PDA

View Full Version : Как бы эти волосы...



phoen17
08-27-2005, 01:22 AM
Котрые не нужны, да свести бы их на нет, а? Ни те что на лице, конечно, те лучше не трогать ничем кроме бритвы. А вот тело, да еще бы и эффективно бы, а то кремами многими пробовал извести их проклятых, не получаеться, живучие уж слишком, да и цепки проклятые не на шутку.

Pandusika
08-27-2005, 01:23 AM
лазерем:evillaugh

phoen17
08-27-2005, 01:34 AM
лазерем:evillaughО, видно сразу, своиии:)) Спасибо Пандусика
Это ты серьезно, или шутишь? Если серьезно, сикоко такое удовольствие стоит, я не знаю как они считаю квадратными метрами, см, км?

Alisa27
08-27-2005, 01:41 AM
Котрые не нужны, да свести бы их на нет, а? Ни те что на лице, конечно, те лучше не трогать ничем кроме бритвы. А вот тело, да еще бы и эффективно бы, а то кремами многими пробовал извести их проклятых, не получаеться, живучие уж слишком, да и цепки проклятые не на шутку.


нам бы ваши проблемы
волосатые мужчины - это классика,
ну если толька патбрицца

Pandusika
08-27-2005, 01:44 AM
О, видно сразу, своиии:)) Спасибо Пандусика
Это ты серьезно, или шутишь? Если серьезно, сикоко такое удовольствие стоит, я не знаю как они считаю квадратными метрами, см, км?нет я нишутю, я серьёзно.
Я незнаю, скока стоит никогда не делала себе ничего подобного.
Позвони в любой салон там тебе на все вопросы ответят!

Pandusika
08-27-2005, 01:45 AM
загадка

Волос, на волос
тело на тело
и получается тёмноё дело...

phoen17
08-27-2005, 11:08 AM
загадка

Волос, на волос
тело на тело
и получается тёмноё дело...

У меня только оди вариант ответа, но так как он очевиднй, и единственный быстрый пришедший на ум, то скорее всего он не правилен. Это СЕХ

phoen17
08-27-2005, 11:15 AM
нам бы ваши проблемы
волосатые мужчины - это классика,
ну если толька патбрицца


Зато волосатая женщина-это абизяна :evillaugh

Pandusika
08-27-2005, 11:20 AM
эта детская загадка эта глаз :40:

Pandusika
08-27-2005, 11:21 AM
есчё адна загадка

" Волосня, волосня по средине колбасня"

phoen17
08-27-2005, 11:33 AM
есчё адна загадка

" Волосня, волосня по средине колбасня"

Пандусика, и не стыдно о таком и с самого утра думать? :)
:)

Pandusika
08-27-2005, 12:41 PM
Пандусика, и не стыдно о таком и с самого утра думать? :)
:)аб кукурузи нестыдна :grum: :grum:

phoen17
08-27-2005, 01:22 PM
аб кукурузи нестыдна :grum: :grum:

О, конечно, а я искал это на теле своем, уже всего обсмотрел, аж засмущался:))

noincomingcalls
08-27-2005, 01:30 PM
бедный

Bashmachnica
08-27-2005, 02:19 PM
А лазером Волосы в паху тоже удаляют? Я просто себе эту процедуру не могу представить:

Лежу я такая, с раскинутыми ногами, и там кто-то между ног лазром бииизз-бизззз-бизззз...и я лежу краснею...думаю как ей/ему моё самое это? как ей форма? как ей губы? :hit:

NataliaLA
08-27-2005, 02:20 PM
Лазарем выходит дорого и ходить туда надо не раз, но может это того стоит?

Pandusika
08-27-2005, 02:23 PM
А лазером Волосы в паху тоже удаляют? Я просто себе эту процедуру не могу представить:

Лежу я такая, с раскинутыми ногами, и там кто-то между ног лазром бииизз-бизззз-бизззз...и я лежу краснею...думаю как ей/ему моё самое это? как ей форма? как ей губы? :hit:да называется Бразилиян кароче фсё фсё удаляют за 700 баков

Bashmachnica
08-27-2005, 02:23 PM
Лазарем выходит дорого и ходить туда надо не раз, но может это того стоит?
Ты про пах? Расскажи как эта процедура проходит. Так как я сказала-да?
Лежишь безтрусов-да? да?

Pandusika
08-27-2005, 02:24 PM
Лазарем выходит дорого и ходить туда надо не раз, но может это того стоит?думаю иногда стоит :)

Pandusika
08-27-2005, 02:25 PM
Ты про пах? Расскажи как эта процедура проходит. Так как я сказала-да?
Лежишь безтрусов-да? да?да бля в брюках лежишь :28:

NataliaLA
08-27-2005, 02:35 PM
Ты про пах? Расскажи как эта процедура проходит. Так как я сказала-да?
Лежишь безтрусов-да? да?при чем здесь пах?
я про все....


что касается паха наверное особо одаренные в трусах лежат, а то и в комбинезоне...

Bashmachnica
08-27-2005, 02:48 PM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :sad: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?

NataliaLA
08-27-2005, 02:54 PM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :sad: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?позвони в салон, который этим занимается и тебе все расскажут

Pandusika
08-27-2005, 03:08 PM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :sad: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?пади попробуй потом нам расскажешь :shura:

NataliaLA
08-27-2005, 03:11 PM
пади попробуй потом нам расскажешь :shura:вот вот !
:grum: :grum:

Kadet
08-27-2005, 05:52 PM
Зажигалочкои очень хорошо получается.. А главное - дешево..

Stewie
08-27-2005, 07:40 PM
бедный
богатая

phoen17
08-27-2005, 11:15 PM
Интересно, а используют тот же лазер, котрым глаза лечат? (шутка)
Просто подумалось до чего лазеры в нашей медицине глубоки, и глаза, и уши, и зубы все в общем можно подправить, а еще и волосы удалить, вауу

Leon93
08-28-2005, 09:05 PM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :сад: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?


Я могу. Изучил этот вопрос досконально. Отправлю жену (потом)для полного удаления. РАз и навсегда..

волосы сначала сбриваются, потом эти важные места намазываются специальным гелем толстым слоем, и прям по нему водят излучателем лазера. Лазер дает сильный пучек света, который светлой кожей отталкивается,а темными волосами притягивается. Оттого они нагреваются моментально на микросекунду- и корни волос гибнут навсегда.. Процедуру надо повторить три раза( иногда четыре) потому как волосы растут как бы по очереди..
В СД много клиник,которые делают Бразилиан. Вместе с подмышками мозжно найти за $600 за все три сеанса.

Стыдно да? А им нет. Они в день по нескольку поциенток обезвалосивают. НАсмотрелись и потеряли стыд..Т.е просто делают деньги.

Для волосотых как горилла мужиков- процедура та-же. тока дороже. Потому как они заряжают за площадь( спины,груди, жопы и т.д)..НА гениталиях мужикам волосы почему-то не удоляют...или не рекламируют может просто..

Пенелопа
08-28-2005, 09:25 PM
А лазером Волосы в паху тоже удаляют? Я просто себе эту процедуру не могу представить:




Лежу я такая, с раскинутыми ногами, и там кто-то между ног лазром бииизз-бизззз-бизззз...и я лежу краснею...думаю как ей/ему моё самое это? как ей форма? как ей губы? :hit: пацилуит-нипацилуит? :grum:

Nabludatel'
08-29-2005, 08:37 AM
Я могу. Изучил этот вопрос досконально. Отправлю жену (потом)для полного удаления. РАз и навсегда.. ..

воoбщем у Лёни будет не жена, а конфетка. Ни волос, ни складок, ни морщинки до 80-ти лет, ни губ, ни клитора. Всё будет удалено, обрезано, вызжено, вытравлено, выкалено и вырублено. Посмотришь - и душа как бы радуеца.
Ну просто картинка.

Akela
08-29-2005, 08:55 AM
пацилуит-нипацилуит? :grum:
:ladush:

You must spread some Reputation around before giving it to Пенелопа again.
:(

Leon93
08-29-2005, 08:56 AM
Что делать НАб? ТАкова селяви...
Если за жонами не следить-они быстро приходят в некондиционный вид..
Ну что я рассказываю?..ты ж уже на свем опыте знаешь..

Vitta
08-29-2005, 09:05 AM
Я могу. Изучил этот вопрос досконально. Отправлю жену (потом)для полного удаления. РАз и навсегда..
..

"Потом" - это после утверждения достойности подобных затрат :evillaugh

Leon93
08-29-2005, 12:15 PM
Потом, это когда получу милостливое разрешение форумчанок...хе-хе..

Galkab
08-29-2005, 02:04 PM
вообщем у Лёни будет не жена, а конфетка. Ни волос, ни складок, ни морщинки до 80-ти лет, ни губ, ни клитора. Всё будет удалено, обрезано, вызжено, вытравлено, выкалено и вырублено. Посмотришь - и душа как бы радуеца.


Ну просто картинка.

Гааааааааа, конфеточка такая, хоть соси, :grum: :grum:

Leon93
08-29-2005, 02:34 PM
Гааааааааа, конфеточка такая, хоть соси, :грум: :грум:


ну это только после лайпосакшн, селиконовых грудей и хорошо сделаных зубных имплантов....
А почему-бы и нет?

Galkab
08-29-2005, 02:45 PM
ну это только после лайпосакшн, селиконовых грудей и хорошо сделаных зубных имплантов....


А почему-бы и нет?

А может лучше куклу резиновую... она ещё и молчит, и денег не просит.. и брулики ей покупать не надо.. ну а стИрочку- сам забросишь... :evillaugh

Leon93
08-29-2005, 03:19 PM
А может лучше куклу резиновую... она ещё и молчит, и денег не просит.. и брулики ей покупать не надо.. ну а стИрочку- сам забросишь... :евиллаугх

Неа, не пойдет...Ты знаешь,с детства не выношу запаха паленой резины..

ГалкаБ, а твоему вибратору на сколько батареек хватает?








(А то , я помню, ходила ты какая-то необвешаная брилиантами, наверна мужика настоящего нет..)

Emerson
08-29-2005, 04:04 PM
воoбщем у Лёни будет не жена, а конфетка. Ни волос, ни складок, ни морщинки до 80-ти лет, ни губ, ни клитора. Всё будет удалено, обрезано, вызжено, вытравлено, выкалено и вырублено. Посмотришь - и душа как бы радуеца.
Ну просто картинка.
prochital i zargal na vsy ayditoriy - spalilsa teper'.
Vspomnil pro indiyskii obrezanie clitori , gaaaaaaaaaaaaaa.
Nab rulit...Leon kak vsrgda prav .
gaaaaaaaaaa. Blia, skychay za forumom ( ne mogy poka postit' po tehnicheskim prichinam).

Thomas
08-29-2005, 04:52 PM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :сад: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?


пади попробуй потом нам расскажешь


Ага Пайдет папробует...И што потом скажет ОТкрою салон ... и буду расказываь как Я (BAshmaca)лежала на вертолете(геникологичском кресле) А мне там ЛАааааЗеРНыМ бластером...ЖаХаааали...Бззззз..Бзззз потом Дрррр... и еще несколько раз Пшик.. Пшик... :grum:

Mikhail-u
08-30-2005, 02:09 AM
Неееееееее
ребята, я не прикалывалась. :сад: Мне нужен ответ честный и правильный. Кто может описать саму процедуру лазерного удаления волос в промежности?

Джамиля, не верь никому.

1. Все равно отрастут потом (я тут чуть было не влез в импорт таких установок, но вовремя вынудил к признанию изготовителей - мне моя репутация дороже зеленых)
2. туда тоже кого попало не пускай надолго, а то усыпят, сделают свое дело, а ты будешь потом 8 лет доказывать drug rape (как показывали на кортТВ)
з. Если ты Ему не нужна с твоими естественными зарослями - лучше не вяжись.

Пенелопа
08-30-2005, 05:52 AM
з. Если ты Ему не нужна с твоими естественными зарослями - лучше не вяжись. ура! ура! я наконец-то с Мишей согласна!!!!


но,
девушки для себя это делают, чтоб не мучиться с пляжами и т.д.
/сделать, что-ли?/

Пенелопа
08-30-2005, 05:55 AM
2. туда тоже кого попало не пускай надолго, а то усыпят, сделают свое дело, а ты будешь потом 8 лет доказывать drug rape

а чё там было?
работницы обступили, и языками затрахали? или чем? :confused:

Leon93
08-30-2005, 06:53 AM
ура! ура! я наконец-то с Мишей согласна!!!!


но,
девушки для себя это делают, чтоб не мучиться с пляжами и т.д.
/сделать, что-ли?/


Давно пора..


http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/24.jpg

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 10:53 AM
Давно пора..


http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/24.jpg
ой, никогда такого чуда не видела... :S

Mikhail-u
08-30-2005, 01:19 PM
а чё там было?
работницы обступили, и языками затрахали? или чем? :цонфусед:

О, детектива. Пришел работник (дохтур) и засадил (она сквозь дурман помнила) и даже спермой, похабник, трусы окропил. Но ДНА показал, что это не он. И 2-й ДНА - тоже. Но дама упорная попалась. Оказалось, что он вшил себе пластиковую капсулу и наполнил кровью своего пациента, а пальчк не давал - берите из вены.

Пенелопа
08-30-2005, 07:09 PM
Давно пора..






хттп://фоменко.ру/пиц/блц2/арчиве/2ч.йпг (http://fomenko.ru/pic/blc2/archive/24.jpg) ты где маю фотку достал, гад! я тебе не посылала в личку!!! :mads:


за разглашение личной информации, прошу привлечь Лёню к ответственности по всем статьям!!!
:grum: