PDA

View Full Version : Обрашене к Администраторy и Модераторам



Anonymous
04-16-2004, 11:02 AM
Уважаемые Администратор и Моды,
Вы уже давно заметили некомпетентность и афферистичность Мистера Справочника (Кобрина, Мельника .....) в вопросах закона и тем более модерации.
Огромная к Вам просьба. Попросите Вербатим модерировать ету секцию. Она - настояший Лойер. Просто модерировать и выкидывать некомпетентные советы.

Вербатим, Ваше личное участие как модератора етой секции, могло бы помочь многим людям не сделать ошибки.

Спасибо :shlap:

Anonymous
04-16-2004, 11:04 AM
:good:

Афганец
04-16-2004, 01:46 PM
А вы ведь просто врете все. Я лично прошел через Кобрина, получил статус, и сейчас жду гринкарту. До этого я был у четырех адвокатов в Чикаго и ни один из них не взялся за мое дело. Тогда я случайно попал к Кобрину, который в то время был у нас в Чикаго. Мы встретились просто в гостинице, где он остановился. Я рассказал ему мою историю и ответы адвокатов. Он сказал, что все ответы неправильные, и у меня есть очень даже простое решение. Назавтра он лично ходил со мной к двум адвокатам (один - ассириец, второй - израильтянин), и объяснил им ход его мыслей. Оба согласились с Кобриным сразу же после его объяснений. На все про все у меня ушло три месяца, и я получил статус без каких-либо затруднений.
Поэтому не советую делать свои выводы, исходя из каких-то там цитат, которые мне кажется вы и истолковать толком не умеете. если у вас есть "зуб" на него за что-нибудь, так это другое дело. Возьмите и скажите конкретно. А то вы как "духи", спрятали свои лица в платки, и гавкаете, как обычные шакалы. Эх, в афган бы вас всех, там быстро выясняют, кто есть кто.
А для вас остается только одно - "собака лаяла на ...."

Anonymous
04-16-2004, 06:55 PM
Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?

Anonymous
04-17-2004, 06:45 AM
Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?
Я думаю все IP "защитников" Кобрина из Флориды :wink:

Lev Kobrin
04-17-2004, 08:08 AM
У меня "защитники" могут быть откуда угодно, мне посто они не нужны. А у Жени и должно быть из Флориды потому что он живет в здесь в Голливуде. В чем проблема?
А Вы что, хотите создать театр одного актера, или "ни себе и ни собаке"?

Афганец
04-17-2004, 10:05 AM
Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?

Нет, не совпадение. Просто я живу здесь, а раньше жил в Чикаго. А ты что, отслеживаешь нас? Так ты же просто шпионишь за участниками форума. А еще пытаешься замести свои следы, говоря, что Кобрин и Справочник - одно и тоже. Кого ты пытаешься надурить? Ты и есть тот самый Справочник, и мы, майамцы, хорошо знаем, кто ты и где ты. Ты же просто лопаешься от зависти и ревности, и поэтому "гадишь", как только можешь. Ты, бача, просто не можешь понять, что каждый стоит то, что он стоит, и выше кое-чего ты прыгнуть не можешь. Так что лучше сиди и не прыгай, а то можешь допрыгаться - себе же дороже. И смотри "противнику" в лицо, если ты - мужчина, а не прячься, как баба, за паранджой.

Anonymous
04-17-2004, 11:05 AM
У меня "защитники" могут быть откуда угодно, мне посто они не нужны. А у Жени и должно быть из Флориды потому что он живет в здесь в Голливуде. В чем проблема?
А Вы что, хотите создать театр одного актера, или "ни себе и ни собаке"?

Если бы вам не были нужны защитники, то у вас бла бы куча благодарных клиентов. Если бы у вас была куча благодарных клиентов, то они бы вас рекомендовали своим друзьям, которые бы тоже становились вашими клиентами. Если бы друзья ваших клиентов становились вашими клиентами, то у вас бы было много новых клиентов. Если бы у вас было много новых клиентов, то вы бы не бегали по всем форумам в поисках новых клиентов, пытаясь втюхать свою фиктивную "политику" всем подряд, как заправский продавец "Гербалайфа".

Anonymous
04-17-2004, 08:53 PM
Да да пообщатся ходите :) :) И к в каждой теме пишете позвони, политику сделаю :)) тоже наверное общения ради :)) а потом бегом в другой штат через всю америку летите наверное опять ради общения :))

не смешити меня если бы не форумы вы бы уже с голоду подохли поток то лохов не такой большой а кинуть их не только вы со справочником хотите :)))

Lev Kobrin
04-18-2004, 12:40 AM
Вы, что ли?

777spirit
04-20-2004, 10:31 PM
Да да пообщатся ходите :) :) И к в каждой теме пишете позвони, политику сделаю :)) тоже наверное общения ради :)) а потом бегом в другой штат через всю америку летите наверное опять ради общения :))

не смешити меня если бы не форумы вы бы уже с голоду подохли поток то лохов не такой большой а кинуть их не только вы со справочником хотите :))) :lol: Гость - я так посмотрю - ТЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПIZДАБОL - Судьба тебя за это накажет...лучше тормознись - тише едешь - дальше будешь.
......помолись........покайся.....прости.......

Peter071
04-30-2004, 12:57 AM
Вербатим[/color] модерировать ету секцию. Она - настояший Лойер. Просто модерировать и выкидывать некомпетентные советы.

Вербатим, Ваше личное участие как модератора етой секции, могло бы помочь многим людям не сделать ошибки.[/b]

Спасибо :shlap:

С компетентностью Verbatim безусловно согласен. Выпадов же в чей-либо адрес делать не буду.