PDA

View Full Version : Солнечныи Ожог



Natashenbka
08-22-2005, 12:37 PM
Девочки, я вчера пошла на пляж и подполила рожицу до цвета спелого помидора. Она вся красная, сухая и болит. Что делать?

уже сьела таленол, помазала сметанои и алое вера. Дальше

И на работе какои то урод говорит....Дамн ю ар прети ред!!! Короче плохо мне.

Akela
08-22-2005, 12:39 PM
Девочки, я вчера пошла на пляж и подполила рожицу до цвета спелого помидора. Она вся красная, сухая и болит. Что делать?

уже сьела таленол, помазала сметанои и алое вера. Дальше

И на работе какои то урод говорит....Дамн ю ар прети ред!!! Короче плохо мне.

Продолжай мазать алое. Обоженное место должно быть постоянно влажным, чтоб кожа не начала трескаться. И наплюй на уродов. :34:

Карина
08-22-2005, 12:47 PM
Наташенька,я вас прекрасно понимаю.В начале лета я сожгла лицо, и у меня были реальные ожоги,не тока покраснение.Мало того,что кожа слазила,так мне до лица было вобще не дотронуцца :(

я просто мазала жирным кремом для лица и спустя несколько дней все прошло,не осталось и следа от того уродства

Манюня
08-22-2005, 01:34 PM
Наташа, слушай сюда. У [Clinique] есть замечательное [after-sun] средство - красноту снимает в момент. Бегом в [Macy's] после работы.

Bashmachnica
08-22-2005, 01:41 PM
Я смуглая, я когда загорала(даже если и пол дня на самом жарком солнце), ничего не бывает. Просто, темнеет кожа и все. А у моих подруг кожа слазит.

Natashenbka
08-22-2005, 01:52 PM
Наташа, слушай сюда. У [Clinique] есть замечательное [after-sun] средство - красноту снимает в момент. Бегом в [Macy's] после работы.

Пасиба, а кожа все равно слезать будет?

Natashenbka
08-22-2005, 01:54 PM
Я смуглая, я когда загорала(даже если и пол дня на самом жарком солнце), ничего не бывает. Просто, темнеет кожа и все. А у моих подруг кожа слазит.

Ну и не понять тебе тода нашых развечении, нокогда у тебя не будет удовольствия аккуратненько стягивать с себя тоненькиые пленочки кожецы. Ухххххх, уж ети восточные

Манюня
08-22-2005, 01:55 PM
Пасиба, а кожа все равно слезать будет?У меня капитально слезание предотвращало - но я мазала сразу после ожога.

Krasota
08-22-2005, 02:04 PM
Продолжай мазать алое. Дешево и сердито. И помогает лучше чем навороченне крема.:good:
Наташа, будет облезать. А что ты никогда не сгорала и не облезала?:confused:

Leon93
08-22-2005, 02:07 PM
Одно облезание кожи от солнечного ожога вдвое увеличивает риск мелономы.
Загорать полезно. Но в меру. Красная кожа- уже не в меру..

Natashenbka
08-22-2005, 02:32 PM
Дешево и сердито. И помогает лучше чем навороченне крема.:гоод:
Наташа, будет облезать. А что ты никогда не сгорала и не облезала?:цонфусед:

Згорала и облезала тоже но так морда болит что полныи звиздец.

П.С. Я вообще то красивее чем на целл фото. Ето я поставила что бы цвет передать не совсем получилось!! Он намного ярче!!!

Natashenbka
08-22-2005, 03:37 PM
Рожица билиииииииииит

elfy
08-22-2005, 09:36 PM
Згорала и облезала тоже но так морда болит что полныи звиздец.

П.С. Я вообще то красивее чем на целл фото. Ето я поставила что бы цвет передать не совсем получилось!! Он намного ярче!!!

Наташа, это ты на фотке?

Natashenbka
08-26-2005, 11:53 AM
Да, ето я.....но телефонная камера не передаыет сочности моыеи красноты!!!

Карина
08-26-2005, 12:40 PM
Наташ,как лицо?Полегчало?