PDA

View Full Version : а кто нибудь знает сайты?



koshka1
08-17-2005, 05:02 AM
ой люди, подскажите, плииз, кто нибудь знает сайты американские чтоб замуж выйти? хочу разместить анекету свою. и еще кто нить знает как раскусывать мэнов, которые просто так туда пишут. кто занет плиз, очч надо. заранее спасибочки всем кто напишет :sfs:

вторжение
08-17-2005, 05:09 AM
ой люди, подскажите, плииз, кто нибудь знает сайты американские чтоб замуж выйти? хочу разместить анекету свою. и еще кто нить знает как раскусывать мэнов, которые просто так туда пишут.
...если ты с узкой спинкой, ищешь классного американского парня с серьезными намереньями - пиши здесь...Лучше с фото.

koshka1
08-17-2005, 05:14 AM
да, а мне что объявление прям тута вывесить :grum: мож, все таки кто занет сайты? сама то я не америке щас.

вторжение
08-17-2005, 05:43 AM
листани тему "знакомства через I". Там есть ссылки.

Карина
08-17-2005, 07:20 AM
искать мужа через интернет.....?!УЖАСС
Ниужели мужыка в реале не найти?

Krasota
08-17-2005, 08:24 AM
...если ты с узкой спинкой, ищешь классного американского парня с серьезными намереньями :evillaugh

Leon93
08-17-2005, 09:24 AM
ой люди, подскажите, плииз, кто нибудь знает сайты американские чтоб замуж выйти? хочу разместить анекету свою. и еще кто нить знает как раскусывать мэнов, которые просто так туда пишут. кто занет плиз, очч надо. заранее спасибочки всем кто напишет :сфс:


А тебе уже есть 18-ть?
КАк раскусывать мэнов я не знаю..Зато знаю как раскусывать гёрлов..
НАдо телефон попросить. Вот ты , дашь свой телефон?

AjP
08-17-2005, 09:32 AM
А тебе уже есть 18-ть?
КАк раскусывать мэнов я не знаю..Зато знаю как раскусывать гёрлов..
НАдо телефон попросить. Вот ты , дашь свой телефон?поделись опытом Лёня

Leon93
08-17-2005, 09:37 AM
поделись опытом Лёня

Ну так я уже почти поделился. Фотку не шлет? Вес,рост,возраст не говорит? Телефон не дает?(причем после 2-з письма.Не больше!).НА встречу вот прям сейчас,вот прям в этот выходной не соглашается? НАхрен-нахрен..

London
08-17-2005, 10:05 AM
Вот, кое-какая инфа:

Сразу оговорюсь, что эта статья посвящена знакомствах по интернету (через брачные агентства) с мужчинами за рубежом: понятно, что в России такая нехватка как мужчин вообще, так и стоящих мужчин в частности, что они разбираются до 30 лет и без интернетов, газетных объявлений и брачных агентств, и в пределах России познакомиться таким способом можно действительно только с такими мужчинами, которых не хочется брать.


Журналистами нередко высказывается мнение, что коэффициент полезного действия брачных агентств невысок, 15-20%, и только малому количеству таких браков удается уцелеть.

Но откуда эта статистика взята? Кто подсчитывал, сколько было заключено браков и сколько из них разводов, откуда взяты такие точные цифры с точностью до 1-2 и количества процентов? И что вы определяется в данном случае как кпд: процент заключенных браков, процент состоявшихся знакомств? Как известно, никакая статистика в этом вопросе пока никем не велась. А что, в России процент количества разводов к заключенным бракам меньше? Разводов в России очень много. Разведенная женщина с ребенком – для современной России явление более типичное, чем женщина замужняя. Да, не все браки по интернету счастливые. А что, браки по случайным знакомствам все счастливые? Как раз многие считают, что среди встретившихся случайно в жизни процент счастливых браков наоборот, меньше, потому что возможность выбора у людей меньше. Чем больше выбор – тем больше возможностей выбрать лучшее. Как писала американская писательница Маргарет Кент в известной книге “Как выйти замуж”, нелепо всю жизнь сидеть сложа руки и ожидая, что прекрасный принц когда-нибудь случайно придет и постучится в твою дверь, потому что для того, чтобы он туда постучался, надо, чтобы он по крайней мере знал твой адрес. Среди женщин, ищущих спутника жизни по интернету, много женщин за 30 и даже за 35. Часть из них никогда не были замужем – потому что все это время ждали случайно встреченного счастья. Так и не дождались. И теперь другого выбора у них нет: они в том возрасте, когда по случайному знакомству в России уже не выйдешь замуж. А другая часть – разведенные женщины, часто с детьми. Они вышли замуж по случайному знакомству, но кончилось оно неудачным браком.

Как показывает опыт, в среднем (то есть в среднем, что значит – может быть и меньше, и больше) на поиск брачного партнера по интернету уходит 2 года. 2, и даже если это будет 3 года - это ничтожно мало по сравнению с ожиданием случайной встречи в жизни: там на поиски подходящего партнера часто уходит вся жизнь.

Скептически настроенные по поводу этого способа знакомства утверждают, что вероятность того, что люди подойдут друг другу, мала. Вероятность подобрать подходящих друг другу людей мала сама по себе, по жизни – поэтому так много людей остаются одинокими, трудно людей так подобрать, чтобы они друг другу подходили. Но чем больше контактов, тем больше эта вероятность. Поэтому по сравнению с ожиданием случайных знакомств вероятность в 100 раз больше.

Да, это факт, что в результате поиска по интернету и через брачные агентства многие женщины остаются разочарованными – или никого не нашли, или найденный спутник жизни оказался не очень достойным человеком.

Но если посмотреть сайты в интернете, где вышедшие замуж по интернету женщины рассказывают о своей жизни, то наряду с разочарованными можно найти немало писем от женщин, которых этот опыт не разочаровал.

Еще одно возражение противников знакомства через интернет и брачные агентства – что со стороны мужчин это готовность на легкий секс, а со стороны женщин – готовность на такие отношения.

Однако готовность к легкому сексу ничуть не зависит от выбора способа знакомства, и среди знакомящихся случайно в жизни готовых на легкий секс не меньше. Наоборот – их больше: как показывает опыт жизни, как раз обращаются в брачные агентства или ищут по объявлениям, остаются одни женщины серьезные, скромные и застенчивые, не ходящие по барам и кафе, и не склонные к быстрым и легким связям с мужчинами, а более развязные и бойкие любители легкого секса знакомятся в барах и где угодно, и часто от отсутствия мужчин не страдают. Так что такое мнение говорит только о непонимании жизни и незаслуженно обижает русских женщин, приписывая им то, что им несвойственно.

И если рассматривать другую сторону – мужчин, и тезис, что мужчины едут в Россию в расчете на легкий секс, то это глупо: легкий секс они могут найти в своей стране в любом баре за пять шагов от дома, и ближе, дешевле обойдется, им незачем ради этого ехать так далеко на край света и тратиться на авиабилеты и гостиницы. Большинство мужчин все-таки идет на это с намерением найти себе жену. Поэтому вероятность встретиться с мужчиной, желающим легкого секса, намного выше при знакомстве как раз с русскими мужчинами у себя дома, чем с иностранными. Это многим русским мужчинам свойственно с первой встречи предлагать женщине постель, не утруждая себя ни брачными намерениями, ни тем, чтобы оказать ей хоть какое-то элементарное внимание, подарить цветы, например, или куда-то пригласить, кроме как к себе домой.

Иностранные мужчины в интернете – какие они?

Частью негативного отношения к знакомствам по интернету является и негативное мнение о зарубежных мужчинах, ищущих таким способом жен в России. Приписываются им все возможные пороки и недостатки. Например, утверждается, что интернет заполнен «сетевыми эксгибиционистами», бомбящими женщин фотографиями в голом виде. Где они, эти сетевые эксгибиционисты, которые бомбят интернет-агентства? И глядя на некоторые откровенные полураздетые фотографии русских женщин в интернете, думаешь: а что ищут эти женщины? Понятно же, что мужа с такими фотографиями не ищут, и ищущие жену не станут обладательницам таких фотографий писать. Не удивительно, если им такие письма присылают – это отчасти зависит и от того, какие фотографии и какой текст женщина разместила сама.

Противники знакомств по интернету утверждают, что иностранные мужчины на таких сайтах - в основном это люди, которых обобщенно можно назвать социальными и психологическими маргиналами. Они не “тянут” на западный стандарт успешного карьериста .. им не повезло с деньгами... Это люди в возрасте (им 50-60 лет)… люди с физическими проблемами… мужчины с криминальными историями, многоженцы и просто психически больные.

Опровергать подобные явные нелепости уже надоело, право. Представляю, как смеялись, это читая, много женщин, вышедших замуж за успешных финансово, морально и психологически мужчин, в том числе и тех, кто публиковал письма о своей жизни на специализированных женских сайтах в интернете (а таких сайтов много). Правда в том, что мужчины в интернете точно такие же, как и в жизни – то есть разные, и успешные, и неуспешные, больные и здоровые – они ведь в жизни разные, не так ли, а не все сплошь успешные и здоровые? Отличия тут нет. И почему они должны отличаться? Ведь из жизни они в интернет приходят, не из особых зон отбора.

Что касается возраста - большинство мужчин в возрасте не 50-60, а от 30 до 45, хотя и молодых людей до тридцати достаточно много. А уж 40-летних и 50-летних, брошенных своими женами-ровесницами, совсем навалом. Это в России 40-летние женщины сейчас никому не нужны, если же женщина ищет мужа не в России, а за рубежом, то в 40 (приблизительно, плюс-минус пара лет) можно найти не только своего ровесника или мужчину с небольшой – от 5 до 7-8 лет разницей в возрасте, но даже на 10 лет моложе, при желании. Наибольший процент мужчин, ищущих 40-летних женщин – с разницей в возрасте около 7 лет, что совсем не много и нормально, а вовсе не на 15-20, как утверждают брачные агентства. И более молодым женщинам пишет достаточно много ровесников или мужчин с небольшой, 5-7-летней разницей в возрасте.

Причина негативного отношения к зарубежным знакомствам по интернету у некоторой части нашего общества коренится в ложном понимании так называемого «чувства патриотизма», и вытекающего из него негативного отношения к самому факту эмиграции за рубеж, которое и вызывает скепсис к самой идее такого вида знакомства и попытках всячески дискредитировать эту идею, доказывая, что мужчины плохие, и агентства плохие, и кпд таких знакомств низкий. На самом деле эти утверждения вызваны не реальным положением вещей, а отрицательным отношением их авторов к эмиграции.

Найти свою половинку на этом большом свете, встретиться двум подходящим друг другу людям – это всегда трудно, ведь столько параметров, по которым они должны друг другу подходить. Это трудно любым способом, и старым традиционным, и по интернету. Но чем больше возможностей - тем больше шансов.

ИВА Афонская

London
08-17-2005, 10:28 AM
И вот еще вырезки из топика на одном форуме:

***
Нужно искать человека, а поиск страны заранее обречен на неудачу. Вы просто не выдержите всего что Вам свалится на голову с нелюбимым человеком и либо сорветесь - и он быстренько отправит Вас домой, либо станете ещё более несчастной женщиной, чем на Родине. Иностранцы русских не любят, рынок невест переполнен, как уже писали, и это правда.

***
Ещё грустнее станет тогда, когда уедете из России. Самодостаточные и полноценные мужчины не ищут жён в брачных агентствах, тем более жён-иностранок! Я вижу реальную проблему у тех же француженок после 30 найти себе нормального мужа, который состоялся как личность и преуспевшего, не жадного, не урода, не извращенца и не импотента. Такие мужчины здесь реально нарасхват и то что попадает в агентства - это то что отвергли местные , как 3 сорт не брак! Можно найти неплохого парня с неплохим характером и образованием - если он страшненький и закомплексованный! Это будет лучший вариант. Но чаще у него полный набор "достоинств" и к тому же на редкость уродливая внешность! Но попытаться можно , даже в агентстве, если взять, к примеру, за аксиому, что симпатичным даже не стоит и пытаться отвечать. Потому как если жениха отвергли местный только из за внешних данных, то шансы построить с ним нормальную семью есть ( с лица воду не пить) то если его отвергли за что-то ещё, это что-то может оказаться очень неприятным сюрпризом - по сравнению с которыми неимоверная жадность и угрюмость будут достоинствами...

Если очень хочется найти иностранца, то для того чтобы увеличить себе шансы найти хорошего парня, а не отвергнутого местными красавицами, стоит поискать в реале. Либо, если в реале нет никаких возможностей, то попытаться в чатах страны куда планируете уехать. Так можно найти человека со сходными интересами, и вас будет шанс на то что зародится чувство... Но для этого необходимо хорошо говорить на языке страны! Потому как простыми, однотипными и тупыми фразами на языке ужаснейшего качества, типа: Меня зовут Мотя, я люблю ходить в рестораны, вышивать крестиком и путешествовать и т. д. - нормального иностранца с интеллектом выше, чем у табуретки вы оттолкнёте, даже если изначально заинтересовали его смазливой мордашкой!

Стало быть, поиск иностранного мужа нужно начать с того, чтобы выучить язык! За год при регулярных занятиях можно достигнуть хорошего уровня "Интермедиа"! Даже если не определились со страной, нужно учить хотя бы английский! И уже , более ли менее владея им, приступать к поискам мужа. Многие, даже начав встречаться с иностранцем, не пытаются ударить пальцем об палец, чтобы учить язык, наивно полагая, что язык сам собой выучится, как только вы попадёте в страну-носитель. Это расхожее заблуждение! Сам собой язык не учится, а страна-носитель работает на тебя только в том случае, если вы чётко представляете себе скелет языка и вам только не хватает словарного запаса. В этом случае язык и правда учится быстрее! Так что, если хотите хоть как-то подстраховать себя- то не приступайте к поискам мужа без знаний языка страны в которую планируете уехать или хотя бы без английского!!!

Почему я рекомендую попробовать в чате, а не в агентствах, так потому что в чатах не сидят те, кто поставил себе цель жениться на иностранке!!! Вернее в чатах сидят все подряд и очень неплохие и востребованные мужчины тоже. Они же не ищут там жён, то есть там будут не только те у которых проблемы познакомиться! А ещё лучше попробовать какой-нибудь проф. форум. Автомобилистов или компьютерщиков, к примеру. Или фанатов Миклухо-Маклая, в общем направление моей мысли понятно? Вот тут можно найти кого-то, который и думать не думал жениться на иностранке, но влюбился и тогда будут все шансы найти кого-то приличного!

Кстати, настоящее лицо своего избранника вы не увидите до тех пор, пока не выйдете за него замуж и не начнёте жить вместе. У всех русских жён, оказавшихся по уши в дерьме, мужья вели себя до свадьбы безупречно и казались такими надё-о-о-о-жными! Так что, я не рекомендую категорически слушать наивно-дурацко-подростково-восторженные советы тех, кто пока ещё не живёт по другую сторону границы. Могу только сказать, пока вы не прожили хотя бы года три и не притёрлись друг к другу, не говорите "ГОП"!

И взвесьте 100 раз то что потеряете, в случае замужества, даже с самым золотым и любимым иностранцем! Любимую работу, друзей, даже отсутствие привычных выражений, каких-нибудь цитат будет раздражать! Не говоря о разном юморе, привычках... Нужно будет принести жертву, поэтому, конечно, ваш будущий муж должен быть достоин её. Иначе вы просто не выдержите!

***
Вот тут много говорилось о статьях в западной прессе о "русских невестах". Но все статьи какие-то старые, а жизнь-то продолжается. Народ в России стал жить несравнимо лучше финансово, чем 10-15 лет назад. И никто сейчас из России особо не рвется куда-либо эмигрировать(это к нам в Россию ежегодно приезжают миллионы нелегальных эмигрантов со всего бывшего СРГ на заработки). По-моему, сейчас женщины из России уезжают зарубеж только если действительно встретили любимого человека. Скажите, а что пишут о "русских невестах" сейчас(о невестах именно из России, а не из Украины, Казахстана или Молдавии, понятно что экономическая ситуация в этих странах намного хуже, чем в России)

***
До свадьбы им хватало знания языка на уровне разговорного.Для того чтобы российский диплом подтвердить и найти более-менее приличную работу нужно подучиться в местном колледже.В штатах не так часто встречаются люди с университетским образованием. В основном-колледж, никто из местных этого не стыдится.Так не бывает,только приехала и сразу:"Я вот не хуже этих ...., тоже и карьеру сделала и счет в банке - МОЙ!!!!"-на все это даже местным дамам требуется время.Что касается счастья...Я лет 5 назад во время ланча часто встречалась с коренными американками,женами сотрудников PricewaterhouseCoopers. Ненакрашенные, расплывшиеся с 2-3 детьми каждая.Почти все домохозяйки. Ложкомойки по-вашему.Знаете,чем они действительно от нас отличаются?Свободой выбора.Захотела она быть домохозяйкой и рожать детей-это ее выбор.Ни перед кем она за него не оправдывается и не является объектом презрения.Захотела быть бизнес-леди-это ее дело.Они живут как хотят и в отличае от наших женщин плевать хотели с высокой горы,кто и что о них думает.Свобода,понимаш.

***
Из всего прочитанного, сделала вывод, что хоть сто раз, хоть двести думай, а вероятность того, что выйдешь неудачно замуж зарубеж(за друга по переписке) или наоборот не рискнешь на брак с иностранцем, а потом будешь сожалеть об упущенной возможности - приблизительно одинакова. Как говорится, страшна не возможность выбора, а последствия ошибочного выбора.


***
А разве в России не так? Это же наш выбор, когда мы выходим дома замуж за своих, зная язык, повадки, манеры и вообще всю подноготную, и СКОЛьКО несчастных судеб!


***
да уж, значит причина успеха-неуспеха брака в нас самих, в способности чувствовать "свою половинку", а не в том, является ли наш избранник соотечественником или иностранцем.

***
Однако я читала истории, что женщины которые знакомились посредством вечеров с приехавшими в секстур западными туристами которому *если Таня не понравилась то Маня подойдет. Гляди их сколько сидит.* это должно быть унизительно чувствовать себя товаром. И видимо эта группа женщин и имеет чаше всего проблемы в браке. Так как муж все время помнит об этом женском рынке.

***
Отлично у меня получилось шесть лет назад, и до сих пор у некоторых получается, но все реже и реже. Этот рынок переполнился. Правил успеха немного: кристальная честность, позитивное отношение и постоянная готовность к неудачам на фронте виртуальной любви. На одно объявление придет пятьдесят писем, из них сорок окажется фигней, из оставшихся десяти корреспондентов пятеро "отвалятся" в процессе, из последних пяти трое сбегут в решающий момент, из двух придется выбирать. Но на самом деле за границей вареньем не намазано и без желания строить свою жизнь, а не повиснуть на шее у папика, без языка и образования - 99%, что дама будет несчастна.

***
C нормальным мужчиной будете жить нормально, переучитесь и на работу устроитесь. Главное на жопе не сидеть и не стонать, а соображать что даже при иностранном муже надо работать над собой. Чем вы больше будете из себя представлять, тем лучше будете себя чувствовать, а на желтую прессу и любопытных соседей советую положить, пусть своими делами занимаются. Но если хотите сказки в виде моя ничего не делать, а твоя меня содержать - оставайтесь дома. Увы, сказки только в сказках! Если согласны работать для своего будущего - вперед! Только не ищите мужа-спонсора, вы реально можете найти ЛЮБИМОГО мужа, никогда не думайте что вы этого не достойны. Вы - достойны!

London
08-17-2005, 10:36 AM
"Странные" типы, обходите стороной... http://www.livejournal.com/users/antidate/

London
08-17-2005, 10:56 AM
Cайты брачных агенств:
http://www.date.com
http://www.udate.com
http://www.FriendFinder.com
http://www.Email2men.com
http://Luckylovers.com
http://www.absoluteagency.com

КошЫчка
08-17-2005, 12:08 PM
"Странные" типы, обходите стороной... http://www.livejournal.com/users/antidate/

я вот про это (http://www.livejournal.com/users/antidate/23916.html)не поняла... "рассылает члены".. куда? кому? фсмысле у адних атрезаит другим пасылаит... мож на мэилинглист падписацЦа??? :grum:
внатуре "странные" :47:

London
08-17-2005, 02:31 PM
я вот про это (http://www.livejournal.com/users/antidate/23916.html)не поняла... "рассылает члены".. куда? кому? фсмысле у адних атрезаит другим пасылаит... мож на мэилинглист падписацЦа??? :grum:
внатуре "странные" :47:

Не-а, просто этот парень, как я поняла, общался с девушкой продолжительное время (по такой схеме он с другими еще будет общаться, кто попадется на удочку), потом спросил у нее "не нуждается ли она в деньгах/помощи какой-нибудь" (они это специально делают - такие вопросы задают, чтобы потом автоматом в скаммеры девченку записать), так та девушка помялась и согласилась, а он сразу жалобы накатал в разные общества скамм-обороны, при этом, очевидно, забыв, что сам "не идеален", мягко выражаясь - посылал ей без смущения свое стремное "добро", а это типа считается "аморально", так что девушку в итоге оправдали....:grum: :grum: :grum:

London
08-17-2005, 02:33 PM
внатуре "странные" :47:

Они не странные, они больные уроды, и бежать от них надо без оглядки...

КошЫчка
08-17-2005, 02:34 PM
Не-а, просто этот парень, как я поняла, общался с девушкой продолжительное время, потом спросил у нее "не нуждается ли она в деньгах/помощи какой-нибудь" (они это специально делают - такие вопросы задают, чтобы потом автоматом в скаммеры девченку записать), так та девушка помялась и согласилась, а он сразу жалобы накатал в разные общества скамм-обороны, при этом, очевидно, забыв, что сам "не идеален", мягко выражаясь - посылал ей без смущения свое стремное "добро", а это типа считается "аморально", так что девушку в итоге оправдали....:grum: :grum: :grum: чё?? чива такое "стрёмное "добро""? а "скамм" и "скаммеры"?? :) (саффсем атжизни атстала старая кляча) :47:

London
08-17-2005, 03:04 PM
Вот нашла недавнюю статью из "Комсомолки", тоже интересно почитать (ссылку, к сожалению, вставить не могу)

"Дикие с запада"

Большинство иностранцев помещают брачные объявления в Интернете не радиженитьбы — Ничего хорошего от наших мужчин ждать не приходится, — уверена моя школьная подруга. — Все они пьющие, нищие и женщину воспринимают исключительно как обслугу. Искать мужа нужно только за рубежом...

Видимо, тяга к импорту внедрилась в генетическую память наших соотечественниц еще с совковых времен. И теперь это понятие распространяется не только на кофточки и трусы, но и на “живой товар” ввиде заграничных женихов. Благо далеко ходить за ними не надо: сайтызнакомств в Интернете предлагают кандидатуры со всех концов света. Между тем, согласно статистике, лишь две русские невесты из 100 удачно выходятзамуж за иностранца. Удел остальных соискательниц импортного счастья —обман и унижение, насилие и побои, а зачастую и потеря немалых денег.Интернет — не самый добросовестный сводник.

Белозубый француз Луи сделал предложение своей русской подруге Юле после двух лет переписки и нескольких встреч в Москве. Для начала будущие молодожены отправились отдохнуть на Кипр, в шикарную пятизвездочную гостиницу. Парочка развлекалась на полную катушку: дорогие рестораны,аренда авто и яхты... “Для меня это сущие пустяки, дорогая, — улыбался Луи.— Ни в чем себе не отказывай!” Девушка обмирала от восторга и не верила своему счастью. И правильно делала. — Единственное, о чем он попросил меня, — подписывать все чеки своей рукой, — рассказывает Юля. — Он объяснял, что эта формальность нужна французским властям. Якобы по их законам общие расходы жениха и невесты доказывают серьезность намерений. Неделя отдыха пролетела как сказочный сон и обошлась влюбленным в 6000 евро. В их последнее утро Луи оставил любимую с бокалом мартини у бассейна,а сам пошел платить за гостиницу. Больше Юля его не видела. “Жених”просто-напросто собрал вещички и улизнул в аэропорт. А несостоявшуюся невесту из отеля прямиком направили в кипрскую тюрьму, поскольку денег наоплату счетов у нее, естественно, не оказалось. Девушка две недели провелана заграничных нарах, прежде чем ее родители собрали по знакомым необходимую сумму.

Похожая история приключилась с Машей из Санкт-Петербурга. Она общаласьсо знойным красавцем из Испании около года, несколько раз принимала суженого в гости и активно готовилась к скорой свадьбе. — Мне казалось, что я знаю об Антонио все, — горько усмехается Мария,— домашний и мобильный телефоны, адрес, паспортные данные... Какой тутможет быть подвох? Недавно жених в очередной раз навестил подругу. Антонио вышел изсамолета бледный: “У меня украли дипломат со всеми кредитками и деньгами”.Руки у него тряслись, на глазах блестели слезы... — Антонио говорил, что он должен был встретиться в России с деловым партнером и передать 5000 долларов, — вспоминает Мария. — Если он срочно несможет достать эти деньги, то его фирма потеряет очень хорошего клиента. Ятак доверяла своему испанцу, что без сомнений предложила ему в долг нужную сумму. Антонио сначала поломался для приличия, а потом взял деньги и клятвенно пообещал выслать их переводом, как только вернется на родину. После этого “жених” исчез. Его адрес оказался адресом съемной квартиры, с которой он съехал, паспортные данные — фальшивыми, мобильный телефон — заблокированным. На форуме сайта знакомств Маша выяснила, что у Антонио кроме нее были еще две невесты из России, с которыми он поступилточно так же.* * *

— Аферисты и мошенники, обирающие доверчивых невест, — лишь одна из разновидностей липовых зарубежных интернет-женихов, мы называем их“гадами”, — рассказала мне Лиля Карелина (фамилия изменена. — Авт.),которая уже несколько лет собирает на них досье и является администратором соответствующего сайта. — Между прочим, более 70% заграничных мужчин помещают брачные объявления в Интернете совсем не ради женитьбы. Согласно Лилиной классификации, самая распространенная группа псевдоженихов называется “окопниками”. Эти мужчины не собираются не только жениться, но даже встречаться с девушкой. Развлечения ради они катают русским дурочкам страстные письма. Как правило, когда “окопникам” надоедает общаться, они сообщают виртуальной невесте о том, что серьезно больны. А буквально через две недели пишут ей же от имени собственных родственников:“Так, мол, и так, месье такой-то скончался от страшной болезни”.
Еще одна разновидность — так называемые секс-туристы. За энную сумму денег сотрудники брачного агентства устраивают гостю встречи сразу с несколькими девушками из числа его подруг по переписке — якобы для того,чтобы окончательно определиться с выбором будущей жены. Дальше иностранецпо очереди водит своих невест в ресторан и укладывает в постель. В конце концов выясняется, что ни одна из кандидаток на роль жены по тем или иным причинам мужчине не подошла. — Секс-туристы могли бы просто купить себе элитную проститутку, но соблазнить и обмануть порядочную женщину для них намного интереснее, —объясняет Лиля. — Они даже соревнуются между собой, кто больше русских невест затащит в койку за поездку. С их соотечественницами такой номер чреват последствиями: во многих странах обманщику придется объясняться в суде. А в России — гуляй не хочу!

Есть на брачных сайтах и “борцы с жадностью”. Их цель — занести как можно большее количество наших дам в черные списки проштрафившихся невест,то есть тех, кто якобы вымогает у иностранцев деньги. — Обычно они действуют по одной схеме, — говорит Лиля, — невзначай предлагают девушке материальную помощь, а как только она соглашается —отправляют ее фото и личные данные владельцам брачных агентств. Иногда заграничные женихи помещают женщин в черные списки ради мести или шантажа или просто потому, что она им отказала. Например, Кима Колемайнера из Финляндии знают многие клиентки сайтов знакомств. С самого начала переписки он просит у девушек откровенные снимки и тех, кто отказывается, объявляет мошенницами и вымогательницами.* * *

— Часто в своих неудачах наши женщины виноваты сами, — считает Лиля. —Многие уверены, что заграничная жизнь — это ванильное небо и лазурный океан, а все иностранцы — сказочные принцы, готовые бросить к их ногам любые жизненные блага. Между тем за рубежом живут обычные люди, разные, каки везде. — Мы познакомились через брачное агентство, — рассказывает Екатерина,еще одна невеста-неудачница. — В переписке Мартин казался таким милым...Накануне Нового года я впервые прилетела к нему в Амстердам. Праздник влюбленные отметили дешевым голландским вином и мискойнедоваренного риса. По глупости Катя подарила Мартину бутылку русской водки. После первой же рюмки огненного напитка невзрачный бюргер превратился в кровожадного маньяка. — Он кричал, что хочет отомстить женщинам, — поеживаясь, вспоминает Катя, — ударил меня по лицу, а потом грубо изнасиловал. Утром я пыталась сбежать, но Мартин запер мои документы в сейфе. Его телефон не имел выходана международную связь. Деваться было некуда, и я попыталась наладить отношения. Но ничего не получалось. Вечером перед сном Мартин заметил, чтоя включила обогреватель — в комнате стоял лютый холод, — и выставил меня навсю ночь на мороз с криками: “Ты меня на электроэнергии разоришь!” Он ходил со мной в душ, но отнюдь не из эротических побуждений. Пока я мылась, он,словно сыч, сидел на унитазе и смотрел, чтобы я не пускала сильную струюводы, не роняла мыло и не брала его шампунь… Жених не отпускал Катю домой, запрещал ей выходить на улицу и разговаривать с соседями. Лишь через месяц девушка ухитрилась тайком позвонить родителям и попросить у них денег на обратный билет. Побег невесты привел Мартина в бешенство, он забрасывал Катю гневными письмами и требовал вернуть потраченные деньги.* * *

— Русские девушки упорно не хотят понимать, что у иностранцев совершенно другой менталитет, — сокрушается Лиля. — На Западе женщины платят за себя сами, не требуют дорогих подарков, они самодостаточны и уверены в себе. А российские дамы при первой же встрече начинают сетовать на свою бедность. Например, Светлана из Хабаровска так разжалобила своегоанглийского пен-френда, что он каждый месяц посылал ей 50 долларов напропитание. Когда девушка наконец посетила туманный Альбион, жених одарилее босоножками за 30 у.е. Каково же было его удивление, когда дальневосточная “нищенка” обиделась и заявила, что такую дешевую обувь она не носит! Вообще же девушкам следует понять главное: богатые, красивые, достойные во всех отношениях иностранцы редко ищут свою судьбу через Интернет на чужбине. Как правило, этим занимаются проходимцы, неудачники ипсихически неуравновешенные мужчины, которые в своей стране никому ненужны.

Как вычислить “гада”, или Советы бывалых невест УЖЕ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ПОСЛАНИЯМ МОЖНО РАСПОЗНАТЬ ОБМАНЩИКА.
НЕВЕСТЕ СЛЕДУЕТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ЕЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЖЕНИХ:

• пишет месяцами по нескольку писем в день, обещает золотые горы, ноне просит номера телефона;

• присылает свои фото в стиле “ню” и просит в ответ ваши;

• ругает почем зря бывших жен и возлюбленных;

• называет вас чужим именем или забывает, что писал вам в прошломписьме;

• исчезает на некоторое время, а потом появляется вновь;

• пытается заняться с вами виртуальным или телефонным сексом;

• настойчиво предлагает материальную помощь.

London
08-17-2005, 03:10 PM
чё?? (саффсем атжизни атстала старая кляча) :47:

Ну раз "старая", значит, и подавно должна понимать, что такое "добро" (это я о мужском достоинстве, если что)...

koshka1
08-17-2005, 07:48 PM
листани тему "знакомства через I". Там есть ссылки.
спасибо, попоробую поискать.

koshka1
08-17-2005, 07:53 PM
искать мужа через интернет.....?!УЖАСС
Ниужели мужыка в реале не найти?
я тебя приглашаю в гости в Ташкент, посмотрим, удастца ли тебе кого нибудь найти тут, даже русского! ну, конечно, если только хочешь замуж за узбека и родить ему таких же как он - зверушку. это конечно относится не ко всем, но в большинстве случаев. когда идешь по улице они начинают люлюкать, гугукать и т.п. вообщем почти как в зоопарке. и в знакомстве через инет я ничего ужасного я не вижу. в инете общаются такие же люди, что и в реале.

koshka1
08-17-2005, 07:58 PM
А тебе уже есть 18-ть?
КАк раскусывать мэнов я не знаю..Зато знаю как раскусывать гёрлов..
НАдо телефон попросить. Вот ты , дашь свой телефон?

мне уже больше 18 и я уже была замужем. и телефон свой дам, если пойму что парень не просто так спрашивает и если он мне самой понравится :hit:

Leon93
08-17-2005, 08:56 PM
я тебя приглашаю в гости в Ташкент, посмотрим, удастца ли тебе кого нибудь найти тут, даже русского! ну, конечно, если только хочешь замуж за узбека и родить ему таких же как он - зверушку. это конечно относится не ко всем, но в большинстве случаев. когда идешь по улице они начинают люлюкать, гугукать и т.п. вообщем почти как в зоопарке. и в знакомстве через инет я ничего ужасного я не вижу. в инете общаются такие же люди, что и в реале.


Мне одна девушка из Казахстана то же самое рассказывала. Русских парней практически нет, а сами они как Белоснежки..Идут по улице- на них оборачиваются..Ну и реплики канешна..Асияссс..

Leon93
08-17-2005, 08:58 PM
мне уже больше 18 и я уже была замужем. и телефон свой дам, если пойму что парень не просто так спрашивает и если он мне самой понравится :хит:


Вот это отличает тамошних от сдешних. Сдешние, если спинка неширокая, фиг телефон дадут..НАдо попереписываться типа..Т.е они свой кружок членов создают для исключительно выгодного выбора...

Манюня
08-17-2005, 09:15 PM
Вот это отличает тамошних от сдешних. Сдешние, если спинка неширокая, фиг телефон дадут..НАдо попереписываться типа..Т.е они свой кружок членов создают для исключительно выгодного выбора... А вы хотели, чтоб раздавали направо и налево по первому требованию? :grum: Лёня, последуйте совету Монашки про риалити таблетки, очень вас прошу.

Leon93
08-17-2005, 09:24 PM
А вы хотели, чтоб раздавали направо и налево по первому требованию? :грум: Лёня, последуйте совету Монашки про риалити таблетки, очень вас прошу.
Ну,..для примера скажу что моему "турку Алексу" слали даже без запроса..
Вас тут всех кусает специальная муха, которая вызывает неоправданую манию величия...
А что тут такого, телефон попросить? А чтоделали когда интернета небыло и обьявления в газетах давали? Да и сейчас тоже..

koshka1
08-17-2005, 10:59 PM
Cайты брачных агенств:
http://www.date.com
http://www.udate.com
http://www.FriendFinder.com
http://www.Email2men.com
http://Luckylovers.com
http://www.absoluteagency.com


премного преблгодарна!!!

London
08-18-2005, 09:59 AM
премного преблгодарна!!!

Рекомендую сходить еще сюда http://www.lillavilla.com/journal/index.php?option=content&task=view&id=143, посмотреть рейтинговость подобных сайтов, ну и, конечно, выбрать какой-то для себя. Удачи.

Leon93
08-18-2005, 02:25 PM
Не рекомендую платные сайты. Не знаю как в выборе мужщин, а в выборе женьщин- это сплошная туфта и подставы...Об этом даже по американскому ТВ показывают. КАк под видом девушек из Рашы мальчики клянчат деньги у американцев..

Globe
08-21-2005, 02:36 PM
премного преблгодарна!!!


Вопрос Кошке.

Ты на каком-нибудь другом языке говоришь?

Выезжала ли за границу?
:sfs:

NataliaLA
08-21-2005, 04:59 PM
я вот про это (http://www.livejournal.com/users/antidate/23916.html)не поняла... "рассылает члены".. куда? кому? фсмысле у адних атрезаит другим пасылаит... мож на мэилинглист падписацЦа??? :grum:
внатуре "странные" :47:где ты только не бродишь...знакомишься?

марик - камарик
08-29-2005, 11:17 PM
Я мужчина из Америки готов познакомиться с девушкой из узбекистана для широкого спектра отношений:) анкеты высылать на этот мэйл: [email protected]

Манюня
08-29-2005, 11:24 PM
готов познакомиться с девушкой из узбекистана Дискриминация.

марик - камарик
08-29-2005, 11:25 PM
Дискриминация.я также готов познакомиться с девушкой из любой другой страны:)

noincomingcalls
08-29-2005, 11:26 PM
а что ты умеешь, Марик?