PDA

View Full Version : mojet li brachni kontract povliat na poluchenie green card



aniutka
08-17-2005, 05:05 PM
Pomogite sovetom,

Mne odin advokat skazal chto INS mojet rassmotret zakliuchenie brachnogo kontrakta kak primetu fiktsee, i otkazat v green card cherez 2 goda vo vremia interview.
Chto vi ob etom dumaete?
Est li kto nibud kto zakliuchal brachni kontract i poluchil green card? Bili li ob etom voprosi?

Spasibo

elfy
08-17-2005, 05:36 PM
Помогите советом,


Мне один адвокат сказал что ИНС мойет рассмотрет заклиучение брачного контракта как примету фиктсее, и отказат в греен цард через 2 года во времиа интервиещ.
Что ви об етом думаете?
Ест ли кто нибуд кто заклиучал брачни контрацт и получил греен цард? Били ли об етом вопроси?




Спасибо

а как ИНС вообще узнает о брчном контракте, если вы только сами не заявите?


да даже, если и узнают, на получение гринкарты это не повлияет, не думаю

Sovetchik
08-17-2005, 10:04 PM
a kak oni o nem uznayut?

Leon93
08-17-2005, 10:15 PM
Предположим что узнает.( ну не знаю как)
Брачный контракт- обычное дело между явно неравными в финансовом смысле , супругами. Никого в Америке этим не удивишь. Кроме того ИНС вполне понимает что те 90 дней, отпущеные законом до свадьбы, явно недостаточны. Потому и интервью делается не сразу а через два года. Вот потому наличие брачного контакта- это есть защита имущественных прав супруга(чаще так-американца), а интервью как бы подтверждение что контракт оказался ненужным.
Одно другое не мешает.
Хотя содержание контракта может быть разным. И еслитам есть чего-нибудь про обязанность развестись или выплатить за ГК( даже не представляю кто такое может записать)- тогда канешна амба...

Chukcha
08-17-2005, 10:58 PM
Как насчёт такого случая, когда он и она заключили фиктивный брак, а у неё родился ребёнок от гражданского мужа? Нужно обязательно пунктец в контракте прописать, что жена не имеет права детей заводить.

Leon93
08-17-2005, 11:22 PM
Такой пункт прокатит только на Чукотке..Где чукчи жон гостям на ночь отдают..

Chukcha
08-17-2005, 11:48 PM
Значится, в Америке не прокатит?
Ну, вот допустим ты нелегал.
Женился фиктивно на толстой негритянке, чтобы бумажку получить. Через годик письмо от неё: "Поздравляю! У тебя мальчик." Как ты на это посмотришь? Придётся тебе раскошеливаться ещё и на негритёночка.

Bashmachnica
08-17-2005, 11:59 PM
Значится, в Америке не прокатит?
Ну, вот допустим ты нелегал.
Женился фиктивно на толстой негритянке, чтобы бумажку получить. Через годик письмо от неё: "Поздравляю! У тебя мальчик." Как ты на это посмотришь? Придётся тебе раскошеливаться ещё и на негритёночка.
хехехехе...бум делать DNIтест.
Лутще конечно в нигричиху никанчать канешна..

Chukcha
08-18-2005, 12:08 AM
Хи-хи, вот с тестом можно и проколоться.
Приходит "муж" с негритянкой в INS, там спрашивают: "А чего негритёнка своего не вписали?" "Муж" бурчит: "Это не мой, это от любовника, вот и тесты подтверждают."

Bashmachnica
08-18-2005, 12:10 AM
Хи-хи, вот с тестом можно и проколоться.
Приходит "муж" с негритянкой в ИНС, там спрашивают: "А чего негритёнка своего не вписали?" "Муж" бурчит: "Это не мой, это от любовника, вот и тесты подтверждают."
а пусть он скажет "Ваша честь, у миня бисплодие, и я сомневаюсь что йето моё дитё, для нагляднасти можити прависти ДНИ тест. чесна чесна.

Chukcha
08-18-2005, 12:22 AM
Тут только 2 варианта:
1. Ребёнок не твой, значит с женой кто-то другой живёт, брак фиктивный. Принесите наручники.
2. Ребёнок твой, извольте платить.

Bashmachnica
08-18-2005, 12:24 AM
Тут только 2 варианта:
1. Ребёнок не твой, значит с женой кто-то другой живёт, брак фиктивный. Принесите наручники.
2. Ребёнок твой, извольте платить.
здаюсь..нигритянка хитрая папалась. :mads:

Chukcha
08-18-2005, 12:26 AM
Учись, когда будешь фиктивно замуж выходить, брачный контракт составь.

Bashmachnica
08-18-2005, 12:27 AM
Учись, когда будешь фиктивно замуж выходить, брачный контракт составь.
Думаешь он тожы приведет за руку нигритёнка и скажит што мой? ай бля, ну как мошна в этам мири пражить, и выжить ай ай ай...ужОс :knopka:

elfy
08-18-2005, 12:40 AM
хехехехе...бум делать DNIтест.
Лутще конечно в нигричиху никанчать канешна..

гагагагагагаггаагаггага:grum: :grum:

плюсик:34:

Bashmachnica
08-18-2005, 12:42 AM
гагагагагагаггаагаггага:грум: :грум:

плюсик:зч:
А Как правильна будит? в негриху? в негритяху? в негру?

9999
08-18-2005, 01:20 AM
Тут только 2 варианта:
1. Ребёнок не твой, значит с женой кто-то другой живёт, брак фиктивный. Принесите наручники.
2. Ребёнок твой, извольте платить.

Ничуть, жены изменяют даже честно их любящим мужьям.
Наоборот, измену жены можно счесть достойной причиной для развода и получения безусловной грин карты БЕЗ НЕЕ, если разведетесь до истечения 2 летнего условия.
Не надо сгущать срахи опять, Чукча. В иммиграции тоже не звери зубастые сидят, самим небось жены изменяли :)

Bashmachnica
08-18-2005, 01:22 AM
самим небось жены изменяли :)
Ну пачиму фсе думают што нету прикраснава в жизни. Можыт наабарот-У них у самих дети ат любовникафф, и ани будут даже любить йиво жину. гы гы гы..хрен знайит да, фсе вазможна.

Chukcha
08-18-2005, 01:53 AM
Наоборот, измену жены можно счесть достойной причиной для развода и получения безусловной грин карты БЕЗ НЕЕ, если разведетесь до истечения 2 летнего условия.
Не надо сгущать срахи опять, Чукча. В иммиграции тоже не звери зубастые сидят, самим небось жены изменяли

Ага, и гринкарту дадут, и ещё поддадут.
А она на разводе скажет "Муж ни разу не спал со мной."
А уж "муж" потом пускай доказывает INS, почему он не хочет спать с любимой негритянкой.

elfy
08-18-2005, 08:46 AM
А Как правильна будит? в негриху? в негритяху? в негру?

в негритянку:evillaugh
(а вообще все равно лучше не стоит в нее)

elfy
08-18-2005, 08:47 AM
Ага, и гринкарту дадут, и ещё поддадут.
А она на разводе скажет "Муж ни разу не спал со мной."
А уж "муж" потом пускай доказывает INS, почему он не хочет спать с любимой негритянкой.

:grum: :grum: :grum:
веселая тема, аднака:evillaugh

9999
08-18-2005, 03:12 PM
А она на разводе скажет "Муж ни разу не спал со мной."


Если докажут фиктивку ей тоже мало не покажется, так что ничего она не скажет.

Chukcha
08-18-2005, 05:25 PM
Если докажут фиктивку ей тоже мало не покажется, так что ничего она не скажет.
Как правило при добровольной явке с повинной, американцам фиктивный брак прощается.

И в INS негритянка может сказать, что вступала в брак с чистыми намерениями, хотела иметь белых детей. А этот козёл тут же сбежал от неё. Шито-крыто, негритянка деньги получила, контракта, естественно, нет.

9999
08-18-2005, 11:56 PM
Как правило при добровольной явке с повинной, американцам фиктивный брак прощается.

И в INS негритянка может сказать, что вступала в брак с чистыми намерениями, хотела иметь белых детей. А этот козёл тут же сбежал от неё. Шито-крыто, негритянка деньги получила, контракта, естественно, нет.

Если вступала с чистыми, то это не фиктивка. Он может тоже с чистыми, если деньги никто никому не платил и не было договоренности, какая же фиктивка может быть? A что там у него на душе было- это не докажешь.

Кстати, не забывайте- если она "явится с повинной", то алиментов на ребенка не видать совершенно точно, так что не явится. А если ее "расколют", то это уже не явка с повинной, ни как. Посодють! И штраф.

Chukcha
08-19-2005, 11:45 AM
Ну, большинство русских барышень за американцев только с самыми чистыми намерениями выходит. Только предохраняются они потом со страшной силой, чтобы не залететь от "этого козла" и потом отхапать себе законную половину.

А как кто докажет, платили деньги или нет? Ведь даже когда по любви женятся, то муж жене обязан постоянно деньги отстёгивать.

Так если "жена" нашла себе нормального мужика и родила от него ребёнка, то и запишет отцом этого мужика, а фиктивному мужу развод.
Вот тут для фиктивного мужа и запахнет жареным: или признавай ребёнка своим или разводись и прощай гринкарта.