PDA

View Full Version : обидно



Sarochka
08-18-2005, 09:17 AM
Такая история: устроилась на работу, познакомилась там с девочкой, она такая найс оказалась, предложила пойти вчетвером в ресторан. Я ей сказала, что поговорю с Олежиком и пойдём. После каждых выходных она меня спрашивала, где мы были, куда ходили? Я говорила, как есть, что ходили в рестораны, то туда, то сюда. Ничего не врала....Тут я ей говорю, давай, мол, пойдем куда-то на выходных, а она мне: "Нет! Никуда мы не пойдём! Мы не такие крутые, чтобы ходить в дорогие рестораны! У нас нет на это денег!" Я офигела! Обидно, короче....Так получилось, что я себя чувствую виноватой за то, что рассказывала, куда мы ходим на выходных. А мне с ней еще работать. :(

FOLEY
08-18-2005, 09:19 AM
Приготовь обед, пригласи домой к себе.

Sarochka
08-18-2005, 09:19 AM
Приготовь обед, пригласи домой к себе.

я бы с удовольствием, но уже не очень и хочется :(

Монашка
08-18-2005, 09:20 AM
предложи просто прогуляться где-нить и потом попить кофею с плюшками

FOLEY
08-18-2005, 09:21 AM
я бы с удовольствием, но уже не очень и хочется :(

так обидно или не очень хочется? работать с ней еще надо....или пофиг?
определись, хочешь иметь хорошие отношения, или цивильные...в лучшем случае.

КошЫчка
08-18-2005, 09:22 AM
А нафик она тебе нужна ваще?? Найду другую "найс".. каторая не будет завидовать :shura:

Sarochka
08-18-2005, 09:26 AM
А нафик она тебе нужна ваще?? Найду другую "найс".. каторая не будет завидовать :shura:

ну, она не плохая девочка, просто у нее так вырвалось, наверное она не подумала, что сказала...там более, что мы не только по ресторанам ходим, инога на шашлычки, иногда просто кофеёк попить


хочется иметь нормальные отношения, но меня прямо как отрезало после ее слов

Монашка
08-18-2005, 09:27 AM
Слав, значит не судьба
ругаться вам вовсе не к чему, имхо конечно
поддерживай дружеские отношения и всё

Sarochka
08-18-2005, 09:29 AM
Слав, значит не судьба
ругаться вам вовсе не к чему, имхо конечно


поддерживай дружеские отношения и всё

не, ругаться нам не из-за чего

Y.Gustov
08-18-2005, 09:30 AM
Я не поняла немного...
Eсли в ресторан не ходить, то значить и дружить так просто нельзя без ресторанов штоли?

Hoboken Girl
08-18-2005, 09:33 AM
Слав, главное, что ты вовремя поняла, что у вас могут быть только поверхностные рабочие отношения. Зависть никогда к искренним отношениям не приводила, поэтому постарайся гет овер ит и поддерживай приветливые, рабочие отношения.

КошЫчка
08-18-2005, 09:35 AM
ну, она не плохая девочка, просто у нее так вырвалось, наверное она не подумала, что сказала...там более, что мы не только по ресторанам ходим, инога на шашлычки, иногда просто кофеёк попить




хочется иметь нормальные отношения, но меня прямо как отрезало после ее слов так в том то и дело.. мы друзей обычно по общим интересам выбираем.. а здесь что? У тебя есть бойфренд который любит тебя водить по хорошим ресторанам.. а "подружка" твоя не может себе этого позволить.. здесь два как бы решения на ум приходят.. либо вы ходите по разным ресторанам, и не пересекаетесь на этом как на предмете для разговоров, то есть подстраиваетесь под стиль жизни каждого, и про этом поддерживаете отношения.. либо вы начинаете осуждать друг друга (чего она здесь и сделала) и в конечном итоге всё равно прекращаете отношения... это не вырвалось у неё (ИМХО). Если я не хочу что то сказать я промолчу.. это видать в её характере.. и сегодня она будет осуждать ресторан в который ты пошла, завтра это будет "не по карману" наряд который ты одела, а после завтра твой бойфренд... зависть плохое чувство (с).. потеряй её, мой тебе совет. :47:

Krasota
08-18-2005, 09:41 AM
Девочка честно и сказала что мол не может ходить в такого рода рестораны как вы обычно ходите. И за ето теперь на нее еще обижаются. Я, например, уважаю честность и прямолинейность. Ето лучше чем если бы она наобещала пойти, а потом бы завтраками кормила или если бы пошла а потом вам надо было за них тоже платить. Я бы ответила что мол "в дорогой ресторан не обязательно идти, я понимаю что у вас может быть другая финансовая ситуация. мы на самом деле ходим в разные места. пошлите как-нибудь в кафешку" :)

Annya
08-18-2005, 09:53 AM
пазави её на форум.

Ori_flame
08-18-2005, 09:55 AM
Такая история: устроилась на работу, познакомилась там с девочкой, она такая найс оказалась, предложила пойти вчетвером в ресторан. Я ей сказала, что поговорю с Олежиком и пойдём. После каждых выходных она меня спрашивала, где мы были, куда ходили? Я говорила, как есть, что ходили в рестораны, то туда, то сюда. Ничего не врала....Тут я ей говорю, давай, мол, пойдем куда-то на выходных, а она мне: "Нет! Никуда мы не пойдём! Мы не такие крутые, чтобы ходить в дорогие рестораны! У нас нет на это денег!" Я офигела! Обидно, короче....Так получилось, что я себя чувствую виноватой за то, что рассказывала, куда мы ходим на выходных. А мне с ней еще работать. :(

Грубо как то девочка сказала, по хамски.
Можно было спокойнее сказать что типа давай пойдем в другой рестаран, или просто там на кофе.

А если бы у меня не было денег на рестараны, но мне бы хотелось дружить я бы сама тебя пригласила к себе в гости на обед.

klukva
08-18-2005, 09:57 AM
не думаю Славча, что тебе нужно чувствовать себя вноватой. Просто поддерживай хорошие рабочие отношения с ней, можете иногда на ланч сходить вместе, ну а твоя личная жизнь пусть будет в стороне.....

Akela
08-18-2005, 10:03 AM
пазави её на форум.
и добей! :grum:

Pandusika
08-18-2005, 11:35 AM
ниобращай внимание у всех бывает

noincomingcalls
08-18-2005, 01:39 PM
как торгательно.

NataliaLA
08-18-2005, 01:44 PM
всегда есть кафейные, чайханы, и просто китайские забегалоки, где можно поесть неплохо и недорого.....есть парки, океан было бы желание поехать можно было бы в кучу мест без траты больших денег.....дружба, определяется не ресторанами или деньгами (хотя здесь скорее дружбы то нет....так "найс" девочка с работы)

Sarochka
08-18-2005, 09:33 PM
вы меня немного не поняли, я не имела в виду идти в дорогой ресторан! я предложила пойти куда-то на ее выбор, тем более она первая предложила нам выйти, когда будет время...
Красота, я примерно так и сказала, так она вообще от меня отвернулась...
Придется в следующий раз говорить, что на выходных сидим дома и пердим под одеяло :obida:

Pandusika
08-18-2005, 09:35 PM
лучше ничего не говорить, а спросить её как она проводит свои выходные

Юнона
08-18-2005, 09:47 PM
так она вообще от меня отвернулась... :obida: да и х... на нее

Pandusika
08-18-2005, 09:57 PM
что на выходных сидим дома и пердим под одеяло :obida:я конечно извеняюсь, но мои выходные именно так и проходят :sad:

Юнона
08-18-2005, 09:58 PM
но мои выходные именно так и проходят :sad: а рядом на табуретке стоит тарелкой с какой-нибудь едой?

elfy
08-18-2005, 10:01 PM
Славча, ну ты добрая душа, порассказала какой-то девочке с работы подробности своей жизни, она может по привычке просто брякнула How was your weekend? а ты и пошла-поехала...
ты всегда подробно рассказываешь о своем самочувствии в ответ на фразу How are you?
;)

Pandusika
08-18-2005, 10:01 PM
а рядом на табуретке стоит тарелкой с какой-нибудь едой?думала кто нибудь стоит и считает , сколько раз мы пукнули :grum:
Табуретак у меня к сажелениюю нетути

Sarochka
08-18-2005, 10:08 PM
Славча, ну ты добрая душа, порассказала какой-то девочке с работы подробности своей жизни, она может по привычке просто брякнула Хощ щас ёур щеекенд? а ты и пошла-поехала...
ты всегда подробно рассказываешь о своем самочувствии в ответ на фразу Хощ аре ёу?


;)

если меня спрашивают, где я была на выходных, я отвечаю коротко и ясно, а подробности своей личной жизни я никому не рассказываю ;)

elfy
08-18-2005, 10:19 PM
если меня спрашивают, где я была на выходных, я отвечаю коротко и ясно, а подробности своей личной жизни я никому не рассказываю ;)

коротко и ясно, но умудрилась свою сослуживицу заставить обзавидоваться
надо тебе было
сказала бы просто my weekend was just fine, I had fun

а вообще, плюнь ты на это, it's not a good idea any way to confide in your co-workers and make them your friends :34:

Sarochka
08-18-2005, 10:23 PM
коротко и ясно, но умудрилась свою сослуживицу заставить обзавидоваться
надо тебе было
сказала бы просто my weekend was just fine, I had fun

а вообще, плюнь ты на это, it's not a good idea any way to confide in your co-workers and make them your friends :34:


плять, некоторые умудряются завидовать новой помаде, это уже зависит от человека, ненавижу это качество, тем более, что я вообще не хвастуха, говорю правду и ничего не приукрашиваю :mads:

Манюня
08-18-2005, 10:24 PM
it's not a good idea any way to confide in your co-workers and make them your friends :34: Why is that? I have made several great friends at work.

elfy
08-18-2005, 10:27 PM
Why is that? I have made several great friends at work.

Manunya, I believe they are your great friends. Now. Until there is a conflict of interests.

elfy
08-18-2005, 10:29 PM
плять, некоторые умудряются завидовать новой помаде, это уже зависит от человека, ненавижу это качество, тем более, что я вообще не хвастуха, говорю правду и ничего не приукрашиваю :mads:

I know what you mean. я с такими людьми стараюсь как можно меньше контачить.

Sarochka
08-18-2005, 10:29 PM
эххх....

Annya
08-18-2005, 10:29 PM
у нас такая была лена наработи
утра начиналось с рассказафф типа
"а вот мы с Лёсиком в этом пейпериоде
(каронная фраза типа ага)
хадили в читыри новых ристараньчика...
бла бла бла"

ей никто незавидавал
проста ана ффсех заиппала
са сваими рассказами

но мы типа молча вежлива так
слушали ага.

Sarochka
08-18-2005, 10:31 PM
Ання, если это намек на меня, то мимо :)

Annya
08-18-2005, 10:32 PM
эта проста история из жизни славча

сваей девачке можешь сказать
штобы еду с сабой принесла в баначке

elfy
08-18-2005, 10:33 PM
у нас такая была лена наработи
утра начиналось с рассказафф типа
"а вот мы с Лёсиком в этом пейпериоде
(каронная фраза типа ага)
...ага.

прям так и говорила? у нее свое летоисчисление было - в пейпириодах? бедная!:grum: :grum: :grum:

Annya
08-18-2005, 10:34 PM
прям так и говорила? у нее свое летоисчисление было - в пейпириодах? бедная!:grum: :grum: :grum:
паэтаму эта наработе стала
меснай типа крылатай фразай

ана ваще была веселая о да.

Sarochka
08-18-2005, 10:34 PM
да ну вас, поделилась, называется :obida:

elfy
08-18-2005, 10:37 PM
да ну вас, поделилась, называется :obida:

пачему это вас? а меня за шо? я тут за тебя переживаю панимаишь, поддерживаю изо всех сил, а ты - неблагодарная:confused:
я тибе даже плюсик хатела дать, штобы тебе веселее было, а ани мне сказали, что я в паследние сутки слишком многим атдалась
promiscuous, в общем

Sarochka
08-18-2005, 10:38 PM
придумываете всякое про меня, намёкиваете...я вообще обидчивая последнее время :obida:

Pandusika
08-18-2005, 10:39 PM
а я честна на выходные ничего не делаю
дома пад адеалам сидю

Sarochka
08-18-2005, 10:42 PM
следующие выходные так и сделаю

elfy
08-18-2005, 10:44 PM
следующие выходные так и сделаю

не забудь еще бобовых наесться в пятницу вечером :evillaugh

Sarochka
08-18-2005, 10:45 PM
не забудь еще бобовых наесться в пятницу вечером :evillaugh

буду кушать бобовые три дня подряд, и утром перед работой тоже :grum:

Pandusika
08-18-2005, 10:46 PM
гарохом её, гарохом

Юнона
08-18-2005, 10:51 PM
я вообще обидчивая последнее время :obida: Я тоже, прям напасть какая-то. Постоянно в абидки кидаюсь :(

elfy
08-18-2005, 10:54 PM
буду кушать бобовые три дня подряд, и утром перед работой тоже :grum:

эта правильна
очень харошая идея
тогда та тетка про свои завидки забудет
горохом ее. ага:evillaugh :evillaugh

Sarochka
08-18-2005, 10:55 PM
спасибо, дорогие, нашли выход из положения :lol:

OldFart
08-18-2005, 11:04 PM
История очень простая.... поймала она момент чтоб зацепить тебя, отшей ее раз и на несколько лет, хер с ней... такие люди не достойны внимания. Будеш продолжать с ней попьет с тебя сок..

Такая история... :(

Sarochka
08-18-2005, 11:05 PM
История очень простая.... поймала она момент чтоб зацепить тебя, отшей ее раз и на несколько лет, хер с ней... такие люди не достойны внимания. Будеш продолжать с ней попьет с тебя сок..

спасибо, СтарыйПирдун...а вот скажите, вы тоже горох на ночь кушаете? :evillaugh

OldFart
08-18-2005, 11:08 PM
горох с утра, а на ночь только фасоль...с молоком


спасибо, СтарыйПирдун...а вот скажите, вы тоже горох на ночь кушаете? :евиллаугх

Sarochka
08-18-2005, 11:10 PM
горох с утра, а на ночь только фасоль...с молоком

вот это да! надо попробовать! :1:

OldFart
08-18-2005, 11:21 PM
а со стервой этой не разговарий, выше голову и даже не здоровайся и так несколько месяцев, для приличия, бери со Старпера пример. Зато результат!!!

вот это да! надо попробовать! :1:

Sarochka
08-18-2005, 11:22 PM
а со стервой этой не разговарий, выше голову и даже не здоровайся и так несколько месяцев, для приличия, бери со Старпера пример. Зато результат!!!

не, ну я так не могу...

OldFart
08-18-2005, 11:30 PM
Пока Я не мог многие на голову срали...

не, ну я так не могу...

elfy
08-18-2005, 11:32 PM
а со стервой этой не разговарий....

да-да
она тебе How was your weekend?
а ты каааааааак пукни на нее:grum: :grum:

Sarochka
08-18-2005, 11:33 PM
Пока Я не мог многие на голову срали...

ну, на голову себе срать я тоже не позволяю :evillaugh
а не здороваться и не общаться на работе я не могу, мне важнее душевное спокойствие :)

OldFart
08-18-2005, 11:36 PM
это твой выбор.... а общаться на работе с такими людьми... как видно Я слишком горд... :evillaugh

ну, на голову себе срать я тоже не позволяю :евиллаугх
а не здороваться и не общаться на работе я не могу, мне важнее душевное спокойствие :)

elfy
08-18-2005, 11:37 PM
это твой выбор.... а общаться на работе с такими людьми... как видно Я слишком горд... :evillaugh
а что у тебя за работа?

OldFart
08-18-2005, 11:38 PM
да, и смотрю на этих людей со взглядом:
F U C K Yuooooooo!
You know...

да-да
она тебе Хощ щас ёур щеекенд?
а ты каааааааак пукни на нее:грум: :грум:

OldFart
08-18-2005, 11:40 PM
Серьезная такая... вот видиш прихожу на форум после нее развлекаться

а что у тебя за работа?

Sarochka
08-18-2005, 11:42 PM
это твой выбор.... а общаться на работе с такими людьми... как видно Я слишком горд... :evillaugh

я из всего этого просто сделала свои выводы :)

elfy
08-18-2005, 11:43 PM
да, и смотрю на этих людей со взглядом:
F U C K Yuooooooo!
You know...

не, ты так Славчу до увольнения доведешь, Пирдун:mads:

OldFart
08-18-2005, 11:44 PM
книжки умные в детстве читал.....

не, ты так Славчу до увольнения доведешь, Пирдун:мадс:

OldFart
08-18-2005, 11:53 PM
смотри, здесь миллионы таких ситуаций...и как выйти из них... иногда как и не допустить...

http://www.amazon.com/exec/obidos/search-handle-url/index%3Dstripbooks%2526field-keywords%3Dorganizational%2520behavior%2526results-process%3Ddefault%2526dispatch%3Dsearch/ref%3Dpd%5Fsl%5Fov%5Ftops-1%5Fstripbooks%5F4300764%5F1/103-5453223-1825422


я из всего этого просто сделала свои выводы :)

Krasota
08-19-2005, 08:08 PM
вы меня немного не поняли, я не имела в виду идти в дорогой ресторан! я предложила пойти куда-то на ее выбор, тем более она первая предложила нам выйти, когда будет время...
Красота, я примерно так и сказала, так она вообще от меня отвернулась...
Придется в следующий раз говорить, что на выходных сидим дома и пердим под одеяло :obida:Сначала она первая предложила куда-то выйти, а потом отвернулась когда ты тоже предложила. Если все действительно так как ты рассказала, то ее поведение логике не поддается. Забей.

Sarochka
08-19-2005, 08:35 PM
Сначала она первая предложила куда-то выйти, а потом отвернулась когда ты тоже предложила. Если все действительно так как ты рассказала, то ее поведение логике не поддается. Забей.

так все и было, но я уже забиула на это дело, на нет и суда нет :)

Bashmachnica
08-19-2005, 08:43 PM
А кто мне поверит если я скажу что у меня все ковокеры мужики?
С ними никуда особо не хожу...пойди обясняй что это просто так, фрэндли.. :mads: