PDA

View Full Version : РАвноправие.



Leon93
08-18-2005, 08:25 PM
Тема навеяна темой про обрезания( в Про любовь)
Почему-то нашы барышни вот так спокойно могут разговаривать про обрезание мужщин(своих и чужих), и даже детей,которые даже и защититься не могут...Но как только я словозамолвил о той-же самой процедуре, только в отношении женьщин и маленький несмышленных девочек- сразу обсуждения кончились и началось крошение батона вмою сторону. Почему? Почему сдешние барышни щитают что равносмысловое обсуждение темы( в их сторону) уже не тема, а типа издевательство? А?
Это от наглости или от необразованности и незнания предмета вопроса. Типа мы тут в Америке самые правильные? А?

Почему большенство форумских барышень неспособны рассматривать равноправие как основу обсуждения любой темы?

Манюня
08-18-2005, 08:27 PM
Лёня, вы что, не прочитали всё что после вашего ухода написали? Неужели вы не поняли почему? Потому что женское обрезание признано мировой общественностью как варварство, в то время как мужское обрезание (опять же, согласно линкам, которые я спецом для вас нашла) - наоборот, предотвращает кучу болезней.

Монашка
08-18-2005, 08:27 PM
эк сравнил...
давай ка сравним отрезание яиц ножницами пацанам лет так в 7-9 с тем самым обрезанием о которм тебе так неймется
это хоть достаточно близкое по сравнению действие

Leon93
08-18-2005, 08:30 PM
Отнюдь неправильноесравнение. У мусульман обрезание делают в 6-ти или 7-ми летнем возрасте. Помню у меня один работник возил своего сына.Т.е возраст тут нипри чем. Отрезание губ и клитора не может быть сравнимо с кастрированием,потому как не приводит к бесплодию..
И потом почему как девочкам-так ножницами, а как мальчикам- так типа доктор медицинских наук. ВСе зависит от условий. Тот мой работник возил ребенка к мулле, который делал это обыкновенным ножем. Он мне рассказывал. Ужас!

Ещо аргументы? Кроме " Да как ты посмел!"?

Монашка
08-18-2005, 08:32 PM
при чем тут бесплодие???????????????????????????????????????
при чем?????????????????????????????????????????????

Монашка
08-18-2005, 08:33 PM
обыкновенным ножом???? мусульманин делал обрезание??????????
Леон, не мелите чушь

Манюня
08-18-2005, 08:35 PM
Лёня, вы что, не прочитали всё что после вашего ухода написали? Неужели вы не поняли почему? Потому что женское обрезание признано мировой общественностью как варварство, в то время как мужское обрезание (опять же, согласно линкам, которые я спецом для вас нашла) - наоборот, предотвращает кучу болезней.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=766679&postcount=274

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=766682&postcount=275

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=766751&postcount=282

Leon93
08-18-2005, 08:35 PM
Лёня, вы что, не прочитали всё что после вашего ухода написали? Неужели вы не поняли почему? Потому что женское обрезание признано мировой общественностью как варварство, в то время как мужское обрезание (опять же, согласно линкам, которые я спецом для вас нашла) - наоборот, предотвращает кучу болезней.


Кем признано? Асией? нет..
И потом тема вобщем-то не об этом, а о стиле разговора об вобщем-то одинаковых процедурах..

Кстати, а что такое мировая общественность? Эт не та,которая клеймила Чилийскую хунту?

Манюня, твои линки- это что-то типа о нещастных женьщинах, которые разводятся...Давай о тех ,которые не разводятся..

Монашка
08-18-2005, 08:36 PM
жаль что в очень раннем детстве нельзя определить кретинизм пацана
очень жаль...

Манюня
08-18-2005, 08:36 PM
об вобщем-то одинаковых процедурахhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=766854&postcount=7

КошЫчка
08-18-2005, 08:38 PM
Почему большенство форумских барышень неспособны рассматривать равноправие как основу обсуждения любой темы?

я думаю основной причиной такова маринада является наличие таких индивидуумофф как вы, Лион.. не способных дисутировать, использовать здравый смысл в общении, строящих из себя всезнаек и интеллегентных людей и несущих полный и безосновательный бред изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.. .................... :47:

Leon93
08-18-2005, 08:38 PM
жаль что в очень раннем детстве нельзя определить кретинизм пацана
очень жаль...
Ну так и девочки тоже нельзя..потом они вырастают..
А?

Монашка
08-18-2005, 08:38 PM
мало мальски себя уважающие мужчины с этого форума промолчат
а Леон потом выдаст что-то типа "во, раз молчат значит согласны"

пысы: эт так... мысли вслух...

Манюня
08-18-2005, 08:39 PM
я думаю основной причиной такова маринада является наличие таких индивидуумофф как вы, Лион.. не способных дисутировать, использовать здравый смысл в общении, строящих из себя всезнаек и интеллегентных людей и несущих полный и безосновательный бред изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.. .................... :47:Плюсы кончились.:mads:

КошЫчка
08-18-2005, 08:40 PM
Плюсы кончились.:mads:

вазьму натурай.. у тя абрезанная :evillaugh

Leon93
08-18-2005, 08:40 PM
я думаю основной причиной такова маринада является наличие таких индивидуумофф как вы, Лион.. не способных дисутировать, использовать здравый смысл в общении, строящих из себя всезнаек и интеллегентных людей и несущих полный и безосновательный бред изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день...изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день.изо дня в день..изо дня в день..изо дня в день.. .................... :ч7:

Ну так заметь чтоя всегда говорю свою точку зрения на определенное явление. Мне вответ( недовольные типа) начинают что-то обо мне лично..Ну и "получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!

Монашка
08-18-2005, 08:41 PM
Ну так и девочки тоже нельзя..потом они вырастают..
А?женщина, даже рожденная с сильными отклонениями от развития может родить абсолютно здорового ребенка

а вот мальчики... ежели он кретин, то ниче не поможет... и даже если родится дитенок , то смотря на кретинистого папашу станет таким же............

Манюня
08-18-2005, 08:41 PM
вазьму натурай.. у тя абрезанная :evillaughНидам. :fig: Такие долгоиграющие самой нада.

КошЫчка
08-18-2005, 08:41 PM
Ну так заметь чтоя всегда говорю свою точку зрения на определенное явление. Мне вответ( недовольные типа) начинают что-то обо мне лично..Ну и "получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет!"получай фашист гранату!" За мной не заржевеет! чё?? каво пазвать?? :sinyak:

Leon93
08-18-2005, 08:42 PM
мало мальски себя уважающие мужчины с этого форума промолчат
а Леон потом выдаст что-то типа "во, раз молчат значит согласны"

пысы: эт так... мысли вслух...


Ну так мало-мальски приличные женьщины тоже про обрезание не начинают...

Ну а те кто уважает только себя...пущай молчат. Не жалко..

КошЫчка
08-18-2005, 08:43 PM
а вот мальчики... ежели он кретин, то ниче не поможет... и даже если родится дитенок , то смотря на кретинистого папашу станет таким же............

спужала так что у миня аш в забу дыханье спёрло.. нахрен нахрен.. (успакаивает сибя).. КошЫшка... даже у кретинистых папаш инагда слабые гены :grum:

Манюня
08-18-2005, 08:43 PM
Ну так мало-мальски приличные женьщины тоже про обрезание не начинают... Нипонял? :hmm:

КошЫчка
08-18-2005, 08:44 PM
Ну так мало-мальски приличные женьщины тоже про обрезание не начинают... Ну а те кто уважает только себя...пущай молчат. Не жалко.. то же самое в обратную сторану.. хаш ап Лион олреди! :47:

Leon93
08-18-2005, 08:44 PM
женщина, даже рожденная с сильными отклонениями от развития может родить абсолютно здорового ребенка

а вот мальчики... ежели он кретин, то ниче не поможет... и даже если родится дитенок , то смотря на кретинистого папашу станет таким же............


А как же пословица" хочеш увидеть свою невесту в старости- посмотри на маму"? НАродная примета.
Кстати дети алкоголичек- как правило рождаютсяненормальными и дети слабоумных матерей тоже..НАследственность,

Монашка
08-18-2005, 08:45 PM
начал эту тему здесь ты...

and i rest my case ...

Leon93
08-18-2005, 08:47 PM
начал эту тему здесь ты...

анд и рест мы цасе ...


О равноправии. А ты опять перевела ее в какую-то обрезную херню..
Вернись в тему. Please

Монашка
08-18-2005, 08:47 PM
я так понимаю что тебе нафик не нужен стакан чая приготовленный поданный тебе любящей рукой...
блаженный .............

КошЫчка
08-18-2005, 08:48 PM
А как же пословица" хочеш увидеть свою невесту в старости- посмотри на маму"? НАродная примета.


Кстати дети алкоголичек- как правило рождаются ненормальными и дети слабоумных матерей тоже..НАследственность,

лош писдёш и правакация! У меня быффшая свикровь с умственно отсталыми работает.. так там чуть не у каждой третьей клиентки дети Гарвард заканчивают с отличием.. а вот умстрвенно отсталых ваще нинаблюдаецЦа.. Чёта вы Лион заливаете.. снова и снова

Leon93
08-18-2005, 08:51 PM
я так понимаю что тебе нафик не нужен стакан чая приготовленный поданный тебе любящей рукой...
блаженный .............

Любящей? нужен.
Но вот тока вижу что многие сдесь чай хрен подадут. Только перед гостями. И только с мыслью в глазах " Будь доволен что позволяю тебе быть со мной.."

Ну так вернемся к равноправию?

Leon93
08-18-2005, 08:53 PM
лош писдёш и правакация! У меня быффшая свикровь с умственно отсталыми работает.. так там чуть не у каждой третьей клиентки дети Гарвард заканчивают с отличием.. а вот умстрвенно отсталых ваще нинаблюдаецЦа.. Чёта вы Лион заливаете.. снова и снова

А ну так это имигрантки-беженки под тупых косят чтоб пособие получать...
А вот родители моего товарища работали в интернате для слабоумных при советской власти....Раздельно там тупых держали..Чтоб никто не рождался..

Монашка
08-18-2005, 08:54 PM
О равноправии. А ты опять перевела ее в какую-то обрезную херню..
Вернись в тему. PleaseЛеня, окстись
обрезание ребенку-мальчику делается в совсем малюсеньком возрасте
в стерильных условиях, острющим специальным ножиком
если на обрезание идет взрослый мужчина, то идет на это сознательно
обрезается достаточно небольшой тонкий кожный слой
а девочек отлавливают, пардон, в возрасте от 7 до 9 лет и кромсают большие половые губы, а это не только кожа, там мышечная ткань присутствует, нервные окончания, кровеносные сосуды
обрезается ножом и без обезболивания

поэтому я тебе для сравнения и привела отрезание ножницами яиц

OldFart
08-18-2005, 08:55 PM
дети (Гарвард заканчивают ) они молоды еше, вот подрастут, доживут до родительскава возраста, к умственно отсталым и присоединятся... :mads:


лош писдёш и правакация! У меня быффшая свикровь с умственно отсталыми работает.. так там чуть не у каждой третьей клиентки дети Гарвард заканчивают с отличием.. а вот умстрвенно отсталых ваще нинаблюдаецЦа.. Чёта вы Лион заливаете.. снова и снова

Монашка
08-18-2005, 08:56 PM
Любящей? нужен.
Но вот тока вижу что многие сдесь чай хрен подадут. Только перед гостями. И только с мыслью в глазах " Будь доволен что позволяю тебе быть со мной.."

Ну так вернемся к равноправию?ты видишь?????? тут???????
ты тут пургу метешь...

Leon93
08-18-2005, 08:58 PM
Леня, окстись
обрезание ребенку-мальчику делается в совсем малюсеньком возрасте
в стерильных условиях, острющим специальным ножиком
если на обрезание идет взрослый мужчина, то идет на это сознательно
обрезается достаточно небольшой тонкий кожный слой
а девочек отлавливают, пардон, в возрасте от 7 до 9 лет и кромсают большие половые губы, а это не только кожа, там мышечная ткань присутствует, нервные окончания, кровеносные сосуды
обрезается ножом и без обезболивания

поэтому я тебе для сравнения и привела отрезание ножницами яиц
КАкие такие большие губы? Ты не знакома с предметом разговора.
Лень искать. Пример с обрезанием ребенка моего работника я уже привел. Мулла делал это обычным ножиком,без обезболивания, в окружении бешпармака и летающих мух..МАлюсеньких ещо жальче. Какое такое там обезболивание?Почему ты щитаешь что обрезание не больно, а стукнуть его головой об батарею-больно?

Девочек никто не отлавливает. Их приводят в больницу. Рассказы онещастной Африке не в щет. Там и мальчикам каменным птопором отчекрыживают.

Ещо аргументы?

КошЫчка
08-18-2005, 09:00 PM
Любящей? нужен.
Но вот тока вижу что многие сдесь чай хрен подадут. Только перед гостями. И только с мыслью в глазах " Будь доволен что позволяю тебе быть со мной.."




Ну так вернемся к равноправию?

вот ведь где ана сабака зарыта!!!! Вам Лёньчка чайку никто ниприносит.. вот ведь а всё пачиму.. хатите скажу.. патамушта вы ф пирирывах между, работай и жрачкай, триндите а трусах, абрезаных писюнай и Маскоффска (преимущиствинна)-Русска-Американских стервей.. ну и чё?? "Харашо ф стране СавецЦкай жить???" .. а вот стирали бы в сасваей падрушшкай трусы друг другу чириз раз и биз лекций всё бы у вас было хаккей.. расушмы гаварим а равнапвавии :47:


кста.. вот пачитала вас, да? и пашле се чаёк сделала.. не патамушта хатела очен (нахрен не нужен ващета уже 10 вечера у нас). но фсётаки.. сделала и не пашуршала.. пытаюсь панять чё за биг диал ваще чаёк заварить себе самаму.. и не врубаюсь.. прикиньте... :47:

Malishka
08-18-2005, 09:00 PM
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧелАвеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кто то может обяснить ету тему????????
Чем Лено уже ТУТ возмущаетса????

Малышка устало села на скамеечку

Монашка
08-18-2005, 09:01 PM
Лень искать. Пример с обрезанием ребенка моего работника я уже привел. Мулла делал это обычным ножиком,без обезболивания, в окружении бешпармака и летающих мух..МАлюсеньких ещо жальче. Почему ты щитаешь что обрезание не больно, а стукнуть его головой об батарею-больно?

Девочек никто не отлавливает. Их приводят в больницу. Рассказы онещастной Африке не в щет. Там и мальчикам каменным птопором отчекрыживают.

Ещо аргументы?выделенное, Леон, приравнивается
так что не в счет
и я не сказала не больно, тебе попыталась объяснить принцип процедуры
да бесполезно
ты читаешь видишь и слышишь только то, что тебе удобно

Димуша
08-18-2005, 09:01 PM
Леня, а зачем тебе женщина с отрезанными половыми губами и клитором. Она же ничего не чувствует. Ты же парень рукастый. Взял бы резиновую бабу, вырезал бы чего не нравится, ну и совет да любовь.

КошЫчка
08-18-2005, 09:02 PM
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧелАвеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне кто то может обяснить ету тему????????
Чем Лено уже ТУТ возмущаетса????




Малышка устало села на скамеечку трЭбуит чистых трусофф.. завуалираванна так.. грит дискутиравать равнаправна не магёте.. я вас фсех пабидю и пасиму.. пшли нах на кухню и на прачку! О как :grum:

Leon93
08-18-2005, 09:03 PM
ТАк, вижу барышни о равноправии говорить не готовы..

Только об обрезани..

НАхрен-НАхрен..

КошЫчка
08-18-2005, 09:03 PM
дети (Гарвард заканчивают ) они молоды еше, вот подрастут, доживут до родительскава возраста, к умственно отсталым и присоединятся... :mads: ась?

КошЫчка
08-18-2005, 09:04 PM
ТАк, вижу барышни о равноправии говорить не готовы..


Только об обрезани..




НАхрен-НАхрен..

чё врёти та.. я ваще аб этам нислова.. вот ведь... :47:

Malishka
08-18-2005, 09:05 PM
ТАк, вижу барышни о равноправии говорить не готовы..

Только об обрезани..

НАхрен-НАхрен..

На обрезанный или нет?

КошЫчка
08-18-2005, 09:05 PM
А ну так это имигрантки-беженки под тупых косят чтоб пособие получать...


А вот родители моего товарища работали в интернате для слабоумных при советской власти....Раздельно там тупых держали..Чтоб никто не рождался..

эта факт или ачиридной приступ белай гарячки?:47: :47:

Leon93
08-18-2005, 09:05 PM
Леня, а зачем тебе женщина с отрезанными половыми губами и клитором. Она же ничего не чувствует. Ты же парень рукастый. Взял бы резиновую бабу, вырезал бы чего не нравится, ну и совет да любовь.

Ну им же обрезаный парень(муж, сын) нужен? Который не так уж сильно чуствует...

Ну и мне тоже малочуствительная нужна. А то на четвертый тайм уже не соглашаются..
У нас ведь равноправие,да?

Манюня
08-18-2005, 09:05 PM
Леня, а зачем тебе женщина с отрезанными половыми губами и клитором. Она же ничего не чувствует. Ты же парень рукастый. Взял бы резиновую бабу, вырезал бы чего не нравится, ну и совет да любовь. Резонно. :grum:

Монашка
08-18-2005, 09:05 PM
На обрезанный или нет?хрен в смысле? дак корень хрена надо зачищать, а не резать

КошЫчка
08-18-2005, 09:06 PM
На обрезанный или нет?

dammit! :47:

You must spread some Reputation around before giving it to Malishka again.

Монашка
08-18-2005, 09:06 PM
эта факт или ачиридной приступ белай гарячки?:47: :47:синдром Наполеона...

Leon93
08-18-2005, 09:07 PM
эта факт или ачиридной приступ белай гарячки?:ч7: :ч7:


Родители двоих моих знакомых получили ССИ ..таким образом. Старенкие уже чтоб работать, а до пенсии далеко..единственный выход. А главное жилье бесплатное. И кругом все по русски...

Манюня
08-18-2005, 09:07 PM
Ну им же обрезаный парень(муж, сын) нужен? Который не так уж сильно чуствует... Ну и мне тоже малочуствительная нужна. А то на четвертый тайм уже не соглашаются..
У нас ведь равноправие,да? Она не малочуйствительная. Она нечуйствительная вообще. В отличии от обрезанных мужчин, которые кончают хорошо и бурно (личный опыт, да да).

Leon93
08-18-2005, 09:08 PM
Она не малочуйствительная. Она нечуйствительная вообще. В отличии от обрезанных мужчин, которые кончают хорошо и бурно (личный опыт, да да).


А ты откуда знаеш?
Проверено. Чуствительность нормальная. Просто ничего не весит...как гофрированый шланг.

Манюня
08-18-2005, 09:09 PM
ТАк, вижу барышни о равноправии говорить не готовы..


Только об обрезани.. Вы начали с неудачного примера. Какое тут равноправие когда сравнивается варварство против женщин и процедура, предотвращающая столько болезней у мужчин? Найдите достойный пример неравенства, тогда можно будет и обсудить.

Димуша
08-18-2005, 09:10 PM
Ну им же обрезаный парень(муж, сын) нужен? Который не так уж сильно чуствует...


Ну и мне тоже малочуствительная нужна. А то на четвертый тайм уже не соглашаются..
У нас ведь равноправие,да?Так менее чувствительная, чем резиновая не бывает. Ты можешь хоть до 11 ининга. Правда трусы резиновая точно стирать откажется.

Манюня
08-18-2005, 09:10 PM
А ты откуда знаеш?
Проверено. Чуствительность нормальная. Просто ничего не весит...как гофрированый шланг.Откуда я знаю???? Вы что, проигнорировали всю информацию, что я вам процитировала???

Монашка
08-18-2005, 09:10 PM
гофрированный шланг по определению у мужика будет
чей-та такое скокуженно-сгофрированно-усохше-сморщенное...

Leon93
08-18-2005, 09:11 PM
Вы начали с неудачного примера. Какое тут равноправие когда сравнивается варварство против женщин и процедура, предотвращающая столько болезней у мужчин? Найдите достойный пример неравенства, тогда можно будет и обсудить.
ВАрворство? Ну так и обрезание из тех же времен.
Какие-такие предотвращенные болезни?

Вот доказано что непоедание огурцов предотвращает автомобильные аварии. Потому как 90% попавших в аварию незадолго до этого ели огурцы..

Манюня
08-18-2005, 09:12 PM
Ты можешь хоть до 11 ининга. Типа, у него стока есть? :8:

Leon93
08-18-2005, 09:12 PM
Откуда я знаю???? Вы что, проигнорировали всю информацию, что я вам процитировала???

Вся твая инфа из серии частных страшилок..

КошЫчка
08-18-2005, 09:13 PM
Родители двоих моих знакомых получили ССИ ..таким образом. Старенкие уже чтоб работать, а до пенсии далеко..единственный выход. А главное жилье бесплатное. И кругом все по русски...

А знаити Лион.. я наблюдаю странную заканамерность кагда вы гаварите а сваих знакомых.. где та 97.75 працентафф ваших друзей были абобраны молодыми голддигершами (русскими фсиниприменна), и павальна привезли себе новых жён из Сибири, приимущественно для стирки придметафф личнай гигиены (ни будим здесь вдавацЦа ф падробнасти).. вот, 2 (где та) працента.. сумасшедшие старухи и астаффшийся четвить працента чёта из сибя придставляющие супердуперы с немыслимум баблом.. странна не?? Может вам новый друзей пара искать?? :47:

Манюня
08-18-2005, 09:13 PM
Какие-такие предотвращенные болезни?
Посмотрите на седьмой пост в этой теме. Я специально вам цитировала. Если вы собираетесь прикидываться глухим и слепым, я отказываюсь от дальнейшей дискуссии.

Манюня
08-18-2005, 09:16 PM
Вся твая инфа из серии частных страшилок.. Вся моя инфа - официально зарегистрированные случаи женской генитальной мьютиляции. И её варварские последствия.

Вместо того, чтобы притворяться, что вы не сморозили полную глупость подобными сравнениями, давно бы уже перешли на конструктивный разговор. Так нет же, вы только поясничать умеете...

Leon93
08-18-2005, 09:16 PM
А знаити Лион.. я наблюдаю странную заканамерность кагда вы гаварите а сваих знакомых.. где та 97.75 працентафф ваших друзей были абобраны молодыми голддигершами (русскими фсиниприменна), и павальна привезли себе новых жён из Сибири, приимущественно для стирки придметафф личнай гигиены (ни будим здесь вдавацЦа ф падробнасти).. вот, 2 (где та) працента.. сумасшедшие старухи и астаффшийся четвить працента чёта из сибя придставляющие супердуперы с немыслимум баблом.. странна не?? Может вам новый друзей пара искать?? :ч7:

Заметь, ничего плохого о друзьях...Зачем новых тогда искать?

Leon93
08-18-2005, 09:18 PM
обыкновенным ножом???? мусульманин делал обрезание??????????
Леон, не мелите чушь

Ловят девочек? РЕжут большые губы? Обыкновенным ножом?Вместе с мышцами??

Ну какую х..ню ты несешь!

FOLEY
08-18-2005, 09:22 PM
Вся моя инфа - официально зарегистрированные случаи женской генитальной мьютиляции. И её варварские последствия.




Вместо того, чтобы притворяться, что вы не сморозили полную глупость подобными сравнениями, давно бы уже перешли на конструктивный разговор. Так нет же, вы только поясничать умеете...

Ну ты неправа в корне. Может на твоей планете обрезание женское щитается варварством и некоторые раки от вирусов идут...а у Леона на Леонии все не так. И не надо на его планету свои правила вводить.

Leon93
08-18-2005, 09:25 PM
Ну ты неправа в корне. Может на твоей планете обрезание женское щитается варварством и некоторые раки от вирусов идут...а у Леона на Леонии все не так. И не надо на его планету свои правила вводить.

Фоли, ты женьщина или мужщина? По нику не понятно..

Malishka
08-18-2005, 09:31 PM
Фоли, ты женьщина или мужщина? По нику не понятно..

У него куй обреазанный. Возникает вопрос-он мужщина или женщина?

FOLEY
08-18-2005, 09:36 PM
Фоли, ты женьщина или мужщина? По нику не понятно..

А какая разница собственно на данном этапе? Мужчина. Но это никак не отменяет наличие здравого смысла.

Манюня
08-18-2005, 09:38 PM
А какая разница собственно на данном этапе? Мужчина. Но это никак не отменяет наличие здравого смысла. Какэто, какэто? Был бы бабой, можно было б все аргументы одним махом смести под стол как "выступление очередной американской барышни"....а тут облом-с:grum:

FOLEY
08-18-2005, 09:40 PM
Какэто, какэто? Был бы бабой, можно было б все аргументы одним махом смести под стол как "выступление очередной американской барышни"....а тут облом-с:grum:



ааа....ну тогдя я могу и бабой прикинуться, мне то что? но логика же от этого не меняется...и законы физики тоже вроде?

Манюня
08-18-2005, 09:41 PM
ааа....ну тогдя я могу и бабой прикинуться, мне то что? но логика же от этого не меняется...и законы физики тоже вроде? В Леонии всё возможно.:evillaugh

FOLEY
08-18-2005, 09:43 PM
В Леонии всё возможно.:evillaugh

Ну если мы представим что Леония от нас отдаляется со скоростью света или более...то количество вполне может перейти в качество и поменяться. Ну это же все теориыя относительности...а теоретик у нас сам Леон :)

Монашка
08-18-2005, 10:32 PM
Ловят девочек? РЕжут большые губы? Обыкновенным ножом?Вместе с мышцами??

Ну какую х..ню ты несешь!такую же как и ты про муллу в своих постах

фильтруй базар, паря

Sarochka
08-18-2005, 10:36 PM
гы, Монаш рулит!!!

Экспортёр
08-18-2005, 10:36 PM
Внесу весомый аргумент! Всякое обрезание - юродство. Так как делается в большинстве случаев против воли индивидуума. Кто на форуме про-чойс?

Sarochka
08-18-2005, 10:37 PM
Внесу весомый аргумент! Всякое обрезание - юродство. Так как делается в большинстве случаев против воли индивидуума. Кто на форуме про-чойс?

мужчинам полезно, не убудет! :evillaugh

noincomingcalls
08-18-2005, 10:37 PM
про-чойс
...not pro life thou.

Экспортёр
08-18-2005, 10:39 PM
Вот! Значит тот, кому отрезают, должен сознательно делать этот выбор, так? А не сидеть и думать в 14ть лет, что бы было, если бы мне не отчекрыжили! :evillaugh

Malishka
08-18-2005, 10:40 PM
Внесу весомый аргумент! Всякое обрезание - юродство. Так как делается в большинстве случаев против воли индивидуума. Кто на форуме про-чойс?


Ну давайте начнем еще разговор об индивидумах и их правах. Я рожаю, я рощу, я даю все, я решаю. Ясно?!

noincomingcalls
08-18-2005, 10:40 PM
Экспортёр, почему вы так чуствительно относитесь к этому вопросу?))

Malishka
08-18-2005, 10:40 PM
Вот! Значит тот, кому отрезают, должен сознательно делать этот выбор, так? А не сидеть и думать в 1чть лет, что бы было, если бы мне не отчекрыжили! :евиллаугх

Он воспринимает ето как норм, а не сидит и ***ней голову забивает!

Экспортёр
08-18-2005, 10:41 PM
Ну давайте начнем еще разговор об индивидумах и их правах. Я рожаю, я рощу, я даю все, я решаю. Ясно?!

Нет, мамаша, ошибаетесь! Есть спец органы по защите детей от таких как Вы! :evillaugh

Экспортёр
08-18-2005, 10:42 PM
Он воспринимает ето как норм, а не сидит и ***ней голову забивает!

Малыша, а тебе чего-нибудь когда-нибудь отрезали?

Sarochka
08-18-2005, 10:42 PM
Вот! Значит тот, кому отрезают, должен сознательно делать этот выбор, так? А не сидеть и думать в 1чть лет, что бы было, если бы мне не отчекрыжили! :evillaugh

быстрея бы кончал :angel:

Экспортёр
08-18-2005, 10:43 PM
быстрея бы кончал :angel:

Славча, а Вам нравится premature ejaculation?

Sarochka
08-18-2005, 10:44 PM
Славча, а Вам нравится premature ejaculation?

вы задаете слишком интимные вопросы :evillaugh

Экспортёр
08-18-2005, 10:45 PM
вы задаете слишком интимные вопросы :evillaugh

Заметьте, не я первый! :grum: Значит, не нравится...

Sarochka
08-18-2005, 10:49 PM
Заметьте, не я первый! :grum: Значит, не нравится...

я вопросы не задавала! вы спросили, я только ответила :lol:

Экспортёр
08-18-2005, 10:52 PM
Дело не в вопросах! Дело - в отношении к делу! :evillaugh

EUROPEAN
08-19-2005, 06:40 AM
Говоря о равноправии женщин и мужчин.
Леон Вы недавно в одном из топиков мягко намекали, что мужчине можно ходить "на лево" и это только укрепляет брак и убеждает мужчину, что его жена лучшая. А если женщина делает то же самое, то она "женщина нехорошего поведения" ( мягко перефразируем ). Какого равноправия вы требуете после этих слов??? ))

Malishka
08-19-2005, 10:14 AM
Малыша, а тебе чего-нибудь когда-нибудь отрезали?

Нет, не отрезали.
Но ребенок ето воспринимал бы как норму, а не как садисм, потому, что другого не знает. А я, как мама, решаю. Когда мой ребенок будет отцом, он и сделает ети решения для своих детей. Так устроен мир, нравитса или нет, ето твое дело!

Leon93
08-19-2005, 10:46 AM
Нет, не отрезали.
Но ребенок ето воспринимал бы как норму, а не как садисм, потому, что другого не знает. А я, как мама, решаю. Когда мой ребенок будет отцом, он и сделает ети решения для своих детей. Так устроен мир, нравитса или нет, ето твое дело!


Ага,вот ты и попалась. Заметь что никто на тебя не налетел толпой за твои слова..
А почему же я, как отец, например не могу принять решение отрезать чего-нибудь своей малолетней дочере? А? Чего это все так переполошились? Где равноправие?

Кстати клиник, занимающихся подобными операциями вокруг полнО.И дже у нас в городе.Прогугли. "Вулва редактион"

Leon93
08-19-2005, 10:48 AM
Говоря о равноправии женщин и мужчин.
Леон Вы недавно в одном из топиков мягко намекали, что мужчине можно ходить "на лево" и это только укрепляет брак и убеждает мужчину, что его жена лучшая. А если женщина делает то же самое, то она "женщина нехорошего поведения" ( мягко перефразируем ). Какого равноправия вы требуете после этих слов??? ))

Будто женьщины не ходят...И буд-то б мужщины это делают прям открыто...

Я же о равноправии. В этом вопросе оно соблюдается. Просто последствия разные. Вон с Манюней поговори..

Манюня
08-19-2005, 10:54 AM
Прогугли. "Вулва редактион" Ой, дерёвня. Это ж не обрезание.

Alisa27
08-19-2005, 10:57 AM
[vulva reduction] является пластической операцией
также как [penile augmentation]
причем здесь обрезание?

Leon93
08-19-2005, 11:06 AM
ну так это только пример. Хотя принципиально это то-же самое.Почему женьщинам типа если действительно мешает, мужщинам всем подряд? А?

Natashenbka
08-19-2005, 11:21 AM
Кем признано? Асией? нет..
И потом тема вобщем-то не об этом, а о стиле разговора об вобщем-то одинаковых процедурах..

Кстати, а что такое мировая общественность? Эт не та,которая клеймила Чилийскую хунту?

Манюня, твои линки- это что-то типа о нещастных женьщинах, которые разводятся...Давай о тех ,которые не разводятся..

Извените но я сеичас буду материтьса. Леня ты что окуыел? Как можно сравнивать мутеляцию женщины с обрезаниыем? когда ти читаыеш про стандартную в Америке процедуру oбрезануя, ти плачеш? А когда я прочитала процедуру о вырезание клитора тупым ножом, я плакала прямо в офисе.

Видеть бы тебя в лицо, и посмотреть за что ты такои какои есть? Я думаю что ты поставил себя как протагонист всему женскому форуму, просто для внимания.

Odinokiy_Ostrov
08-19-2005, 12:34 PM
<бр>
Кстати клиник, занимающихся подобными операциями вокруг полнО.И дже у нас в городе.Прогугли. "Вулва редактион" О, вот теперь всё понятно. Лёня просто не имеет понятия о чём говорит. Леон, [vulva reduction] и женское обрезание это совсем не одно и то же. Прогуглите [female circumcisition], разберитесь с терминологией, а потом спорьте.

Bashmachnica
08-19-2005, 01:00 PM
У меня оба брата обрезанны. Делали в Мед Учреждении.

Malishka
08-19-2005, 03:51 PM
О, вот теперь всё понятно. Лёня просто не имеет понятия о чём говорит. Леон, [vulva reduction] и женское обрезание это совсем не одно и то же. Прогуглите [female circumcisition], разберитесь с терминологией, а потом спорьте.

1) Ты удивлена?
2) Ето разве в первый раз?

П.С. Остров, я очень рада тебя видеть. Хорошо что вернулась. Скучала.

Malishka
08-19-2005, 03:51 PM
Будто женьщины не ходят...И буд-то б мужщины это делают прям открыто...

Я же о равноправии. В этом вопросе оно соблюдается. Просто последствия разные. Вон с Манюней поговори..

Заипал с Манюней!
Леня, а может быть у тебя все таки краш?!!

Манюня
08-19-2005, 03:53 PM
Скорее obsession :8:...Да че, разве тока у него? (скромно)

Malishka
08-19-2005, 03:55 PM
Скорее обсессион :8:...Да че, разве тока у него? (скромно)

Маня, я просто переживаю, вы же все таки рядом живете!

Манюня
08-19-2005, 03:56 PM
Маня, я просто переживаю, вы же все таки рядом живете!Не, мы выяснили, ему в ЛА влом (аж от сердца отлегло). Да и кормой не подойду, так шо я в полной безопасности!!!!:bis:

Монашка
08-19-2005, 04:27 PM
Скорее obsession :8:...Да че, разве тока у него? (скромно)скорее всего мания...

EUROPEAN
08-19-2005, 04:28 PM
ну так это только пример. Хотя принципиально это то-же самое.Почему женьщинам типа если действительно мешает, мужщинам всем подряд? А?Кто сказал всем подряд???!!!! Все сказали всем подряд????!!!!


На каждую любительницу обрезанного, найдется почитательница естесственного!


И вот всем девушкам вдогонку!

<<Ты прекрасно понимаешь, что не представляешь из себя ничего особенного в плане секса. Ты знаешь, что все мужики занимаются им примерно одинаково, и ты - ничуть не исключение. Ты знаешь, что для женщины куда более важны ее собственные эмоции и чувства, которые она испытывает по отношению к тебе. И если ты являешься катализатором этих эмоций, которые сладко кружат ей голову, у тебя автоматически будет самый длинный и толстый xy@, который трахает лучше всех в мире.>>

by http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=noname77)noname77 (http://www.livejournal.com/users/noname77/)

Natashenbka
08-19-2005, 05:16 PM
[QUOTE=EUROPEAN]
<<Ты прекрасно понимаешь, что не представляешь из себя ничего особенного в плане секса. Ты знаешь, что все мужики занимаются им примерно одинаково, и ты - ничуть не исключение. Ты знаешь, что для женщины куда более важны ее собственные эмоции и чувства, которые она испытывает по отношению к тебе. И если ты являешься катализатором этих эмоций, которые сладко кружат ей голову, у тебя автоматически будет самый длинный и толстый xy@, который трахает лучше всех в мире.>>

That is sooooo true!!! А когда перестаеш любить то куи быстро уменьшаетса до реальных размеров!!!

Odinokiy_Ostrov
08-19-2005, 05:17 PM
1) Ты удивлена?
2) Ето разве в первый раз?




П.С. Остров, я очень рада тебя видеть. Хорошо что вернулась. Скучала. 1) Нет, нет. Когда дело касается Лёни, я уже ничему не удивляюсь.

2) К сожалению, не в первый и даже не последний.



Малышечка, тоже очень рада тебя видеть. :52:

EUROPEAN
08-19-2005, 05:42 PM
Тхат ис сооооо труе!!! А когда перестаеш любить то куи быстро уменьшаетса до реальных размеров!!!Да я с этой фразы весь день прусь. :lol:

Krasota
08-19-2005, 08:28 PM
Остров! Ура!:lad:

Bashmachnica
08-19-2005, 08:51 PM
Я сагласна, так и быть-АТРЕЖТИ МНЕ...