PDA

View Full Version : нечестно



wako
08-25-2005, 01:36 AM
да............

Bashmachnica
08-25-2005, 01:37 AM
да............
вуахахахахахахах.....хехехехехехехе..мехехеехехехе ехех..вехехехехе

Alisa27
08-25-2005, 01:38 AM
да, я вот тоже думаю что пора мне просить павышение зарплаты на работе

Bashmachnica
08-25-2005, 01:38 AM
да, я вот тоже думаю что пора мне просить павышение зарплаты на работе
хехехехех...ты тожы мичтатильница?))))))

Alter Ego
08-25-2005, 01:39 AM
вуахахахахахахах.....хехехехехехехе..мехехеехехехе ехех..вехехехехехихихихихихихихи

wako
08-25-2005, 01:40 AM
вуахахахахахахах.....хехехехехехехе..мехехеехехехе ехех..вехехехехе

what's so funny for you?

Bashmachnica
08-25-2005, 01:42 AM
what's so funny for you?
U r not on that level, when I deal with u, sweetheart. xexexexexexexex

Alisa27
08-25-2005, 01:53 AM
хехехехех...ты тожы мичтатильница?))))))


ага, ну и правда пара
а то мазги кипят
закалибалася

EUROPEAN
08-25-2005, 01:56 AM
А кому сейчас легко?

wako
08-25-2005, 02:01 AM
U r not on that level, when I deal with u, sweetheart. xexexexexexexex

оцени свой "level" в реале, солнце.... извини конечно, но что ж ты ее так зашищаешь? непойму.... господи, форум it's a joke ты же его воспринимаешь как... незнаю что, лэвэлы тут какие то напридумывала.... тут все равны, так как "все" это только буковки на моем экране как и на твоем....
живи реально.... way more fun :grum:

Bashmachnica
08-25-2005, 02:08 AM
оцени свой "левел" в реале, солнце.... извини конечно, но что ж ты ее так зашищаешь? непойму.... господи, форум итьс а ёке ты же его воспринимаешь как... незнаю что, лэвэлы тут какие то напридумывала.... тут все равны, так как "все" это только буковки на моем экране как и на твоем....
живи реально.... щаы море фун :грум:
хехехе..вот именно., что все жоке, ты читай и улыбайся.
И про Манюни темки открывай..живя риальнай жизнью.. еехехехе...мехехе..
а какой левел? Ну хотя-бы человека нужно почитать, ЩАКО пришел, здаровайтись..постойте, а кто такой ЩАКО? :knopka:

wako
08-25-2005, 11:42 AM
Ну хотя-бы человека нужно почитать,

так я вроде пачитал, много думал... и решил

EUROPEAN
08-25-2005, 11:46 AM
так я вроде пачитал, много думал... и решилВ натуре, ну уж очень много таких тем. Ну и что теперь Манюне делать с твоим высказыванием? Как бы ты отреагировал(а), на подобную тему в адресс твоей персоны?

wako
08-25-2005, 11:55 AM
В натуре, ну уж очень много таких тем. Ну и что теперь Манюне делать с твоим высказыванием? Как бы ты отреагировал(а), на подобную тему в адресс твоей персоны?

ты знаешь, принимая во внимание некоторые черты её характера, то наверно, никак бы не отреагировал... оно и правильно, нечего себе кровь портить.

На качелях...
08-25-2005, 11:56 AM
ну так и проглотил бы, зачем плевать

wako
08-25-2005, 12:02 PM
ну так и проглотил бы, зачем плевать

ну я же не плюнул ни в кого.... о чем Вы? ни одного обидного слова не сказал... Слова stuck up and stuborn для некоторых могут быть и комплиментом (а уж для нее я уверен что это так), поэтому считаю слово "плевать" не лучшим способом описать мою темку

На качелях...
08-25-2005, 12:06 PM
ну тут у каждого свое имхо..

wako
08-25-2005, 12:08 PM
ну тут у каждого свое имхо..

кстати, давно хател спросить что такое "имхо"?

На качелях...
08-25-2005, 12:09 PM
личное мнение

in my humble opinion

Krasota
08-25-2005, 12:38 PM
Началось. Опять бедная Манюня, опять на нее кто-то что-то сказал. Опять обиды.

Товарищи,

Манюня что сама за себя постоять не может? Мне кажется что очень даже может. И вообще, если именно к ней вечно придираются, а не к другим, то может стоит задуматься почему?

Манюня, no offence. :)

На качелях...
08-25-2005, 12:46 PM
Красота, не ревнуй..
На тебя тоже много внимания на форуме обращают..
Смотри, как Леон опять ожил.. :shura:

Krasota
08-25-2005, 12:47 PM
Но за себя я всегда одна отмахиваюсь. Концертов никто не делает. Треды никто не закрывает. А в мою сторону то намного худьшие вещи говоряться. ;)

На качелях...
08-25-2005, 12:49 PM
ну я тебя целую в щечку.. все хорошо.. :kiss:

Krasota
08-25-2005, 12:57 PM
:27:

Манюня
08-25-2005, 01:27 PM
Вы тут о чём, собственно? :hmm:

Leon93
08-25-2005, 01:32 PM
.... А в мою сторону то намного худьшие вещи говоряться. ;)

От жешь..Глас народа однако..

Krasota
08-25-2005, 01:35 PM
Брысь

Манюня
08-25-2005, 03:21 PM
И вообще, если именно к ней вечно придираются, а не к другим, то может стоит задуматься почему?
Потому что когда люди остаются без аргументов, они начинают переходить на личности из за интеллектуального безсилия. В силу некоторых навыков, я чаще всего ставлю оппонентов в подобные тупики.:sfs:

Bashmachnica
08-25-2005, 03:29 PM
Потому что когда люди остаются без аргументов, они начинают переходить на личности из за интеллектуального безсилия. В силу некоторых навыков, я чаще всего ставлю оппонентов в подобные тупики.:сфс:
это они сами тебе в этом признались?
К Манюне лезут в основном какие-то шибзики, я заметила, толи консерватизмом хотят её побить, толи на её личную жизнь делают намёки, толи обвиняют её в недавание лоерских эдвайзев..люди, вы чёкнутые или просто дыбили?

Манюня
08-25-2005, 03:31 PM
это они сами тебе в этом признались?
Я понаблюдала и сделала неизбежный вывод.

wako
08-25-2005, 03:38 PM
Я понаблюдала и сделала неизбежный вывод.

....как всегда в свою пользу :grum:

noincomingcalls
08-25-2005, 03:54 PM
пойду посплю..

Interpreter
08-25-2005, 05:50 PM
Потому что когда люди остаются без аргументов, они начинают переходить на личности из за интеллектуального безсилия. В силу некоторых навыков, я чаще всего ставлю оппонентов в подобные тупики.:сфс:

В обсуждении последнеи темы "Голубои брак" вы перешли на мою личность и личности других оппонентов.Выходит толи из-за интеллектуального бессилия,толи за неимением некоторых навыков вы попали в тупик?

П.С.Иногда больно осознавать што ты не самыи умныи,красивыи,сдержанныи и всеми любимыи,да?

wako
08-25-2005, 06:01 PM
В обсуждении последнеи темы "Голубои брак" вы перешли на мою личность и личности других оппонентов.Выходит толи из-за интеллектуального бессилия,толи за неимением некоторых навыков вы попали в тупик?

П.С.Иногда больно осознавать што ты не самыи умныи,красивыи,сдержанныи и всеми любимыи,да?

Где нет нутра, там не поможешь потом
Цена таких усилий медный грош
Лишь в проповеди истинным полетом
Наставник в вере может быть хорош
А тот кто мыслью беден и усидчив
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз
Все дело выдержками ограничив
Он может быть создасть авторитет
Среди детей и дурней недалеких
Но без души, и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет

"Фауст" by Гёте

NataliaLA
08-25-2005, 06:03 PM
"Фауст" by Гётенадо же я перечитываю это как раз:sfs:

wako
08-25-2005, 06:05 PM
надо же я перечитываю это как раз:sfs:

"умные мысли вроде как сходятся" (с) Русское Народное

Interpreter
08-25-2005, 06:09 PM
Где нет нутра, там не поможешь потом
Цена таких усилий медный грош
Лишь в проповеди истинным полетом
Наставник в вере может быть хорош
А тот кто мыслью беден и усидчив
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз
Все дело выдержками ограничив
Он может быть создасть авторитет
Среди детей и дурней недалеких
Но без души, и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет

"Фауст" бы Гёте

Предатель!!!

wako
08-25-2005, 06:11 PM
Предатель!!!

непонял? ты что то путаешь... прочитай ка еще разок, постик то в твою поддержку

NataliaLA
08-25-2005, 06:13 PM
"умные мысли вроде как сходятся" (с) Русское Народноея не хочу принимать стороны в поисках правды между Маней и еще кем-то, я просто про саму книгу ремарк сделала....:sfs:

Interpreter
08-25-2005, 06:13 PM
непонял? ты что то путаешь... прочитай ка еще разок, постик то в твою поддержку

Извини,я думал ты про мои перефраз поста.

Манюня
08-25-2005, 06:15 PM
В обсуждении последнеи темы "Голубои брак" вы перешли на мою личность и личности других оппонентов.Выходит толи из-за интеллектуального бессилия,толи за неимением некоторых навыков вы попали в тупик? Это когда я указала вам на неспособность проследить аналогию? Ну так даказали бы обратное - я лишь констатировала наблюдаемое. Так нет же...


П.С.Иногда больно осознавать што ты не самыи умныи,красивыи,сдержанныи и всеми любимыи,да? Наверное - точно сказать не могу, потому что подобного не осознавала. Скорее всего, потому что подобного никогда и не сникала. Или это вы про себя - и ищете сочувствия?

wako
08-25-2005, 06:15 PM
Извини,я думал ты про мои перефраз поста.

бывает

Interpreter
08-25-2005, 06:21 PM
Это когда я указала вам на неспособность проследить аналогию? Ну так даказали бы обратное - я лишь констатировала наблюдаемое. Так нет же...

Мне ваша аналагия про алкоголиков,матереи одиночек и голубых показалась леввои,на етом основании я мог бы многое проконстатировать,но не стал.


Наверное - точно сказать не могу, потому что подобного не осознавала. Скорее всего, потому что подобного никогда и не сникала. Или это вы про себя - и ищете сочувствия?

Я вам очень верю,ето бросается в глаза,можете мне посочувствовать-так
низшодяше, с жестом....

Манюня
08-25-2005, 06:24 PM
Мне ваша аналагия про алкоголиков,матереи одиночек и голубых показалась леввои,на етом основании я мог бы многое проконстатировать,но не стал. То, что вы её не поняли - это не значит, что она "левая." Возможно, это многое говорит о вашем логическом мышлении. От комментариев по поводу которого я воздержусь, а то вы опять разобидетесь.

wako
08-25-2005, 06:28 PM
То, что вы её не поняли - это не значит, что она "левая."

вы меня конечно извенити, еще раз, но позвольте обратить ваще внимание на тот сакраментальный факт, что люди, находяшиеся в псих - больницах тоже уверяют что из никто не понимает...

Манюня
08-25-2005, 06:29 PM
вы меня конечно извенити, еще раз, но позвольте обратить ваще внимание на тот сакраментальный факт, что люди, находяшиеся в псих - больницах тоже уверяют что из никто не понимает... Я бы наверное волновалась, если б никто не понимал. Но кому то дано понять, кому то нет. И не стоит растраиваться, если вы и Интерпретер - в числе последних.

Interpreter
08-25-2005, 06:33 PM
То, что вы её не поняли - это не значит, что она "левая." Возможно, это многое говорит о вашем логическом мышлении. От комментариев по поводу которого я воздержусь, а то вы опять разобидетесь.

А если вы кого-то непоняли,ето не значит што у всех проблемы с аналогиями и логикои,знаешь...иногда нужно искать проблему в себе, да такая вот тема.

Я на тебя еше не обижался,не беспокоися.

На качелях...
08-25-2005, 06:37 PM
надо же я перечитываю это как раз:сфс:


"умные мысли вроде как сходятся" (с) Русское Народное


я не хочу принимать стороны в поисках правды между Маней и еще кем-то, я просто про саму книгу ремарк сделала....:сфс:

Эх, мля, ВАко.. поторопился.. а счастье было так близко, так возможно.. :kos:

Манюня
08-25-2005, 06:37 PM
А если вы кого-то непоняли,ето не значит што у всех проблемы с аналогиями и логикои,знаешь А где я вас не поняла? Я вам по всем пунктам ответила. Не согласилась - да, но аргумент просекла. Чего не скажешь о вас.


Мне это поднадоело. Все эти переписки с "униженными и оскорблёнными" набили оскомину. Предлагаю вам, Вако, и Бубенчикову организовать частный клуб под девизом "Мы Манюне еще покажем!!!" и там плакаться друг другу в жилетку. Без моего участия.

Galkab
08-25-2005, 06:40 PM
Гыыы, Mанюню ещё НИКОМУ не удавалось переписдеть... Так шо, братва- сушите вёсла.:34: :evillaugh :grum:

wako
08-25-2005, 06:40 PM
Я бы наверное волновалась, если б никто не понимал. Но кому то дано понять, кому то нет. И не стоит растраиваться, если вы и Интерпретер - в числе последних.

да но стоит опять таки заметить что эти самые пациентики этих самых богоугодных, так скзать, заведений находят кучу понимания среди себе подобных

На качелях...
08-25-2005, 06:41 PM
А если вы кого-то непоняли,ето не значит што у всех проблемы с аналогиями и логикои,знаешь...


Я плакаль... Да вы сами друг друга не понимаете.. С Ваком.. А еще норовите кого-то в этом обвинить..
Воистину
нужно искать проблему в себе,



Предатель!!!


непонял? ты что то путаешь... прочитай ка еще разок, постик то в твою поддержку


Извини,я думал ты про мои перефраз поста.

Ребяты, ей-богу, вы с Маней в разных весовых категориях.. Оставьте это дело, пока глубоко не увязли - потом же будет посмешище для всего форума..

CrazyDoctor
08-25-2005, 06:41 PM
Гыыы, Mанюню ещё НИКОМУ не удавалось переписдеть... Так шо, братва- сушите вёсла.:34: :evillaugh :grum:

Во-во. Что она таки адвокат, у меня, например, сомнений уже нет.

Манюня
08-25-2005, 06:43 PM
да но стоит опять таки заметить что эти самые пациентики этих самых богоугодных, так скзать, заведений находят кучу понимания среди себе подобныхЭтo проста прелесть - обвинить всех несогласных с вами шизофрениками. Помнится, Сталин использовал похожие методы. Дерзайте, ага.:34:

Interpreter
08-25-2005, 06:52 PM
Я плакаль... Да вы сами друг друга не понимаете.. С Ваком.. А еще норовите кого-то в этом обвинить..
Воистину

ДА уж предрался так предрался,в стиле Акела промахнулся,или я плакал потомушто много ел и мало какал...



Ребяты, ей-богу, вы с Маней в разных весовых категориях.. Оставьте это дело, пока глубоко не увязли - потом же будет посмешище для всего форума..

Наверное ты прав она прикалывается над нами,ну невозможно такую чушь писать на полном серезе.

Galkab
08-25-2005, 06:53 PM
Во-во. Что она таки адвокат, у меня, например, сомнений уже нет.

Рррррадошть мая, ты вернулся?:evillaugh :evillaugh

CrazyDoctor
08-25-2005, 06:56 PM
Рррррадошть мая, ты вернулся?:evillaugh :evillaugh
Что делать, Галка. Обижают мужчин, а я ничего и сказать не могу. Не потянуть мне спор с Манюней, ой не потянуть. А может... тряхнуть стариной...

wako
08-25-2005, 06:56 PM
Гыыы, Mанюню ещё НИКОМУ не удавалось переписдеть... Так шо, братва- сушите вёсла.:34: :evillaugh :grum:



Ребяты, ей-богу, вы с Маней в разных весовых категориях.. Оставьте это дело, пока глубоко не увязли - потом же будет посмешище для всего форума..


Во-во. Что она таки адвокат, у меня, например, сомнений уже нет.

а с чего вы взяли что задача стоит кого то, как вы не очень красиво выразились "переписдеть", не знаю как остальные, я получаю удовольствие от процеса....
Не то что бы я не сплю ночами по этому поводу, я прекрасно вижу что она никогда не скажет "я была не права", я как никто понимаю что конца и края этой дискуссии не будет (не потому что я не прав (что, кстати, тоже не имет значения), а просто принимая во внимание некоторые характеристики моего оппонента), но, я полагаю, никто никуда и не торопиться, поэтому предлагаю посидеть тихо и посмотреть что из этого выйдет.

P.S.Не поймите меня не правильно, я про Маняню плохо даже не думаю, она, как и Вы все (несмотря на то что глубокоуважаемые) не что иное как участники интернет форума который всего лишь одна вещь из тысячи вещей которые делают мою жизнь интересной каждый день.

Interpreter
08-25-2005, 06:57 PM
Предлагаю вам, Вако, и Бубенчикову организовать частный клуб под девизом "Мы Манюне еще покажем!!!" и там плакаться друг другу в жилетку. Без моего участия.

Да сплю и вижу,вы што больны мегаломаниеи?У вас явно выраженные признаки,вы там сами то не плачете,а то На качелях уже рыдает наверное ваша жилеточка ему пригодится.

CrazyDoctor
08-25-2005, 06:58 PM
а с чего вы взяли что задача стоит кого то, как вы не очень красиво выразились "переписдеть", не знаю как остальные, я получаю удовольствие от процеса....
Не то что бы я не сплю ночами по этому поводу, я прекрасно вижу что она никогда не скажет "я была не права", я как никто понимаю что конца и края этой дискуссии не будет (не потому что я не прав (что, кстати, тоже не имет значения), а просто принимая во внимание некоторые характеристики моего оппонента), но, я полагаю, никто никуда и не торопиться, поэтому предлагаю посидеть тихо и посмотреть что из этого выйдет.

P.S.Не поймите меня не правильно, я про Маняню плохо даже не думаю, она, как и Вы все (несмотря на то что глубокоуважаемые) не что иное как участники интернет форума который всего лишь одна вещь из тысячи вещей которые делают мою жизнь интересной каждый день.

О, бля. Вот так. Как ты говоришь? В мемориз.

ПС. Нравиться мне этот Вако. Даже страшно. Не, правда нравиться.

Galkab
08-25-2005, 06:59 PM
Ну-ну... мы конечно можем и посидеть и посмотреть, тока результат всегда один и тот же... Опять кино про море.... жаль , что на начало не успела... эх...:evillaugh :grum:

На качелях...
08-25-2005, 07:01 PM
Не.. слабенько.. не тот потенциал.. потуги - да.. запаса скрытой мощности - не вижу.. :kos:

wako
08-25-2005, 07:01 PM
О, бля. Вот так. Как ты говоришь? В мемориз.

ПС. Нравиться мне этот Вако. Даже страшно. Не, правда нравиться.

спасибо на добром слове

CrazyDoctor
08-25-2005, 07:02 PM
Не.. слабенько.. не тот потенциал.. потуги - да.. запаса скрытой мощности - не вижу.. :kos:

Зато интеллигентность и филосовский склад ума - не хухры мухры, не каждый встречный...

NataliaLA
08-25-2005, 07:05 PM
ну а что все лезут, давайте просто наблюдать?

но, я полагаю, никто никуда и не торопиться, поэтому предлагаю посидеть тихо и посмотреть что из этого выйдет.



Нееее, не сурьезно.......я с ним согласна

Galkab
08-25-2005, 07:08 PM
спасибо на добром слове

Та не Waко, я к вам никаких претензий не имею не подумайте.. я ваще ну кому не имею никаких притензий. Я просто констатирую факт.:34:

Interpreter
08-25-2005, 07:08 PM
Не.. слабенько.. не тот потенциал.. потуги - да.. запаса скрытой мощности - не вижу..


Зато интеллигентность и филосовский склад ума - не хухры мухры, не каждый встречный...

Вы поeму в соавторстве пишите? :evillaugh

CrazyDoctor
08-25-2005, 07:11 PM
Вы поeму в соавторстве пишите? :evillaugh
Ну так продолжайте, и рифмы прибывьте, ато не видно.

Задумка интересная, хо-хо-хо.

Galkab
08-25-2005, 07:15 PM
Покеда всем участникам сегодняшни дискуссий... Пошла домой. Может сегодня уже комп починят.. а то я тут Доктору компрамат послать хотела, а всё - никак..:evillaugh

Манюня
08-25-2005, 07:16 PM
Что делать, Галка. Обижают мужчин, а я ничего и сказать не могу. Не потянуть мне спор с Манюней, ой не потянуть. А может... тряхнуть стариной...Не прибедняйся. И тряхни. Не тока стариной, ага. :)

CrazyDoctor
08-25-2005, 07:16 PM
Покеда всем участникам сегодняшни дискуссий... Пошла домой. Может сегодня уже комп починят.. а то я тут Доктору компрамат послать хотела, а всё - никак..:evillaugh

кхм,кхм\кхк-ккхх... Папирхнулся. Да я ради такого дела все приеду и пачиню сам! Адрис давай.

Galkab
08-25-2005, 07:17 PM
кхм,кхм\кхк-ккхх... Папирхнулся. Да я ради такого дела все приеду и пачиню сам! Адрис давай.

Дурдом "Ромашка". Мы с Пандуськой в одной палате. гааааааааааааааа:grum:

Akela
08-25-2005, 07:17 PM
ДА уж предрался так предрался,в стиле Акела промахнулся,или я плакал потомушто много ел и мало какал...

А? Куда я какал, когда ты промахнулся? О чем речь? Кто имя мое упомянул в контексте неудачного окончания охоты?

wako
08-25-2005, 07:18 PM
Та не Waко, я к вам никаких претензий не имею не подумайте.. я ваще ну кому не имею никаких притензий. Я просто констатирую факт.:34:

установка учтена :knopka:

Interpreter
08-25-2005, 07:20 PM
Ну так продолжайте, и рифмы прибывьте, ато не видно.


Сказал наш Доkтор, намазав на бутерброд павидло....

CrazyDoctor
08-25-2005, 07:20 PM
Не прибедняйся. И тряхни. Не тока стариной, ага. :)

Я вообщем готов. Именно перепи.деть. Но для этого надо найти что-нибудь на что у нас с тобой взгляды не совпадают. Не простое дело.

Манюня
08-25-2005, 07:23 PM
Я вообщем готов. Именно перепи.деть. Но для этого надо найти что-нибудь на что у нас с тобой взгляды не совпадают. Не простое дело. Аборты - я за.

Голубой брак - я за.

Секс без минета - против.

Секс без оргазма - против.

Секс нежный, ласковый, бережливый - против.

Секс жесткий, почти грубый, властный - я за.

На качелях...
08-25-2005, 07:23 PM
Сказал наш Доктор, намазав на бутерброд павидло....
Не, Агапит, ты совсем еще не большой.. :kos:

Akela
08-25-2005, 07:24 PM
Секс нежный, ласковый, бережливый - против.



А поцеловать? (с) :grum:

Манюня
08-25-2005, 07:25 PM
А поцеловать? (с) :grum: До или после. :lad:

Akela
08-25-2005, 07:27 PM
До или после. :лад:
Во время, sweetheart, и до и после.

NataliaLA
08-25-2005, 07:29 PM
Во время, sweetheart, и до и после.ни тебе, ни мне давайте лучше вместо :grum: :grum: :grum:

Interpreter
08-25-2005, 07:31 PM
Не, Агапит, ты совсем еще не большой.. :кос:
Ямбов не знаю,зато куи в аршин велечинои

Akela
08-25-2005, 07:32 PM
ни тебе, ни мне давайте лучше вместо :grum: :grum: :grum:

Вот так и раскрылась sexuality Наташи... :grum:

Нет, я люблю до, во время и после. :34:

Akela
08-25-2005, 07:33 PM
Ямбов не знаю,зато куи в аршин велечинои
Что такое аршин? 4 инча? :confused:

NataliaLA
08-25-2005, 07:33 PM
Вот так и раскрылась sexuality Наташи... :grum:

:grum: :grum: :grum: ишь ты какой, я лишь советы даю

FOLEY
08-25-2005, 07:33 PM
Этo проста прелесть - обвинить всех несогласных с вами шизофрениками. Помнится, Сталин использовал похожие методы. Дерзайте, ага.:34:

сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам сталин помнится?

Akela
08-25-2005, 07:34 PM
:grum: :grum: :grum: ишь ты какой, я лишь советы даюТеперь пока сам не убедюсь (убежусь?), не поверю!
Ты когда будешь в NY?

Akela
08-25-2005, 07:34 PM
сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам сталин помнится?
Главное, что не снится!

Interpreter
08-25-2005, 07:35 PM
Что такое аршин? ч инча? :цонфусед:

Да,от паркета.

NataliaLA
08-25-2005, 07:35 PM
Теперь пока сам не убедюсь (убежусь?), не поверю!
Ты когда будешь в NY?в НЙ после Москвы, в Октябре кстати, тебя не будем смушать, что я буду не одна? :grum:

(или на Х-смас как в том году)

Interpreter
08-25-2005, 07:36 PM
Всем пока!

wako
08-25-2005, 07:36 PM
сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам сталин помнится?

Вот оно!!! именно то о чем я и говорил - вливание огненной воды в артерии умирающего спора!

Манюня
08-25-2005, 07:36 PM
сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам сталин помнится? Я начитанная. :27:

Akela
08-25-2005, 07:38 PM
Да,от паркета.
Мужчина! Только какая разница от чего мерять.. Если всё равно 4 инча?

Akela
08-25-2005, 07:39 PM
в НЙ после Москвы, в Октябре кстати, тебя не будем смушать, что я буду не одна? :грум:

(или на Х-смас как в том году)
Будет смущать. Отправим его на shopping? :grum:

NataliaLA
08-25-2005, 07:40 PM
Будет смущать. Отправим его на shopping? :grum:о, сообразительный Акела!

Akela
08-25-2005, 07:41 PM
о, сообразительный Акела!
Не первый раз.. Не первый раз.. ;)

NataliaLA
08-25-2005, 07:42 PM
Не первый раз.. Не первый раз.. ;)ой я там забыла дописать, что вы у меня вместе пойдете на shopping :grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 07:44 PM
ой я там забыла дописать, что вы у меня вместе пойдете на шоппинг :грум: :грум:
Скажи, может ли модератор поставить админа в игнор? :grum: :grum: :grum:

wako
08-25-2005, 07:45 PM
Если б я помнила как мой учебник в колледже назывался, я б его вам тоже просайтала.



Я начитанная. :27:

но забывчуваааяяя.....

NataliaLA
08-25-2005, 07:45 PM
Скажи, может ли модератор поставить админа в игнор? :grum: :grum: :grum:гааааа......мечты сбываются и не сбываются....(ц) :grum: :grum: :grum: :grum:

На качелях...
08-25-2005, 07:46 PM
Вот оно!!! именно то о чем я и говорил - вливание огненной воды в артерии умирающего спора!
Nothing personal..
У тебя тоже член большой?
Может, померяетесь с Переводчиком, у кого писюн длиннее?

Akela
08-25-2005, 07:48 PM
гааааа......мечты сбываются и не сбываются....(ц) :грум: :грум: :грум: :грум:
сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам эта песня помнится? (почти ц) :grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 07:48 PM
Нотхинг персонал..
У тебя тоже член большой?
Может, померяетесь с Переводчиком, у кого писюн длиннее?
Паркетной линейкой?

На качелях...
08-25-2005, 07:50 PM
Паркетной линейкой?
Может, им рулетку футов на шестьдесят подогнать? Или в пылу спора не хватит, как думаешь?

NataliaLA
08-25-2005, 07:50 PM
сорри что не в тему...но неужели вы в том возрасте что вам эта песня помнится? (почти ц) Хорошо, а что я должна помнить?
"Дееееевочка моя сиииинеглаааазаяяяяя" :grum:
и почему ты резко на ВЫ со мной перешел :grum: :grum: :grum:

Серьезно, так вышло, что я выросла именно на тех песнях + много много бардов, которых я очень люблю.....Окуджава, Высоцкий, Визбор и тд......

Akela
08-25-2005, 07:50 PM
Может, им рулетку футов на шестьдесят подогнать? Или в пылу спора не хватит, как думаешь?
Предатель!
Ой, извини, я тебя не так понял...
:grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 07:51 PM
Хорошо, а что я должна помнить?
"Дееееевочка моя сиииинеглаааазаяяяяя" :грум:
и почему ты резко на ВЫ со мной перешел :грум: :грум: :грум:

Серьезно, так вышло, что я выросла именно на тех песнях + много много бардов, которых я очень люблю.....Окуджава, Высоцкий, Визбор и тд......
"..и Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди.." :grum:

wako
08-25-2005, 07:51 PM
Nothing personal..
У тебя тоже член большой?
Может, померяетесь с Переводчиком, у кого писюн длиннее?

на длинну не жалуюсь... как впрочем и на ширину, хотя мерить тоже не буду... непристало...

но за идею спасибки...

NataliaLA
08-25-2005, 07:52 PM
"..и Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди.." :grum:да, да я еще помню галстуки, и значки, так что я бы попросила

wako
08-25-2005, 07:56 PM
да, да я еще помню галстуки, и значки, так что я бы попросила

а я целый год был пионером, меня даже научили играть на барабане, вот

NataliaLA
08-25-2005, 07:57 PM
а я целый год был пионером, меня даже научили играть на барабане, воттебе повезло !

На качелях...
08-25-2005, 08:11 PM
а я целый год был пионером, меня даже научили играть на барабане, вот
Возглавлял ли ты колонну? :kos:

wako
08-25-2005, 08:15 PM
Эх, мля, ВАко.. поторопился.. а счастье было так близко, так возможно.. :kos:

чесно, чесно.... когда прочитал это я плакаль... молодец!*

*(прим. авт.) выше сказанная фраза была произнесена вслух без толики видимого сарказма, а наоборот с должным уважением и преклонением.

wako
08-25-2005, 08:16 PM
Возглавлял ли ты колонну? :kos:

мне кажеться или вы меня пытаетесь обидеть...хм, сударь?

Kadet
08-25-2005, 08:26 PM
А продолжение будет????

NataliaLA
08-25-2005, 08:32 PM
А продолжение будет????а ты поп-корном поделишься?

Kadet
08-25-2005, 08:34 PM
Обязательно... Скока угодно... Хоть две горсточки...
Офф:( Нaталья, а вы на слет бардов едете???)

NataliaLA
08-25-2005, 08:48 PM
Обязательно... Скока угодно... Хоть две горсточки...
Офф:( Нaталья, а вы на слет бардов едете???)очень хочу, но увы...
8 на свадьбу
9 брату 18 лет...совсем большой.....

На качелях...
08-25-2005, 08:51 PM
мне кажеться или вы меня пытаетесь обидеть...хм, сударь?
Да ну.. каламбур к слову пришелся..

Kadet
08-25-2005, 08:57 PM
очень хочу, но увы...
8 на свадьбу
9 брату 18 лет...совсем большой.....
Жалко...

NataliaLA
08-25-2005, 08:59 PM
Жалко...мне тоже кстати.....

Akela
08-25-2005, 08:59 PM
Для меня свадьба и брат перевесли бы тоже...

NataliaLA
08-25-2005, 09:02 PM
Для меня свадьба и брат перевесли бы тоже...ну да, свадьба будет инересная, по многим причинам, а брат, ну 18 лет все таки....

что-то сегодня вообще не работается, ты видел мой портрет в разделе "вокруг смеха" я до сих пор боюсь в зеркало посмотреть :grum: :grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 09:03 PM
ну да, свадьба будет инересная, по многим причинам, а брат, ну 18 лет все таки....

что-то сегодня вообще не работается, ты видел мой портрет в разделе "вокруг смеха" я до сих пор боюсь в зеркало посмотреть :грум: :грум: :грум:
Нет, я люблю твою "ню" фотографию, которую ты мне прислала по е-мейлу полгода назад. Можно сказать молюсь на нее. :kiss:

NataliaLA
08-25-2005, 09:04 PM
Нет, я люблю твою "ню" фотографию, которую ты мне прислала по е-мейлу полгода назад. Можно сказать молюсь на нее. :kiss:гааааааааааа, я тебе прислала ? Всего одну :confused: ? А что так мало? Пол года назад? Нет, по-моему это было 6.5 месяцев назад ! :grum: :grum:

ты зайди посмотри на мой портрет там, я тебе почти тоже самое посылала, просто эта фото сделана вчера....

Kadet
08-25-2005, 09:05 PM
ну да, свадьба будет инересная, по многим причинам, а брат, ну 18 лет все таки....

что-то сегодня вообще не работается, ты видел мой портрет в разделе "вокруг смеха" я до сих пор боюсь в зеркало посмотреть :грум: :грум: :грум:
Это даже не вопрос - семья есть семья....
( а портрет там всем один выдает - проверено)

NataliaLA
08-25-2005, 09:06 PM
( а портрет там всем один выдает - проверено)не соневаюсь, хотя есть сайты, где в наборе их штуки 5-10

wako
08-25-2005, 09:06 PM
Да ну.. каламбур к слову пришелся..

а я, между прочим, оценил!

Akela
08-25-2005, 09:07 PM
гааааааааааа, я тебе прислала ? Всего одну :цонфусед: ? А что так мало? Пол года назад? Нет, по-моему это было 6.5 месяцев назад ! :грум: :грум:
Ну ты тогда сказала, что одной достаточно.. Та, где ты совершенно "ню" и с улыбкой посылаешь мне (надеюсь, что мне) воздушный поцелуй, держа руку немного в сторону, чтоб грудь не закрыть.. Очень красивая фотография.
Только почему-то фото подписано "To George from Jenna Jameson with love". Странно.... :confused:

Akela
08-25-2005, 09:08 PM
гааааааааааа, я тебе прислала ? Всего одну :цонфусед: ? А что так мало? Пол года назад? Нет, по-моему это было 6.5 месяцев назад ! :грум: :грум:

ты зайди посмотри на мой портрет там, я тебе почти тоже самое посылала, просто эта фото сделана вчера....
Таки да.. Одно и то же.. Мы с тобой - близнецы, разделеные судьбой при рождении...
Тебя не Гриша зовут? :grum:

NataliaLA
08-25-2005, 09:10 PM
Ну ты тогда сказала, что одной достаточно.. Та, где ты совершенно "ню" и с улыбкой посылаешь мне (надеюсь, что мне) воздушный поцелуй, держа руку немного в сторону, чтоб грудь не закрыть.. Очень красивая фотография.
Только почему-то фото подписано "To George from Jenna Jameson with love". Странно.... :confused:
Дейстивительно странно, это пока посылалось само подписалось :grum:

NataliaLA
08-25-2005, 09:10 PM
Таки да.. Одно и то же.. Мы с тобой - близнецы, разделеные судьбой при рождении...
Тебя не Гриша зовут? :grum:Федя

Kadet
08-25-2005, 09:11 PM
Федя
(тянет на ответ из "Джентельменов удачи")

Akela
08-25-2005, 09:13 PM
Федя
Федя, вот этот аватар, хоть женский, но очень красивый! :34:

NataliaLA
08-25-2005, 09:14 PM
(тянет на ответ из "Джентельменов удачи")я его ждала :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
08-25-2005, 09:14 PM
Федя, вот этот аватар, хоть женский, но очень красивый! :34:если бы ты видел полную картину его и знал как мы ржали, когда я чуть не грохнулась с этого стола, а феном (а ля ветер) все таки меня простудили.... :grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 09:17 PM
если бы ты видел полную картину его и знал как мы ржали, когда я чуть не грохнулась с этого стола, а феном (а ля ветер) все таки меня простудили.... :грум: :грум:
А где выставленна полная картина? Лувр? Эрмитаж? Metropolitan?

Kadet
08-25-2005, 09:19 PM
я его ждала :грум: :грум: :грум:
А я промолчал..


А где выставленна полная картина? Лувр? Эрмитаж? Метрополитан?
Да, где можно увидеть полную версию????

NataliaLA
08-25-2005, 09:19 PM
А где выставленна полная картина? Лувр? Эрмитаж? Metropolitan?Акел, как жизнь молодая ?

Akela
08-25-2005, 09:22 PM
Акел, как жизнь молодая ?
Спасибо, хорошо.. К чему ты это? :confused:

NataliaLA
08-25-2005, 09:22 PM
Спасибо, хорошо.. К чему ты это? :confused:а Лувр к чему :grum: :grum:

Alter Ego
08-25-2005, 09:23 PM
Спасибо, хорошо.. К чему ты это? :confused:Боится, что, если ты увидишь полную версию - будет уже не очень хорошо.

NataliaLA
08-25-2005, 09:25 PM
Боится, что, если ты увидишь полную версию - будет уже не очень хорошо.точно ! испугается, спать перестанет, я его люблю я жалею.
Алтер, а это ты с петухом на аватаре :grum: :grum: :grum:

Alter Ego
08-25-2005, 09:27 PM
точно ! испугается, спать перестанет, я его люблю я жалею.
Алтер, а это ты с петухом на аватаре :grum: :grum: :grum:
Ну да. А чё, не похож?

Akela
08-25-2005, 09:27 PM
а Лувр к чему :грум: :грум:
Лувр? Ну не знаю.. Там конечно бедненько.. но чисто. :grum:
Т.е. Эрмитаж и Метропалитан тебя бы устроили?;)

Alter Ego
08-25-2005, 09:28 PM
точно ! испугается, спать перестанет, я его люблю я жалею.
Алтер, а это ты с петухом на аватаре :grum: :grum: :grum:
Полную версию можно мне в личку.

NataliaLA
08-25-2005, 09:29 PM
Лувр? Ну не знаю.. Там конечно бедненько.. но чисто. :grum:
Т.е. Эрмитаж и Метропалитан тебя бы устроили?;)засранец :grum: Я в привратной коллекции "висю" :grum: :grum:

Akela
08-25-2005, 09:30 PM
точно ! испугается, спать перестанет, я его люблю я жалею. Спасибо за заботу! :34:

Алтер, а это ты с петухом на аватаре :грум: :грум: :грум:
Или с панком.. Кто их разберет? :grum:

Akela
08-25-2005, 09:31 PM
засранец :грум: Я в привратной коллекции "висю" :грум: :грум:
У себя в {EDITED}.com? Сейчас пойду гляну. :34:

Alter Ego
08-25-2005, 09:31 PM
Или с панком.. Кто их разберет? :grum:Я и сам уже запутался. Но умные люди говорят, что с петухом. Я им верю.

NataliaLA
08-25-2005, 09:32 PM
Или с панком.. Кто их разберет? :grum:

меня подмывало, но я честно промолчала

Akela
08-25-2005, 09:34 PM
меня подмывало, но я честно промолчала
А я не сдержался... ;)

На качелях...
08-25-2005, 09:35 PM
А я не сдержался... ;)
тебя подмыло?
чистый теперь?
:evillaugh

NataliaLA
08-25-2005, 09:35 PM
А я не сдержался... ;)у тебя недержание?

слушайте,а мы мастера по флуду оказывается :sfs:

Akela
08-25-2005, 09:37 PM
тебя подмыло?
чистый теперь?
:евиллаугх
Наезд?

Interpreter
08-25-2005, 09:37 PM
Предатель!
Ой, извини, я тебя не так понял...
:грум: :грум:
:грум: :грум:
Красиво,заценил...ценю когда красиво даже если оппонент.

Akela
08-25-2005, 09:38 PM
у тебя недержание?

слушайте,а мы мастера по флуду оказывается :сфс:
У меня все в порядке!
И член большой, и от паркета меряю, и на барабане играл и во главе колонны...

Грех смеяться над больными людьми, ага! :fig:

Akela
08-25-2005, 09:40 PM
засранец :грум: Я в привратной коллекции "висю" :грум: :грум:
Посмотрел на [edited];). Красиво, но мало... :34:

NataliaLA
08-25-2005, 09:44 PM
Посмотрел на [edited];). Красиво, но мало... :34:ишь ты мало, кричал, что я тебе послала там где много, вот и любуйся :grum:

Interpreter
08-25-2005, 09:44 PM
Может, им рулетку футов на шестьдесят подогнать? Или в пылу спора не хватит, как думаешь?

Подгони,заодно тебе язык измерим.

Alter Ego
08-25-2005, 09:46 PM
ишь ты мало, кричал, что я тебе послала там где много, вот и любуйся :grum:Куда ты говоришь, Акелу послала?

NataliaLA
08-25-2005, 09:48 PM
Куда ты говоришь, Акелу послала?оттуда не возращаются обычно:grum:

Akela
08-25-2005, 09:48 PM
Куда ты говоришь, Акелу послала?
Хочешь со мной пойти? ;)

Alter Ego
08-25-2005, 09:51 PM
оттуда не возращаются обычно:grum:
Как же ты так? А кто же у нас мoдерировать будет?

Alter Ego
08-25-2005, 09:51 PM
Хочешь со мной пойти? ;)
Спасибо за приглашение, но нет.

NataliaLA
08-25-2005, 09:52 PM
Как же ты так? А кто же у нас мудерировать будет?за это можешь не беспокоится....:grum: так что не надейся

Akela
08-25-2005, 09:56 PM
Спасибо за приглашение, но нет.
Не за что! Приходите чаще!

Alter Ego
08-25-2005, 09:58 PM
за это можешь не беспокоится....:grum: так что не надейсяПрощай, Акела! Удачного тебе путешествия! :his:

NataliaLA
08-25-2005, 09:58 PM
а куда пропала моя подруга Lily, я соскучилась :grum:

Alter Ego
08-25-2005, 10:00 PM
а куда пропала моя подруга Lily, я соскучилась :grum:Она, наверное, обиделась на всех, решила, что все ей завидуют, и гордо покинула нас.

NataliaLA
08-25-2005, 10:01 PM
Она, наверное, обиделась на всех, решила, что все ей завидуют, и гордо покинула нас.а кому я теперь завидавать буду ???? :grum: :grum: :grum: :grum:

Kadet
08-25-2005, 10:01 PM
а куда пропала моя подруга Лилы, я соскучилась :грум:
С колечком за 90К сидеть на форуме??? Хи...

NataliaLA
08-25-2005, 10:01 PM
С колечком за 90К сидеть на форуме??? Хи...хммм, а что западло, да ? :grum:

Kadet
08-25-2005, 10:02 PM
хммм, а что западло, да ? :грум:
Наверно... У меня вот нет колечка....

NataliaLA
08-25-2005, 10:04 PM
Наверно... У меня вот нет колечка....все еще впереди :grum:

Alter Ego
08-25-2005, 10:05 PM
Офф-топик. Наталия, красивые фотографии. Впрочем, как и все.

NataliaLA
08-25-2005, 10:06 PM
Офф-топик. Наталия, красивые фотографии. Впрочем, как и все.спасибо, я не могу аватару подобрать....все - не то что-то...

Alter Ego
08-25-2005, 10:08 PM
спасибо, я не могу аватару подобрать....все - не то что-то...
Да? А помоему, всё - то.

Это не комплимент.

Kadet
08-25-2005, 10:24 PM
все еще впереди :грум:
И кто дарителем выступит????

CrazyDoctor
08-26-2005, 12:40 AM
спасибо, я не могу аватару подобрать....все - не то что-то...

С кофем поставь. Опупенная фотография.

NataliaLA
08-26-2005, 01:13 AM
И кто дарителем выступит????ну мало ли....

Kadet
08-26-2005, 01:14 AM
ну мало ли....
Ощущение такое - мало....

NataliaLA
08-26-2005, 01:15 AM
С кофем поставь. Опупенная фотография.запросто на ней в таком формате ничего не видно :grum:

Kadet
08-26-2005, 01:16 AM
запросто на ней в таком формате ничего не видно :грум:
А увеличить????

NataliaLA
08-26-2005, 01:25 AM
А увеличить????ни в коем случае :grum:

Kadet
08-26-2005, 01:27 AM
ни в коем случае :грум:
Так, да????

NataliaLA
08-26-2005, 01:32 AM
Так, да????да, знаешь я на самом деле очень вредная, иногда самой противно

Kadet
08-26-2005, 01:36 AM
да, знаешь я на самом деле очень вредная, иногда самой противно
Не страшно, я привычныи.... Вредность женщины пропорциональна ее красоте...

devchonka007
08-26-2005, 01:40 AM
Не страшно, я привычныи.... Вредность женщины пропорциональна ее красоте...

ну вот
а я такая харошая
значит уродка?

NataliaLA
08-26-2005, 01:40 AM
Не страшно, я привычныи.... Вредность женщины пропорциональна ее красоте...что ты говоришь ????? откуда такие выводы ? :grum: :grum:

NataliaLA
08-26-2005, 01:41 AM
ну вот
а я такая харошая
значит уродка?:grum: :grum: :grum: НЕТ, ты тоже вредная просто скрываешь

Kadet
08-26-2005, 01:41 AM
что ты говоришь ????? откуда такие выводы ? :грум: :грум:
Богатыи жизненныи опыт....

Kadet
08-26-2005, 01:43 AM
ну вот
а я такая харошая
значит уродка?
Кто сказал???? Если не вредная - не значит не красивая, (наверно - упрямая?)

devchonka007
08-26-2005, 01:48 AM
Кто сказал???? Если не вредная - не значит не красивая, (наверно - упрямая?)


нет
просто хорошая
ни капельки не упрямая
ну вот
значь по вашим выводам............

Kadet
08-26-2005, 01:51 AM
нет
просто хорошая
ни капельки не упрямая
ну вот
значь по вашим выводам............
Если и правда - просто хорошая - завидую мужу... Такие - большая редкость.

devchonka007
08-26-2005, 01:54 AM
Если и правда - просто хорошая - завидую мужу... Такие - большая редкость.

он сам себе завидует :)

NataliaLA
08-26-2005, 02:02 AM
Если и правда - просто хорошая - завидую мужу... Такие - большая редкость.хаха, вредные и упрямые тоже хорошие, просто все в меру хорошо. Вот и все.

devchonka007
08-26-2005, 02:04 AM
хаха, вредные и упрямые тоже хорошие, просто все в меру хорошо. Вот и все.

ты хочешь чтоб он твоему тожа завидовал?

NataliaLA
08-26-2005, 02:06 AM
ты хочешь чтоб он твоему тожа завидовал?нет. Завидовать не стоит.
Я просто думаю, что мы все (мужчины, женшины) чуть вредные и упрямые просто не признаемся в этом, но когда палка перегибается совсем туго.

devchonka007
08-26-2005, 02:10 AM
Может и хорошенько шлёпнуть по заднице :grum:

Kadet
08-26-2005, 02:11 AM
нет. Завидовать не стоит.
Я просто думаю, что мы все (мужчины, женшины) чуть вредные и упрямые просто не признаемся в этом, но когда палка перегибается совсем туго.
Почему нет??? Всегда радуюсь, если кто-то живет хорошо...
П.С. загляни в мыло...

NataliaLA
08-26-2005, 02:12 AM
Почему нет??? Всегда радуюсь, если кто-то живет хорошо...
П.С. загляни в мыло...ну вообще-то есть мужики, которые любят таааааких стерв, что мама дорогая, но они тоже живут хорошо, все бывает....так что для того, чтобы жить хорошо совсем необязательно быть хорошей:sfs:

Kadet
08-26-2005, 02:13 AM
ну вообще-то есть мужики, которые любят таааааких стерв, что мама дорогая, но они тоже живут хорошо, все бывает....
Со стервои интересно, тока у меня надолго терпения не хватает...