PDA

View Full Version : European. Только хорошее



LaFemmeGavrila
08-15-2005, 07:38 PM
Короче, вы все помните, что один, короче, раз, форума вдруг не стало.

И неприкаянные форумчане большое время скитались в зарослях интернета и искали друг-друга тока так как сильно.

Скитался и я. И вот, в каком-то чате какой-то шалун начал меня обижать, а я плакал. Но тут пришла добрая Юропиан, шалуна прогнала, а меня, наоборот, по-женски приласкала и утешила. И я был рад.

А еще, говорят, у нее хороший блеск для губ.

Теперь вы ей хорошее говорите.

Akela
08-15-2005, 07:39 PM
А зачем. Тема рулит однозначно! В названии все сказано!

EUROPEAN. Только хорошее! :34:

aprilneverends
08-15-2005, 07:40 PM
Когда-нить я поеду на Кипр. найду там Юропиан. и буду с ней с удовольствием выпивать..

(ну я надеюсь, это хорошее)


потому что она хорошая:)

Монашка
08-15-2005, 08:10 PM
Европеечка, ты добрая, светлая душа
спасиб тебе ...за то, что ты у нас есть (это я похулиганил)
******
я ей свое спасибо сказала...
но раз уж решил за меня сказать, то ладно

Европейчик, я рада что довелось познакомиться, хоть и виртуально

Pandusika
08-15-2005, 09:04 PM
Европян вочень халосый , халосый при халосый. Даже когда кому то плохо готова напоить рамашковым чаем. С ней всигда весила "ржунимагу" :grum: :grum:
Пы.Сы если что ты знаишь где миня найти!!!

Alisa27
08-15-2005, 09:08 PM
European любит своего Гаврюшу, я тоже палюбил Гаврюшу после той темы. European симпатишный, с пириливчатыми губами. И смишной тожи.

NataliaLA
08-15-2005, 09:08 PM
все хорошо !

Y.Gustov
08-15-2005, 09:09 PM
Наверное European обалденно красиво танцует грецеские танцы. Как хотелось бы увидеть....

Карина
08-16-2005, 04:52 AM
Ольга - замечательный человек.Я даже и незнаю ,что можно было б про неё сказать НЕ хорошего...
Оленька - моя самая лучшая подруга в виртуальном мире.И я несказанно рада,что однажды мы познакомились.
Олик,я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EUROPEAN
08-16-2005, 05:33 AM
О...

Мне конечно очень приятно. Я сама редко подобные темы читаю. Но все равно спасибо.

Гаврила я почему-то всегда думала, что ты женщина. Не ну конечно я сомневалась иногда. Но думала, что только женщина может быть такой гуманной и доброй. Когда я тебя впервые увидела, я боялась вступать в разговоры, думала, "А ну его/её...еще как сказанет, что-нибудь неприличное, я потом со стыда помру." А встреча вне форума помогла мне выйти из кризиса и нибаяццо тебя. Вот потому я тебя люблю!

Акела. С тобой у нас сначла сложились очень дружеские отношения. Потом че-то пошло не то. А потом уже на этом форуме, ты намекнул, что я тебя чем-то обидела. Мне было сначала обидно, признаюсь, потому что не могла понять где и чем. А потом я решила не думать на эту тему. Но все равно приятно, что ты остался хорошего мнения обо мне.

Я помню Апрелю с татушками на аватаре. Она писала загадочные посты с многоточиями..как..раз...как я ...люблю... )) Она нравится мне безумно, но я до сих пор не знаю как её зовут и не видела ни одной её фотографии. (( А просить я стесняюсь и я ращитываю вдруг однажды она прочтет эту запись и вышлет мне письмо на имейл. Априля если будеш в наших краях, с удовольствием выпью с тобой кофе и напитки покрепче.

У Монашка. (потирая ручки) Тебя я всегда читаю, когда успеваю. Ты хороший человек, и настоящий друк. Я бы с тобой пошла в разведку. С тобой приятно общатся и даже спорить. (А что там было, кстати до того как написали другим цветом? Любопытсво заело.)


Пандусика...я люблю тебя всем серцем. Ты всегда выслушиваеш мои бредни в аське и нытьё. И никогда вслух не сказала: "надаэла!" Я люблю когда мы дурачимся на форуме. И если я поеду в Америку, я поеду к тебе в гости! С авоськой...возможно, большой авоськой. Хотя нет...я наверное насовсем к тебе перееду.

Алиса хорошая девочка, в которую не возможно не влюбится. И неудевительно сколько позитива она несет с собой. А какую музыку ставит! Сказка, а не девушка.

Наталья, я давно тебя знаю, но общатся стали тут на форуме...странно, что в чате никогда не пересекались. Добрая сдержанная, никогда никому не хамиш, даже, когда следует. Будеш хорошим админом.

Густочка я люблю тебя, потому что ты такая домашняя. Ты хороший человек с красивой внешностью.

Прынцесса мая, Маньячка_ру, главный админ, и моя маленькая пупся. Я тебя люблю от всей души. Сколько веселых моментов у нас было в чате, скольких людей мы там разводили (жаль не на бабки) Я рада, что нашла тебя в интернете. Обещай, что если будеш менять место жительсво в интернете, то обязательно мне сообщиш!

Карина
08-16-2005, 05:44 AM
О...


Мне конечно очень приятно. Я сама редко подобные темы читаю. Но все равно спасибо.


Гаврила я почему-то всегда думала, что ты женщина. Не ну конечно я сомневалась иногда. Но думала, что только женщина может быть такой гуманной и доброй. Когда я тебя впервые увидела, я боялась вступать в разговоры, думала, "А ну его/её...еще как сказанет, что-нибудь неприличное, я потом со стыда помру." А встреча вне форума помогла мне выйти из кризиса и нибаяццо тебя. Вот потому я тебя люблю! с этава мамента пападробнии,пажалста!!!!



Акела. С тобой у нас сначла сложились очень дружеские отношения. Потом че-то пошло не то. А потом уже на этом форуме, ты намекнул, что я тебя чем-то обидела. Мне было сначала обидно, признаюсь, потому что не могла понять где и чем. А потом я решила не думать на эту тему. Но все равно приятно, что ты остался хорошего мнения обо мне.


Я помню Апрелю с татушками на аватаре. Она писала загадочные посты с многоточиями..как..раз...как я ...люблю... )) Она нравится мне безумно, но я до сих пор не знаю как её зовут и не видела ни одной её фотографии. (( А просить я стесняюсь и я ращитываю вдруг однажды она прочтет эту запись и вышлет мне письмо на имейл. Априля если будеш в наших краях, с удовольствием выпью с тобой кофе и напитки покрепче.




У Монашка. (потирая ручки) Тебя я всегда читаю, когда успеваю. Ты хороший человек, и настоящий друк. Я бы с тобой пошла в разведку. С тобой приятно общатся и даже спорить. (А что там было, кстати до того как написали другим цветом? Любопытсво заело.)




Пандусика...я люблю тебя всем серцем. Ты всегда выслушиваеш мои бредни в аське и нытьё. И никогда вслух не сказала: "надаэла!" Я люблю когда мы дурачимся на форуме. И если я поеду в Америку, я поеду к тебе в гости! С авоськой...возможно, большой авоськой. Хотя нет...я наверное насовсем к тебе перееду.ПАЕДИМ ВМЕСТИ,АГА?!



Алиса хорошая девочка, в которую не возможно не влюбится. И неудевительно сколько позитива она несет с собой. А какую музыку ставит! Сказка, а не девушка.


Наталья, я давно тебя знаю, но общатся стали тут на форуме...странно, что в чате никогда не пересекались. Добрая сдержанная, никогда никому не хамиш, даже, когда следует. Будеш хорошим админом.


Густочка я люблю тебя, потому что ты такая домашняя. Ты хороший человек с красивой внешностью.

Прынцесса мая, Маньячка_ру, главный админ, и моя маленькая пупся. Я тебя люблю от всей души. Сколько веселых моментов у нас было в чате, скольких людей мы там разводили (жаль не на бабки) Я рада, что нашла тебя в интернете. Обещай, что если будеш менять место жительсво в интернете, то обязательно мне сообщиш!Детка мая,ну ты меня прям да слёз растрогала.... и если я перееду,то тока на Кипр и в Грецию!!!!!!!!

Монашка
08-16-2005, 06:26 AM
...У Монашка. (потирая ручки) ... (А что там было, кстати до того как написали другим цветом? Любопытсво заело.)...вропеечка!!!
да это любовь твоя решил спик май майнд фор ми (эз хи куд ду зет... :grum: )
там на самом деле ничего кроме спасибо не было
спасибо, но такое очень большое-большое
слов я знаю мало, поэтому спасибо вместило много разных чувств

ты нередко напоминаешь шаловливого подростка :)
и это замечательно!!!
не старей в душе!!!!

EUROPEAN
08-16-2005, 06:44 AM
с этава мамента пападробнии,пажалста!!!!!!!!!Вне форума....в чате например. :lol:

Карина
08-16-2005, 06:49 AM
Вне форума....в чате например. :lol:хулюганка:evillaugh

Vitta
08-16-2005, 07:07 AM
Когда-нить я поеду на Кипр.
Ты уж будь ласка, телеграфируй. Скоординируемся и вместе завалимся к Европе. Она ааабальдеет, гыы

Манюня
08-16-2005, 09:29 AM
Хороший девочка. Добрый. Нескандальный. Душевный.

EUROPEAN
08-16-2005, 10:02 AM
Хороший девочка. Добрый. Нескандальный. Душевный.А я еще вязать умею....шарфики... :27:


Манюня! К тебе я иногда испытаваю самые противоречивые чуйства. От готовности разбить монитор до состояния экстаза. Но в конце всегда побеждает Харошая Манюня!

Манюня
08-16-2005, 10:03 AM
Манюня! К тебе я иногда испытаваю самые противоречивые чуйства. От готовности разбить монитор до состояния экстаза. Но в конце всегда побеждает Харошая Манюня! Ниужели в самом деле я бываю плохая? Век живи, век учись. гы.

EUROPEAN
08-16-2005, 10:07 AM
Ниужели в самом деле я бываю плохая? Век живи, век учись. гы.Не ниплахая. Иногда споря с кем-то настолько бываеш занудна, что нет терпения читать. Я вот думаю, это сколько терпенья надо писАть!

Манюня
08-16-2005, 10:09 AM
Это не занудность, это обстоятельность. Всегда нужны все точки над и. :) (Ну хва обо мне, тема о тебе.)

Annya
08-16-2005, 10:13 AM
Европиан - знойная
киприотская женщина
аxуитильнай красаты. о да.

а еще ана ходит в гимнастирио!
/эта па гречески спартивный зал
ана мне так сказала/

КошЫчка
08-16-2005, 10:15 AM
Ну чего добавить к вышесказанному?? Европка отзывчивая, и всегда с удовольствием рассказывает о Греции (переехала уже кстати туда? нет?), вот ещё она любит делиться культурой Кипрской.. пивцами там фсякими симпатичными... песинками.. (давно кстати не ставила чёта) и ещё у неё были классные шузики на аватарке, не чета конечно нонешней, но всё же. Ещё у неё вкус хороший, мне понравилась та мебель которую она собиралсь покупать по переезду в Грецию. :lol:

EUROPEAN
08-16-2005, 10:23 AM
киприотская женщина АннЯ, я понимаю, что это собиралось быть комплиментом (гааааааааа).


Я помню твою первую аватарку. Там была девушка с особенным взглядом...




Очень много хороших асоциаций связано0 с тобой. Гламур вкупе с про0стотой душевной. Когда ты ушла с форума. Я хотела всех послать официально н а х у й забаницца и невернуццо.

EUROPEAN
08-16-2005, 10:27 AM
Ну чего добавить к вышесказанному??. :lol:Я не переехала...я все еще тут. И вро0де можно уже свалить...да чт0-то держит не пускает.

Кошечка меня улыбает, часто-часто. Даже когда с кем-то ругаеццо0.

aprilneverends
08-16-2005, 10:31 AM
Я помню Апрелю с татушками на аватаре. Она писала загадочные посты с многоточиями..как..раз...как я ...люблю... )) Она нравится мне безумно, но я до сих пор не знаю как её зовут и не видела ни одной её фотографии. (( А просить я стесняюсь и я ращитываю вдруг однажды она прочтет эту запись и вышлет мне письмо на имейл. Априля если будеш в наших краях, с удовольствием выпью с тобой кофе и напитки покрепче.






(громко подпрыгивает)ура!
моя фотка была раз в моей теме. правда, с тех пор я похудела..обрезала волосы..тиф, короче:-P
но я с удовольствием вышлю тебе ее, другую, и ваше все, что захочешь, на имэйл..если ты мне его дашь)


(О, как Юропиан красиво и просто всем ответила. а я всегда стесняюсь и выходит что-то корявое. Юропиан очень молодец)

EUROPEAN
08-16-2005, 10:33 AM
(громко подпрыгивает)ура!
моя фотка была раз в моей теме. правда, с тех пор я похудела..обрезала волосы..тиф, короче:-P Вот значить...мне заверните до тифа , ну и соотвецвенно после! :D

[email protected]

aprilneverends
08-16-2005, 10:39 AM
ок. бу сделано.



(а вот и Татушки...для вас. это специальные японские татушки))

EUROPEAN
08-16-2005, 10:46 AM
ок. бу сделано.






(а вот и Татушки...для вас. это специальные японские татушки))Одним махом удовлетворила стольких. Любителей и японской культур-мультуры и тату. :lol:

aprilneverends
08-16-2005, 10:50 AM
подлиза есмь:)

(но они и вправду тут милы)

Annya
08-16-2005, 11:00 AM
мне тоже нравяцца
иппонскии татушки:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1174&stc=1

theraflu
08-16-2005, 11:34 AM
мне тоже нравяцца
иппонскии татушки:








Ета целый вадалазный кузьдюм.


О Европике: очень доброй души человек, отзывчивый, легко ранимый.
Очень красивий девушка, хотел бы с ней встретится, и вабше ...нет слов
карочи.

tia_buena
08-16-2005, 11:51 AM
Скитался и я. И вот, в каком-то чате какой-то шалун начал меня обижать, а я плакал. Но тут пришла добрая Юропиан, шалуна прогнала, а меня, наоборот, по-женски приласкала и утешила. И я был рад.


А еще, говорят, у нее хороший блеск для губ.




Теперь вы ей хорошее говорите.

Прекрасной, жизнерадостной и неутомимой Европочке

О женщинах твердят,что это
слабый пол.
Но сколько сильных он пленил
и поборол!
Есть в женской слабости
неведомая сила:
И в ласке горлинки нуждается
орел.
Немало есть вокруг ничтожной
суеты,
Но женщиною Оля, будь всегда,
ведь
Забота и любовь,добро и
состраданье-
Вот нежной женственности
вечные черты!
почти (ц)</FONT>

Hoboken Girl
08-16-2005, 12:12 PM
Европеечка очень нежный, тонкий, душевный человек. С положительной энергетикой, красивой улыбкой, блестяшими как слеза глазами
:hb:

/утёрла слёзы/

Pandusika
08-16-2005, 01:06 PM
Пандусика...я люблю тебя всем серцем. Ты всегда выслушиваеш мои бредни в аське и нытьё. И никогда вслух не сказала: "надаэла!" Я люблю когда мы дурачимся на форуме. И если я поеду в Америку, я поеду к тебе в гости! С авоськой...возможно, большой авоськой. Хотя нет...я наверное насовсем к тебе перееду.

Солнца приезжай без авоськи и канешна жже ка мнэ.
Асю включай в любое время бум вместе ныть и чаёвничать :)

Y.Gustov
08-16-2005, 01:13 PM
Европиан - знойная
киприотская женщина
ахуитильнай красаты. о да.

почему то представила European в таком белом длинном платье
и обязательно просвечиваюшем
и с распушеными волосами
и с маленьким baby можно в руках

EUROPEAN
08-16-2005, 01:22 PM
Терафлю вообще для меня была открытие. Когда мне было плохо, мне пришло много много писем от форумчат! Ну от большинства я ждала. А Терачка была сюрпризом! Она прислала полное оптимизма письмо...Никогда не забуду.


Хобокен такая красивая. Целует Хобокен в лоб.


Тиа-Буэна!
Если бы не ты, не ты, не ты
Не было-б меня меня меня (ц. на полном серьезе)
Ты привела меня сюда, значит ты должна быть всегда тут, рядом, светить как полярная звезда и освещать мне путь истинный. :lol:

:kiss:

Bashmachnica
08-16-2005, 01:31 PM
АНА ХАРОШАЯ! ТУТ НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК АНА! АНА ЗНАЙИТ А ЧЕМ Я! Я А ТОМ ЧТО АНА ХАРОШАЯ, И КАРОЧИ Я С НЕЙ ГАВАРИЛА В ЧАТИ КАГДА ИШО НИКАВО НИЗНАЛА! ЙИВРУПИЯН КАРОЧИ НИИСТОНКА, ЗНАЙТЕ ВСЕ!
ЕВРОПИАН, КЛАССНАЯ! КУЛьНАЯ ДЕФФАЧКА! ВОТ! КУЛь КАРОЧИ, ФОРЕВА ЕУ!!
ЭТА, МНЕ НИПИШИ САЧИНЕНИЕ КАК ФСЕМ В АТВЕТ НАПИСАЛА. АЙ КЕННОТ ТЕЙК ИТ ЭНИМО...ВОООТ...

EUROPEAN
08-16-2005, 01:37 PM
ТУТ НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК АНА! АНА ЗНАЙИТ А ЧЕМ Я! .ДАДА Я ВСЕ ПОМНЮ И ТОТ ДЕНь ТОЖЫ!


И Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО БАШМАЧНИЦА ОДНА, А НЕ ТРИ.)) ОНА ЛЮБИТ ГОВОРИТь НАХ..НАХ...НО У НЕЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ГРУБО. С НЕЙ ВЕСЕЛО ПРИКАЛЫВАТСЯ. БЕН СЕНИ СЕВИОРУМ.

Карина
08-16-2005, 03:23 PM
у Европки земляк адин такой красивый...са смишным иминим...но такой красивый...ахх..... :love2:

EUROPEAN
08-16-2005, 03:33 PM
у Европки земляк адин такой красивый...са смишным иминим...но такой красивый...ахх..... :love2:Ха ха
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3054/3054903.jpg

Sakis-Rouvas---S__-exw-ewrtevtei.mp3 (3483,67 kB) (http://ljplus.ru/img2/v_poiskax_vetra/Sakis-Rouvas---S__-exw-ewrtevtei.mp3)

Карина
08-17-2005, 03:01 PM
вот я так старалась,таак старалась....а парф стёр



но я все равно абажаю сакиса :love2:

LaFemmeGavrila
08-17-2005, 03:28 PM
юропиан , не флуди, эта тема - пра тебя, а ты малчи

Карина
08-17-2005, 04:25 PM
АНА И ТАК МАЛЧИТ....
Значит,пра Ольку..... ну клёвая ана....
ой,я гаварила уже...

Pandusika
08-17-2005, 05:41 PM
АНА И ТАК МАЛЧИТ....
Значит,пра Ольку..... ну клёвая ана....
ой,я гаварила уже...а пачиму я с Олькой низнакома?

Карина
08-18-2005, 08:31 AM
а пачиму я с Олькой низнакома?низнаю,пандусь,пачиму, но ты многае патиряла:evillaugh

Pandusika
08-18-2005, 12:13 PM
низнаю,пандусь,пачиму, но ты многае патиряла:evillaughя нихачу терять, нихачу
(пошла бится галовой об клаву)

Pandusika
08-18-2005, 12:13 PM
Оля найди меня, найди, а?
Я тебя как друга, прошу.
Ага я пока тока прошу..........

Карина
08-18-2005, 12:54 PM
эта празвучала,как угроза :47:

Pandusika
08-18-2005, 12:58 PM
я самая большая угроза катоая тока может быть :47:
поэхали :47:

Карина
08-18-2005, 01:00 PM
любая диэта исключает спиртное :47::cry::shura:

noincomingcalls
08-18-2005, 01:41 PM
Ах даже не знаю что сказать..

хорошая она.
добрая, красивая, мудрая.
надо обезэтельно попасть к ней в гости.

Pandusika
08-18-2005, 03:38 PM
в очередь
все в очередь (с)

EUROPEAN
08-18-2005, 04:08 PM
Мне сказали нифлудить ( строгий гаврила ).
Но я знаю, что Нюта знает!

Пенелопа
08-26-2005, 09:05 PM
да, Юрапийка хорошая такая


и улыбаица красиво
и шузики
и кофе по утрам...
попугайчика любит
очень милая девушка, мне нравица :good:

PT10
08-27-2005, 01:32 AM
Юрапиен, а чем Вы сироп разбавляете? :)

Пенелопа
08-27-2005, 03:30 AM
а ещё у меня аватара от Юропийки.

Спасибо! :-D

EUROPEAN
08-27-2005, 03:46 AM
Юрапиен, а чем Вы сироп разбавляете? :)Если детям, то минералкой. А где же хорошие слова? Здесь не задают мне вопросы, а хвалют меня. Как велел великий и магучий мадератар.

EUROPEAN
08-27-2005, 03:48 AM
да, Юрапийка хорошая такая




и улыбаица красиво
и шузики
и кофе по утрам...
попугайчика любит
очень милая девушка, мне нравица :good:Взаимна!


И вообще я заметила, что люди даже, когда лично тут не общаются, но чаще всего симпатизируют тем, кто так же симпатизирует им. Я только один раз ошиблась в этой теории.

PT10
08-27-2005, 08:33 AM
Если детям, то минералкой. А где же хорошие слова? Здесь не задают мне вопросы, а хвалют меня. Как велел великий и магучий мадератар.

Бенефис-с-с...

а я ни настока цыничин, штобы читать надгробныя спичи над живым и палнацэнным ишо никам

Пенелопа
08-31-2005, 01:14 AM
Юропийка, я про плюсик не забыла, но он до сих пор не даётцца!!! :kiss:

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 04:40 PM
Думаю, не ошибусь, если промолчу. (ц)
Привет, Оль.

Дуня Китаева
09-08-2005, 08:10 AM
Я вообще скупа на комплименты и никогда их не раздаю (видимо не умею). И сейчас не буду. Я просто чувствую за ником European приятную, милую и добрую девушку. А еще Вы (и только Вы) мне однажды одну сердечную фразу сказали, словно в душу мне заглянули. Спасибо Вам! Дай Вам Бог!

EUROPEAN
09-08-2005, 02:16 PM
Думаю, не ошибусь, если промолчу. (ц)
Привет, Оль.Привет моя дорогая Золотая Форель, Покахонтас из мультика пра индейцев!

Ты похожа на Сатаньку на юзерпике. )))

EUROPEAN
09-08-2005, 02:20 PM
Спасибо Вам! Дай Вам Бог!Дуня, я рада, что ты вернулась. :)


А я в свою очередь никогда не забуду твою..Вашу..(как - то официально получилось) потдержку, когда Гаврюше было плохо.

Дуня Китаева
09-08-2005, 03:07 PM
Дуня, я рада, что ты вернулась. :)


А я в свою очередь никогда не забуду твою..Вашу..(как - то официально получилось) потдержку, когда Гаврюше было плохо.

Привет! Давай на "ты", хорошо?

Помог Пантенол? Как он сейчас, летает? Бедняге, наверно, часто тот кошмар снится.

EUROPEAN
09-08-2005, 11:39 PM
Привет! Давай на "ты", хорошо?


Помог Пантенол? Как он сейчас, летает? Бедняге, наверно, часто тот кошмар снится.Ничего не помогло, ему наверное больше ничего не снится. (

Пенелопа
09-09-2005, 12:18 AM
Ничего не помогло, ему наверное больше ничего не снится. (((((( умер? :(

Ася Франкенштайн
09-09-2005, 02:06 AM
Привет моя дорогая Золотая Форель, Покахонтас из мультика пра индейцев!

Ты похожа на Сатаньку на юзерпике. )))
Да, знаешь, когда я увидела эту фотку, я как в зеркало глянула! Вылитая я! Но, по правде говоря, это и была фотка Сатаники... я по ней скучаю...

Дуня Китаева
09-09-2005, 02:27 AM
Ничего не помогло, ему наверное больше ничего не снится. (

Как прикажешь тебя понимать? :confused:

Карина
09-09-2005, 07:08 AM
оля плахая... :( очинь плахая

Дуня Китаева
09-09-2005, 07:16 AM
EUROPEAN has exceeded their stored private messages quota and can not accept further messages until they clear some space.

Печально!

EUROPEAN
09-09-2005, 07:42 AM
ЕУРОПЕАН хас ехцеедед тхеир сторед привате мессагес эуота анд цан нот аццепт фуртхер мессагес унтил тхеы цлеар соме спаце.


Печально!Уже все исправлено. Вот не подумала, сори. :pray:

EUROPEAN
09-09-2005, 07:44 AM
оля плахая... :( очинь плахаянаконец-то, кто-то правду сказал! что у тебя случилась бейби? :pirate:

Карина
09-09-2005, 08:07 AM
а то,что ты редко появляешся :cry:

EUROPEAN
09-09-2005, 08:16 AM
а то,что ты редко появляешся :cry:Это исправится с наступлением холодов. У нас бархатный сезон сейчас....само понимаись! :remybussi:

AjP
09-09-2005, 08:18 AM
Еуропка, клсаная, милая и карошая, я тебя лубу!!!!!!! (вот) :)

Карина
09-09-2005, 08:22 AM
Это исправится с наступлением холодов. У нас бархатный сезон сейчас....само понимаись! :remybussi:я зду..... наступления халадофф :-P

EUROPEAN
09-11-2005, 10:07 AM
Еуропка, клсаная, милая и карошая, я тебя лубу!!!!!!! (вот) :)Спасибо Ейджей, ты лучший!

Порyчик
09-11-2005, 11:21 AM
А чё-та я этой темы не видел, асёл! :sinyak: Иначе написал бы.

Оля у нас душа компаний, юморной и добрый человек. В ней нет ни грамма лицемерия. Может и накуй послать, если есть веские доводы. Никогда не будет строить козни за спинами товарищей, я уверен в этом на все 100.

В человеке всё должно быть прекрасно, как говорил классик.

Внешне Оля чистый ангел. Кто не видел, посмотрите несколько фото, ракурсы под различными углами зрения - они все прекрасны. Чудесное дитя Эллады, ты - Афродита наших дней.

В душе Оли живет красота. Помните те фотографии, которые она нам показывала. Тбилиси, горы. Человек только тогда может оценить красоту, когда сам носит в душЕ частичку той великой красоты, которой восхищались наши предки. Это есть рефлексия божественного.

В том, что я сказал, я не сомневаюсь. Мне нравятся темпераментные женщины.

Олик! Бог в помощь во всех твоих начинаниях, у тебя всё получится. Бывают, конечно, минуты депрессии. Ты, главное, помни, что, во-первых, на всё воля Божья, а во-вторых, жители южных широт депрессуют намного меньше, потому что у них солнца и, следовательно, витамина D больше и всяческих, там, гормонов радости.

А в Питере с этим кранты, особенно зимой. :sinyak: