PDA

View Full Version : www.be-model.com



Konstantine
08-23-2005, 09:09 AM
Бе-Модел является интернациональной модельной компанией с оффисом в Лондоне. Главная задача компании - это поиск новых лиц, развитие, а также трудоустройство моделей в ведушие модельные агенства Лондона, Милана, Парижа и других ведущих модельных агенств мира.

Бе-Модел это не модельная школа и мы не предлагаем занятие в модельных классах, а также не берём оплату на перёд. Бе-Модел работает на основе коммисионных и получает оплату только тогда, когда модель начинает работать.

Модели найденные Бе-Модел работают по всему миру, появяются в ведущих журналах мира и работают на ведущих клиентов в индустрии моды.

Leon93
08-23-2005, 09:40 AM
Я готов попробывать себя в модельном бизнисе.
Могу рекламировать экскаваторы и (в свободное от аксковаторов время) семейные трусы..
Куда приехать? В лондон? Адрес пожалуйста.

Baba_Yaga
08-23-2005, 09:45 AM
Итересно, почему "бе" модел? Как-то на блеяние похоже... Хотя если по-русски сказать "би" модел, то всё равно не так поймут...

Boston_lights
08-23-2005, 11:11 AM
Бе-Модел является интернациональной модельной компанией с оффисом в Лондоне. Главная задача компании - это поиск новых лиц, развитие, а также трудоустройство моделей в ведушие модельные агенства Лондона, Милана, Парижа и других ведущих модельных агенств мира.

Бе-Модел это не модельная школа и мы не предлагаем занятие в модельных классах, а также не берём оплату на перёд. Бе-Модел работает на основе коммисионных и получает оплату только тогда, когда модель начинает работать.

Модели найденные Бе-Модел работают по всему миру, появяются в ведущих журналах мира и работают на ведущих клиентов в индустрии моды.

ой, а нас в мадели вазмете?
http://udaff.com/image/132/13266.jpg

Baba_Yaga
08-23-2005, 11:20 AM
Я готов попробывать себя в модельном бизнисе.
Могу рекламировать экскаваторы и (в свободное от аксковаторов время) семейные трусы..


Ты неправ: экскаваторы должна рекламировать стройная девушка: бросается в глаза контраст массивности экскаватора и хрупкости девушки.
Ты же можешь реклаировать исходя из этого принципа что-нибудь маленькое, хрупкое, невесомое, кружевное.... Нижнее женское бельё, например. А что, идея1 Ну, не на себе, конечно, но я так и вижу как ты осторожно, двумя пальчиками держишь кружевные женские трусики и говоришь что на их стирку уйдёт совсем мало воды, мыла и усилий...

alex korolev
08-23-2005, 12:08 PM
я так и вижу как ты осторожно, двумя пальчиками держишь кружевные женские трусики и говоришь что на их стирку уйдёт совсем мало воды, мыла и усилий...

Это должна делать его сибирская невеста с неширокой спинкой, рекламируя плавки Спидо. Осторожно двумя пальчиками, чтобы не схватиться за рубец... тот самый... :evillaugh

klukva
08-23-2005, 12:25 PM
ой, а нас в мадели вазмете?


хттп://удафф.цом/имаге/1з2/1з266.йпг (http://udaff.com/image/132/13266.jpg)

ой какие красавицы: одна Boston другая lights?

Boston_lights
08-23-2005, 08:17 PM
ой какие красавицы: одна Boston другая lights?

угу..и такие же кислые..как клююууккква:knopka: