PDA

View Full Version : По лужам под дождем



Alisa27
08-10-2005, 12:00 PM
вы когда-нибудь бегали счастливые по лужам под дождем?
у нас покрапывает и я бежал пешком на работу такой веселый, патамушта дождя уже не было незнама сколько.

и вспомнилось как лет в 15 мы тоже так же скакали с мальчиком с одним па лужам
все мокрые, веселые и адуревшие

klukva
08-10-2005, 12:09 PM
вы когда-нибудь бегали счастливые по лужам под дождем?




Бежали , но не веселые, а злые (вначале), а потом дети нас так рассмешили, что мы как дураки бежали, все до нитки промокли. В позапрошлом году в центер поехали салют смотреть....и за 10 минут до начала пошел сильный ливень (проливной), и без остановок, и машина припаркована далеко была, короче что бы не потерять друг друга мы взяли детей за руки, и вшестером бежали по цепочке до машины, сначала злились, а потом когда терять нечего было (все равно мокрые) бежали по лужам.....Затем сели в машину, почти разделись все и поехали домой, сушиться, а веши еще долго сохли, только обувь жалко.....

Манюня
08-10-2005, 12:14 PM
Нет, по лужам не помню...но помню по ночному лесу голяком под водопадами летнего ливня. Да.

Hoboken Girl
08-10-2005, 12:15 PM
Не я люблю после дождя.
Один раз бегали с подружкой по лужам после сильного летнего ливня
Эххх, где маи 17...

Krasota
08-10-2005, 12:19 PM
только обувь жалко.....То-то. Я из-за етого дождя столько летней обуви попортила...:(
По теме: никогда по лужам босиком не бегала. Вот одуванчики помню под дождем собирала:16: . Или в машине под сильным дождем :chmok:

Pandusika
08-10-2005, 12:41 PM
а мы в пионерском лагере под дождём в море купиласиь было классно

Карина
08-10-2005, 12:55 PM
а у нас адин раз был очинь сильный дождь и мы с дивчёнками бегали,как сумасшедшие....а патом,мы вынисли на улицу шампунь и стали мыть голавы....

Pandusika
08-10-2005, 01:00 PM
Каринаааааааа ржунимагуууууууууууу :grum:

Мазут
08-10-2005, 01:06 PM
Было. В детстве. В витебской области. Была жара. И вдруг нашла туча и хлестанул дождь! И было и солнце и дождь одновременно. И дождь был такой теплый и лужи почти горячие на горячем асфальте.. и все дети бегали по лужам и радовались... мокрые... веселые... орущие.. дождь быстро кончился и мы сразу высохли...

Карина
08-10-2005, 01:09 PM
Каринаааааааа ржунимагуууууууууууу :grum::lol: ну да..мне щас тоже смешно,а нашим родителям так стыдно за нас было :oops:

NataliaLA
08-10-2005, 03:45 PM
ой, бегала и такое счастье было ...........

NataliaLA
08-10-2005, 03:45 PM
а у нас адин раз был очинь сильный дождь и мы с дивчёнками бегали,как сумасшедшие....а патом,мы вынисли на улицу шампунь и стали мыть голавы....
надо было и мыло.....что же так......:grum: :grum: :grum:

Карина
08-10-2005, 03:56 PM
надо было и мыло.....что же так......:grum: :grum: :grum:нипаверити,но мыло мы тоже взяли

Galkab
08-10-2005, 06:53 PM
А мы в Мексике купались под ливнем в океане и потом в бассейне.. и ржали , как ненормальные, патамуша мой муж пытался на матрас надувной запрыгнуть с бортика бассейна, а матрасс был скользкий.. и мы так все бесились в бассейне под дождём.:evillaugh

Alter Ego
08-10-2005, 07:10 PM
а мы в пионерском лагере под дождём в море купиласиь было классно
Под дождём классно купаться. Вода такая тёплая-тёплая!

Bashmachnica
08-10-2005, 07:21 PM
ут-пути какие щысливые))
Тут месяца два лило, и лило, и па даждю нибегали патом ужы, так как ебнулись раза три на тратуар мокрый. Патом ужы тиха тиха шли, и асоба не драчили.

gOKTOp
08-10-2005, 07:58 PM
Нет, по лужам не помню...но помню по ночному лесу голяком под водопадами летнего ливня. Да.
Мануня,а можна после этого момента по подробней,больш0й ЛубиТель исторИй :evillaugh