PDA

View Full Version : Pomogite....hrenovoye nastroyenie



Natashenbka
08-17-2005, 12:48 PM
У меня жутко хреновоые настроение седня, а я на работе. Уходить с работы незя. Че делать?

Манюня
08-17-2005, 12:50 PM
Купи себе чего нибудь вкусненького. :)

Akela
08-17-2005, 12:51 PM
Подумай обо мне. Хотя нет. Не надо.... Кто знает какая будет реакция? ;)

Ori_flame
08-17-2005, 12:53 PM
У меня жутко хреновоые настроение седня, а я на работе. Уходить с работы незя. Че делать?

У меня тоже хреновое.... Все надоели!
Давай хренеть вместе, может настроение поднимется?

CrazyDoctor
08-17-2005, 12:55 PM
У меня тоже хреновое.... Все надоели!
Давай хренеть вместе, может настроение поднимется?

И от сознания того, что Иванову тоже плохо, Петрову вдруг стало так хорошо... (ц. А. Кнышев)

sashok
08-17-2005, 12:56 PM
Posmotri etot site: www.ostrie.ru
Mne v bolshinstve sluchaev pomogaet

Ori_flame
08-17-2005, 12:56 PM
И от сознания того, что Иванову тоже плохо, Петрову вдруг стало так хорошо... (ц. А. Кнышев)

Ну да - хренеть в компании лучше чем в одиночку. Не так хреново ;-)

Natashenbka
08-17-2005, 12:56 PM
Купи себе чего нибудь вкусненького. :)

Я уже поглатила, булочку и шоколадку, не помогло...наверно поиду ногти делать на ланч.

Ori_flame
08-17-2005, 12:57 PM
Посмотри етот сите: щщщ.острие.ру
Мне в болшинстве случаев помогает

А вот за ето спасибо -пошла, почитала, правда веселее стало.

Natashenbka
08-17-2005, 01:00 PM
Ну да - хренеть в компании лучше чем в одиночку. Не так хреново ;-)

А че тебе хреново? Мне например от того что не выспалась, от того что знаю что надо идти в жим, а не хочетса, а все равно надо. От того что лень работать а надо и от того что хочу на вакасьон а денег нет.....

Рижанка
08-17-2005, 01:00 PM
Позвони подружке, потрепитесь по телефону. Если не помогает - пофлиртуй (очень повышает настроение) с кем-нибудь на форуме. Переключи музыку на другой стиль. Позвони в конце концов любимому и скажи ему, что ты с ним сегодня вечером сделаешь-пусть ждёт и мучается.

Ori_flame
08-17-2005, 01:03 PM
А че тебе хреново? Мне например от того что не выспалась, от того что знаю что надо идти в жим, а не хочетса, а все равно надо. От того что лень работать а надо и от того что хочу на вакасьон а денег нет.....


Мне хреново потому что надоела работа которая кроме негативних емоций никаких других не вызывает, надоели сотрудники. Кроме того нужно отказатьса от жима, так как все равно не хожу, а сил нет туда идти и отказыватьса.

CrazyDoctor
08-17-2005, 01:03 PM
Позвони подружке, потрепитесь по телефону. Если не помогает - пофлиртуй (очень повышает настроение) с кем-нибудь на форуме. Переключи музыку на другой стиль. Позвони в конце концов любимому и скажи ему, что ты с ним сегодня вечером сделаешь-пусть ждёт и мучается.

Со мной вот можно, например, пофлиртовать. Вполне можно, а что.

Natashenbka
08-17-2005, 01:05 PM
Со мной вот можно, например, пофлиртовать. Вполне можно, а что.

Ои доктор мне так плохо так плохо, скажите что делать?

Рижанка
08-17-2005, 01:05 PM
Со мной вот можно, например, пофлиртовать. Вполне можно, а что.


Флиртовку уже установил ?;)

Ori_flame
08-17-2005, 01:06 PM
Так как пост был начат Наташенбкой, то у нее имеется право первого флирта.
А я за ней в очереди ;-)

Рижанка
08-17-2005, 01:07 PM
Так как пост был начат Наташенбкой, то у нее имеется право первого флирта.
А я за ней в очереди ;-)


Извините, но советчица имеет право без очереди :evillaugh

Ori_flame
08-17-2005, 01:09 PM
Извините, но советчица имеет право без очереди :евиллаугх

А как у советчицы, тоже плохое настроение? Если да -то я уступаю свою очередь. Я типа вежливая. Проходите, девушка, вперед.

Я потерплю.

Рижанка
08-17-2005, 01:11 PM
А как у советчицы, тоже плохое настроение? Если да -то я уступаю свою очередь. Я типа вежливая. Проходите, девушка, вперед.

Я потерплю.


Не, мне просто скучно, я тоже могу потерпеть, тем более, что Доктор как-то растерялся и испярился:sfs:

Natashenbka
08-17-2005, 01:12 PM
Я думаю что доктор со всеми нами флиртовать может...он ведь музчина хоть куда....

Ето такои комлимент был.....не чeстная битва за флирт с доктором открыта!!!!

CrazyDoctor
08-17-2005, 01:12 PM
Ну хорошо. Групповой флирт.

Девченки, для начала, сядьте поудобней, расслабте мышцы.
Теперь, посмотрите на свои ногти...
Посмотрели?
Это я так, проверить, слушаетесь вы или нет. Продолжим.
Итак.
Вопрос. Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?

Ori_flame
08-17-2005, 01:13 PM
Не, мне просто скучно, я тоже могу потерпеть, тем более, что Доктор как-то растерялся и испярился:сфс:


Вот так всегда! Стоит женщинам прийти в боевую готовность, как мужчина пугается и убегает.

Ау доктор, вы где?????!!!!!!!!!!

Рижанка
08-17-2005, 01:13 PM
Я думаю что доктор со всеми нами флиртовать может...он ведь музчина хоть куда....

Ето такои комлимент был.....не чeстная битва за флирт с доктором открыта!!!!
Какой ?

Ori_flame
08-17-2005, 01:14 PM
Ну хорошо. Групповой флирт.

Девченки, для начала, сядьте поудобней, расслабте мышцы.
Теперь, посмотрите на свои ногти...
Посмотрели?
Это я так, проверить, слушаетесь вы или нет. Продолжим.
Итак.
Вопрос. Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?


Аккуратно бы завернула в красивую бумажку и собственноручно доставила обратно.

Natashenbka
08-17-2005, 01:14 PM
А yа ржачнии aнекдот прочитала на острие нащеt алкаshа и паучка. Ржала на весь офис!!!

Рижанка
08-17-2005, 01:16 PM
Ну хорошо. Групповой флирт.

.
Вопрос. Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?
Заверну камеру и себя с красным бантиком (и больше ничего) и отправимся к адресату

Natashenbka
08-17-2005, 01:18 PM
Я бы наверно перепугалась а потом прешла в себя и начала там всякуыю гимнастику делать, а потом отослала тебе.

Рези, комлимент на щет того что он мужчина которого хватит на з девушек....ето был тонкии комплимент :)

Рижанка
08-17-2005, 01:20 PM
Как там насчет анекдота !?

Annya
08-17-2005, 01:20 PM
Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?
а я бы эту бумажичьку атклеила
и камиру бы присвоила.

klukva
08-17-2005, 01:22 PM
Позвони в конце концов любимому и скажи ему, что ты с ним сегодня вечером сделаешь-пусть ждёт и мучается.

...и пусть ему будет хреново, пока ждет....:)

Ori_flame
08-17-2005, 01:22 PM
...и пусть ему будет хреново, пока ждет....:)

He-he-he :grum:

Akela
08-17-2005, 01:26 PM
...Вопрос. Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?


Я б сказал: "Доктор, ну ты уже зае.... своими камерами!"
:34:
:grum: :grum: :grum:

Bashmachnica
08-17-2005, 01:29 PM
Мне вчера стало как-то хреновато на душе...в три часа ночи. встала, оделась, съездила на фишермансварф и после часа прогулки помогло...Никто Дома и не заметил...че за дела а! а теперь еле, еле сижу, спать охота.

klukva
08-17-2005, 01:30 PM
Вопрос. Чтобы вы сделали, если бы внезапно обнаружили, что в вашей ванной комнате подвешена скрытая камера, на которой мелким шрифтом написано "Собственность КрейзиДоктора . Ретурн сервис реквестед."?

....КрейзиДоктор точно бы по морде схлопотал, если бы я обнаружила камеру....:grum:

CrazyDoctor
08-17-2005, 01:30 PM
Ага. Значит я тогда такой аккуратно раскладываю красные ленточки в одну кучку, кассетки с записями в другую. Плачу по поводу одной утеряной камеры, а потом думаю, ну и ладно. Начинаю просмотр кассеток и звоню сразу владелице ванной. Мы вместе обсуждаем происходящее, потом я отправляю камеры обратно с подробными инструкциями:
Наташенька, гимнастику когда делаете снимайте халатик, мешант.
Ори, когда в ванной обязательно делайте гимнастику, не повторяя чужих ошибок.
Рижанка, ой, Рижанка уже здесь, запуталась в красной ленточке. Про Рижанку не расскажу. Вечиром установлю мессенджер.

Ori_flame
08-17-2005, 01:33 PM
Ага. Значит я тогда такой аккуратно раскладываю красные ленточки в одну кучку, кассетки с записями в другую. Плачу по поводу одной утеряной камеры, а потом думаю, ну и ладно. Начинаю просмотр кассеток и звоню сразу владелице ванной. Мы вместе обсуждаем происходящее, потом я отправляю камеры обратно с подробными инструкциями:
Наташенька, гимнастику когда делаете снимайте халатик, мешант.
Ори, когда в ванной обязательно делайте гимнастику, не повторяя чужих ошибок.
Рижанка, ой, Рижанка уже здесь, запуталась в красной ленточке. Про Рижанку не расскажу. Вечиром установлю мессенджер.


Гимнастику под музыку или просто так?

CrazyDoctor
08-17-2005, 01:36 PM
Гимнастику под музыку или просто так?

Главное достигнуть максимальной плавности движений. Представь, что ты на берегу акияна, кругом чайки, пеликан вдалеке летит и никаво, а ты, отбросив ненужный стыд кружишься в танце и ветер ласкает твое обнаженное тело, покалывая редкими песчинками. Вот так примерна.

Ori_flame
08-17-2005, 01:37 PM
Главное достигнуть максимальной плавности движений. Представь, что ты на берегу акияна, кругом чайки, пеликан вдалеке летит и никаво, а ты, отбросив ненужный стыд кружишься в танце и ветер ласкает твое обнаженное тело, покалывая редкими песчинками. Вот так примерна.


Ето, извините, стриптиз, а не гимнастика. Для етого я перейду в ливинг room, можно???

CrazyDoctor
08-17-2005, 01:46 PM
Ето, извините, стриптиз, а не гимнастика. Для етого я перейду в ливинг room, можно???
Камеру прихвати.
Ливинг рум предоставляет гораздо больший простор для фантазии, это да. Сперва зайди в спальню и выбери в своем гардеробе самое красивое белье. С поясом и чулками, конечно. Установи камеру напротив дивана/софы. Теперь представь, что ты на сцене, и что люди приехали со всего мира смотреть на 3-х минутный стнриптиз, заплативу по 8950 долларов.
Среди них 16 фотографов из журнала Пипл. И начинай танцевать...

Порyчик
08-17-2005, 01:53 PM
Прикинь, есть журнал "Пипл". А есть ли журналы "Хаза", "Хайр", "Шузы" и "Пипл Хавает"?

bear
08-17-2005, 01:56 PM
У меня жутко хреновоые настроение седня, а я на работе. Уходить с работы незя. Че делать?
нажрись как свинья и спать

Akela
08-17-2005, 01:57 PM
А доктор то наш - маньяк... :grum: :grum:

CrazyDoctor
08-17-2005, 02:00 PM
А доктор то наш - маньяк... :grum: :grum:
Чего и вам желаю.

Akela
08-17-2005, 02:01 PM
Чего и вам желаю.
Но ведь у меня нет камер.... :(

CrazyDoctor
08-17-2005, 02:05 PM
Но ведь у меня нет камер.... :(

А ты что думал!? Раз два, за голыми девочками в ванной посмотрел и всё, маньяк?! Нет, брат, это исскуство, капиталовложений требует, курсы по соблазнению пройти надо (запись, кстати у моего секретаря, недорого). Одеться по приличнее. А то с бухты барахты - хочу быть маньяком! Не-е-е

Ori_flame
08-17-2005, 02:08 PM
Но ведь у меня нет камер.... :(


Могу предложить камеру найденную у меня в ванной. ВСе равно доктору, однои камерой больше, одной меньше..

CrazyDoctor
08-17-2005, 02:22 PM
Могу предложить камеру найденную у меня в ванной. ВСе равно доктору, однои камерой больше, одной меньше..

Спугнул девушку, Акела, не стыдно?
Теперь буду тебе мстить по мере сил (пятая по употребляемости буква русского языка - "т", ну щас не об этом). Нипращу, короче, ага.
Прощай Ори, наша встреча была ошибкой.

Рижанка
08-17-2005, 03:04 PM
Как мне-то не повезло, пока я в ленточках запуталась, понимаешь, там уже стрептиз полным ходом:(

Akela
08-17-2005, 03:06 PM
Могу предложить камеру найденную у меня в ванной. ВСе равно доктору, однои камерой больше, одной меньше..
А что снято на этой камере? Ты? Давай! Буду маньячить!!!!

Akela
08-17-2005, 03:08 PM
Спугнул девушку, Акела, не стыдно?
Теперь буду тебе мстить по мере сил (пятая по употребляемости буква русского языка - "т", ну щас не об этом). Нипращу, короче, ага.
Прощай Ори, наша встреча была ошибкой.

Ты хороший парень Доктор, хоть и маньяк! Но страшный аферюга (в покер тебе играть надо!!!). Прошлый раз "пятая по употребляемости буква русского языка у тебя была "к". :grum:
Так что.... Не играй со мной в карты, Доктор. Я всё помню! ;)

Natashenbka
08-17-2005, 03:12 PM
Мне вчера стало как-то хреновато на душе...в три часа ночи. встала, оделась, съездила на фишермансварф и после часа прогулки помогло...Никто Дома и не заметил...че за дела а! а теперь еле, еле сижу, спать охота.

Везет же тебе, а меня за пределы квартиры ночью не пускают....Сразу просыпаетса "куда собралась?" Нафига оно тебе нада, ложись спать!!! Затрахал!!!

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:13 PM
Ты хороший парень Доктор, хоть и маньяк! Но страшный аферюга (в покер тебе играть надо!!!). Прошлый раз "пятая по употребляемости буква русского языка у тебя была "к". :grum:
Так что.... Не играй со мной в карты, Доктор. Я всё помню! ;)

Акела, прав, я уже тут путаюсь. Особенно неудобно, что к,е,н еаходятся рядом. Очень неудобео. Седьмая буква по употребляемости, кстати, это ".", И похоже, скоро отвалиться "с".

Akela
08-17-2005, 03:15 PM
Акела, прав, я уже тут путаюсь. Особенно неудобно, что к,е,н еаходятся рядом. Очень неудобео. Седьмая буква по употребляемости, кстати, это ".", И похоже, скоро отвалиться "с".
Доктор, хочешь я куплю тебе русский киборд и отправлю прямо к тебе домой. Это облегчит твою жизнь и борьбу с 5-й по употребляемости букве?

Natashenbka
08-17-2005, 03:18 PM
Я я занимаюсь не в халатике, а в костюме розового слона, разгорячивает лучше!!! Возбуждаыет?!

Хочу деиствительно нажратса, но не дома и не в баре, хочу наити новоые место пьянствовать

Any suggestions?

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:18 PM
Доктор, хочешь я куплю тебе русский киборд и отправлю прямо к тебе домой. Это облегчит твою жизнь и борьбу с 5-й по употребляемости букве?
Не, спасибо, я справлюсь. Этож для науки. Исследование. А ты мне лучше пришли 50000 долларов. Я поеду...хотя ты знаешь.

Baba_Yaga
08-17-2005, 03:19 PM
Any suggestions?

My place?

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:21 PM
Я я занимаюсь не в халатике, а в костюме розового слона, разгорячивает лучше!!! Возбуждаыет?!

Хочу деиствительно нажратса, но не дома и не в баре, хочу наити новоые место пьянствовать

Any suggestions?
ЛосАнжилес. Ну, почему, почему, все кто хочет нажраться живут в ЛосАнжелесе. За что мне это, а?

Манюня
08-17-2005, 03:23 PM
ЛосАнжилес. Ну, почему, почему, все кто хочет нажраться живут в ЛосАнжелесе. За что мне это, а? А какая с... тебя в Мэрилэнд затащила? :8:

Natashenbka
08-17-2005, 03:25 PM
Мы плаце?

Помоиму у тебя детё есть....ето единственноые что меня останавливаыет он нажирания у тебя дома.....

Даваите все седня встретимся гдето на пляже и нажремся как свиньыи?! Мне надо напитьса накуритса и спать завалитса!!!

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:25 PM
А какая с... тебя в Мэрилэнд затащила? :8:
Беззаветная преданность науке.*плачит*

Natashenbka
08-17-2005, 03:52 PM
Корочи сьздила на ланч, купила салатик и поехала в Малибу. Там такая красота. тепло, птички пытались скушать мою еду, воздух чистыи, волны плещутся.

Я так и развалилась в офиснои одежде и каблуках на пляже......богемство да и только....

Живу воспоминаниями.............................

Akela
08-17-2005, 03:54 PM
My place?Еще один маньяк.... Как на мёд лезут маньяки в эту тему... :grum:

Akela
08-17-2005, 03:54 PM
Корочи сьздила на ланч, купила салатик и поехала в Малибу. Там такая красота. тепло, птички пытались скушать мою еду, воздух чистыи, волны плещутся.

Я так и развалилась в офиснои одежде и каблуках на пляже......богемство да и только....

Живу воспоминаниями.............................
Наташа, я молодой, красивый, неженатый и бездетный.
Может сделаем так, чтоб твои завтрашние воспоминания были обо мне.. сегодняшнем?

Krasota
08-17-2005, 03:59 PM
Корочи сьздила на ланч, купила салатик и поехала в Малибу. Там такая красота. Не надо ля-ля. Меня там не было :evillaugh

Natashenbka
08-17-2005, 04:05 PM
Наташа, я молодой, красивый, неженатый и бездетный.
Может сделаем так, чтоб твои завтрашние воспоминания были обо мне.. сегодняшнем?

фото в студию !!!!

Akela
08-17-2005, 04:06 PM
фото в студию !!!!

Вот! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=760844&postcount=12)

Natashenbka
08-17-2005, 04:11 PM
Вот! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=760844&postcount=12)


Вроде ниче только надо бы тебя в Нордстром сводить а то ходиш как герои какоито.....гы-Гы-ГЫ

Akela
08-17-2005, 04:35 PM
Вроде ниче только надо бы тебя в Нордстром сводить а то ходиш как герои какоито.....гы-Гы-ГЫ
Да, Наташка. И трусы жмут просто дико....

Я Saks люблю. Это не страшно?

Natashenbka
08-17-2005, 04:37 PM
Засуди их за такои аутфит!!! А если жмут трусы то ето ХАРАШО!!!

Akela
08-17-2005, 04:38 PM
Засуди их за такои аутфит!!! А если жмут трусы то ето ХАРАШО!!!
Ага. Хорошо! Кровь аж в голову бьет!

Natashenbka
08-17-2005, 04:41 PM
Umnee budesh

Akela
08-17-2005, 04:41 PM
Умнее будеш
Еще умнее? :confused:

MYXOMOP
08-17-2005, 04:56 PM
так чем вы тут исправляете хреновое настроение? а то чёта у меня не улучшается:confused:

Pandusika
08-17-2005, 05:38 PM
ну как там настроение с хреном???:34:
вкусна?

Akela
08-17-2005, 05:41 PM
ну как там настроение с хреном???:34:
вкусна?

http://hren.tebe.ru/hren.gif

Pandusika
08-17-2005, 05:41 PM
http://hren.tebe.ru/hren.gifэта, что за палка?

Akela
08-17-2005, 05:43 PM
эта, что за палка?
Это хрен.
Настоящий.
Не этот:

http://www.triax.ru/images/126.jpg

А вот!

http://med-lib.ru/encik/fito/images/059.jpg

Pandusika
08-17-2005, 05:44 PM
вкусна?

Akela
08-17-2005, 05:44 PM
вкусна?
Нет, не слаще редьки.. :grum:

Pandusika
08-17-2005, 05:53 PM
тогда приятного аппитита

Ori_flame
08-18-2005, 09:37 AM
Ну как, Наташенбка, как сегодня настроние?

Akela
08-18-2005, 09:38 AM
А у тебя? Ты мне камеру обещала... из ванной.

Ori_flame
08-18-2005, 09:48 AM
А у тебя? Ты мне камеру обещала... из ванной.

Никаких проблем, камера уже в пути. Куда изволите доставить?
Ми принимаем visa, мастер card конечно, american express.

Akela
08-18-2005, 10:02 AM
Никаких проблем, камера уже в пути. Куда изволите доставить?
Ми принимаем visa, мастер card конечно, american express.
Also food-stamps and WIC program...

Ori_flame
08-18-2005, 10:41 AM
Алсо фоод-стампс анд ЩИЦ програм...

Наша машинка для food stamps временно на работает, не выдержала нагрузки.

Akela
08-18-2005, 12:24 PM
Наша машинка для фоод стампс временно на работает, не выдержала нагрузки.
Тогда нужно срочно перестать заниматься физкультурой!