19-2007, 01:32 PM
Вода в бассейне была?когда манюня уехала, думаю да:evillaugh

Манюня
10-19-2007, 01:33 PM
фсем выдали по мабильным, жЫвачкам Турбо, и спортивным штанам аbibas, понимаю - сама в такой школе училась:evillaugh
нет, я наверно чуть постарше вас, мобильных тогда ваще не было

а уж жвачек и спортивных штанов точно никто не давал...зато библиотека была лучшая в городе, и мы выигрывали на всех академических олимпиадах, так как у нас были самые продвинутые учителя

Буржуй
10-19-2007, 01:35 PM
нет, я наверно чуть постарше вас, мобильных тогда ваще не было

а уж жвачек и спортивных штанов точно никто не давал...зато библиотека была лучшая в городе, и мы выигрывали на всех академических олимпиадах, так как у нас были самые продвинутые учителяя думал что выигрывают когда ученики продвинуты, а у маннуни учителя играли в алимпиадах:(

peterburger
10-19-2007, 01:35 PM
фсем выдали по мабильным, жЫвачкам Турбо, и спортивным штанам аbibas, понимаю - сама в такой школе училась:evillaugh
Ага и я тоже. :) У нас была Школа Дальнего Прошлого с трудовым уклоном. Нам выдавали стамески и лопаты... помню мастерили мы телевизоры из фанеры...

Shtirliz
10-19-2007, 01:35 PM
по началу я ходила в ооочень старую школу, которая просто разваливалась по швам

но где то в классе седьмом прямо возле моего дома отгрохали первую "школу будущего"...с бассейном, телевизорами, чё там тока не было...и нас всех туда перевели, назвали "лицеем"

тока я там года два проучилась, а потом переехала в столицу

А где была ета школа будушего, в каком городе?

Манюня
10-19-2007, 01:36 PM
А где была ета школа будушего, в каком городе?
ну я город называть не буду, но дело было в ближнем Подмосковье

peterburger
10-19-2007, 01:36 PM
А где была ета школа будушего, в каком городе?
Еще будет! :)) Скоро! :)

Буржуй
10-19-2007, 01:38 PM
ну я город называть не буду, но дело было в ближнем ПодмосковьеЗАчем же называть,, можно же попасться на биэсе. логично 100%.:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Манюня
10-19-2007, 01:38 PM
о, а в столице я вообще поступала в школу по отборочному туру

это была одна из немногих "гимназий" которые тогда пооткрывали

и я по диктанту там двойку получила на вступительных, но меня взяли из за сочинения

мне потом в Америку писали что моё сочинение каждое первое сентября детям читают

там надо было сказку написать, ну я и написала по типу "что вижу, то пишу"

всякие аллегории про школу

Манюня
10-19-2007, 01:40 PM
.....

(передумала - слишком точные подробности пошли)

Манюня
10-19-2007, 01:41 PM
(Меня теперь по всем этим подробностям так легко узнать...бум надеятся что одноклассники сюда не забредут)

Shtirliz
10-19-2007, 01:42 PM
ну я город называть не буду, но дело было в ближнем Подмосковье

Я потомучно знал дефчёнку из Пушкино, может ето там было или может вы земляки:D

Манюня
10-19-2007, 01:44 PM
Я потомучно знал дефчёнку из Пушкино, может ето там было или может вы земляки нет, я не из Пушкино :D

Shtirliz
10-19-2007, 01:47 PM
нет, я не из Пушкино :Д

Секундочку...ты хочеш сказать что сейчас, на одноклансих, твоя фото лежит/стоит/весит?

Akela
10-19-2007, 01:48 PM
...

мне потом в Америку писали что моё сочинение каждое первое сентября детям читают

....
Поэтому резко уменьшилась иммиграция из России в Америку..;)

Манюня
10-19-2007, 01:48 PM
Секундочку...ты хочеш сказать что сейчас, на одноклансих, твоя фото лежит/стоит/весит?
нет, я фотки тока на мыло высылаю

Shtirliz
10-19-2007, 01:49 PM
нет, я фотки тока на мыло высылаю

А, ну ето справедливо...ато яуже обидица хотел :D

Akela
10-19-2007, 01:51 PM
нет, я фотки тока на мыло высылаю
Мне высылала! :kiss:

peterburger
10-19-2007, 01:54 PM
Мне нет. :(

Akela
10-19-2007, 01:56 PM
Мне нет. :(
Ты - страшный. Я - красавец.
Манюня тогда была практически не замужем. ;)

Короче, ты понял...;)

Манюня
10-19-2007, 02:07 PM
по началу я многим высылала

и я таки тогда была замужем

а потом посмотрела во что это выливается (мои фотки вдруг начали по нету светится), и быстро это дело прекратила

Akela
10-19-2007, 02:09 PM
по началу я многим высылала

и я таки тогда была замужем

а потом посмотрела во что это выливается (мои фотки вдруг начали по нету светится), и быстро это дело прекратила
Да, это правда. Не все, кому ты высылала, были порядочными людьми. :34:

Манюня
10-19-2007, 02:13 PM
да нет, в парочке ошиблась

результат говорит сам за себя

Буржуй
10-19-2007, 02:15 PM
да нет, в парочке ошиблась

результат говорит сам за себя
какие это ты позы высылала

/заинтересовался/

omele
10-19-2007, 02:44 PM
меня завалили однокласники сообщениями
я их узнаю в процессе общения ...прикольно

peterburger
10-19-2007, 02:45 PM
Ты - страшный. Я - красавец.
Манюня тогда была практически не замужем. ;)
Короче, ты понял...;)

Я не страшный, я фотограф. Это лучше доктора. Передом мной не стыдно раздеться. Медленно. Во всех ракурсах. Фотки в одежде? - та ваще!... Но Манюня меня тогда не знала. Увы и ах! :)

Шумачка
10-19-2007, 07:04 PM
А мне один одноклассник все время снится,1 раз в неделю ето точно.
И я все никак непойму почему и к чему, после школы видела его всего пару раз,а через нет необщаемся.
Кто знает к чему ето?

omele
10-19-2007, 07:08 PM
А мне один одноклассник все время снится,1 раз в неделю ето точно.
И я все никак непойму почему и к чему, после школы видела его всего пару раз,а через нет необщаемся.
Кто знает к чему ето?
он думает о тебе )

Монашка
10-19-2007, 07:12 PM
только что откопала соседку на Одноклассниках :)

Шумачка
10-19-2007, 07:15 PM
он думает о тебе )


Наверное постояно,лучше б он выше онлине,я бы все ему высказала

omele
10-19-2007, 07:15 PM
Наверное постояно,лучше б он выше онлине,я бы все ему высказала
поищи его на "однокласниках "

Шумачка
10-19-2007, 07:34 PM
поищи его на "однокласниках "


Искала и не толькo на одноклассниках,Moikrug.ru

Бегемот
10-19-2007, 07:40 PM
нет, я не из Пушкино :D

Да, кстати в Пушкине тоже был дом отдыха архитекторов... ;)

nat123
10-19-2007, 07:50 PM
Был какой-то старый фил;м с мальчиком из Пушкино, он кажется хотел охмурить Муравьёву на Новый год? чё я вдруг вообще вспомнила про етот фильма, мдась...

Махрютка
10-19-2007, 08:22 PM
я нашла парочку одноклаcсников на сайте,попереписывались недельки две и перестали-нам не о чем говорить абсолютно:rtyu:

а вот из училища никого не могу найти:( ,а так хочется,все растерялись:(

Sarochka
10-19-2007, 08:31 PM
так и напиши "не помню"..
мне тоже пишут..
ой, а ты не изменилась бла бла бла..
а я им.. ну вы наверное очень изменились потому что я вас не помню :Д

меня никто не ищет
а я никого не помню :D

Махрютка
10-19-2007, 09:47 PM
меня никто не ищет
а я никого не помню :D
пoтому что все думают что ты еще толстая вот и не ищут:)

Krasota
10-19-2007, 09:48 PM
А как вы вообще на етих Однокласниках кого-то находите? Там же черт ногу сломает.:rolleyes:

Махрютка
10-19-2007, 09:50 PM
да чего там искать? найди город где училась и номер школы :rtyu:

Krasota
10-19-2007, 09:54 PM
Там одна и таже школа в десяти разных вариациях. :confused:

Alter Ego
10-19-2007, 09:56 PM
А нафига их искать? Всё-равно уже годами никого не видишь.

Sarochka
10-19-2007, 10:08 PM
потому что все думают что ты еще толстая вот и не ищут:)

зато у меня имя красивое :D

Akela
10-19-2007, 10:11 PM
зато у меня имя красивое :Д
Сара?

Sarochka
10-19-2007, 10:13 PM
Сара?

а шё такое?

Alter Ego
10-19-2007, 10:15 PM
а шё такое?
А таки почему вы интересуетесь?

Шумачка
10-19-2007, 10:36 PM
а шё такое?


Славча...;)

Sarochka
10-19-2007, 10:37 PM
Славча...;)

я тут :angel:

Bambolina
10-19-2007, 11:10 PM
у меня зато больше половины факультета иммигрировало...сиди тока и смотри - кто в какую страну..:D ;)

Махрютка
10-19-2007, 11:54 PM
зато у меня имя красивое :D
у меня красивее http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/a040.gif

Alter Ego
10-20-2007, 12:02 AM
Да, Камри неплохое имя.

Махрютка
10-20-2007, 12:03 AM
я на тя ваще в обиде..:mad:

Alter Ego
10-20-2007, 12:04 AM
я на тя ваще в обиде..:mad:
Я это знаю. Не знаю только за что.

Махрютка
10-20-2007, 12:06 AM
а што ,бриля не пришла еще?:confused:

Alter Ego
10-20-2007, 12:06 AM
а што ,бриля не пришла еще?:confused:
Ты по ней соскучилась?

Махрютка
10-20-2007, 12:08 AM
я? да Бог с тобой)) :)
я вообще никогда ни по кому не скучаю:lol:

Alter Ego
10-20-2007, 12:09 AM
я? да Бог с тобой)) :)
я вообще никогда ни по кому не скучаю:lol:
Так за что ты на меня обиделась?

Махрютка
10-20-2007, 12:09 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/k040.gif

Alter Ego
10-20-2007, 12:10 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/k040.gif
С новым годом, ага! :)

Махрютка
10-20-2007, 12:15 AM
у меня кстати день рождения 31 декабря http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

Радригес
10-20-2007, 12:16 AM
стрелчиха ето пэсец

Alter Ego
10-20-2007, 12:16 AM
у меня кстати день рождения 31 декабря http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif
Повезло. :)

Махрютка
10-20-2007, 12:17 AM
угу http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a035.gif

Alter Ego
10-20-2007, 12:20 AM
угу http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a035.gif
Что такое? :remybussi Не плакай!

LanaS
10-20-2007, 12:22 AM
у меня кстати день рождения 31 декабря http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

Мы помним, весь год тебя поздравляем http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b030.gif

Манюня
10-20-2007, 02:15 AM
стрелчиха ето пэсец 31 декабря это Казирог

Sarochka
10-20-2007, 08:46 AM
стрелчиха ето пэсец

попрошу! :nono:

Sarochka
10-20-2007, 08:54 AM
хаха, там какие-то озабоченные малолетки на сайте, как от них избавиться? :lol:

Махрютка
10-20-2007, 05:36 PM
стрелчиха ето пэсец
:shock: :fig:

mermaid
10-20-2007, 10:49 PM
стрелчиха ето пэсец
А за стрельчих ответишь:evillaugh

Махрютка
10-20-2007, 11:49 PM
А за стрельчих ответишь:evillaugh
у тя когда?:eek:

Krasota
10-20-2007, 11:53 PM
Так-с! Кто тут на Стрельцов наезжает? :evil:

Махрютка
10-20-2007, 11:54 PM
Так-с! Кто тут на Стрельцов наезжает? :evil:
:zxc:

Krasota
10-21-2007, 12:00 AM
Козероги близко со Стрельцами не стояли. :evil:

mermaid
10-21-2007, 12:01 AM
у тя когда?:еек:
В декабре, а что? :cool:

...
10-21-2007, 12:02 AM
Набросились деУки на парня, mex идя я тебя как Тельчиха пожАлею;)

Махрютка
10-21-2007, 12:03 AM
В декабре, а что? :цоол:
када?:mad:

mermaid
10-21-2007, 12:05 AM
када?:мад:
См. profile:mad:

Радригес
10-21-2007, 12:13 AM
Набросились деУки на парня, mex идя я тебя как Тельчиха пожАлею;)
вишь какие.

Стрельчихи в основной своей массе хорошие :)

...
10-21-2007, 12:16 AM
вишь какие.

Стрельчихи в основной своей массе хорошие :)


воооот, а Тельчихи плохие, а что надо делать с плохими девочками?;)

Радригес
10-21-2007, 12:17 AM
выплываю в Петроград ;)

КошЫчка
11-07-2007, 08:16 PM
Одноклассники только у меня не открываются а? или каюкнулись уже?

omele
11-07-2007, 08:21 PM
Одноклассники только у меня не открываются а? или каюкнулись уже?
седня анек слышала по радио :

Однокласнiки.ру --
второй шанс трахнуть первую любовь (c)

Donat
11-07-2007, 08:22 PM
Одноклассники только у меня не открываются а? или каюкнулись уже?

у меня они уже пару месяцев не открываются из дома,
а с работы открываются

Шумачка
11-07-2007, 08:24 PM
у меня они уже пару месяцев не открываются из дома,
а с работы открываются


СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Donat
11-07-2007, 08:24 PM
седня анек слышала по радио :

Однокласники.ру --
второй шанс трахнуть первую любовь (ц)

не............, только не ето :grum:

omele
11-07-2007, 08:27 PM
мне однокласник вчера написал :

"привет помнишь меня ?
мы сидела за одной партой и ты была моя первая любовь
ну и вредина ты была ..."


:grum::grum:

Donat
11-07-2007, 08:29 PM
меня вдруг многие нашли, я даже такого и не ожидал,
даже те кого я и не помню :rtyu:

КошЫчка
11-07-2007, 08:33 PM
почему не открываются??!!.. мне какой то грузин написал, а я прочитать не могу! :evillaugh

Акватрель
11-07-2007, 08:37 PM
почему не открываются??!!.. мне какой то грузин написал, а я прочитать не могу! :evillaugh
Мне пишет один дядечка лет на 10 старше.. : "Аквочка, я искал другую Акву, и напоролся на вас.. Вы - королева! Можно мы будем переписываться? "
лол..:lol2:

КошЫчка
11-07-2007, 08:38 PM
Мне пишет один дядечка лет на 10 старше.. : "Аквочка, я искал другую Акву, и напоролся на вас.. Вы - королева! Можно мы будем переписываться? "
лол..:lol2:
:lol:

zgorynych
11-07-2007, 09:28 PM
Мне пишет один дядечка лет на 10 старше.. : "Аквочка, я искал другую Акву, и напоролся на вас.. Вы - королева! Можно мы будем переписываться? "
лол..:lol2:

Вам что 16 если "на 10 лет старше" выглядит "дядечкой". Или 60?... :evillaugh

Если даме между 20 и 40 то как " на десять лет старше" есть "дядечка" не капишь... :confused: :confused: :confused:

Монашка
11-07-2007, 09:59 PM
почему не открываются??!!.. мне какой то грузин написал, а я прочитать не могу! :evillaughэтта я написал :27:

Милька
11-07-2007, 10:01 PM
какой то ревнивый муж крякнул с досады сайт.


а как удобно было...а?
если какой вопрос типо кто это? ответ всегда есть.
одноклассник, одногрупник, работали вместе итд по списку

omele
11-07-2007, 11:02 PM
этта я написал :27:
слюшай ,зачэм с акцэнтэм написал ?a?

Kadet
11-07-2007, 11:56 PM
Заработал сайтик...

Шаганэ
11-08-2007, 12:09 AM
О как много с форума оказывается там людей.
Я вот недавно зарегалась и уже нашла знакомых. :D Людей, о который думала никогда больше не услышу. Интернет сделал наш шарик земной таким маленьким...

Монашка
11-08-2007, 07:19 AM
слюшай ,зачэм с акцэнтэм написал ?а?я такой сволочь, да :)

nat123
11-08-2007, 08:25 AM
я такой сволочь, да :)

но такой красывай, богатый, волосатэй

Акватрель
11-08-2007, 09:34 AM
Вам что 16 если "на 10 лет старше" выглядит "дядечкой". Или 60?... :evillaugh

Если даме между 20 и 40 то как " на десять лет старше" есть "дядечка" не капишь... :confused: :confused: :confused:
нену я конечно люблю мужчин постарше, конечно.. но тот по фоткам точно дядечка..

и да, я чуть постарше 16-ти :27:

omele
11-08-2007, 12:57 PM
ой ,мне однокласница прислала фотки 6,7 и 8 классов
ну и страшные мы там все :grum:

Акватрель
11-08-2007, 02:14 PM
ой ,мне однокласница прислала фотки 6,7 и 8 классов
ну и страшные мы там все :grum:
и не говори.. я не могу смотреть на те ужасТные прически 80-х.. :rolleyes: :evillaugh

persona
11-08-2007, 02:17 PM
А мне начинает сайт не нравится. Начинают всякую фигню придумывать, уже не знают что делать... Стань принцессой... Плииииз. :28:

смешно
11-08-2007, 02:28 PM
Вам что 16 если "на 10 лет старше" выглядит "дядечкой". Или 60?... :evillaugh

Если даме между 20 и 40 то как " на десять лет старше" есть "дядечка" не капишь... :confused: :confused: :confused:

Аква у нас по мальчикам в основном... :D

cosmopolit
11-08-2007, 02:30 PM
ой ,мне однокласница прислала фотки 6,7 и 8 классов
ну и страшные мы там все :grum:

в белых фартучках, как посудомойки, фубля!!!! :28: :28: :28:

Акватрель
11-08-2007, 02:32 PM
Аква у нас по мальчикам в основном... :D
вовсе нет.. люблю постарше.. ты меня путаешь с Дженни

omele
11-08-2007, 02:44 PM
в белых фартучках, как посудомойки, фубля!!!! :28: :28: :28:
а прически ?
где эти парикмахеры ?
я б их пенсии лишила

Акватрель
11-08-2007, 02:46 PM
а прически ?
где эти парикмахеры ?
я б их пенсии лишила
Челка аэродромом, и химия, химия.. :shura:

Монашка
11-08-2007, 02:46 PM
в белых фартучках, как посудомойки, фубля!!!! :28: :28: :28:у меня он белый был ровно минут шесть после выхода из дому [:lol:]