PDA

View Full Version : Давайте поможем храму (Украина)



Alexij Rukavitsa
08-23-2005, 07:50 AM
Дорогие !!!
Давайте поможем храму. Наш храм 1841 постройки нуждается в ремонте и кроме
того сейчас нужны деньги для того чтобы купить печь. Своими силами мы это не
потянем, потому что все очень дорого. Сейчас необходимо около 1000 долл
чтобы сделать отопление до зимы. У нас есть только 300. Зимой в храме
t -8 -10. Очень сложно собрать эту сумму силами прихода, так как село
небольшое в глубинке. Дающего рука не оскудеет. Это вечный закон. За
жертвователей постоянно совершается молитва в храме. Можете связаться по
e-mail: [email protected]. C ув. настоятель храма св.арх.Михаила,
свящ.Алексий Рукавица

Dmitry
08-24-2005, 08:05 AM
Храм...Неизвестно где...Настоятель - неизвестно кто...Никакой контактной информации...Ни адреса, ни телефона, ни банковских реквезитов...

К мошенникам

gOKTOp
08-24-2005, 06:03 PM
Дорогие !!!
Давайте поможем храму. Наш храм 1841 постройки нуждается в ремонте и кроме
того сейчас нужны деньги для того чтобы купить печь. Своими силами мы это не
потянем, потому что все очень дорого. Сейчас необходимо около 1000 долл
чтобы сделать отопление до зимы. У нас есть только 300. Зимой в храме
t -8 -10. Очень сложно собрать эту сумму силами прихода, так как село
небольшое в глубинке. Дающего рука не оскудеет. Это вечный закон. За
жертвователей постоянно совершается молитва в храме. Можете связаться по
e-mail: [email protected]. C ув. настоятель храма св.арх.Михаила,
свящ.Алексий РукавицаХоть бы не брал греха на душу под таким предлогом деньги выманивать..:28:

Alexij Rukavitsa
08-26-2005, 03:27 PM
Прошу прощения, что не написал. Храм находится в с.Надднестрянское, Винницкая епрахия. Тел. моб. 380976881145. Счета в банке пока нет, потому что идет сейчас оформление документов, а у нас это долго. По всем вопросам, обращайтесь по e-mail. с ув. свящ.Алексий

Dmitry
08-27-2005, 09:15 PM
Koгда будет счет в банке (а не webmoney) и обычный (не мобильный) телефон, тогда и поговорим.

Bashmachnica
08-27-2005, 10:24 PM
А если он не лжет?

Dmitry
08-28-2005, 06:12 PM
А если он не лжет?

Повторяю,
кoгда будет счет в банке (а не webmoney) и обычный (не мобильный) телефон, тогда и поговорим.

Alexij Rukavitsa
08-29-2005, 10:22 AM
Повторяю,
кoгда будет счет в банке (а не webmoney) и обычный (не мобильный) телефон, тогда и поговорим.
Спасибо за подсказки. Вот уж чего не того не знал. Откуда ж в селе в таком как наше, телефон в храме? у пары десятков людей есть связь, и все.
А чтобы счет открыть, надо делать документы, их нет. На это уйдет до 2 месяцев, а там уже поздно...
Помоги всем Господь.

FOLEY
08-29-2005, 10:24 AM
Спасибо за подсказки. Вот уж чего не того не знал. Откуда ж в селе в таком как наше, телефон в храме? у пары десятков людей есть связь, и все.
А чтобы счет открыть, надо делать документы, их нет. На это уйдет до 2 месяцев, а там уже поздно...
Помоги всем Господь.

Круто! Интернет есть :) а телефона нет :)

gOKTOp
08-29-2005, 02:21 PM
Круто! Интернет есть :) а телефона нет :)Фоли а он с клуба заходит :grum:

Baba_Yaga
08-29-2005, 02:27 PM
У меня сложное отношение к этой теме: я не уверен что было достаточно оснований для переноса её в раздел "Мошенничество", хотя соглашусь что вероятность последнего велика. Учитывая вышесказанное, я предлагаю воздержаться от резких комментариев в адрес автора темы, принимая во внимание что есть ненулевая вероятность что он на самом деле тот за кого себя выдаёт.

Экспортёр
08-30-2005, 06:30 AM
В России вот только передача была, что священникам патриарх ЗАПРЕТИЛ просить милостыню и собирать пожертвования! МОШЕННИКИ это!

Alexij Rukavitsa
08-30-2005, 02:32 PM
Простите если что не так. Много соблазна подало мое объявление, давайте вообще закроем тему. Конечно, каждый может сомневаться, бывает что в истине Бога тоже сомневаются, хотя никто опровергнуть не может все равно Его бытие.
Помоги вам Господь, ребята. Напрасно все это было. Надеюсь, Господь не оставит нас.

Bashmachnica
08-30-2005, 02:51 PM
Простите если что не так. Много соблазна подало мое объявление, давайте вообще закроем тему. Конечно, каждый может сомневаться, бывает что в истине Бога тоже сомневаются, хотя никто опровергнуть не может все равно Его бытие.
Помоги вам Господь, ребята. Напрасно все это было. Надеюсь, Господь не оставит нас.
простите,
просто тут такая история, что очень много людей которые просят деньги, кто на мертвого, кто на рожденного, кто на благотворительность, что уже люди не знают кто мошенник а кто нет. Понимаете? Не судите строго, и поймите людей. Хотя я не знаю кто вы, что вы, и ничего против вас не имею.

Lyubimaya
08-30-2005, 08:45 PM
В России вот только передача была, что священникам патриарх ЗАПРЕТИЛ просить милостыню и собирать пожертвования! МОШЕННИКИ это!
Та хлопчику ж пише,що церква в Украине то...А в Украине-свое вэсилля...шо им москальские запреты...тьху...

Baba_Yaga
08-30-2005, 09:54 PM
Та хлопчику ж пише,що церква в Украине то...А в Украине-свое вэсилля...шо им москальские запреты...тьху...

Украинская православная церковь подчиняется московской епархии.