PDA

View Full Version : Расскажите, как звонить в Россию.



Stason
08-18-2005, 04:48 PM
Подскажите пожалуйста, я купил карточку "Champion" с бесплатным номером доступа. Могу ли я с обычного таксофона позвонить на этот номер доступа и введя пин позвонить в Россию? Или нужно покупать таксофонную карту? Меня интересует ситуация в Чикаго и Нью Йорке. Спасибо.

Nagra2
08-18-2005, 04:54 PM
Можешь, набираешь на 1-800 номер на карточке, потом код катрочки, потом 011-7-095- номер телефона. Если не в Москву 011-7-код города-номер телефона :34:

Stason
08-19-2005, 03:21 AM
Спасибо за ответ.

123zxc
09-17-2005, 08:21 PM
С таксофона (payhone) может не получится. Они не понимают phone card.

alexa2005
10-04-2005, 03:05 PM
Привет! Я советую пользоваться www.mytele3.com ,Это очень удобно никаких карточек,никаких PIN ,никаких дополнительных connecting fee,очень удобно можно звонить с сотового за ту же самую ценну Я уже пользуюсь 1,5 года и очень довольна,Да чуть не забыла еще дают бессплатные минуты,вообшем вся информация на www.mytele3.com Удачи!

maks976
12-15-2005, 08:40 PM
kartochkoi gelatelino ne zvoniti s avtomata, mogno no kartochka dast v dvoe menishe minyt.

Фома
12-16-2005, 09:17 AM
kartochkoi gelatelino ne zvoniti s avtomata, mogno no kartochka dast v dvoe menishe minyt.

это смотря какая карточка. Надо просто покупать такие, где нет pay phone surcharge.

edulinka
03-17-2006, 05:33 PM
Я пользуюсь http://www.worldcheapcalls.com/
Очень удобно и дешево. Нет tax,fee , PIN ;)

Вобликов
03-24-2006, 09:35 AM
Можно ещё пользоваться этим
http://dimir.myneotel.biz

sweet tooth
03-25-2006, 02:39 PM
Посмотрела, что вы предлагаете. И менять свою карту пока не собираюсь ;) Ооочень выгодно (по крайней мере для меня): www.MobileCaller.com Рада помочь :bis:

Mikhail-u
03-25-2006, 04:20 PM
С таксофона (паыхоне) может не получится. Они не понимают пхоне цард.

большинство - понимают. Только многие карточки за таксофон снимают дополнительно 50-89 центов.

edulinka
06-06-2006, 04:42 PM
69 центов это идет FCC со всех звонков с таксофона по 1-800
Здесь дают бонус (http://www.telthreeadvantage.com) при подписке который вы можете потратить на звонки с таксофона :D

Mikhail-u
06-12-2006, 03:05 AM
В левом верхнем углу этой страницы есть линк: masterbell.com Пользуюсь их карточками 5 лет. Все другие работали хуже. Нравится то, что никуда не надо идти и покупать: всё онлине. И ПИН постоянный, менять не надо, делай себе рефилы - и всё.

denpl
07-04-2006, 11:01 PM
а как насчот www.nobelcom.com?
там если звонит через 213, а не через 800, то дешевле, Я личноетими карточками ползуюс уже года три, если не четыре!

dioserf
07-05-2006, 10:57 AM
Подскажите пожалуйста, я купил карточку "Champion" с бесплатным номером доступа. Могу ли я с обычного таксофона позвонить на этот номер доступа и введя пин позвонить в Россию? Или нужно покупать таксофонную карту? Меня интересует ситуация в Чикаго и Нью Йорке. Спасибо.
ты что уже в Чикаго собрался :) ???

Карточкой можно звонить по 1-800 сразу с телефона без всяких других карточек, только там будет например 50 центов за звонок с твоей карточки снимать. Так что если говоришь долго, то нормально. Поищи карточки где будет локал номер, а не 1-800, тогда будет дешевле.

elfy
07-05-2006, 09:43 PM
Можешь, набираешь на 1-800 номер на карточке, потом код катрочки, потом 011-7-095- номер телефона. Если не в Москву 011-7-код города-номер телефона :34:
небольшая поправка - 495, а не 095, в России все поменяли, теперь перед кодом города не ноль, а четверка:)

ecosco
08-30-2006, 05:47 PM
Моя жена уже 1.5 года ползуется callingcity.com , очень дешево о.8 цен. в Москву звонить и главное качественно! Я просто через Skape общаюсь с мамой в Киеве, бесплатно!

9999
09-04-2006, 05:43 PM
небольшая поправка - 495, а не 095, в России все поменяли, теперь перед кодом города не ноль, а четверка:)

Поменяли не "все", а код Москвы. Остальные города остались без изменений.

elfy
09-04-2006, 06:27 PM
Поменяли не "все", а код Москвы. Остальные города остались без изменений.
нет, неправда, я регулярно звоню не в Москву, и тоже теперь приходится 4 вместо 0 набирать

9999
09-10-2006, 01:22 AM
нет, неправда, я регулярно звоню не в Москву, и тоже теперь приходится 4 вместо 0 набирать

А куда вы звоните?
В Питере как был 812, так и остался.
Так, что уже не "все".

nat123
09-10-2006, 08:27 AM
Моя жена уже 1.5 года ползуется callingcity.com , очень дешево о.8 цен. в Москву звонить и главное качественно!

8 это дешево? в Москву?:eek: Я вот что хотела спросить, я проста набираю из дома ATT - ф конце месяца счёт, нет у меня силы воли считать минуты..может кто-нибудь покупал 10 часов на месяц, что-то никак не могу вспомнить название комапнии -они что-то совсем дешевое предлагали...тфу, вот хоть убейся не могу вспомнить...(надо же когда-то начинать переходить на режим жёсткой экономии - я в етом месяце на 350 наговорила...даааа и так незаметненько, так весёленько наговорила)

elfy
09-10-2006, 11:51 PM
А куда вы звоните?
В Питере как был 812, так и остался.
Так, что уже не "все".
да, 812, но до етого вы набирали 0812, а теперь 4812

9999
09-11-2006, 02:08 AM
да, 812, но до етого вы набирали 0812, а теперь 4812

Чего-чего?
Какие такие 0812, 4812?? В Питере всю жизнь был трехзначный код и семизначные номера телефонов, как в Москве (по крайней мере с конца 70-х).

И до этого, и сейчас я набирал и набираю 812.

Если звонить из Штатов по прямому, то будет 011-7-812

elfy
09-11-2006, 09:37 PM
Чего-чего?
Какие такие 0812, 4812?? В Питере всю жизнь был трехзначный код и семизначные номера телефонов, как в Москве (по крайней мере с конца 70-х).

И до этого, и сейчас я набирал и набираю 812.

Если звонить из Штатов по прямому, то будет 011-7-812
ну значит ето для номеров, коды которых содержат 0
я кроме Москвы, звонила в 2 других города, и в обоих случаях вместо 0 (как делала раньше), набирала 4

9999
09-12-2006, 12:43 AM
ну значит ето для номеров, коды которых содержат 0
я кроме Москвы, звонила в 2 других города, и в обоих случаях вместо 0 (как делала раньше), набирала 4

Ну, значит, так :)

Кошка Мурка
09-17-2006, 04:06 PM
8 это дешево? в Москву?:eek: Я вот что хотела спросить, я проста набираю из дома ATT - ф конце месяца счёт, нет у меня силы воли считать минуты..может кто-нибудь покупал 10 часов на месяц, что-то никак не могу вспомнить название комапнии -они что-то совсем дешевое предлагали...тфу, вот хоть убейся не могу вспомнить...(надо же когда-то начинать переходить на режим жёсткой экономии - я в етом месяце на 350 наговорила...даааа и так незаметненько, так весёленько наговорила)

Нат, зачем же столько платить :shock: , когда можно гораздо меньше. Есть такая симпатичная компания - WDT, я ею пользуюсь уже три года, и с карточками возиться не надо, Вы у них открываете счёт (по телефону, 1-888-353-0808, и кстати - у них есть операторы, говорящие по-русски), они вам дают два кода доступа - с домашнего телефона и с любого другого, работает прекрасно. Европа (во всяком случае Франция) пять центов за минуту, Москва/Питер тоже пять, вся остальная Россия - девять, внутри Штатов - один цент в минуту. Вот с СНГ похуже, не знаю почему... в Молдавию, например, жутко дорого. Абонентской платы нет никакой, часов заранее покупать не надо, сколько наболтаешь - столько и платишь. Очень рекомендую! :)
P.S. Сайт у них - www.mywdt.com
P.P.S. Да, Канада тоже один цент/мин.

nat123
09-17-2006, 04:10 PM
вся остальная Россия - девять.

Тож самое АТТ, тожа 9

Кошка Мурка
09-17-2006, 04:20 PM
Только что проверила - в Питер пять, а в Москву - четыре... ;)

nat123
09-17-2006, 04:23 PM
Только что проверила - в Питер пять, а в Москву - четыре... ;)

А в Англию 2.5...мне не надо в Москву и Питер, мне надо в Новособирск дёшево.

Кошка Мурка
09-17-2006, 04:26 PM
Тож самое АТТ, тожа 9

Да?! Ну надо же... Но в любом случае, WDT мне кажется удобнее - у меня сотового нет, приходится пользоваться public phones, а также иногда с работы нужно позвонить, и коды доступа эти звонки здорово упрощают.

nat123
09-17-2006, 04:28 PM
Да?! Ну надо же... Но в любом случае, ЩДТ мне кажется удобнее - у меня сотового нет, приходится пользоваться публиц пхонес, а также иногда с работы нужно позвонить, и коды доступа эти звонки здорово упрощают.

тожа самое - код набрать и фсё, можно дажи из России по коду завонить, счёт в Штаты придёт..

Кошка Мурка
09-17-2006, 04:35 PM
тожа самое - код набрать и фсё, можно дажи из России по коду завонить, счёт в Штаты придёт..

Отстала я от прогресса, похоже на то... :sad2: У них какой-то ещё Direct Dial и Go Mobile есть - там по России шесть центов.

nat123
09-17-2006, 06:29 PM
Гыыыыыы вот и я так раз ф год метанусь вроди для економии, потом глядь - -всё одно и тожа кругом и снова ничего не меняю. гыыыыы....

9999
09-17-2006, 08:48 PM
Вот с СНГ похуже, не знаю почему... в Молдавию, например, жутко дорого.

Все просто- вы набираете местный номер в Штатах, к примеру 222-2222 (лучше, чтоб именно местный), и соединяетесь ... с компьютером.
Далее вы набираете номер за границей, к примеру 0017-495-222-22-22, и первый компьютер соединяется... опять же с компьютером хостом в Москве (или другом месте где у них есть хост) посредством интернет соединения, которое стоит копейки, а он по местной линии соединяет вас с абонентом 222-22-22 в Москве же (внутрегородские звонки в Москве, как известно, бесплатны).

Проблемы начинаются там, где у них нет хоста. Так, в случае с Россией хосты у них только в Питере и Москве, а если вы звоните в Урюпинск, то хост в Москве вынужден делать "междугородний звонок" Москва- Урюпинск, и его стоимость добавляется к стоимости минуты, в данном примере это стоимость 1 минуты разговора по тарифам Московской Телефонной Сети, ясен пень, что там не 1 цент в минуту...

С компа на комп "звонить" практически бесплатно, как вы понимаете, а вот за междугородние звонки или звонки на мобильник они вынуждены добавлять местные тарифы, которые кусаются...

Poem
09-18-2006, 03:46 AM
почитала тут все. получается, что самое выгодное - это звонить с мобильного или фиксированного телефона, используя некий код доступа, который можно получить, зарегистрировавшись на каком-нибудь сайте, предоставляющем такие услиги, и оплатив свой взнос кредиткой...а если у меня еще нет счета в банке и кредитки (дебетовыми картами можно оплчивать, что-то я этот момент не поняла) и местной симкарты, то как выгодней и проще всего позвонить?при помощи карты с фиксированного телефона (не автомата)? каките карты наиболее выгодны для звонка в Россию (не в Москву,в том числе)?я посмотрела ссылки, какие тут давали. так если минута разговора стоит 3-8 центов, то еще доллар в неделю за пользование картой, еще 10% с каждого звонка какая-то такса, так еще округление до 3 минут...такое ощущение, что это сделано специально, чтобы никто ничего не понял :) мне необходимо будет первые 2 недели звонить по карточкам в рф, причем звонить почти каждый день, думаю. что брать, какую карту, подскажите, пожалуйста, кто знает.

Yura717
09-18-2006, 10:19 AM
почитала тут все. получается, что самое выгодное - это звонить с мобильного или фиксированного телефона, используя некий код доступа,
самое выгодное звонить с IP phone (Россия за 3 цента / мин)
тем более что за 2 линии плачу 17 баксов в месяц...

Poem
09-18-2006, 11:37 AM
самое выгодное звонить с IP phone (Россия за 3 цента / мин)
тем более что за 2 линии плачу 17 баксов в месяц...
хорошо, айпифон, но это когда будет свой комп и инет, а сначала как выкручиваться?

Yura717
09-18-2006, 12:58 PM
хорошо, айпифон, но это когда будет свой комп и инет, а сначала как выкручиваться?
нужен только high speed internet , компьютер для ip phone не нужен...
компьютер можно купить за 20 баксов... вот уже 6 лет сижу на high speed internet... правда для многих 56к слижком высокая скорость.....
люди за телефон платят 45 - 50 баксов в месяц.... high speed internet 45 + 17 ip phone (100 min звонков за океян... + unlimited calls по США и Канаде) разве плохо ?

Poem
09-18-2006, 01:46 PM
нужен только high speed internet , компьютер для ip phone не нужен...
компьютер можно купить за 20 баксов... вот уже 6 лет сижу на high speed internet... правда для многих 56к слижком высокая скорость.....
люди за телефон платят 45 - 50 баксов в месяц.... high speed internet 45 + 17 ip phone (100 min звонков за океян... + unlimited calls по США и Канаде) разве плохо ?
чиво-чиво??? 56кбит???у меня 100мбит щас, как жеш так можно, 56к, не пугайте меня, может, опечатка? а как же интернет без компьютера, по мобильнику через gprs?объяните, плз, что-то не догоняю.

9999
09-18-2006, 03:12 PM
чиво-чиво??? 56кбит???у меня 100мбит щас, как жеш так можно, 56к, не пугайте меня, может, опечатка? а как же интернет без компьютера, по мобильнику через gprs?объяните, плз, что-то не догоняю.

Ерунда это, 56Килобит это дайл-ап, т.е. самое дешевое соединение, обычный интернет в пределах 600 кбс до 1-2 мбс.

Возможно, имеется ввиду 56 Кило Байт?

100 мега бит- чего то вы путаете, таких скоростей небывает...

Если Т1 стоит, то может 10 мбс максимум быть, но нафиг это надо? Вы просто таких источников не найдете. Разве что если вы сами хостингом занимаетесь.

Проверте свою, http://www.speed-test.com
У меня Best download: 660.6 kbps Worst download: 660.6 kbps

Yura717
09-18-2006, 04:00 PM
Ерунда это, 56Килобит это дайл-ап, т.е. самое дешевое соединение, обычный интернет в пределах 600 кбс до 1-2 мбс.

Возможно, имеется ввиду 56 Кило Байт?

100 мега бит- чего то вы путаете, таких скоростей небывает...

Если Т1 стоит, то может 10 мбс максимум быть, но нафиг это надо? Вы просто таких источников не найдете. Разве что если вы сами хостингом занимаетесь.

Проверте свою, http://www.speed-test.com
У меня Best download: 660.6 kbps Worst download: 660.6 kbps
Блин разве я сказал 56к зто high speed internet ???!!!
никто скорость в байтах не считает....
Т1 - full T1 line connection is 1.544Mbps !!! Не надо путать c 10 Mbps!!!!
кстати FreeBSD сайт подключан к интертету на 100 Mbit

Yura717
09-18-2006, 04:11 PM
чиво-чиво??? 56кбит???у меня 100мбит щас, как жеш так можно, 56к, не пугайте меня, может, опечатка? а как же интернет без компьютера, по мобильнику через gprs?объяните, плз, что-то не догоняю.
100 мбит - зто у вас скорость в локальной сети..... до хаба :)
а IP phone прекрасно работает без компьютера т.е phone adapter подключен к cable modem.....

Poem
09-18-2006, 11:10 PM
100 мбит - зто у вас скорость в локальной сети..... до хаба :)
а IP phone прекрасно работает без компьютера т.е phone adapter подключен к cable modem.....
ну инет через эту сеть точно не 56кбит. про адаптер понятно, спасибо

Alex_3112
09-19-2006, 04:10 PM
а если у меня еще нет счета в банке и кредитки (дебетовыми картами можно оплчивать, что-то я этот момент не поняла) и местной симкарты, то как выгодней и проще всего позвонить?при помощи карты с фиксированного телефона (не автомата)? каките карты наиболее выгодны для звонка в Россию (не в Москву,в том числе)?
Я пользуюсь zaptel.com, у них множество различных вариантов, и дебетки они по идее должны принимать.

9999
09-19-2006, 04:57 PM
Блин разве я сказал 56к зто high speed internet ???!!!
никто скорость в байтах не считает....


У вас так прозвучало:

нужен только high speed internet , компьютер для ip phone не нужен...
компьютер можно купить за 20 баксов... вот уже 6 лет сижу на high speed internet... правда для многих 56к слижком высокая скорость.....
люди за телефон платят 45 - 50 баксов в месяц.... high speed internet 45 + 17 ip phone (100 min звонков за океян... + unlimited calls по США и Канаде) разве плохо ?


Вероятно, надо было сказать "для многих и 56к слишком высокая скорость", иначе звучит так, что high speed internet это и есть 56к.

А чтобы избежать непонимание с битами-байтами просто надо было писать полностью, не 56к , а 56Кбс, иначе кто вас знает, в чем вы считаете?


Т1 - full T1 line connection is 1.544Mbps !!! Не надо путать c 10 Mbps!!!!
кстати FreeBSD сайт подключан к интертету на 100 Mbit

Ну, это детали, главное что 100 Мбс у нее быть никак не может.

Yura717
09-19-2006, 05:41 PM
У вас так прозвучало:



Вероятно, надо было сказать "для многих и 56к слишком высокая скорость", иначе звучит так, что high speed internet это и есть 56к.

А чтобы избежать непонимание с битами-байтами просто надо было писать полностью, не 56к , а 56Кбс, иначе кто вас знает, в чем вы считаете?



Ну, это детали, главное что 100 Мбс у нее быть никак не может.
естественно не может а за урок русского языка спасибо....

Poem
09-20-2006, 12:05 AM
Я пользуюсь zaptel.com, у них множество различных вариантов, и дебетки они по идее должны принимать.
ок спасибо за ссылку, карточки у них тоже какие-то странные. как можно разгоовр до 3х минут округлять?ну придумали

Alex_3112
09-20-2006, 01:08 PM
ок спасибо за ссылку, карточки у них тоже какие-то странные. как можно разгоовр до 3х минут округлять?ну придумали
Чего они только не придумают...
Но у них есть и другие карточки - flat rate, немного дороже, зато все честно.

Vlastina
10-05-2006, 08:08 AM
По карточкам-www.phonecardforsale.com, Москва-меньше цента, Россия-2.3, через скоростной Интернет- www.telphinusa.com, на выбор три страны-$39 не лимитированного времени, имеют много программ.

Kolpin
10-17-2006, 01:41 PM
Мне кажется, что приобрести постоянный пинкод прямо с компьютера ещё удобнее. Можно зарегистрировать все номера, с которых звонишь, и даже те, куда чаще всего звонишь, а потом прямо с мобильника набираешь номер доступа (одна кнопка), а потом номер быстрого набора (например 2 + #). Всё. Лучшие тарифы нашёл на HTTP://WWW.LDPOST.COM - на этом сайте можно найти свой город или страну и вывести конкретный тариф. Впечатываешь в поля "Calling from..." "Calling to..." и нажимаешь на "FIND". Срок уплаченной на баланс суммы не ограничен - это лучше всего. Плюс тарифы прямые, без всяких там "сборов" за то, за сё. Успехов! - HTTP://WWW.LDPOST.COM

Lisitsa
11-11-2006, 02:19 AM
Даю ссылки на международные звонки разных компаний. Накопала их с других форумов. Сама пока не разбиралась, но хочу поискать подходящее. Пользуюсь 2 года masterbell.com, но последнее время связь совершенно не радует. Часто хорошая слышимость только с одной стороны, либо меня не слышат хорошо, либо я не слышу. Может кто-то найдет для себя лучшее из предложенного списка или уже пользуется и поделится впечатлениями.

http://www.ldpost.com/cards/EuroMAMA-Phone-Cards.html- евро Мама

http://www.idc4u.com/callcard.asp?rtsfid=2&rtsGroupID=5

http://www.zscomm.com/

http://www.pingo.com/en/home.do

http://www.uniontelecard.com/phonecards/1991//rates/

http://www.internetcalls.com/en/index.html - хвалят эту компанию, надо скачать программу, счет указан 10 евро, в перерасчете автоматически снимается с карточки 12 долларов. Эти деньги действительны в течении 4 или 6 м-цев, надо уточнить. В Россию и Европейские страны из бесплатного списка берут только за соединение 5 центов, разговор неограничен. Если звоните в страны не из списка, то существуют расценки,с Украиной 7 центов, за соединение не берут. Все объяснения пишу со слов. Пыталась звонить бесплатно как компания предлагает, но прерывали через каждые 5 минут и в общем дали поговорить около часа. А потом написали, что лимит исчерпан. Поэтому лучше заплатить. Вот такие же аналогичные компании
http://www.freecall.com/en/index.html
http://www.voipcheap.com/en/index.html
http://www.webcalldirect.com/en/index.php

P.S: Почитайте здесь, если есть какие-то вопросы:
http://www.internetcalls.com/en/faq.html

Удачи всем в поиске!!!:bis:

masianechka
11-11-2006, 03:57 PM
Всем привет!!!

А я советю пользоватьсиа компание world-link.Я в етои компани уже 10 лет.
Москва и Питер 2,9.Одноминутние звонки снимаутьсиа.Тоесть потом получаечь кредит.
:cool:

ranfot
06-25-2007, 11:14 AM
а я беру на www.kievstar.com - независимо куда звонишь можно найти хорошую карточку. а в россию вообще от 0.4 ц/мин

edulinka
06-26-2007, 11:00 AM
Вот тоже хорошая карта http://www.telthreeadvantage.com

Птиц
06-26-2007, 11:40 AM
бирёш карочи тилифон

набираиш номер

звониш

edulinka
06-26-2007, 11:44 AM
Ну нисавсем ито проста. Бирэш и званиш эта дорага :D

Вобликов
08-23-2007, 10:41 AM
Можно ещё пользоваться этим
http://dimir.myneotel.biz


Эта компания лопнула.

Сейчас пользуюсь этим
Моя страничка (http://www.call2.com/?c2cid=2dimir)

Выбрал, после того как много чего перепробовал, за качество связи.

edulinka
08-23-2007, 10:59 AM
Ну намного дороже чем Tel3Advantage (http://www.telthreeadvantage.com) Нет смысла и не удобнее :D

ecosco
08-24-2007, 09:51 AM
Мы пользуемся Callingcity.com очень дешево и качественная связь, а еще у них много местных номеров. Жена в Москву за $ 0.008 за минуту -одной карточкой ($10) можно 26 часов говорить с Москвой.
Лучшая:
Global Talk $10

http://callingcity.com/scripts/details.asp?id=globaltalk-10