PDA

View Full Version : Guilt



Malishka
08-14-2005, 10:55 AM
Ну пачиму так?

Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!

А че вы делаете когда чувствуете себя guilty?

Sarochka
08-14-2005, 10:58 AM
Ну пачиму так?


Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!




А че вы делаете когда чувствуете себя гуилты?

не надо так переживать, ты ж наверняка купила что-то "нужное" :lol:

Malishka
08-14-2005, 11:02 AM
2 платья-$100
аут (обед)-$з0 (не запланировано)
театр-$50 (должно было быть $20)

Слаффча, помоги оправдать

Sarochka
08-14-2005, 11:06 AM
2 платья-$100
аут (обед)-$з0 (не запланировано)
театр-$50 (должно было быть $20)




Слаффча, помоги оправдать

нет тебе оправдания!!! :grum:


а вообще, на себя, любимую, жалеть не стоит, сколько той жизни? :angel:

Malishka
08-14-2005, 11:07 AM
нет тебе оправдания!!! :грум:
а вообще, на себя, любимую, жалеть не стоит, сколько той жизни? :ангел:

Ну я же взрослая типа. Нужно економить типа.

Clavelina
08-14-2005, 11:08 AM
Не переживаи.Все бывает.В сл.раз уже не допустиш этого.

Sarochka
08-14-2005, 11:09 AM
Ну я же взрослая типа. Нужно економить типа.

знаешь, как я экономлю? могу месяц ничего себе не покупать, а потом за один день потратить все, что недотратила :lol:

Карина
08-14-2005, 11:10 AM
2 платья-$100
аут (обед)-$30 (не запланировано)
театр-$50 (должно было быть $20)


Слаффча, помоги оправдатьне запланированные расходы раскидай на платья,то есть не по 100,а 140 :shura:

Карина
08-14-2005, 11:11 AM
нет тебе оправдания!!! :grum:




а вообще, на себя, любимую, жалеть не стоит, сколько той жизни? :angel:золотые слова :ladush:

Malishka
08-14-2005, 11:15 AM
Не переживаи.Все бывает.В сл.раз уже не допустиш этого.


Я надеюсь, но как слышу мамин голос в голове..........................ой, аж дурно становитса какая я. НИхарошая кароче.

Clavelina
08-14-2005, 11:17 AM
Я надеюсь, но как слышу мамин голос в голове..........................ой, аж дурно становитса какая я. НИхарошая кароче.

Не ругаи себя.Все равно деньги уже не вернешь.Просто впредь будь более предусмотрительнеи

Bashmachnica
08-14-2005, 11:19 AM
2 платья-$100
аут (обед)-$з0 (не запланировано)
театр-$50 (должно было быть $20)

Слаффча, помоги оправдать
Не всё так плохо, не много потратила))

Карина
08-14-2005, 11:20 AM
все равно деньги потратились бы...а так хоть в театp cxодила

Malishka
08-14-2005, 11:20 AM
Не всё так плохо, не много потратила))

$з0 обед?????????????? Как сказал бы мой папа: "Ты знаешь сколько мясо можно было купить за ети деньги?!"

Bashmachnica
08-14-2005, 11:33 AM
$з0 обед?????????????? Как сказал бы мой папа: "Ты знаешь сколько мясо можно было купить за ети деньги?!"
What's wrong with 30 for dinner? I am sorry, it is ok.

Krasota
08-14-2005, 12:35 PM
Пупсик, какой смысл чуствовать себя guilty? Ето что-то изменит? :roll: Что Уже сделано, не изменить. НО, ты можешь в следующем месяце постараться потратить на ету сумму меньше. Ето что-то изменит.

Acting and improving things is much better alternative than feeling guilty and worrying. :)

Krasota
08-14-2005, 12:37 PM
What's wrong with 30 for dinner? I am sorry, it is ok.The key phrase was "не запланировано"

Pandusika
08-14-2005, 12:42 PM
так получилось

Annya
08-14-2005, 12:43 PM
Славча, а тебе нравицца
заводной апельсин?

http://www.bbc.co.uk/liverpool/stage/2003/04/clockwork/eye_main.jpg

Bashmachnica
08-14-2005, 01:04 PM
Тхе кеы пхрасе щас "не запланировано"
Апять таки, какой щет принесли такой и получаеться, а откуда можно это запланировать? гыыыг

Krasota
08-14-2005, 01:10 PM
Апять таки, какой щет принесли такой и получаеться, а откуда можно это запланировать? гыыыгПОХОД был не запланированный :roll:

Alisa27
08-14-2005, 01:17 PM
Ну пачиму так?

Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!

А че вы делаете когда чувствуете себя гуилты?


не создавай себе лишних мук совести, а если так уж и много действительно потратила - пойди сдай эти платья обратно в магазин. я так иногда делаю, если перебрала по затратам.

Bashmachnica
08-14-2005, 01:28 PM
ПОХОД был не запланированный :ролл:
вуахахахахаха. Красота, ну ты меня убиваешь)))
Вот кто мне скажет, ВЫ ВСЕ СВОИ ПАХОДЫ ПЛАНИРУЕТЕ?
Зачем человека в депрессию вгонять, ну скажи что энто ок))

FOLEY
08-14-2005, 02:25 PM
Ну пачиму так?

Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!

А че вы делаете когда чувствуете себя guilty?

Пьем.
Звоним и извиняемся.
Делаем что-то еще намного хуже и все забывается.

FOLEY
08-14-2005, 02:30 PM
$з0 обед?????????????? Как сказал бы мой папа: "Ты знаешь сколько мясо можно было купить за ети деньги?!"

Слушай...сейчас тебе станет легче :)

Вчера захотелось суши...ну так, не много потому что позже намечалась встреча-гулянка.

Зашли в суши, заказали зеленый чай...и так, перехватить. $140 на две персоны...это мы еще спиртного не заказывали.

Посмотрели счет, все верно...роллы там были по 18.95 и больше...Почему? Потому что они назвали их "крутыми" именами...типа Russian New year roll...

:)

Feel better?

Alisa27
08-14-2005, 02:31 PM
а суши это попа, да, никогда не знаешь, каким будет билл

Lakomka
08-14-2005, 02:32 PM
[QUOTE=FOLEY] Зашли в суши, заказали зеленый чай...и так, перехватить. $1ч0 на две персоны...это мы еще спиртного не заказывали.


Посмотрели счет, все верно...роллы там были по 18.95 и больше...Почему? Потому что они назвали их "крутыми" именами...типа Руссиан Нещ ыеар ролл...
[/ЭУОТЕ]
Да в этом плане суши и французкие рестораны рулят! :evillaugh

FOLEY
08-14-2005, 02:36 PM
а суши это попа, да, никогда не знаешь, каким будет билл

Да еще и в том месте они подстраиваются под "русских" поэтму все суши обмазюканы были в соусах майонезных...по мне так даже и не вкусно. Но место популярное...все было забитое - ни одного американца.

FOLEY
08-14-2005, 02:36 PM
Да в этом плане суши и французкие рестораны рулят! :evillaugh

А причем тут французские?

Lakomka
08-14-2005, 02:39 PM
А причем тут французские?а во французких, тоже так слегка перекусить, даже без алкоголя, почемуто всегда за $100+ зашкаливает.

FOLEY
08-14-2005, 02:43 PM
а во французких, тоже так слегка перекусить, даже без алкоголя, почемуто всегда за $100+ зашкаливает.

Ну там зато можно фкусна наестся :) Ну так, конкретно :) И обстановка получше и риса поменьше :)

Не французскую еду я очень очень уважаю, суши же это так...под настроение.

Lakomka
08-14-2005, 02:46 PM
Ну там зато можно фкусна наестся :) Ну так, конкретно :) И обстановка получше и риса поменьше :).:grum: :grum:


Не французскую еду я очень очень уважаю, суши же это так...под настроение. :34:
Internoe zamechanie (100%)

Krasota
08-14-2005, 03:18 PM
вуахахахахаха. Красота, ну ты меня убиваешь)))
Вот кто мне скажет, ВЫ ВСЕ СВОИ ПАХОДЫ ПЛАНИРУЕТЕ?
Зачем человека в депрессию вгонять, ну скажи что энто ок))Башмачница, твоя логика меня убивает. Причем здесь Я? Малышка вышла из ЕЕ бюджета. Я ей посоветовала как ето исправить. В депрессию никого не вгоняла, тем более из-за каких-то $з0. Почему я должна говорить что ето "ок"? Потому-что так принято? Потому-что ты так хочешь? Потому-что другие ето сказали? :roll: На то ето и форум чтобы каждый говорил то что щитает нужным, тем-более что я не нуждаюсь в советах начет того что мне говорить. :roll:

FOLEY
08-14-2005, 03:19 PM
Башмачница, твоя логика меня убивает. Причем здесь Я? Малышка вышла из ЕЕ бюджета. Я ей посоветовала как ето исправить. В депрессию никого не вгоняла, тем более из-за каких-то $з0. Почему я должна говорить что ето "ок"? Потому-что так принято? Потому-что ты так хочешь? Потому-что другие ето сказали? :roll: На то ето и форум чтобы каждый говорил то что щитает нужным, тем-более что я не нуждаюсь в советах начет того что мне говорить. :roll:

Потому что Я сказал :)

вот...мой тебе совет :)

Krasota
08-14-2005, 03:20 PM
Потому что Я сказал :)


вот...мой тебе совет :)Фоля, у тебя кто-то просил совета?:)

FOLEY
08-14-2005, 03:22 PM
Фоля, у тебя кто-то просил совета?:)

Да это непричем...советы не по просьбам, а силком!

Bashmachnica
08-14-2005, 03:22 PM
Башмачница, твоя логика меня убивает. Причем здесь Я? Малышка вышла из ЕЕ бюджета. Я ей посоветовала как ето исправить. В депрессию никого не вгоняла, тем более из-за каких-то $з0. Почему я должна говорить что ето "ок"? Потому-что так принято? Потому-что ты так хочешь? Потому-что другие ето сказали? :roll: На то ето и форум чтобы каждый говорил то что щитает нужным, тем-более что я не нуждаюсь в советах начет того что мне говорить. :roll:
whatever makes u feel better, beauty. mehehe

Krasota
08-14-2005, 03:24 PM
Да это непричем...советы не по просьбам, а силком!Из серии "сила есть, ума не надо"?:evillaugh

FOLEY
08-14-2005, 03:27 PM
Из серии "сила есть, ума не надо"?:evillaugh

а какие там кстати еще серии...сорри за оффтоп.

Krasota
08-14-2005, 03:35 PM
а какие там кстати еще серии...сорри за оффтоп.Буду сообщать по степени relevance. Stay tuned :)

NataliaLA
08-14-2005, 03:40 PM
:grum: мда, виноватой чувствовать себя не надо, ты хоть поела, я вчера зашла в клуб, где за 3 дринка с меня взяли почему-то 48 баксов. Я вот пытаюсь понять как это у них так вышло :grum: :grum: Надо сказать, что в клубе мне стало скучно и я в 12 свалила домой, но не тут то было вся тусовка из клуба приехала ко мне домой догуливать, я вообще уже спала, когда все завалились....так что .....

Не чувсвтуй себя виноватой ! Девочка то большая !!! :34:

Annya
08-14-2005, 03:47 PM
а мне вчира пришел билл
из банана репаблик

/нада еще выпить/

Malishka
08-14-2005, 04:16 PM
Ребятки, бАльшое спАсибо, чувствую лучше
Фолик-полный кАнец. Я тибе сочувствую, но я вчера тоже сушу ела. Очень вкусно, но за $7, так что сочувствую.

А вообще то я привыкла готовить и кушать дома, поетому $з0 ето много и глупо. Все что я ела я готовлю дома и лучше, так что, вот так, урок был. Ну хоть сальсу обалденно потанцевала. Очень понравилось.

Платья здать не могу, мне на свадьбу не в чем будет идти.
Себя я уже наругала и теперь буду умнее.

Пасибки, ребятушки.
П.С. Красотка, я надеюсь такой бездумный поступок не отразитса на моем переезде. :evillaugh :angel: :grum:

Akela
08-14-2005, 04:44 PM
а мне вчира пришел билл
из банана репаблик

/нада еще выпить/

а мне пришел билл
за электричество за июль
680 долларов

/я не пью/

CrazyDoctor
08-14-2005, 04:47 PM
а мне пришел билл
за электричество за июль
680 долларов

/я не пью/

А у мня электрисити входит в стоимость рента апартмента. Какой я умный - это пи*дец.

/мммм.... выпью пожалуй./

Y.Gustov
08-14-2005, 04:54 PM
Ну пачиму так?

Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!

А че вы делаете когда чувствуете себя гуилты?

Мама твоя должна гордится тобои...
знаешь цену денгам...
переживаешь....

Sarochka
08-14-2005, 05:02 PM
у меня часто случаются незапланированные расходы, но я умею экономить и даже что-то копить...если перетратила бабки в этом месяце, то в следующем обязательно придержусь в чем-то...чаще всего собираю, чтобы помочь родителям, мне лично много не надо :)

NataliaLA
08-14-2005, 05:06 PM
А вообще то я привыкла готовить и кушать дома, поетому $з0 ето много и глупо. Все что я ела я готовлю дома и лучше, так что, вот так, урок был. Ну хоть сальсу обалденно потанцевала. Очень понравилось.
Если есть возможность, почему надо себя корить за то, что ты хорошо провела вечер ?

EUROPEAN
08-14-2005, 05:06 PM
На ошибках учатся. В следующий раз ты подумаеш подольше, перед тем, как давать свою кредитку. Кстати и не все потерянно. Если ты придя домой обнаружила "ненужные покупки", то их можно вернуть в магазин и взять ваучер. А если тебе трудно хоть с чем-то расстаться, значит все зделано правильно и расстраиваться не стоит.

Akela
08-14-2005, 05:10 PM
На ошибках учатся. В следующий раз ты подумаеш подольше, перед тем, как давать свою кредитку. Кстати и не все потерянно. Если ты придя домой обнаружила "ненужные покупки", то их можно вернуть в магазин и взять ваучер. А если тебе трудно хоть с чем-то расстаться, значит все зделано правильно и расстраиваться не стоит.
Какой ваучер? Любую "ненужную покупку" можно просто сдать обратно и они вернут деньги на кредитную карточку.

NataliaLA
08-14-2005, 05:10 PM
Какой ваучер? Любую "ненужную покупку" можно просто сдать обратно и они вернут деньги на кредитную карточку.по-моему не везде, зависит от магазина где-то можно только бартером....ты на сто баксов покупку , они ваучер который ты должен потрать в этом же магазине.

EUROPEAN
08-14-2005, 05:12 PM
по-моему не везде, зависит от магазина где-то можно только бартером....ты на сто баксов покупку , они ваучер который ты должен потрать в этом же магазине.Да да у нас точно0 так же. В крупных сторах не отдают деньги. Да вообще ни в каких не отдают.

Akela
08-14-2005, 05:13 PM
по-моему не везде, зависит от магазина где-то можно только бартером....ты на сто баксов покупку , они ваучер который ты должен потрать в этом же магазине.
Как дети, честное слово... Один звонок в American Express и магазин лишается денег, которые возвращаются к тебе на карточку.

NataliaLA
08-14-2005, 05:14 PM
Как дети, честное слово... Один звонок в American Express и магазин лишается денег, которые возвращаются к тебе на карточку.а если была наличка :grum:

Akela
08-14-2005, 05:15 PM
Да да у нас точно0 так же. В крупных сторах не отдают деньги. Да вообще ни в каких не отдают.
Оля, у нас отдают везде. Практически везде. В крупных магазинах - 100%. Более того, во многих магазинах правило, если ты носишь вещь или туфли или пояс даже пол-года и она/они вдруг порвались, то приносишь их в магазин и тебе возвращают деньги до копейки.

Akela
08-14-2005, 05:16 PM
а если была наличка :грум:
Тогда сложнее. Но в крупных магазинах - без проблем. В мелких - как повезет. Только зачем покупать что-либо за наличку?

NataliaLA
08-14-2005, 05:17 PM
Тогда сложнее. Но в крупных магазинах - без проблем. В мелких - как повезет. Только зачем покупать что-либо за наличк?
почему бы и нет? Я не люблю кредитки, я 99% беру все на checking...или наличку.....

Akela
08-14-2005, 05:18 PM
почему бы и нет? Я не люблю кредитки, я 99% беру все на чецкинг...или наличку.....
А моя жена именно из-за возможности возврата - всегда на AmEx. It works. Trust me!

Sarochka
08-14-2005, 05:20 PM
по-моему не везде, зависит от магазина где-то можно только бартером....ты на сто баксов покупку , они ваучер который ты должен потрать в этом же магазине.

почти везде можно сдать все, что покупаешь, редко когда дают кредит вместо возврата денег

NataliaLA
08-14-2005, 05:20 PM
А моя жена именно из-за возможности возврата - всегда на AmEx. It works. Trust me!Верю, только я не привыкла веши возрашать, обычно покупаю, то что надо.....я вообще магазины ненавижу....пол часа и мне дурно от всего этого, поэтому хожу, только когда реально надо:sfs:

NataliaLA
08-14-2005, 05:21 PM
почти везде можно сдать все, что покупаешь, редко когда дают кредит вместо возврата денегвот именно, что "почти везде"....

Sarochka
08-14-2005, 05:22 PM
вот именно, что "почти везде"....

в любом случае ты можешь не оставлять у себя непонравившуюся вещь :rtyu:

Akela
08-14-2005, 05:23 PM
Верю, только я не привыкла веши возрашать, обычно покупаю, то что надо.....я вообще магазины ненавижу....пол часа и мне дурно от всего этого, поэтому хожу, только когда реально надо:сфс:
Нет, ты не поняла. Ну например ты купила сумку, а ремешок или пряжка потерлись через месяцев 8-9. Что будешь делать? А так идешь в магазин и тебе возвращают деньги. Возвращают всегда. Правда мы говорим о дорогих магазинах. Newman Marcus, Saks and so on. А вот если вдруг не хотят - тогда звонок в карточку и все проблемы решены.

Sarochka
08-14-2005, 05:24 PM
А вот если вдруг не хотят - тогда звонок в карточку и все проблемы решены.

а это как? :grum:

NataliaLA
08-14-2005, 05:25 PM
Нет, ты не поняла. Ну например ты купила сумку, а ремешок или пряжка потерлись через месяцев 8-9. Что будешь делать? А так идешь в магазин и тебе возвращают деньги. Возвращают всегда. Правда мы говорим о дорогих магазинах. Newman Marcus, Saks and so on. А вот если вдруг не хотят - тогда звонок в карточку и все проблемы решены.я согласна, но мне это не надо. Я покупаю веши в таких магазинах, но я не любитель ходить и "базарить" из за этого. Пардон за "базарить", но порой там именно так и приходиться делать, смотря кто попадется, всегда ишут варианты не отдавать деньги, и потом для меня это опять "беда" так как надо идти обратно, не люблю я это. Никогда ничего не сдавала.

Sarochka
08-14-2005, 05:27 PM
я согласна, но мне это не надо. Я покупаю веши в таких магазинах, но я не любитель ходить и "базарить" из за этого. Пардон за "базарить", но порой там именно так и приходиться делать, смотря кто попадется, всегда ишут варианты не отдавать деньги, и потом для меня это опять "беда" так как надо идти обратно, не люблю я это. Никогда ничего не сдавала.

я тоже редко сдаю, стараюсь покупать сразу то, что нравится

Akela
08-14-2005, 05:27 PM
а это как? :грум:
Что значит "как"? Звонишь в АмЕх и говоришь, что тебе не вернули деньги. Они автоматом возвращают тебе деньги на карточку и сами занимаются выяснением отношений с магазином. Лучшая карточка из всех - АмЕх. MasterCard и Visa хуже, но тоже работает..

NataliaLA
08-14-2005, 05:27 PM
я тоже редко сдаю, стараюсь покупать сразу то, что нравитсявот вот, но Акела опять таки даже не про это, если это "что нравиться" потрепиться через пол года можно вернуть....но не лень ли? Ведь пол года носила....

NataliaLA
08-14-2005, 05:28 PM
Что значит "как"? Звонишь в АмЕх и говоришь, что тебе не вернули деньги. Они автоматом возвращают тебе деньги на карточку и сами занимаются выяснением отношений с магазином. Лучшая карточка из всех - АмЕх. MasterCard и Visa хуже, но тоже работает..Славча не это имела ввиду....ты написал посмотри как :grum:

Sarochka
08-14-2005, 05:29 PM
вот вот, но Акела опять таки даже не про это, если это "что нравиться" потрепиться через пол года можно вернуть....но не лень ли? Ведь пол года носила....

не, я таких делов не делаю, если я уже относила что-то, я просто выкидываю, а такие мансы очень не люблю :)

Sarochka
08-14-2005, 05:29 PM
Славча не это имела ввиду....ты написал посмотри как :grum:

во-во :grum:

Akela
08-14-2005, 05:30 PM
вот вот, но Акела опять таки даже не про это, если это "что нравиться" потрепиться через пол года можно вернуть....но не лень ли? Ведь пол года носила....
Не лень. Возьми себе новую. Вещи купленные в таких магазинах за сумашедшие деньги должны стоить этих денег. Иначе - какой смысл их покупать? Например сумка за полторы тысячи - на пол-года? И лень поехать и вернуть или обменять?
Не согласен.

Akela
08-14-2005, 05:32 PM
Славча не это имела ввиду....ты написал посмотри как :грум:
Я просто перевел "I'll call my credit card" как звонок в карточку.

Sarochka
08-14-2005, 05:32 PM
Не лень. Возьми себе новую. Вещи купленные в таких магазинах за сумашедшие деньги должны стоить этих денег. Иначе - какой смысл их покупать? Например сумка за полторы тысячи - на пол-года? И лень поехать и вернуть или обменять?


Не согласен.

хорошая сумка прослужит больше, чем полгода, тем более, что если покупаешь ее за такие деньги, то явно есть возможность иметь НЕ ОДНУ такую сумку, и тем более не занашивать ее до потери пульса :)

NataliaLA
08-14-2005, 05:32 PM
Не лень. Возьми себе новую. Вещи купленные в таких магазинах за сумашедшие деньги должны стоить этих денег. Иначе - какой смысл их покупать? Например сумка за полторы тысячи - на пол-года? И лень поехать и вернуть или обменять?
Не согласен.Ну, если я ее носила везде с собой, конечно веши от времени уже не такие, с чего они должны возрашать деньги, я на это по другому смотрю просто.....я же использовала эту вешь.....

NataliaLA
08-14-2005, 05:33 PM
хорошая сумка прослужит больше, чем полгода, тем более, что если покупаешь ее за такие деньги, то явно есть возможность иметь НЕ ОДНУ такую сумку, и тем более не занашивать ее до потери пульса :)подпишусь, блин а тема начиналась с 30 баксов за ужин :grum:

Akela
08-14-2005, 05:38 PM
не, я таких делов не делаю, если я уже относила что-то, я просто выкидываю, а такие мансы очень не люблю :)
У них (магазинов) это написано в policy. Ты когда купишь себе дорогую вещь - попроси почитать return policy.

Теперь понятно о чем я говорю?

NataliaLA
08-14-2005, 05:43 PM
Акел, люди разные.....не всем это нужно, даже если материально могут себе позволить....вот и все.....


если мне кто то наступил на туфли за штуку баксов и они уже не те, я не понесу их обратно.....

Akela
08-14-2005, 05:44 PM
Акел, люди разные.....не всем это нужно, даже если материально могут себе позволить....вот и все.....


если мне кто то наступил на туфли за штуку баксов и они уже не те, я не понесу их обратно.....
Я согласен.

Sarochka
08-14-2005, 06:02 PM
У них (магазинов) это написано в полицы. Ты когда купишь себе дорогую вещь - попроси почитать ретурн полицы.




Теперь понятно о чем я говорю?

мне сразу было понятно, о чем ты говоришь, а ты вообще понял, о чем говорю я? ;)

Манюня
08-14-2005, 06:10 PM
Лучшая карточка из всех - [АмЕх]. .. Стопудова. Я все другие уже повыбрасывала, оставила только одну еще Визу на те редкие случаи когда [AmEx] не берут.

Y.Gustov
08-14-2005, 06:23 PM
Я не люблю кредитки, я 99% беру все на checking...или наличку.....

It's me



я не привыкла веши возрашать, обычно покупаю, то что надо.....я вообще магазины ненавижу....пол часа и мне дурно от всего этого, поэтому хожу, только когда реально надо:sfs:

It's me again

Y.Gustov
08-14-2005, 06:25 PM
Что значит "как"? Звонишь в АмЕх и говоришь, что тебе не вернули деньги. Они автоматом возвращают тебе деньги на карточку и сами занимаются выяснением отношений с магазином. Лучшая карточка из всех - АмЕх. МастерЦард и Виса хуже, но тоже работает..

легче забыть об етом ремне...

Krasota
08-14-2005, 08:18 PM
П.С. Красотка, я надеюсь такой бездумный поступок не отразитса на моем переезде. :evillaugh :angel: :grum:I don't change my mind easily :D Always wanted to have a daughter :D

Malishka
08-14-2005, 10:28 PM
Флудильщики!!! Мы говорил о чувстве вине и как с етим боротьса, а вы о сумках да возвратах, блин.

Я вот решила, последующие 2 недели буду ходить на прогулки.........как развелечение. Економлю, млять!!!

Malishka
08-14-2005, 10:29 PM
И доньт чанге мы минд еасилы :Д Алщаыс щантед то хаве а даугхтер :Д


Представляешь ? Попу подтирать не надо, дайперсы менять тоже, за учебу платить не нужно, работа есть, ответственная, работящая и блины буду делать. Не дочка а подaрок, мамуля!

Y.Gustov
08-14-2005, 10:37 PM
Мы говорил о чувстве вине и как с етим боротьса, а вы о сумках да возвратах, блин.

Если ты научишся боротся с чувством вины, ты всегда будеш тратить деньги.

Юнона
08-14-2005, 10:38 PM
А я жуткая жмотка:sfs:

Kadet
08-14-2005, 10:54 PM
И доньт чанге мы минд еасилы :Д Алщаыс щантед то хаве а даугхтер :Д
А сыночка не надо????

Malishka
08-14-2005, 11:17 PM
А сыночка не надо????

А ну брысь

NataliaLA
08-15-2005, 12:36 AM
Если ты научишся боротся с чувством вины, ты всегда будеш тратить деньги.голая правда.
Молодец !

FOLEY
08-15-2005, 01:39 AM
Ребятки, бАльшое спАсибо, чувствую лучше


Фолик-полный кАнец. Я тибе сочувствую, но я вчера тоже сушу ела. Очень вкусно, но за $7, так что сочувствую.

Ну это я воспринимаю как комплимент :) А что важнее в конце полнота или длина?

Sarochka
08-15-2005, 01:41 AM
полнота с длиной вообще писдетз

FOLEY
08-15-2005, 01:43 AM
полнота с длиной вообще писдетз

погоди, запутала меня...мы о концах или о пис-детс?

Kadet
08-15-2005, 01:57 AM
А ну брысь
А братика????

klukva
08-15-2005, 07:38 AM
Ну пачиму так?


Ребята, я потратила много денег в етот месяц. Иду себя наказывать. Я так рассторилась, чес слово. Даже маме не скажу. Вот!




А че вы делаете когда чувствуете себя гуилты?

я никогда не "вписываюсь" в свой запланированный бюджет, пытаюсь с собой бороться, но все старания бесполезны....немогу себе отказывать.......и если честно даже виноватой себя не чувствую, а для чего еще деньги нужны, если их не тратить (хотя у меня с мужем на этот щет сильные разногласия), но я все равно отстаиваю свою точку зрения. Деньги нужно тратить (правда с умом), но отказать себе в лишнем платье...да никогда! Так что все в порядке Малышка....ты не одна такая!

Krasota
08-15-2005, 07:48 AM
А сыночка не надо????А что ты умеешь делать?
:evillaugh

Krasota
08-15-2005, 07:49 AM
Представляешь ? Попу подтирать не надо, дайперсы менять тоже, за учебу платить не нужно, работа есть, ответственная, работящая и блины буду делать. Не дочка а подарок, мамуля!Конечно представляю. :) Пупсик, все уже было обдумано. ;)

Kadet
08-15-2005, 07:55 AM
А что ты умеешь делать?
:евиллаугх
А что надо делать????

Krasota
08-15-2005, 08:05 AM
А что надо делать????Вопросом на вопрос отвечает. Ето есть плохо. Пока шансы не в твою сторону :(

Kadet
08-15-2005, 08:07 AM
Вопросом на вопрос отвечает. Ето есть плохо. Пока шансы не в твою сторону :(
Ну я ж должен знать требования... А вдруг они завышены, так я лучше сиротои останусь... А делать многое могу, всего и не перечислить...

Krasota
08-15-2005, 08:08 AM
Ну я ж должен знать требования... А вдруг они завышены, так я лучше сиротои останусь... А делать многое могу, всего и не перечислить...Ты просто не беги поперед батьки в пекло. Рассказывай, а там разберемся.:)

Kadet
08-15-2005, 08:10 AM
Готовлю, стираю, убираю, вяжу, рисую, пеку.....

Krasota
08-15-2005, 08:11 AM
А сколько лет?

Kadet
08-15-2005, 08:16 AM
А сколько лет?
Ровно стока же, сколько и зим....

Krasota
08-15-2005, 08:19 AM
Огрызается!

Kadet
08-15-2005, 08:22 AM
Огрызается!
А какои возраст предпочтительнеи???

Krasota
08-15-2005, 08:23 AM
Опять вопросом на вопрос. :roll: Ты что из Одессы??

Kadet
08-15-2005, 08:24 AM
Опять вопросом на вопрос. :ролл: Ты что из Одессы??
Нет.... Был разок проездом...

Krasota
08-15-2005, 08:25 AM
Короче, я тебя в сыновья не беру. Слишком непослушный.

Мне моего Пупсика хватит. :)

Kadet
08-15-2005, 08:26 AM
Короче, я тебя в сыновья не беру. Слишком непослушный.

Мне моего Пупсика хватит. :)
".... На хрена родня такая - Лучше буду сиротои...."(ц)

Krasota
08-15-2005, 08:27 AM
Вот. Еще и ругается. Я сделала правильный выбор!!! :)

Kadet
08-15-2005, 08:28 AM
Вот. Еще и ругается. Я сделала правильный выбор!!! :)
поиду - застрелюсь....

Krasota
08-15-2005, 08:29 AM
вешайся!

Kadet
08-15-2005, 08:30 AM
вешайся!
Не дождетесь....

AjP
08-15-2005, 08:32 AM
и такое бывает, чтож поделать живём один раз, иногда можно и потратиться, не все же в чулок складывать

Akela
08-15-2005, 10:37 AM
Готовлю, стираю, убираю, вяжу, рисую, пеку.....
Слушай, может я тебя усыновлю? Я ж делаю тоже самое, вдвоем будет сподручнее.;)

Акела и сыновья инкорпорэйтед. Звучит! :34:

Malishka
08-15-2005, 10:42 AM
и такое бывает, чтож поделать живём один раз, иногда можно и потратиться, не все же в чулок складывать

Я ни ф чулок! Я ф банк пад праценты, што бы милионы натекли!

Malishka
08-15-2005, 10:46 AM
Слушай, может я тебя усыновлю? Я ж делаю тоже самое, вдвоем будет сподручнее.;)

Акела и сыновья инкорпорэйтед. Звучит! :зч:


Вот мне просто интерессно, а пАчиму ты никогда не предлагал мИня удачирить?? Ну пАчиму?!

Манюня
08-15-2005, 10:47 AM
А я транжирка!!!!! И никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю (гордо так).

AjP
08-15-2005, 10:47 AM
Вот мне просто интерессно, а пАчиму ты никогда не предлагал мИня удачирить?? Ну пАчиму?!ага, он такой, я тоже сижу аблизываюсь, меня бы усыновил, а то Кадета ему захотелось в семейство своё :(

Malishka
08-15-2005, 10:51 AM
А я транжирка!!!!! И никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю (гордо так).

Транжирь на меня. Я разрешаю!

AjP
08-15-2005, 10:54 AM
А я транжирка!!!!! И никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю (гордо так).или на меня, я тебя за енто буду фоткать бесплатно, у будет Маня у нас маделью

Манюня
08-15-2005, 11:02 AM
у будет Маня у нас маделью Нибуду. Нихачу и нибуду.

AjP
08-15-2005, 11:04 AM
Нибуду. Нихачу и нибуду.самневаешся в маих спасобнастях??? :grum::grum:

Sarochka
08-15-2005, 11:06 AM
пойду себе что-то куплю без зазрения совести :lol:

Манюня
08-15-2005, 11:06 AM
самневаешся в маих спасобнастях??? :grum::grum:Нет, просто слишком высокого мнения о своих. А чтоб стать моделью, надо их старательно занизить.:angel:

AjP
08-15-2005, 11:07 AM
Нет, просто слишком высокого мнения о своих. А чтоб стать моделью, надо их старательно занизить.:angel:тах для чего Фотошоп, занизим, повысим, урежим, наростим ха ха ха ха

Sarochka
08-15-2005, 11:09 AM
тах для чего Фотошоп, занизим, повысим, урежим, наростим ха ха ха ха a ты хорошо уменьшать умеешь? :grum:

AjP
08-15-2005, 11:10 AM
а ты хорошо уменьшать умеешь? :grum:ну при вазможности и наличии времени, на компе можно очень миного сотворить

Манюня
08-15-2005, 11:10 AM
тах для чего Фотошоп, занизим, повысим, урежим, наростим ха ха ха хаЯ об умственных способностях. Моделям их часто приходится скрывать. За ненужностью. A я так не умею.:sfs:

AjP
08-15-2005, 11:12 AM
Я об умственных способностях. Моделям их часто приходится скрывать. За ненужностью. А я так не умею.:sfs:а мы тебя бут на фоне юридических енциклопедий фоткать, буш у нас юмной маделью... только купи мене нескколько фото прибамбасом, сасем не дорого, тыщ двадцать :)

Манюня
08-15-2005, 11:14 AM
а мы тебя бут на фоне юридических енциклопедий фоткать, буш у нас юмной маделью... только купи мене нескколько фото прибамбасом, сасем не дорого, тыщ двадцать :)Это всё бутафория. Умственные способности особо не зафотаешь. Да и не надо.

Kadet
08-15-2005, 04:31 PM
Слушай, может я тебя усыновлю? Я ж делаю тоже самое, вдвоем будет сподручнее.;)

Акела и сыновья инкорпорэйтед. Звучит! :зч:
Подумал.... Кстати, Кадет Акелович - тоже ничего...

Akela
08-15-2005, 04:53 PM
Подумал.... Кстати, Кадет Акелович - тоже ничего...
:34: :grum:

Lakomka
08-15-2005, 05:40 PM
а мне пришел билл
за электричество за июль
680 долларов




/я не пью/ разве это щет для человека на 7ч5 бимер :evillaugh

:)