PDA

View Full Version : Как отправить HTML email?



Ydalez
08-26-2005, 02:15 PM
Подскажите как можно отправить HTML email пользуясь MS Outlook.
Спасибо.

Boston_lights
08-26-2005, 04:31 PM
Подскажите как можно отправить HTML email пользуясь MS Outlook.
Спасибо.


Оутлоком не полъзуюсъ уже года как 3 , но точно помню там опция есъ:

HTML or Plain Text....полазъ сам

Ydalez
08-26-2005, 05:18 PM
Я это знаю, спасибо. Задача послать один майл к нескольким адресам, а что-бы все видели только один адрес в То поле. Я думал использовать "Mail Merge", так оутлуковские майлы искажаются потом сильно если смотреть через webinterface.

Akela
08-26-2005, 05:24 PM
Я это знаю, спасибо. Задача послать один майл к нескольким адресам, а что-бы все видели только один адрес в То поле. Я думал использовать "Mail Merge", так оутлуковские майлы искажаются потом сильно если смотреть через webinterface.
Поставь все адреса в BC, тогда никто не увидит ни одного.

Ydalez
08-26-2005, 06:49 PM
Нaдo что-бы адреса в ТО стояли, а так получается что от кого прячемся, не солидно.

phoen17
08-26-2005, 11:13 PM
Поставь все адреса в BC, тогда никто не увидит ни одного.
С ВС нужно быть аккуратнее, если получатель захечет ответить, и случайно нажмет ответить всем, то его ответ получат все адрессаты которым ты отправлял

phoen17
08-26-2005, 11:14 PM
Я это знаю, спасибо. Задача послать один майл к нескольким адресам, а что-бы все видели только один адрес в То поле. Я думал использовать "Mail Merge", так оутлуковские майлы искажаются потом сильно если смотреть через webinterface.
В Ворде есть такая опция, и она работает долее професиональнее, но я не помню выход к ней

Gazon_Zaseyan
08-27-2005, 08:24 AM
Поставь все адреса в БЦ, тогда никто не увидит ни одного.

в BC видно, в BCC не видно