PDA

View Full Version : садись, два



Alisa27
08-15-2005, 01:03 AM
вы и школа
как учились? как гуляли?
шли на медаль или весь дневник был в вызовах родителей в школу?

Sarochka
08-15-2005, 01:04 AM
атличник

bear
08-15-2005, 01:04 AM
помню помню,у меня в союзе ешё в дневники в классе пятом были два неуда за две четверти по повидениюю
После етого мои родители купилю школе большую картину такую.
а учился я мягко говоря куёво.Чаше уроки прогуливал и шёл там нажираться и тёлок мацатьюНо ето всё в союзе

Юнона
08-15-2005, 01:07 AM
как учились? скромный гений (с)

Pandusika
08-15-2005, 01:11 AM
чё?

Alisa27
08-15-2005, 01:15 AM
я была сиребриной миталисткой, да
химия и русский паткачали
русский паткачал ф синтаксисе, на икзамине па сачинению. две запятых и фсе.


а еще в первых двух классах мы делали альбомы, куда лепили фигурки аппликационные, если кто-то заработал пятерку.

в седьмом классе у меня были тройки в четвертях по истории и русскому также, но я тогда перешел в новую школу и всю четверть балел и патом бил мальчикоф на переменках вместа таво штоб учиться

Pandusika
08-15-2005, 01:27 AM
павтаряюсь

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?
Я ВАЩЕ БЫЛА В ШКОЛЕ?

*greyhorse*
08-15-2005, 01:31 AM
до 8 класса у меня оценки фсякие были, по истории, химии и даже английскому двойки и тройки были не редкостью. в начальной школе были две двойки за грязь в дневнике)) а, и еще были гневные записи в дневнике от училки по финскому, что жевала жвачки на уроках:lol:
потом в девятом классе обнаружилось, что пятерок фсе больше и больше у мене.. а школу закончила с золотой медалью, жуть.

LaFemmeGavrila
08-15-2005, 01:39 AM
"...пытался пройти на этажи без сменной обуви. Некорректно разговаривал с двумя учителями и дежурным..."

Alisa27
08-15-2005, 02:29 AM
а атличикам быть веселее, кагда шалишь, особенна па урокам труда
мы плели там на кАКлюшках-клюшках

devchonka007
08-15-2005, 02:36 AM
до graduate school не сильно напрягалсь

но самой стыдно как мне легко бло хорошо заниматся :angel:

FoxyFox
08-15-2005, 02:51 AM
вы и школа
как учились? как гуляли?
шли на медаль или весь дневник был в вызовах родителей в школу?

я гдето между Атлтчно и хАрашо четыре 4 остальные 5
но в душе чистая двоиЧница и прогуЛЧица
я обычно так делала наберу пятерок по всем а после неделю прогуливаю и подружек с собой---> так погуливать интереснее!!! :val:

Манюня
08-15-2005, 07:30 AM
Шла на серебренную. Не дошла - уехала. Черчение сосало - но я такой симбиоз организовала с друганом; я ему матемтику и русский проверяю, а он мне чертит. Рисование тоже сосало, но на оценках не отразилось, потому что папаша меня научил через стекло с лампoй картинки переводить. Вообщем, училка думала, что я гений, да. А я прямую линию от руки нарисовать не могу.

Ну и пашли они все. Зато мои сочинения всегда вслух читали. Такие были, всегда оригинальные. А еще у нас в школе сделали телевидение - и я такая, заправляла студией, да. Интервью у учителей брала, дискотеки на переменах вела. Весело.

klukva
08-15-2005, 07:41 AM
я не очень люблю вспоминать школу. Нечего особенного у меня не происходило в те года, я была прмерной, послушной девочкой, по оценкам "хорошисткой"

Карина
08-15-2005, 08:21 AM
до шистова класса была атличницей,патом забила на всё

AjP
08-15-2005, 08:30 AM
ха ха ха, напомнили мне о былый времемнах :) я был отличник но такой баловник, из крайности в крайность :) но зато есть что вспомнить о школьных годах

Kadet
08-15-2005, 08:31 AM
Это ж надо, насколько терпения хватило....

Карина
08-15-2005, 08:55 AM
Это ж надо, насколько терпения хватило....учителям?

Hoboken Girl
08-15-2005, 08:59 AM
Училась всегда хорошо, никогда проблем не было. Только меня учителя не любили, говорили, что слишком вольнодумна и не по годам смышлённа :sinyak: постоянно дрючили за реплики на уроках и желание свалить с уроков как можно быстрее.

Порyчик
08-15-2005, 09:35 AM
помню помню,у меня в союзе ешё в дневники в классе пятом были два неуда за две четверти по повидениюю
После етого мои родители купилю школе большую картину такую.
а учился я мягко говоря куёво.Чаше уроки прогуливал и шёл там нажираться и тёлок мацатьюНо ето всё в союзе

А у меня были пять неудов подряд по поведению подряд и всегда неуд по прилежанию, потому что я не хотел ложиться с этими тетками. Меня привлекали молоденькие девочки, которых я постоянно мацал вместо уроков, за несколькими бутылками водки или самогона. Я несколько раз устраивал кровавую поножовщину с участием директора и завуча, а также военрука, который вскорости ушел на пенсию по инвалидности. Пить, курить и говорить я научился одновременно.

Сделал я тебя, Гришка? Сделал, ага! :lol:

aprilneverends
08-15-2005, 10:43 AM
ну, сначала я, конечно же, была отличницей. но потом это дело меня стало маленько напрягать. потому что стоит тебе как-то выйти из роли, все начинают делать удивленные глаза и давить на пионерскую совесть. короче, пришлось маленько перестать учиться. когда я спохватилась, что надо начинать учиться опять, потому что школа подходит к концу и нужен аттестат, было уже маленько поздно пить боржоми..) Но я сравнительно неплохо окончила школу, если учесть, сколько я курила в подворотнях и писала стихи о любви, вместо заниматься..

я была очень честная девочка, кстати. когда я ради одной девочки соврала, она на меня так жалостливо посмотрела потом и спрашивает "Первый раз в жизни, да?" Мне было неловко даже признаваться что да, первый..))

CrazyDoctor
08-15-2005, 12:23 PM
Очень хорошо учился, но никогда не делал домашние задания. Тока математику. Четверок было 5. Русский язак и литература, Белорусский язак и Литература, а также Информатика.

По химии чуть 4 не получил. Стыдоба. Химица надписи на баночках перепутала и со словами: "А сейчас в асадок выпадет сульфат бария", - я продемонстрировал экзаменационной комиссии абсолютно прозрачный раствор, баз тени осадка. Химица молчит - пиписька, а у меня пятерка срывается. Я тогда говорю: "Данный опыт, показывает, что в исходные вещества не соответствуют надписям на баночках." Химица взбесилась, чуть уговорил на перездачу. Перездал на 5 без проблем.

Вообще любил с учителями поспорить и поругаться. Дешевый авторитет зарабатывал. И заработал. Стыдно сейчас конечно, а тогда было учитель - не человек. Дети, дети.

Lakomka
08-15-2005, 06:48 PM
у меня были неплохие отметки, хотя учиться я толком неучлисаь, слишком скучно. и аттестат мне был не нужен, я знала что вот вот мы уеде ( и так з года:28: ). Вот только по одному предмету мне ставили з (2 было в уме). Угадайте? :evillaugh






Ага, по русскому языку:grum::grum:

Карина
08-15-2005, 06:52 PM
единственный из придметафф так эта русский самый нармальный...
хажу на ниво с удавольствием

студент
08-15-2005, 06:57 PM
а я вот, бля, до сих пор учусь.....

Карина
08-15-2005, 07:00 PM
и я

Lakomka
08-15-2005, 07:10 PM
а мне нравилось учиться, я бы пошла опять в универе если бы не деньги. Если выиграю в лотерии, тогда может быть :angel:

Карина
08-15-2005, 07:12 PM
:-x как может нравицца такое дело???

Lakomka
08-15-2005, 07:16 PM
< как может нравицца такое дело???Ага, как пойдешь работать то поймешь. :evillaugh

dream fairy
08-15-2005, 10:09 PM
Сходила заглянула в дневник за 5 класс.
"Не готова к уроку - 2" (рус яз)
"Нет домашней работы - 2" (история)
"Порядок ведения дневника - 2"
"Отвратительное поведение на уроке пения"
"Заполни дневник"
"Заполняй дневник!"
Это я до октября добралась.
В Октябре как-то вообще пусто, ни уроков, ни заданий, в ноябре вообще учителя писали названия предметов, что бы оценку поставить, сам дневник окончательно сдыхает в апреле, заполняемый замечаниями учителей. Срeди размашистых "Записывай, что задано на дом!!!" красуется гордое "Благодарю за участие в строевом смотре"
А ведь я такая примерная девочка была, и школу закончила хорошо: на четвёрки и пятёрки. :6:

Alisa27
08-15-2005, 10:11 PM
Поручик и bear написали про поведение и прилежание - а че, и правда за это оценки ставили? у нас такого не было.
еще вспомнила предмет ОБЖ, там столько полезного рассказывали.

Alisa27
08-15-2005, 10:12 PM
Сходила заглянула в дневник за 5 класс.


а у меня наверно тоже сохранились где-то, но дневники из музыкалки были веселее, там такие опусы писали, на з страницы домашнего задания

dream fairy
08-15-2005, 10:14 PM
а у меня наверно тоже сохранились где-то, но дневники из музыкалки были веселее, там такие опусы писали, на з страницы домашнего задания
У меня только этот. :(
Так приятно его иногда посмотреть, как я всё заполняла детским почерком. :)

Pandusika
08-15-2005, 10:36 PM
у меня поведение всегда было хор.

Pandusika
08-15-2005, 10:37 PM
а ещё наша училка любила собирать дневники у всех и выставлять полность все, все оценки.

Так она всегда брала в помощь человека три и мы всем ставили в днивники оценки, а она потом в конце тока расписывалась:)

Юнона
08-15-2005, 10:45 PM
А я не любила училок, но училась хорошо. И порой бывала даже активисткой и боцом за справедливасть

*greyhorse*
08-16-2005, 12:04 AM
а у меня наверно тоже сохранились где-то, но дневники из музыкалки были веселее, там такие опусы писали, на з страницы домашнего задания
:grum:
ой, дневники музыкалки - это дааа, у меня училка по специальности вечно распишет такие сочинения. она все время старалась, писала на занятиях этот дневник, я ей киваю - "да, да, все сделаю", а сама этот дневник ни разу не открывала и не читала. уж больно почерк у нее был корявый:lol:

Порyчик
08-16-2005, 12:33 AM
Приду с работы, засканирую вам немного своего дневника, ждите! :)

Alisa27
08-16-2005, 12:42 AM
:грум:
ой, дневники музыкалки - это дааа, у меня училка по специальности вечно распишет такие сочинения. она все время старалась, писала на занятиях этот дневник, я ей киваю - "да, да, все сделаю", а сама этот дневник ни разу не открывала и не читала. уж больно почерк у нее был корявый:лол:


во-о-о-о
там одно слово на страницу было, я тоже никoгда не читала, она все равно все вслух писала. иногда меня заставляли саму писать себе дамашку, вот это были муки, о да :evillaugh

Порyчик
08-16-2005, 08:07 AM
Даже показать нечего, разве что вид сзади. :)

Карина
08-16-2005, 08:38 AM
а внутри он такой же беленький??

Порyчик
08-16-2005, 08:41 AM
а внутри он такой же беленький??
Он весь желтый какой-то, нездоровый. :)

Alisa27
08-16-2005, 10:20 AM
Поручик, че эта за аблом, стафьте уже хоть одну страничку
душу травите фабрикой Светоч и симнадцатью капейками
ни стисняйтесь, нинада

Порyчик
08-16-2005, 10:47 AM
Вот еще одна :)

Порyчик
08-16-2005, 10:49 AM
Все оценки и подписи ставила классная в конце недели в соответствии с журналом (система такая была), поэтому все подписи одинаковые.



За алгебру с геометрией из школы хотели выгонять нах, редко по этим предметам было что-то выше тройки, практически никогда. Также как и ниже четверки по английскому (да и четверки были редкостью)



Я был такой тупой по алгебре, наверное, один из самых тупых за всю историю человечества.

LAman
08-16-2005, 11:58 AM
Первого сентября, когда на уроке было нечего делать, я всегда заполнял на год вперёд в дневнике что на "физ-ру" надо принести "форму, кеды". В какой-то из месяцев мы ходили на физ-ре в бассейн, и тогда классная своей жырной красной ручкой исправляла мои кеды на "плавки и шапочку".

Annya
08-16-2005, 12:04 PM
а я проста каждую неделю
физруку гаварила что у миня пириод

/он удивлялся но ниче нигаварил
и асвабаждал миня ат урокафф/

:D

Hoboken Girl
08-16-2005, 12:07 PM
а я проста каждую неделю
физруку гаварила что у миня пириод

/он удивлялся но ниче нигаварил
и асвабаждал миня ат урокафф/




Ага, ага я тоже, только каждые две недели. У нас физрук такой молоденький был, загарелый, белакурый, толька с института. Ему наврёшь, а он сразу так тирялся, заботливо смотрел и пасылал на скамеечку на з часа :16:

LAman
08-16-2005, 12:08 PM
а я проста каждую неделю
физруку гаварила что у миня пириод
С первава класса? 8O

CrazyDoctor
08-16-2005, 12:11 PM
а я проста каждую неделю
физруку гаварила что у миня пириод

/он удивлялся но ниче нигаварил
и асвабаждал миня ат урокафф/

:D

Со мной такие штучки не пройдут - ну-ка спортом заниматься, расселась...

Hoboken Girl
08-16-2005, 12:14 PM
Со мной такие штучки не пройдут - ну-ка спортом заниматься, расселась...
Ты чё это ж тяжело, бледное лицо, мученические глаза, непрахадимая боль в теле и душе. Хочицца мультиков и мороженого :lol:

CrazyDoctor
08-16-2005, 12:17 PM
Ты чё это ж тяжело, бледное лицо, мученические глаза, непрахадимая боль в теле и душе. Хочицца мультиков и мороженого :lol:
Непрахадимая дремучесть во взглядах. Подымит настроение, добавит сил токатак легкая пробежка, прокатка на велосипеде, проигрка в волейбол. Подьём, труба зовет!

Hoboken Girl
08-16-2005, 12:18 PM
Непрахадимая дремучесть во взглядах.

В смысле? :hmm:

CrazyDoctor
08-16-2005, 12:20 PM
В смысле? :hmm:
В смысли бодрит спорт, понимать надо! А от мороженного запоры, а от мультиков... ну, мультик можно. Один.

Hoboken Girl
08-16-2005, 12:23 PM
В смысли бодрит спорт, понимать надо! А от мороженного запоры, а от мультиков... ну, мультик можно. Один.

Да яж о другом. Нильзя женщину заставлять занимацца спортом иногда

А тваю мысль я паддерживаю, сама только бегом и йогой спасаюсь, мороженого многo нельзя, идёт сразу же в бёдра :lol:

Манюня
08-16-2005, 12:24 PM
а я проста каждую неделю
физруку гаварила что у миня пириод


/он удивлялся но ниче нигаварил
и асвабаждал миня ат урокафф/


:DЯ так делала всю третью четверть, когда надо было на лыжах ходить. Но этот гад (физрук, да...ох, такой богатырь русский был, мммм) завёл на меня календарик. Как вам это нравится? И тыкал мне, что типа не может у меня никак быть. А я так честно смотрела ему в глаза и говорила - а я чудо природы! Ниверил.

Alisa27
08-16-2005, 12:31 PM
Все оценки и подписи ставила классная в конце недели в соответствии с журналом (система такая была), поэтому все подписи одинаковые.



а че эта такое па физкультуре вам задали "сдать географию и принести 10 руб."?
и дежурства - о да, стулья на парты, веникам шмыть-шмыть грязь из угла в угол.

а у нас па физре была тетенька, такая строгая,пра пириады к сажалению фсе знала. мы какта в 11-м классе давыйопывались, нихадили всю четверть, а она нам отказалась ставить оценки, пока не пробежим 12 км и всякие нармативы

London
08-16-2005, 03:25 PM
А я всегда была где-то между "отличницей-хорошисткой", вплоть до окончания школы, правда, однажды родители перевели меня в новую школу, "престижную" как тогда считалось, а я взбунтовалась - потому что ни друзей, все другое вокруг (и занятия с 8.00 до 16.00), да еще и определили в "химико-биологический" класс. Проучилась в этой гимназии год, потом никто не хотел брать меня в 10 класс, потому что была "слабенькая", типа тройки-четверки, тут родители надумали меня в другую школу отдать, я воодушивилась, думала, вернусь к старым друзьям, а они нашли другую школу, немного попроще, но все равно с высокими требованиями к учащимся. Так что и 10 класс пошел на смарку, почти все трояки. Потом меня просто пригласили к директору и сказали, что выставляют вон, я помню, как маме было стыдно, помню она мне говорила "вот вернешься в свою родную школу с позором, как троешница" (оценки то не скроешь от учителей). После этого меня опять как "подменили", школу я закончила с одной четверкой в итоге, а все остальные пятерки, потом поступила в Архитектурную Академию без проблем. Тогда мне казалось, что родители меня только "мучали", а сейчас я им очень благодарна, в своей обычной школе я бы так учиться не смогла, в том плане, что не получила бы такой уровень знаний.

klukva
08-16-2005, 03:58 PM
Я так делала всю третью четверть, когда надо было на лыжах ходить. Но этот гад (физрук, да...ох, такой богатырь русский был, мммм) завёл на меня календарик. Как вам это нравится? И тыкал мне, что типа не может у меня никак быть. А я так честно смотрела ему в глаза и говорила - а я чудо природы! Ниверил.

а ты бы ему доказательства предоставляла бы.....:)

Annya
08-16-2005, 04:34 PM
адин рас кароче
была страшная кантрольная
/дада ат таво иминна слова
патамушта п и з дец/

а я типа ниxера гатофф небыл

ну я такая пакавыряла пальцим
в краснай акварельнай красски
каторая для урока рисавания

а патом темжи пальцим
пакавырял.... ммммм....
нет! ниугадали.

в УХЕ.

и такая падхажу к учитильници
гаварю сматрити чета
у миня кроффь из уха
эта наверна нисаффсем харашо
как вы думаити?

и ана такая бляяяяяяяяяяяяаааааа!!!
иди беги дамой срочна ага

и я такая пасматрела на сваих
нищасных аднаклассникафф
хитра так можна сказать пазлому

и пашла сматреть индийскае кино.

Bashmachnica
08-16-2005, 04:38 PM
Хорошо училась, но уроки часто не делала. Историю Любила и историчка мая меня тоже. на всякие там алимпиады, дебаты меня брать любила. эххх..спорила с училкой, которая меня всегда бесила своими взглядами вроде: Умарова, девушке не подобает смотреть в глаза учителю когда отвечает на вопрос. Я и нагаваривала ей что наболело, а она в свою очередь мне в дневнике писала хер знает что. Но родители знали, ничего не говорили...

aprilneverends
08-16-2005, 04:39 PM
Аннь, как знакомо. я такие дела более добротно делаю. раз мне сочинение не хотелось писать. потому что я к нему мысленно готовилась, и знала уже что напишу. так зачем мне это на бумаге делать по второму кругу. смишьно. так вот, я попросила свою подружку, и она мне перерубила кожу между большим пальцем и указательным. я три дня не могла писать. и усе делы:)

Манюня
08-16-2005, 04:40 PM
а ты бы ему доказательства предоставляла бы.....:) А в том то и дело. Что он по большому счету меня правильно поймал. Я просто очень лыжи не любила.:grum:

Annya
08-16-2005, 04:41 PM
и она мне перерубила кожу между большим пальцем и указательным.
вот што значит
настаящий верный друг!

(с)

aprilneverends
08-16-2005, 04:42 PM
вот што значит
настаящий верный друг!




(с)

гыыы..да..
но я ж просила ее
а вот я ей-не смогла

Annya
08-16-2005, 04:45 PM
гыыы..да..
но я ж просила ее
а вот я ей-не смогла
эта как в той истории
кагда мальчик
ат армии хател закасить

а друг ему памагал (типа)

aprilneverends
08-16-2005, 04:47 PM
расскажи..?

Джуля
08-16-2005, 04:51 PM
вы и школа
как учились? как гуляли?


шли на медаль или весь дневник был в вызовах родителей в школу? А у меня была пятерка по пению...

Annya
08-16-2005, 04:51 PM
ну типа кагда такой адин пацан
ну в армию нихочит ясныйпериц
а ваенкамат уже заиппал

ну он такой просит сваево кореша
типа сматри да я палажу руку
папирек унитаза
а ты на ниё прыгнишь и сламаишь её ага
и нивазьмут миня в ряды нах вааруженных нах сил

/типа харашо придумал да/

ну такой фсе гатова рука папирек унитаза
тот другой уже такой разагнался
а пацан кароче фпаследний мамент
зассцал бальшое время и руку выдирнул

ну тот каторый кореш кароче
сламал оби наги херакнуфшись
са фсей силы аб дно талчька ага

пашел ли тот чувак служить или нет
история умалчивает.

/урбан ледженд такой типа/

London
08-16-2005, 09:09 PM
А у меня была пятерка по пению...

А у нас в школе был учитель Вениамин Филосович, вел уроки ОБЖ (обеспечение безопасности и жизнедеятельности, кто не хнает). Так вот один раз я писать контрольную не стала (не фига не учила) - думала потом типа теста сдам (в конце четверти он их всегда проводил, кто не писал контрольные, тот получал дополнительные вопросы). Ну, да-к, потом он зачитывает оценки, и такой называет мою фамилию, и говорить "пять", а я обалдеваю. Поднимаю руку, встаю и спрашиваю: "Как пять? Быть такого не может!?" И он на меня тоже вытаращился и через секунду говорит: "Юля, я твою работу плохо помню, но по-моему я тебе поставил пять..." Короче, он подумал, что он мою работу потерял и решил поставить оценку "на память", хорошо получилось, конечно, я потом после урока хотела к нему подойти и все рассказать, а девченки меня отговорили, мол, на фига мне проблемы, еще к заучу потащат.., наверное, они были правы. Но такой случай со мной приключился только один раз, больше мне "просто так" никто пятерок не ставил...