PDA

View Full Version : Ведьмы



Джуля
08-19-2005, 09:40 PM
Они есть.

Krasota
08-19-2005, 10:26 PM
что будем делать? мож на костер их?:evillaugh

devchonka007
08-19-2005, 10:59 PM
зачем их на костёр.

ведьмы ето интересно

NataliaLA
08-20-2005, 06:44 PM
пусть будут

elfy
08-20-2005, 11:18 PM
Они есть.

ну усе, I am exposed:evillaugh
шо делать? :rtyu:

http://d21c.com/tas/mtag12/H_witch_broom.jpg

Bashmachnica
08-20-2005, 11:29 PM
ДА ПУСТь ОНИ ВСЕ ГОРЯТ В АДУ.

elfy
08-20-2005, 11:38 PM
ДА ПУСТь ОНИ ВСЕ ГОРЯТ В АДУ.

чего это ты такая агрессивная сегодня?

Bashmachnica
08-21-2005, 10:16 AM
чего это ты такая агрессивная сегодня?
эта..я риалистичная....какашки ани, эти ведьмы.

elfy
08-21-2005, 01:28 PM
эта..я риалистичная....какашки ани, эти ведьмы.

а ты с ними лично встречалась хоть?

Bashmachnica
08-21-2005, 01:31 PM
а ты с ними лично встречалась хоть?
Даже не буду. Колдовство, гадание, привороты-обвороты, белая магия и тп и тп-Грешные деяния.

elfy
08-21-2005, 01:35 PM
Даже не буду. Колдовство, гадание, привороты-обвороты, белая магия и тп и тп-Грешные деяния.

ну вот, а я тебя хотела на чай пригласить :(

Bashmachnica
08-21-2005, 01:42 PM
ну вот, а я тебя хотела на чай пригласить :(
эта..эта меня так научили Эльфи.

elfy
08-21-2005, 01:53 PM
эта..эта меня так научили Эльфи.

а я добрая ведьмочка, придешь тада?

Akela
08-21-2005, 01:53 PM
А еще есть женщины-оборотни... По ночам они превращаются в бревна. (с)

Bashmachnica
08-21-2005, 01:55 PM
а я добрая ведьмочка, придешь тада?
ЭТА..Я К ТИБЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЙИ ПРИДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И ВЕДьМА. Просто, к этим занятиям ни атнашусь адабритильна. Даже если ани приносят дабро и тп и тп.
А-КЕЕЕ-ЛААА...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ..Как дела?)))))

elfy
08-21-2005, 02:04 PM
ЭТА..Я К ТИБЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЙИ ПРИДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И ВЕДьМА. Просто, к этим занятиям ни атнашусь адабритильна. Даже если ани приносят дабро и тп и тп.
А-КЕЕЕ-ЛААА...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ..Как дела?)))))

прихади-прихади (радуится):lad: :lad:

(я пашутила, я ничем таким не занимаюсь) :)

NataliaLA
08-21-2005, 03:04 PM
А еще есть женщины-оборотни... По ночам они превращаются в бревна. (с):grum: :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
08-21-2005, 03:05 PM
ЭТА..Я К ТИБЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЙИ ПРИДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И ВЕДьМА. Просто, к этим занятиям ни атнашусь адабритильна. Даже если ани приносят дабро и тп и тп.
А-КЕЕЕ-ЛААА...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ..Как дела?)))))но в "ведьме" в гости не обязательно ходить гадать, привораживать и тд....так просто на чаек...

Bashmachnica
08-21-2005, 03:08 PM
но в "ведьме" в гости не обязательно ходить гадать, привораживать и тд....так просто на чаек...
эта..я так и гаварю. Я димакрат. К другу Рипабликанцу на чаёк хажу. ЛОЛ

Lyubimaya
08-21-2005, 08:55 PM
Они есть.
Господи...Джуля...ну что такое...кто тебе дорогу перешел...красивая и смелая?

Natashenbka
08-22-2005, 02:45 PM
Да ведьмы есть. У моыеи мамы есть знакомая а у нее мама занимаыетса всем етим. Короче когда я была малая, все время плакала что у всех девок грудь растет а у меня нет. так один день ета ведьмочка положила мне ладошки на мои прыщики и говорит " сисечку мурашечки, растите из под рубашечки". Че вы думаыете, у меня теперь зч ДД. Вот.

Bashmachnica
08-22-2005, 02:58 PM
Да ведьмы есть. У моыеи мамы есть знакомая а у нее мама занимаыетса всем етим. Короче когда я была малая, все время плакала что у всех девок грудь растет а у меня нет. так один день ета ведьмочка положила мне ладошки на мои прыщики и говорит " сисечку мурашечки, растите из под рубашечки". Че вы думаыете, у меня теперь зч ДД. Вот.
ана циллюлит тожы лечит? дай номер, плиз.

Akela
08-22-2005, 03:00 PM
ана циллюлит тожы лечит? дай номер, плиз.
Если тебе поможет, дашь мне ее телефон.. Положит на меня руки и скажет: "Вставай, маленький!". :34: :grum:

Мазут
08-22-2005, 03:22 PM
Если тебе поможет, дашь мне ее телефон.. Положит на меня руки и скажет: "Вставай, маленький!". :34: :grum:
И хрен встанет...

Natashenbka
08-22-2005, 03:25 PM
ана циллюлит тожы лечит? дай номер, плиз.

Не ето было давно, и она далеко она в Раше дешевли липосакцию сделать

Мазут
08-22-2005, 03:29 PM
ДА ПУСТь ОНИ ВСЕ ГОРЯТ В АДУ.
Вот зря вы так. Выдумки христиан это все про ведьм... Слово "ведьма" происходит от слова "ведать", т.е. знать. У язычников были в почете знающие люди, которые могли вылечить, подсказать что-то в жизни, предугадать погоду по каким-то признакам и др. Их называли "ведуны" - знающие.

А когда начали крестить Русь (а еще раньше Европу), христиане, чтоб люди поскорее забыли свои традиции и перебегали к ним, начали подростоящему поколению да и вообще населению рассказывать небылицы и страшилки про язычников, в том числе и про ведунов...

Джуля
08-24-2005, 10:48 AM
Вот только как этих ведьм на место поставить, ну что-бы поменьше выпендривались? На самом деле, любая женщина, достигающаа своих 60-ти лет, сама того не сознавая, может оказаться профессиональной ведьмой. Так что, дорогие женщины, пока возраст вам позволяет, избавляйтесь от этих вредных привычек добиваться благополучия за счет страдания других, не то на исходе жизни вы пропишетесь у дьявола в верных прислужницах.

Baba_Yaga
08-24-2005, 10:51 AM
На самом деле, любая женщина, достигающаа своих 60-ти лет, сама того не сознавая, может оказаться профессиональной ведьмой.

Может и раньше 60-ти лет стать ведьмой: всё зависит от того есть ли у неё дочь и когда её дочь выходит замуж.

Bashmachnica
08-24-2005, 10:55 AM
Вот зря вы так. Выдумки христиан это все про ведьм... Слово "ведьма" происходит от слова "ведать", т.е. знать. У язычников были в почете знающие люди, которые могли вылечить, подсказать что-то в жизни, предугадать погоду по каким-то признакам и др. Их называли "ведуны" - знающие.

А когда начали крестить Русь (а еще раньше Европу), христиане, чтоб люди поскорее забыли свои традиции и перебегали к ним, начали подростоящему поколению да и вообще населению рассказывать небылицы и страшилки про язычников, в том числе и про ведунов...
Мазут, Ещё раз скажу "Ты будешь поклоняться своему Богу, Я своему. И не поклонишься ты моему Богу, и не Поклонюсь я твоему богу. Каждому вера своя. Тебе твоя вера, мне моя вера" (ц), то есть, Ещё раз с удовольствием Скажу "ПУСТь ОНИ ГОРЯТ В АДУ"

Stewie
08-24-2005, 01:26 PM
они классно трахаются
наверное

NataliaLA
08-24-2005, 03:03 PM
они классно трахаются
наверное
это ты типо по теме, что то умное сказал?
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gif

Akela
08-24-2005, 03:10 PM
И хрен встанет...
You never know.. ;)

Stewie
08-24-2005, 03:11 PM
это ты типо по теме, что то умное сказал?
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gifhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_eek.gif
да
ведьмочки
классно трахаются
наверное

abc
08-24-2005, 03:11 PM
Вот только .

Как дела у нашей Джули,
Как житуха и кастрюли,
Ведьмы – это жизни срок,
Правильный даешь урок :grin:

Мазут
08-24-2005, 04:17 PM
Мазут, Ещё раз скажу "Ты будешь поклоняться своему Богу, Я своему. И не поклонишься ты моему Богу, и не Поклонюсь я твоему богу. Каждому вера своя. Тебе твоя вера, мне моя вера" (ц), то есть, Ещё раз с удовольствием Скажу "ПУСТь ОНИ ГОРЯТ В АДУ"Башмачница, еще раз скажу "Я не поклоняюсь никому".
А с другой стороны, ты мне советуешь не лезть в твою веру и обещаешь не лезть в мою И ТУТ ЖЕ ЛЕЗЕШЬ! Некрасиво родная!
И перестань мыслить общественными штампами...

Мазут
08-24-2005, 04:19 PM
You never know.. ;)
Я не хотел плохого, просто фраза подошла с двумя противоположными смыслами. :)

Akela
08-24-2005, 04:22 PM
Я не хотел плохого, просто фраза подошла с двумя противоположными смыслами. :)
А я плохо и не подумал. Мне как раз очень понравился двусмысленный ответ. :34:

NataliaLA
08-24-2005, 05:30 PM
да
ведьмочки
классно трахаются
наверноепопробуй, если ты им не понравишься член отсохнет, да да они такие , наколдуют :sfs:

Akela
08-24-2005, 05:31 PM
попробуй, если ты им не понравишься член отсохнет, да да они такие , наколдуют :сфс:
Сухой член.. Всегда твердый, всегда стоЯщий.. Класс! :34:

NataliaLA
08-24-2005, 05:32 PM
Сухой член.. Всегда твердый, всегда стоЯщий.. Класс! :34:да да только он будет жить отдельно от тела, так как отсохнет и отвалится :grum: :grum:

Lyubimaya
08-24-2005, 09:13 PM
Вот только как этих ведьм на место поставить, ну что-бы поменьше выпендривались? На самом деле, любая женщина, достигающаа своих 60-ти лет, сама того не сознавая, может оказаться профессиональной ведьмой. Так что, дорогие женщины, пока возраст вам позволяет, избавляйтесь от этих вредных привычек добиваться благополучия за счет страдания других, не то на исходе жизни вы пропишетесь у дьявола в верных прислужницах.
Ага...я поняла...это не "красивая и смелая",это-мать его...Да...случается ета дело со свекровями...
Вы...это...главное,живите подальше....

Bashmachnica
08-24-2005, 10:08 PM
Башмачница, еще раз скажу "Я не поклоняюсь никому".
А с другой стороны, ты мне советуешь не лезть в твою веру и обещаешь не лезть в мою И ТУТ ЖЕ ЛЕЗЕШЬ! Некрасиво родная!
И перестань мыслить общественными штампами...
хехе, Мазут, меня твоя веря даже близко не ипёт. Я про Мою позицию О ведьмах. И то что Ведьмам меня а мне их не понять. ТЫ ТУТ ПРИЧЕМ? Я понимаю что хочется быть всезначимым...хехехемехехевехехе

Stewie
08-24-2005, 11:58 PM
попробуй, если ты им не понравишься член отсохнет, да да они такие , наколдуют :sfs:
ведьмочки
это такие дэвушька
которые думают что они лучше всэх, да?
а колдовать они не умеют

Пенелопа
08-26-2005, 09:56 PM
попробуй, если ты им не понравишься член отсохнет, да да они такие , наколдуют :sfs:нет, мы, хорошие ведьмы, врагам желаем щастья :angel:

/это очень жестоко получается, поверьте. Потому что ничто так по башке не ударяет, как бумеранг/

Exemplatrahunt
08-28-2005, 05:02 AM
Да ведьмы есть... один день ета ведьмочка положила мне ладошки на мои прыщики и говорит " сисечку мурашечки, растите из под рубашечки". Че вы думаыете, у меня теперь зч ДД. Вот.

Вот еще один мега прием:
:grum:

"Одна женщина рассказывала, как она привораживала своего парня - будущего мужа. Взяла 'рубашнова' (менструальные выделения) и несколько черничин, положила все в сороковку водки и напоила своего милого. Приговоры при этом простые: 'Кровь в кровь, любовь в любовь!' Сказать это нужно 9 раз, чтобы никто не видел и проследить, чтобы он не выплюнул и не дунул. После этого парень привязался к девице и 'души не стал слышать'." (http://www.decameron.net.ru/topic_show.pl?pid=28#pid28)

Мазут
08-28-2005, 10:25 AM
хехе, Мазут, меня твоя веря даже близко не ипёт. Я про Мою позицию О ведьмах. И то что Ведьмам меня а мне их не понять. ТЫ ТУТ ПРИЧЕМ? Я понимаю что хочется быть всезначимым...хехехемехехевехехеТакая большая выросла и до сих пор в сказки веришь? "хехехемехехевехехе"(ц). И потом "пуп земли" не в моем профайле стоит, а в твоем..."хехехемехехевехехе"(ц)

Мазут
08-28-2005, 11:02 AM
хехе, Мазут, меня твоя веря даже близко не ипёт. Я про Мою позицию О ведьмах. И то что Ведьмам меня а мне их не понять. ТЫ ТУТ ПРИЧЕМ? Я понимаю что хочется быть всезначимым...хехехемехехевехехе
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. ТЫ приводишь факты, доводы аргументы.
ТЫ взываешь к логике и здравому смыслу и неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса." (ц) С.Довлатов "Зоопарк"

Bashmachnica
08-28-2005, 11:09 AM
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. ТЫ приводишь факты, доводы аргументы.
ТЫ взываешь к логике и здравому смыслу и неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса." (ц) С.Довлатов "Зоопарк"
Мазут, бидишь, опять ты лезишь мне в душу-"Взрослая веришь сказкам", какие это сказки, Я человек Верующий, не понятно? Ну ты не веришь В ведьм, Гуд лак, я никому ничто не навязываю, просто По Корану, Ведьмы враги Аллаха.

Interpreter
08-28-2005, 12:31 PM
Мазут, бидишь, опять ты лезишь мне в душу-"Взрослая веришь сказкам", какие это сказки, Я человек Верующий, не понятно? Ну ты не веришь В ведьм, Гуд лак, я никому ничто не навязываю, просто По Корану, Ведьмы враги Аллаха.

А охотники за приведениями-его друзья.

Nabludatel'
08-29-2005, 09:36 AM
Вот еще один мега прием:

"Одна женщина рассказывала, как она привораживала своего парня - будущего мужа. Взяла рубашнова (менструальные выделения) и несколько черничин, положила все в сороковку водки и напоила..



коктейль "Блади Мерри виз блуберри":
в менструальные выделения добавить сороковку водки, лёд...всё хорошо взболтать в шейкере...разлить в высокие стаканы...добавить несколько черничин по вкусу, enjoy

Sarochka
08-29-2005, 09:43 AM
коктейль "Блади Мерри виз блуберри":
в менструальные выделения добавить сороковку водки, лёд...всё хорошо взболтать в шейкере...разлить в высокие стаканы...добавить несколько черничин по вкусу, enjoy

:grum: :grum: :grum:

elfy
08-29-2005, 10:16 PM
коктейль "Блади Мерри виз блуберри":
в менструальные выделения добавить сороковку водки, лёд...всё хорошо взболтать в шейкере...разлить в высокие стаканы...добавить несколько черничин по вкусу, enjoy

disgusting!:sad: :roll: :crazy:

Пенелопа
08-30-2005, 06:33 AM
коктейль "Блади Мерри виз блуберри":




в менструальные выделения добавить сороковку водки, лёд...всё хорошо взболтать в шейкере...разлить в высокие стаканы...добавить несколько черничин по вкусу, енёы /записала/




эй, Наб, приходи на "Блади Мерри виз блуберри" :angel:
/на фсякий случай::grum: /

Пенелопа
08-30-2005, 06:34 AM
duplicate message...

technology God approves? :grum:

Nabludatel'
08-30-2005, 08:05 AM
эй, Наб, приходи на "Блади Мерри виз блуберри" ../
"Приезжайте к нам на Колыму" (с)

Нет уж, лучше вы к нам, на "Vodka Gimlet"... через недельку.

Пенелопа
08-30-2005, 10:34 AM
"Приезжайте к нам на Колыму" (с)


Нет уж, лучше вы к нам, на "Водка Гимлет"... через недельку.
будите на Гимлете настаивать?
/валнуица: что такое гимлет? :confused: /


а вы не могли бы рецептиком поделиться?
а то я к вам с раскрытыми картами, по-честному...

Lyubimaya
08-30-2005, 12:13 PM
будите на Гимлете настаивать?
/валнуица: что такое гимлет? :confused: /


а вы не могли бы рецептиком поделиться?
а то я к вам с раскрытыми картами, по-честному...
Смотри...как бы он на своём не настоял...хотя...дело вкуса...

Nabludatel'
08-30-2005, 12:17 PM
будите на Гимлете настаивать?
/валнуица: что такое гимлет? /
а вы не могли бы рецептиком поделиться?
...

Vodka Gimlet

2 oz. Vodka
1/2 oz. Lime Juice

Combine in a shaker with ice.
Shake vigorously and strain into a chilled cocktail glass.
Serve with a lime squeeze.

For a classic Gimlet substitute Gin for Vodka (c)

Пенелопа
08-30-2005, 01:03 PM
Vodka Gimlet

2 oz. Vodka
1/2 oz. Lime Juice

Combine in a shaker with ice.
Shake vigorously and strain into a chilled cocktail glass.
Serve with a lime squeeze.

For a classic Gimlet substitute Gin for Vodka (c)sweet :)
приду на такое

Пенелопа
08-30-2005, 06:26 PM
Shake vigorously ....
squeeze.


вчиталась ещё раз.
очень хороший рецепт :34:

/бля, что са мной такое?!/

Мазут
08-30-2005, 10:38 PM
Мазут, бидишь, опять ты лезишь мне в душу-"Взрослая веришь сказкам", какие это сказки, Я человек Верующий, не понятно? Ну ты не веришь В ведьм, Гуд лак, я никому ничто не навязываю, просто По Корану, Ведьмы враги Аллаха.
1. Никто тебе в душу не лезет. Ты сама этот вопрос подняла. Особенно ты ничала противостояние религий - "Бей язычников! Они в Аллаха не верят! Они неверные!"
2. Приведи мне, пожалуйста, строчки из Корана где так говорится.
3. Аллах не любит умных, так же как и христианский Бог. Они оба любят "овец" - послушных и безвольных - ими проще управлять.

вторжение
08-31-2005, 07:35 AM
Они оба любят "овец" - послушных и безвольных - ими проще управлять.
...У язычников были божества. То ли около 36 тысяч, то ли около 63 тысяч...