PDA

View Full Version : Зачем мне жениться?



Pages : [1] 2 3

FOLEY
08-26-2005, 01:16 PM
навеяно из другой темы...

У меня есть на это желание, уже давно. Имеются даже и причины. Только есть частица сомнения...имелись ли причины изначально и посему я захотел женится. Или я захотел женится (потому что так надо) и уже сам потом придумал причины. На сегодняшний день мне уже трудно разобраться...

И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?

Рижанка
08-26-2005, 01:19 PM
Наверное , это жутко не современно, но моё предположение - любить и быть любимым. :angel:

Galkab
08-26-2005, 01:21 PM
навеяно из другой темы...


У меня есть на это желание, уже давно. Имеются даже и причины. Только есть частица сомнения...имелись ли причины изначально и посему я захотел женится. Или я захотел женится (потому что так надо) и уже сам потом придумал причины. На сегодняшний день мне уже трудно разобраться...




И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?

Душевного покоя и детей захотелось?.....

FOLEY
08-26-2005, 01:24 PM
Наверное , это жутко не современно, но моё предположение - любить и быть любимым. :angel:

любить и быть любимым конечно важно и великолепно...но ведь это только один из ингредиентов счастливого брака...

FOLEY
08-26-2005, 01:25 PM
Душевного покоя и детей захотелось?.....

да, детей хочу. а на душе и так спокойно вроде...

Рижанка
08-26-2005, 01:28 PM
любить и быть любимым конечно важно и великолепно...но ведь это только один из ингредиентов счастливого брака...


Для кого-то это - ингридиент, а для кого-то смысл бытия. А детей можно иметь и вне брака. И вообще жить одному спокойнее. :34:

Про счастливый брак упоминания не было вообще :evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 01:31 PM
Для кого-то это - ингридиент, а для кого-то смысл бытия. А детей можно иметь и вне брака. И вообще жить одному спокойнее. :34:

Про счастливый брак упоминания не было вообще :evillaugh

о...уже начинаем мыслить. т.е. брак бывает хороший а бывает и счастливый...

мне хочется счастливый...наверно поэтому до сих пор еще не состою в нем.

klukva
08-26-2005, 01:32 PM
И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?

идей нет, но хочу спросить: Для чего вам нужна эта головная боль, погуляте еще, как только будете морально и материально готовы, то все ваши вопросы сами-собой отпадут....

CrazyDoctor
08-26-2005, 01:33 PM
Фоли, ответь себе на вопрос, хочешь ли ты всю жизнь заботиться о ком-то. Постоянно. Днем и ночью, в жару и холод, без перерывов на обед и ежегодных отпусков. Просто ВСЕГДА. Хочешь?

ПС. Я на него ответил "да". Не жалею.

Thomas
08-26-2005, 01:35 PM
идей нет, но хочу спросить: Для чего вам нужна эта головная боль, погуляте еще, как только будете морально и материально готовы, то все ваши вопросы сами-собой отпадут....


как только будете морально и материально готовы, Тогда Уже не захочется Женится...

FOLEY
08-26-2005, 01:36 PM
идей нет, но хочу спросить: Для чего вам нужна эта головная боль, погуляте еще, как только будете морально и материально готовы, то все ваши вопросы сами-собой отпадут....

Для чего нужна? А это обязательно вечная головная боль или иногда и без бывает?

Насчет погулять...сколько можно???

Морально готов. Материально готов.

FOLEY
08-26-2005, 01:37 PM
Фоли, ответь себе на вопрос, хочешь ли ты всю жизнь заботиться о ком-то. Постоянно. Днем и ночью, в жару и холод, без перерывов на обед и ежегодных отпусков. Просто ВСЕГДА. Хочешь?

ПС. Я на него ответил "да". Не жалею.

хмм...прочитав твой вопрос подумал сразу о своем еще не родившемся ребенке в первую очередь.

потом же, подумал о супруге...и ответ таков же. я по натуре "человек-даватель"...надеюсь понял, да?

Рижанка
08-26-2005, 01:38 PM
Внимательно подойдите к вопросу о моногамии на время брака

klukva
08-26-2005, 01:40 PM
А это обязательно вечная головная боль или иногда и без бывает?

нет, не обязательно, но вам должно очень сильно повезти.......





Морально готов. Материально готов. тогда что вас останавливает?

Alechko
08-26-2005, 01:41 PM
Брат, че ты пьеш, что такие мысли в голову лезут?


навеяно из другой темы...


У меня есть на это желание, уже давно. Имеются даже и причины. Только есть частица сомнения...имелись ли причины изначально и посему я захотел женится. Или я захотел женится (потому что так надо) и уже сам потом придумал причины. На сегодняшний день мне уже трудно разобраться...


И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?

CrazyDoctor
08-26-2005, 01:42 PM
Внимательно подойдите к вопросу о моногамии на время брака

Навеяло. Анекдот, сорри за офф топ.

Женщины бывают полигамны и моногамны, а мужчины бывают полигамны и мегагамны.

FOLEY
08-26-2005, 01:42 PM
Внимательно подойдите к вопросу о моногамии на время брака

да я и не во время моногамен...не поверите, ни разу в жизни и не подумал о походе налево...(мне мама говорила что когда меня носила в животе, думала что девочка)

FOLEY
08-26-2005, 01:43 PM
нет, не обязательно, но вам должно очень сильно повезти.......




тогда что вас останавливает?

на данный момент останавливает только лишь небольшая деталь...желающая девушка.

я конечно думал уукрасть и заставить под пистолетом кого-нибудь...но меня отговорили :)

Рижанка
08-26-2005, 01:44 PM
Навеяло. Анекдот, сорри за офф топ.

Женщины бывают полигамны и моногамны, а мужчины бывают полигамны и мегагамны.


Этим все сказано

FOLEY
08-26-2005, 01:45 PM
Брат, че ты пьеш, что такие мысли в голову лезут?


сейчас кофе :)

но вот через несколько часов...предвижу ершей, так как охлаждается пиво, вино...а в багажнике уже и коньяк стоит.

(не сам конечно все буду это...)

Leon93
08-26-2005, 01:46 PM
И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?


Если правильно женится, можно ращитывать на трехразовый секс..А без женитьбы денег не хватит.Это раз.
Если правильно женоца- можно ращитывать на порядок в доме,борщ и стопочкой сложеные чистые( УДАЛЕНО)..это два.
Если правильно женица, то можно класно проводить время вечерами или в старости, или даже с внуками..Это три..

А если неправильно- то потом уже и правильно не захочется..

П.С. Е ещо женятся что билы вместе платить..эт тоже неправильно..

Baba_Yaga
08-26-2005, 01:47 PM
навеяно из другой темы...

У меня есть на это желание, уже давно. Имеются даже и причины. Только есть частица сомнения...имелись ли причины изначально и посему я захотел женится. Или я захотел женится (потому что так надо) и уже сам потом придумал причины. На сегодняшний день мне уже трудно разобраться...

И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?


Ещё важно чтоб было на ком жениться...

Bashmachnica
08-26-2005, 01:48 PM
Трусы будут постиранны во время(хммм...это не алионе, это универсальная правда), будет обед готов, дома порядок, машина помыта, рубашки поглааженны.
РАШНАМЕРИКА, ГУД МОРНИНГ ЛЮБИМЫЕ И НЕ ОЧЕНь!!!

FOLEY
08-26-2005, 01:48 PM
Этим все сказано

в голосе чувствуется обида...

Димуша
08-26-2005, 01:50 PM
навеяно из другой темы...


У меня есть на это желание, уже давно. Имеются даже и причины. Только есть частица сомнения...имелись ли причины изначально и посему я захотел женится. Или я захотел женится (потому что так надо) и уже сам потом придумал причины. На сегодняшний день мне уже трудно разобраться...


И все же...Зачем мне жениться? Какие у кого идеи?Когда человек сначала хочет жениться, а только потом находит субьект женитьбы - ничего хорошего от этого не жди. Проверено и одобрено судом.

Рижанка
08-26-2005, 01:51 PM
в голосе чувствуется обида...
наоборот - радость !

Димуша
08-26-2005, 01:52 PM
Если правильно женится, можно ращитывать на трехразовый секс..А без женитьбы денег не хватит.Это раз.
Если правильно женоца- можно ращитывать на порядок в доме,борщ и стопочкой сложеные чистые( УДАЛЕНО)..это два.
Если правильно женица, то можно класно проводить время вечерами или в старости, или даже с внуками..Это три..


А если неправильно- то потом уже и правильно не захочется..


П.С. Е ещо женятся что билы вместе платить..эт тоже неправильно..Со вчерашнего дня Леня (удалено) не носит.

FOLEY
08-26-2005, 01:54 PM
Ещё важно чтоб было на ком жениться...

О! Да!

поэтому кажется еще не поженился...

Манюня
08-26-2005, 01:56 PM
Когда человек сначала хочет жениться, а только потом находит субьект женитьбы - ничего хорошего от этого не жди. Проверено и одобрено судом. Вы хотите сказать, что в своё время женились только из за желания женится?

Alechko
08-26-2005, 01:57 PM
ОК, жениться так жениться, попробуй сперва лет так 5 без росписи, ну мол психо-сексуально-социологический союз... понравится, тогда давай.. нет скажеш спасибо...


сейчас кофе :)


но вот через несколько часов...предвижу ершей, так как охлаждается пиво, вино...а в багажнике уже и коньяк стоит.


(не сам конечно все буду это...)

Пенелопа
08-26-2005, 01:59 PM
Фолик, а ты трахаешься агрессивно? :lol:

FOLEY
08-26-2005, 01:59 PM
Если правильно женится...

1. Секс хоть 5ти разовый можно и без женитьбы. На сегодняшний день с любителями поебстись дефицита нет. Другое дело что на это нет ни времени ни особого желания. Прошли те времена...
2. Порядок в доме...все это для меня не аргумент. Я сторонник зарабатывать достаточно чтоб нанять человека кто это сделает. Единственное исключение...еда для детей. Она должна быть домашней и сделана/подана мамой и папой. Ну и для себя хотелось бы хоть раз в неделю домашнего...так как я и сам раз в неделю тоже приготовлю (люблю готовить)
3. Вот про вечреа это сильно! В этом закопано очень много мудрости!!! Согласен на 100%

про биллы...сам с усам.

Пенелопа
08-26-2005, 02:00 PM
ОК, жениться так жениться, попробуй сперва лет так 5 без росписи, ну мол психо-сексуально-социологический союз... понравится, тогда давай.. нет скажеш спасибо... 5 лет ждать не буду, сразу говорю :grum:

Akela
08-26-2005, 02:00 PM
Фолик, а ты трахаешься агрессивно? :лол:
У меня ты никогда это не спрашивала.. :(

FOLEY
08-26-2005, 02:00 PM
Трусы будут постиранны во время(хммм...это не алионе, это универсальная правда), будет обед готов, дома порядок, машина помыта, рубашки поглааженны.
РАШНАМЕРИКА, ГУД МОРНИНГ ЛЮБИМЫЕ И НЕ ОЧЕНь!!!

а вы для этого созданы?

Манюня
08-26-2005, 02:00 PM
с любителями поебстись дефицита нет. Другое дело что на это нет ни времени ни особого желания Да кто ж за тебя после этого замуж то пойдет?:grum:

FOLEY
08-26-2005, 02:01 PM
Когда человек сначала хочет жениться, а только потом находит субьект женитьбы - ничего хорошего от этого не жди. Проверено и одобрено судом.

тут не совсем так...но нет желания вдаваться в личные подробности.

FOLEY
08-26-2005, 02:01 PM
наоборот - радость !

вам нравятся многогамные мужчины?

Пенелопа
08-26-2005, 02:03 PM
1. Секс хоть 5ти разовый можно и без женитьбы. На сегодняшний день с любителями поебстись дефицита нет. Другое дело что на это нет ни времени ни особого желания. Прошли те времена...
2. Порядок в доме...все это для меня не аргумент...... 1. Фолик, ты чё, сдурел? мне 5 раз нада как минимум! Какие времена прошли?


2. Я свинья :1:

wako
08-26-2005, 02:03 PM
мне хочется счастливый...наверно поэтому до сих пор еще не состою в нем.

а как бы ты определил счастливый брак?

FOLEY
08-26-2005, 02:04 PM
Вы хотите сказать, что в своё время женились только из за желания женится?

ша...не мешай ему вам льстить :)

Пенелопа
08-26-2005, 02:04 PM
У меня ты никогда это не спрашивала.. :(Акела, я в тебе уверенна :34: :grum:

FOLEY
08-26-2005, 02:04 PM
ОК, жениться так жениться, попробуй сперва лет так 5 без росписи, ну мол психо-сексуально-социологический союз... понравится, тогда давай.. нет скажеш спасибо...

вот вот...уже несколько раз слышал такое..и в корне немогу согласиться. жизнь совместная без брака отличается от совместной брачной жизни...все равно всего не узнаешь и не предугадаешь...

Akela
08-26-2005, 02:05 PM
Акела, я в тебе уверенна :зч: :грум:
Нет, вот теперь буду доказывать! Лично! :34: :grum:

FOLEY
08-26-2005, 02:05 PM
Фолик, а ты трахаешься агрессивно? :lol:

не-а...а надо?

Манюня
08-26-2005, 02:05 PM
ша...не мешай ему вам льстить :)Каким образом его утверждение было лестью?

FOLEY
08-26-2005, 02:06 PM
5 лет ждать не буду, сразу говорю :grum:

а если аггресивно?

(а мы что уже на этой стадии?)

FOLEY
08-26-2005, 02:07 PM
Да кто ж за тебя после этого замуж то пойдет?:grum:

каждый понимает в меру своей испорченности...речь о ебле...а не о занятием любовью...(sounds cheesy...but I am a subscriber to the idea)

FOLEY
08-26-2005, 02:08 PM
1. Фолик, ты чё, сдурел? мне 5 раз нада как минимум! Какие времена прошли?


2. Я свинья :1:

1. Да хоть 10...но с женой. А с орешками уже нет желания...давно.

2. Я наоборот...бегаю и подбираю.

Alechko
08-26-2005, 02:09 PM
Фоля, Фоля дык чего добровольно то на себя хамут вешаеш? Иди попей ерша... оно и пройдет...Хотя знаеш Я тоже очень азартный человек, еду в Вегас зарание знаю что проиграю...и все равно играю...даже советы перестал спрашивать.


У меня ты никогда это не спрашивала.. :(

FOLEY
08-26-2005, 02:09 PM
а как бы ты определил счастливый брак?

наверно тот брак про который в конце жизни можно сказать что счастливых дней было во много раз больше чем не счастливых.

Пенелопа
08-26-2005, 02:10 PM
Нет, вот теперь буду доказывать! Лично! :34: :grum:прикрати, пративный! :evillaugh видишь, что я из-за тебя тут делаю /см. аватар/? :grum:

FOLEY
08-26-2005, 02:10 PM
Каким образом его утверждение было лестью?

не воспринимай как обиду :) он к вам так неровное дыхание высказал...имхо.

Alechko
08-26-2005, 02:11 PM
(шутка)

Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить корову (немецкая поговорка)

wako
08-26-2005, 02:12 PM
наверно тот брак про который в конце жизни можно сказать что счастливых дней было во много раз больше чем не счастливых.

но что такое ЩЩастье для Вас тогда?

FOLEY
08-26-2005, 02:12 PM
Фоля, Фоля дык чего добровольно то на себя хамут вешаеш? Иди попей ерша... оно и пройдет...Хотя знаеш Я тоже очень азартный человек, еду в Вегас зарание знаю что проиграю...и все равно играю...даже советы перестал спрашивать.

я в Вегас еду исключительно для получения удовольствия...и уверен тоже что проиграю, а когда выигрываю приятно :)

Ерш будет! Гы!

А женится все равно хочется...хочется чтоб было бы кому сказать "привет" придя домой.

Пенелопа
08-26-2005, 02:13 PM
не-а...а надо?ну да...

надо...

так, чтоб ...
стесняюсь :oops:

wako
08-26-2005, 02:13 PM
хочется чтоб было бы кому сказать "привет" придя домой.

заведите собаку

Alechko
08-26-2005, 02:14 PM
А свабода как?

я в Вегас еду исключительно для получения удовольствия...и уверен тоже что проиграю, а когда выигрываю приятно :)


Ерш будет! Гы!


А женится все равно хочется...хочется чтоб было бы кому сказать "привет" придя домой.

Akela
08-26-2005, 02:15 PM
прикрати, пративный! :евиллаугх видишь, что я из-за тебя тут делаю /см. аватар/? :грум:
Вижу. А я предлагаю сделать это /см. картинку/

http://www.etplanet.com/download/gallery/gal/funny%20picture%2003/2catswoo.gif

FOLEY
08-26-2005, 02:16 PM
но что такое счастье для Вас тогда?

трудный вопрос...скажу что первое придет в голову:

За жизнь добиться того чтоб мои дети смогли добиться того чтоб их дети.....итд итп....чтоб каждое поколение моей семьи все ближе и ближе придвигалось к совершенству.

Ну а из этого вытекает все последующее...для того что я описал выше должны быть любовь и гармония в семье...интеллект, ум, трудолюбие...итд итп.

Alechko
08-26-2005, 02:16 PM
у меня брат женился (31+).....встречался около года и женился....ровно через 2 месяца сказал что Я был прав.. :evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 02:17 PM
ну да...

надо...

так, чтоб ...
стесняюсь :oops:


нее....больно я делать не умею женщине. но люблю за шей всей ладоней схватить когда целую...даже слекга нажать могу.

Пенелопа
08-26-2005, 02:17 PM
а если аггресивно?


(а мы что уже на этой стадии?)а тебе хотелось бы? (быть на этой стадии)? :grum:

Alechko
08-26-2005, 02:18 PM
это так будет или только так хочется?


трудный вопрос...скажу что первое придет в голову:


За жизнь добиться того чтоб мои дети смогли добиться того чтоб их дети.....итд итп....чтоб каждое поколение моей семьи все ближе и ближе придвигалось к совершенству.


Ну а из этого вытекает все последующее...для того что я описал выше должны быть любовь и гармония в семье...интеллект, ум, трудолюбие...итд итп.

FOLEY
08-26-2005, 02:18 PM
заведите собаку


была одна. скоро еще возьму. но этого мало.

Манюня
08-26-2005, 02:18 PM
не воспринимай как обиду :) он к вам так неровное дыхание высказал...имхо.Проясните, я не понимаю. Я не отвергаю мысль, что Димочка ко мне неровно дышит, я просто хочу понять, каким образом его высказывание это проявило.

FOLEY
08-26-2005, 02:18 PM
А свабода как?

а буду ли я менее свободен?

иногда даже хочется чтоб было кому позвонить и отчитаться почему опаздываю...(знаю знаю, мазохист)

Пенелопа
08-26-2005, 02:19 PM
1. Да хоть 10...но с женой. А с орешками уже нет желания...давно.




2. Я наоборот...бегаю и подбираю.

1. хорошо :)


2. будешь ругаться, что я всё разбрасываю :grum:

FOLEY
08-26-2005, 02:20 PM
у меня брат женился (31+).....встречался около года и женился....ровно через 2 месяца сказал что Я был прав.. :evillaugh


отдельные истории еще не доказания. я ведь могу тоже привести примеры...

но не в этом дело...тут же пока сам не наступишь на грабли, ничего не будет.

FOLEY
08-26-2005, 02:20 PM
а тебе хотелось бы? (быть на этой стадии)? :grum:

вопросом на вопрос?

Пенелопа
08-26-2005, 02:21 PM
Вижу. А я предлагаю сделать это /см. картинку/




http://www.etplanet.com/download/gallery/gal/funny%20picture%2003/2catswoo.gif

/мне очень нравицца!!!!/ :crazy:

FOLEY
08-26-2005, 02:21 PM
это так будет или только так хочется?

мне важно само стремление...а как будет незнаю, как Бог велит.

FOLEY
08-26-2005, 02:22 PM
Проясните, я не понимаю. Я не отвергаю мысль, что Димочка ко мне неровно дышит, я просто хочу понять, каким образом его высказывание это проявило.


пАтом :) ок?

FOLEY
08-26-2005, 02:22 PM
1. хорошо :)


2. будешь ругаться, что я всё разбрасываю :grum:

ругаться не в моем стиле...я просто молчу.

а вот побурчать могу...

Пенелопа
08-26-2005, 02:25 PM
ругаться не в моем стиле...я просто молчу.








а вот побурчать могу... будешь ходить всё подбирать и бурчать


а я тебе чаю сделаю, и коньяка налью с косяком
/косяк - мне, но я поделюсь :lol:/

FOLEY
08-26-2005, 02:27 PM
будешь ходить всё подбирать и бурчать


а я тебе чаю сделаю, и коньяка налью с косяком
/косяк - мне, но я поделюсь :lol:/

косяк? никогда меня особо не привлекал...
а коньяк наливай.

я побурчу...побурчу. а в один день (уже так делал многократно) возьму все что навалено на полу и еще где и выкину в мусор :)

Манюня
08-26-2005, 02:30 PM
пАтом :) ок?
:obida:

Galkab
08-26-2005, 02:31 PM
тАК , РЕБЗЯ, ТАК КОГДА СВАДьБУ ИГРАЕМ?:evillaugh

Птиц
08-26-2005, 02:32 PM
Салатику поедим...

Malishka
08-26-2005, 02:32 PM
ОК, жениться так жениться, попробуй сперва лет так 5 без росписи, ну мол психо-сексуально-социологический союз... понравится, тогда давай.. нет скажеш спасибо...


И нафик такое надо??? Все сделали, все попробавали, что еще интерессного осталось?

Пенелопа
08-26-2005, 02:33 PM
косяк? никогда меня особо не привлекал...
а коньяк наливай.


я побурчу...побурчу. а в один день (уже так делал многократно) возьму все что навалено на полу и еще где и выкину в мусор :)и правильно! я тоже так сделала бы

Манюня
08-26-2005, 02:34 PM
тАК , РЕБЗЯ, ТАК КОГДА СВАДьБУ ИГРАЕМ?:evillaughСлишком много кандидаток. Фоля - женитесь на Малышке, общие професиональные интересы - это сила.

Akela
08-26-2005, 02:36 PM
Фоля из какого ты города? А то Малышка с неодесситом вряд ли будет себя чувствовать комфортно..
И, упаси Боже, если ты из Питера!!! ;)
:grum:

Baba_Yaga
08-26-2005, 02:36 PM
Ещё важно чтоб было на ком жениться...


О! Да!

поэтому кажется еще не поженился...

Я думаю что когда есть на ком жениться, то вопрос "Зачем" отпадает сам собой.

PT10
08-26-2005, 02:37 PM
Не... эта правакацыя... так ни жэняцца, так бьют на жаласть...

Malishka
08-26-2005, 02:38 PM
была одна. скоро еще возьму. но этого мало.

Мы даже уже имя выбрали

Пенелопа
08-26-2005, 02:38 PM
Слишком много кандидаток. Фоля - женитесь на Малышке, общие професиональные интересы - это сила.Маня, прикрати!
ты лишаиш других, действительно нуждающихся в медецине, бенефитов!!!! :evillaugh

Malishka
08-26-2005, 02:42 PM
Маня, прикрати!
ты лишаиш других, действительно нуждающихся в медецине, бенефитов!!!! :евиллаугх


Пенечка, в чем ты нуждаешся, душечка? Я передам Фолику Фолиовичу

Alechko
08-26-2005, 02:42 PM
Умнееш за этот срок, можно ближе человека узнать, ну все его внутренние прелести. год-другой можно свой характер подстраивать а 5 лет это много, люди проявлять себя начинают. вот так раз проявят, другой, тртий так ум и приходит - жениться или нет...:evillaugh

И нафик такое надо??? Все сделали, все попробавали, что еще интерессного осталось?

Malishka
08-26-2005, 02:44 PM
Умнееш за этот срок, можно ближе человека узнать, ну все его внутренние прелести. год-другой можно свой характер подстраивать а 5 лет это много, люди проявлять себя начинают. вот так раз проявят, другой, тртий так ум и приходит - жениться или нет...:евиллаугх

Если через года ничего не произойдет, то гуд бай; пусть ищет другую.
А за год можно вполне узнать человека, и еще остатьса заинтересованным в друг друге после. ИМХО.

Alechko
08-26-2005, 02:44 PM
видиш, сам же понимаеш что на грабли идеш...а для чего? Цена слишком дорогая...а говориш не азартный


отдельные истории еще не доказания. я ведь могу тоже привести примеры...


но не в этом дело...тут же пока сам не наступишь на грабли, ничего не будет.

Манюня
08-26-2005, 02:44 PM
Маня, прикрати!
ты лишаиш других, действительно нуждающихся в медецине, бенефитов!!!! :evillaugh(Манюня спешно ретируется, прикусив язык)

Пенелопа
08-26-2005, 02:45 PM
Пенечка, в чем ты нуждаешся, душечка? Я передам Фолику Фолиовичуфскачила, значит, у мия шишка... большая и красная :lol:

Alechko
08-26-2005, 02:45 PM
год мало (не ИМХО)

Если через года ничего не произойдет, то гуд бай; пусть ищет другую.
А за год можно вполне узнать человека, и еще остатьса заинтересованным в друг друге после. ИМХО.

Malishka
08-26-2005, 02:46 PM
у меня брат женился (з1+).....встречался около года и женился....ровно через 2 месяца сказал что Я был прав.. :евиллаугх

Алечко вы были когда то разведены? А ваши родители?
(Простите что о личном, просто интерессно)

Malishka
08-26-2005, 02:46 PM
фскачила, значит, у мия шишка... большая и красная :лол:

На каком месте?
Чем занималась ДО того что шишка вскочила?
Где шлялась, кАроче?

Alechko
08-26-2005, 02:47 PM
must to be a a pilot project

мне важно само стремление...а как будет незнаю, как Бог велит.

Alechko
08-26-2005, 02:48 PM
нет а что?


Алечко вы были когда то разведены? А ваши родители?
(Простите что о личном, просто интерессно)

Пенелопа
08-26-2005, 02:50 PM
(Манюня спешно ретируется, прикусив язык) Маня, я шучу

хатя миня пачиму-та вазбудило твоё покусывание язычка
/ищё хачу, памоиму :grum: /

Malishka
08-26-2005, 02:53 PM
По теме:

Женитьса не напасть, как бы с бабой не пропасть :evillaugh :evillaugh

Alechko
08-26-2005, 02:53 PM
- Девушка! Что Вы будете: водку или самогон?
- Ой, я даже не знаю, всё такое вкусное ....

Пенелопа
08-26-2005, 02:53 PM
Маня, я шучу


хатя миня пачиму-та вазбудило твоё покусывание язычка


/ищё хачу, памоиму :grum: / /высовываит свой язык/
/далеко/


/ждёт.../
/засовываит абратна в рот и пакусывает..../

Malishka
08-26-2005, 02:54 PM
(Манюня спешно ретируется, прикусив язык)

Маня, вирнись.
Я попрошу Фолика и он тибе тожи бенефиты даст.

Malishka
08-26-2005, 02:54 PM
/высовываит свой язык/
/далеко/


/ждёт.../
/засовываит абратна в рот и пакусывает..../

Пеня, вот ПОЕТОМУ у тибя шишки, и иншуранс тибя не пакроет.

Alechko
08-26-2005, 02:55 PM
«Тоже неплохо!» - сказал муж, кинув камень в собаку и попав в тёщу


По теме:


Женитьса не напасть, как бы с бабой не пропасть :evillaugh :evillaugh

Пенелопа
08-26-2005, 02:55 PM
На каком месте?
Чем занималась ДО того что шишка вскочила?


Где шлялась, кАроче?гуляла ночью по кладбищу...

очень тихо там... да



а шишка за ухом - навернa миня кто-та укусил :(

FOLEY
08-26-2005, 02:55 PM
тАК , РЕБЗЯ, ТАК КОГДА СВАДьБУ ИГРАЕМ?:evillaugh

а ты мне нашла невесту?

FOLEY
08-26-2005, 02:56 PM
И нафик такое надо??? Все сделали, все попробавали, что еще интерессного осталось?

да...и это не потому что я такой вот старомодный. просто не вижу смысла.

FOLEY
08-26-2005, 02:57 PM
Слишком много кандидаток. Фоля - женитесь на Малышке, общие професиональные интересы - это сила.

она меня не хочет...

оффтоп...общие профессиональные интересы порой наоборот мешают. соревновние панимаишшшшш.

Пенелопа
08-26-2005, 02:58 PM
Пеня, вот ПОЕТОМУ у тибя шишки, и иншуранс тибя не пакроет.:grum:
/плачит/

FOLEY
08-26-2005, 02:58 PM
Фоля из какого ты города? А то Малышка с неодесситом вряд ли будет себя чувствовать комфортно..
И, упаси Боже, если ты из Питера!!! ;)
:grum:

хых...угу, я даже не из питера..а из Ленинграда...:confused:

PT10
08-26-2005, 02:58 PM
Точна правакацыя...

Malishka
08-26-2005, 02:59 PM
она меня не хочет...

оффтоп...общие профессиональные интересы порой наоборот мешают. соревновние панимаишшшшш.


Не набивай себе цену. Ты ведь не спрашивал, ето раз. Ты не предлагал, ето два. НЕТУ у нас профессиональных интерессов. Что может быть общего между доктором и дворничхой??? Я разве что трусы стираю профессионально и все.

FOLEY
08-26-2005, 02:59 PM
Я думаю что когда есть на ком жениться, то вопрос "Зачем" отпадает сам собой.

так в этом то и вся фишка...кандидатки на данную минуту нет...а желание как бы есть...вопрос весь в том...

а с другой стороны...как можно найти жену, если не иметь желания жениться? ведь к девушке надо сразу серьезно если хочешь серьезных отношений...

Malishka
08-26-2005, 03:00 PM
Фоля из какого ты города? А то Малышка с неодесситом вряд ли будет себя чувствовать комфортно..
И, упаси Боже, если ты из Питера!!! ;)
:грум:

Но ты же из Одессы!!!!!!!!!!! :evillaugh :angel: :evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 03:00 PM
Мы даже уже имя выбрали

да? напомни...

FOLEY
08-26-2005, 03:01 PM
Маня, прикрати!
ты лишаиш других, действительно нуждающихся в медецине, бенефитов!!!! :evillaugh

а чем болеем?

Манюня
08-26-2005, 03:01 PM
она меня не хочет... (строгим голосом) Малыша!!! Слушай сюда. Доктор и еврей (как я понимаю). Два слова, которые складываются только в одно - ДА!!!!



оффтоп...общие профессиональные интересы порой наоборот мешают. соревновние панимаишшшшш. В этом вся малина, да. Говорю из опыта двух родителей-юристов, которым никогда вместе скучно не было.

FOLEY
08-26-2005, 03:01 PM
Пенечка, в чем ты нуждаешся, душечка? Я передам Фолику Фолиовичу

ну ты и обозвала...Малышка Малышевна Малышевич.

Malishka
08-26-2005, 03:02 PM
[QUOTE=Manunya](строгим голосом) Малыша!!! Слушай сюда. Доктор и еврей (как я понимаю). Два слова, которые складываются только в одно - ДА!!!!QUOTE]

Every good girl wants herself a BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD boy!!

FOLEY
08-26-2005, 03:02 PM
видиш, сам же понимаеш что на грабли идеш...а для чего? Цена слишком дорогая...а говориш не азартный

нет...я реалист и осознаю что грабли неизбежими...но наступив пару раз на грабли, уверен что смогу в конце концов пройти через поле :)

PT10
08-26-2005, 03:03 PM
так в этом то и вся фишка...кандидатки на данную минуту нет...а желание как бы есть...вопрос весь в том...

а с другой стороны...как можно найти жену, если не иметь желания жениться? ведь к девушке надо сразу серьезно если хочешь серьезных отношений...

не нада, не нада сразу серьезна, не нада... так тока на дурах женяцца и на расчетливых приживалках...

Malishka
08-26-2005, 03:03 PM
да? напомни...

Цезарь
Ганнибал
Кузя
Шлойми-u liked this one

FOLEY
08-26-2005, 03:03 PM
фскачила, значит, у мия шишка... большая и красная :lol:

поцеловать?

Манюня
08-26-2005, 03:03 PM
Every good girl wants herself a BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD boy!! Until she grows up. I'm sparing you years of disapointment - only to arrive at the right conclusion. Trust me!!!!!

Malishka
08-26-2005, 03:03 PM
не нада, не нада сразу серьезна, не нада... так тока на дурах женяцца и на расчетливых приживалках...


А вы на ком женаты?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Пенелопа
08-26-2005, 03:03 PM
поцеловать? да.

а поможет?

FOLEY
08-26-2005, 03:04 PM
must to be a a pilot project

не совсем понял...

Malishka
08-26-2005, 03:04 PM
поцеловать?

Ну и женись тогда на ней. Домой можешь не приходить :hit:

Манюня
08-26-2005, 03:04 PM
не нада, не нада сразу серьезна, не нада... так тока на дурах женяцца и на расчетливых приживалках...Интересная предпосылка. А умных че - тока ебут?

FOLEY
08-26-2005, 03:05 PM
Маня, вирнись.
Я попрошу Фолика и он тибе тожи бенефиты даст.

ты че меня направо и налево раскидываешь?

Malishka
08-26-2005, 03:06 PM
ты че меня направо и налево раскидываешь?

мАлчи, Фолик, когда джигитки рАазговаривают :28: :grum:

PT10
08-26-2005, 03:06 PM
А вы на ком женаты?? :evillaugh :evillaugh :evillaugh


а хто вас прасил перехадить на личнасти? :)

мы правакацыю абсасываим саабща...

FOLEY
08-26-2005, 03:06 PM
Точна правакацыя...

еще какая!

а кого провоцируем?

FOLEY
08-26-2005, 03:07 PM
Не набивай себе цену. Ты ведь не спрашивал, ето раз. Ты не предлагал, ето два. НЕТУ у нас профессиональных интерессов. Что может быть общего между доктором и дворничхой??? Я разве что трусы стираю профессионально и все.

a) я стеснительный
б) не спрашивал так как сразу понял ответ будет негативный
3) интерес есть. я люблю когда чисто.

Malishka
08-26-2005, 03:07 PM
а хто вас прасил перехадить на личнасти? :)

мы правакацыю абсасываим саабща...

А так вы САСЕТЕ???????????
Ну прАстите за вопрос......

PT10
08-26-2005, 03:07 PM
Интересная предпосылка. А умных че - тока ебут?

ну так ты меня вапросами раскрутишь на полнае развернутае мнение, а оно нам нада?

FOLEY
08-26-2005, 03:08 PM
(строгим голосом) Малыша!!! Слушай сюда. Доктор и еврей (как я понимаю). Два слова, которые складываются только в одно - ДА!!!!


В этом вся малина, да. Говорю из опыта двух родителей-юристов, которым никогда вместе скучно не было.

1. еврей поставил бы на первое место.

2. пожалуй вы правы. приятно когда кто-то поймет тонкости твоей работы...будет кому пожаловаться. а приечм тут Малышка? Она кто?

Манюня
08-26-2005, 03:09 PM
ну так ты меня вапросами раскрутишь на полнае развернутае мнение, а оно нам нада?А мы тут свернутыми мнениями не дорожим.

FOLEY
08-26-2005, 03:09 PM
Every good girl wants herself a BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD boy!!

во во....так что не надо потом удивлятся почему я не спрашивал.

PT10
08-26-2005, 03:09 PM
А так вы САСЕТЕ???????????
Ну прАстите за вопрос......

за павторны переход на личнасть я ваш пост абхажу малчанием, дефачка... гаварите в прастранства, если мошете :)

Манюня
08-26-2005, 03:10 PM
а приечм тут Малышка? Она кто? Как я понимаю, у вас с ней доступ к одной и той же профессиональной базе данных. А это уже что то.:evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 03:10 PM
не нада, не нада сразу серьезна, не нада... так тока на дурах женяцца и на расчетливых приживалках...

а как надо?

я ж не лыком шит...дур на расстоянии унюхиваю.

Malishka
08-26-2005, 03:11 PM
за павторны переход на личнасть я ваш пост абхажу малчанием, дефачка... гаварите в прастранства, если мошете :)


Нет, ну мне нравитса как он разговаривает со взрослыми. Мальшик! А ну ка ша!!!!!!!!!

FOLEY
08-26-2005, 03:11 PM
Цезарь
Ганнибал
Кузя
Шлойми-u liked this one

да! Шлойме! мне очень нра!

Malishka
08-26-2005, 03:12 PM
да! Шлойме! мне очень нра!

Ну а я о чем?

FOLEY
08-26-2005, 03:12 PM
Until she grows up. I'm sparing you years of disapointment - only to arrive at the right conclusion. Trust me!!!!!


So she is also too young and flaky? You aren't a good salesperson :)

FOLEY
08-26-2005, 03:12 PM
да.

а поможет?

незнаю...не поможет можно повторить. за ушком на шее, да?

Malishka
08-26-2005, 03:13 PM
Со ше ис алсо тоо ёунг анд флакы? Ёу ареньт а гоод салесперсон :)

Флейки только рыба.
Янг-мне уже не 18 :) а целых 18.5

ПС Маня, ты че, меня прадаешь, да??

Akela
08-26-2005, 03:13 PM
хых...угу, я даже не из питера..а из Ленинграда...:цонфусед:
Ну всё.. :( Одесситку не бери. Опустит ниже поребрика. ;)

Malishka
08-26-2005, 03:14 PM
незнаю...не поможет можно повторить. за ушком на шее, да?

Ты читал мой пост, КАЗЕЛ???????????
Домой можешь НЕ ПРИХОДИТь!!!! И собаку Шлойми НЕ НАЗЫВАТь!!!!!!!!! Ясно???

FOLEY
08-26-2005, 03:14 PM
Ну и женись тогда на ней. Домой можешь не приходить :hit:

а она хоть не дискриминирует по месту рождения...ей и питерский подойдет. нет у нее замашек на одесских. мало одесских нынче...а вам всем только их подавай.

домой буду чуть раньше...любовника в клозет прячь.

Манюня
08-26-2005, 03:14 PM
So she is also too young and flaky? You aren't a good salesperson :)
Honey, it's the young ones that you could shape and mold however you see fit. Why do you think all these old geezers are after fresh meat?

FOLEY
08-26-2005, 03:15 PM
мАлчи, Фолик, когда джигитки рАазговаривают :28: :grum:

так-с..еще не женился, уже на шею сели...и рот затыкают :(

так и яйца можно в баночку положить.

Манюня
08-26-2005, 03:15 PM
ПС Маня, ты че, меня прадаешь, да?? Нет, забочусь о твоём будущем. От бальшой любви, да.

Malishka
08-26-2005, 03:15 PM
Honey, it's the young ones that you could shape and mold however you see fit. Why do you think all these old geezers are after fresh meat?


MANJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! U crazy baby, u damn crazy. U think he can shape me??? I don't think so!!!

Malishka
08-26-2005, 03:16 PM
так-с..еще не женился, уже на шею сели...и рот затыкают :(

так и яйца можно в баночку положить.
А вот яйца папрашу оставить. Мне нужен их ценный материал. Спасибо.

Пенелопа
08-26-2005, 03:16 PM
незнаю...не поможет можно повторить. за ушком на шее, да? ага...

и ещё там на шее ниже... что-та у меня тоже болит :16:

FOLEY
08-26-2005, 03:16 PM
Как я понимаю, у вас с ней доступ к одной и той же профессиональной базе данных. А это уже что то.:evillaugh


хых...верно. а может она сисадмин базы данной этой?

Malishka
08-26-2005, 03:16 PM
Нет, забочусь о твоём будущем. От бальшой любви, да.


Мань, на свадьбу с Зюзей придеш? :evillaugh :evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 03:17 PM
Флейки только рыба.
Янг-мне уже не 18 :) а целых 18.5

ПС Маня, ты че, меня прадаешь, да??

18,5? да я даже незнаю что с такой делать...и куда вести :)

FOLEY
08-26-2005, 03:18 PM
Ну всё.. :( Одесситку не бери. Опустит ниже поребрика. ;)

Булку крошишь???

Это вам не тут!

FOLEY
08-26-2005, 03:18 PM
Ты читал мой пост, КАЗЕЛ???????????
Домой можешь НЕ ПРИХОДИТь!!!! И собаку Шлойми НЕ НАЗЫВАТь!!!!!!!!! Ясно???

ой...казел это тот что с рогами???

я все...больше не буду.

холодец готов?

PT10
08-26-2005, 03:19 PM
А мы тут свернутыми мнениями не дорожим.

Мы нада заслужить :) Ну да ладна... Мы щас выскажем мнение:

1) Мужшына, каторый настроен на брак сам па себе - самнителен, или у него ресурс выработался и он ищет закона и морали в саюзники, или балной савсем челавеческай слабастью

2) Брак с пакорным мушчинай на фиг никаму ни нужен, приятна, что он тебе попку лижет, но... надаедает быстра... и начнется мытье пасуды, пака он не заснет, галавная и менструальная боли на славах, тиливизар - лушший друг и прочае замарочки... патаму што тяги к паслушнаму нет - он кажитса слабым, слабиньким... (может и не так, но: кажитса! и это 3.14здец влечению)

3) Брак харош, кагда в нево входиш биз раздумий, истествинно, как периехать на лушшую квартеру ну и т.д.

FOLEY
08-26-2005, 03:20 PM
Honey, it's the young ones that you could shape and mold however you see fit. Why do you think all these old geezers are after fresh meat?

Interesting topic, btw.

True, the young ones are quite "moldable"...until about the age of 25-28 when they begin to realize they were molded and start being resentful and act out...

Or do you suggest they are too old at 28 anyway and it would be time to trade it in for a new fresh model to mold again?

CrazyDoctor
08-26-2005, 03:20 PM
незнаю куда вести :)

Под венец.

FOLEY
08-26-2005, 03:21 PM
MANJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! U crazy baby, u damn crazy. U think he can shape me??? I don't think so!!!

You? easy babe :)

FOLEY
08-26-2005, 03:21 PM
А вот яйца папрашу оставить. Мне нужен их ценный материал. Спасибо.

ЛОЛ :)

кинки :)

PT10
08-26-2005, 03:21 PM
Нет, ну мне нравитса как он разговаривает со взрослыми. Мальшик! А ну ка ша!!!!!!!!!

ок :) пасаривнуимся в тактичности :) я - ша :)

FOLEY
08-26-2005, 03:22 PM
ага...

и ещё там на шее ниже... что-та у меня тоже болит :16:

ниже на шее..в районе бедер?

Манюня
08-26-2005, 03:23 PM
Interesting topic, btw.

True, the young ones are quite "moldable"...until about the age of 25-28 when they begin to realize they were molded and start being resentful and act out... If you do all your molding correctly, it becomes part pf her personality and self-identification. There is no turning back after that.


Or do you suggest they are too old at 28 anyway and it would be time to trade it in for a new fresh model to mold again? I'm 29, by the way. And yes, I'm still moldable - but the molder's got to be adequate in age and experience for me to yield in the first place.

FOLEY
08-26-2005, 03:24 PM
Под венец.

ну в данном случае под хуппу...но она же не пойдет.

я патриархального склада...ей кажись надо безяичный :)

FOLEY
08-26-2005, 03:26 PM
If you do all your molding correctly, it becomes part pf her personality and self-identification. There is no turning back after that.

I'm 29, by the way. And yes, I'm still moldable - but the molder's got to be adequate in age and experience for me to yield in the first place.

Molding to the point of her not having a personality of her own will create a boring relationship...I need a girl with some spice to her.

Everyone is moldable to a degree...people will always try to adjust themself to fit better with the one they love.

Манюня
08-26-2005, 03:26 PM
1) Мужшына, каторый настроен на брак сам па себе - самнителен, или у него ресурс выработался и он ищет закона и морали в саюзники, или балной савсем челавеческай слабастью Не спорю.





2) Брак с пакорным мушчинай на фиг никаму ни нужен, Абсолютно верно.
з) Брак харош, кагда в нево входиш биз раздумий, истествинно, как периехать на лушшую квартеру ну и т.д. И здесь согласна. И как отсюда выходит предпосылка, что женятся только на дурах?

CrazyDoctor
08-26-2005, 03:27 PM
Таварищи, я очень сильно понимаю, что вам глубоко по***, что говорит какой-то там чокнутый доктор, но все же замечу, что еще ни разу не прочитал ни одного поста на английском. Лень напрягаться, капец. Ага, знаю, что не со мной разговаривают, ага, знаю куда мне пойти, ага, уже иду.

Пенелопа
08-26-2005, 03:29 PM
ниже на шее..в районе бедер?там тоже болит... :(


будешь целовать, да? :-D

PT10
08-26-2005, 03:29 PM
Не спорю.




Абсолютно верно. И здесь согласна. И как отсюда выходит предпосылка, что женятся только на дурах?

на фсех женяцца... тока разные и па разнаму... можна быть долга щасливыми... если павезет... а можна па прастому, то исть - никак - и патом писдеть па форумам...

FOLEY
08-26-2005, 03:31 PM
Таварищи, я очень сильно понимаю, что вам глубоко по***, что говорит какой-то там чокнутый доктор, но все же замечу, что еще ни разу не прочитал ни одного поста на английском. Лень напрягаться, капец. Ага, знаю, что не со мной разговаривают, ага, знаю куда мне пойти, ага, уже иду.

хмм...а почему напряг с английским?

FOLEY
08-26-2005, 03:31 PM
там тоже болит... :(


будешь целовать, да? :D

а Малышка меня бить не будет?

CrazyDoctor
08-26-2005, 03:33 PM
хмм...а почему напряг с английским?

Английский плохо знаю.

Пенелопа
08-26-2005, 03:33 PM
а Малышка меня бить не будет? ни знаю...
а мне нужно Малышку спрасить?




она обещяла, что ты меня вылечишь :10:

FOLEY
08-26-2005, 03:35 PM
Английский плохо знаю.

а ты в америке давно?

FOLEY
08-26-2005, 03:36 PM
ни знаю...
а мне нужно Малышку спрасить?




она обещяла, что ты меня вылечишь :10:

верно..она обещала...

но я только было губы настроил..а она как по ним бацнула...уже боюсь...давай спросим или можно..ну или как минимум подождем пока ее не будет :)

Пенелопа
08-26-2005, 03:39 PM
верно..она обещала...


но я только было губы настроил..а она как по ним бацнула...уже боюсь...давай спросим или можно..ну или как минимум подождем пока ее не будет :)Фолик, вобщем, я Малышку подождать не против.


но если /откашлилвается/ дела так пойдут,
то я пожалуй, за Малышку лучши замуж пайду - у неё бенефиты тоже, и ваабще, она в доме мужик :lol:

FOLEY
08-26-2005, 03:43 PM
Фолик, вобщем, я Малышку подождать не против.


но если /откашлилвается/ дела так пойдут,
то я пожалуй, за Малышку лучши замуж пайду - у неё бенефиты тоже, и ваабще, она в доме мужик :lol:

это так кажется :) чем бы дитя не тешилось :)

PT10
08-26-2005, 03:50 PM
это так кажется :) чем бы дитя не тешилось :)

вобщим, парень, правакацыя тибе удалась... :)

я бы дажы пасматрел за развитием сабытий, если бэ в риале не была весилее...

патом зайду пачитаю. пака

FOLEY
08-26-2005, 03:53 PM
вобщим, парень, правакацыя тибе удалась... :)

я бы дажы пасматрел за развитием сабытий, если бэ в риале не была весилее...

патом зайду пачитаю. пака

спасибо дядь :) заходи еще.

Akela
08-26-2005, 03:56 PM
Хочешь моё мнение? В смысле кого из девушек выбрать?

Baba_Yaga
08-26-2005, 03:57 PM
а с другой стороны...как можно найти жену, если не иметь желания жениться? ведь к девушке надо сразу серьезно если хочешь серьезных отношений...

А ты ко всем серьёзно относись. Серьёзно относиться - это же не значит сразу и непременно жениться, а интересоваться чем она живёт, что любит, её проблемами и радостями, я так думаю...

FOLEY
08-26-2005, 03:57 PM
Хочешь моё мнение? В смысле кого из девушек выбрать?

весь во внимании

FOLEY
08-26-2005, 03:58 PM
А ты ко всем серьёзно относись. Серьёзно относиться - это же не значит сразу и непременно жениться, а интересоваться чем она живёт, что любит, её проблемами и радостями, я так думаю...

а я уже так и делаю...в чем меня многие корят. я изначально подхожу как к потенциальной жене...

возможно это пугает некоторых, а другим дает ложные надежды...

Akela
08-26-2005, 04:00 PM
весь во внимании
Выбери Малышку. Она хорошая, добрая, коллега, красавица, аидыше пуным (if you know what I mean), мать твоих будущих детей и друг твоих будущих собак. :34:

А Пенелопа.. Не нужна она тебе...
P.S. После ее вопроса так хочу с ней секс иметь, аж зубы сводит. А рога тебе наставлять - как-то некрасиво. :34: :grum:

Galkab
08-26-2005, 04:00 PM
а я уже так и делаю...в чем меня многие корят. я изначально подхожу как к потенциальной жене...




возможно это пугает некоторых, а другим дает ложные надежды...

Вам надо было девачкой родиться.:evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 04:03 PM
Выбери Малышку. Она хорошая, добрая, коллега, красавица, аидыше пуным (if you know what I mean), мать твоих будущих детей и друг твоих будущих собак. :34:

А Пенелопа.. Не нужна она тебе...
P.S. После ее вопроса так хочу с ней секс иметь, аж зубы сводит. А рога тебе наставлять - как-то некрасиво. :34: :grum:

аидыше пуным говоришь? а мне покажи? (а тухес тоже аидеше?)

насчет Пенелопы - собственник!

FOLEY
08-26-2005, 04:03 PM
Вам надо было девачкой родиться.:evillaugh

моя мама так всегда говорила...

FOLEY
08-26-2005, 04:06 PM
Акела...


вот если она такая вся красавица...зачем ей я, такой в лучшем случае средний?

Akela
08-26-2005, 04:07 PM
аидыше пуным говоришь? а мне покажи? (а тухес тоже аидеше?)

насчет Пенелопы - собственник!
Не выпендривайся. В еврейской семье тухес - тоже нахес!


А насчет Пенелопы.. ну правда зубы свело.

Akela
08-26-2005, 04:08 PM
Акела...


вот если она такая вся красавица...зачем ей я, такой в лучшем случае средний?
Как зачем? Из тебя еще можно сделать человека. :grum:

FOLEY
08-26-2005, 04:08 PM
Не выпендривайся. В еврейской семье тухес - тоже нахес!


А насчет Пенелопы.. ну правда зубы свело.

Ну дык я наоборот, большой ценитель тухеса!

FOLEY
08-26-2005, 04:09 PM
Как зачем? Из тебя еще можно сделать человека. :grum:

а не легче ли сразу с человеком?

Akela
08-26-2005, 04:11 PM
а не легче ли сразу с человеком?
Слушай, я ж тебе не matchmaker. И тебя не знаю... Вроде нормальный парень. :34:
Женись! Напьемся! :grum:

Malishka
08-26-2005, 04:12 PM
Слушай, я ж тебе не матчмакер. И тебя не знаю... Вроде нормальный парень. :зч:
Женись! Напьемся! :грум:


Тибе бы только напитьса

Malishka
08-26-2005, 04:13 PM
Вернулась я, пупсики!
Ну че решаем? Какой конценсус?

Lom
08-26-2005, 04:13 PM
А ты ко всем серьёзно относись. Серьёзно относиться - это же не значит сразу и непременно жениться, а интересоваться чем она живёт, что любит, её проблемами и радостями, я так думаю...

А что, когда просто подружку ищеш или уже нашел
(в смысле чтоб не ообязательно непременно женится)
об этом беспокоится не надо?! Даа?

Akela
08-26-2005, 04:14 PM
Вернулась я, пупсики!
Ну че решаем? Какой конценсус?
Молчи, Малышка FOLEY (это у тебя теперь такая фамилия)! :grum:

FOLEY
08-26-2005, 04:14 PM
Слушай, я ж тебе не matchmaker. И тебя не знаю... Вроде нормальный парень. :34:
Женись! Напьемся! :grum:

ладно, уломал.

Малыыыыышка....ты где?

Билет покупай...докумнты на ПМЖ оформим.

Malishka
08-26-2005, 04:16 PM
ладно, уломал.

Малыыыыышка....ты где?

Билет покупай...докумнты на ПМЖ оформим.

Ты ко мне переезжаешь, да?

FOLEY
08-26-2005, 04:17 PM
Вернулась я, пупсики!
Ну че решаем? Какой конценсус?

я тебя внешне не очень отворачиваю?

FOLEY
08-26-2005, 04:18 PM
Ты ко мне переезжаешь, да?

ну вот...первый семейный конфликт.

переезжать требуется тебе...я уже тут осел.

(не путать с осЁл)

Malishka
08-26-2005, 04:18 PM
я тебя внешне не очень отворачиваю?
только на изнанку!

FOLEY
08-26-2005, 04:18 PM
только на изнанку!

понял...значит все намного хуже чем я думал.

Malishka
08-26-2005, 04:18 PM
ну вот...первый семейный конфликт.

переезжать требуется тебе...я уже тут осел.
(не путать с осЁл)

Я РЯДОМ со свекровью жить не хочу! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Baba_Yaga
08-26-2005, 04:19 PM
я тебя внешне не очень отворачиваю?

Я посмотрел на Фолины лёгкие - чистые лёгкие здорового человека. Девушки, рекомендую!

Malishka
08-26-2005, 04:19 PM
понял...значит все намного хуже чем я думал.

Малышка пошла взять немножко Zofran

Akela
08-26-2005, 04:19 PM
212 постов... Кажется я себе жену нашел намного быстрее.. Обеих. :grum:

Malishka
08-26-2005, 04:20 PM
212 постов... Кажется я себе жену нашел намного быстрее.. Обеих. :grum:

:grum: :grum: :grum: :grum:

FOLEY
08-26-2005, 04:21 PM
Я РЯДОМ со свекровью жить не хочу! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

до свекрови более часа ехать (я кстати сегодня еду в гости к ней...)

и она хорошая!

FOLEY
08-26-2005, 04:22 PM
Я посмотрел на Фолины лёгкие - чистые лёгкие здорового человека. Девушки, рекомендую!

ага...а морда...мордааа...

вон спроси у пенелопы, малышки...они заиками остались

Malishka
08-26-2005, 04:22 PM
до свекрови более часа ехать (я кстати сегодня еду в гости к ней...)

и она хорошая!

Но невестку дАстанет
Осторожно едь

FOLEY
08-26-2005, 04:23 PM
Малышка пошла взять немножко Zofran

че стошнило прям? хорошо что голоса не услышала...еще бы пропоносило.

FOLEY
08-26-2005, 04:23 PM
212 постов... Кажется я себе жену нашел намного быстрее.. Обеих. :grum:

печально, да.

FOLEY
08-26-2005, 04:24 PM
Но невестку дАстанет
Осторожно едь

неее...она достанет только по моей просьбе :)

Galkab
08-26-2005, 04:25 PM
А , прастите, где выставлялись Фолины фотки?:evillaugh

FOLEY
08-26-2005, 04:27 PM
А , прастите, где выставлялись Фолины фотки?:evillaugh

да ты че...это запрещено правилами форума. мы же общество...и ненадо всех пугать.

фотки видели только более храбрые люди. и то...судя по тошноте Малышки не выдержали.

Пенелопа
08-26-2005, 04:34 PM
А насчет Пенелопы.. ну правда зубы свело. :oops:
/Пенелопа смутилась от явного удовольствия/ :-D

Baba_Yaga
08-26-2005, 04:36 PM
ага...а морда...мордааа...

вон спроси у пенелопы, малышки...они заиками остались

А чего морда? К морде привыкнуть можно, а вот ежели бы лёгкие плохие были - то кому хочется в расцвете лет вдовой становиться? Так что лёгкие - они на первом месте, а морда - на втором, а может и на десятом...

FOLEY
08-26-2005, 04:38 PM
А чего морда? К морде привыкнуть можно, а вот ежели бы лёгкие плохие были - то кому хочется в расцвете лет вдовой становиться? Так что лёгкие - они на первом месте, а морда - на втором, а может и на десятом...

ну ты па мужски чиста рассуждаешь...с логикай там и панятиям...

Пенелопа
08-26-2005, 04:40 PM
А чего морда? К морде привыкнуть можно, а вот ежели бы лёгкие плохие были - то кому хочется в расцвете лет вдовой становиться? Так что лёгкие - они на первом месте, а морда - на втором, а может и на десятом... да да!

главное, чтоб она между раздринутых ног помещалась без проблем - а там, как раз хорошие лёгкие не помешают! :evillaugh :grum:

FOLEY
08-26-2005, 04:41 PM
да да!

главное, чтоб она между раздринутых ног помещалась без проблем - а там, как раз хорошие лёгкие не помешают! :evillaugh :grum:

и как? думаешь поместится?

Пенелопа
08-26-2005, 04:43 PM
и как? думаешь поместится? надо Малышку спросить



/я девочка очень гибкая, но мне нравится когда у мальчиков зубы скрипят :) /

Пенелопа
08-26-2005, 04:44 PM
/я девочка очень гибкая, но мне нравится когда у мальчиков зубы скрипят :) / ой, я имел ввиду сводит :grum: , да :lol:

FOLEY
08-26-2005, 04:45 PM
надо Малышку спросить



/я девочка очень гибкая, но мне нравится когда у мальчиков зубы скрипят :) /

а причем зубы к гибкости?

Пенелопа
08-26-2005, 04:47 PM
а причем зубы к гибкости? нет, ну я к тому, что...



Фолик, по стандарту твоя морда между раздвинутых ног поместится, так что всё отлично!

FOLEY
08-26-2005, 04:48 PM
нет, ну я к тому, что...



Фолик, по стандарту твоя морда между раздвинутых ног поместится, так что всё отлично!

а каков стандарт?

Пенелопа
08-26-2005, 04:49 PM
ой, я имел ввиду сводит :grum: , да :lol:Акела, мне говорили, что если что, живот можно на голову положить :lol:

Пенелопа
08-26-2005, 04:50 PM
а каков стандарт?стандарт мой собственный, поэтому и говорю, что надо спросить Малышку :lol:

Манюня
08-26-2005, 04:51 PM
на фсех женяцца... Сами себе противоречите. Сначала вы заявили что женятся только на дурах и приживалках.

Манюня
08-26-2005, 04:53 PM
аидыше пуным О, знакомое выражение. :oops:

Пенелопа
08-26-2005, 04:58 PM
О, знакомое выражение. :oops:Маня, а что это значит?</FONT>
/стыдно/

Манюня
08-26-2005, 04:59 PM
Маня, а что это значит?
/стыдно/А я вот точна не знаю - меня Зюзик так зовёт иногда. Вроде че та про мордашку. Придёт Акела - спросим.

FOLEY
08-26-2005, 05:01 PM
А я вот точна не знаю - меня Зюзик так зовёт иногда. Вроде че та про мордашку. Придёт Акела - спросим.

на самом деле выражение "шейнер понем"...означает симпатичное личико.

аидыше понем - означает еврейское личико.

Манюня
08-26-2005, 05:03 PM
на самом деле выражение "шейнер понем"...означает симпатичное личико.


аидыше понем - означает еврейское личико. Так, вот я теперь не помню - он говорил шейнер или аидыше. Пойду спрошу.

Пенелопа
08-26-2005, 05:03 PM
на самом деле выражение "шейнер понем"...означает симпатичное личико.


аидыше понем - означает еврейское личико.а мне интересно, у меня 'еврейское личико'?

FOLEY
08-26-2005, 05:05 PM
а мне интересно, у меня 'еврейское личико'?

неа :)

а хотела?

Akela
08-26-2005, 05:05 PM
а мне интересно, у меня ьеврейское личикоь?
У тебя - да.
А у меня - еврейская морда.

Пенелопа
08-26-2005, 05:06 PM
У тебя - да.
А у меня - еврейская морда.харошая :-D

Манюня
08-26-2005, 05:06 PM
а мне интересно, у меня ьеврейское личикоь?Пеня, а ты шикса? Признавайся давай.

Akela
08-26-2005, 05:07 PM
харошая :-Д
Опять зубы свело...

Сколько там езды между нами? 3,5-4 часа?

Пенелопа
08-26-2005, 05:07 PM
неа :)




а хотела? да, хотела :)

со мной по-испански все заговаривают, тоже нормально :grum: