PDA

View Full Version : Странные штуки со временем (Manunya)



GGG
08-13-2005, 01:29 PM
Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=759022&postcount=96) Leon93 заметил интересную вещь. Manunya (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?userid=6887) делает по 85 постов в день в среднем. Считая по две минуты на пост (включая онакомление с темой, входы-выходы на форум...) это три часа чистого времени каждый день включая выходные и праздники.
Крутовато как-то...

Leon93
08-13-2005, 01:32 PM
Эти подщеты давно уже проводились. И были более точными. Ты не учитываешь времеи на чтение других постов, процесс выбора на что отвечать, а на что нет..Зайди так же в архив и просмотри время постов по минутам. ТАм даже видно когда она за сигаретами в ликерку на углу отлучается...
Это не три..это где-то 1ч часов в день..

GGG
08-13-2005, 01:34 PM
Leon93, брысь отсюда. Твои пламеные речи не способствую конструктиву. Ты все сведешь на ругань уровня "сам дурак"

Манюня
08-13-2005, 01:36 PM
Это уже устарело. Хотите наглядный пример? Вчера - пол дня не было. Вечером - после 10 (по Чикагскому времени) - тоже. Сегодня - набегами всё утро.


На самом деле, всё очень просто. Поначалу была тут безвылазно почти. Новая игрушка...да и втюрилась очень быстро. А когда роман стремительно развивается, очень хочется рисоваться. Вот и рисовалась как могла.:)

Манюня
08-13-2005, 01:37 PM
это три часа чистого времени каждый день О, кстати от этого и не отказываюсь. Ну так что? Зато я телевизор совсем не смотрю.

Карина
08-13-2005, 01:39 PM
:34: Маня,не слушай их

EUROPEAN
08-13-2005, 01:40 PM
По-моему три часа в день, это не реально. Еще надо пост родить! А многие посты у Манюни состоят не из одного предложения. Одни оды чего стоят. Думаю проводится намного больше времени за написанием, чем три часа.

И еще заметила, что во многих темах Манюня у нас первонах. То есть она должна фактически часто часто обновлять страницы, чтоб замечать новую тему.

Чесно говоря понятия не имею, как она все успевает. Хотя возможно, если не заниматся домашними делами (стирка уборка готовка) теоретически это возмохно.

Я верю, что она обеспечанная женщина. И вообще верю всему, или почти всему, что она пишет.

....подумала, а ведь я верила и в Башманину беременность тоже..

Нет, нет отогнала от себя тень недоверия.

GGG
08-13-2005, 01:41 PM
Не Манюнь. Я понимаю что ты тут не каждый день. Грубо предположим что через день. То есть ты, получается, через день (опять же включая выходные и праздники) проводишь за компом на форуме по 6 часов.

Мое расписание совсем не занятое. У меня начальства нет и я могу позволить себе валять дурака в принципе даже месяцами. Но даже я не могу себе позволить такой объем постов на форуме. Хотя тоже не смотрю телевизор. Как же так?

Манюня
08-13-2005, 01:44 PM
Почему? Я тут каждый день. Утром на часок, днем с работы - часок-два. Вечером может часик. Вот и набегает. Я не понимаю - что тут такого удивительного? Форум - это как бы компаша для меня и любимого, так как мы с ним на расстоянии и общего круга пока не имеем. Неужели так трудно понять?

noincomingcalls
08-13-2005, 01:45 PM
так а к чему это?

GGG
08-13-2005, 01:47 PM
Manunya, да не. ВСе понять можно. Только "Утром на часок, днем с работы - часок-два. Вечером может часик" - не набегает. Что бы набегало надо так: "Утром часок. Днем с работы часа четыре. Вечером или железно часик или возможно пару часиков" А вот это уже странно.

Причудливое расписание.

Манюня
08-13-2005, 01:47 PM
Хотя возможно, если не заниматся домашними делами (стирка уборка готовка) теоретически это возмохно.


Это тоже наверное часть секрета.

С работой - ну вот пример. Вчера надо было закончить бриф. Я зарекнулась, что успею и, сосредотовчишись, сделала весь обьем работы за несколько часов. Звоню Зюзику - говорю, я всё. Он обалдел - не понимаю, говорит, за что тебе такие бабки платят?:grum:


Может быть я вундеркинд. Кто знает. Партнеры тоже удивляются. Но что есть, то есть.

noincomingcalls
08-13-2005, 01:49 PM
Завидуйте рэбя
Молча!!!!!!!!

Манюня
08-13-2005, 01:49 PM
Мануня, да не. ВСе понять можно. Только "Утром на часок, днем с работы - часок-два. Вечером может часик" - не набегает. Что бы набегало надо так: "Утром часок. Днем с работы часа четыре. Вечером или железно часик или возможно пару часиков" А вот это уже странно.
Причудливое расписание. Я действительно непозволительное количество времени на работе трачу здесь. Чем это всё заканчивается? Тем, что когда всё таки надо что то сдавать, я работаю ночами. Редко, но бывает. Это называется слабостью и неумением отказывать себе в удовольствиях. Но пока всё успевается, не вижу причин себе отказывать.

GGG
08-13-2005, 01:55 PM
Manunya, это все ясно. Но все равно в сутках 24 часа. Что бы вы могли тратить железные три часа на форум и более реально часов 5 получается что
ну пусть сон - 7 часов ( норма 8 для человека )
работа - сам процесс, а не высиживание - 5 часов (60% загрузки - это тоже щедро)
С работы домой приехать, сам процесс еды, в душ сходить, в туалет (никто за вас этого не сделает) - 3 часа.

Остается 24-7-5-3=9 Получается что вы довольно регулярно тратите практически все время на форум. Крутовато.

Манюня
08-13-2005, 01:56 PM
Получается что вы довольно регулярно тратите практически все время на форум. Крутовато. Да. Я уже обьяснила причину.
Форум - это как бы компаша для меня и любимого, так как мы с ним на расстоянии и общего круга пока не имеем.Звиняйте, убегаю.

Leon93
08-13-2005, 01:56 PM
Это тоже наверное часть секрета.

С работой - ну вот пример. Вчера надо было закончить бриф. Я зарекнулась, что успею и, сосредотовчишись, сделала весь обьем работы за несколько часов. Звоню Зюзику - говорю, я всё. Он обалдел - не понимаю, говорит, за что тебе такие бабки платят?:грум:


Может быть я вундеркинд. Кто знает. Партнеры тоже удивляются. Но что есть, то есть.

Ну вот помню учился я на юриста. Сдесь. Т.е паралигала. Вот как раз паралигалы и студенты брифы и пишут..Ищут кейс он поинт, читают, тратят свое низкооплачиваемое время, делают вышимку (бриф) и три-четыре таких уже крутому адвокату. Чтоб он типа решил брать дело или нет и что там ваще в таких делах делается-то...

Манюня, ты гонишь. Могу поверить что ты студентка..ну секретарь в малюсинькой фирмочке ..Но там где платят деньги- там работают. И сидеть в инете год(!) совмещая работу адвоката ( да ещо какого!!!) и таким колличеством постов нельзя. Ты гонишь..

Давай я к тебе приеду . Дай телефончик вашей фирмы, я позвоню, спрашу про русскоязычных адвокатов..А?

Поможешь фирме с рекламой.

Akela
08-13-2005, 01:58 PM
Я не думаю, что Манюня нуждается в моей защите, но могу скромно потвердить, что Манюня именно тот человек, каким она себя здесь представляет, а именно - адвокат в большой, очень известной и очень престижной фирме... Адвокат, а не paralegal, секретарша или уборщица.
Поэтому я скорее соглашусь со словом "вундеркинд".

P.S. Моя информация абсолютно обьективная, получена не от Манюни и не является разглашением каких-либо личных данных, т.к. написанное мной было сказано Манюней неоднократно. Я лишь потверждаю правдивость ее информации.

P. P. S. "Завидуйте молча!" (с)

Манюня
08-13-2005, 01:59 PM
Акела, спасибо. :53: Тока поверит ли он тебе?

Leon93
08-13-2005, 01:59 PM
Я не думаю, что Манюня нуждается в моей защите, но могу скромно потвердить, что Манюня именно тот человек, каким она себя здесь представляет, а именно - адвокат в большой, очень известной и очень престижной фирме... Адвокат, а не паралегал, секретарша или уборщица.
Поэтому я скорее соглашусь со словом "вундеркинд".

П.С. Моя информация абсолютно обьективная, получена не от Манюни и не является разглашением каких-либо личных данных, т.к. написанное мной было сказано Манюней неоднократно. Я лишь потверждаю правдивость ее информации.

П. П. С. "Завидуйте молча!" (с)

Сам-то ты кто?

Leon93
08-13-2005, 02:01 PM
Лёня, я вам разрешаю написАть в личку Наташе (админу). А ей разрешаю без названия формы и имени подтвердить, где и кем я работаю. Может тогда вы уже отвяните от меня. Или ей вы не поверите?

Напиши моему другу из Германии..но така завтра( а то я не успею). Он подвердит что я потомок Чингизхана..

Akela
08-13-2005, 02:02 PM
Сам-то ты кто?
Я? Акела.

noincomingcalls
08-13-2005, 02:02 PM
Я до сих пор не могу понять что товарищь ГгГ пытается этой темой высказать..

GGG
08-13-2005, 02:03 PM
Manunya, вы только не подумайте что я не верю что вы та, что рассказываете. Я старый и толстый и больной и циничный и обмануть меня на таких мелочах уже давно затруднительно. Я вам в этом верю. Вопрос мой был не о том, а именно о времени. То есть, точнее, на самом деле вопрос мой был совсем об ином, но я воздрежусь его озвучивать :)

Кстати залез вот к Акеле в профайл. (Акела, я тебя за язык не тянул, ты сам пришел). Так у него тоже результатец то ого-го. Без малого 40 постов в день. То есть он гробит на форуме времени где-то ввое больше чем Леня и вдвое меньше чем манюня. Лене то до этого уровня еще расти и расти.

noincomingcalls, сказать? Сказать ничего. Спросить.

Манюня
08-13-2005, 02:03 PM
Напиши моему другу из Германии..но така завтра( а то я не успею). Он подвердит что я потомок Чингизхана..Гааааааааааааааааааааа. Я убрала ход с Наташей, так как Акела имеет такую же инфо. Но теперь поняла, что вам уже ничего не поможет. Так что, я умываю руки. Опять же, от ваших сомнений у меня ни зарплаты, ни лайсенса не убудет. Бывайте.

GGG
08-13-2005, 02:05 PM
Манюня, я знаю что женщинам этот вопрос не задают, но вам, кажется, еще можно :) А сколько вам лет?

noincomingcalls
08-13-2005, 02:05 PM
Манюня ещё савсем девочка.

Манюня
08-13-2005, 02:06 PM
Я старый и толстый и больной и циничный и обмануть меня на таких мелочах уже давно затруднительно. Я вам в этом верю. Вопрос мой был не о том, а именно о времени. Я молодая, энергичная, талантливая...и имею возможность бездельничать между брифами. Никакого волшебства в этом нет.

GGG
08-13-2005, 02:06 PM
Манюня, буь ласка, оцифри термин "молодая" :)

Манюня
08-13-2005, 02:06 PM
Манюня, я знаю что женщинам этот вопрос не задают, но вам, кажется, еще можно :) А сколько вам лет?29.

Leon93
08-13-2005, 02:08 PM
Без малого ч0 постов в день. То есть он гробит на форуме времени где-то ввое больше чем Леня и вдвое меньше чем манюня. Лене то до этого уровня еще расти и расти.

ноинцомингцаллс, сказать? Сказать ничего. Спросить.

Мнда..Жизнь моя не удалась..
НАверно если просто 20 постов в день- то это просто рабочий..
Крупный бизнесмен( типа люди работают.Он свободен)- это ч0 постов
Ну а талантливый адвокат( раздивающий бизнесменов на которыех люди работают)- это 85 постов..
А прикинь Королеву Англии за компом?

noincomingcalls
08-13-2005, 02:08 PM
"Оцифри термин молодая"...)))))

noincomingcalls
08-13-2005, 02:09 PM
ноинцомингцаллс, сказать? Сказать ничего. Спросить. Дорогой ГГГ, где же вопрос?


Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=759022&postcount=96) Leon93 заметил интересную вещь. Manunya (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?userid=6887) делает по 85 постов в день в среднем. Считая по две минуты на пост (включая онакомление с темой, входы-выходы на форум...) это три часа чистого времени каждый день включая выходные и праздники.
Крутовато как-то.......

EUROPEAN
08-13-2005, 02:10 PM
Акела, спасибо. :53: Тока поверит ли он тебе?А почему нет? Помнится мне сам защитник раньше тебе не верил, пока не убедили.


А я тебе верю без доказательств.

noincomingcalls
08-13-2005, 02:11 PM
I feel like such a looser...


Total Posts: 10,240 (13.85 posts per day)

EUROPEAN
08-13-2005, 02:12 PM
И феел лике суч а лоосер...А вообще, где эту статистику ты находиш?

noincomingcalls
08-13-2005, 02:13 PM
А вообще, где эту статистику ты находиш?
profile

noincomingcalls
08-13-2005, 02:14 PM
когда нажымаешь на свой ник..вылазет дроп даун меню..и там профаил

EUROPEAN
08-13-2005, 02:15 PM
когда нажымаешь на свой ник..вылазет дроп даун меню..и там профаилА, точно! Спасибо. ха ха....

Serge7
08-13-2005, 02:15 PM
Напиши моему другу из Германии..но така завтра( а то я не успею). Он подвердит что я потомок Чингизхана.. Лёнь, мне поверишь? Ведь Манюня правду о своей работе говорит... Медецинский факт! А всё остальное здесь? Да нравится человеку жить этим форумом, ну и что-ж здесь такого-то? У каждого свои хобби и "пунктики"... :34: :grum:

noincomingcalls
08-13-2005, 02:16 PM
ГГГ, я потехоньку начинаю вникать в суть вашей темы.
я просто не читала темы до этого

noincomingcalls
08-13-2005, 02:19 PM
мамамая 80 постов это таки ....до..(много)..
ну за то у меня хаест репутэйшин.
муахахахааа.

Манюня
08-13-2005, 02:19 PM
А почему нет? Помнится мне сам защитник раньше тебе не верил, пока не убедили.
А я тебе верю без доказательств. Пасиба. Если честно, то верят-не верят - дело, конечно, второстепенное. Просто надоедает когда этим достают. Для меня все эти подробности всегда были неважны - и в форум вышли только путем участия в конкретных темах. Например, форум узнал, что я адвокат из темы "Нравится ли вам ваша работа?" Я начала рассказывать, что очень интересно, что ни на что бы не променяла, что не могу поверить, что такие деньги платят. А потом до меня доипались - ну и кем же ты работаешь? Сколько получаешь? Скажете - а не надо было участвовать в теме. Наверно. Но я тут была без году неделя и не знала, во что выливается раскрытие подобных подробностей.

Манюня
08-13-2005, 02:20 PM
Лёнь, мне поверишь? Ведь Манюня правду о своей работе говорит... Медецинский факт! Ну вот, пошла моя инфа гулять по свету. Млять.

BOP B 3AKOHE
08-13-2005, 02:22 PM
...процесс выбора на что отвечать, а на что нет..С этим, как раз, всё очень проста... :smoke:

GGG
08-13-2005, 02:39 PM
Manunya, а смысл тайну делать? Ваша контора рекламу дает видимо? Что скрывать то?

Akela
08-13-2005, 02:48 PM
Мануня, а смысл тайну делать? Ваша контора рекламу дает видимо? Что скрывать то?
Человек имеет право на неразглашение личной информации?

NataliaLA
08-13-2005, 03:23 PM
Перечитала....скучно стало. Таких тем уже море было, а смысла в них не вижу вообще.

Порyчик
08-13-2005, 03:38 PM
Manunya rumors suck. You rule. All the time. Да пашли ани все казлы ваще! Саипали! :grum:

Манюня
08-13-2005, 04:27 PM
Мануня, а смысл тайну делать? Ваша контора рекламу дает видимо? Что скрывать то?Как одна из крупнейший американских фирм, моя контора в рекламе не нуждается. И опять же, я здесь не как Лев Кобрин - не по профессиональному зову. Я сюда пришла общаться, прикалываться, развлекаться. То, что моя профессия для кого то стала пупом земли - не моя проблема.

Манюня
08-13-2005, 04:33 PM
Перечитала....скучно стало. Таких тем уже море было, а смысла в них не вижу вообще.Может вообще убрать? Я не люблю когда на мне подобным образом концетрируется внимание.

klukva
08-13-2005, 06:34 PM
а не кажеться ли вам девочки и мальчики, что на форуме последнее время появилось какое-то недоверие к людям. С чего бы это? Типа все по-ближе познакомились, узнали друг друга и начали завидовать, сплетничать, поливать грязью и т.д.....Ну почему все как в реале, почему хотя бы здесь на форуме нельзя просто общаться с людми? И вообще какая кому разница кто где работает, сколько получает и т.д Общайтесь Люди!!!!! В реальной жизни столько проблем, что иногда повеситься хочеться, заходишь на форум и тут тоже самое.....
Манюня не слушай никого, а просто общайся с нами, ну а кто тебе завидует, то в ответ только фиги им показывай, что бы не сглазили....

Экспортёр
08-14-2005, 12:05 AM
Кто хорошо общается на форуме - ещё лучше общаются в реале! А недоверие, оно от скрытности, недосказанности и нестыковок различных фактов!

LaFemmeGavrila
08-14-2005, 05:29 AM
Несколько вопросов:

- А кого-то еще, собственно, кроме, конечно, Леона, ебет сколько времени Манюня проводит на форуме?

- Почему вообще возникают такие странные вопросы?

- Не слишком ли быстро мы бежим? (ц)

- Не слишком ли серьезно воспринимают эти добрые люди, иф эни, вот это вот, короче, все?

- Не свидетельствует ли это о "что-то в консерватории"?

Много вопросов, много

GGG
08-14-2005, 08:15 AM
Гаврила, ты странный человек. Манюня умненькая, молодая, и (утверждать конечно я не могу, но с высокой вероятностью предполагаю) симатичная женщина. И щё? Что тебя удивляет? Что умная симатичная молодая дама вызывает интерес и занимает внимание? Вот этот тебя удивляет?

Sarochka
08-14-2005, 09:49 AM
На самом деле, всё очень просто. Поначалу была тут безвылазно почти. Новая игрушка...да и втюрилась очень быстро. А когда роман стремительно развивается, очень хочется рисоваться. Вот и рисовалась как могла.:)

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Leon93
08-14-2005, 11:08 AM
Вще-то и меня не беспокоит. Просто когда возникает эта тема( в данном случае по воле ГГГ) я бросаю свои пять копеек..иногда десять\Кстати о деньгах. Зайдем к молодой и красивой( сомневаюсь опят-же. ) Манюне с другой стороны. (по юридически. С помощью бухгалтерского учета.).
А куда и когда она деньги девает?
Вопрос серьезный. $200000 -это совсем немало.Это примерно $10 000 чистыми в месяц. Учитывая дополнительную серьезную з/п мужа. Это где-то $15000 чистыми в месяц.Собственность? Яхты, самолеты? Все как у всех. Домик,Лексус. Значит лайф-стаил? Рестораны,показы мод, салоны массажные, салоны педекюрные...А почему в форуме тогда постоянно.? Когда ж она по этим салонам.? А когда по любовникам?

Не, не верю..
Хотя тут некоторые(ссылаясь кстати друг на друга) и пытаются мне говорить типа не, точно, адвокат с бешаной( ага) з/п..именно з/п, которую кто-то из своего кармана платит. Вот прям так вытаскивает и дает Манюне за сидение в интернете..

Malishka
08-14-2005, 11:14 AM
А куда и когда она деньги девает?
Вопрос серьезный. $200000 -это совсем немало.Это примерно $10 000 чистыми в месяц. Учитывая дополнительную серьезную з/п мужа. Это где-то $15000 чистыми в месяц.Собственность? Яхты, самолеты? Все как у всех. Домик,Лексус. Значит лайф-стаил? Рестораны,показы мод, салоны массажные, салоны педекюрные...А почему в форуме тогда постоянно.? Когда ж она по этим салонам.? А когда по любовникам?


Опять же, уверена Манюня в поддержке не нуждаетса, придет и ответит. Но нафига ты щитаешь чужие деньги? Почему тебя ето ипет? А может ей не нужен самолет?! Вот если бы у тебя был самолет куда бы ты нафик летал на нем??? Гораздо дешевле просто купить билет куда надо и полететь без того что бы ето содержать, платить за стоянку, горючее (ты видел что с нефтью творитса???) и т.д. Тоже самое с яхтами. ПО настоящему богаты люди (ну типа миллионеры, и то не все) разрешают себе так "побаловатьса". Но перед тем как чего то делать, нужно спросить: А на фига мне ето надо??????????/

Например, Нафига мне самолет? Нафига мне яхта? Нафига мне Манюнины деньги? И т.д

Bashmachnica
08-14-2005, 11:45 AM
Вам таварищи и фправду нефик делать. Ну скажем ана на работи сидит и тп. Вапрос в другом, зачем эта нужна вам?

Манюня
08-14-2005, 12:21 PM
.....

Карина
08-14-2005, 12:24 PM
лёня,харашо чужые деньги щитать,да?

Димуша
08-14-2005, 12:25 PM
Не, не верю..Хотя тут некоторые(ссылаясь кстати друг на друга) и пытаются мне говорить типа не, точно, адвокат с бешаной( ага) з/п..именно з/п, которую кто-то из своего кармана платит. Вот прям так вытаскивает и дает Манюне за сидение в интернете..Леня, ты очень плохо представляешь, как работают профессионалы в Америке. Даю тебе пример: Мои трейдеры торгуют в день около 100 млн. Если все работает я сижу на интернете. У тебя сразу же возникнет вопрос: "Зачем платить такие деньги, когда можно взять дешевого индуса?" Если чего-то ебнется, индусу понадобится неделя, чтобы починить. А в ручную много не наторгуешь. Так же и с Манюней. Ее держут затем, что в нужный момент, она может сделать уникальный вклад, который поможет выиграть кейс.

LaFemmeGavrila
08-14-2005, 12:58 PM
Вще-то и меня не беспокоит. Просто когда возникает эта тема( в данном случае по воле ГГГ) я бросаю свои пять копеек..иногда десятьА! Так эта у вас проста - капейки такие! А-а-а-а! Понил.
Багато

Bashmachnica
08-14-2005, 01:02 PM
а я сижи так как нефиг делать :)

Манюня
08-14-2005, 01:41 PM
А куда и когда она деньги девает?
Коплю. :59:

:grum:

NataliaLA
08-14-2005, 03:43 PM
Вще-то и меня не беспокоит. Просто когда возникает эта тема( в данном случае по воле ГГГ) я бросаю свои пять копеек..иногда десять\Кстати о деньгах. Зайдем к молодой и красивой( сомневаюсь опят-же. ) Манюне с другой стороны. (по юридически. С помощью бухгалтерского учета.).
А куда и когда она деньги девает?
Вопрос серьезный. $200000 -это совсем немало.Это примерно $10 000 чистыми в месяц. Учитывая дополнительную серьезную з/п мужа. Это где-то $15000 чистыми в месяц.Собственность? Яхты, самолеты? Все как у всех. Домик,Лексус. Значит лайф-стаил? Рестораны,показы мод, салоны массажные, салоны педекюрные...А почему в форуме тогда постоянно.? Когда ж она по этим салонам.? А когда по любовникам?

Не, не верю..
Хотя тут некоторые(ссылаясь кстати друг на друга) и пытаются мне говорить типа не, точно, адвокат с бешаной( ага) з/п..именно з/п, которую кто-то из своего кармана платит. Вот прям так вытаскивает и дает Манюне за сидение в интернете..,


:grum: :grum: прикол !
Лень, у нее все идет в копилку на старость, такой ответ устроит? :grum:

Akela
08-14-2005, 03:44 PM
Коплю. :59:

:грум:

У меня дома есть пустая копилка. Приезжай! ;)

Leon93
08-14-2005, 11:32 PM
Леня, ты очень плохо представляешь, как работают профессионалы в Америке. Даю тебе пример: Мои трейдеры торгуют в день около 100 млн. Если все работает я сижу на интернете. У тебя сразу же возникнет вопрос: "Зачем платить такие деньги, когда можно взять дешевого индуса?" Если чего-то ебнется, индусу понадобится неделя, чтобы починить. А в ручную много не наторгуешь. Так же и с Манюней. Ее держут затем, что в нужный момент, она может сделать уникальный вклад, который поможет выиграть кейс.


Ну так и я про то..Когда надо поченить..то это про компьютеры. Потому как надо прям сейчас. )Кстати , торгуют твои трейдеры не всегда 100млн..ну а зарабатывают ....коак придется). А двокат вот прям сейчас никогда не нужен.( когда баил- нужен, но это "дешевые"адвокаты.). А вжихни все проишодит так: Возникает сетуация...Выхода нет, надо судится..Начинается поиск адвоката(фирмы)..или обращаются к уже проверенному..Тот ждет.Потому как адвкатов в штатх намного больше чем клиентов..Ну так ждет...Ну и когда он ждет....ему сидящие на интернете компан;юны ( за $100 в час) нахрен не нужы..А манюня год уже на интернете..Такого ни одна крутая фирма не выдержит. Или работай.. или пашла на фуй...( эт про любовников, но на них то-же время нет...интернет!)

А уникальный вклад...Ну так для него на з/п не держат. Для него на собственных харчах адвакаты рыщут как собаки...

NataliaLA
08-15-2005, 01:44 AM
Лень, один вопрос.
Ок, Маня не адвокат, не имеет 100 баксов в час, ей не столько лет сколько она говорит. Какая же тебе разница ? Это меняет дело? Как ?

Манюня
08-15-2005, 07:14 AM
А уникальный вклад...Ну так для него на з/п не держат. Дилетант. И лезет же. :8:

FOLEY
08-15-2005, 07:16 AM
Дилетант. И лезет же. :8:


Нда...а зачем в 5 утра вставать? (п.с. это не наезд и не подкол..просто интересно)

Манюня
08-15-2005, 07:20 AM
Нда...а зачем в 5 утра вставать? (п.с. это не наезд и не подкол..просто интересно)У меня 7:19. Зюзик ушел на работу - я и проснулась.

FOLEY
08-15-2005, 07:28 AM
У меня 7:19. Зюзик ушел на работу - я и проснулась.

а я думал вы на западном побережье...сорри

Манюня
08-15-2005, 07:31 AM
а я думал вы на западном побережье...сорриЖиву на западном. Но я уже 3 недели в гостях.

klukva
08-15-2005, 07:45 AM
у меня такое чувство, что Леня не равнодушен к Манюне, он так много уделяет ей внимания....но только каким-то странным образом.......что -то тут не тааакккк.....

FOLEY
08-15-2005, 07:46 AM
Живу на западном. Но я уже 3 недели в гостях.

Чикаки?

Манюня
08-15-2005, 07:48 AM
Опустим подробности. :)

FOLEY
08-15-2005, 07:49 AM
Опустим подробности. :)

Понял :) я бы тоже постеснялся прибыванием в мидвесте :) хихи :)

Malishka
08-15-2005, 07:53 AM
у меня такое чувство, что Леня не равнодушен к Манюне, он так много уделяет ей внимания....но только каким-то странным образом.......что -то тут не тааакккк.....

Он ее хочет странной, и финансово связанной похотью.

Krasota
08-15-2005, 07:54 AM
Какая тема. Старые Песни о Главном :evillaugh

Манюня
08-15-2005, 07:54 AM
Понял :) я бы тоже постеснялся прибыванием в мидвесте :) хихи :)Да я отсюда уезжать не хочу. Приехала на две недели, а всё никак не уеду.:grum:

FOLEY
08-15-2005, 07:55 AM
Да я отсюда уезжать не хочу. Приехала на две недели, а всё никак не уеду.:grum:

да я понимаю...просто решил поддеть, да и то не тебя :)

я жду реакции :)))

Malishka
08-15-2005, 07:56 AM
Какая тема. Старые Песни о Главном :евиллаугх

доброе утро, мамочка!

Krasota
08-15-2005, 08:04 AM
доброе утро, мамочка!Пупсик, ты зубы почистила?

Malishka
08-15-2005, 08:09 AM
Пупсик, ты зубы почистила?

оф kоз
Постель застелила, чай выпила, уже час как на работе.

Krasota
08-15-2005, 08:12 AM
That's my baby!!! :D

Leon93
08-15-2005, 08:44 AM
Лень, один вопрос.
Ок, Маня не адвокат, не имеет 100 баксов в час, ей не столько лет сколько она говорит. Какая же тебе разница ? Это меняет дело? Как ?

Ну вот и я тоже думаю..Какая разница? И зачем эту тему ГГГ открыл? А до него был кто-то ещо ..и ещо..(заметь, не я. )
Кстати, вот ты частенько пишешь о предстоящих дискотеках. Ну какая тебе разница? Зачем тебе это? КАкой-такой толк от того что ты то одну ,то другую рекламируешь? Оно тебе надо?

Димуша
08-15-2005, 09:14 AM
Ну так и я про то..Когда надо поченить..то это про компьютеры. Потому как надо прям сейчас. )Кстати , торгуют твои трейдеры не всегда 100млн..ну а зарабатывают ....коак придется). А двокат вот прям сейчас никогда не нужен.( когда баил- нужен, но это "дешевые"адвокаты.). А вжихни все проишодит так: Возникает сетуация...Выхода нет, надо судится..Начинается поиск адвоката(фирмы)..или обращаются к уже проверенному..Тот ждет.Потому как адвкатов в штатх намного больше чем клиентов..Ну так ждет...Ну и когда он ждет....ему сидящие на интернете компан;юны ( за $100 в час) нахрен не нужы..А манюня год уже на интернете..Такого ни одна крутая фирма не выдержит. Или работай.. или пашла на фуй...( эт про любовников, но на них то-же время нет...интернет!)


А уникальный вклад...Ну так для него на з/п не держат. Для него на собственных харчах адвакаты рыщут как собаки...Интересно, откуда ты такой начитанный. Не иначе, как кто-то у вас в туалете газету оставил. И по телевизору у вас на електростанции про адвокатов и трейдеров показывают.

Leon93
08-15-2005, 09:28 AM
Интересно, откуда ты такой начитанный. Не иначе, как кто-то у вас в туалете газету оставил. И по телевизору у вас на електростанции про адвокатов и трейдеров показывают.

Я так понимаю это твои единственные опробованые источники информации?
Юноша поймите,жизнь значительно интересней и разнообразней...
Вот недавно кто-то забыл журнал...А вечером пил водку с трейдером из Мерилл Линч..

Манюня
08-15-2005, 09:39 AM
Юноша поймите Гааааааааааааа!:grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
08-15-2005, 09:41 AM
А куда и когда она деньги девает?
Вопрос серьезный. $200000 -это совсем немало.Это примерно $10 000 чистыми в месяц. Учитывая дополнительную серьезную з/п мужа. Это где-то $15000 чистыми в месяц.Собственность? Яхты, самолеты? Все как у всех. Домик,Лексус. Значит лайф-стаил? Рестораны,показы мод, салоны массажные, салоны педекюрные...А почему в форуме тогда постоянно.? Когда ж она по этим салонам.? А когда по любовникам?

Лёнь, для того чтобы позволить себе яхты и самолёты - 200К в год не достатоцно, можно позволить себе среднего размера дом в очень хорошем нейборхуде, 2 хорошие машины машины и почти ни в чём себе не отказывать. Педикюр стои з0 баксов - максимум, любой может себе это позволить.
Вообще, щитать чужие деньги - самое последнее дело, постыдился бы своей зависти и злобы.
Трейдеры сидят на зарплате также. Только их бонусы в конце года впечатляют.
Попытки поймать Манюню на чём-то уже старо как мир. Не надоело? Кому какое дело кто она такая?

Hoboken Girl
08-15-2005, 09:43 AM
Я так понимаю это твои единственные опробованые источники информации?
Юноша поймите,жизнь значительно интересней и разнообразней...
Вот недавно кто-то забыл журнал...А вечером пил водку с трейдером из Мерилл Линч..

И как трейдеру сегодня на работу к 7 утра вставалось, не позвонил, не спросил?

Димуша
08-15-2005, 09:43 AM
Я так понимаю это твои единственные опробованые источники информации?
Юноша поймите,жизнь значительно интересней и разнообразней...
Вот недавно кто-то забыл журнал...А вечером пил водку с трейдером из Мерилл Линч..Куда нам? Мы водочные университеты не кончали.

Krasota
08-15-2005, 09:51 AM
Если у него своих денег нет, пусть хоть чьи-то пощитает. :evillaugh

Leon93
08-15-2005, 09:56 AM
Лёнь, для того чтобы позволить себе яхты и самолёты - 200К в год не достатоцно, можно позволить себе среднего размера дом в очень хорошем нейборхуде, 2 хорошие машины машины и почти ни в чём себе не отказывать. Педикюр стои з0 баксов - максимум, любой может себе это позволить.
Вообще, щитать чужие деньги - самое последнее дело, постыдился бы своей зависти и злобы.
Трейдеры сидят на зарплате также. Только их бонусы в конце года впечатляют.
Попытки поймать Манюню на чём-то уже старо как мир. Не надоело? Кому какое дело кто она такая?


Видишь ли Герл, щитать чужие деньги меня учили в университете и было время я с успехом пользовался этими знаниями и когда работал в ОБХСС и когда работал в банке, давая заключение о платежеспособности будующего клиента. Даже позднее, продавая машины, я щитал чужие деньги, потому как (если покупала машину-знаешь) без этого кредит не дадут..
ИРС щитает чужие деньги и запросто вычисляет побочные доходы. Методика -то простА. И эффективна..Денги- они всегда откуда-то берутся и куда-то деваются. И всегда оставляют след..
Но ты этого не знаешь. Судя по твоему посту ты не знаешь что сколько стоит и что можно позволить себе на СВОИ деньги. Потому как ЧУЖИЕ (мужнины например) тратятся совсем в других пропорциях..

Leon93
08-15-2005, 09:58 AM
Если у него своих денег нет, пусть хоть чьи-то пощитает. :евиллаугх


В случае с манюней я щитал время, а не деньги..До тебя как обычно не дошло..Но ты не единственная, не огорчайся так сильно..

Hoboken Girl
08-15-2005, 10:03 AM
Видишь ли Герл, щитать чужие деньги меня учили в университете и было время я с успехом пользовался этими знаниями и когда работал в ОБХСС и когда работал в банке, давая заключение о платежеспособности будующего клиента. Даже позднее, продавая машины, я щитал чужие деньги, потому как (если покупала машину-знаешь) без этого кредит не дадут..
ИРС щитает чужие деньги и запросто вычисляет побочные доходы. Методика -то простА. И эффективна..Денги- они всегда откуда-то берутся и куда-то деваются. И всегда оставляют след..
Но ты этого не знаешь. Судя по твоему посту ты не знаешь что сколько стоит и что можно позволить себе на СВОИ деньги. Потому как ЧУЖИЕ (мужнины например) тратятся совсем в других пропорциях..

Лёня, единственное что видно чётко, что дохода в 200К у тебя явно нет. А мечтать, что когда у тебя будет много денег и ты купишь себе самолёт уже пора переставать.
А нащёт моих денег не беспокойся, а мужа тем более. Ни Манюнин, ни мой доход - это не твоего ума дело. Держи свой кошелёк покрепче к себе и убедись в том, что там хватает денег на пьянку с трейдером.

Krasota
08-15-2005, 10:06 AM
Какой самолет? Он даже Siberian bride никак купить не может. :evillaugh

AjP
08-15-2005, 10:07 AM
Ха ха ха ха ну вы меня просто сегодня расмешили

Leon93
08-15-2005, 10:11 AM
Лёня, единственное что видно чётко, что дохода в 200К у тебя явно нет. А мечтать, что когда у тебя будет много денег и ты купишь себе самолёт уже пора переставать.
А нащёт моих денег не беспокойся, а мужа тем более. Ни Манюнин, ни мой доход - это не твоего ума дело. Держи свой кошелёк покрепче к себе и убедись в том, что там хватает денег на пьянку с трейдером.

НУ так kто злой-то? А?
А чего это ты начала мои деньги щитать? НЕхорошо ведь?
Ну да ладно..я не обидчивый. А мечтать я уже перестал. уже не надо мне мечтать.Самолет у меня уже есть и денег много.( по-моему канешна, не по-вашему)

Malishka
08-15-2005, 10:41 AM
Какой самолет? Он даже Сибериан бриде никак купить не может. :евиллаугх

памоему родственникам плюсы не разрешают давать..........а жаль

aprilneverends
08-15-2005, 10:53 AM
мне сегодня всю ночь снилась Манюня. вот ведь что учудили, демоны.
Мань, че было-не помню. но помню, что ты была, и сон был длинный и занимательный:)

Leon93
08-15-2005, 10:54 AM
памоему родственникам плюсы не разрешают давать..........а жаль

Зато можно целовать в задницу!

Манюня
08-15-2005, 10:57 AM
мне сегодня всю ночь снилась Манюня. вот ведь что учудили, демоны.
Мань, че было-не помню. но помню, что ты была, и сон был длинный и занимательный:)Ну я себя хоть прилично вела? A то я в чужих снах расслабляюсь и та-а-акое творю...:angel:

Sarochka
08-15-2005, 10:57 AM
а вот мне воооообще покуй, кто такая Манюня, где она работает и сколько у нее денег :roll:

Malishka
08-15-2005, 10:57 AM
Зато можно целовать в задницу!
1. Ето инсест
2. Люблю когда меня не целуют а нежно покусывают
з. Предпочиатю когда делают мужики

П.С. Леня, неужели ты думаешь что мне нужно кому целовать жопу на етом форуме?!! Подумай еще раз.
П.С.2 Мне очень понравилось как тибе ответили. Понимаешь, меня учили пожилым грубо не отвечать, поетому я всегда такая вежливая с тобой!

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:00 AM
а вот мне воооообще покуй, кто такая Манюня, где она работает и сколько у нее денег :roll:

Ой ли?

Sarochka
08-15-2005, 11:01 AM
Ой ли?


сомневаетесь? ;) или вы щитаете, что всем есть дело до Манюни?

aprilneverends
08-15-2005, 11:02 AM
Ну я себя хоть прилично вела? А то я в чужих снах расслабляюсь и та-а-акое творю...:angel:

не помню. врать не стану:) Но во сне у тебя были длинные кудрявые волосы и светлые глаза. оно или не оно?

Манюня
08-15-2005, 11:04 AM
не помню. врать не стану:) Но во сне у тебя были длинные кудрявые волосы и светлые глаза. оно или не оно?Кучерявые, но не длинные (дo плеч). Ага, голубые глаза. Если еще грудь колесом и внушительная корма, то точна я.:evillaugh

Leon93
08-15-2005, 11:05 AM
не помню. врать не стану:) Но во сне у тебя были длинные кудрявые волосы и светлые глаза. оно или не оно?

Ну так в конце вы поженились или нет?

aprilneverends
08-15-2005, 11:05 AM
Ой ли?

почему. меня очень редко интересует, что там у человека в реале. во-первых, из-за эгоцентричности, во-вторых, для меня и так все какие-то до ужаса живые...
тяжело обьяснить. но я такая везде, пожалуй. я биографии великих людей стараюсь не читать, к примеру..

Leon93
08-15-2005, 11:06 AM
[QUOTE=Malishka]П.С.2 Мне очень понравилось как тибе ответили. ЭУОТЕ]

А чо это тебе понравилось? Она была неправа в обойх предложениях..хе-хе..

aprilneverends
08-15-2005, 11:07 AM
Ну так в конце вы поженились или нет?

Лень, я не помню. хочь, я тебе другой сон расскажу?( набирает воздуха в легкие) и ты мне его растолкуешь..)

Манюня
08-15-2005, 11:07 AM
я биографии великих людей стараюсь не читать, к примеру.. О, у меня в точности до наоборот.

aprilneverends
08-15-2005, 11:08 AM
Кучерявые, но не длинные (до плеч). Ага, голубые глаза. Если еще грудь колесом и внушительная корма, то точна я.:evillaugh

да, похоже, что ты. ниче, веселая девочка:)

aprilneverends
08-15-2005, 11:08 AM
О, у меня в точности до наоборот.

Тельцы любят биографии великих людей читать..

Leon93
08-15-2005, 11:08 AM
Лень, я не помню. хочь, я тебе другой сон расскажу?( набирает воздуха в легкие) и ты мне его растолкуешь..)
Давай. Только будь точнА в деталях. Это важно

Манюня
08-15-2005, 11:09 AM
Тельцы любят биографии великих людей читать..Опять я предсказуема до нельзя :obida:

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:10 AM
сомневаетесь? ;) или вы щитаете, что всем есть дело до Манюни?

Да нет, не считаю. Просто не так много людей обсуждают Манюню в этой теме. А тем, кто таки обсуждает, думаю все-таки есть дело. Мне так кажется. Кажется.

Sarochka
08-15-2005, 11:12 AM
Да нет, не считаю. Просто не так много людей обсуждают Манюню в этой теме. А тем, кто таки обсуждает, думаю все-таки есть дело. Мне так кажется. Кажется.

вы хотите сказать, что я в этой теме обсуждала Манюню???? Не поленитесь, посмотрите, сколько тут моих постов ;)

Манюня
08-15-2005, 11:12 AM
Доктор, я хочу тебе присниться тоже. Можна?:evillaugh

aprilneverends
08-15-2005, 11:13 AM
Давай. Только будь точнА в деталях. Это важно

ну ты сразу огорошил. я не помню в деталях. но приблизительно так.
ко мне домой(очевидно) приходит пестро одетый черный. ну, темнокожий, афро-американец...:) И он, типа, говорит, что он не простой афро-американец, а крутой,.. типа Принс. что круто танцует. и начинает танцевать. и выкидывать коленца. ну, я откровенно говоря, думаю, глядючи на него, что до Принса ему далеко. но он все танцует и выкидывает коленца. так вот...

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:14 AM
вы хотите сказать, что я в этой теме обсуждала Манюню???? Не поленитесь, посмотрите, сколько тут моих постов ;)

Поленюсь, пожалуй. Прости меня Славча, прости, я наверное был не прав. Тебе пофиг Манюня, пофиг что она говорит, ты не обращаешь внимание на ее реплики, ты выше всего этого. Тебе это не интересно. Прости меня, Славча.

Манюня
08-15-2005, 11:15 AM
он не простой афро-американец, а крутой,.. типа Принс. Оказалось это Лёня, просто сегодня не банный день?

Манюня
08-15-2005, 11:15 AM
Тебе пофиг Манюня, пофиг что она говорит, ты не обращаешь внимание на ее реплики, ты выше всего этого. Тебе это не интересно. Ахххааа-хаааа-хааааааааааааааа.:grum: :grum: :grum:

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:16 AM
Доктор, я хочу тебе присниться тоже. Можна?:evillaugh

Да Манюня. Снись.

aprilneverends
08-15-2005, 11:16 AM
..так вот, на определенном этапе он сбивает ногой мою этажерку с книгами. и все это добро, и этажерка и книги, валятся на пол. помню ощущение бессильной злобы. другой ногой он, кстати, еще что-то сбил, уже не помню что. и вот я должна ползать и подбирать эти книги с пола, на фиг...

Манюня
08-15-2005, 11:17 AM
Да Манюня. Снись.Я буду такая....Типа в плаще, ладна? Вот тока тока с дождя...А под плащем...(твой сон, досмотришь - расскажешь)

aprilneverends
08-15-2005, 11:17 AM
Оказалось это Лёня, просто сегодня не банный день?

гы. нет. не похож. субтильный такой..Не Лйеня, короче))

Монашка
08-15-2005, 11:18 AM
Я буду такая....Типа в плаще, ладна? Вот тока тока с дождя...А под плащем...(твой сон, досмотришь - расскажешь)напомионает один из рассказов Рея Бредберри

Sarochka
08-15-2005, 11:18 AM
Поленюсь, пожалуй. Прости меня Славча, прости, я наверное был не прав. Тебе пофиг Манюня, пофиг что она говорит, ты не обращаешь внимание на ее реплики, ты выше всего этого. Тебе это не интересно. Прости меня, Славча.

нет, ну зачем так сразу, мне Манюня окуенно интересна :grum: , я же сказала, что мне пофиг КТО она, ГДЕ работает, и сколько у нее ДЕНЕГ... а постебаться с нее - милое дело, такое редко встретишь, даже в интернете :grum:


в этот теме это мой четвертый пост :lol:

aprilneverends
08-15-2005, 11:18 AM
(с нетерпением ждет анализа)

Манюня
08-15-2005, 11:19 AM
напомионает один из рассказов Рея БредберриСерьёзна? Бредберри никогда не читала, надо ж...А у него че под плащем было?

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:20 AM
нет, ну зачем так сразу, мне Манюня окуенно интересна :grum: , я же сказала, что мне пофиг КТО она, ГДЕ работает, и сколько у нее ДЕНЕГ... а постебаться с нее - милое дело, такое редко встретишь, даже в интернете :grum:


в этот теме это мой четвертый пост :lol:

А. Теперь понял.

Leon93
08-15-2005, 11:20 AM
ну ты сразу огорошил. я не помню в деталях. но приблизительно так.
ко мне домой(очевидно) приходит пестро одетый черный. ну, темнокожий, афро-американец...:) И он, типа, говорит, что он не простой афро-американец, а крутой,.. типа Принс. что круто танцует. и начинает танцевать. и выкидывать коленца. ну, я откровенно говоря, думаю, глядючи на него, что до Принса ему далеко. но он все танцует и выкидывает коленца. так вот...

Если выкидывал коленца наружу- значит просто сьела чего-то с вечера..
А если во внутрь- это к деньгам. Правда не знаю ему или тебе. Детальней надо..детальней.

Krasota
08-15-2005, 11:21 AM
памоему родственникам плюсы не разрешают давать..........а жальПупсик, я без плюсика обойдусь. Главное чтобы ты выросла большой и радовала маму на старости лет своими способностями :evillaugh

Malishka
08-15-2005, 11:22 AM
[QUOTE=Malishka]П.С.2 Мне очень понравилось как тибе ответили. ЭУОТЕ]

А чо это тебе понравилось? Она была неправа в обойх предложениях..хе-хе..

Ты уже ее купил?! И за сколько? И на какие шиши? Кеш или чек?
П.С. А почему ты не обратил внимание на то, какая я вежливая с пожилыми?

aprilneverends
08-15-2005, 11:22 AM
Лень. ты дочитай. "детальнее", блин...

..жду!!(ц)

Leon93
08-15-2005, 11:22 AM
нет, ну зачем так сразу, мне Манюня окуенно интересна :грум: , я же сказала, что мне пофиг КТО она, ГДЕ работает, и сколько у нее ДЕНЕГ... а постебаться с нее - милое дело, такое редко встретишь, даже в интернете :грум:


в этот теме это мой четвертый пост :лол:


А вот мне не пофиг. Помница ЛилидваЮ тоже была не пофиг и я на радость форумчанам раскрутил ее на фотки. Вот сдесь:
http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=746487


Правда потом оказалось она все-таки чужие фотки втюхать хотела..
Вот думаю и МАнюня так же..

Монашка
08-15-2005, 11:22 AM
Серьёзна? Бредберри никогда не читала, надо ж...А у него че под плащем было?он не про себя писал, Манюнь...
он для других и о других...

Malishka
08-15-2005, 11:23 AM
Пупсик, я без плюсика обойдусь. Главное чтобы ты выросла большой и радовала маму на старости лет своими способностями :evillaugh
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
08-15-2005, 11:23 AM
он не про себя писал, Манюнь...
он для других и о других...Да не у Брэдберри под плащем, а у него в рассказе че под плащем было?

Sarochka
08-15-2005, 11:25 AM
Правда потом оказалось она все-таки чужие фотки втюхать хотела..


Вот думаю и МАнюня так же..

Лёнь, ну и ладно, тебе-то что? Пускай это будет правдой или неправдой, какая разница? Тут многие под разными никами, с разными имиджами и т.д. и т.п. Разве это имеет какое-то значение? кому-то надо попонтоваться в бабках, мозгах или любовниках, ну и пусть, нам только на радость :lol:

Монашка
08-15-2005, 11:25 AM
Да не у Брэдберри под плащем, а у него в рассказе че под плащем было?не во всем надо быть такой конкретной, Манюнь
рассказ не про плащь вообще
про сны, мечты и т.п.

Leon93
08-15-2005, 11:25 AM
П.С. А почему ты не обратил внимание на то, какая я вежливая с пожилыми?


Ах, да..канешна обратил..Плюсики красоте хотела поставить..это очень вежливо с твоей стороны!

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:26 AM
Да не у Брэдберри под плащем, а у него в рассказе че под плащем было?

Насколько я знаю Бредбери, под плащом было кровавое месиво, засасывающее атмосферный воздух и плюющее им, предварительно разогретым до 451 по фаренгейту в пасть бешеным тиграм уютного городского прайда.

Sarochka
08-15-2005, 11:26 AM
Ах, да..канешна обратил..Плюсики красоте хотела поставить..это очень вежливо с твоей стороны!

:grum: :grum: :grum:

Манюня
08-15-2005, 11:26 AM
не во всем надо быть такой конкретной, Манюнь
рассказ не про плащь вообще
про сны, мечты и т.п.Ну вот, как под плащь, так никакой конкретики. Доктор, чтоб сон был ощутимый, ты поэл?

Монашка
08-15-2005, 11:27 AM
Насколько я знаю Бредбери, под плащом было кровавое месиво, засасывающее атмосферный воздух и плюющее им, предварительно разогретым до ч51 по фаренгейту в пасть бешеным тиграм уютного городского прайда.совсем нет...
плохо Бредберри знаешь...

Sarochka
08-15-2005, 11:27 AM
не во всем надо быть такой конкретной, Манюнь
рассказ не про плащь вообще


про сны, мечты и т.п.

а что все-таки было под плащом? куй наверное, да? большой? толстый? вкусный? :grum:

Манюня
08-15-2005, 11:28 AM
Насколько я знаю Бредбери, под плащом было кровавое месиво, засасывающее атмосферный воздух и плюющее им, предварительно разогретым до ч51 по фаренгейту в пасть бешеным тиграм уютного городского прайда.Млять, это не сон, это уже кошмар какой то (затягивает плащь потуже)

CrazyDoctor
08-15-2005, 11:29 AM
совсем нет...
плохо Бредберри знаешь...

Может и не очень хорошо, но все что читал (два романа и штук 15 рассказов) начисто отбили охоту его читать.

Malishka
08-15-2005, 11:44 AM
Ах, да..канешна обратил..Плюсики красоте хотела поставить..это очень вежливо с твоей стороны!

Нет, тебе не вежливо отвечать не хотела. Мужщины булгаковского возраста ТАКИЕ чувствительные!

Akela
08-15-2005, 11:46 AM
Нет, тебе не вежливо отвечать не хотела. Мужщины булгаковского возраста ТАКИЕ чувствительные!

Мужщины булгаковского возраста?????
114 лет??????
:grum: :grum:

Leon93
08-15-2005, 11:47 AM
Нет, тебе не вежливо отвечать не хотела. Мужщины булгаковского возраста ТАКИЕ чувствительные!
Да..точно такие-же как и женщины возраста Анны КАрениной..

Alechko
08-15-2005, 11:48 AM
Любая женщина достойна секса, но не всякая - дважды.

Malishka
08-15-2005, 11:49 AM
Да..точно такие-же как и женщины возраста Анны КАрениной..

Лень, так расскажи что с Сибирячкой?!

Krasota
08-15-2005, 11:49 AM
Нет, тебе не вежливо отвечать не хотела. Мужщины булгаковского возраста ТАКИЕ чувствительные!Пупсик, он уже далеко Post-Булгаковского возраста

Malishka
08-15-2005, 11:50 AM
Мужщины булгаковского возраста?????
11ч лет??????
:грум: :грум:
Ты знал! Ты знал!
Главное что бы они были первой свежести (пАтАму шо Буля был не прав. Свежести бывают разными)!

Leon93
08-15-2005, 11:53 AM
Лень, так расскажи что с Сибирячкой?!

ТАк при чем тут она? Мы сдесь о МАнюне...

МАнюня, у тебя входная дверь открыта.

Манюня
08-15-2005, 11:56 AM
Еще че то не обсудили? У миня фсё. А у вас?

Malishka
08-15-2005, 11:56 AM
ТАк при чем тут она? Мы сдесь о МАнюне...

МАнюня, у тебя входная дверь открыта.

Леня, я тебе подарок сделала

Krasota
08-15-2005, 11:56 AM
Манюнька, только 9 страниц. Терпи! :evillaugh

Манюня
08-15-2005, 11:57 AM
Не, я вот тока думаю, через скоко страниц он заметит что я перестала "по теме" отвечать? За безполезностью.:evillaugh

Krasota
08-15-2005, 11:57 AM
Леня, я тебе подарок сделалаЕсли ты ему трусы постирала, домой можешь не приходить. Если плюсик дала, то ето еще не конец света.:evillaugh

Krasota
08-15-2005, 11:59 AM
Не, я вот тока думаю, через скоко страниц он заметит что я перестала "по теме" отвечать?Ето из серии "Папа а где же море?" Он мне задал один и тот-же вопрос уже раз 100, в разных темах, и все не заметил что я отвечать не собираюсь.:evillaugh

Leon93
08-15-2005, 12:00 PM
Ето из серии "Папа а где же море?" Он мне задал один и тот-же вопрос уже раз 100, в разных темах, и все не заметил что я отвечать не собираюсь.:евиллаугх

И это лучшый ответ! Значит стираешь и значит боишся что коленом под зад могут дать..

Krasota
08-15-2005, 12:01 PM
Выводы у тебя не правильные. Ето значит лишь то что я отвечать не буду. А коленом под зад...ето только тебя можно за ненадобностью.:sfs:

Манюня
08-15-2005, 12:04 PM
И это лучшый ответ! Значит стираешь и значит боишся что коленом под зад могут дать..У меня теория, Лёня, что все беды у вас в жизни больше всего от нудности.

Leon93
08-15-2005, 12:25 PM
У меня теория, Лёня, что все беды у вас в жизни больше всего от нудности.

Есть маленько..Вот сегодня случилась большая беда..шнурок на ботинке порвался. Я его нудно так .. каждый день завязывал..
Ой, бяда-то какая....

noincomingcalls
08-15-2005, 12:27 PM
это плохая примета

Leon93
08-15-2005, 12:27 PM
Выводы у тебя не правильные. :


Ну тогда остается только компромисный вариант:
Стираешь, но не простирываешь ...

Akela
08-15-2005, 12:28 PM
Есть маленько..Вот сегодня случилась большая беда..шнурок на ботинке порвался. Я его нудно так .. каждый день завязывал..
Ой, бяда-то какая....
Лень, ты ж в туалет тоже каждый день ходишь... Так ты там осторожнее....
;)

Манюня
08-15-2005, 12:28 PM
Да. Плохая примета: если каждый день рвётся шнурок, пора перестать скупиться на хорошие шнурки.

Akela
08-15-2005, 12:28 PM
это плохая примета
Порванный шнурок - плохая примета? К дождю?

noincomingcalls
08-15-2005, 12:29 PM
Порванный шнурок - плохая примета? К дождю?к снегу...)

Leon93
08-15-2005, 12:31 PM
Лень, ты ж в туалет тоже каждый день ходишь...
;)


В отличии от некоторых...
Да,хожу. И совсем даже не нудно...

Akela
08-15-2005, 12:38 PM
В отличии от некоторых...
Да,хожу. И совсем даже не нудно...
Леня, что значит "в отличии от некоторых"? Я слышал, что когда человек хотя бы раз в день не идет в туалет, то надо обратиться к врачу.

И что значит:"совсем даже не нудно"?
Весело и с песнями?

noincomingcalls
08-15-2005, 12:39 PM
Лёня какает клубничным вареньем..

noincomingcalls
08-15-2005, 12:39 PM
не так как все..

Leon93
08-15-2005, 12:41 PM
И что значит:"совсем даже не нудно"?
Весело и с песнями?

Ага, "Полет шмеля" насвистываю...

noincomingcalls
08-15-2005, 12:43 PM
:grum: :grum: :grum:

Serge7
01-20-2015, 06:43 AM
Это уже устарело. Хотите наглядный пример? Вчера - пол дня не было. Вечером - после 10 (по Чикагскому времени) - тоже. Сегодня - набегами всё утро.


На самом деле, всё очень просто. Поначалу была тут безвылазно почти. Новая игрушка...да и втюрилась очень быстро. А когда роман стремительно развивается, очень хочется рисоваться. Вот и рисовалась как могла.:) Oго. Как это было романтично. :) Маня, ты куда пропала>?