PDA

View Full Version : Выбираем ......



Galka
04-15-2004, 08:33 AM
Предположим ,Вам предложили выбрать себе собеседника.Ну ,предположим.С кем Бы Вы хотели встретиться?
И вы можете выбрать кого хотите, из всех ныне живущих и давно умерших ,знаменитых и не очень, президентов и поэтов.Короче-выбор Ваш.Но при этом объясните, почему именно Вы выбрали этого человека .

Программкин
04-15-2004, 08:37 AM
Предположим ,Вам предложили выбрать себе друга.Знаю, знаю -друзей не выберают и т.д и т.п.Ну ,предположим.
И вы можете выбрать кого хотите, из всех ныне живущих и давно умерших ,знаменитых и не очень, президентов и поэтов.Короче-выбор Ваш.Но при этом объясните, почему именно Вы выбрали этого человека .

Никогда не выбирал таким образом друзей - мне всегда казалось что с выбором друзей происходит так же как и в любви. А иначе это как то не дружба получается

Galka
04-15-2004, 08:41 AM
Ну это же не на самом деле !Никто Вас не заставляет дружить .Просто интересно узнать Ваш характер, какого типа люди Вам импонируют ,с кем бы Вам было интересно.
Ладно, скажем, с кем бы Вы хотели лично встретиться и почему.

Программкин
04-15-2004, 08:44 AM
Дружить бы не хотелось, но задать вопрос Фрейду, как он дошел до таких выводов, хочется (Тоже мне психоаналитик)

LIL
04-15-2004, 08:46 AM
Я быхотела лично встретиться и пообщаться с Барбарой Стрейзанд. :wink:

HAL
04-15-2004, 08:48 AM
Дружить бы не хотелось, но задать вопрос Фрейду, как он дошел до таких выводов, хочется (Тоже мне психоаналитик)

Тогда уж и маркизу Де Саду психопату. Как он дошёл до такой жизни :twisted:

Nabludatel'
04-15-2004, 08:50 AM
...И вы можете выбрать кого хотите, из всех ныне живущих и давно умерших ,знаменитых и не очень, президентов и поэтов.Короче-выбор Ваш.Но при этом объясните, почему именно Вы выбрали этого человека .

Ну я бы подружился с:
1. Ким Бесинджер
2. Шерон Стоун
з. Джудит Фостер

Программкин
04-15-2004, 08:52 AM
Дружить бы не хотелось, но задать вопрос Фрейду, как он дошел до таких выводов, хочется (Тоже мне психоаналитик)

Тогда уж и маркизу Де Саду психопату. Как он дошёл до такой жизни :twisted:
А мож ему бедняжке просто любви не хватало, а мож и никто не обяснил что такое нормальный секс

Baba_Yaga
04-15-2004, 08:54 AM
Предположим ,Вам предложили выбрать себе собеседника.Ну ,предположим.С кем Бы Вы хотели встретиться?


В оригинале было "выбрать друга", а не собеседника. Подумал я про друзей и думаю что тех друзей которые у меня есть сейчас и выбрал бы.
А насчёт собеседника сложный вопрос: много интересных людей на свете. Вот с Христом хотелось бы встретиться.

Galka
04-15-2004, 08:54 AM
...И вы можете выбрать кого хотите, из всех ныне живущих и давно умерших ,знаменитых и не очень, президентов и поэтов.Короче-выбор Ваш.Но при этом объясните, почему именно Вы выбрали этого человека .

Ну я бы подружился с:
1. Ким Бесинджер
2. Шерон Стоун
з. Джудит Фостер

Губа -не дура . :wink:

Galka
04-15-2004, 08:57 AM
Предположим ,Вам предложили выбрать себе собеседника.Ну ,предположим.С кем Бы Вы хотели встретиться?


В оригинале было "выбрать друга", а не собеседника. Подумал я про друзей и думаю что тех друзей которые у меня есть сейчас и выбрал бы.
А насчёт собеседника сложный вопрос: много интересных людей на свете. Вот с Христом хотелось бы встретиться.
Простите великодушно, мысли как шарики прыгают.. :girla: .
Аот и меняю слова туда-сюда..
Лишь бы Вам было хорошо :27:

Джуля
04-15-2004, 09:05 AM
С Наблюдателем и Клаффкой.

Первый - забавный, вторая - познавательная. 8) :mrgreen:

LIL
04-15-2004, 09:18 AM
Юля....Тогда уж и со мной! :D

Программкин
04-15-2004, 09:21 AM
Юля....Тогда уж и со мной! :D

Подожди может и пригласят

Nabludatel'
04-15-2004, 09:22 AM
Ну я бы подружился с:
1. Ким Бесинджер
2. Шерон Стоун
з. Джудит Фостер

Губа -не дура . :wink:

А нос - молодец

Mimino
04-15-2004, 09:23 AM
А я бы дедушку Ленина хотел встретить, всё мне интересно, как он чернильницу из хлеба делал, Магайвер хренов.

LIL
04-15-2004, 09:23 AM
Юля....Тогда уж и со мной! :D

Подожди может и пригласят
Да, нет, это я пошутила. :D :D :D Я с Юлей уже встречалась лично. :lol:

Программкин
04-15-2004, 09:25 AM
Юля....Тогда уж и со мной! :D

Подожди может и пригласят
Да, нет, это я пошутила. :D :D :D Я с Юлей уже встречалась лично. :lol:

ты так больше не шути а то мне за тебя обидно стало

Annya
04-15-2004, 09:25 AM
Наблюдатель, Джоди Фостер - лезбиянка. Зачем тебе с ней дружить?

Программкин
04-15-2004, 09:26 AM
Наблюдатель, Джоди Фостер - лезбиянка. Зачем тебе с ней дружить?

Так ведь друзей не трахают с ними дружат

LIL
04-15-2004, 09:28 AM
Юля....Тогда уж и со мной! :D

Подожди может и пригласят
Да, нет, это я пошутила. :D :D :D Я с Юлей уже встречалась лично. :lol:

ты так больше не шути а то мне за тебя обидно стало
Спасибо, братишка. Расстрогал! :cry: :cry: :cry: :lol:

Annya
04-15-2004, 09:29 AM
Наблюдатель, Джоди Фостер - лезбиянка. Зачем тебе с ней дружить?

Так ведь друзей не трахают с ними дружат
я не спрашиваю, хочет ли он с ней переспать. читай выше.

Nabludatel'
04-15-2004, 09:29 AM
Наблюдатель, Джоди Фостер - лезбиянка. Зачем тебе с ней дружить?

Она лезбиянка? О как... А так не скажешь. Может врут слухи? Ну я собстна против лезбиянок ничо не имею.

Mimino
04-15-2004, 09:34 AM
Наблюдатель, может они что-то против тебя имеют, потому и лезбиянки

Программкин
04-15-2004, 09:36 AM
я не спрашиваю, хочет ли он с ней переспать. читай выше.
ПРСТИ ПРОПУСТИЛ

Xorosho
04-15-2004, 09:42 AM
Наблюдатель, может они что-то против тебя имеют, потому и лезбиянки

нее против вас наверно феминистки что то имеют
а лезбиянки они безобидные :D

Nabludatel'
04-15-2004, 10:32 AM
нее против вас наверно феминистки что то имеют а лезбиянки они безобидные :D

Навеяли:

Как-то поехали смешанной компанией в город Провинстаун. Для тех кто не в курсе - это как Сан-Франциска на восточном побережье в плане половой ориентации. Городок на самом конце Кейп-Кода. Симпатичный, курортный, и однополые пары за ручку ходят или нежно в ушко друг-другу чё-то шепчут.
А вперемежку одуревшие туристы тарасчаца по сторонам с осознанием своей неправильной ориентации. Короче, пошли мы в ресторан. Сидим, гетеросексуальные разговоры разговариваем. Вдруг шум, стуки, вибрация.
На паркинг около ресторана понаехала стая Харлей Девидсонов. Штук 40.
И в ресторан. Снимают шлёмы - все деффки. Стриженные под полубокс. Оказываеца у них пионерский слёт лезбиянок-мотоциклисток. Главной деффке - лет так за 60. Остальным от 18-ти до 70-ти. Все в коже. Страшные, как лошадки пржевальского. Они там с микрофоном какие-то речи произносили, произносили, а потом ржали в неожиданных местах.
И вот смотришь на них....и хоть бы одна приличная рожа. Ну что бы найти как на картинках или в кино со сценами про лезбиянскую любовь. Так нет жеш.
Ни о-д-н-о-й. Страх обуял. Ушли мы. И с тех пор кажеца что красивые лезбиянки - ето как прекрастная сказка с хорошим концом. А на самом деле - тьфу нафик, одно расстройство

Nia
04-15-2004, 10:47 AM
Предположим ,Вам предложили выбрать себе собеседника.Ну ,предположим.С кем Бы Вы хотели встретиться?
И вы можете выбрать кого хотите, из всех ныне живущих и давно умерших ,знаменитых и не очень, президентов и поэтов.Короче-выбор Ваш.Но при этом объясните, почему именно Вы выбрали этого человека .

Kevin Spacey- За ум, талант, "изюминку", и ироничное отношение к жизни.

Клавка_Халявина
04-15-2004, 11:47 AM
Поучиться конечно можно у всякого человека.
С кем бы я встретилась..?Трудно сказать.., вероятно с каким-то мудрецом , получить от него жизненный совет.
Юльчик, спасибки , жалко что мы не виделись в реале.

Шутка
04-15-2004, 12:17 PM
Побеседовать было бы интересно c Гейтсом и Трампом. Из entertainment celebrities что-то никто на ум не пришёл, как интересный собесeдник 8)

Annya
04-15-2004, 12:35 PM
а я бы с Боно из Ю-2 пообщалась

Krakadil
04-15-2004, 01:06 PM
А мне не нужны знаменитости. Друзья и так хороши - потому и друзья.
А в собеседники? Эх, если бы можно было поговорить с моим мудрым, добрым папой, советов которого так нехватает уже много лет.

Извините, что на грустной ноте.

Galka
04-15-2004, 02:19 PM
А я бы пожалуй встретилась с Есениным . :roll:

Джуля
04-15-2004, 07:31 PM
С Юлием Цезарем. :roll:

Почему? Любопытно. :arrow:

noincomingcalls
04-16-2004, 01:14 AM
1)Bratt Pitt and George Clooney--u can just come from looking at them
2) Charlize Theron--same
3) Hitler--man had some gooood smack

Annya
04-16-2004, 01:18 AM
1)Bratt Pitt and George Clooney--u can just come from looking at them
2) Charlize Theron--same
3) Hitler--man had some gooood smack
Вrad Pitt - согласна, а вот насчет всех остальных... тебе правда Charlize нравится? :x беееее.....

Котя
04-16-2004, 01:32 AM
А я бы пожалуй встретилась с Есениным . :roll:
А это мой любимый русский поэт...

girlfromru
04-22-2004, 02:04 AM
А я бы с Xодорковским. Такой мужщына симпатичный и один.......в тюрьме. УУУУУУУУУх бы мы! [/i]

Annya
04-22-2004, 02:05 AM
ау! giving! твоя попа мне больше нравилась...

noincomingcalls
04-22-2004, 03:22 AM
Вrad Pitt - согласна, а вот насчет всех остальных... тебе правда Charlize нравится? :x беееее.....
а те нет?

Vitta
04-22-2004, 03:37 AM
Вrad Pitt - согласна, а вот насчет всех остальных... тебе правда Charlize нравится? :x беееее.....
а те нет?

вот те и первые разногласия.. :wink:
ну да ничо.. милые бранятся, только тешатся..