PDA

View Full Version : С чего начать?



CM28
04-14-2004, 08:30 PM
например: У вас Есть желание и вазможность купить бизнес,небольшой Бэгальс стор.
С чего б вы начали ?

Bar Boss
04-15-2004, 10:46 AM
Начни с конца! :lol:
А серьёзно начинать лучше найдя "нужду" в чём то и идею как её заполнить.
Например ты видишь что какая нить остановка общ. транспорта а возле неё ни кофейни, ничего. Может помещений рядом нет или чё.
Бегом в сити хол узнать какие лицензии нужны на становление тачки с кофе и бейгелами. Сама тачка на колесиках, привёз-увёз, 1,500-2,000 (а можно в рент). Кофе-бейгелы там, донаты и т.п. копейки закупить и доллары продавать. Народ часто приезжает на остановку и их сбрасывают. Так что клиентов должно быть даже больше чем ждущих. Плюс зеваки, прохоже, водители и т.п. Кофе - 1.50-2.00, бэйгел с крим чизом или донат/мафин - 1.50-2.00 плюс "такс". Потом нанимаешь народ и выбиваешь такие разрешения в других местах, молах. Главное отличится от конкуренции. Каждое место может легко приносить чистой прибыли 50 тыс в год. Особенно такой бизнес хорош в рецессию т.к. народ тогда меньше по рестаранам ходит, экономят. А на ж.д. вокзале или в аэропорту такие тачки запросто делают 150-200 тыс. в год.

Это вариант когда не хочешь/не можешь платить франчайз физ и т.п.

У приятеля отчим в Нью Йорке возле какой-то автобусной остановки этим занимался ещё в 80х годах 20 лет назад. Он тогда после всех "откидов" кому надо умудрялся кешаком 60-75 тыс. в год делать. Неплохо для человека без англицкого и в возрасте 63 лет.

Krakadil
04-15-2004, 11:18 AM
Кто-то может даст и много советов именно по этому бизнессу, а я хочу дать один - общий.
Оцени хорошо или ты сам/а можешь отдать себя этому бизнесу, быть и работать в таком сторе целый день, недели и месяцы. Если нет, то уверяю тебя - твой бизнес долго не протянет.

CM28
04-15-2004, 10:34 PM
Начни с конца! :lol:
А серьёзно начинать лучше найдя "нужду" в чём то и идею как её заполнить.
Например ты видишь что какая нить остановка общ. транспорта а возле неё ни кофейни, ничего. Может помещений рядом нет или чё.
Бегом в сити хол узнать какие лицензии нужны на становление тачки с кофе и бейгелами. Сама тачка на колесиках, привёз-увёз, 1,500-2,000 (а можно в рент). Кофе-бейгелы там, донаты и т.п. копейки закупить и доллары продавать. Народ часто приезжает на остановку и их сбрасывают. Так что клиентов должно быть даже больше чем ждущих. Плюс зеваки, прохоже, водители и т.п. Кофе - 1.50-2.00, бэйгел с крим чизом или донат/мафин - 1.50-2.00 плюс "такс". Потом нанимаешь народ и выбиваешь такие разрешения в других местах, молах. Главное отличится от конкуренции. Каждое место может легко приносить чистой прибыли 50 тыс в год. Особенно такой бизнес хорош в рецессию т.к. народ тогда меньше по рестаранам ходит, экономят. А на ж.д. вокзале или в аэропорту такие тачки запросто делают 150-200 тыс. в год.

Это вариант когда не хочешь/не можешь платить франчайз физ и т.п.

У приятеля отчим в Нью Йорке возле какой-то автобусной остановки этим занимался ещё в 80х годах 20 лет назад. Он тогда после всех "откидов" кому надо умудрялся кешаком 60-75 тыс. в год делать. Неплохо для человека без англицкого и в возрасте 63 лет.не совсем понятно,что значит : найдя"нужду".,неужели предпринимательством большей частью занимаються от нужды?

CM28
04-15-2004, 10:36 PM
Кто-то может даст и много советов именно по этому бизнессу, а я хочу дать один - общий.
Оцени хорошо или ты сам/а можешь отдать себя этому бизнесу, быть и работать в таком сторе целый день, недели и месяцы. Если нет, то уверяю тебя - твой бизнес долго не протянет. спасиба за совет,Мы это уже давно прошли и осознаем чётко ,что встав и выбрав путь предпринимательства(бизнеса) это работа на себя в 26 часо в сутки. :D

Bar Boss
04-16-2004, 09:47 AM
Нужда не твоя а потребителя. :lol:

scandale
07-07-2004, 10:07 AM
ББ. проверьте пожалуста свою папку личных сообщений.

Alia
10-09-2005, 07:11 AM
Кто-то может даст и много советов именно по этому бизнессу, а я хочу дать один - общий.
Оцени хорошо или ты сам/а можешь отдать себя этому бизнесу, быть и работать в таком сторе целый день, недели и месяцы. Если нет, то уверяю тебя - твой бизнес долго не протянет.


а какой протянет? :cool:

Nagra2
11-19-2005, 05:53 AM
например: У вас Есть желание и вазможность купить бизнес,небольшой Бэгальс стор.
С чего б вы начали ? У меня знакомый продает в Денвере, Колорадо - не дорого, он хочет в Лос Анжелес к брату в бизнесс, если хошь - дай знать ;)

Robot
11-19-2005, 07:37 AM
а какой протянет? :цоол:
ЮКОС

malutka
11-19-2005, 08:46 AM
Что делать ?-Чернышевский. Кто виноват? -Герцен и С чего начать? -В.И. Ленин. Извините, не сдержалась :D