PDA

View Full Version : Командировка.



Джуля
04-14-2004, 06:16 PM
Как и полагается настоящей женщине, я оставила своего преданного и заботливого мужа с двумя детьми, со своими грязными носками, с непомытой посудой, и отправилась в долгосрочную бизнесс поездку в Италию.

Сборы были вдохновляющими. Я предвкушала всю роскошь, всё внимание красивых, горячих италянских мужчин, которых я буду цеплять за компанию со своими подругами. А по выходным мы покатим на тачке в публичный дом, что-бы снять дюжину мальчикофф-прасти@тутов на ночь. Я положила красивые упаковки презервативов в свой дипломать, надела серый пиджак, чмокнула преданного и заботливого супруга в щёчку, села в такси и отправилась в аэропорт...

Что было в деловой поездке, вы уже можете себе представить.

Женщины, это одно, им можно. Мужины - совсем другое - им не положено.

Olezhik
04-14-2004, 06:19 PM
Всем можно толко осторожно

LIL
04-14-2004, 06:50 PM
8O
Юля, ты ли это? 8O Женщинам тоже можно, если осторожно. :P

Olezhik
04-14-2004, 06:53 PM
8O
Юля, ты ли это? 8O Женщинам тоже можно, если осторожно. :P

Да, но узнаю убЪю!

Джуля
04-14-2004, 06:57 PM
8O
Юля, ты ли это? 8O Женщинам тоже можно, если осторожно. :P

Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:

noincomingcalls
04-14-2004, 06:58 PM
Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:
с чего ты так взяла?

Джуля
04-14-2004, 07:01 PM
Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:
с чего ты так взяла?

Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)

Olezhik
04-14-2004, 07:02 PM
Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:
с чего ты так взяла?

Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)

Шутки шутками но Брат 2 пошол на пользу

msn
04-14-2004, 07:03 PM
Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)
А кто именно?
Огласите пожалуйста весь список (ц) этих негодяев! :twisted:

Джуля
04-14-2004, 07:08 PM
Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)
А кто именно?
Огласите пожалуйста весь список (ц) этих негодяев! :twisted:

Быстро марш на консультацию к Вотрексу, он тебе обязательно огласит весь список, более того - решит что ты не настоящий мужчина, если вздумаешь с ним не согласиться.

msn
04-14-2004, 07:17 PM
Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)
А кто именно?
Огласите пожалуйста весь список (ц) этих негодяев! :twisted:

Быстро марш на консультацию к Вотрексу, он тебе обязательно огласит весь список, более того - решит что ты не настоящий мужчина, если вздумаешь с ним не согласиться.
Джуля, а по существу, ты же эту тему подняла а не Вортех?
Покричать что все мужики козлы, а потом всех в сад посылать - большого ума не надо. :!:

Джуля
04-14-2004, 07:31 PM
Покричать что все мужики козлы, а потом всех в сад посылать - большого ума не надо. :!:

Я не умом, а сердцем обижаюсь. :idea:

Lakomka
04-14-2004, 07:51 PM
Покричать что все мужики козлы, а потом всех в сад посылать - большого ума не надо. :!:

Я не умом, а сердцем обижаюсь. :idea:

Тем более то что все мужики козлы это аксиома не требующея доказательств :wink: :idea:

LIL
04-15-2004, 08:06 AM
8O
Юля, ты ли это? 8O Женщинам тоже можно, если осторожно. :P

Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:
Подавить? Не думаю.Мы их подавим скорее.... :D

Программкин
04-15-2004, 08:11 AM
8O
Юля, ты ли это? 8O Женщинам тоже можно, если осторожно. :P

Это не я, а вымышленный женский стереотип, который мужчины хотят подавить. :evil:
Подавить? Не думаю.Мы их подавим скорее.... :D

ага отсутствием ужина, нестиранными носками, нет уж дудки не дождетесь

LIL
04-15-2004, 08:13 AM
Как угадал! :D Прямо в точку. И ещё...ограничим в любви. :wink:

Программкин
04-15-2004, 08:16 AM
Как угадал! :D Прямо в точку. И ещё...ограничим в любви. :wink:

Ну это мы проходили, даже забавно получалось, Мы же можем и в ответ что нить придумать

LIL
04-15-2004, 08:30 AM
Как угадал! :D Прямо в точку. И ещё...ограничим в любви. :wink:

Ну это мы проходили, даже забавно получалось, Мы же можем и в ответ что нить придумать
Знаю, знаю....Вы без нас никуда, мы без вас..... 8)

Baba_Yaga
04-15-2004, 08:46 AM
Подавить? Не думаю.Мы их подавим скорее.... :D

ага отсутствием ужина, нестиранными носками, нет уж дудки не дождетесь

Настоящий мужчина перед тем как жениться долго тренируется и подготавливает себя к отсутствию ужина, грязным носкам, нерегулярной половой жизни и прочим неудобствам ссоры с женой, так что этим нас не проймёшь. Нас вообще ничем не проймёшь!

Программкин
04-15-2004, 08:48 AM
Настоящий мужчина перед тем как жениться долго тренируется и подготавливает себя к отсутствию ужина, грязным носкам, нерегулярной половой жизни и прочим неудобствам

Это похоже на описание холостяцкой жизни а не на тренировку

Программкин
04-15-2004, 08:50 AM
Ваще то тема командировка,

Мне нравилось и нравиться ездить в командировки, новые лица впечатления, почти как в отпуск съездить , да и в зарплате солидная прибавка

Galka
04-15-2004, 08:50 AM
Е-Е-Е райт.Почему-то рулон бумаги туалетной на место вставит всегда проблема .Нас ждёте-с.

LIL
04-15-2004, 08:52 AM
Ваще то тема командировка,

Мне нравилось и нравиться ездить в командировки, новые лица впечатления, почти как в отпуск съездить , да и в зарплате солидная прибавка
А как насчет роматических приключений с дамами? :P

Baba_Yaga
04-15-2004, 08:59 AM
Настоящий мужчина перед тем как жениться долго тренируется и подготавливает себя к отсутствию ужина, грязным носкам, нерегулярной половой жизни и прочим неудобствам

Это похоже на описание холостяцкой жизни а не на тренировку

Так она и есть тренировка. А если жениться лет в 18-20, то никакой тренировки и не будет: мужские качества воспитываются трудностями самостоятельной жизни, ну ещё армией, может быть, но там уже небольшой перебор получается: мне она больше навредила чем помогла в жизни.

Программкин
04-15-2004, 09:01 AM
Е-Е-Е райт.Почему-то рулон бумаги туалетной на место вставит всегда проблема .Нас ждёте-с.

это не про меня!!!!!!!!!!!!

Galka
04-15-2004, 09:01 AM
Вот у мужа моего была романтическая поездка .В Юрмалу.
Закончилась свадьбой..на мне . :roll:

Программкин
04-15-2004, 09:02 AM
А как насчет роматических приключений с дамами? :P

Пока был не женат бывало, доходило до комичного, сейчас нет

Программкин
04-15-2004, 09:03 AM
Вот у мужа моего была романтическая поездка .В Юрмалу.
Закончилась свадьбой..на мне . :roll:

Ага у меня было романтичное возвращение из командировки теперь она моя жена и мать моих детей

Galka
04-15-2004, 09:03 AM
Е-Е-Е райт.Почему-то рулон бумаги туалетной на место вставит всегда проблема .Нас ждёте-с.

это не про меня!!!!!!!!!!!!
Все так говорят, кто ж признается , однако результат на лицо....

Программкин
04-15-2004, 09:06 AM
Е-Е-Е райт.Почему-то рулон бумаги туалетной на место вставит всегда проблема .Нас ждёте-с.

это не про меня!!!!!!!!!!!!
Все так говорят, кто ж признается , однако результат на лицо....

а мне ни кчему признаваться рублю как есть, так как у нас нет бабушек, домашним хозяйством пока ребенку не исполнилось 8 месяцев занимался только я. жена от ребенка так уставала, что не человек был а одни лихорадочно блестящие глаза

Galka
04-15-2004, 09:13 AM
Если б у нас дедушки-бабушки были рядом я бы здесь тоже не сидела .Тоже без чей-то помощи , молодой, несмышлёной ,в чужой стране ...думаете сладко было".Броня крепка и танки наши быстры..."(C)

Программкин
04-15-2004, 09:15 AM
А я вот еще парочку спиногрызиков хочу завести, пока не отвык от такого ритма жизни

Galka
04-15-2004, 09:18 AM
Ой какой Вы удивительный !Таких мало... :cry:

Программкин
04-15-2004, 09:24 AM
Ой какой Вы удивительный !Таких мало... :cry:

да ну старый уже динозаврикто.....

Если хотца надо что-то взамен отдавать, а иначе гуляй Вася сам рожай

Mimino
04-15-2004, 11:12 AM
Я б тоже в командировку поехал, как Джуля, в Италию и с презервативами, но пока только на х$й посылают, а не в Италию

Annya
04-15-2004, 11:39 AM
Я б тоже в командировку поехал, как Джуля, в Италию и с презервативами, но пока только на х$й посылают, а не в Италию
все равно не мешало бы запастись презервативами...

Krakadil
04-15-2004, 12:23 PM
От мне нравиться когда знатоки начинают рассуждать о чем-то виртуальном. Командировка! В Италию! С презервативами!
Сначала бы поспрашивали людей кто ездит реально в командировки или как тут говорят "бизнес трип".

Командировка в Индию. Все очень дешево, но вокруг грязь, нищета и сумасшедшее количество людей. Лучше сидеть в отеле. Гулять не тянет.

Командировка в Китай, в свободную зону. Китайская кухня - это не наши чайнизы. Лучше сидеть в гостиннице и жевать свой салат. Снять никого нельзя - все на одно лицо и все члены партии.

Командировка в Бразилию. О, это да!!! Шура, какая фемина!
Инструкция большого начальства - ни боже упаси, ни-ни, тебя здесь уже ждут соответсвуючие товарисчи с своими Маньками - в лучшем случае почистят.
Как факт, в первый же выход из гостиницы гостеприимные бразильские облизьянки свистнули портмоне и все бабки. Слава Богу, документы были в отеле.

Командировка в Сальвадор. В город зашли колумбийские партизаны.
Презерватив в пору надевать на голову.

Vlad64
04-15-2004, 12:42 PM
От мне нравиться когда знатоки начинают рассуждать о чем-то виртуальном. Командировка! В Италию! С презервативами!....
......
Сначала бы поспрашивали людей кто ездит реально в командировки или как тут говорят "бизнес трип".

Презерватив в пору надевать на голову.
В молодости это перенести не так трудно, зато в зрелом возрасте будет, что вспомнить, а потом и внукам рассказать

abc
04-15-2004, 12:52 PM
В командировке нужна нам сноровка
Всему научиться, то встать, то лечиться,
Кто сразу не знает, то много теряет,
Не бойтесь попытки.. бывают убытки :D

LIL
04-15-2004, 02:52 PM
Я б тоже в командировку поехал, как Джуля, в Италию и с презервативами, но пока только на х$й посылают, а не в Италию
все равно не мешало бы запастись презервативами...
Особенно, если так усердно туда посылают. :D

Программкин
04-16-2004, 01:47 AM
Могу поделиться опытом как я езжу в командировки, но на самом деле в каждом городе есть свои спецы которые зарабатывают на жизнь обуванием командировочных

set
04-17-2004, 07:28 AM
Потому что многие из них, кто катается в Москву по гостевой или по деловой поездке - не теряют возможности перепихнуться с молоденькой красавицей, и мнят что жёнам - неположено развлекаться на стороне. То есть - им можно, а нам - нельзя. "Вот урроды". (ц)
А кто именно?
Огласите пожалуйста весь список (ц) этих негодяев! :twisted:

Быстро марш на консультацию к Вотрексу, он тебе обязательно огласит весь список, более того - решит что ты не настоящий мужчина, если вздумаешь с ним не согласиться.
Джуля, а по существу, ты же эту тему подняла а не Вортех?
Покричать что все мужики козлы, а потом всех в сад посылать - большого ума не надо. :!:
у козлов нет воображения, иначе они были бы верными ,
значит не козлами

giving
04-17-2004, 10:40 PM
Командировка в Китай, в свободную зону.Снять никого нельзя - все на одно лицо.


Они все так же "на одно лицо", как и мы...

abc
04-17-2004, 11:16 PM
Вспомнил одну известную шутку.

Если женщина считает, что все мужики козлы. Значит паслась не в том огороде :D

Annya
04-18-2004, 12:17 AM
Снять никого нельзя - все на одно лицо.

черный мужчина не может определить возраст белой женщины (С)

Krakadil
04-18-2004, 04:33 PM
Командировка в Китай, в свободную зону.Снять никого нельзя - все на одно лицо.


Они все так же "на одно лицо", как и мы...

Кто мы? Круглоглазые?

Annya
04-18-2004, 05:03 PM
Кто мы? Круглоглазые?
круглозадые...

АнютиныГлазки
04-21-2004, 01:30 PM
черный мужчина не может определить возраст белой женщины (С)
Ой! А я то думала, что это комплимент. 8O
Или комплимент, если белый не может определить? :wink:

abc
04-21-2004, 01:35 PM
Глазки, Глазки появились,
Комплиментом заразились,
Разрешите Вас спросить,
Комплимент Вам говорить :D

Nabludatel'
04-21-2004, 01:42 PM
Глазки, Глазки появились,
Комплиментом заразились,
Разрешите Вас спросить,
Комплимент Вам говорить :D

появились - заразились
спросить - говорить

Ну ё-моё...


Пару новеньких рифм на будусчее:
поздравляу -желаю
поехали - приехали
отошли - подошли
говорили - поговорили
смотреть - лететь - коптеть - свистеть
купаца - толкаца - копаца - сверкаца и так далее

Xorosho
04-21-2004, 03:15 PM
Глазки, Глазки появились,
Комплиментом заразились,
Разрешите Вас спросить,
Комплимент Вам говорить :D

появились - заразились
спросить - говорить

Ну ё-моё...


Пару новеньких рифм на будусчее:
поздравляу -желаю
поехали - приехали
отошли - подошли
говорили - поговорили
смотреть - лететь - коптеть - свистеть
купаца - толкаца - копаца - сверкаца и так далее

гы...анекдот в тему прочитала
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!
ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!
ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Хуякля!!!
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,
шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт...
(с гордостью)... Я - БАРД, БЛЯ!!!

Lyubimaya
04-21-2004, 03:56 PM
класс :lol2:

Джуля
04-22-2004, 06:27 PM
уыыыыхыхыхы.....ой, нимагу...... :lol:

Программкин
04-23-2004, 03:31 AM
:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::l ol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol 2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::l ol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol 2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: