PDA

View Full Version : Чем все закончилось....



zolaman
08-21-2005, 01:59 AM
привет всем одиноким!
хочу поделиться с вами своей историей я познакомился с классной девушкой благодаря...компьютерной игре на сайте [deleted].
это интересная ролевая игра и мы с Леной долгое время бродили по миру игры прежде чем встретиться в реальном мире
:knopka:

FOLEY
08-21-2005, 02:00 AM
привет всем одиноким!
хочу поделиться с вами своей историей я познакомился с классной девушкой благодаря...компьютерной игре на сайте [deleted].
это интересная ролевая игра и мы с Леной долгое время бродили по миру игры прежде чем встретиться в реальном мире
:knopka:


реклама сделана совершенно непрофессионально..надо побольше о Лене, можно и с фотками. надо создать впечатление что Лен там уйма..вот тогда и покликает народ.

OldFart
08-21-2005, 02:04 AM
так одиноким или неженатым?


привет всем одиноким!
хочу поделиться с вами своей историей я познакомился с классной девушкой благодаря...компьютерной игре на сайте [deleted].
это интересная ролевая игра и мы с Леной долгое время бродили по миру игры прежде чем встретиться в реальном мире
:кнопка:

На качелях...
08-21-2005, 12:47 PM
роботы не отвечают..

Bashmachnica
08-21-2005, 01:11 PM
вуахахахах...Во всем видите эта...рикламу.

gOKTOp
08-24-2005, 01:16 AM
привет всем одиноким!
хочу поделиться с вами своей историей я познакомился с классной девушкой благодаря...компьютерной игре на сайте [deleted].
это интересная ролевая игра и мы с Леной долгое время бродили по миру игры прежде чем встретиться в реальном мире
:knopka:
Отстой твоя игра..которая в интернете

марик - камарик
08-29-2005, 11:27 PM
реклама сделана совершенно непрофессионально..надо побольше о Лене, можно и с фотками. надо создать впечатление что Лен там уйма..вот тогда и покликает народ.я бы также хотел дополнительно узнать про Кать и Оль, хотя и имя Лена я очень люблю