PDA

View Full Version : повысить статус...



acider
08-15-2005, 02:24 PM
Всем привет!

Я тут начитался умных книжек по психологии. Мое внимание обратило несколько моментов о том как нужно правильно вести разговор чтобы произвести впечатление умного и уверенного в себе человека.
Мне лично некоторые вещи очень помогли. Сейчас я очень легко могу поставить на место своего начальничка когда он начинает командовать сильно. Простым взмахом головы назад (примерно 1сек) можно легко повысить свой статус. Просто приподнять подбородок в то время когда ваш собеседник что то говорит и вы увидите как меняется выражение его лица. Все это делают но не все знают что это делает. :)

Народ расскажите о своих методах ведения разговора.

Манюня
08-15-2005, 02:25 PM
Бюст вперед.:evillaugh

Димуша
08-15-2005, 02:41 PM
Всем привет!


Я тут начитался умных книжек по психологии. Мое внимание обратило несколько моментов о том как нужно правильно вести разговор чтобы произвести впечатление умного и уверенного в себе человека.
Мне лично некоторые вещи очень помогли. Сейчас я очень легко могу поставить на место своего начальничка когда он начинает командовать сильно. Простым взмахом головы назад (примерно 1сек) можно легко повысить свой статус. Просто приподнять подбородок в то время когда ваш собеседник что то говорит и вы увидите как меняется выражение его лица. Все это делают но не все знают что это делает. :)


Народ расскажите о своих методах ведения разговора.Для того чтобы произвести впечатление умного и уверенного в себе человека, надо в первую очередь быть таковым. В противном случае можно произвести впечатление дурака, начитавшегося книг по психологии.

Манюня
08-15-2005, 02:43 PM
(резко убрала бюст, чтобы Димочка чего не подумал):grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
08-15-2005, 02:47 PM
Всем привет!




Простым взмахом головы назад (примерно 1сек) можно легко повысить свой статус. Просто приподнять подбородок в то время когда ваш собеседник что то говорит и вы увидите как меняется выражение его лица. Все это делают но не все знают что это делает. :)








Народ расскажите о своих методах ведения разговора. значит для поднятия своего статуса во время разговора с начальником можно попробовать следующее: вытянуть обе руки кверху, приподняться на носочки, закрыть глаза и часто-часто замахать руками вниз-вверх, издавая тонкий гортанный звук "ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ". Минут пять, не больше. Потом откройте глаза - и вы сами увидите как изменится выражение лица вашего начльника

Манюня
08-15-2005, 02:48 PM
Ржунимагу. ААААААААААААААААААААААААААА.:grum:

acider
08-15-2005, 03:01 PM
Для того чтобы произвести впечатление умного и уверенного в себе человека, надо в первую очередь быть таковым. В противном случае можно произвести впечатление дурака, начитавшегося книг по психологии.
Тибе проса завидна, сноб.

Манюня
08-15-2005, 03:02 PM
Ага. Nice come back, dude.:grum:

abc
08-15-2005, 03:15 PM
Лучше всего статус с начальниками повышать путем отвода в уголок и врезания в лоб, но это не Россия, плохо может кончиться :wink:

acider
08-15-2005, 03:22 PM
Ага. Nice come back, dude.:grum:
Товарищи давайте разговаривать по теме. Если нечего путного не можете сказать лучше промолчите.

По теме: Для того чтобы произвести впечатление богатого или умного или знаменитого не обязательно быть богатым или умным или знаменитым. А теперь подумайте сколько можно извлечь пользы из этого если уметь.

Манюня
08-15-2005, 03:26 PM
не обязательно быть богатым или умным или знаменитым Но, согласитесь, для производа впечатления, намного удобнее таковым быть.:evillaugh

acider
08-15-2005, 03:30 PM
Но это в идеале. А что если ты богатый, умный и красивый а тебе захотелось стать на минутку бедным тупым и уродливым?
я веду к тому что хорошее обладание своим телом и умением говорить можно много чего сделать. Вот почти все продавцы машин это знают :)

Natashenbka
08-15-2005, 06:19 PM
значит для поднятия своего статуса во время разговора с начальником можно попробовать следующее: вытянуть обе руки кверху, приподняться на носочки, закрыть глаза и часто-часто замахать руками вниз-вверх, издавая тонкий гортанный звук "ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ". Минут пять, не больше. Потом откройте глаза - и вы сами увидите как изменится выражение лица вашего начльника

Мои громкии смех точно произвел впечетление!!!

Пенелопа
08-15-2005, 06:30 PM
не, ладно, можно доёпываться, конечно, но человек говорит о маленьких приёмах, которые помогают управлять ситуацией.

например, если человек скрещивает руки или ноги - он закрывается и воспринимается именно, как человек пытающийся оградиться или защититься.


наоборот, если не делать телом крестов, а показывать открытые запястья, то это распологает к вам собеседника, говорит о вашем комфорте и открытости :)

alex korolev
08-15-2005, 10:34 PM
показывать открытые запястья, то это распологает к вам собеседника, говорит о вашем комфорте и открытости

заметил, если дама показывает большие открытые части тела, это говорит о ее комфорте и желании открыться и вызывает у меня желание показать ей свои. :)

Annya
08-15-2005, 10:49 PM
помнити сцену из файт клаба
где нортон в кабинете начальника
сам сибя атп и здил?

типа адин из спосабафф ага.

LaFemmeGavrila
08-16-2005, 01:53 AM
помнити сцену из файт клаба
где нортон в кабинете начальника
сам сибя атп и здил?

типа адин из спосабафф ага.
You must spread some Reputation around before giving it to Annya again.

Посторoнним_ В
08-16-2005, 07:29 AM
По теме: Для того чтобы произвести впечатление богатого или умного или знаменитого не обязательно быть богатым или умным или знаменитым.
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. ;)