PDA

View Full Version : Что убивает чувства?



giving
08-12-2005, 07:20 AM
Как по-вашему?

FOLEY
08-12-2005, 07:21 AM
Как по-вашему?

Рутина. Лень.

giving
08-12-2005, 07:23 AM
А что вы подразумеваете под рутиной? И какую роль здесь играет лень?

FOLEY
08-12-2005, 07:27 AM
А что вы подразумеваете под рутиной? И какую роль здесь играет лень?

Рутина - бытовая рутина. На работу, звонок в обед. Домой. Ужин. Телевизор. Секс по средам. итд итп...но все повторяется.

Лень - в любых отношениях будут возникать проблемы - например рутина. Если лень что-то предпринять, то отношения долго не продолжатся.

giving
08-12-2005, 07:29 AM
Рутина - это быт, к которому вы отрицательно относитесь. Если вы поменяете своё отношение на прямо противоположное, то эти обеды и звонки будут как раз укреплять ваши чувства.

AjP
08-12-2005, 08:06 AM
безразличие, рутина, однообразие, нежелание работать над ентими отношениями в стороны улучшения

Hoboken Girl
08-12-2005, 08:12 AM
Я думаю, что негативные эмоции, недовольство жизнью, работой, нежелание что-то изменить в жизни.

Sarochka
08-12-2005, 08:21 AM
пожизненный писсимизм

Hoboken Girl
08-12-2005, 08:25 AM
пожизненный писсимизм

Вот это точно.
И ещё постоянные депрессии и хандра.

Sarochka
08-12-2005, 08:34 AM
Вот это точно.


И ещё постоянные депрессии и хандра.

как правило, писсимисты по жизни депрессивные :)

Hoboken Girl
08-12-2005, 08:41 AM
как правило, писсимисты по жизни депрессивные :)

Ага, с кислым выражением лица, мутными глазами.
Не перевариваю таких людей, всё в жизни плохо, идём все в никуда, зачем мне что-то менять, если всё равно ничего уже не изменишь и т.д. :mads:

Sarochka
08-12-2005, 08:43 AM
Ага, с кислым выражением лица, мутными глазами.


Не перевариваю таких людей, всё в жизни плохо, идём все в никуда, зачем мне что-то менять, если всё равно ничего уже не изменишь и т.д. :mads:

согласна!




кстати, убить чувства еще может постоянная придирчивость

Krasota
08-12-2005, 08:44 AM
Согласна с Фолей. Рутина. А еще growing apart instead of growing together.

Hoboken Girl
08-12-2005, 09:17 AM
А еще грощинг апарт инстеад оф грощинг тогетхер.

Да, это также правда. Главное, вовремя это осознать.

Nabludatel'
08-12-2005, 09:59 AM
Согласна с Фолей. Рутина. А еще грощинг апарт инстеад оф грощинг тогетхер.


Иллюстрация:

Одна знакомая подросла на 2.0 см со дня бракосочетания, в то время как её супрух подрос всего на 0.з см. Развелись через 6 лет.




С другой стороны другая пара вместе росли приблизительно по 1.5 миллиметра в год синхронно. За двадцать лет оба подросли на з см и живут душа в душу.

Krasota
08-12-2005, 10:12 AM
Наблюдатель, хотите я буду вашей учительницей английского языка? :sfs:

Krasota
08-12-2005, 10:14 AM
Да, это также правда. Главное, вовремя это осознать.Ну например ты осознаешь. И что дальше? Искуственно как-то стараться рости в "правильную" сторону?

Bashmachnica
08-12-2005, 10:23 AM
эта...Водка...

Alisa27
08-12-2005, 10:26 AM
лодка любви разбилась о быт

Nabludatel'
08-12-2005, 10:28 AM
Наблюдатель, хотите я буду вашей учительницей английского языка? :sfs: будем стараться расти в языках?

Bashmachnica
08-12-2005, 10:30 AM
лодка любви разбилась о быт
эта...ну эта нилюбофф, а страсть нах. А любофь эта кагда вместе вкалывают и быт и нах и прочее...вот эта любоффь.

Hoboken Girl
08-12-2005, 10:33 AM
Ну например ты осознаешь. И что дальше? Искуственно как-то стараться рости в "правильную" сторону?

Нет, навязывать я не хочу. Но надеятся и пытатся найти что-то, что обьединило изначально наверное постараюсь.

Krasota
08-12-2005, 10:50 AM
будем стараться расти в языках?У меня кажется и так длинный. :oops:

Krasota
08-12-2005, 10:52 AM
лодка любви разбилась о бытКак ето ни цинично звучит, но оно так и бывает. Как я уже писала (Ой, я уже предложения начинаю как АБЦ). Так вот, как я уже писала, и ни грустно ето звучит, одна из 2-х самых распространенных причин разводов в Америке ето Быт.

BOP B 3AKOHE
08-12-2005, 11:14 AM
Как по-вашему?Я думаю, что напрямую зависит от самого чуства. Чувство голода можно убить ириской или, в моём случае, сигареткой. Чувство сонливости - постелью или, в моём случае, кофем. Чувство усталости тоже убиваицца постелью или, в моём случае, сигареткой с кофем. Но самое поразительное, что чуство стыдливасти тоже убиваецца постелью и даже в моём случае. Вопщем, статистика показывает, что огромное число чувств убиваюца постелью.
:smoke:

Natashenbka
08-12-2005, 11:18 AM
Так вот, как я уже писала, и ни грустно ето звучит, одна из 2-х самых распространенных причин разводов в Америке ето Быт - Красота

Я думаю что не только быт, но и неправельные социальные роли мужчин и женщин. Еще сдесь слишком много стресса что бы спокоино ворковать друг дружке что то на ушко.

BOP B 3AKOHE
08-12-2005, 11:19 AM
У меня кажется и так длинный. :oops: Такой?
http://www.edromanguitars.com/rock/images/genesimmons.jpg

Krasota
08-12-2005, 11:27 AM
Наташенька, здесь дело не в том что ты или я думаем, а в статистике. 2 самые распространенные причины -- Быт (кто сегодня полы моет? А почему его носки здесь валяется? А почему она зубную пасту не закрыла?) и Финансовые Разногласия (нужно ли save? сколько и на что надо тратить? почему столько долгов?).

Natashenbka
08-12-2005, 11:27 AM
Любовь очень часто нам запыляет глаза и быт начинаетса незаметно. Вскоре, вам етот близкии человек очень дорог, то начинаютса компромиссы. Если один человек идет на компромиссы чаще чем второи то начинаетса медленное озлоблениые и часто разрушенность личности. Потом начинаютса досады, обиды; типа "Ты меня изменил/а ", и "Я делал/а все для тебя".

Krasota
08-12-2005, 11:28 AM
Ой, и еще. Здесь неправильные, по-твоему, социальные роли мужчины и женщины? А почему в России процент разводов ВЫШЕ? ;)))

Natashenbka
08-12-2005, 11:29 AM
Наташенька, здесь дело не в том что ты или я думаем, а в статистике. 2 самые распространенные причины -- Быт (кто сегодня полы моет? А почему его носки здесь валяется? А почему она зубную пасту не закрыла?) и Финансовые Разногласия (нужно ли саве? сколько и на что надо тратить? почему столько долгов?).

Так ето быт? Ои как страшно. У меня тогда быт. Не я не шучю. Как с бытом быть тогда?

Malishka
08-12-2005, 11:30 AM
Быт в повседневной жизне не избежен. Если есть работа и обязоности, то быт будет; ето как с етим бытом бототьса?! Ведь можно и цветочки принести в среду просто так! Можно попросить вторую половину рабочего дня офф и сделать что нибудь дико приятное для другого. А можно и просто смотатьса на типа бед и брекфест и насладитьса природой и друг другом. Траву ведь можно и потом покосить; не обязательно все должно быть сделанно в дни офф. Ну и что Фолик сказал, секс по средам тоже так не очень, хотя если он в среду, четверг, пятницу утром и вечером, суббота утром и вечером, воскреенье утром и вечером, понедельник вечером, вторник днем (пятиминутка), то секс в среду не так уж и плохо, товарищи

BOP B 3AKOHE
08-12-2005, 11:30 AM
...нужно ли save? ...А хатити я буду вашим учитилем рускава языка? У миня бальшоё опыт издивательств над т.н. руским языкон Наблюдателя.


Прочем, я сам не хачу. :smoke:

Bashmachnica
08-12-2005, 11:30 AM
Да ладно, не в бытовухе дело. На востоке разводов ничтожное число. Чайна пример наглядный. Просто, у них девойшн есть, на западе измена за изменай, наглые какие-та.

Malishka
08-12-2005, 11:32 AM
Да ладно, не в бытовухе дело. На востоке разводов ничтожное число. Чайна пример наглядный. Просто, у них девойшн есть, на западе измена за изменай, наглые какие-та.

Башманя, только не надо опять ету тему поднимать (обсуждали же раньше) иначе опять пойдет.

Krasota
08-12-2005, 11:36 AM
Так ето быт? Ои как страшно. У меня тогда быт. Не я не шучю. Как с бытом быть тогда?Каждый находит свой путь. Мы, например, как можно меньше времени стараемся тратить на бытовуху. Конечно, есть вещи которые должны быть сделаны, и их не мало. Но мы все делаем для того чтобы сокращать неприятное. Вопросов типа кто моет пол, стирает носки, и т.д. просто не стоят. Есть семьи, где большое внимание, время, и нервы на ето тратятся, но ето их путь.

Natashenbka
08-12-2005, 11:37 AM
Ой, и еще. Здесь неправильные, по-твоему, социальные роли мужчины и женщины? А почему в России процент разводов ВЫШЕ? ;)))

Я не знала что в россии выше, даже не догадывалась. Но ето не значит что сдесь правильные социальные роли. Например, так как умная женщина может добитса всего чего может мужчина, отнимая у него чувство превошодства над женои, он часто злитса и завидуыет. И женщина часто чувтвуыет себя виноватои....ИМХО.

Еше я щитаю что очень много мужчин в Америке как дети. Они часто были бод теплым крылом матери, а потом подружки. К тому времени как надо начинать ответственную жизнь они очень редко самостоятельны. Женщины же, в наше время, на оборот отличаютса самостоятельностью.

Знаеш выражение "I have two sons, and three children"?

Natashenbka
08-12-2005, 11:39 AM
Каждый находит свой путь. Мы, например, как можно меньше времени стараемся тратить на бытовуху. Конечно, есть вещи которые должны быть сделаны, и их не мало. Но мы все делаем для того чтобы сокращать неприятное. Вопросов типа кто моет пол, стирает носки, и т.д. просто не стоят. Есть семьи, где большое внимание, время, и нервы на ето тратятся, но ето их путь.

Прости за вторганиые в вашу жизнь но интерестно, кто моыет посыду убирает носки? Ты, он, или по очереди? Или ты ему говориш и он делаыет?

Krasota
08-12-2005, 11:39 AM
Да ладно, не в бытовухе дело. На востоке разводов ничтожное число. Чайна пример наглядный. Просто, у них девойшн есть, на западе измена за изменай, наглые какие-та.У кого что болит (ц)
Малышка права, не надА. У вас там измена на измене (с мужской стороны). И разводов мало из-за того что женщина зависима. Так-же, заметь что измена не является одним из главных причин разводов у нас. Поетому тему измен можно закрыть.

Манюня
08-12-2005, 11:40 AM
Ну и что Фолик сказал, секс по средам тоже так не очень, хотя если он в среду, четверг, пятницу утром и вечером, суббота утром и вечером, воскреенье утром и вечером, понедельник вечером, вторник днем (пятиминутка), то секс в среду не так уж и плохо, товарищи Афторитетно подтверждаю.

Malishka
08-12-2005, 11:42 AM
Прости за вторганиые в вашу жизнь но интерестно, кто моыет посыду убирает носки? Ты, он, или по очереди? Или ты ему говориш и он делаыет?

Можно я отвечу? (Не за Красоту а за себя)
Когда у меня будет муж, я бы очень хотела, что бы он видел ай ту ай по етому вопросу. Если мы оба работаем, работа выполняетс одинаково. Кто меньше устал, кто пришел раньше. Вышел к машине, взял мусор (я ведь ето делаю все сама, так что ето НЕ проблема). С другой стороны, если тяжелая неделя, хочетса побыть с друг другом и не хочетса целый день убирать, так можно пригласить клининг сервис который все почистит за час (и не потому, что лентяи, а потому, что есть на что тратить время-друг друга)

Bashmachnica
08-12-2005, 11:43 AM
У кого что болит (ц)
Малышка права, не надА. У вас там измена на измене (с мужской стороны). И разводов мало из-за того что женщина зависима. Так-же, заметь что измена не является одним из главных причин разводов у нас. Поетому тему измен можно закрыть.
Да кто жы пра узбикистан гыг. Я жы Спициальна сказала ЧАЙНА.

Krasota
08-12-2005, 11:48 AM
Наташ, не согласна. Совсем!


Я не знала что в россии выше, даже не догадывалась. Пока я не узнала, я тоже не догадывалась

Но ето не значит что сдесь правильные социальные роли. Например, так как умная женщина может добитса всего чего может мужчина, отнимая у него чувство превошодства над женои, он часто злитса и завидуыет. И женщина часто чувтвуыет себя виноватои....ИМХО.Почему ето "неправильные"? Что значит "отнимая у него чувство превошодства над женои"? А почему оно у него должно быть???? Наташа, приди в себя! Я даже дискутировать коструктивно не буду так как ето ересь.


Еше я щитаю что очень много мужчин в Америке как дети. Они часто были бод теплым крылом матери, а потом подружки. К тому времени как надо начинать ответственную жизнь они очень редко самостоятельны. Женщины же, в наше время, на оборот отличаютса самостоятельностью. Наташа, в Союзе, мужчины (и женщины) жили с родителями вплоть до женитьбы. А часто и после. В Америке, мальчики улетают из под крыла родителей часто после школы. Учась в университете, живут с руммейтами. Сами заботятся о том что бы им поесть, как бы постирать вещи, и убрать ли в комнате или оно и так ок. Поетому они Более самостоятельные чем в Союзе были.

Наташа, такое впечатление что мы в разных Америках живем. Ты уверена что с Американцами общаешься?:confused:

Krasota
08-12-2005, 11:50 AM
Прости за вторганиые в вашу жизнь но интерестно, кто моыет посыду убирает носки? Ты, он, или по очереди? Или ты ему говориш и он делаыет?Сорри, но я не могу ответить. Не из-за того что ТЕБЕ не хочу ответить, а из-за того что на ФОРУМЕ не хочу детально обсуждать свою личную жизнь.:)

Krasota
08-12-2005, 11:52 AM
Да кто жы пра узбикистан гыг. Я жы Спициальна сказала ЧАЙНА.Ты про Восток говорила. Но ладно. Забили, так как у меня нет малейшего желания из пустого в порожнее обсуждать тему измен.:34:

Malishka
08-12-2005, 11:57 AM
Сорри, но я не могу ответить. Не из-за того что ТЕБЕ не хочу ответить, а из-за того что на ФОРУМЕ не хочу детально обсуждать свою личную жизнь.:)

Вот ну очень хочетса знать. Вы наверное разпаровываете носки: один тибе а один ему, с трусами не знаю что делаете. И вот у меня такая картина. Стоит Красота с богатырем мужем, в шикарной ванне, с тазиками из пластмасы (внизу которог написано non microwaveable, non dishwasher safe) и четко драите носки, ежеминутно смотря друг на друга и улыбаясь. Идилия.......млять!

Ну скажи, так ведь все, правда?

Krasota
08-12-2005, 12:00 PM
Убила! А почему Красота с богатым мужем, а не муж с богатой Красотой? :evillaugh

Malishka
08-12-2005, 12:03 PM
Убила! А почему Красота с богатым мужем, а не муж с богатой Красотой? :евиллаугх

ты плоха прачитала (наверное так понравилось) там написано богатырем, ну типа Иля Муромец по формам и размерам и надеюсь, Моня Рабинович по мозгам

П.С. У ты какая! Багатенькая! Рада что ф симью принимаешь

Krasota
08-12-2005, 12:06 PM
Ой, пошла очки покупать! :lol:

Natashenbka
08-12-2005, 12:17 PM
Красота, я просто сужу по себе. Лично мне нужно чтобы мужчина был выше меня....иначе я буду им пренебрегать...ето мои порок и я ничего не могу с собои поделать. Мужини тоже привыкли быть главними, а в Америке у них ето не совсем получаетса. Есть конечно отделные ехемпляры...но я их не часто наблюдаю.

Нащет Америцанских мальчиков я не хотела говорить, потому что у них очень часто вообше всё пдругому. Даже ели они убирают свои носки, то очень редко умееют ценить женщину....ИМХО

Ладно закрыли тему,,, я просто делала выводы из своего наблюдения...все не исклучительно

AjP
08-12-2005, 12:20 PM
Красота, я просто сужу по себе. Лично мне нужно чтобы мужчина был выше меня....иначе я буду им пренебрегать...ето мои порок и я ничего не могу с собои поделать. Мужини тоже привыкли быть главними, а в Америке у них ето не совсем получаетса. Есть конечно отделные ехемпляры...но я их не часто наблюдаю.

Нащет Америцанских мальчиков я не хотела говорить, потому что у них очень часто вообше всё пдругому. Даже ели они убирают свои носки, то очень редко умееют ценить женщину....ИМХО

Ладно закрыли тему,,, я просто делала выводы из своего наблюдения...все не исклучительноха ха ха харошее мнение

Рижанка
08-12-2005, 12:21 PM
Как по-вашему?


ложь..

Xenalite
08-12-2005, 12:39 PM
Чувства убивает страх. Страх что БОЛьШЕ ничего уже не будет.

Krasota
08-12-2005, 12:50 PM
Наташенька, ты судишь американских мужчин по себе? Ясно. Тема закрыта.:evillaugh

Natashenbka
08-12-2005, 01:27 PM
Наташенька, ты судишь американских мужчин по себе? Ясно. Тема закрыта.:евиллаугх

Красота, я тебя конечно уважаю за красивое имя, но очки не убавят твоеи красоты. Перечетаи пост и увидиш - может быть - что я сужу не по себе а по своыим наблюдениям.

Krasota
08-12-2005, 02:13 PM
Наблюдения часто зависят о того Кто наблюдает. Бывает так что 2 человека смотрят в книгу. Один видит смысл, а другой фигу. ;) Понаблюдай еще.:evillaugh

EUROPEAN
08-12-2005, 02:17 PM
Как по-вашему?Другой человек, другая любовь.

Malishka
08-12-2005, 02:53 PM
Как по-вашему?

Плохой запах из зо рта
Вонючие ноги
Потные ладошки
Поросячи глаза
Узкие губы
Узкодумство
Долбое*ство
Жадность/Мелочность
Хамство
ИЗМЕНА

FOLEY
08-12-2005, 02:53 PM
Рутина - это быт, к которому вы отрицательно относитесь. Если вы поменяете своё отношение на прямо противоположное, то эти обеды и звонки будут как раз укреплять ваши чувства.

Я же сказал...ЛЕНЬ, которая мешает менять что-то.

FOLEY
08-12-2005, 02:57 PM
Быт в повседневной жизне не избежен. Если есть работа и обязоности, то быт будет; ето как с етим бытом бототьса?! Ведь можно и цветочки принести в среду просто так! Можно попросить вторую половину рабочего дня офф и сделать что нибудь дико приятное для другого. А можно и просто смотатьса на типа бед и брекфест и насладитьса природой и друг другом. Траву ведь можно и потом покосить; не обязательно все должно быть сделанно в дни офф. Ну и что Фолик сказал, секс по средам тоже так не очень, хотя если он в среду, четверг, пятницу утром и вечером, суббота утром и вечером, воскреенье утром и вечером, понедельник вечером, вторник днем (пятиминутка), то секс в среду не так уж и плохо, товарищи

Если мы будем все время трахаться...кто будет работать?

FOLEY
08-12-2005, 02:59 PM
Можно я отвечу? (Не за Красоту а за себя)
Когда у меня будет муж, я бы очень хотела, что бы он видел ай ту ай по етому вопросу. Если мы оба работаем, работа выполняетс одинаково. Кто меньше устал, кто пришел раньше. Вышел к машине, взял мусор (я ведь ето делаю все сама, так что ето НЕ проблема). С другой стороны, если тяжелая неделя, хочетса побыть с друг другом и не хочетса целый день убирать, так можно пригласить клининг сервис который все почистит за час (и не потому, что лентяи, а потому, что есть на что тратить время-друг друга)

Ага ага...домашние работы пускай делают профессионалы. Кроме готовки...это дело иногда надо делать самим....так как когда приготовлно собой, то с любовью.

Malishka
08-12-2005, 03:02 PM
Если мы будем все время трахаться...кто будет работать?

Ты сначала доползи до етого етапа, а там решим. Я кстати особа очень енергичая.

Манюня
08-12-2005, 03:03 PM
Если мы будем все время трахаться...кто будет работать?На самом деле, это не так сложно. Просто надо - утром до работы, и вечером после. И тогда все довольны.

Malishka
08-12-2005, 03:03 PM
Ага ага...домашние работы пускай делают профессионалы. Кроме готовки...это дело иногда надо делать самим....так как когда приготовлно собой, то с любовью.


Глупыш, прочитай мой ответ. Я же не сказала все время, а обеды ета классная идея, я только почему то ее там не включила. Но столько вариаций, стока вариаций!!!!!!!!!!

Malishka
08-12-2005, 03:04 PM
На самом деле, это не так сложно. Просто надо - утром до работы, и вечером после. И тогда все довольны.

Ето уже рутина.

Манюня
08-12-2005, 03:06 PM
Ето уже рутина. Гы. Разнообразие - в "как", а не "когда"

Malishka
08-12-2005, 03:08 PM
Гы. Разнообразие - в "как", а не "когда"

I am, of course, being fecisious

FOLEY
08-12-2005, 03:09 PM
На самом деле, это не так сложно. Просто надо - утром до работы, и вечером после. И тогда все довольны.


а если до работы это 5 утра?

а если после это 1 дня....СЛЕДУЮЩЕГО дня?

FOLEY
08-12-2005, 03:09 PM
Ты сначала доползи до етого етапа, а там решим. Я кстати особа очень енергичая.

нехочу я ползать...лучше пройдусь.

FOLEY
08-12-2005, 03:10 PM
Глупыш, прочитай мой ответ. Я же не сказала все время, а обеды ета классная идея, я только почему то ее там не включила. Но столько вариаций, стока вариаций!!!!!!!!!!

Не про уборку я считаю что можно на ве время нанять кого-то. Вот воспитание детей надо самому делать.

Malishka
08-12-2005, 03:11 PM
Не про уборку я считаю что можно на ве время нанять кого-то. Вот воспитание детей надо самому делать.

как быстро ты скачешь. Мы сначала заимемся сами собою, а потом обсудим детей. НЕ-ТАРА-ПЫСЯ

Манюня
08-12-2005, 03:12 PM
а если до работы это 5 утра?


а если после это 1 дня....СЛЕДУЮЩЕГО дня?Тут уже надо подстраиваться под индивидуальный график. Но вы идею поняли, да? Улучать каждый свободный момент.

Vitta
08-13-2005, 02:47 AM
Ложью и безразличием. Это по отношению ко мне - так можно убить.
Иногда же бывает, что очень нужно, самому убить свои чувства. Такое чувственное харакири :-)
Мне тогда, достаточно убить часть своих фантазий и все сразу встает на места. Потому как я большая фантазерка

LaFemmeGavrila
08-13-2005, 03:43 AM
отсутствие масгоФФ. точка.

Vitta
08-13-2005, 03:48 AM
Гаврила, а где бывают твои мозги, когда чуффства к безмозглым зарождаюца?

LaFemmeGavrila
08-13-2005, 03:53 AM
Гаврила, а где бывают твои мозги, когда чуффства к безмозглым зарождаюца?
это очень многогранный вопрос... со многими планами и подпланами, текстами и подтекстами, смыслами и подсмыслами.

ебками и подъебками.

Например: Именно мои мозги?
Или: Какие именно чувства?

Много нюaнсаф

Vitta
08-13-2005, 03:56 AM
Ну и напрасно. Никакого сарказьму не було.. Чиста практический вопрос. Где искать - если теряюцца?
Не любишь ты меня Гаврила. Наверное думаишь у меня мозгов нетути

LaFemmeGavrila
08-13-2005, 03:59 AM
Ну и напрасно. Никакого сарказьму не було.. Чиста практический вопрос. Где искать - если теряюцца?
Не любишь ты мнея Гаврила. Наверное думаишь у меня могов нет
атнють.
но!
речь ведь идет о "пачему ани уходят, чюства"?

то есть

(Виттуль, ничево, што я - столбиком?)

Ани уходят ат атсутствия масгоФФ - такой мой будет тебе рабочий атвет

(и еще - гармонафф, агагагагагааааааааааааааааа)

Vitta
08-13-2005, 04:02 AM
Где это "Пачиму"??? Вопрос "ЧТО"... Отсутствие мазгофф, не может убить чуфство , если мозги присутствовали при рождении чуффств, энтих самых... Тьху, я карочи запутался.. Пошел я карочи нафик, ага

LaFemmeGavrila
08-13-2005, 04:08 AM
ик...

Y.Gustov
08-13-2005, 07:53 AM
Как по-вашему?
как говорить моя одна знакомая
бешенство матки...
когда хочется другого идеала, то его обычно не так трудно наити

FOLEY
08-13-2005, 08:00 AM
как быстро ты скачешь. Мы сначала заимемся сами собою, а потом обсудим детей. НЕ-ТАРА-ПЫСЯ

не понял! детей вроде бы уже обсудили...даже имена искали.

и чего нам сами собою заниматься? давай лучше ты займешься мной, а я тобой?

FOLEY
08-13-2005, 08:05 AM
Тут уже надо подстраиваться под индивидуальный график. Но вы идею поняли, да? Улучать каждый свободный момент.

Понимаете...понятие "свободный момент" растяжимое...в свободные моменты наду успеть поспать, почитать что-то, новости посмотреть - надо же знать что в мире происходит, заплатить биллы...ну вы поняли...БЫТ. А БЫТ, как вы наверно хорошо знаете почти несовместим с суперактивной сексуальной жизнью.

Выход надо искать...может только одному работать? Может работать вместе и там прям на работе вместо обеда? Может научиться ничем больше не интересоваться кроме как секса и естественных человеческих нужд как поспать пожрать и пос...ну вы поняли?

Sarochka
08-13-2005, 08:56 AM
Ани уходят ат атсутствия масгоФФ - такой мой будет тебе рабочий атвет




а вот на личости переходить не надо :lol:

acider
08-13-2005, 09:24 AM
Как по-вашему?
марихуана убивает чувства.
Если долбить постоянно то притупляются человеческие чувства...
(Жалось, сострадание, любовь)

Sarochka
08-13-2005, 09:32 AM
говорила вчера с девочкой, и она мне рассказала, что ее чувства к мужу убило плохое отношение его матери к ней и его НЕЖЕЛАНИЕ помочь в этой ситуации, типа "моя хата скраю"

Манюня
08-13-2005, 10:10 AM
Выход надо искать...может только одному работать? Может работать вместе и там прям на работе вместо обеда? Может научиться ничем больше не интересоваться кроме как секса и естественных человеческих нужд как поспать пожрать и пос...ну вы поняли? Поверьте мне, если организованно подходить к своему времени, то его хватает на всё. Можно и обоим работать, и придти успеть поужинать, сделать все мелкие дела, почитать книжку, и предаться любви. Вместо того чтоб сидеть и разглогольствовать как это сложно.

FOLEY
08-13-2005, 04:06 PM
Поверьте мне, если организованно подходить к своему времени, то его хватает на всё. Можно и обоим работать, и придти успеть поужинать, сделать все мелкие дела, почитать книжку, и предаться любви. Вместо того чтоб сидеть и разглогольствовать как это сложно.

Ну нескем-с...вот и глагольствуем :)

Aurbo
08-13-2005, 04:18 PM
Во-во...

Джуля
08-14-2005, 09:22 AM
Как по-вашему? недоверие и безразличие к личным переживанием

Krasota
08-14-2005, 12:29 PM
Ну нескем-с...вот и глагольствуем :)Беда :(

FOLEY
08-14-2005, 02:22 PM
Беда :(

Won't you lend a hand to a friend in need?

FoxyFox
08-14-2005, 02:32 PM
Как по-вашему?

Хамство, эгоизм ... этим можно быстро убить. Но моно убивать и постепенно. Чувства нуждаются в подпитке, как огонь не горит сам по себе. если лень находить и подкидывать дрова в него то он погаснет

Krasota
08-14-2005, 03:05 PM
Won't you lend a hand to a friend in need?You want to lend my hand? :evillaugh

FOLEY
08-14-2005, 03:09 PM
You want to lend my hand? :evillaugh

Ну да :) Друзья всегда ведь друг друга выручают?

Krasota
08-14-2005, 03:37 PM
Ну да :) Друзья всегда ведь друг друга выручают?Друг -- такое большое и важное слово. Уверен что справишься?

FOLEY
08-15-2005, 01:50 AM
Друг -- такое большое и важное слово. Уверен что справишься?

Ну в своих возможностях я уверен на все 100, разумеется.

Krasota
08-15-2005, 07:57 AM
Ой, у меня появился друг. :)

sementchi_fan
08-15-2005, 02:50 PM
Как по-вашему? Предательство, обман по-крупному.

wako
08-16-2005, 12:30 AM
лодка любви разбилась о быт

"любовная лодка разбилась о быт".... если следовать первоисточнику...

Alisa27
08-16-2005, 12:52 AM
"любовная лодка разбилась о быт".... если следовать первоисточнику...


а кто сказал? я забыла

Lakomka
08-18-2005, 11:38 AM
А чуства могут убить другие чусва, то есть к другому/ следующему предмету любви.

klukva
08-19-2005, 10:49 AM
прочитала все высказывания, со многими согласна. Лично в моей семье у нас никогда не было упреков по поводу, кто будет убрать квартиру, кто готовить, стирать и т.д. Я с удовольствием делаю домашнюу работу и с этим у нас нет проблем. В свою овчередь он мне иногда помогает или занят своими домашними делами и мы на эту тему не спорим. Но что убивает чувства в данной ситуации - материальное положение и полное безразличие с его стороны что либо изменить. Он на любой поставленный вопрос находит 1000 "отмазок" и в итоге- мы стоим на грани развода. Xотя он говорит, что я придираюсь и он хочет, что -то изменить, no сейчас не время (а когда?), и т.д. Меня начинает полностью раздрожать поlное бездействие с его стороны в этом отношении. Во всем остальном он замечательный человек, хороший отец, но абсолютно не внимательный к страданиям своей второй половины (т.е ко мне). Может я слишком много требую?

YUKI
08-19-2005, 01:37 PM
. Во всем остальном он замечательный человек, хороший отец, но абсолютно не внимательный к страданиям своей второй половины (т.е ко мне). Может я слишком много требую?

Его отношение к вам - либо результат ваших собственных ошибок, либо он не может быть замечательным человеком - а как, если он не видит страдания и не хочет помочь....тогда получается что вы противоречите сами себе. Мне так думатся

Kadet
08-19-2005, 01:41 PM
Его отношение к вам - либо результат ваших собственных ошибок, либо он не может быть замечательным человеком - а как, если он не видит страдания и не хочет помочь....тогда получается что вы противоречите сами себе. Мне так думатся
Или страдания - как в мексиканском сериале... (мне так думается...(ц))

klukva
08-19-2005, 01:44 PM
Его отношение к вам - либо результат ваших собственных ошибок, либо он не может быть замечательным человеком - а как, если он не видит страдания и не хочет помочь....тогда получается что вы противоречите сами себе. Мне так думатся

к сожелению сегодня немогу собраться мыслями, я может не так выразилась, но хотя у него много хороших качеств, и я в какой-то степени его люблю, но эта его позиция почти убила мои чувства к нему. Я стою на краю лезвия сейчас и не знаю как поступить в жизни, и в тоже время мне не хочется его потерять.......

Hoboken Girl
08-19-2005, 01:53 PM
к сожелению сегодня немогу собраться мыслями, я может не так выразилась, но хотя у него много хороших качеств, и я в какой-то степени его люблю, но эта его позиция почти убила мои чувства к нему. Я стою на краю лезвия сейчас и не знаю как поступить в жизни, и в тоже время мне не хочется его потерять.......

А как он обьясняет почему не хочет менять ничего в жизни? Доволен тем, что есть?

YUKI
08-19-2005, 01:53 PM
к сожелению сегодня немогу собраться мыслями, я может не так выразилась, но хотя у него много хороших качеств, и я в какой-то степени его люблю, но эта его позиция почти убила мои чувства к нему. Я стою на краю лезвия сейчас и не знаю как поступить в жизни, и в тоже время мне не хочется его потерять.......

в какой то степени или любите? убила или почти убила? не хотите его потерять или боитесь перемен? неизвестности? - и поэтому хватаетесь как за спасительную соломинку - " нет, я все равно где-то в глубине души его люблю".....Сумбур в голове и не знаете что делать? мой совет - не знаете что делать - ничего не делайте. Вам надо отвлечься и посмотреть на проблему со стороны, издалека. Съездите на день куда-нибудь, развейтесь, отдохните, а в таком состоянии как у вас сейчас тяжело что-то решить

wako
08-21-2005, 05:31 PM
а кто сказал? я забыла

Маяковский

Krasota
08-21-2005, 05:46 PM
прочитала все высказывания, со многими согласна. Лично в моей семье у нас никогда не было упреков по поводу, кто будет убрать квартиру, кто готовить, стирать и т.д. Я с удовольствием делаю домашнюу работу и с этим у нас нет проблем. В свою овчередь он мне иногда помогает или занят своими домашними делами и мы на эту тему не спорим. Но что убивает чувства в данной ситуации - материальное положение и полное безразличие с его стороны что либо изменить. Он на любой поставленный вопрос находит 1000 "отмазок" и в итоге- мы стоим на грани развода. Ъотя он говорит, что я придираюсь и он хочет, что -то изменить, но сейчас не время (а когда?), и т.д. Меня начинает полностью раздрожать полное бездействие с его стороны в этом отношении. Во всем остальном он замечательный человек, хороший отец, но абсолютно не внимательный к страданиям своей второй половины (т.е ко мне). Может я слишком много требую? Мне кажется ты уже об етом когда-то писала...


Что мешает ТЕБЕ пойти и заработь больше денег если тебе надо больше?
Если ты от него уйдешь, каким образом ето изменит твою финансовую ситуацию? Или вы живете по "традиционному" приницупу где жена все по-дому делает, а муж зарабатывает? Тогда, да, неправильно получается. Ты значит все сама по дому, а он тебя не содержит. Мы живем только раз. Делай так, как тебе и ребенку лучше.

PT10
08-28-2005, 01:04 AM
Как по-вашему?

Харашо памагаит Кольт в рот; цианид калия, туда жы... иначи чусва убить низзя... ане, касатики, всигда сваё вазьмут, giving

(don't try it @ home)

Ася Франкенштайн
08-28-2005, 01:30 PM
"Почему умирает любовь

Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.

Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.

Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа», в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.

Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь «угасать», потому что тебе уже «не выгодно вкладываться». Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку «просто так». И что любовь - не "за что то", а ТОЛЬКО "просто так".

Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.

Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время .

Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это - подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.

Любовь убивает пространство. То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет «своего» места и адреса, и некуда двигаться.

Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох», чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей «достоин-недостоин». Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье..тогда…

Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту."

В некоторых местах очень точно.

Птиц
08-28-2005, 01:38 PM
:1: :1: :1: Ася!!! :lad: :lad: :lad:

Патеми: лубoффь - маркоффь.

Ася Франкенштайн
08-28-2005, 01:42 PM
Псис!!!! ))
Я уже знаю, это ты "накаркал"...)

Птиц
08-28-2005, 01:44 PM
Пачиму "накаркал"? Де пропадала? Сорьки за оффтоп (блинн, надаели эти реверансы, пагаварить не дадут).

Ася Франкенштайн
08-28-2005, 01:46 PM
А личку не фига отключать...)

Саломея
08-28-2005, 01:48 PM
"Почему умирает любовь
В некоторых местах очень точно.

Именно в некоторых....:kos:

теперь офф: Ася! Привет! :71:

Птиц
08-28-2005, 01:48 PM
А личку не фига отключать...)

Так нада...

Ася Франкенштайн
08-28-2005, 01:54 PM
Именно в некоторых....:kos:

теперь офф: Ася! Привет! :71:
Привет, Саломеюшка.)

В некоторых - это уже хорошо, поскольку в каждом индивидуальном случае трагическая гибель любви и чувств вообще происходит по совершенно разнообразным, не поддающимся какой-то классификации и порой даже не дающим возможности выявить какую-либо закономерность причинам.

PT10
08-28-2005, 03:17 PM
Чуства имеит пад сабой физичискую аснову, гарманальную и нервна-паралитичискую в сачитании, па апридилению этат састав миняитса, и адни чуства уходят ат смены другими... фсио зависит ат жызнидеительнасти арганизма... смишно скарбеть