PDA

View Full Version : В сон мне желтые огни, и кричу во сне я



Aurbo
08-21-2005, 05:28 PM
К чему такой сон?

Я ехала в воинском ешелоне, встретила много знакомых-сослуживцев, и на одном из полустанков я вышла покурить, и поезд ушёл...Я пошла по шпалам, в душе ожидая наказания.И на пути мне встретились сослуживцы, он сказали,что рады,что нашли меня - и отвели в комендатуру..Там меня немного поругали,выдали деньги на билет - и я опять сижу в ешелоне...
К добру? Или нет?

Akela
08-21-2005, 05:35 PM
Ты веришь в сны?

Aurbo
08-21-2005, 05:36 PM
Ты веришь в сны?
Ну,как сказать..Если сон со смыслом, и запоминается - то часто что-то значит..

Akela
08-21-2005, 05:41 PM
Ну,как сказать..Если сон со смыслом, и запоминается - то часто что-то значит..
Из моих (судорожно считаю...) 15695(примерно) снов сбылось около 10...

Akela
08-21-2005, 05:42 PM
P.S. Я сегодня во сне пытался купить в Одессе wheelchair за 400 доллaров. А у меня было всего 320. Так и не купил...
Наверное хорошо. :34:

NataliaLA
08-21-2005, 05:43 PM
P.S. Я сегодня во сне пытался купить в Одессе wheelchair за 400 доллaров. А у меня было всего 320. Так и не купил...
Наверное хорошо. :34::grum: :grum: :grum: а кресло кому было?

EUROPEAN
08-21-2005, 05:44 PM
К чему такой сон?


Я ехала в воинском ешелоне, встретила много знакомых-сослуживцев, и на одном из полустанков я вышла покурить, и поезд ушёл...Я пошла по шпалам, в душе ожидая наказания.И на пути мне встретились сослуживцы, он сказали,что рады,что нашли меня - и отвели в комендатуру..Там меня немного поругали,выдали деньги на билет - и я опять сижу в ешелоне...
К добру? Или нет?Вчера по Российскому каналу показывали про взрыв поезда в 1989 году. Может Вы тоже смотерели и это просто впечатления.

CrazyDoctor
08-21-2005, 05:46 PM
P.S. Я сегодня во сне пытался купить в Одессе wheelchair за 400 доллaров. А у меня было всего 320. Так и не купил...
Наверное хорошо. :34:
Ай, и не жалей. Я тебе продам за 250 с гарантией.

Aurbo
08-21-2005, 05:57 PM
Вчера по Российскому каналу показывали про взрыв поезда в 1989 году. Может Вы тоже смотерели и это просто впечатления.


Нет в наших местах российкого канала...

MYXOMOP
08-21-2005, 06:03 PM
а где находяться ваши места?

Aurbo
08-21-2005, 06:06 PM
Канада

Akela
08-21-2005, 08:44 PM
:grum: :grum: :grum: а кресло кому было?
Не помню... Все равно не купил. Значит не очень надо было...


Ай, и не жалей. Я тебе продам за 250 с гарантией.
А sunroof, CD-changer и подогрев сидений там есть? :grum:

На качелях...
08-21-2005, 09:47 PM
К чему такой сон?

Я ехала в воинском ешелоне, встретила много знакомых-сослуживцев, и на одном из полустанков я вышла покурить, и поезд ушёл...Я пошла по шпалам, в душе ожидая наказания.И на пути мне встретились сослуживцы, он сказали,что рады,что нашли меня - и отвели в комендатуру..Там меня немного поругали,выдали деньги на билет - и я опять сижу в ешелоне...
К добру? Или нет?

мож, тут что-нить по-фрейду?

dream fairy
08-21-2005, 10:44 PM
К чему такой сон?

Я ехала в воинском ешелоне, встретила много знакомых-сослуживцев, и на одном из полустанков я вышла покурить, и поезд ушёл...Я пошла по шпалам, в душе ожидая наказания.И на пути мне встретились сослуживцы, он сказали,что рады,что нашли меня - и отвели в комендатуру..Там меня немного поругали,выдали деньги на билет - и я опять сижу в ешелоне...
К добру? Или нет?
Ни к чему, рутина, дела на работе или дома. :)
Мне вот Манюня приснилась и лошадь разговаривающая. :roll:

Мазут
08-22-2005, 02:27 PM
К чему такой сон?

Я ехала в воинском ешелоне, встретила много знакомых-сослуживцев, и на одном из полустанков я вышла покурить, и поезд ушёл...Я пошла по шпалам, в душе ожидая наказания.И на пути мне встретились сослуживцы, он сказали,что рады,что нашли меня - и отвели в комендатуру..Там меня немного поругали,выдали деньги на билет - и я опять сижу в ешелоне...
К добру? Или нет?


Сон этот можете разгадать только вы сами. Вы спрашиваете у нас, а мы и понятия не имеем кто вы, как вы, чем занимаетесь и т.д. Поэтому ответить не можем. Сон - всего лишь отражение ваших переживаний, мыслей и пр. Так что или сами думайте, анализируйте, сопостовляйте. Помните, что все, что вы видите во сне - объекты обладающие определенными признаками присущими объектам из вашей реальности. Т.е. поездка на поезде может быть представлена как движение, переезд, смена образа жизни... Так что анализируйте.

Мазут
08-22-2005, 02:29 PM
Ни к чему, рутина, дела на работе или дома. :)
Мне вот Манюня приснилась и лошадь разговаривающая. :roll:
Кто сверху был? Может это был всё-таки конь? :confused:

Aurbo
08-22-2005, 02:30 PM
Спасибо...Сегодня пришла на службу - вроде ничего,под трибунал пока не отдают...Надеюс,всё так и будет - немного поругают и ..посадят назад,в ешелон...

Манюня
08-22-2005, 02:31 PM
Мне вот Манюня приснилась и лошадь разговаривающая. :roll: Интересно, как может приснится человек, которого в глаза не видели? Как вы знали, что это я?

Мазут
08-22-2005, 02:33 PM
Спасибо...Сегодня пришла на службу - вроде ничего,под трибунал пока не отдают...Надеюс,всё так и будет - немного поругают и ..посадят назад,в ешелон...
Раз вы служите, то значит, вас представят на повышение, но отсрочат за что-то, а потом все-таки дадут. Так что быть вам генерелом (или генеральшей).

Мазут
08-22-2005, 02:34 PM
Интересно, как может приснится человек, которого в глаза не видели? Как вы знали, что это я?
По заднице наверное...:confused:

Манюня
08-22-2005, 02:36 PM
По заднице наверное...:confused:А кто тут, кроме Зюзика, ваще лицезрел мою задницу? :8:

Baba_Yaga
08-22-2005, 02:47 PM
Нет в наших местах российкого канала...

Если Дишнетворк есть - значит и русские каналы есть...

dream fairy
08-22-2005, 03:06 PM
Интересно, как может приснится человек, которого в глаза не видели? Как вы знали, что это я?
Я фотографии смотрела, и рядом стоящая девушка сказала;"А вот это Манюня"
Очень между прочим симпатичная, одетая, на диванчке сидела, или на кресле. (подробностей не помню) :10:

Akela
08-22-2005, 03:07 PM
Я фотографии смотрела, и рядом стоящая девушка сказала;"А вот это Манюня"
Очень между прочим симпатичная, одетая, на диванчке сидела, или на кресле. (подробностей не помню) :10:
..Потом показала на "диванчик" или на "кресло" и сказала: "А это - Акела". :34:

dream fairy
08-22-2005, 03:08 PM
Кто сверху был? Может это был всё-таки конь? :цонфусед:
Никто. Это были два разных сна, один про Манюню, второй про лошадь и немцев.

dream fairy
08-22-2005, 03:11 PM
..Потом показала на "диванчик" или на "кресло" и сказала: "А это - Акела". :зч:
Акела ты свои сны с чужими тут не путай! :1:

Мазут
08-22-2005, 03:18 PM
Никто. Это были два разных сна, один про Манюню, второй про лошадь и немцев.
Ааааа... ну тогда извиняйте...

Мазут
08-22-2005, 03:19 PM
А кто тут, кроме Зюзика, ваще лицезрел мою задницу? :8:
Все.

Манюня
08-22-2005, 03:20 PM
Все.Я вам открою страшную тайну, Мазут - то была не моя.:grum:

Akela
08-22-2005, 03:55 PM
Акела ты свои сны с чужими тут не путай! :1:
Если я начну рассказывать свои сны.... Кстати, кажется ты мне тоже один раз снилась.. ;)

EUROPEAN
08-22-2005, 04:03 PM
Вот мне в натуре снился Беспечный Ангел. Сон был такой реальный... Но что он мог значить?
Опять же от передоза общения, наверное.))

Pandusika
08-22-2005, 04:04 PM
что означает, когда снятся печенные персики???:evillaugh

Akela
08-22-2005, 04:04 PM
Вот мне в натуре снился Беспечный Ангел. Сон был такой реальный... Но что он мог значить?
Опять же от передоза общения, наверное.))
Если он приснился "по-хорошему", то вы посоритесь. А если ты с ним ругалась - то к улучшению отношений. Если же просто так, безразлично - то ничего не будет. И не надо!

Akela
08-22-2005, 04:05 PM
что означает, когда снятся печенные персики???:евиллаугх
К моченым яблокам!

Y.Gustov
08-22-2005, 04:14 PM
А мне два раза Акела снился, один рас с двумя большими собаками, а другои раз такои в полузастегнутои белои рубашке с засочеными до локтя рукавами...
классныи такои...

Akela
08-22-2005, 04:15 PM
А мне два раза Акела снился, один рас с двумя большими собаками, а другои раз такои в полузастегнутои белои рубашке с засочеными до локтя рукавами...
классныи такои...
Интересно к чему это было? Судя по тому, что у тебя все в порядке - я снюсь на счастье!!! :34:

Y.Gustov
08-22-2005, 04:17 PM
Интересно к чему это было? Судя по тому, что у тебя все в порядке - я снюсь на счастье!!! :зч:
тебя даже не интересует где я находилась в етот момент????

dream fairy
08-22-2005, 04:23 PM
Если я начну рассказывать свои сны.... Кстати, кажется ты мне тоже один раз снилась.. ;)
(Воодушевлённо)
На коне? С шашкой? Впереди Будённовской конницы? :topor:
Или гламурно так.. в длинном платье с декольте, з загадочным взглядом? :16:
Или ты сидел в очереди в управдом, а я полы мыла, и проходя мимо сказала: "Акела поднимите ноги, мне тут вымыть надо, натоптали понимаешь." :kos: