PDA

View Full Version : По русский в америке на работе



Olezhik
04-14-2004, 12:35 PM
Сижу на работе никого не трогау разговаривау с другом по телефону, договариваюсь сним куда на ЛУНЧ поити. Тут входят комне в офисе две, одну знаю старая дура проработала в компаниы лет 20, а вторая девочка молодая, бландиночка, голубие глаза, ну весет как минимум 280 поунтов . Я такои другу говору, "сейчяс я к тебе перезвону, комне тут какюта жирную блять превели" и ложу трубку. Тут мне эта женшина говорит, "Олег я хотела тебя познакомить с нашеы новои сотрудницеы, она тоже русская я подумала вам будет интерестно пообшяца". :oops:

alex digital
04-14-2004, 12:40 PM
А ты что? 8O

Galka
04-14-2004, 12:43 PM
Сижу на работе никого не трогау разговаривау с другом по телефону, договариваюсь сним куда на ЛУНЧ поити. Тут входят комне в офисе две, одну знаю старая дура проработала в компаниы лет 20, а вторая девочка молодая, бландиночка, голубие глаза, ну весет как минимум 280 поунтов . Я такои другу говору, "сейчяс я к тебе перезвону, комне тут какюта жирную блять превели" и ложу трубку. Тут мне эта женшина говорит, "Олег я хотела тебя познакомить с нашеы новои сотрудницеы, она тоже русская я подумала вам будет интерестно пообшяца". :oops:
Ой не могу :grum: Это анекдот или из жизни ?
До слёз насмешил ..."Хорошего человека должно быть много, а на досках и в гробу належишься "(c)

На качелях...
04-14-2004, 12:44 PM
Ну и чем ему помог его "perfect English"? (c)

Olezhik
04-14-2004, 12:48 PM
А ты что? 8O

Я поздоровался и они ушли :oops:

Galka
04-14-2004, 12:50 PM
Такую девушку обидел ... Может это судьба.. :?:А это не та ,что уточек разводит ?

Olezhik
04-14-2004, 12:50 PM
Сижу на работе никого не трогау разговаривау с другом по телефону, договариваюсь сним куда на ЛУНЧ поити. Тут входят комне в офисе две, одну знаю старая дура проработала в компаниы лет 20, а вторая девочка молодая, бландиночка, голубие глаза, ну весет как минимум 280 поунтов . Я такои другу говору, "сейчяс я к тебе перезвону, комне тут какюта жирную блять превели" и ложу трубку. Тут мне эта женшина говорит, "Олег я хотела тебя познакомить с нашеы новои сотрудницеы, она тоже русская я подумала вам будет интерестно пообшяца". :oops:
Ой не могу :grum: Это анекдот или из жизни ?
До слёз насмешил ..."Хорошего человека должно быть много, а на досках и в гробу належишься "(ц)

Жизнь, 5 минут назат, пусть её будет сколько угодно мне как то без разници. Просто ситуация не удобная получилась.

Olezhik
04-14-2004, 12:52 PM
Такую девушку обидел ...А может это судьба.. :?:
Служебны роман? ххм это не серьёзно.

Galka
04-14-2004, 12:53 PM
Олежек, а вы неудобную ситуацию переведите в удобную, всё ж в ваших силах.... :lol:

Lakomka
04-14-2004, 12:53 PM
Такую девушку обидел ...А может это судьба.. :?:
Служебны роман? ххм это не серьёзно.

Он на такое не способен! :wink:

Galka
04-14-2004, 12:55 PM
Лакомая, откуда Вы знаете? Вы вместе работаете ? 8O

LIL
04-14-2004, 12:58 PM
Бывает такое. У меня не раз были подобного плана щекотливые ситуации. :wink:
Я когда-то под чужим именем в чате глупость написала, с рабочего компа. А это оказался ник дочки моей шефини. Она пару раз приходила и зарегистрировалась на том компе, о чем я не знала. А дома у нее этот мессанджер тоже стоит. И вот звонит мне из дому шефиня и спрашивает:
-А кто под ником моей дочки пишет такое?
Вообщем, попалась я тогда. :oops:

На качелях...
04-14-2004, 01:00 PM
такое?



Какое-какое? подпрыгивающий от нетерпения смайлик

LIL
04-14-2004, 01:01 PM
такое?



Какое-какое? подпрыгивающий от нетерпения смайлик
Меня какой-то парниша спросил:
-Привет! Ты кто?
На что я ему, не очень стесняясь, в выражениях ответила. :oops:

Olezhik
04-14-2004, 01:04 PM
Такую девушку обидел ... Может это судьба.. :?:А это не та ,что уточек разводит ?

А нашёт той что уточек разводит......

Тоже был случий но с лутшим исходом.

Заходим в ресторан Американскй сидит девушка, ну копия той с уточками. Ну я конешно сразу высказал своё мнение.

Я: Еслиб у меня била такая груть я бы не работал!!!!
Она: А я и не работаю

Так и познакомились.....

На качелях...
04-14-2004, 01:04 PM
На что я ему, не очень стесняясь, в выражениях ответила. :oops:

Так чего ты тут постеснялась?
Огласите весь список, пжалста..(ц)

Olezhik
04-14-2004, 01:05 PM
Ну сегодняшни случяй........... надеюсь что она не из обидчивих........... 8O

Lakomka
04-14-2004, 01:07 PM
Я: Еслиб у меня била такая груть я бы не работал!!!!
Она: А я и не работаю

Так и познакомились.....

Мне почему то тоже сразу захотелось такую грудь! :oops: :lol:

Olezhik
04-14-2004, 01:09 PM
Я: Еслиб у меня била такая груть я бы не работал!!!!
Она: А я и не работаю

Так и познакомились.....

Мне почему то тоже сразу захотелось такую грудь! :oops: :lol:

Ешё всё в переди!

Galka
04-14-2004, 01:11 PM
Вот если б сама росла . :roll: ...А так впереди уже ничего нет...

Olezhik
04-14-2004, 01:12 PM
Вот если б сама росла . :roll: ...А так впереди уже ничего нет...
А селекон? :wink:

Lakomka
04-14-2004, 01:18 PM
Вот если б сама росла . :roll: ...А так впереди уже ничего нет...

Что совсем??? 8O
Фи, селикон! что бы я сама легла на операционный стол? не вжись. Я себе очень нравлюсь, вот только работать надоело. :wink:

На качелях...
04-14-2004, 01:18 PM
А селекон? :wink:

терпеть ненавижу http://forum.exler.ru/html/emoticons/mad2.gif

Galka
04-14-2004, 01:51 PM
[quote=Galka]Вот если б сама росла . :roll: ...А так впереди уже ничего нет...

Что совсем??? 8O
Фи, селикон! что бы я сама легла на операционный стол? не вжись. Я себе очень нравлюсь, вот только работать надоело. :wink:[/quote/]
А хотелось бы чтоб было намного больше. 8O ..от природы, как у этой талантливой с уточками..А селикон -так баловство и порча тела. :chmo:

LIL
04-14-2004, 02:09 PM
У меня с грудью всё в порядке * :P *, а вот с работой не очень! :D :D :D

Krasota
04-14-2004, 02:13 PM
Ну сегодняшни случяй........... надеюсь что она не из обидчивих........... 8O

Лучше бы ты надеялся что она не мстительная. :wink:

Olezhik
04-14-2004, 04:38 PM
У меня с грудью всё в порядке * :P *, а вот с работой не очень! :D :D :D

Не в сисках счястье!

Baba_Yaga
04-14-2004, 04:41 PM
И вот звонит мне из дому шефиня и спрашивает:
-А кто под ником моей дочки пишет такое?
Вообщем, попалась я тогда. :oops:

Если подчёркиваешь слово, то ставь линк - а то я мышку сломал пытаясь нажать на такое и узнать какое оно всё же!

Olezhik
04-14-2004, 04:43 PM
Ну сегодняшни случяй........... надеюсь что она не из обидчивих........... 8O

Лучше бы ты надеялся что она не мстительная. :wink:

Едет мать с сыном в транвае (в Одесском конешно же) подходит страушка, ну мальчик был интелегентни сразу сторушке место уступил. Сторушка села и к его матере обрашяетса, "Хороши мальчик!". Мать ребонка благодарит старушку, а сторушка всё не успокаиваетса. Хороши Мальчик, мать благодарит. А старуха опять "ХОРОШИ МАЛbЧИК ЖИРНИ ТАКОЙ!"

Baba_Yaga
04-14-2004, 04:43 PM
Не в сисках счястье!

А в их количестве!

Olezhik
04-14-2004, 04:45 PM
Не в сисках счястье!

А в их количестве!

Это ты с денгами перепутал, две достаточна главное чтоб ХРОШИЕ БЫЛИ

Galka
04-14-2004, 04:49 PM
У меня с грудью всё в порядке * :P *, а вот с работой не очень! :D :D :D

Не в сисках счястье!
Ну да зато почему-то Памела Андерсен проходит-и все встают....

Olezhik
04-14-2004, 04:56 PM
У меня с грудью всё в порядке * :P *, а вот с работой не очень! :D :D :D

Не в сисках счястье!
Ну да зато почему-то Памела Андерсен проходит-и все встают....

А у меня сней тоже случяй был на светафоре :D, если это можно случяем назвать. Стоим мы значет с другом на светафоре, тут рядом подежяет оболденая бляндинка в синем джипе. Ну я дуругу смотри какая бландинка сейчяс буду знакомица. Открываю окно а друг мне говорит, "Поц это Памела Андерсен". Думал афтогроф попрасить, но как
на зло загорелся зелони свет она улыбнулась и уехала.

Люблю я Лос Анжелес.

Galka
04-14-2004, 04:58 PM
Врёшь ты всё и спишь ты в тумбочке.... :D

Olezhik
04-14-2004, 05:01 PM
Врёшь ты всё и спишь ты в тумбочке.... :D
Да не вру я, клянусь здоровьем моих соседей! Чтоб они так жили если я вру!

Baba_Yaga
04-14-2004, 05:13 PM
Не в сисках счястье!

А в их количестве!

Это ты с денгами перепутал, две достаточна главное чтоб ХРОШИЕ БЫЛИ

Хорошо, перефразирую, а то поймут превратно: чем больше Nsisek%2 - тем лучше.

Джуля
04-14-2004, 05:37 PM
Шли мы с Веркой на Африканский фестиваль. Идём, значит, болтаем. Вдруг из за угла появляется такой щупленький, худенький мужичёк в какой-то непонятной зелёной форме, то ли армейской, то ли ещё какой служебной, в очках и с лысиной. Идёт себе, никого не трогает. Вдруг Верка говорит: во блин, какие тут у вас в Милуоки дистрофики живут...ужасс... (а сама, при этом, такая тощая, что одни кости да колючки торчат, у них в Москве сейчас такая мода - вешалкой быть). И вдруг этот товарищ к нам поворачивается и говорит русским, человеческим голосом..."Девочки, а вы по русски говорите? Давайте знакомиться, Меня _______ зовут." Вера обомлела. Глаза её повлажнели, увеличились, рука прикрыла рот, и девочка стояла как истукан, пристыженная и виноватая. Тот человек сказал что тоже идёт смотреть африканский фестиваль, и решил составить нам компанию... Вот так мы и познакомились. :roll:

Olezhik
04-14-2004, 05:39 PM
Шли мы с Веркой на Африканский фестиваль. Идём, значит, болтаем. Вдруг из за угла появляется такой щупленький, худенький мужичёк в какой-то непонятной зелёной форме, то ли армейской, то ли ещё какой служебной, в очках и с лысиной. Идёт себе, никого не трогает. Вдруг Верка говорит: во блин, какие тут у вас в Милуоки дистрофики живут...ужасс... (а сама, при этом, такая тощая, что одни кости да колючки торчат, у них в Москве сейчас такая мода - вешалкой быть). И вдруг этот товарищ к нам поворачивается и говорит русским, человеческим голосом..."Девочки, а вы по русски говорите? Давайте знакомиться, Меня _______ зовут." Вера обомлела. Глаза её повлажнели, увеличились, рука прикрыла рот, и девочка стояла как истукан, пристыженная и виноватая. Тот человек сказал что тоже идёт смотреть африканский фестиваль, и решил составить нам компанию... Вот так мы и познакомились. :roll:

A ya dumal vi s Jolikom na forume po bratalis'

Industrial Angel
04-14-2004, 05:51 PM
Сижу на работе никого не трогау разговаривау с другом по телефону, договариваюсь сним куда на ЛУНЧ поити. Тут входят комне в офисе две, одну знаю старая дура проработала в компаниы лет 20, а вторая девочка молодая, бландиночка, голубие глаза, ну весет как минимум 280 поунтов . Я такои другу говору, "сейчяс я к тебе перезвону, комне тут какюта жирную блять превели" и ложу трубку. Тут мне эта женшина говорит, "Олег я хотела тебя познакомить с нашеы новои сотрудницеы, она тоже русская я подумала вам будет интерестно пообшяца". :oops:

надо было добавить что то по типу: "ну я же в хорошем смысле этого слова"

Джуля
04-14-2004, 05:54 PM
A ya dumal vi s Jolikom na forume po bratalis'

Да ты чивво? Я ж не про Jolly рассказывала.

Ишь, шутник... :roll:

Annya
04-14-2004, 05:56 PM
а мы с подругой в очереди в магазине стояли, а перед нами седой дяденька в костюме розочки покупал. она мне говорит: смотри какой старпер - на свидание собрался. а дядька поворачивается и говорит - я не старпер, а мужчина в полном расцвете сил... :oops:

LIL
04-14-2004, 06:40 PM
.


У меня с грудью всё в порядке * :P *, а вот с работой не очень! :D :D :D

Не в сисках счястье!
Ну да зато почему-то Памела Андерсен проходит-и все встают....
Да ну эту Памелу! Я недавно её видела на фотографии, без макияжа. Страсть! И сиськи не помогут такое потасканное лицо прикрыть. :oops: Так что точно - не в сиськах счастье. :D

Джуля
04-14-2004, 06:43 PM
Да ну эту Памелу! Я недавно её видела на фотографии, без макияжа. Страсть! И сиськи не помогут такое потасканное лицо прикрыть. :oops: Так что точно - не в сиськах счастье. :Д

Правильно, счастье заключаецца в потасканном лице.

LIL
04-14-2004, 06:44 PM
Да ну эту Памелу! Я недавно её видела на фотографии, без макияжа. Страсть! И сиськи не помогут такое потасканное лицо прикрыть. :oops: Так что точно - не в сиськах счастье. :Д

Правильно, счастье заключаецца в потасканном лице.
Нет, мне такого счастья не надо! 8O

Olezhik
04-14-2004, 06:45 PM
Нет, мне такого счастья не надо! 8O

Не переживай оно всоравно придот с возрастом!

Ни куда не денишся от любви (Ц)

Джуля
04-14-2004, 06:46 PM
[quote=LIL]Да ну эту Памелу! Я недавно её видела на фотографии, без макияжа. Страсть! И сиськи не помогут такое потасканное лицо прикрыть. :oops: Так что точно - не в сиськах счастье. :Д

Правильно, счастье заключаецца в потасканном лице.[/эуоте]
Нет, мне такого счастья не надо! 8О

Лилька, жить не хочу в таком мире... Все мы старыми и дряхлыми будем..... :cry: :cry: :cry:

LIL
04-14-2004, 06:47 PM
[quote=LIL]Да ну эту Памелу! Я недавно её видела на фотографии, без макияжа. Страсть! И сиськи не помогут такое потасканное лицо прикрыть. :oops: Так что точно - не в сиськах счастье. :Д

Правильно, счастье заключаецца в потасканном лице.[/эуоте]
Нет, мне такого счастья не надо! 8О

Лилька, жить не хочу в таком мире... Все мы старыми и дряхлыми будем..... :cry: :cry: :cry:
Юль, нам простительно, а вот Памеле....Хоть бы припудрилась для проформы! :x

Джуля
04-14-2004, 06:52 PM
Юль, нам простительно, а вот Памеле....Хоть бы припудрилась для проформы! :х
Да ну, если бы я её просто на улице встретила, и если бы не её популярность, подумала б что симпатичная женщина, хоть и без макияжа. Другое дело - мы привыкли видеть её в гриме. Ей по башке тресни - маска отлетит.

LIL
04-14-2004, 06:59 PM
Юль, нам простительно, а вот Памеле....Хоть бы припудрилась для проформы! :х
Да ну, если бы я её просто на улице встретила, и если бы не её популярность, подумала б что симпатичная женщина, хоть и без макияжа. Другое дело - мы привыкли видеть её в гриме. Ей по башке тресни - маска отлетит.
И сиськи лопнут.... :oops:

Olezhik
04-14-2004, 07:00 PM
ТАК ХВАТИТ ПАМЕЛА КРАСИВАЯ, даже с гепотитом :?

Джуля
04-14-2004, 07:03 PM
Малчу, малчу. :P

Annya
04-14-2004, 07:04 PM
И сиськи лопнут.... :oops:

она из них давно уже силикон вынула - проблемы со здоровьем, и совсем они у неё теперь не большие, что вы на неё так налетели? эта Алена из другой темы - красавица, значит, а Памела Андерсон - уродина?

Джуля
04-14-2004, 07:13 PM
И сиськи лопнут.... :oops:

она из них давно уже силикон вынула - проблемы со здоровьем, и совсем они у неё теперь не большие, что вы на неё так налетели? эта Алена из другой темы - красавица, значит, а Памела Андерсон - уродина?

Я против неё ничего не имею, более того, заступилась за неё (за Памелу), сказала что даже без макияжа она симпатичная. Читать надо повнимательней, а потом комментировать.

Теперь об Алёне. Помнится мне, что ты её беззастенчиво обозвала - @#$ищем. Вопрос: что лично ТЕБЕ она сделала плохого? Заслуживает ли она, молоденькая девочка, такого оскарбления? Из каких соображений, если не секрет, ты решила такое написать?

Annya
04-14-2004, 07:15 PM
я в той же теме на этот вопрос уже ответила - читать надо повнимательней.


Ей по башке тресни - маска отлетит...

что лично ТЕБЕ она сделала плохого?

Джуля
04-14-2004, 07:23 PM
я в той же теме на этот вопрос уже ответила - читать надо повнимательней.

[quote=Джуля]Ей по башке тресни - маска отлетит...

что лично ТЕБЕ она сделала плохого? [/эуоте]


ну я же не ей это говорю, так, делюсь своим мнением... и что ты, Витта, "не по мне, да не по мне..." я тоже так просто направо налево всех не обзываю. а эту девочку, в связи со всей этой клоунадой, еще и не так, наверное, называли.
просто обидно мне. на "Мисс Вселенную" же выдвигали. я понимаю, что они хотели доказать, но она же страну, а не принцип, представляла бы, если б прошла.
а вот то, что вы говорите - похудеет, к врачам побежит - как раз-таки обратное тому, что хотели доказать проголосовавшие за эту Алену.

Ну обидно, так обидно. Только мне всё равно то высказывание поотношению к молоденькой девочке показалось очень грубым и высокомерным.

Джуля
04-14-2004, 07:24 PM
:22: :mrgreen:

Annya
04-14-2004, 07:24 PM
извинись перед ней за меня

Olezhik
04-14-2004, 07:25 PM
Шутки в сторону это в серьёз (c)

noincomingcalls
04-14-2004, 07:25 PM
извинись перед ней за меня
Молчи!!!!!
а то забанят!

Джуля
04-14-2004, 07:27 PM
извинись перед ней за меня
Я бы не только извинилась за таких цыничных девиц как ты, но ещё и оказала бы моральную поддержку. Ей сейчас несладко.

Annya
04-14-2004, 07:27 PM
извинись перед ней за меня
Молчи!!!!!
а то забанят!
молчу, молчу, что это я так, действительно... забыла, с кем разговариваю... [падает ниц]

Джуля
04-14-2004, 07:27 PM
извинись перед ней за меня
Молчи!!!!!
а то забанят!

А я тут не модерирую. :D

noincomingcalls
04-14-2004, 07:28 PM
[quote="Джуля] Ну обидно, так обидно. Только мне всё равно то высказывание поотношению к молоденькой девочке показалось очень грубым и высокомерным.

Мля, а ты в следущий раз читай повнимательней.
шо бы небыло некаких непоняток.


.... ....шо за день....

noincomingcalls
04-14-2004, 07:29 PM
молчу, молчу, что это я так, действительно... забыла, с кем разговариваю... [падает ниц]
этаффааа мало!!!
надо ещё так ---- :pray: :pray: :pray:

Olezhik
04-14-2004, 07:31 PM
молчу, молчу, что это я так, действительно... забыла, с кем разговариваю... [падает ниц]
этаффааа мало!!!
надо ещё так ---- :pray: :pray: :pray: :evil:

noincomingcalls
04-14-2004, 07:32 PM
А я тут не модерирую. :Д
стрелочники мля...
знакомая песенка...
"я не при делах"
"я даже не знаю где главная кннопка"
"я вапще спал"

noincomingcalls
04-14-2004, 07:33 PM
надо ещё так ---- :pray: :pray: :pray: :evil:
скажи, а шо делать?

Джуля
04-14-2004, 07:34 PM
А я тут не модерирую. :Д
стрелочники мля...
знакомая песенка...
"я не при делах"
"я даже не знаю где главная кннопка"
"я вапще спал"

Ну вот, мне не верят. А зря. :roll:

Хотелось как лучше, и тебя как всегда опять превратно поняли.

Ok. Hate me. Swear on me.

Olezhik
04-14-2004, 07:34 PM
Улыбаца

Annya
04-14-2004, 07:35 PM
Ok. Hate me. Swear at me.

consider it done.

noincomingcalls
04-14-2004, 07:36 PM
Ну вот, мне не верят. А зря. :roll:

Хотелось как лучше, и тебя как всегда опять превратно поняли.

Ok. Hate me. Swear on me.
Всё поняли как надо...
мне тожа не верят...не переживай.
Why Hate u?
only..love....no hate...

Джуля
04-14-2004, 07:37 PM
А у нас дождик идёт. Вчера купила себе огромный зонт и гуляю с ним сегодня целый день. :)

p.s. Не поймите меня опять превратно, не в квартире.

Джуля
04-14-2004, 07:37 PM
Ok. Hate me. Swear at me.

consider it done.
Thanks. :wink:

Olezhik
04-14-2004, 07:37 PM
А у нас дождик идёт. Вчера купила себе огромный зонт и гуляю с ним сегодня целый день. :)

p.s. Не поймите меня опять превратно, не в квартире.
на балконе?

noincomingcalls
04-14-2004, 07:40 PM
Улыбаца
а как это?

noincomingcalls
04-14-2004, 07:42 PM
А у нас дождик идёт. Вчера купила себе огромный зонт и гуляю с ним сегодня целый день. :)

p.s. Не поймите меня опять превратно, не в квартире.
Пусть бегут неуклюже....по лужам
... по асфальту рекой...

Olezhik
04-14-2004, 07:42 PM
Улыбаца
а как это?

Город такой

noincomingcalls
04-14-2004, 07:44 PM
Улыбаца
а как это?

Город такой

его и делать?

Джуля
04-14-2004, 07:46 PM
[quote=noincomingcalls][quote=Имя]Улыбаца
а как это?[/эуоте]

Город такой[/эуоте]

его и делать?

На мягкий знак города не знаю... :oops:

noincomingcalls
04-14-2004, 07:48 PM
На мягкий знак города не знаю... :oops:
главное без паники...

На качелях...
04-14-2004, 09:22 PM
Неэтично в качестве аргумента в споре наезжать на человека, мол она модератор и сейчас всех забанает.
Что-то я не сильно видел кого тут банали, особенно Джуля.
А кому не нравится модераторы за какие-то конкретные модераториалы - может открыть тему в обсуждении форума.

noincomingcalls
04-14-2004, 09:41 PM
Неэтично в качестве аргумента в споре наезжать на человека, мол она модератор и сейчас всех забанает.
Что-то я не сильно видел кого тут банали, особенно Джуля.
А кому не нравится модераторы за какие-то конкретные модераториалы - может открыть тему в обсуждении форума.
а) она модератор и сейчас всех забанает
б) Дело прошлое...всё бывало.
с) Как вы думаите где лучше, её открыть в "Разном" или "Я Мужчина"?
д) Перечитываю, Пытаюсь уловить юмор, тормазимссс...видать...
о каком аргуменьте вапще идёт речь?

На качелях...
04-14-2004, 09:59 PM
а) она модератор и сейчас всех забанает
Кто-то должен быть модератором. И банать. И чаще, чем тут случается.

б) Дело прошлое...всё бывало.
Если дело прошлое, не надо постоянно поднимать одну и ту же тему из номера в номер.

с) Как вы думаите где лучше, её открыть в "Разном" или "Я Мужчина"?
Без ограничений.

d) Перечитываю, Пытаюсь уловить юмор,
Так юмор и не планировался.

тормазимссс...видать...
Да не думаю.

о каком аргуменьте вапще идёт речь?
А там, на предыдущей странице.

Krakadil
04-14-2004, 10:15 PM
По теме.
В ту пору, когда русских программистов в большой компании можно было посчитать на пальцах, сидим втроем рядком в зале, где работают все консультанты. Кьюбиклов не было, а столы стояли двоиными рядами. Напротив сидят американцы, выделяется один мужик, такой здоровый, усатый.
Все мордой в терминалы. Мы тоже. Но успеваем трепаться, в том числе и про тупость наших амерских коллег. Усатый слегка покашливает. Мы продолжаем. И так целый день.
В конце дня усатый американец встает, потягивается и зычно произносит
- Я борт 512 захожу на посадку.

Мы - в просрации.

Оказалось чувак раньше работал в аэропорту диспетчером, сажал Аэрофлотовские самолеты, а до этого работал на прослушке. Русский язык знает, пусть не в совершенстве, но нашу чушь вполне понял.

noincomingcalls
04-14-2004, 10:19 PM
а) она модератор и сейчас всех забанает
Кто-то должен быть модератором. И банать. И чаще, чем тут случается.
100%, я разве сказала что нет?

б) Дело прошлое...всё бывало.
Если дело прошлое, не надо постоянно поднимать одну и ту же тему из номера в номер.
в "города" надоело....проста...

с) Как вы думаите где лучше, её открыть в "Разном" или "Я Мужчина"?
Без ограничений.
а как лучше как гость или по настоящему?

d) Перечитываю, Пытаюсь уловить юмор,
Так юмор и не планировался.
Кто ш знал....
все же думали что всё по старой программе

тормазимссс...видать...
Да не думаю.
Надо верить в людей!

о каком аргуменьте вапще идёт речь?
А там, на предыдущей странице.
Перелистываю...перечитываю...перечитываю....безусп ешна...
....

Krakadil
04-14-2004, 10:27 PM
Млин, только по теме что-то напостал - уже забили своими разборками.

noincomingcalls
04-14-2004, 10:37 PM
Млин, только по теме что-то напостал - уже забили своими разборками.
лол, почему бы и нет?

Olezhik
04-15-2004, 12:52 AM
По теме.
В ту пору, когда русских программистов в большой компании можно было посчитать на пальцах, сидим втроем рядком в зале, где работают все консультанты. Кьюбиклов не было, а столы стояли двоиными рядами. Напротив сидят американцы, выделяется один мужик, такой здоровый, усатый.
Все мордой в терминалы. Мы тоже. Но успеваем трепаться, в том числе и про тупость наших амерских коллег. Усатый слегка покашливает. Мы продолжаем. И так целый день.
В конце дня усатый американец встает, потягивается и зычно произносит
- Я борт 512 захожу на посадку.

Мы - в просрации.

Оказалось чувак раньше работал в аэропорту диспетчером, сажал Аэрофлотовские самолеты, а до этого работал на прослушке. Русский язык знает, пусть не в совершенстве, но нашу чушь вполне понял.
Компания не Learning Tree Int. называлась?

Olezhik
04-15-2004, 01:13 AM
Помоиму появился нови притендент на модератерство :wink:

LIL
04-15-2004, 08:03 AM
Помоиму появился нови притендент на модератерство :wink:
Ты что ли? :D

Mimino
04-15-2004, 09:48 AM
Может лучше про реактор
Про любимый лунный трактор (ц)

Нет, про сиськи было интересней читать

Джуля
04-15-2004, 10:14 AM
Неэтично в качестве аргумента в споре наезжать на человека, мол она модератор и сейчас всех забанает.
Что-то я не сильно видел кого тут банали, особенно Джуля.
А кому не нравится модераторы за какие-то конкретные модераториалы - может открыть тему в обсуждении форума.

Каруселькин, на этом форуме этики уже давно не существует, зато имеется полная свобода мышления. Революция свершилась уже давно, просто её не все успели почувствовать.

Olezhik
04-15-2004, 11:54 AM
Помоиму появился нови притендент на модератерство :wink:
Ты что ли? :D

Вобшето я имел виду Кочели, а почему бы и не я. Чем ты или велико увожаемая Уличка лучше меня?

abc
04-15-2004, 12:03 PM
велико увожаемая Уличка лучше меня?

Ошибаешься, просто хуже нет.

alex digital
04-15-2004, 12:05 PM
Не , "жить стало лучше, жить стало веселее"
Осуждающих тем стало меньше.
АВС , прально я говорю?

abc
04-15-2004, 12:06 PM
Сейчас напишу кое-что в Невероятное.. опять начнется :D

alex digital
04-15-2004, 12:12 PM
Сейчас напишу кое-что в Невероятное.. опять начнется :D

Попробуй про что-нибудь обычное написать и от своего имени, может и не начнется.

Olezhik
04-15-2004, 12:15 PM
Сейчас напишу кое-что в Невероятное.. опять начнется :D

Попробуй про что-нибудь обычное написать и от своего имени, может и не начнется.
От своего имени он толко ругатса может и стихи не в рифму писать.

alex digital
04-15-2004, 12:17 PM
От своего имени он толко ругатса может и стихи не в рифму писать.
Я за стихи. Они у АВС добрые.

Olezhik
04-15-2004, 12:19 PM
От своего имени он толко ругатса может и стихи не в рифму писать.
Я за стихи. Они у АВС добрые.
Возможно, как и подземные люди.

смешно
04-15-2004, 01:59 PM
Случай конечно у тебя щепетильный... Ну как говориться с кем не бывает. Сейчас надо осторожно по русски, т.к. "их" здесь много стало. Особенно смешно слышать как муж с женой ругаются в супермаркете, типа они думают, что их не понимают..совковая упрямая привычка выяснять отношения в магазине, у местных такого не замечал.
Причём обычно мужик бабу "посылает" и это после тяжёлого трудового дня, так что девушки не ходите вместе за продуктами шопаться, ему те сосиски не подходят, а ей купон надо использовать. :roll:

Galka
04-15-2004, 02:15 PM
А мы как-то стоим в кассу в очереди ,а девушка за кассой очень даже симпатичная, но с такими длинными накладными ногтями и такого цвета, что даже страшно 8O. И муж мой говорит:" Ну как можно с такими ногтями работать? Это же полная убогость и безвкусица." Я начала шикать, мол, вдруг услышит и поймет.А он мне - да местная она , ничего не понимает.Подходим к кассе и девушка эта на чистом русском -Как платить будете...?.Я чуть сквозь землю не провалилась.После этого случая мысли только не вслух .

Lakomka
04-15-2004, 02:29 PM
Особенно смешно слышать как муж с женой ругаются в супермаркете, типа они думают, что их не понимают..совковая упрямая привычка выяснять отношения в магазине, у местных такого не замечал.


Огласите весь список, чего местные не делают! :twisted: :evil:

смешно
04-15-2004, 02:40 PM
Местные, своих детей постоянно(!) не ругают. Список длинный, но ещё конечно зависит в какой community живёшь, например у нас всё смешанно, но люди приличные, на инглишь разговаривают, если проехать 20 минут в другой супермаркет, то там слышна в основном испанская речь (не мексы) и очень интересно наблюдать за ними, по выходным в 90% шопаются мужики(!), деловые такие выбирают помидоры, затавариваются по крупному что-то жарко обсуждают, дети под ногами бегают, если отьехать 15 минут в другую сторону(богатый район), то там не просто одни белые, в том супермаркете надо резко менять свой облик (помыться, надушиться, побриться, хорошо одеться...) :D ...вот так. :wink:




Особенно смешно слышать как муж с женой ругаются в супермаркете, типа они думают, что их не понимают..совковая упрямая привычка выяснять отношения в магазине, у местных такого не замечал.


Огласите весь список, чего местные не делают! :twisted: :evil:

LIL
04-15-2004, 02:44 PM
Случай конечно у тебя щепетильный... Ну как говориться с кем не бывает. Сейчас надо осторожно по русски, т.к. "их" здесь много стало. Особенно смешно слышать как муж с женой ругаются в супермаркете, типа они думают, что их не понимают..совковая упрямая привычка выяснять отношения в магазине, у местных такого не замечал.
Причём обычно мужик бабу "посылает" и это после тяжёлого трудового дня, так что девушки не ходите вместе за продуктами шопаться, ему те сосиски не подходят, а ей купон надо использовать. :roll:
Какой ещекупон? Скидочный, что ли? 8O :x

Xorosho
04-15-2004, 02:44 PM
Случай конечно у тебя щепетильный... Ну как говориться с кем не бывает. Сейчас надо осторожно по русски, т.к. "их" здесь много стало. Особенно смешно слышать как муж с женой ругаются в супермаркете, типа они думают, что их не понимают..совковая упрямая привычка выяснять отношения в магазине, у местных такого не замечал.
Причём обычно мужик бабу "посылает" и это после тяжёлого трудового дня, так что девушки не ходите вместе за продуктами шопаться, ему те сосиски не подходят, а ей купон надо использовать. :roll:

прально замечено, нечего делать с мужем в супермаркете :D

смешно
04-15-2004, 02:45 PM
А что, ещё какие-то бывают? :D Типа SALE item.


[quote="LIL"]

Krakadil
04-15-2004, 03:29 PM
Ну точно по теме.

Вчера вечером жена гвоздь нашла колесом. Хоть она у меня и спец по машине, но по случаю дождя не захотела выходить и позвонила в сервис. Минут через двадцать подьехал пуэрториканец на техничке. Я тоже подьехал в это время.
Пуэрториканец становится на колено, чтобы снять колесо и рвет на колене желтый комбинезон.
В сердцах говорит: "Сука, гнида!".

Мы с женой в отпаде.

Почуствовав наше замешательство, не поднимая головы, пуэрториканец бросает: "У меня жена русская, если она мне так говорит, значит дело плохо".

Annya
04-15-2004, 03:34 PM
Местные, своих детей постоянно(!) не ругают. Список длинный, но ещё конечно зависит в какой community живёшь, например у нас всё смешанно, но люди приличные, на инглишь разговаривают, если проехать 20 минут в другой супермаркет, то там слышна в основном испанская речь (не мексы) и очень интересно наблюдать за ними, по выходным в 90% шопаются мужики(!), деловые такие выбирают помидоры, затавариваются по крупному что-то жарко обсуждают, дети под ногами бегают, если отьехать 15 минут в другую сторону(богатый район), то там не просто одни белые, в том супермаркете надо резко менять свой облик (помыться, надушиться, побриться, хорошо одеться...) :D ...вот так. :wink:


у нас тоже много разных супермаркетов всяких. я, кстати, в мексиканский иногда захожу - там дешевле. но в основном мы на нашей военной базе, конечно, закупаемся - там все tax-free.

параллельный вопрос вне темы - вот вы сказали, что русские детей постоянно ругают. скажите - how much is too much? я в магазинах этого не делаю, но дома часто себя ловлю на том, что постоянно своего Колю дергаю - это не трогай, то не делай... иногда чувствую себя виноватой - он ведь маленький еще. но зато, когда мы находимся в людных местах, в гостях или в том же магазине, он ведет себя намного приличнее по сравнению с "местными" - не орет, спрашивает разрешения, прежде, чем что-то взять, говорит excuse me, когда мимо кого-то проходит... кто как считает - дисциплина должна прививаться с детства или, как считают многие американцы - ребенок сам потом допрет, как себя нужно вести. :?:

Xorosho
04-15-2004, 03:39 PM
Местные, своих детей постоянно(!) не ругают. Список длинный, но ещё конечно зависит в какой community живёшь, например у нас всё смешанно, но люди приличные, на инглишь разговаривают, если проехать 20 минут в другой супермаркет, то там слышна в основном испанская речь (не мексы) и очень интересно наблюдать за ними, по выходным в 90% шопаются мужики(!), деловые такие выбирают помидоры, затавариваются по крупному что-то жарко обсуждают, дети под ногами бегают, если отьехать 15 минут в другую сторону(богатый район), то там не просто одни белые, в том супермаркете надо резко менять свой облик (помыться, надушиться, побриться, хорошо одеться...) :D ...вот так. :wink:


у нас тоже много разных супермаркетов всяких. я, кстати, в мексиканский иногда захожу - там дешевле. но в основном мы на нашей военной базе, конечно, закупаемся - там все tax-free.

параллельный вопрос вне темы - вот вы сказали, что русские детей постоянно ругают. скажите - how much is too much? я в магазинах этого не делаю, но дома часто себя ловлю на том, что постоянно своего Колю дергаю - это не трогай, то не делай... иногда чувствую себя виноватой - он ведь маленький еще. но зато, когда мы находимся в людных местах, в гостях или в том же магазине, он ведет себя намного приличнее по сравнению с "местными" - не орет, спрашивает разрешения, прежде, чем что-то взять, говорит excuse me, когда мимо кого-то проходит... кто как считает - дисциплина должна прививаться с детства или, как считают многие американцы - ребенок сам потом допрет, как себя нужно вести. :?:

только с детства....я обсолютно согласна с тобой, что наши детки в толпе своих американских сверстников выгодно отличаются

Olezhik
04-15-2004, 03:42 PM
Ничем они не отлечяуца! Жаль что ви в Лос Анжелесе не животе. Зашли бы в пламер парк хоть раз посмотрели. Такие же самые, а то и хуже!

Xorosho
04-15-2004, 03:44 PM
Ничем они не отлечяуца! Жаль что ви в Лос Анжелесе не животе. Зашли бы в пламер парк хоть раз посмотрели. Такие же самые, а то и хуже!

может быть, я же выводы делаю из своего опыта, а не из вашего

Lakomka
04-15-2004, 03:45 PM
Смешно, вы мне про местных напомнили!

Работала я как то в магазине продавщицей, стояла очередь из 5 (!!!) человек, конфеты я продавала. Все люди приличные, женщине с детьми, все белые и очень местные. В течении 10 минут начался скандал с криками "вы здесь не стояли"! Матом!!

в магазине я много чего наслушалаь! при чем эмигранты ведут себя прилично, а вот местные: "F###"...

:roll:

Olezhik
04-15-2004, 03:49 PM
Ничем они не отлечяуца! Жаль что ви в Лос Анжелесе не животе. Зашли бы в пламер парк хоть раз посмотрели. Такие же самые, а то и хуже!

может быть, я же выводы делаю из своего опыта, а не из вашего

Извените я незнал что у вас самые воспитаные дети

Annya
04-15-2004, 03:50 PM
Смешно, вы мне про местных напомнили!

Работала я как то в магазине продавщицей, стояла очередь из 5 (!!!) человек, конфеты я продавала. Все люди приличные, женщине с детьми, все белые и очень местные. В течении 10 минут начался скандал с криками "вы здесь не стояли"! Матом!!

в магазине я много чего наслушалаь! при чем эмигранты ведут себя прилично, а вот местные: "F###"...

:roll:

да уж, то же мне, цивилизованное общество - стареньким место никто не уступит, беременных без очереди не пропустят... я вчера заскочила в Ralphs, с двумя маленькими уставшими детьми, причем малыш плакал. я взяла всего лишь одну банку детского питания и направилась к кассе. толстая тетка с полным картом и наглой мордой меня подрезала и встала вперед меня. я фигею. ладно, другая кассирша меня увидела и открыла еще одну кассу...

Krakadil
04-15-2004, 03:54 PM
Смешно, вы мне про местных напомнили!

Работала я как то в магазине продавщицей, стояла очередь из 5 (!!!) человек, конфеты я продавала. Все люди приличные, женщине с детьми, все белые и очень местные. В течении 10 минут начался скандал с криками "вы здесь не стояли"! Матом!!

в магазине я много чего наслушалаь! при чем эмигранты ведут себя прилично, а вот местные: "F###"...

:roll:

да уж, то же мне, цивилизованное общество - стареньким место никто не уступит, беременных без очереди не пропустят... я вчера заскочила в Ралпхс, с двумя маленькими уставшими детьми, причем малыш плакал. я взяла всего лишь одну банку детского питания и направилась к кассе. толстая тетка с полным картом и наглой мордой меня подрезала и встала вперед меня. я фигею. ладно, другая кассирша меня увидела и открыла еще одну кассу...

Ну это ей повезло, что она на тебя наткнулась, а не на мою супружницу. Это было бы зрелище. Ледовое побоище и Битва на Курской дуге отдыхают.

Olezhik
04-15-2004, 03:55 PM
Да Америка вобше такая страна тут одно жлобё, а вот СССР, как сейчяс помну после 14:00.................

Annya
04-15-2004, 04:03 PM
Да Америка вобше такая страна тут одно жлобё, а вот СССР, как сейчяс помну после 14:00.................
абединный перерыв!

Olezhik
04-15-2004, 04:13 PM
Навеила однои историей...

Поехал как то поделам в русский раён. Сижу в машине смотрю, два синяка идут, ну точь в точь как в совке. Я себе думаю ну вот пожалуста, а говорят в Америке нет алконавтов. Один синяк заметил что я нанего смотрю, подходит комне и говорит, "Друг одолжи $5 я завтра одам, труби горят".............

LAman
04-15-2004, 04:26 PM
Навеила однои историей...

Поехал как то поделам в русский раён. Сижу в машине смотрю, два синяка идут, ну точь в точь как в совке. Я себе думаю ну вот пожалуста, а говорят в Америке нет алконавтов. Один синяк заметил что я нанего смотрю, подходит комне и говорит, "Друг одолжи $5 я завтра одам, труби горят".............
Блин, я тоже видел в Голливуде как двое наших синих мужиков с чёрным бомжарой водку пили из пластмассовых стаканов. Картина закачаешься :beer2:

Программкин
04-16-2004, 01:09 AM
Мне на работу что бы съэкономить время удобней пройти через плешку, каких там только перцев не окалачивается, один краше другого

alex digital
04-16-2004, 06:53 AM
... кто как считает - дисциплина должна прививаться с детства или, как считают многие американцы - ребенок сам потом допрет, как себя нужно вести. :?:

К большому сожалению, у нас многие тоже считают, что со временем ребенок допрет. Хотя, как правило не допирает.
Мне кажется, что это зависит не от нации, а от самих родителей. Я не сомниваюсь, что в Америке существует и другое отношение к детям, хотя я очень далек от этой страны.

А вы с мужем обязательно будете гордиться своими детьми, когда они вырастут. Хотя они наверное и сейчас вас радуют.

Galka
04-16-2004, 07:57 AM
Учить детей только с детства, позже уже поздно и сам ребёнок никогда не допрёт, откуда он будет знать, что правильно ,а что нет, если никто ему не объяснил.Американцы тоже разные здесь как и русские и любые.Но в основном они проводят политику свободы с ребёнком-делай что хочешь, это якобы развивает ребёнка быстрее, он на своих ошибках и учится.Сколько раз наблюдала на детской площадке сидят мамки разные, дети их песок едят с окурками, а мамки улыбаются и спрашивают-бэби вкусно тебе ? .Или отнимает её чадо у другого игрушку, а она смеётся-какой молодец поиграй немножко и отдай" хозяину", а хозяин в плаче закатывается.И в магазинах тоже не все молчат, столько сцен видела с истериками .А насчёт взрослых американцев -очень наглядный пример есть ,сразу после Рождества была какая-то распродажа в Вал-Марте, не помню где точно, то-ли в Ню Йорке, то-ли в где-то в окрестностях.Короче очередь стояла с ночи и когда открывать стали магазин такая битва была ,одну тётку даже на скорой увезли и это по телику показывали .Зрелище удивительное !!!!!!! 8O
А дети ...конечно нужно уважать их индивидуальнось и не пытаться переделывать по совковской привычке на какой-то стандарт.Но дисциплина и правила должны быть обязательно.

смешно
04-16-2004, 09:05 AM
Ага, знаем как вы их учите - по жопе ремнём или типа закрой рот. Дисциплина через унижение. Совдеповская привычка. Попробуй доказать обратное. 8)
Настоящие американцы, а примеров вокруг много, поражают меня своим сдержанным характером по отношению к детям, умеют с ними разговаривать на равных, создают игровые ситуации, что-бы решит ту или иную проблему, а традиция, что все собираются на ужин за круглым столом - вообще супер. Тоже самое и в нормальной public school. Детей начальных классов там не насилуют, не мучают, как нас в детстве, здесь учёба начинается постепенно, 0 класс, 1 клас , 2 , 3, 4 - постепенно нарастает нагрузка, дети её не чувствуют, домашнее задание - лёгкое, но начиная с 5 класса - middle school всё серьёзнее и серьёзнее, к 9 классу (high school) нагрузки очень серьёзные и требуют планирования времени, то, что я делал с 1 класса.

Galka
04-16-2004, 09:19 AM
Обижаете, я по -попе своих не бью .Лишаю телевизора или видео игр или поход к другу отменяю.Какой ещё ремень :?: -меня родители пальцем не трогали, а я своих карасиков буду ремнём ?!? 8O Любое битиё не одобряю результатов не даёт, а только озлобляет и настраивает на полное отрицание всего и усиливает детское упорство.
А на ужин мы и так собираемся за одним столом ,старая привычка пятниц.

alex digital
04-16-2004, 09:34 AM
Ага, знаем как вы их учите - по жопе ремнём или типа закрой рот. Дисциплина через унижение. Совдеповская привычка. Попробуй доказать обратное. 8)
.

Откуда тебе это знать?

Annya
04-16-2004, 09:58 AM
Ага, знаем как вы их учите - по жопе ремнём или типа закрой рот. Дисциплина через унижение.
никогда. отправляю его в его комнату - чтобы успокоился и посидел, подумал над своим поведением.
американцы тоже разные бывают. бывают и такие, кто своих детей лупит еще похлеще совдепа. а насчет школы - да..... навевает кучу воспоминаний - подумаешь и ужаснешься, сколько наши учителя себе позволяли совершенно безнаказанно. я бы с ними сейчас поговорила на эту тему, если могла...

Galka
04-16-2004, 10:08 AM
А то что здесь в школах учат ябедничать и капать друг на друга? Я просто в шоке от рассказов сына, это всячески приветствуется и поддерживается" и так делают все" .А потом вырастают и тоже самое делают на работе ,таким образом продвигая себя по служебной лестнице.

abc
04-16-2004, 10:16 AM
А то что здесь в школах учат ябедничать

Ох, права ты, Галка, ох права,
КГБ бы радо было, так рубить дрова :D

alex digital
04-16-2004, 10:20 AM
... сколько наши учителя себе позволяли совершенно безнаказанно. я бы с ними сейчас поговорила на эту тему, если могла...

У нас чертежник был кантуженый. Он иногда хватал кипу тетрадий и с криком "Первые ряды пригнулись!!!..." швырял ее в провинившегося на последней парте. Кипа работала, как кассетная бомба, всем было очень весело, каждый воспринимал его как затейника.
А трудовик пил как извозчик. Мы потихонечку придем на урок, возьмем у него мячик и два урока в футбол играть.
Физик был битломан. Обычно ему диски сплавляли, и чтобы он там ничего о себе не возомнил, напугали, что перекроем кислород в поставках пластинок. Ставил всегда только хорошие оценки. Да и деньги у нас благодаря ему водились.
Физрук был грузин. Любил повы...бываться перед нами. Придет в раздевалку и давай перед нами "вот, да я вас на пиво в волейбол разделаю". Раз пять "разделал", а потОм у него деньги закончились. А у нас всегда пиво было.
А учитель по географии подружился с трудовиком и тоже спился. Они потОм на уроках по-двое спали.

Не, школа это прекрасное время.

смешно
04-16-2004, 10:22 AM
А ябидничать учат, т.к. запрещенно рукопрекладство. Все конфликтные ситуации решает директор либо учитель, а не ученик и родители.


А то что здесь в школах учат ябедничать и капать друг на друга? Я просто в шоке от рассказов сына, это всячески приветствуется и поддерживается" и так делают все" .А потом вырастают и тоже самое делают на работе ,таким образом продвигая себя по служебной лестнице.

смешно
04-16-2004, 10:24 AM
А папаша как? А как насчёт запретов? И типа это не трогай, туда не лезь? :wink:


Обижаете, я по -попе своих не бью .Лишаю телевизора или видео игр или поход к другу отменяю.Какой ещё ремень :?: -меня родители пальцем не трогали, а я своих карасиков буду ремнём ?!? 8O Любое битиё не одобряю результатов не даёт, а только озлобляет и настраивает на полное отрицание всего и усиливает детское упорство.
А на ужин мы и так собираемся за одним столом ,старая привычка пятниц.

смешно
04-16-2004, 10:27 AM
Откуда знать? Иногда бываю в домах семейных русско-американских людей.



Ага, знаем как вы их учите - по жопе ремнём или типа закрой рот. Дисциплина через унижение. Совдеповская привычка. Попробуй доказать обратное. 8)
.

Откуда тебе это знать?

alex digital
04-16-2004, 10:28 AM
А то что здесь в школах учат ябедничать и капать друг на друга? Я просто в шоке от рассказов сына, это всячески приветствуется и поддерживается" и так делают все" .А потом вырастают и тоже самое делают на работе ,таким образом продвигая себя по служебной лестнице.

Я слышал, что такая система в московских Макдоналдсах. Когда я об этом рассказал ребенку, он напроч отказался находиться "среди стукачей и предателей". Не любим мы Макдоналдс.

alex digital
04-16-2004, 10:30 AM
Откуда знать? Иногда бываю в домах семейных русско-американских людей.

И что же , все так прям бьют своих детей и затыкают им рты?
Смешно, не ходи к ним, это злые люди. :(

Galka
04-16-2004, 10:37 AM
А папаша как? А как насчёт запретов? И типа это не трогай, туда не лезь? :wink:


Обижаете, я по -попе своих не бью .Лишаю телевизора или видео игр или поход к другу отменяю.Какой ещё ремень :?: -меня родители пальцем не трогали, а я своих карасиков буду ремнём ?!? 8O Любое битиё не одобряю результатов не даёт, а только озлобляет и настраивает на полное отрицание всего и усиливает детское упорство.
А на ужин мы и так собираемся за одним столом ,старая привычка пятниц.
А муж вообще очень мягкий с детьми, всё разрешает и жалеет.Насчёт запретов -они и так всё знают, никогда ничего не закрывала и не прятала ,объясняла что , зачем и для чего.Сами делали выводы ,как правило , умные .
Сын не мог понять, что такого плохого в том, что он на соседку по парте училке нажаловался и за что? та просто его бумажный самолётик смяла..Когда я объяснила как это выглядит со стороны ,ему стало самому противно и сейчас уже не бегает каждую минуту стучать.
А в школе у нас такой классный учитель был по НВП.Тоже любил выпить и потом одеколоном обливался, чтоб запах отбить.Так он заходил в класс и долго на всех смотрел, а потом неожиданно называл чью-то фамилию и сгибая два пальца выпаливал-ДВА БАЛЛА ! Ученик начинал возмущаться ,тогда нвпэшник рявкал-Не нравится ?!?,тогда ОДИН!!!

Mimino
04-16-2004, 10:39 AM
Насчет ябедничать это точно, страна стукачей. Сдадут шо нечего делать, как чужих, так и своих. Топор по таким Павликам Морозовым плачет.

Olezhik
04-16-2004, 11:32 AM
А в школе у нас такой классный учитель был по НВП.Тоже любил выпить и потом одеколоном обливался, чтоб запах отбить.Так он заходил в класс и долго на всех смотрел, а потом неожиданно называл чью-то фамилию и сгибая два пальца выпаливал-ДВА БАЛЛА ! Ученик начинал возмущаться ,тогда нвпэшник рявкал-Не нравится ?!?,тогда ОДИН!!!

И это ты називаеш культурой? Хотел бы я посмотреть как бы ты среагировала, еслиб такои учитель твоих детей учил.

Olezhik
04-16-2004, 11:40 AM
А вобше непомну кто тут это уже сказал. Но людй все оденаковые и в совдепий и тут.


В Одессе у нас был отличник кто всех закладивал, помню решили всем классом прокозёнить урок в кино (я придумал :) ) Все ушли а он остался никто не заметил, на следуши день всех здал. В Америке решил провести такои же експеремент Не делю всех подготавливал ,все с удовольтвием ушли в кино. Только одна девочка Оксана не пошла. Потом мне про неё весь класс высказывал.


А вы говорите.............

Штучка
04-16-2004, 11:53 AM
[quote="Имя"]Сижу на работе никого не трогау разговаривау :qw: :grum:

alex digital
04-16-2004, 11:53 AM
В Одессе у нас был отличник кто всех закладивал, помню решили всем классом прокозёнить урок в кино (я придумал :) ) Все ушли а он остался никто не заметил, на следуши день всех здал. В Америке решил провести такои же експеремент Не делю всех подготавливал ,все с удовольтвием ушли в кино. Только одна девочка Оксана не пошла. Потом мне про неё весь класс высказывал.


А вы говорите.............

А у нас был отличник, шел на золотую медаль. Однажды он поддержал наш протест против НВПешника и тоже прогулял его урок. Его лишили медали, но он потом все-равно стал ученым. Так вот мы до этого случая не любили, а после зауважали.
А он такой гордый стал!!!!!!!!

Штучка
04-16-2004, 11:54 AM
Сижу на работе никого не трогау разговаривау с другом по телефону, договариваюсь сним куда на ЛУНЧ поити. Тут входят комне в офисе две, одну знаю старая дура проработала в компаниы лет 20, а вторая девочка молодая, бландиночка, голубие глаза, ну весет как минимум 280 поунтов . Я такои другу говору, "сейчяс я к тебе перезвону, комне тут какюта жирную блять превели" и ложу трубку. Тут мне эта женшина говорит, "Олег я хотела тебя познакомить с нашеы новои сотрудницеы, она тоже русская я подумала вам будет интерестно пообшяца". :oops:

попал ты чувак :qw:

LAman
04-16-2004, 12:05 PM
Ни на какие лучшие школы мира не променял бы мой класс, моих "совдеповских" учителей и мои школьные годы. Только самые лучшие воспоминания.

msn
04-16-2004, 01:23 PM
Насчет ябедничать это точно, страна стукачей. Сдадут шо нечего делать, как чужих, так и своих. Топор по таким Павликам Морозовым плачет.
Мда... Так ты же вроде как за них воевать с оружием в руках собирался? :roll:

aprilneverends
04-16-2004, 01:46 PM
все познается в сравнении.
скажем, мои дети воспитанны и милы по сравнению с многими израильскими избалованными малышами
но если бы я в детстве позволяла себе половину того, что позволяют они, моя мамочка выкинула бы меня в окошко...

Конечно,может, мне это просто кажется :P

Mimino
04-16-2004, 04:00 PM
[quote=Mimino]Насчет ябедничать это точно, страна стукачей. Сдадут шо нечего делать, как чужих, так и своих. Топор по таким Павликам Морозовым плачет.
Мда... Так ты же вроде как за них воевать с оружием в руках собирался? :roll:[/эуоте]

Если призовут пойду, здесь мой дом, здесь моя мама, я ж не бил себя в грудь и кричал што я патриот. Что-то нравица, что-то нет, с чем-то согласен с чем-то не очень, две разные темы все таки.

Annya
04-16-2004, 05:16 PM
да... американцы - знатные стукачи. проработав пять лет в американском посольстве, на себе испытала...
стук - стук, я твой друг...

Lakomka
04-16-2004, 05:19 PM
да... американцы - знатные стукачи. проработав пять лет в американском посольстве, на себе испытала...
стук - стук, я твой друг...
Ань не так! а так : му будем стучать! а вы будете перестукиваться! :wink:

Annya
04-16-2004, 05:20 PM
а я помню маленькая еще была, лет восемь - девять, когда наш класс занял последнее место в смотре строя и песни. наша классная оставила нас после уроков. заставила нас стоять у парт 2 часа и, проверяя тетради, переодически выкрикивала - "кретины! козлы! уроды!"...
Жанна Анатольевна её звали... добрейшая женщина... :evil:

Olezhik
04-16-2004, 05:31 PM
а я помню маленькая еще была, лет восемь - девять, когда наш класс занял последнее место в смотре строя и песни. наша классная оставила нас после уроков. заставила нас стоять у парт 2 часа и, проверяя тетради, переодически выкрикивала - "кретины! козлы! уроды!"...
Жанна Анатольевна её звали... добрейшая женщина... :evil:

А у меня в децве талант был.......

Рисовать любил и вот попрасила меня классная руководителница зделать стен-газету.............................


Мда.................. кто знал что одна стенгазета может повлиять на исключением из пионеров.
Как мне тогда было обидно, чуть не расплакался. Вся вторая смена около 300 человек на пионерскои ленейке.........

АААхх что и говорить, баловны я был.........

Annya
04-16-2004, 05:33 PM
а что ты там написал?

Annya
04-16-2004, 05:35 PM
а у нас был в классе Леша Климушкин, которого исключили из пионеров за то, что он галстуком доску вытер. Ему было глубоко плевать, он, по-моему, был этому даже рад...
а в 18 лет умер от передозировки наркотиков...

Olezhik
04-16-2004, 05:53 PM
а что ты там написал?

Нарисовал всех учителеы школы на летих каникулах.