PDA

View Full Version : ситуация



Sarochka
08-23-2005, 09:46 PM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :lol:

MYXOMOP
08-23-2005, 09:47 PM
на фривэе? :grum:

Y.Gustov
08-23-2005, 09:47 PM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :лол:
выити из машины, сесть и пописать...
машина все равно стоит на месте...

Рижанка
08-23-2005, 09:48 PM
стакан есть?

klukva
08-23-2005, 09:48 PM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :lol:<бр> за это время и по-большому приспичить может....чё делать :rtyu:

Krasota
08-23-2005, 09:48 PM
Густоф, за ето штраф дается.

NataliaLA
08-23-2005, 09:50 PM
Густоф, за ето штраф дается.угу, а что делать? возить с собой горшок ?

Y.Gustov
08-23-2005, 09:50 PM
а если человек умрет от недержания мочи...

NataliaLA
08-23-2005, 09:51 PM
а если человек умрет от недержания мочи...тогда ты доказываешь это в суде и штрафа нет....просто нужно с бумажкой от врача показаться в суде

aprilneverends
08-23-2005, 09:51 PM
через пять часов я буду готова заплатить штраф в двойном размере. и машину тоже пусть берут...

(первую ступень человеческих потребностей гордо возглавляет мочеиспускание. за ним следуют жажда, голод, и дефекация. )

Akela
08-23-2005, 09:52 PM
Штраф или смерть от разрыва мочевого пузыря...

Я бы выбрал штраф.

Krasota
08-23-2005, 09:52 PM
угу, а что делать? возить с собой горшок ?Понятия не имею. У меня недержания нет. Но думаю, за ч-5 часов мужно где-то свернуть в resting area :)

Krasota
08-23-2005, 09:53 PM
а если человек умрет от недержания мочи...Как можно от етого умереть? Максимум обписаешься.:evillaugh </FONT>

wako
08-23-2005, 09:54 PM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :lol:

тут недавно темка была "как можно использовать презерватив".... по-моему это от туда

MYXOMOP
08-23-2005, 09:55 PM
да ладно, вышел из машины.. если траффик правда стоит и не двигается и делай свои дела ... елси ментов нет, никакова и штрафа не будет. а откуда мент появиться если машины с места не двигаются?

klukva
08-23-2005, 09:55 PM
угу, а что делать? возить с собой горшок ?<бр> ну можно конечно и памперсы на всякий случай в машине держать, но представьте себе ситуацию когда вы сидите в машине, уже не один час, вокруг вас куча машин и вы вечно оглядываетесь и вас даже замечают, и тут вы дастаёте памперс, одеваете (так незаметно), а затем с большим наслаждением, с улыбкой на лице, делаете все свои дела.......это ж какой кайф можно получить.....:grum:

Y.Gustov
08-23-2005, 09:55 PM
Понятия не имею. У меня недержания нет. Но думаю, за ч-5 часов мужно где-то свернуть в resting area :)




выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия
...

Sarochka
08-23-2005, 09:56 PM
да ладно, вышел из машины.. если траффик правда стоит и не двигается и делай свои дела ... елси ментов нет, никакова и штрафа не будет. а откуда мент появиться если машины с места не двигаются?

а ты так и пописаешь на глазах у изумленной публики? :lol:

Krasota
08-23-2005, 09:56 PM
да ладно, вышел из машины.. если траффик правда стоит и не двигается и делай свои дела ... елси ментов нет, никакова и штрафа не будет. а откуда мент появиться если машины с места не двигаются?Какой-нибудь добрый американец позвонит и доложет. :evillaugh

klukva
08-23-2005, 09:57 PM
тогда ты доказываешь это в суде и штрафа нет....просто нужно с бумажкой от врача показаться в суде<бр> ты уже умер и доказывать ничего не надо....:)

MYXOMOP
08-23-2005, 09:58 PM
а ты так и пописаешь на глазах у изумленной публики? :lol: если быть откровенной.. то у меня уже такой случай из жизни был... а что ещё делать остаётся? а вокруг тебя типа не люди окружают, да? как будто они не понимают?

elfy
08-23-2005, 09:58 PM
обписаться и подать в суд на городские власти

aprilneverends
08-23-2005, 09:58 PM
и тут вы дастаёте памперс, одеваете

кстати..часто мечтаю о памперсах. а то столько времени тратится зря.
но что-то мне подсказывает, что мечтать не нужно-все еще будет..)

aprilneverends
08-23-2005, 10:00 PM
обписаться и подать в суд на городские власти



(уважительно посмотрела на Эльфи) вот чел знает толк..))

MYXOMOP
08-23-2005, 10:01 PM
Какой-нибудь добрый американец позвонит и доложет. :evillaugh доложит, и что дальше.. если выходя из Славчиной ситуации.. то ни выходов ни входов на фривэй нет.. и что, кап на вертолёте что ли прилетит? и что дальше?пока он долетит, я уже все свои дела сделаю.. и всё.. и никто ничего не докажет..

Serge7
08-23-2005, 10:03 PM
стакан есть? Баночка? Целофанновый пакет, Да? Etc....:grum:

Рижанка
08-23-2005, 10:03 PM
доложит, и что дальше.. если выходя из Славчиной ситуации.. то ни выходов ни входов на фривэй нет.. и что, кап на вертолёте что ли прилетит? и что дальше?пока он долетит, я уже все свои дела сделаю.. и всё.. и никто ничего не докажет..
Номер машины запишет и bill удобненько на дом доставят

elfy
08-23-2005, 10:03 PM
доложит, и что дальше.. если выходя из Славчиной ситуации.. то ни выходов ни входов на фривэй нет.. и что, кап на вертолёте что ли прилетит? и что дальше?пока он долетит, я уже все свои дела сделаю.. и всё.. и никто ничего не докажет..

:grum: :grum: а лужица будет. они ее на ДНК тест:grum: так через соломинку соберут и быстро-быстро на вертолете в лабораторию

Y.Gustov
08-23-2005, 10:06 PM
Я однажды простoяла так как Славча говорит около ч часов недалеко от аеропорта. Когда начинаешь оглядыватся кругом на "соседеи", то самых замученных и злых людеи нигде не увидишь... хоть записайися, никому дела до тебя нет...

MYXOMOP
08-23-2005, 10:06 PM
Номер машины запишет и билл удобненько на дом доставят никакова била мне на дом не доставят, потому что это надо будет доказать.. а слово свидетеля против моего... щитай что кэйс дисмисд... а вот если уже доказательства будут вещественные, например фото итд.. тогда уже другой разговор..
однако, когда со мной такое произошло, почему то не нашлось ни одного "доброго американца" ... и всё закончилось благополучно.. все остались довольны :grum:

Y.Gustov
08-23-2005, 10:07 PM
Баночка? Целофанновый пакет, Да? Етц....:грум:
опять вам легче...

MYXOMOP
08-23-2005, 10:09 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :grum: а лужица будет. они ее на ДНК тест:grum: так через соломинку соберут и быстро-быстро на вертолете в лабораторию :grum: этим никто заниматься не будет

elfy
08-23-2005, 10:12 PM
:grum: этим никто заниматься не будет

ну поэтому я и :grum: :grum:

MYXOMOP
08-23-2005, 10:12 PM
ну поэтому я и :grum: :grum: ну и я потому же :grum:

wako
08-23-2005, 10:16 PM
:grum: этим никто заниматься не будет

you'd be surprised :-? .....

когда моя подружка драйвала мою машину и проехала на красный свет, то тикет конечно пришел мне, но так как было очевидно что это не я, в суде я сказал что ко мне приезжала сестра из Воронежа, вот она то на этой фотки и есть, но, говорю, сейчас она уже уехала....

по истечении пары недель сестра в Воронеже получила по почте тикет

MYXOMOP
08-23-2005, 10:19 PM
ёуьд бе сурприсед :-? .....


когда моя подружка драйвала мою машину и проехала на красный свет, то тикет конечно пришел мне, но так как было очевидно что это не я, в суде я сказал что ко мне приезжала сестра из Воронежа, вот она то на этой фотки и есть, но, говорю, сейчас она уже уехала....




по истечении пары недель сестра в Воронеже получила по почте тикет это две разные вещи.. ты же им сам сказал, кто это был, они тому тикет и послали.. а то что, они в россии нашли твою сестру.. я этому не удивляюсь

Leon93
08-23-2005, 10:20 PM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :лол:

ХА, на фривее...Ты представь когда в маленьком самолете...


Ваще-то спезальное такое судно продается."Little Johne" в авиакаталогах называется

elfy
08-23-2005, 10:24 PM
you'd be surprised :-? .....

когда моя подружка драйвала мою машину и проехала на красный свет, то тикет конечно пришел мне, но так как было очевидно что это не я, в суде я сказал что ко мне приезжала сестра из Воронежа, вот она то на этой фотки и есть, но, говорю, сейчас она уже уехала....

по истечении пары недель сестра в Воронеже получила по почте тикет

бедная сестра из Воронежа :(

Bashmachnica
08-23-2005, 10:28 PM
аничего нету? Хотяьбы в штучку от бордачка или в какую-то часть машины снимающуюся пописала-бы. Потом дома помою. Пописать, и технично слить. вот.

wako
08-23-2005, 10:48 PM
бедная сестра из Воронежа :(

not like she gives a damn

Sarochka
08-23-2005, 10:50 PM
аничего нету? Хотяьбы в штучку от бордачка или в какую-то часть машины снимающуюся пописала-бы. Потом дома помою. Пописать, и технично слить. вот.

точно! в пепельницу!! :lol:

wako
08-23-2005, 10:55 PM
точно! в пепельницу!! :lol:

ни фига себе у тебя в машине пепельницы :umn:

Bashmachnica
08-23-2005, 10:56 PM
ни фига себе у тебя в машине пепельницы :умн:
Ну я не знаю. Оглянуться, снять что можно, пописать вылить, помыть. ..

wako
08-23-2005, 10:57 PM
Ну я не знаю. Оглянуться, снять что можно, пописать вылить, помыть. ..

мне чтобы пописать наверно пепельниц пять надо будет

Sarochka
08-23-2005, 11:26 PM
мне чтобы пописать наверно пепельниц пять надо будет

а вы маленькими порциями :lol:

wako
08-23-2005, 11:29 PM
а вы маленькими порциями :lol:

тогда уж лучше вообще не писать.... или все или ничего

Bashmachnica
08-23-2005, 11:59 PM
Думаю мальчикам легче будет. Через окошко выташить, и пописать. Деффачкам так не палучицца
*плачит*
:cry:

Alter Ego
08-24-2005, 12:01 AM
Думаю мальчикам легче будет. Через окошко выташить, и пописать. Деффачкам так не палучицца
*плачит*
:cry:
Чем так мучаться, тогда лучше уж, как Мухомор писала - просто выйти и пописать.

Юнона
08-24-2005, 12:02 AM
Чем так мучаться, тогда лучше уж, как Мухомор писала - просто выйти и пописать. Я б так и сделала

Bashmachnica
08-24-2005, 12:19 AM
Я б так и сделала
кул. Я всегда дагадывалась что ты крутая перчиха.
А я сидела-бы, навернайы, и порциями в пепельницу, как сказали, писалабы.

Alter Ego
08-24-2005, 12:20 AM
кул. Я всегда дагадывалась что ты крутая перчиха.
А я сидела-бы, навернайы, и порциями в пепельницу, как сказали, писалабы.
И зря.

Юнона
08-24-2005, 12:20 AM
А я сидела-бы, навернайы, и порциями в пепельницу, как сказали, писалабы. Даже если рядом кусты?

Bashmachnica
08-24-2005, 12:22 AM
Даже если рядом кусты?
да нет, если-бы кусты выбежала-бы и может даже покакала. Но тут сказанно, НИКУДА НЕ ВЫЙТИ

Юнона
08-24-2005, 12:26 AM
Но тут сказанно, НИКУДА НЕ ВЫЙТИ А ты не спрашиваясь

wako
08-24-2005, 12:27 AM
да нет, если-бы кусты выбежала-бы и может даже покакала. Но тут сказанно, НИКУДА НЕ ВЫЙТИ

как говорил мне мой боцман: "Денис, неважно скока рыбы в трюме... туда по-любому войдет еще тонны две"

так и тут, не надо воспринимать "никуда" буквально

Alisa27
08-24-2005, 12:38 AM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :лол:


я уже какта бливал в машине в бутылачку изпат колы,
так что писать - за милую душу

wako
08-24-2005, 12:40 AM
я уже какта бливал в машине в бутылачку изпат колы,
т

"Мля... лучше язык мне отрежте, но я хочу это видеть!"

Alisa27
08-24-2005, 12:41 AM
"Мля... лучше язык мне отрежте, но я хочу это видеть!"


в следущий раз пазаву

wako
08-24-2005, 12:43 AM
в следущий раз пазаву

ну или хотя бы заснимите на камеру для истории

Alisa27
08-24-2005, 12:46 AM
ну или хотя бы заснимите на камеру для истории


это был оочень плахой и непавтаримый икспириенс
харашо хоть я низарулем был

wako
08-24-2005, 12:54 AM
это был оочень плахой и непавтаримый икспириенс
харашо хоть я низарулем был

мне кажеться это хорошая идея для рекламного ролика компании кока-кола....

и слоган в конце... что нить по типу: Кока-кола - всегда рядом...

Alisa27
08-24-2005, 12:57 AM
мне кажеться это хорошая идея для рекламного ролика компании кока-кола....

и слоган в конце... что нить по типу: Кока-кола - всегда рядом...


о! точна
и главнае - литровая

wako
08-24-2005, 01:03 AM
о! точна
и главнае - литровая

ну что, сообразим патентик?

Alisa27
08-24-2005, 01:05 AM
ну что, сообразим патентик?


биспраблем, а че делать-та нада?

wako
08-24-2005, 01:08 AM
биспраблем, а че делать-та нада?

для начала повторить трюк при свидетелях

Alisa27
08-24-2005, 01:14 AM
для начала повторить трюк при свидетелях


я записываюсь в свидетели

wako
08-24-2005, 01:16 AM
я записываюсь в свидетели

с исполнителем могут быть проблемы.... у меня таких денег нет

Alisa27
08-24-2005, 01:18 AM
с исполнителем могут быть проблемы.... у меня таких денег нет

нада арганизавать фонд помащи бливотикам

wako
08-24-2005, 01:25 AM
нада арганизавать фонд помащи бливотикам

КАЖДОМУ БЛЕВОТИКУ ПУСТАЯ БУТЫЛКА

NataliaLA
08-24-2005, 01:26 AM
<бр> ну можно конечно и памперсы на всякий случай в машине держать, но представьте себе ситуацию когда вы сидите в машине, уже не один час, вокруг вас куча машин и вы вечно оглядываетесь и вас даже замечают, и тут вы дастаёте памперс, одеваете (так незаметно), а затем с большим наслаждением, с улыбкой на лице, делаете все свои дела.......это ж какой кайф можно получить.....:grum:cамая классная идея !!!:grum:

FOLEY
08-24-2005, 04:29 AM
вот представте, что вы застряли на фривэе часа на черыре-пять, и вам приспичило в туалет (по-маленькому), выйти с фривэя нельзя, все перекрыто...ваши действия :lol:

Ехал на концерт. Я, товарищ и две девушки. Ехали долго, но без траффика. Через полтора часа уже почти доехали...заехали в Линкольн Туннель...и запарковались. На 2 часа. Мужчины спокойно сидели и чесали языками, но через пол часа их перебили девушки с вежливой просьбой развернуться :) Что разумеется в туннели невозможно. Еще через 15 минут началась ругань...так как во всем этом кто-то был виновен. Как оказалось одна из девушек уже с самого выезда писать хотела, но не пошла, думала на концерте уже сможет. А тут сюжет...стоим на месте, вокруг машны...а выйти некуда, ведь туннель.

Храбрые мужчины приложили свои смекалки...и нашли выход из положения. Честно разделили бутылку Снэпл напополам и гордо отдали ее даме. Она с красной мордой взяла бутылку, повелела закрыть глаза и уши...и колыша машину все же справила свою нужду. После дел она подобрела...но рядом сидящая дама осталась "не в духе"...и даже когда предложили для нее тоже выпить бутылку, только рявкнула что то злое в ответ.

Как оказалось сразу при входе в концерт она рванула в туалет...как нам доложили, ей надо было какать.

eisman
08-24-2005, 06:00 AM
Храбрые мужчины приложили свои смекалки...и нашли выход из положения. Честно разделили бутылку Снэпл напополам

Пацан один, который служит бортмехаником или типа того в какой-то дальней авиации, как-та расказывал примерно такую вещь о туалетах в военных самолётах:
"военный белый авиатуалет - это пустая пластиковая бутылка,
военный чёрный авиатуалет - это тоже самое, но без бутылки"

Sarochka
08-24-2005, 08:28 AM
Даже если рядом кусты?

тут в основном нет кустов вдоль дороги, а если и есть, то за заборчиком :8: