PDA

View Full Version : СПИД. С этим можно уехать?



Maria7
08-27-2005, 06:25 PM
Мой любимый - носитель вируса СПИД. Я скоро получу US гражданство. Как нам соединиться - иммигрантскую визу ведь не дадут? А туристическую? Помогите, кто знает.
Спасибо!

Lev Kobrin
08-27-2005, 06:32 PM
По туристической, вроде бы, медосмотр не требуется. А потом что? Если воссоединяться с вами через брак, то нужно проходить медицину.

Maria7
08-28-2005, 04:09 AM
Спасибо за отклик. Может быть подскажите, где получить информацию — насколько реально с таким диагнозом остаться в US после заключения брака. Заранее спасибо.

Lev Kobrin
08-28-2005, 12:36 PM
Если только ему, по каким-то причинам, одобрят "Waiver of Ground of Excludability" форму I-601.

Leon93
08-28-2005, 09:52 PM
А дальше-то что? У вас что, будет безконтактный брак?

Maria7
08-29-2005, 05:31 AM
Спасибо. Тогда еще вопрос - не посоветуете адвоката в Чикаго, которому можно доверить решение такой проблемы...
to Leon93:
Для тех, кому любопытно - дальше все будет прекрасно, как выяснятеся на практике - спид любви не помеха, если она настоящая...

Leon93
08-29-2005, 08:34 AM
то Леон9з:
Для тех, кому любопытно - дальше все будет прекрасно, как выяснятеся на практике - спид любви не помеха, если она настоящая...

Эт я понимаю. Но любовь иногда проходит, а спид остается..
Или сейчас изобрели 100% защиты при секс контакте?

марик - камарик
09-05-2005, 05:47 PM
Эт я понимаю. Но любовь иногда проходит, а спид остается..
Или сейчас изобрели 100% защиты при секс контакте?при одиночном половом контакте вероятность заразиться спидом 0.1%. Пля этого нужно чтоб кровь твоего партнера зараженного спидом попала в твою кровь и при этом произошел сам процесс заражения(тоже не гарантированно даже если его кровь попала в твою). Гораздо больше вероятность заражения если люди живут друг с другом. Формула по которой эту вероятность заболеть можно посчитать: 1-0.999^n где n - количество половых контактов. Вероятность того что презерватив не защитит тебя 0.2% если я не ошибаюсь. Значит что вероятность подхватить спид пользуясь презервативом 1-0.999998^n.Таким образом можно рескнуть. Хотя если вы посчитаете то при одном половом акте в день за 5 лет совместной жизни вероятность того что ты заболеешь не смотря на использование контрацептивов достигнет почти 4-х процентов.

Ася Франкенштайн
09-05-2005, 05:51 PM
Вот почему женщины все мужикам прощают? И измены, и СПИД... и бесплодие. А вот если бы было наоборот... Вообще интересная тема, но... счастья Вам, Марья7.

Ася Франкенштайн
09-05-2005, 05:54 PM
Мой мч как-то резал мороженое мясо и порезался. Кровищииии!!! И на меня попало, в т.ч. на мою порезанную руку (опять-тки высокий уровень кухонного травматизма!), если б он был носителем - брррр - меня б могло уже не быть. И без сексу.

марик - камарик
09-05-2005, 06:03 PM
Мой мч как-то резал мороженое мясо и порезался. Кровищииии!!! И на меня попало, в т.ч. на мою порезанную руку (опять-тки высокий уровень кухонного травматизма!), если б он был носителем - брррр - меня б могло уже не быть. И без сексу.а все потому что мужикам на кухне не место

Ася Франкенштайн
09-05-2005, 06:07 PM
а все потому что мужикам на кухне не место
Тоже так считаю. И считаю, что мясо сначала разморозить надо. Но он очень голодный был. И кухня была его, не моя, а я девочка воспитанная, по чужим кухням мясо не режу.

Alex_3112
09-05-2005, 07:16 PM
И считаю, что мясо сначала разморозить надо. Но он очень голодный был.

Он что, "строганину" ел? :eek:

Armadillo
09-05-2005, 07:25 PM
Кровищииии!!! меня б могло уже не быть. И без сексу.
У меня уже б могло не встать

марик - камарик
09-05-2005, 07:29 PM
Тоже так считаю. И считаю, что мясо сначала разморозить надо. Но он очень голодный был. И кухня была его, не моя, а я девочка воспитанная, по чужим кухням мясо не режу.ух ты. Женщины которые так считают в америке дефицит. вы что, не местная?

9999
09-05-2005, 11:23 PM
Мой мч как-то резал мороженое мясо и порезался. Кровищииии!!! И на меня попало, в т.ч. на мою порезанную руку (опять-тки высокий уровень кухонного травматизма!), если б он был носителем - брррр - меня б могло уже не быть. И без сексу.

А чего это вы по кухне шлындаете с обнаженными порезами? Нечем перевязать, что ли, или пластыря нет под рукой? Так и не только СПИД можно подхватить.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 04:22 AM
ух ты. Женщины которые так считают в америке дефицит. вы что, не местная?
Аха. В Алма-Ате живу я.)))

А чего это вы по кухне шлындаете с обнаженными порезами? Нечем перевязать, что ли, или пластыря нет под рукой? Так и не только СПИД можно подхватить.
Я никогда ничего не перевязываю. Так быстрее заживает. Да и не рана там была, царапина...

9999
09-07-2005, 04:40 AM
Я никогда ничего не перевязываю. Так быстрее заживает. Да и не рана там была, царапина...

Вот и зря не перевязываете. Пусть лучше медленнее заживает (куда торопиться то?), зато от СПИДа убережетесь ;)