PDA

View Full Version : Готов писать стихи



Порyчик
08-17-2005, 09:29 AM
Оды там всякие и дифирамбы. Кто хочет - предоставляйте информацию о себе или друге, о чем должна быть ода, там, дифирамб.

Информация о клиенте должна быть подробной, example below.

Правильный пример: Зовут Nycoss. Живет в Нью-Йорке. Женат, имеет детей. Любит гладиолусы, AC/DC и Pizza Hut. Не любит Киркорова, Керри и Кофи Аннана. Ода дожна быть про то, какой Nycoss правильный семьянин, любит жену, жалеет детей, не пьет водку и пиво. В оде должны содержаться намеки на безупречную кредитную историю Nycoss'a. Также в оде должны быть намеки на то, что Nycoss никогда из принципа не водился с националистами, даже когда жил в Австрии. Сюжет оды должен быть динамичным, красочным, реалистичным. Написать оду следует в течении трех дней.

неправильный пример: Поручик, а изобрази-ка чёнить про меня, любимого, а?!

По поводу плюсов - полная демократия. Понравилось - ставьте, if you want to.

Я Манюне не конкурент, я маленький, меня обидеть легко. If you want to.

Монашка
08-17-2005, 09:32 AM
знаете, Поручик, так сосвем неинтересно
все вам расскажи, так НЕИНТЕРСНО!!!!!!!!!!!
вы б эта, по собственным ассоциативным цепочкам о ком хотите и что хотите напишите
и даже если напишете что-то типа "Монашка - стервозная тётка"
я не обижусь абсолютно
чесное-пречесное пионерско-комсомольско-каммунстическае

Порyчик
08-17-2005, 09:43 AM
Я подумаю, Монаша. Мож чё и родицца!

Порyчик
08-17-2005, 09:44 AM
Хотя я от тебя стервозности не видел. Только добро видел.

Монашка
08-17-2005, 09:48 AM
Хотя я от тебя стервозности не видел. Только добро видел.и на том агроменное спасибо!!! :sfs:
но я так просто, к примеру

elfy
08-17-2005, 11:02 PM
Оды там всякие и дифирамбы. Кто хочет - предоставляйте информацию о себе или друге, о чем должна быть ода, там, дифирамб.

Информация о клиенте должна быть подробной, example below.

Правильный пример: Зовут Nycoss. Живет в Нью-Йорке. Женат, имеет детей. Любит гладиолусы, AC/DC и Pizza Hut. Не любит Киркорова, Керри и Кофи Аннана. Ода дожна быть про то, какой Nycoss правильный семьянин, любит жену, жалеет детей, не пьет водку и пиво. В оде должны содержаться намеки на безупречную кредитную историю Nycoss'a. Также в оде должны быть намеки на то, что Nycoss никогда из принципа не водился с националистами, даже когда жил в Австрии. Сюжет оды должен быть динамичным, красочным, реалистичным. Написать оду следует в течении трех дней.

неправильный пример: Поручик, а изобрази-ка чёнить про меня, любимого, а?!

По поводу плюсов - полная демократия. Понравилось - ставьте, if you want to.

Я Манюне не конкурент, я маленький, меня обидеть легко. If you want to.

Поручик, это такой новый способ узнавать информацию о людях? ;)

ты лучше напрямую спроси, чья именно кредитная история и семейный статус тебя интересуют:grum: :evillaugh