PDA

View Full Version : Внешность мужчины



Pages : [1] 2 3

giving
08-10-2005, 10:32 AM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности.

Malishka
08-10-2005, 10:38 AM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности.

У человека внешность должна быть интерессной. Губы, глаза, нос. Глаза люблю когда синие или зеленые. Волосы-предпочитаю брУнетов. Улыбка.

Не люблю прилизаных, прети бой взгляд и блАндинов.

He3Hakomka
08-10-2005, 10:52 AM
Для меня внешность мужчины играет значение. К примеру- я высокая, поэтому невысокие мужчины меня не привлекают. "Смотрит так снизу, будто что-то просит". Не нравятся худенькие, тоже как-то на жалость давит. В чертах лица нет каких-то предпочтений- оно просто должно быть мужественным, даже кажется что чем крупнее черты лица (в меру конечно), тем мужественнее он выглядит. Темненькие нравятся. Вроде все:)

Манюня
08-10-2005, 10:55 AM
По молодости, была очень падкА на красивых мужчин. Наверное, от неопытности. Почему то, мне на них везло. Тут на днях подруга, заслышав о моих брачных намерениях, удрученно вздохнула: "От такого красавца!" А у меня другие приоритеты. Нет, конечно, мужчина должен следить за собой - что называется, быть в форме - но модельной внешности мне больше не нужно. Переросла.

Krasota
08-10-2005, 10:59 AM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Меняются. :) Более переборчивая становлюсь. :(

Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?Никогда не говори "никогда". ;) Могу просто сказать о том что отталкивает (хотя у нас такая тема уже когда-то была). Отталкивают: тонкие губы, прищуренные глазки, курносые носы тоже не нра, рыжих не люблю, сильно тонких, толстых, низеньких...
Нравятся: высокие, брюнеты, с красивыми глазами (за глаза действительно могу отдаться :oops: ), хорошее телосложение.

Рижанка
08-10-2005, 11:39 AM
В юности был идеал близкий к ,,tall , dark and handsome,, -высокий брюнет с голубыми глазами, но как то в жизни хоть один компомент да отсутствовал.
Не люблю невысоких, у них всегда есть (может быть и тщательно скрытый , но обязательно есть) комплекс и какая то злобность на почве этого.
Не люблю щуплых и худосочных, на таком фоне всегда выглядишь мамочкой:evillaugh . Предпочитаю смотреть снизу вверх, во всяком случае могу быть уверена, что не уронит, если несёт:grum: .
Цвет волос и глаз особого значения уже не имеет, но внешний облик целиком и состояние тела (наличие мышц или хотя бы атлетическое сложение) очень значимо.
Не люблю как говориться писанных красавцев, зачастую их нарцисицм идет в разрез с чувствами.
В последнее время стала замечать, что обращаю особое внимание на вид сзади (на старости лет стала падка на хорошенькие накаченные попки :oops: )

Hoboken Girl
08-10-2005, 11:44 AM
А мне глаза нравятся выразительные, умные, с смешинкой. Чувственные губы и атлетичная фигура.
Вкусы мои поменялись, раньше очень любила спортсменов и моделей, таких красивых накаченных мальчиков, теперь нарцисизм на нервы действует.
Всё больше привлекает ум и здоровый образ жизни.

Карина
08-10-2005, 01:24 PM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности.Впервую очередь внимание на его лицо...Если тест пройден , то на руки.Но,большинство мужчин,с которым знакомлюсь,носят обручальные кольца...:plach:

Leon93
08-10-2005, 01:29 PM
Впервую очередь внимание на его лицо...Если тест пройден , то на руки.:

В смысле чего он ещо там ,в руках ,постирать принес, что ль?

Malishka
08-10-2005, 01:29 PM
С возрастом проишодит переоценка ценностей....при чем во всем. Продолжают встречать по одежке, конечно же, но лично для меня, если мужщине нечего сказать за первые 15 минут, тогда гудбай Вася, у нас ничего не выйдет. Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

Все мужщины которые нравились были в чем то не ординарные.
Любовь слепа.......а вот козлы етим пользуютса (Фолик кажись говорил :hit: )

Malishka
08-10-2005, 01:31 PM
В смысле чего он ещо там ,в руках ,постирать принес, что ль?

Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?

Leon93
08-10-2005, 01:33 PM
Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?


Да уж...плохо вы на меня влияете..Вот так и буду жить. Плохо...Совсем плохо..А потом ещо хуже..

Трубаааа....

Malishka
08-10-2005, 01:37 PM
Да уж...плохо вы на меня влияете..Вот так и буду жить. Плохо...Совсем плохо..А потом ещо хуже..

Трубаааа....


Леня, давай я тебе трусы постираю, бесплатно, за дарма. Секса не нужно, денег тоже, бриликофф тоже. Мне тебя жалко. Давай, тащи карзину.

Leon93
08-10-2005, 01:40 PM
Ну вот .НАконец-то! Единственная на форуме!(почти)..
Тока про секс пожалуйста уточни. Кому это не нужно?

Malishka
08-10-2005, 01:44 PM
Ну вот .НАконец-то! Единственная на форуме!(почти)..
Тока про секс пожалуйста уточни. Кому это не нужно?

МНЕ не нужно...................пока что.
Ты-просто мой волонтерский проект; трусы постирают, а секса не будет.

Galkab
08-10-2005, 01:50 PM
Ну естественно нравятся высокие, и красивые .. но как показала, жизнь, моё сердце мои глаза не очень-то и спрашивает... уж такие противоположные типчики в жизни нравились, что писец... И в основном - не из-за внешности. То есть была одна любовь по внешности.. но башню снесло нафиг... а толку-0.:evillaugh

FOLEY
08-10-2005, 02:41 PM
С возрастом проишодит переоценка ценностей....при чем во всем. Продолжают встречать по одежке, конечно же, но лично для меня, если мужщине нечего сказать за первые 15 минут, тогда гудбай Вася, у нас ничего не выйдет. Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

Все мужщины которые нравились были в чем то не ординарные.
Любовь слепа.......а вот козлы етим пользуютса (Фолик кажись говорил :hit: )

ну что я уже опять не так сделал?

пысы: исходя по твоему описанию, я совершенно тебе не подхожу.

Krasota
08-10-2005, 03:01 PM
Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?Прикол. :evillaugh Вчера знакоmyе пришли. Болтали о том о сем и каким-то образом разговор зашел о нелепости "mail-in brides". Я, вспомнив наш любимый форум, поведала всем историю с Сибирской Невестой и трусильным тестом. Все ТАК ржали. Ужасть! Я правда еще про сранный ребец ничего не сказала. Язык не повернулся. Правда под конец спросили не придумала ли я такую шутку. Кажется, они так и не поверили в реальность истории. :grum:

Leon93
08-10-2005, 03:05 PM
Прикол. :евиллаугх Вчера знакомые пришли. Болтали о том о сем и каким-то образом разговор зашел о нелепости "маил-ин бридес". Я, вспомнив наш любимый форум, поведала всем историю с Сибирской Невестой и трусильным тестом. Все ТАК ржали. Ужасть! Я правда еще про сранный ребец ничего не сказала. Язык не повернулся. Правда под конец спросили не придумала ли я такую шутку. Кажется, они так и не поверили в реальность истории. :грум:


Тока ржали они для отвода глаз..Наверняка задумались они непонарошку...Пущай заходят. Я им про сраный рубец запроста...
Ну а про "маил ин..:
Тут пол-форума таких "нелепых"...Одна ты и какие-то твои друзья "лепые"
Я когда за пивом рассказываю историю твоего замужества- все ржут как кони(мож тожа для отвода глаз? Первых жен вспоминают?)...Эт ж надо чтоб мужик так прогибался!??


Красота, а ты любишь пинат баттер? А эти твои знакомые, любят?

NataliaLA
08-10-2005, 03:48 PM
Леня, давай я тебе трусы постираю, бесплатно, за дарма. Секса не нужно, денег тоже, бриликофф тоже. Мне тебя жалко. Давай, тащи карзину.ты думаешь там уже корзина трусов :confused: раз в год находиться добрая душа, кто помогает постирать, а так он докупает....хммм

Леня, поздравляю ! наконец-то Вам улыбнулась удача !

Leon93
08-10-2005, 03:53 PM
ты думаешь там уже корзина трусов :цонфусед: раз в год находиться добрая душа, кто помогает постирать, а так он докупает....хммм

Леня, поздравляю ! наконец-то Вам улыбнулась удача !


КАка-я ж удача , если без секса?? Без секса - это просто экономия на прачке..
( Ах, как хочется женской любви..нежной..затаённой...)

Malishka
08-10-2005, 03:54 PM
ну что я уже опять не так сделал?

пысы: исходя по твоему описанию, я совершенно тебе не подхожу.


Ни агарчая миня. Среда день тяжелый.
А какой из етих ты?

Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

Манюня
08-10-2005, 03:54 PM
( Ах, как хочется женской любви..нежной..затаённой...) А че Лариса - тю-тю из за пренапа?

Malishka
08-10-2005, 03:56 PM
КАка-я ж удача , если без секса?? Без секса - это просто экономия на прачке..
( Ах, как хочется женской любви..нежной..затаённой...)


Ах, Леня Леня, какой же ты не исправимый.
И стирка тибе нужна, и прачка, и секс.

Выбирай Леня или стирка..............................или ничего.

Malishka
08-10-2005, 03:57 PM
А че Лариса - тю-тю из за пренапа?


Кто такая Лариса? И пАчиму Ана Лене ничего не стирает? :mads:

Krasota
08-10-2005, 03:58 PM
Малышка, я тебя не пускаю к Серому Волку. Уйдешь из дома, можешь не возвращаьтся!!! :mads:

Манюня
08-10-2005, 03:59 PM
Кто такая Лариса? И пАчиму Ана Лене ничего не стирает? :mads: По последним сведениям, Ларочке был предложен пренап. Который её обидел. Наверное, тот факт что стирать Лёнины трусы с сексом придётся вкупе с пренапом переполнил чашу её терпения.

Krasota
08-10-2005, 04:03 PM
Манюня, а он к ней уже ездил? Или пренап по телефону был предложен?

Malishka
08-10-2005, 04:03 PM
По последним сведениям, Ларочке был предложен пренап. Который её обидел. Наверное, тот факт что стирать Лёнины трусы с сексом придётся вкупе с пренапом переполнил чашу её терпения.

Ларочка сИбирячка?!

Манюня
08-10-2005, 04:04 PM
Девочки, девочки....Это всё что я знаю. Лёня сам выставлял пренап в своей теме, а потом сокрушался, что девушка не кооперирует.

Krasota
08-10-2005, 04:05 PM
Манюня, дай линьк. :53: я незнаю о чем разговор.

Экспортёр
08-10-2005, 04:06 PM
С возрастом проишодит переоценка ценностей....при чем во всем. Продолжают встречать по одежке, конечно же, но лично для меня, если мужщине нечего сказать за первые 15 минут, тогда гудбай Вася, у нас ничего не выйдет. Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

Все мужщины которые нравились были в чем то не ординарные.
Любовь слепа.......а вот козлы етим пользуютса (Фолик кажись говорил :hit: )

Женская логика! Типичный пример. Понятие "неординарный" - это как раз умеренная квинтессенция перечисленных Вами качеств. Пример? Пожалуйста, если мужчина себя не любит, то чего он может достичь в жизни?! Хамовитый - иногда надо уметь постоять за себя, не так ли?! И т.д. Это я к тому, что сами не знаете чего хотите. Всё зависит от времени, места и Вашего настроения!

Манюня
08-10-2005, 04:07 PM
Манюня, дай линьк. :53: я незнаю о чем разговор. Туть. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12999&referrerid=6887

Konkretnee, vot tot post. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=742660&postcount=66

Leon93
08-10-2005, 04:08 PM
Экспортер, когда-то БАрБосс выразился очень точно:

-Если мужщина нравится- он пылкий и страстный, а если не нравится- то наглый и приставучий...хе-хе..

Экспортёр
08-10-2005, 04:09 PM
Именно!

Malishka
08-10-2005, 04:16 PM
Женская логика! Типичный пример. Понятие "неординарный" - это как раз умеренная квинтессенция перечисленных Вами качеств. Пример? Пожалуйста, если мужчина себя не любит, то чего он может достичь в жизни?! Хамовитый - иногда надо уметь постоять за себя, не так ли?! И т.д. Это я к тому, что сами не знаете чего хотите. Всё зависит от времени, места и Вашего настроения!


Експортер! Вы хотите пример? Пожалуйста. Я недавно познакомилась с молодым человеком; приятен, но не модель (но мы таких не ищем, так что все хорошо). Беседуем, он внимателен, но что то чувствую не то. Продолжаем беседу, выясняетса что он был помолвлен дважды. В первый раз разошлись потому что она ему изменила, второй раз-не известно. Етот же молодой человек говорит мне шикарную фразу: "я что то неуверенно себя чувствую, знаешь? После всех рашодов какой то я не уверенный." И как я должна ето понять?
а) Я мямля и себя не ценю
б) Меня обманула другая. А ты такая же?
ц) Я мнителен.

И вот тут вся етракция к мальчику пропала. И симпатичен, и умен, но после такого................

Krasota
08-10-2005, 04:17 PM
Туть. хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=12999&реферрерид=6887 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12999&referrerid=6887)




Конкретнее, вот тот пост. хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=7ч2660&постцоунт=66


Ой какую темку я пропустила. Спасибо :)))
(http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=742660&postcount=66[/QUOTE])

Leon93
08-10-2005, 04:19 PM
Рашодов?(расходов)?? Ну просто денег небыло у пацана..
Малышка, иди ко мне ,уверенному и неординарному...иди..
Я ни разу не разводился..
Правда секс между стиркой трусов избежать не придется..Но эт не часто..только после 16:00

Экспортёр
08-10-2005, 04:22 PM
И вот тут вся етракция к мальчику пропала. И симпатичен, и умен, но после такого................

Но не уверен в себе! Вот видите - не хватило ему "хамовитости"! :grum:

Malishka
08-10-2005, 04:26 PM
Рашодов?(расходов)?? Ну просто денег небыло у пацана..
Малышка, иди ко мне ,уверенному и неординарному...иди..
Я ни разу не разводился..
Правда секс между стиркой трусов избежать не придется..Но эт не часто..только после 16:00

Соррички, ето имелось в виду разводов.
Ленечка, ну вот не поверишь же, да? Но мне ведь не баблы нужны (опять не поверишь, но зарабатываю до фига). А трусы могу постирать безплатно но и без секса. Я же сказала, волантер, а не волнтерствующая б****

Експортер, спроси у любой женщины, ей такай ситуация была бы не приятна.
Неординарный-ето значит интерессный, думающий, ну мне трудно тебе выразить ето в словах. Я просто знаю кто он и ффсе.

Leon93
08-10-2005, 04:29 PM
Спроси у любой замужней женьщины сколько подобных мелочных неприятностей пропускается мимо ушей в просессе совместной жизни...
Ну и спроси у незамужних, сколько прекрасных парней они потеряли из-за того что обращали внимание на подобные мелочи....

Экспортёр
08-10-2005, 04:30 PM
Експортер, спроси у любой женщины, ей такай ситуация была бы не приятна.
Неординарный-ето значит интерессный, думающий, ну мне трудно тебе выразить ето в словах. Я просто знаю кто он и ффсе.

А ты его обозвала умным! Ну КАКОЙ "умник" на первом свидании с девушками про эксов распространяется??????!!!! :evillaugh

Malishka
08-10-2005, 04:31 PM
Я спорить не буду. Все может быть. Но если меня ето раздражает сейчас, то только ухудшитса после замужества.

Malishka
08-10-2005, 04:33 PM
А ты его обозвала умным! Ну КАКОЙ "умник" на первом свидании с девушками про эксов распространяется??????!!!! :евиллаугх

Ето был не первое.

П.С. Мальчики, я вам раскрою страшный сикрет. Вот есть такие мужики на которых можно ездить. И поиздеватьса можно, и грубо пошутить над ними, и за мужиков не щитать. И они ето позволяют. Может нравитса? Не знаю, но я чувствую кровь и иду на кил. Я уже НИКОГДА бы не смогла быть с такой мямлей. Раз разрешает, значит можно.

Экспортёр
08-10-2005, 04:33 PM
Ето был не первое.

П.С. Мальчики, я вам раскрою страшный сикрет. Вот есть такие мужики на которых можно ездить. И поиздеватьса можно, и грубо пошутить над ними, и за мужиков не щитать. И они ето позволяют. Может нравитса? Не знаю, но я чувствую кровь и иду на кил. Я уже НИКОГДА бы не смогла быть с такой мямлей. Раз разрешает, значит можно.

Вы не одна такая!

Leon93
08-10-2005, 04:35 PM
Ето был не первое.

П.С. Мальчики, я вам раскрою страшный сикрет. Вот есть такие мужики на которых можно ездить. И поиздеватьса можно, и грубо пошутить над ними, и за мужиков не щитать. И они ето позволяют. Может нравитса? Не знаю, но я чувствую кровь и иду на кил. Я уже НИКОГДА бы не смогла быть с такой мямлей. Раз разрешает, значит можно.

Да фигня...лишь бы утренний минет был в радость...

Malishka
08-10-2005, 04:35 PM
Вы не одна такая!

Так не разрешайте нам! Будьте мужиками, а не слюнями! Damn it!!!!!!!

Экспортёр
08-10-2005, 04:39 PM
Так не разрешайте нам! Будьте мужиками, а не слюнями! Damn it!!!!!!!

Да, есть такие малодушные представители "сильного" пола! Готовы на всё, чтобы получить сами знаете что (или хотя бы намёк на получение). И добровольно отдают всю власть Советам, тьфу, представительницам слабого пола! А в таких ситуациях - дай палец и руку захотят. Отсюда и извращенный феминизм пошёл в Америке много лет назад!

Malishka
08-10-2005, 04:52 PM
Да, есть такие малодушные представители "сильного" пола! Готовы на всё, чтобы получить сами знаете что (или хотя бы намёк на получение). И добровольно отдают всю власть Советам, тьфу, представительницам слабого пола! А в таких ситуациях - дай палец и руку захотят. Отсюда и извращенный феминизм пошёл в Америке много лет назад!

Есть женщины которые позволяют что бы над ними "издевались" Они вечные жертвы. Меня ето тоже раздражает.

Экспортёр
08-10-2005, 04:55 PM
У каждого пола есть свои изъяны! Ну да тема не об этом!

Много тут написано про высоких голубоглазых брюнетов, а в жизни - женщины намного проще относятся к внешнему виду мужчин! Не здесь есть ключ

FOLEY
08-10-2005, 06:03 PM
Ни агарчая миня. Среда день тяжелый.
А какой из етих ты?




Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

Незнаю, не мне судить...как ты думаеш?

Malishka
08-10-2005, 07:09 PM
Незнаю, не мне судить...как ты думаеш?


Не суди, и не судим будешь [ц]

Саломея
08-10-2005, 07:23 PM
Не здесь есть ключ

Да, да.....ХариЗьма должна от НЕГО исходить! *мичтаит* :kos:

Leon93
08-10-2005, 07:54 PM
А вот иногда мужщина девушке не нравится не нравится...А потом что-то случается, и он уже нравится.
Ну типа, кому-то удается зубы заговорить и быстренько седьмую чакру прочистить..или подарками засыпать..или ещо что..

А мож уже просто возраст...И все друг другу уже нравятся..

Саломея
08-10-2005, 08:09 PM
А вот иногда мужщина девушке не нравится не нравится...А потом что-то случается, и он уже нравится.
Ну типа, кому-то удается зубы заговорить и быстренько седьмую чакру прочистить..или подарками засыпать..или ещо что..

А мож уже просто возраст...И все друг другу уже нравятся..

Нееее Лёнь! Если уж не нравится, то фиг.....ну тоись, как ты и сказал: можно смириться с тем, что человек очень хороший, добрый ну по твоему ещё и щедрый, т.е. другими словами можно привыкнуть, но вот полюбить....нееее не верю, никада!

Ах, да...ет я всё к тому, что ни внешность, ни средства не помогут, если харизмы нет.

Malishka
08-10-2005, 08:28 PM
Нееее Лёнь! Если уж не нравится, то фиг.....ну тоись, как ты и сказал: можно смириться с тем, что человек очень хороший, добрый ну по твоему ещё и щедрый, т.е. другими словами можно привыкнуть, но вот полюбить....нееее не верю, никада!

Ах, да...ет я всё к тому, что ни внешность, ни средства не помогут, если харизмы нет.


Мыладец Саламеюшка. Праильно говориш

NataliaLA
08-10-2005, 11:26 PM
КАка-я ж удача , если без секса?? Без секса - это просто экономия на прачке..
( Ах, как хочется женской любви..нежной..затаённой...)Лень, по твоим постам я не вижу, что тебе нужна любовь, тебе агригат просто нужен, чтобы стирал, делал миньет, и не требовал ничего, даже внимания, всех под одну гребенку косишь. Нельзя так. Ты ведь был женат, я думаю, что твоя жена была исключение. Но не хочу поднимать эту тему. Что же изменилось после ее кончины? Ты стал по другому на всех смотреть или ты всегда так все видел, а если да, то зачем ты женился в свое время? ....Ты настолько призераешь всех женшин, что я сомневаюсь в удачной находке. Прости. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Leon93
08-10-2005, 11:52 PM
Лень, по твоим постам я не вижу, что тебе нужна любовь, тебе агригат просто нужен, чтобы стирал, делал миньет, и не требовал ничего, даже внимания, всех под одну гребенку косишь. Нельзя так. Ты ведь был женат, я думаю, что твоя жена была исключение. Но не хочу поднимать эту тему. Что же изменилось после ее кончины? Ты стал по другому на всех смотреть или ты всегда так все видел, а если да, то зачем ты женился в свое время? ....Ты настолько призераешь всех женшин, что я сомневаюсь в удачной находке. Прости. Надеюсь, что я ошибаюсь.


Канешна ошибаешся..А вот спроси мужщин, нужен-ли им в жены женьщина -НЕ- агригат которая:
-не стирает
-не делает минет
-а требует только внимания,внимания и бесконечного внимания??

Хотя в любовницу, на недельку, типа друзьям показать, такую можно..
А жит вместе?-нет. Хотя ,канешна , бывают всякие отклонения..но скорее это будет исключением, а не моя жена. С такими как моя жена и живут до самой смерти..А с исключениями разводятся...

FOLEY
08-11-2005, 12:48 AM
Нееее Лёнь! Если уж не нравится, то фиг.....ну тоись, как ты и сказал: можно смириться с тем, что человек очень хороший, добрый ну по твоему ещё и щедрый, т.е. другими словами можно привыкнуть, но вот полюбить....нееее не верю, никада!




Ах, да...ет я всё к тому, что ни внешность, ни средства не помогут, если харизмы нет.

а харизма в переводе означает много денег или огромный член?

NataliaLA
08-11-2005, 01:01 AM
Канешна ошибаешся..А вот спроси мужщин, нужен-ли им в жены женьщина -НЕ- агригат которая:
-не стирает
-не делает минет
-а требует только внимания,внимания и бесконечного внимания?? Угу,только мужчины по-мимо этого в них многое видят, а ты по-моему только это.....вот и разница.....

Кстати у меня друг женат, жена сразу как только он сделал предложение сказала: "I don't cook, I don't clean, I dont do laundry" и знаешь хорошо живут. Он это принял. Но все мужчины разные, кто-то исключительно по любви женится и принимает жену такой какая она есть, а кто то ишет домработницу удобную в роли жены.

Саломея
08-11-2005, 02:04 AM
а харизма в переводе означает много денег или огромный член?
Вот уж не ожидала, что Вам ето обьяснять придётся..... :confused:

giving
08-11-2005, 02:28 AM
Я, собственно, почему эту тему начала. Зачастую мы не задумываясь говорим, что внешность не имеет значения. Но это же не так. Вряд ли большинство женщин обратило бы внимание на, скажем, Квазимодо. Понятно, что большинство и не обращают внимания на мальчиков-моделей, а встречаются с обычными мужчинами, которые такие же разные, как и обычные женщины. И даже если в голове сидит образ идеальной внешности, это не значит, что вы полюбите именно такого.
А мальчики-модели, как и девочки-модели, вблизи смотрятся сносшибательно.

devchonka007
08-11-2005, 02:31 AM
люблю красивых мужчин

среднего роста, или высоких. В хорошей форме, предпочитаю тёмненьких
и люблю bad boy look.
Having said that, intellect, wit and power sometimes make a guy seem more attractive than he really is. (to me)

FOLEY
08-11-2005, 02:51 AM
Вот уж не ожидала, что Вам ето обьяснять придётся..... :confused:

Понял...знахчит все же член :)


(по теме...а почему МНЕ?)

FOLEY
08-11-2005, 02:53 AM
люблю красивых мужчин


среднего роста, или высоких. В хорошей форме, предпочитаю тёмненьких
и люблю бад боы лоок.


Хавинг саид тхат, интеллецт, щит анд пощер сометимес маке а гуы сеем море аттрацтиве тхан хе реаллы ис. (то ме)

Так кто же...средней внешности но выше среднего интеллект. Или средний интеллект и выше среднего внешность? За кого замуж пойдеш?

Leon93
08-11-2005, 05:33 AM
Угу,только мужчины по-мимо этого в них многое видят, а ты по-моему только это.....вот и разница.....

Кстати у меня друг женат, жена сразу как только он сделал предложение сказала: "И доньт цоок, И доньт цлеан, И донт до лаундры" и знаешь хорошо живут. Он это принял. Но все мужчины разные, кто-то исключительно по любви женится и принимает жену такой какая она есть, а кто то ишет домработницу удобную в роли жены.

А как нащет " блощ ёб! "? Сказала чего-нибудь? Хорошо,говоришь живут? Или хорошо смотрятся?Жди,разведутся. Потому как не "принял" он, а прогнулся... У меня ( в связи с возростом) жизненный опыт поболее будет и таких историй я уже насмотрелся. Бывает ,правда, если ну очень состоятельные обои...( ет то о чем женьщины мечтают. Но такие мужики несостоятельных женьщин замуж не берут).
Короче, вот у меня ковокер женат з5 лет. Жена( адвокат кстати) ,готовит,стирает трусы, убирает ну и пр..ДАже ухаживала за ним когда его из Вьетнама раненым привезли. Я вот сам был женат 20 лет. Товарищь мой хороший - женат тоже 20 лет.И что нас, неразводящихся роднит?А? А ещо у меня два товарища хороших тут уже развелись, оба моих брата развелись..Манюня вон, лыжы вострит..
И что этих разводящихся обьеденяет? Угадай?

А знаешь почему он женился, друг твой? Он предложение сделал, она кольцо взяла за $10К и крепко так держа говорит ,типа что домработницей не будет...Ну а он быстренько прощитал, что колечко уже тю-тю..а если женится, то мож она его передком хоть чуток отработает до развода...хе-хе..

А кто ей ландри-то делает и сортир ее чистит?

Экспортёр
08-11-2005, 11:57 AM
Семейная жизнь строится на компромиссах! А когда руки в боки - это не то. А если муж скажет, что на работу ходить не будет, цветы ей на ДР дарить не будет?!

Манюня
08-11-2005, 12:04 PM
И что нас, неразводящихся роднит?А? А ещо у меня два товарища хороших тут уже развелись, оба моих брата развелись..Манюня вон, лыжы вострит..
И что этих разводящихся обьеденяет? Угадай? Изи. Все ваши нeразводящиеся примеры обьединяет одно - зависимость женщины от мужчины.

Экспортёр
08-11-2005, 02:10 PM
Изи. Все ваши нeразводящиеся примеры обьединяет одно - зависимость женщины от мужчины.

Не согласен!

NataliaLA
08-11-2005, 02:28 PM
А знаешь почему он женился, друг твой? Он предложение сделал, она кольцо взяла за $10К и крепко так держа говорит ,типа что домработницей не будет...Ну а он быстренько прощитал, что колечко уже тю-тю..а если женится, то мож она его передком хоть чуток отработает до развода...хе-хе..Лень, здесь такое внегласное правило, что если дарит мужчина кольцо, но свадьба не состоялась, то кольцо он принимает назад. Если же развод после свадьбы, то кольцо остается жене. Так что дело не в кольце.
Как ты планируешь кого-то встретить, если ты так песемистически настроен?

NataliaLA
08-11-2005, 02:29 PM
Не согласен!
ты можешь быть не согласен, но таких очень много к сожалению, но далеко не ВСЕ конечно.....

Malishka
08-11-2005, 02:30 PM
Лень, здесь такое внегласное правило, что если дарит мужчина кольцо, но свадьба не состоялась, то кольцо он принимает назад. Если же развод после свадьбы, то кольцо остается жене. Так что дело не в кольце.
Как ты планируешь кого-то встретить, если ты так песемистически настроен?

Кулак дешевле. не надо разводитса или кольцо покупать

Kadet
08-11-2005, 02:31 PM
Но все мужчины разные, кто-то исключительно по любви женится и принимает жену такой какая она есть, а кто то ишет домработницу удобную в роли жены.
А принимая жену - как есть, вправе ли мужик ращитывать на взаимность???(что она его примет "как есть?)...

noincomingcalls
08-11-2005, 02:32 PM
lol

NataliaLA
08-11-2005, 02:32 PM
Кулак дешевле. не надо разводитса или кольцо покупатьпо-моему логично.....но на старости лет кулак не принест водичку попить как говориться....не с кем по душам поговорить.....много чего "не с кем" сделать......все таки Лень, женщина не агригат, а душа живая, человек, который по-мимо трусов и меньета думает и излагает, с которым тепло и уютно.........

Экспортёр
08-11-2005, 02:33 PM
Лень, здесь такое внегласное правило, что если дарит мужчина кольцо, но свадьба не состоялась, то кольцо он принимает назад. Если же развод после свадьбы, то кольцо остается жене. Так что дело не в кольце.
Как ты планируешь кого-то встретить, если ты так песемистически настроен?

Ната, в идеальном мире - да! А в Калифорнии - попробуй ещё назад забрать даже и без свадьбы. Только при помолвке - уже условия идут... Тут столько нюансов и прецендентов... Ещё и разбираться год будут, кто кому что должен!

NataliaLA
08-11-2005, 02:33 PM
А принимая жену - как есть, вправе ли мужик ращитывать на взаимность???(что она его примет "как есть?)...Мое личное мнение, что людей не переделаешь. Они могут стараться и измениться на время, но все это будет не естественно. Поэтому людей ВСЕХ НАДО ПРИНИМАТЬ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. Мужик в 30 лет, так же как и женшина не изменится.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:34 PM
Наташа, Выхади за меня замуж!!

NataliaLA
08-11-2005, 02:34 PM
Ната, в идеальном мире - да! А в Калифорнии - попробуй ещё назад забрать даже и без свадьбы. Только при помолвке - уже условия идут... Тут столько нюансов и прецендентов... Ещё и разбираться год будут, кто кому что должен!с нормальными людьми такое не случается. Я не разу не видела, чтобы при помолвке состовляли акты кому что.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:34 PM
Ната, в идеальном мире - да! А в Калифорнии - попробуй ещё назад забрать даже и без свадьбы. Только при помолвке - уже условия идут... Тут столько нюансов и прецендентов... Ещё и разбираться год будут, кто кому что должен!да ладно?))

всё от людей зависит, а не от места жительства.

NataliaLA
08-11-2005, 02:35 PM
Наташа, Выхади за меня замуж!!Ну вот еще, пришли сначала баронов Г. , спроси у него, все как надо.....а то ишь ты на форуме....

NataliaLA
08-11-2005, 02:35 PM
да ладно?))

всё от людей зависит, а не от места жительства.
золотые слова ! Плюсик

Malishka
08-11-2005, 02:35 PM
по-моему логично.....но на старости лет кулак не принест водичку попить как говориться....не с кем по душам поговорить.....много чего "не с кем" сделать......все таки Лень, женщина не агригат, а душа живая, человек, который по-мимо трусов и меньета думает и излагает, с которым тепло и уютно.........

Ты права, Наталья, но он еще етого не понимает. одиночество для него не актуально.............пока что.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:36 PM
Ну вот еще, пришли сначала баронов Г. , спроси у него, все как надо.....а то ишь ты на форуме....какие барабы, мы тебя выкрадим.

Kadet
08-11-2005, 02:37 PM
Мое личное мнение, что людей не переделаешь. Они могут стараться и измениться на время, но все это будет не естественно. Поэтому людей ВСЕХ НАДО ПРИНИМАТЬ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. Мужик в з0 лет, так же как и женшина не изменится.
Золотые слова.. (и че мы раньше не были знакомы???? Эх...).
Но практика говорит об обратном...

Рижанка
08-11-2005, 02:37 PM
Я, собственно, почему эту тему начала. Зачастую мы не задумываясь говорим, что внешность не имеет значения. Но это же не так. Вряд ли большинство женщин обратило бы внимание на, скажем, Квазимодо. Понятно, что большинство и не обращают внимания на мальчиков-моделей, а встречаются с обычными мужчинами, которые такие же разные, как и обычные женщины. И даже если в голове сидит образ идеальной внешности, это не значит, что вы полюбите именно такого.
А мальчики-модели, как и девочки-модели, вблизи смотрятся сносшибательно.


Бывает же и так. Один раз глянула и думаешь, что и в голодный год ни нать. А потом присмотрелась, пообщалась, потискались наконец и всё - втрескалась. Для окружающих он может быть и Квазимодо, а для тебя принц Charming.

Экспортёр
08-11-2005, 02:38 PM
с нормальными людьми такое не случается. Я не разу не видела, чтобы при помолвке состовляли акты кому что.

Если мужчина расторгает помолвку до свадьбы - кольцо остаётся бывшей невесте, не так ли? И это всего лишь один пример из многочисленных!

NataliaLA
08-11-2005, 02:39 PM
Золотые слова.. (и че мы раньше не были знакомы???? Эх...).
Но практика говорит об обратном...ты хочешь мне сказать, что можно изменить своего мужа ? Если он безумно любит, он будет делать все что ты скажешь, это любовь-зависимость, но не пройдет и года, как он или она все будут видеть в другом свете и станут опять прежнеми. Человека изменить нельзя, можно только свое отношение к его поведению.

Malishka
08-11-2005, 02:39 PM
Если мужчина расторгает помолвку до свадьбы - кольцо остаётся бывшей невесте, не так ли? И это всего лишь один пример из многочисленных!


A почему должно быть иначе????????????????????????

Если помолвку расторгает девушка, она должна вернуть кольцо. Если мужщина, кольцо остаетса.

NataliaLA
08-11-2005, 02:40 PM
Если мужчина расторгает помолвку до свадьбы - кольцо остаётся бывшей невесте, не так ли? И это всего лишь один пример из многочисленных!в этом случае колько возращается. После развода - остается.
и как все понимают, дело вообще не в кольце....это Леня привел пример, что раз подарил кольцо за 10К надо жениться, а то как же 10К пропадут, а то что за годы совместной жизни пропадет больше Леня не подумал :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
08-11-2005, 02:42 PM
какие барабы, мы тебя выкрадим.кто мы?:grum:

noincomingcalls
08-11-2005, 02:43 PM
кто мы?:grum:по обычаю, пологается друзьям..

Экспортёр
08-11-2005, 02:43 PM
в этом случае колько возращается. После развода - остается.
и как все понимают, дело вообще не в кольце....это Леня привел пример, что раз подарил кольцо за 10К надо жениться, а то как же 10К пропадут, а то что за годы совместной жизни пропадет больше Леня не подумал :grum: :grum: :grum:

Ната, а Вам доводилось сталкиваться с подобного рода ситуацией? А у меня пара американских друзей до сих пор ожидают возврата!

noincomingcalls
08-11-2005, 02:43 PM
Экспортер, ты когда то был женат?

noincomingcalls
08-11-2005, 02:44 PM
А у меня пара американских друзей до сих пор ожидают возврата! ну и лохи..))

Malishka
08-11-2005, 02:45 PM
Экспортер, ты когда то был женат?

разве ето не видно????????????

NataliaLA
08-11-2005, 02:45 PM
Ната, а Вам доводилось сталкиваться с подобного рода ситуацией? А у меня пара американских друзей до сих пор ожидают возврата!Все мои друзья вернули. (всем моим друзьям вернули)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ. Думаю, что не всем придет в голову при помолвке составлять бумаги о его стоимости и куда оно пойдет, если свадьбы не будет. Мне бы в голову не пришло,и людям которые со мной общаются тоже.
Лично у меня не было ситуаций, потому что я не принимала кольца зная, что не выйду замуж за этого человека.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:46 PM
разве ето не видно????????????я пока немогу понять))..или да, или просто кальцо не вернули.

Манюня
08-11-2005, 02:47 PM
Не согласен!Это всё? Или за вас будет Лёня обосновывать? Хо-хо.

NataliaLA
08-11-2005, 02:47 PM
по обычаю, пологается друзьям..
ну да, ну да...только давай Г. из командировке дождемся, а то не успею сказать "пока" :sfs:

NataliaLA
08-11-2005, 02:47 PM
я пока немогу понять))..или да, или просто кальцо не вернули.:grum: :grum: :grum: :grum:

Malishka
08-11-2005, 02:47 PM
я пока немогу понять))..или да, или просто кальцо не вернули.


Аплашал

Экспортёр
08-11-2005, 02:48 PM
Все мои друзья вернули. (всем моим друзьям вернули)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ. Думаю, что не всем придет в голову при помолвке составлять бумаги о его стоимости и куда оно пойдет, если свадьбы не будет. Мне бы в голову не пришло,и людям которые со мной общаются тоже.
Лично у меня не было ситуаций, потому что я не принимала кольца зная, что не выйду замуж за этого человека.

И я о том же - не все есть такие как мы! Вот Ноинк - ты бы вернула?

Krasota
08-11-2005, 02:48 PM
Если мужчина расторгает помолвку до свадьбы - кольцо остаётся бывшей невесте, не так ли? И это всего лишь один пример из многочисленных!От людей и ситуаций зависит. Многие мужчины ето кольцо не захотят назад так как что они с ним будут делать? Другой дарить?? Многие женщины не захотят оставлять так как ето напоминание о нем. А с легальной точки зрения -- от штата зависит.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:48 PM
А вот и он!!

Kadet
08-11-2005, 02:49 PM
ты хочешь мне сказать, что можно изменить своего мужа ? Если он безумно любит, он будет делать все что ты скажешь, это любовь-зависимость, но не пройдет и года, как он или она все будут видеть в другом свете и станут опять прежнеми. Человека изменить нельзя, можно только свое отношение к его поведению.
Нащет мужа - не знаю - не пробывал... А жену менять - не пытался.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:50 PM
И я о том же - не все есть такие как мы! Вот Ноинк - ты бы вернула?
I would sell it for drugs

NataliaLA
08-11-2005, 02:50 PM
От людей и ситуаций зависит. Многие мужчины ето кольцо не захотят назад так как что они с ним будут делать? Другой дарить?? Многие женщины не захотят оставлять так как ето напоминание о нем. А с легальной точки зрения -- от штата зависит.
Кстати да, начнем с того, что не мужики берут назад. Была любовь, были чувства, значит на тот момент было хорошо.....Не знаю как американцы, а русско-говорящие далеко не все и брали назад. Менталитет другой.

Экспортёр
08-11-2005, 02:50 PM
Это всё? Или за вас будет Лёня обосновывать? Хо-хо.

Лёня уже начал обосновывать. Я просто хочу дать возможность ему высказаться... Не люблю перебивать на полуслове!

Манюня
08-11-2005, 02:51 PM
Лёня уже начал обосновывать. Я просто хочу дать возможность ему высказаться... Не люблю перебивать на полуслове!А я терпеть не могу голословных несоглашений.:roll:

Экспортёр
08-11-2005, 02:54 PM
А я терпеть не могу голословных несоглашений.:roll:

Писать или читать? Так как пишете Вы их частенько!

Хорошо, в Лёнином посту было упоминание о паре, где жена адвокат. Вот Вы, как адвокат допускали неравноправия в Вашей семье?

Krasota
08-11-2005, 02:54 PM
Кстати да, начнем с того, что не мужики берут назад. Была любовь, были чувства, значит на тот момент было хорошо.....Не знаю как американцы, а русско-говорящие далеко не все и брали назад. Менталитет другой.Вот я как-то подарила красивый браслет долгоиграющему бойфренду, а потом мы через месяц расстались. Я как-то даже не думала браслет назад просить 8O несмотря на то что когда он покупался я ращитывала любоваться браслетом.

Манюня
08-11-2005, 02:57 PM
Писать или читать? Так как пишете Вы их частенько! Докажите? Или так пропустим? Когда я не соглашаюсь, я всегда имею - и высказываю - свои основания.
Хорошо, в Лёнином посту было упоминание о паре, где жена адвокат. Вот Вы, как адвокат допускали неравноправия в Вашей семье? Неравноправия - в каком смысле? Я ваще не поняла - при чем там пара с адвокатом, я где то говорила о "финансовой" зависимости? Я была очень осторожна, употребив "зависимость" в общем значении.

noincomingcalls
08-11-2005, 02:58 PM
тема потехоньку сходит на нет..

Kadet
08-11-2005, 02:58 PM
а начинали с внешности...

FOLEY
08-11-2005, 02:59 PM
Вот я как-то подарила красивый браслет долгоиграющему бойфренду, а потом мы через месяц расстались. Я как-то даже не думала браслет назад просить 8O несмотря на то что когда он покупался я ращитывала любоваться браслетом.

А ты когда дарила спрашивала или он на тебе женится?

NataliaLA
08-11-2005, 02:59 PM
Вот я как-то подарила красивый браслет долгоиграющему бойфренду, а потом мы через месяц расстались. Я как-то даже не думала браслет назад просить 8O несмотря на то что когда он покупался я ращитывала любоваться браслетом.ты мне напомнила браслет подаренный мной...и не только браслеты....мда....мне и не приходило в голову их забирать.....


А ты когда дарила спрашивала или он на тебе женится?

Браслет тоже может стоить штук 10, почему бы не забрать по Лениной логике....нафиг такие бабки в никуда вкладывать

NataliaLA
08-11-2005, 03:00 PM
тема потехоньку сходит на нет..погодь, придет Леня и тема приобретет свет....:grum:

Nabludatel'
08-11-2005, 03:03 PM
Вот я как-то подарила красивый браслет долгоиграющему бойфренду, ....я ращитывала любоваться браслетом. Одного браслету мало для подарка мужику. Надо было в комплекте с роскошными серьхами-клипсами, пудриницу и ожерелье нах.

Krasota
08-11-2005, 03:04 PM
А ты когда дарила спрашивала или он на тебе женится?А когда ты даришь, не кажется ли тебе что ето чисто потому-что ты просто хочешь подарить кольцо или действительно она решает выйдет за тебя замуж или нет по кольцу? :)

NataliaLA
08-11-2005, 03:05 PM
Одного браслету мало для подарка мужику. Надо было в комплекте с роскошными серьхами-клипсами, пудриницу и ожерелье нах.шутки, шутками, но почему бы не подарить любимому мужчине на праздник хороший мужской браслет ?

Экспортёр
08-11-2005, 03:05 PM
Докажите? Или так пропустим? Когда я не соглашаюсь, я всегда имею - и высказываю - свои основания. Неравноправия - в каком смысле? Я ваще не поняла - при чем там пара с адвокатом, я где то говорила о "финансовой" зависимости? Я была очень осторожна, употребив "зависимость" в общем значении.

Неравноправие в смысле зависимости. И это отнюдь не сводится к финансовой! Перечитайте Лёнин пост и Ваше "уточнение". А потом я у Вас спрошу о роде зависимости между женой-адвокатом и её мужем...

Krasota
08-11-2005, 03:05 PM
ты мне напомнила браслет подаренный мной...и не только браслеты....мда....мне и не приходило в голову их забирать.....Наташ, может нам пойти забрать? :mrgreen:

Kadet
08-11-2005, 03:05 PM
Одного браслету мало для подарка мужику. Надо было в комплекте с роскошными серьхами-клипсами, пудриницу и ожерелье нах.
Оригинальная штучка, представил..

NataliaLA
08-11-2005, 03:05 PM
А когда ты даришь, не кажется ли тебе что ето чисто потому-что ты просто хочешь подарить кольцо или действительно она решает выйдет за тебя замуж или нет по кольцу? :)хахахах некоторые думают, что именно так...сначала девушки бегут в магазин смотреть сколько оно на сам деле стоило и потом выходят замуж:grum: (или не выходят зависит от стоимости кольца):grum:

Экспортёр
08-11-2005, 03:06 PM
Докажите? Или так пропустим? Когда я не соглашаюсь, я всегда имею - и высказываю - свои основания. .

Сейчас найду!

Вот!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=753840&postcount=126

noincomingcalls
08-11-2005, 03:06 PM
НА меня обиделся Экспортер...всё из за вас.

Манюня
08-11-2005, 03:08 PM
Неравноправие в смысле зависимости. И это отнюдь не сводится к финансовой! Перечитайте Лёнин пост и Ваше "уточнение". А потом я у Вас спрошу о роде зависимости между женой-адвокатом и её мужем...Нет, в моем браке мы независимы. А Лёнины примеры держаться на зависимости. Ну не на любви же! Там любовь и не всунешь между стирками трусов.

Krasota
08-11-2005, 03:08 PM
Одного браслету мало для подарка мужику. Надо было в комплекте с роскошными серьхами-клипсами, пудриницу и ожерелье нах.Не стоит так саркасничать (такое слово есть?). Мои мужчины не черно-рабочие, не blue color workers (да, на стройке браслет только запылиться, я согласна). Не мужики они, а мужчины. :) Браслет или цепочка впомне нормальные украшения для мужчины. ИМХО

Экспортёр
08-11-2005, 03:09 PM
НА меня обиделся Экспортер...всё из за вас.

Я не обижаюсь! I get even! :grum:
Где то я это уже читал?! В кавычки поставить что ли?! :grum:

И как же я могу на тебя обижаться, когда я тебя в гости пригласил в субботу в Комптон?!

Krasota
08-11-2005, 03:10 PM
НА меня обиделся Экспортер...всё из за вас.Ты сильно переживаешь по етому поводу?:evillaugh

Экспортёр
08-11-2005, 03:10 PM
Нет, в моем браке мы независимы. А Лёнины примеры держаться на зависимости. Ну не на любви же! Там любовь и не всунешь между стирками трусов.

Манюня, речь вообще не про Вас! Там где всё построено на "стирках" - то такое тоже долго не просуществует! Должно быть уважение между партнёрами! К этому Лёня и шёл

Манюня
08-11-2005, 03:10 PM
Сейчас найду! Вот.
Экспортер, вы меня раздражаете. Ну что вы нашли? Я там тока и занималась тем, что аргументировала свою точку зрения. То, что вам не понравились мои аргументы - это не значит, что их не было, нах. А я вам сказала найти подтверждение голословию - вот как сейчас сделали вы "Нисагласен" и дудки.

Krasota
08-11-2005, 03:11 PM
хахахах некоторые думают, что именно так...сначала девушки бегут в магазин смотреть сколько оно на сам деле стоило и потом выходят замуж:grum: (или не выходят зависит от стоимости кольца):grum:Индюк тоже думал. Для него ето закончилось плохо. :( :mrgreen:

NataliaLA
08-11-2005, 03:12 PM
Манюня, речь вообще не про Вас! Там где всё построено на "стирках" - то такое тоже долго не просуществует! Должно быть уважение между партнёрами! К этому Лёня и шёл
уважение должно быть и при любви ! и при просто дружбе, везде

noincomingcalls
08-11-2005, 03:12 PM
Ты сильно переживаешь по етому поводу?:evillaughДа.

Экспортёр
08-11-2005, 03:12 PM
Экспортер, вы меня раздражаете. .

А Вы ещё и крайне эмоциональны... И заметьте, не в первый раз! Я просто пытаюсь поддержать живую дискуссию без нелепых упрёков.

Манюня
08-11-2005, 03:13 PM
Манюня, речь вообще не про Вас! Плять!!!! Ну и короткая ж память у вас. А это кто спрашивал?



Вот Вы, как адвокат допускали неравноправия в Вашей семье?
Там где всё построено на "стирках" - то такое тоже долго не просуществует! Должно быть уважение между партнёрами! К этому Лёня и шёл И так и не пришёл. Какое уважение, где? Все, о чем он писал - это кто как кому готовит и стирает. Перечитайте наконец раскрытыми глазами, что он пишет.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:13 PM
Я не обижаюсь! I get even! :grum:
Где то я это уже читал?! В кавычки поставить что ли?! :grum:

И как же я могу на тебя обижаться, когда я тебя в гости пригласил в субботу в Комптон?!I'm not gonna fit in..I look kind da white...

noincomingcalls
08-11-2005, 03:14 PM
все девачки дрят мальчикам браслеты, или Мани клипы..

Манюня
08-11-2005, 03:14 PM
А Вы ещё и крайне эмоциональны... И заметьте, не в первый раз! Я просто пытаюсь поддержать живую дискуссию без нелепых упрёков. Это не дискуссия. Вы - не имеете аргументов, забываете сами, что спросили 5 минут назад, и вообще не прочитали поста, с которого всё началось. Я - умываю руки.

Экспортёр
08-11-2005, 03:14 PM
Так и я - только слегка загорелый! ;-)

noincomingcalls
08-11-2005, 03:14 PM
Так и я - только слегка загорелый! ;)покажи фотографию

Krasota
08-11-2005, 03:15 PM
Должно быть уважение между партнёрами! К этому Лёня и шёлТоли вы не умеете читать, толи так-же неадекватно мыслите, толи вам нужны очки. :confused:

Экспортёр
08-11-2005, 03:16 PM
Это не дискуссия. Вы - не имеете аргументов, забываете сами, что спросили 5 минут назад, и вообще не прочитали поста, с которого всё началось. Я - умываю руки.

Вам в ЮСЛА про Аналогии рассказывали? Вопрос был задан не лично Вам или про Вас, а с той подоплёкой, что Вы проведёте аналогию

NataliaLA
08-11-2005, 03:16 PM
все девачки дрят мальчикам браслеты, или Мани клипы..не не все. и при условии, что мужчине это нравиться, не все носят браслеты.....

Экспортёр
08-11-2005, 03:16 PM
покажи фотографию

В личку?

Krasota
08-11-2005, 03:17 PM
все девачки дрят мальчикам браслеты, или Мани клипы..Угу. :) Или кулончики (ну там крестики, звездочки...) на цепочки. Ну или цепочки.

Манюня
08-11-2005, 03:17 PM
Вам в ЮСЛА про Аналогии рассказывали? Вопрос был задан не лично Вам или про Вас, а с той подоплёкой, что Вы проведёте аналогию Вы предупреждайте, где у вас начинается и кончается аналогия. А то вопрос "А у вас в семье...?" никак иначе как персональный, прямой вопрос разценить трудно.

Malishka
08-11-2005, 03:18 PM
В личку?


можна мне тоже????????????

Экспортёр
08-11-2005, 03:19 PM
Толи вы не умеете читать, толи так-же неадекватно мыслите, толи вам нужны очки. :confused:

Красота - очки у меня есть! Даже несколько. Persol, Ray Ban, Mitani etc.

В Лёниных постах всё больше про уважение женщины к мужчине. Капишь?

Экспортёр
08-11-2005, 03:20 PM
можна мне тоже????????????

Так Вы же видели уже!

Malishka
08-11-2005, 03:21 PM
Так Вы же видели уже!


Неа, где ето? Не видела, я бы запомнила

Манюня
08-11-2005, 03:21 PM
В Лёниных постах всё больше про уважение женщины к мужчине. Капишь? Ткните пальцем. Кроме стирки трусов, уборки, и готовки там ничего нет. И кстати - а там будет когда нибудь про уважение мужчины к женщине, не знаете?

Malishka
08-11-2005, 03:21 PM
В Лёниных постах всё больше про уважение женщины к мужчине. Капишь?


Красота!!!!!!!!!! Купи мне очки или научи читать

noincomingcalls
08-11-2005, 03:21 PM
Красота - очки у меня есть! Даже несколько. Персол, Раы Бан, Митани етц.


а зачем тебе столько?

NataliaLA
08-11-2005, 03:22 PM
В личку?а мне?
:sfs:

Экспортёр
08-11-2005, 03:22 PM
а зачем тебе столько?

А Вы думаете такая красота даётся от природы? :evillaugh

noincomingcalls
08-11-2005, 03:23 PM
Экспортёр, ты видишь какой я тебе PR делaю...

Galkab
08-11-2005, 03:23 PM
Девачки, вы што Експартёра не видели? Я ж его фотки ставила на форуме.

Экспортёр
08-11-2005, 03:23 PM
а мне?
:sfs:

Сейчас - только для Ноинк! Так как у нас - романтический вечер на берегу ЛА Ривер намечается!

Манюня
08-11-2005, 03:23 PM
Девачки, вы што Експартёра не видели? Я ж его фотки ставила на форуме.Да я вот тоже думаю, как это они пропустили? Ведь были фотки со встречи, все обсуждали...

noincomingcalls
08-11-2005, 03:24 PM
лол..Кто он был до того как я на него обратила внимание))) некаму ненужны были его фотки Галка...
а щас видишь..
Ажиоташ

NataliaLA
08-11-2005, 03:24 PM
я пропустила.

Что касается Леонида, я вижу малую грость или невижу вообще уважения к женшине в его постах.

FOLEY
08-11-2005, 03:24 PM
Браслет тоже может стоить штук 10, почему бы не забрать по Лениной логике....нафиг такие бабки в никуда вкладывать

Дело ведь не в цене браслета или кольца....будь оно за доллар или за 100К, оно дается с вопросом "выйдешь ли за меня замуж". Браслет же дается просто...подарок.

Манюня
08-11-2005, 03:24 PM
лол..Кто он был до того как я на него обратила внимание))) некаму ненужны были его фотки Галка...
а щас видишь..
АжиоташА я тока по фоткам и запомнила.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:25 PM
Девачки, вы што Експартёра не видели? Я ж его фотки ставила на форуме.Галка, раскажи без фоток.
какие в нём есть отличительные черты?

NataliaLA
08-11-2005, 03:25 PM
Дело ведь не в цене браслета или кольца....будь оно за доллар или за 100К, оно дается с вопросом "выйдешь ли за меня замуж". Браслет же дается просто...подарок.кольца подареный просто в подарок тоже могут проситься назад. :evillaugh

Манюня
08-11-2005, 03:25 PM
Что касается Леонида, я вижу малую грость или невижу вообще уважения к женшине в его постах. Наташ (ржунимаху) - Экспортер говорит что там уважение женщины к мужчине, а не наоборот. Вот я и спросила - а про наоборот будет?

noincomingcalls
08-11-2005, 03:26 PM
Сейчас - только для Ноинк! !это правда?

Krasota
08-11-2005, 03:26 PM
Красота - очки у меня есть! Даже несколько. Persol, Ray Ban, Mitani etc.

В Лёниных постах всё больше про уважение женщины к мужчине. Капишь?Nope!!!

FOLEY
08-11-2005, 03:26 PM
А когда ты даришь, не кажется ли тебе что ето чисто потому-что ты просто хочешь подарить кольцо или действительно она решает выйдет за тебя замуж или нет по кольцу? :)

Ну что за детское утрирование...ясный пень что не по кольцу. Кольцо символизирует согласие ее выйти за тебя замуж. За день до этого можешь надарить ей тыссячу колец "просто так" и днем позже тоже самое...но в тот момент кольцо имеют иной смысл.

Krasota
08-11-2005, 03:27 PM
Красота!!!!!!!!!! Купи мне очки или научи читатьМалышонок, мне для тебя ничего не жалко, но у тебя с етим проблем нет.:)

Экспортёр
08-11-2005, 03:27 PM
я пропустила.

Что касается Леонида, я вижу малую грость или невижу вообще уважения к женшине в его постах.

Конечно, это завуалировано в немного грубоватой форме, неопытному глазу может быть и не заметно! Но профессионалу, который зрит в корень и привык разглядывать алмазы в куче .... - это понять как раз плюнуть!

Ноинк, чего то по ЛС послать не могу!

Galkab
08-11-2005, 03:28 PM
Галка, раскажи без фоток.


какие в нём есть отличительные черты?

На контакт идти отказался, очки снимать не хотел, в глаза не смотрел, стестнялся видно меня... кароче не поняла.. главное, что не агрессивный, что уже радует.:evillaugh

FOLEY
08-11-2005, 03:29 PM
кольца подареный просто в подарок тоже могут проситься назад. :evillaugh

эээ...ну а кто ж такое делать то будет?

речь именно о "том" кольце...

Манюня
08-11-2005, 03:29 PM
Конечно, это завуалировано в немного грубоватой форме, неопытному глазу может быть и не заметно! Но профессионалу, который зрит в корень и привык разглядывать алмазы в куче .... - это понять как раз плюнуть! Вольный перевод: "я сам нихрена не понял, но дика хочу, чтоб Лёня оказался прав"!!!

Экспортёр
08-11-2005, 03:29 PM
Наташ (ржунимаху) - Экспортер говорит что там уважение женщины к мужчине, а не наоборот. Вот я и спросила - а про наоборот будет?

Манюня, а про уважение наоборот - Вы нам расскажите! Только вот денег поменьше касайтесь...

NataliaLA
08-11-2005, 03:30 PM
Наташ (ржунимаху) - Экспортер говорит что там уважение женщины к мужчине, а не наоборот. Вот я и спросила - а про наоборот будет?you wish

noincomingcalls
08-11-2005, 03:31 PM
На контакт идти отказался, очки снимать не хотел, в глаза не смотрел, стестнялся видно меня... кароче не поняла.. главное, что не агрессивный, что уже радует.:evillaughстеснительный говоришь))
Awwwwwwwwww....so cute

Манюня
08-11-2005, 03:31 PM
Манюня, а про уважение наоборот - Вы нам расскажите! Только вот денег поменьше касайтесь... Я вам не нанималась. А вот раз Лёня, по вашему, говорит об одном, очень хотелось бы услышать, знает ли он об обратном? Сомневаюсь. А вы?

noincomingcalls
08-11-2005, 03:31 PM
U ppl stop this shit!!!

NataliaLA
08-11-2005, 03:32 PM
эээ...ну а кто ж такое делать то будет?

речь именно о "том" кольце...
есть и такие, но давайте уже оставим браслеты и кольца в покое...по кругу ходим все равно

Экспортёр
08-11-2005, 03:32 PM
you wish

Почему? Я бы с удовольствием послушал. Только почему то все предыдущие темы сводились к деньгам и что кто кому купил и за сколько...

Krasota
08-11-2005, 03:32 PM
Ну что за детское утрирование...:dubina:

ясный пень что не по кольцу. Кольцо символизирует согласие ее выйти за тебя замуж. За день до этого можешь надарить ей тыссячу колец "просто так" и днем позже тоже самое...но в тот момент кольцо имеют иной смысл.С одной стороны да, с другой ето всего-лишь подарок. От людей зависит.:)

Galkab
08-11-2005, 03:33 PM
стеснительный говоришь))


Ащщщщщщщщщщ....со цуте

Да, я тож умилилась прям.... трудно было поверить... :evillaugh

NataliaLA
08-11-2005, 03:33 PM
Почему? Я бы с удовольствием послушал. Только почему то все предыдущие темы сводились к деньгам и что кто кому купил и за сколько...правильно, а кто это начинал? В большенстве Леонид.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:33 PM
u f u c k i n g u p m y h i g h

Экспортёр
08-11-2005, 03:33 PM
Я вам не нанималась. А вот раз Лёня, по вашему, говорит об одном, очень хотелось бы услышать, знает ли он об обратном? Сомневаюсь. А вы?

Нисколечко! Знает, поэтому знает, что необходимо взамен! О чём и повествует

Манюня
08-11-2005, 03:33 PM
Почему? Я бы с удовольствием послушал. Только почему то все предыдущие темы сводились к деньгам и что кто кому купил и за сколько...У Лёни сводились, у Лёни. В том то и оно - что иного "уважения" к женщине он и не знает. Все отношения - на товарообменном базисе. Ты мне - стирка, готовка. Я тебе - плачу брилликами или еще чем. Вы у него хоть одну другую тему видели?

Galkab
08-11-2005, 03:33 PM
вот , кароче... надеюсь, что не возражает.

фото убрано

noincomingcalls
08-11-2005, 03:34 PM
Да, я тож умилилась прям.... трудно было поверить... :evillaughа щёчки розавые?

Манюня
08-11-2005, 03:35 PM
Нисколечко! Знает, поэтому знает, что необходимо взамен! О чём и повествуетЭкспортёр!!!!!!!!!!!! Или вы мне сейчас же даете пример где именно Лёня повествовал об уважении к женщине, или я не знаю, что я с вами сделаю. Млин, как же меня раздражает голословие, просто ужас.

Malishka
08-11-2005, 03:35 PM
хммммммм..............ажидала по уродливей.

Так как же такого молодого орла жизнь так по*бала? Или ето с Лениных опытов?

Galkab
08-11-2005, 03:35 PM
а щёчки розавые?

Глазки галубые...:40:

Malishka
08-11-2005, 03:36 PM
Ну что за детское утрирование...ясный пень что не по кольцу. Кольцо символизирует согласие ее выйти за тебя замуж. За день до этого можешь надарить ей тыссячу колец "просто так" и днем позже тоже самое...но в тот момент кольцо имеют иной смысл.


Фолик, а ты мне подаришь то "самое" кольцо???????

Учти, брильянтов не люблю.

Galkab
08-11-2005, 03:36 PM
хммммммм..............ажидала по уродливей.




Так как же такого молодого орла жизнь так по*бала? Или ето с Лениных опытов?

Он очень приятный и скромный парень, да-да..

Malishka
08-11-2005, 03:37 PM
Он очень приятный и скромный парень, да-да..


Ну блин...............и как дальше жить так?

NataliaLA
08-11-2005, 03:38 PM
Экспортёр!!!!!!!!!!!! Или вы мне сейчас же даете пример где именно Лёня повествовал об уважении к женщине, или я не знаю, что я с вами сделаю. Млин, как же меня раздражает голословие, просто ужас.подпишусь, я бы тоже хотела это увидеть.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:40 PM
бедный мальчик.


это всё из за ревности да?))

noincomingcalls
08-11-2005, 03:41 PM
незахотел вам посылать фотачку...ай я яй )))

Экспортёр
08-11-2005, 03:42 PM
Экспортёр!!!!!!!!!!!! Или вы мне сейчас же даете пример где именно Лёня повествовал об уважении к женщине, или я не знаю, что я с вами сделаю. Млин, как же меня раздражает голословие, просто ужас.

Манюня, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Я писал, что Лёня повествует об уважении ЖЕНЩИН к Мужчинам! Если Вы теряетесь, то я буду использовать речевые обороты попроще!

Malishka
08-11-2005, 03:43 PM
ребята, только не нервничать

По мерлотику? [ц]
По бромчику?

NataliaLA
08-11-2005, 03:43 PM
Манюня, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Я писал, что Лёня повествует об уважении ЖЕНЩИН к Мужчинам! Если Вы теряетесь, то я буду использовать речевые обороты попроще!ты знаешь, я почти в каждой теме была с тобой согласна, но здесь я теряюсь. А где уважение мужчин к женшинам? Такое бывает? Т как проявляется уважение женщин к мужчинам ? В стирке трусов и хорошего миньета?

Манюня
08-11-2005, 03:46 PM
Манюня, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Я писал, что Лёня повествует об уважении ЖЕНЩИН к Мужчинам! Если Вы теряетесь, то я буду использовать речевые обороты попроще! Сами по дороге потерялись.




Я вам не нанималась. А вот раз Лёня, по вашему, говорит об одном, очень хотелось бы услышать, знает ли он об обратном? Сомневаюсь. А вы?
Нисколечко! Знает, поэтому знает, что необходимо взамен! О чём и повествует

Так откуда вы знаете, что знает? Только потому что повествует об обратном? Гаааааааааааааааааааааа! Во первых - первое не получается из второго. А во вторых - вы мне так и не ответили: уважение к мужчине, оно в стирках и готовках? Или в чем еще? Так в чем же - ведь Лёня кроме этого, больше ничего не упоминает.

Экспортёр
08-11-2005, 03:46 PM
ты знаешь, я почти в каждой теме была с тобой согласна, но здесь я теряюсь. А где уважение мужчин к женшинам? Такое бывает? Т как проявляется уважение женщин к мужчинам ? В стирке трусов и хорошего миньета?

нет, Ната! Вот Лёня - мужик! Он пишет про женщин (так сказать мужская перспектива). А кто из многоуважаемых дам на данном форуме писал про мужчин и как их уважение к женщинам проявляется! Кроме денег! Я бы с удовольствием прочёл! Честно!

Galkab
08-11-2005, 03:47 PM
Манюня, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Я писал, что Лёня повествует об уважении ЖЕНЩИН к Мужчинам! Если Вы теряетесь, то я буду использовать речевые обороты попроще!

Чёта я не думала даже с этой стороны... хммммм. Так он любовью и уважением обделённый? По-этому такой злой?
Хммммм а трусы что?

Krasota
08-11-2005, 03:47 PM
отстаньте от мальчика. Он не знает о чем говорит. Запутался. Бывает. Не отбращайте на него внимания. Мерлотику? :sfs:

Экспортёр
08-11-2005, 03:48 PM
Чёта я не думала даже с этой стороны... хммммм. Так он любовью и уважением обделённый? По-этому такой злой?
Хммммм а трусы что?

Дело не в трусах! И не злой я!

Уважение к мужчине - не в стирках и готовках! Это - мишура. Зрите в корень. Ключ - в отношении женщины к мужчине. Attitude, так сказать!

Манюня
08-11-2005, 03:48 PM
нет, Ната! Вот Лёня - мужик! Он пишет про женщин (так сказать мужская перспектива). А кто из многоуважаемых дам на данном форуме писал про мужчин и как их уважение к женщинам проявляется! Кроме денег! Я бы с удовольствием прочёл! Честно!Перестаньте уходить от конкретного вопроса. Срашиваю еще раз по буквам - кроме стирки и готовки, Лёня еще о каком нибудь "уважении" к мужчине повествует или нет?

noincomingcalls
08-11-2005, 03:48 PM
девки задурили хлопцу голаву))))

NataliaLA
08-11-2005, 03:48 PM
нет, Ната! Вот Лёня - мужик! Он пишет про женщин (так сказать мужская перспектива). А кто из многоуважаемых дам на данном форуме писал про мужчин и как их уважение к женщинам проявляется! Кроме денег! Я бы с удовольствием прочёл! Честно!Показал бы мне хоть одну мою цитату, где я писала, что я живу с любимым из за его денег.....при чем здесь деньги....надоело уже.....душа совсем ничего не стоит?

Galkab
08-11-2005, 03:49 PM
Дело не в трусах! И не злой я!

Не я про Лёню, ты я знаю, что не злой.:)

noincomingcalls
08-11-2005, 03:49 PM
зато он хорошо говорит на англиском языке

Манюня
08-11-2005, 03:50 PM
девки задурили хлопцу голаву))))С такой головой...а, ладно. Раздражает меня нелогичность, голословность, и недалекость в мужиках больше всего остального, млин. Всё, ушла, а то гадостей наговорю.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:50 PM
.....душа совсем ничего не стоит? а кому её можно продать?)))

Krasota
08-11-2005, 03:50 PM
девки задурили хлопцу голаву))))На самом деле, может и хорошо. Отучат ахинею писать. Будет следующий раз думать сначала.:)

Malishka
08-11-2005, 03:51 PM
Перестаньте уходить от конкретного вопроса. Срашиваю еще раз по буквам - кроме стирки и готовки, Лёня еще о каком нибудь "уважении" к мужчине повествует или нет?

по мерлотику...........ой, тьфу ты, запуталась, тоесть по минетику (по утрам и после работы)

Malishka
08-11-2005, 03:52 PM
Дело не в трусах! И не злой я!

Уважение к мужчине - не в стирках и готовках! Это - мишура. Зрите в корень. Ключ - в отношении женщины к мужчине. Аттитуде, так сказать!


Xпортер, давайте мы вам найдем милую девушку Ульяну.

noincomingcalls
08-11-2005, 03:52 PM
лучше возьмите все по хиту..

Экспортёр
08-11-2005, 03:53 PM
На самом деле, может и хорошо. Отучат ахинею писать. Будет следующий раз думать сначала.:)

Я воздержусь от взаимных нападок - мой здоровый мужской эгоизм не позволяет!

Красота, просто не принимайте Лёнину монету за номинал! Посмотрите глубже.

Экспортёр
08-11-2005, 03:54 PM
Xпортер, давайте мы вам найдем милую девушку Ульяну.

:grum: :grum: :grum: Я где то уже писал, что устал от рисковых дам! :grum: Спасибо, но .... спасибо!

Манюня
08-11-2005, 03:57 PM
Держитесь, Экспортер. Пришла вам подмога. А то вы, смотрю, окончательно растерялись. И на конкретный вопрос так ответить и не смогли.

Malishka
08-11-2005, 03:58 PM
:грум: :грум: :грум: Я где то уже писал, что устал от рисковых дам! :грум: Спасибо, но .... спасибо!


Mальчик мой, я же вам не Анну Николь Смит предлагаю
А милую Ульяну

Galkab
08-11-2005, 03:59 PM
Експортёр, так ты щитаешь, что Лёню нужно читать сугубо между строк?

На самом деле - это не так легко сделать, особенно когда впервые читаешь его.. Он просто производит впечатления "использованного презерватива". Извените за грубость.:34:
Он даже не даёт женщинам шанс и повод, за ЧТО его можно было-бы уважать... Ведь других мущин мы тут все любим.. ну большинство, не всех...

Leon93
08-11-2005, 04:01 PM
Лень, здесь такое внегласное правило, что если дарит мужчина кольцо, но свадьба не состоялась, то кольцо он принимает назад. Если же развод после свадьбы, то кольцо остается жене. Так что дело не в кольце.
Как ты планируешь кого-то встретить, если ты так песемистически настроен?

Ну...Принимает канешна..если отдают. А то вот я даже смолклам цорт по ТВ видел. НЕ ОТДАЮТ! Тока по суду. Типа, я с тобой спала?Спала! Время тратола? Тратила! Ну вот ты и ращитался...лусер...А я типа, другого нашла,нелузера...

Не, сдесь не планирую..

Krasota
08-11-2005, 04:01 PM
Я воздержусь от взаимных нападок - мой здоровый мужской эгоизм не позволяет!


Красота, просто не принимайте Лёнину монету за номинал! Посмотрите глубже.Где вы видели нападки? Вы незнаете мои нападки.:evillaugh

Мотылек мой, я читаю Леню намного дольше чем ты, ето вдобавок к здравому смыслу и адекватному пониманию вещей, ну и вдобавок к тому что все остальные понимают его писанину так-же как и я. Поетому думаю что не вам мне советы давать надо.:sfs:

Экспортёр
08-11-2005, 04:05 PM
Где вы видели нападки? Вы незнаете мои нападки.:evillaugh

Мотылек мой, я читаю Леню намного дольше чем ты, ето вдобавок к здравому смыслу и адекватному пониманию вещей, ну и вдобавок к тому что все остальные понимают его писанину так-же как и я. Поетому думаю что не вам мне советы давать надо.:sfs:

А за свои советы - Вы деньги берёте?

Malishka
08-11-2005, 04:06 PM
Где вы видели нападки? Вы незнаете мои нападки.:евиллаугх

Мотылек мой, я читаю Леню намного дольше чем ты, ето вдобавок к здравому смыслу и адекватному пониманию вещей, ну и вдобавок к тому что все остальные понимают его писанину так-же как и я. Поетому думаю что не вам мне советы давать надо.:сфс:


Красота, мальчик еще молод. Жизнь научит.

Krasota
08-11-2005, 04:09 PM
А за свои советы - Вы деньги берёте?Вы где-то видели мои советы? Сначала со своими разберитесь. :roll:

Krasota
08-11-2005, 04:10 PM
Красота, мальчик еще молод. Жизнь научит.А сколько ему лет? На фотке вроде-бы не малыш уже.:confused:

Malishka
08-11-2005, 04:11 PM
А сколько ему лет? На фотке вроде-бы не малыш уже.:цонфусед:

дитя, лет 28 (У мужщин все развития на 5 лет назад, так что сама подщитай)

Манюня
08-11-2005, 04:12 PM
дитя, лет 28 (У мужщин все развития на 5 лет назад, так что сама подщитай)Млин, по уровню доводов, больше 10 не дашь. (не сдержалась)

Krasota
08-11-2005, 04:12 PM
дитя, лет 28 (У мужщин все развития на 5 лет назад, так что сама подщитай)Да, развитие замедленное. Но я тебе открою секрет. Если смышленный, и в 20 будет смышленным. А некоторые и в ч0 будут детьми.

Экспортёр
08-11-2005, 04:14 PM
Млин, по уровню доводов, больше 10 не дашь. (не сдержалась)

"От тебя я слышу только упрёки,
от тебя я слышу только на-па-дки,
Ты опять мне не купила пива, Лёля,
Хотя себе купила польские кАнфеты

Ты не станешь хорошей, Лёля,
Я уже не надеюсь,
И поэтому оставь в покое
..... " (с)

Не вынесла душа поэта!

Манюня, это не Вам персонально... Так, спеть захотел в обеденный час!

Malishka
08-11-2005, 04:16 PM
Xпортер, а можно личный вопрос?

Вам когда последния раз перепало?

студент
08-11-2005, 04:17 PM
В смысле чего он ещо там ,в руках ,постирать принес, что ль?
ты прав мужик, никому наши души больше не нужны раньше хоть в кино водили перед тем как тр хнуть

Malishka
08-11-2005, 04:19 PM
ты прав мужик, никому наши души больше не нужны раньше хоть в кино водили перед тем как тр хнуть
Малышка папирхнулась и упала в обморок

Krasota
08-11-2005, 04:20 PM
Xпортер, а можно личный вопрос?

Вам когда последния раз перепало?You are getting better and better. :evillaugh Me is so proud of you. I knew you had potencial. :remybussi

Манюня
08-11-2005, 04:21 PM
ты прав мужик, никому наши души больше не нужны раньше хоть в кино водили перед тем как тр хнуть
Awwwwwwww :16:

Экспортёр
08-11-2005, 04:25 PM
Xпортер, а можно личный вопрос?

Вам когда последния раз перепало?

Вообще - нельзя, но Вам можно! Пришлите фотку в ЛС и я Вам отвечу! Тема то про внешности!

NataliaLA
08-11-2005, 04:26 PM
Лень, не все женшины спят из за кольц и денег. Не все. И далеко не 99%, и даже не 90%, а меньше.

Карина
08-11-2005, 04:28 PM
Лень, не все женшины спят из за кольц и денег. Не все. И далеко не 99%, и даже не 90%, а больше.Нат,тогда уж меньше,а не больше)

Карина
08-11-2005, 04:29 PM
В смысле чего он ещо там ,в руках ,постирать принес, что ль?я не думаю,что молодые люди во время знакомства так будут поступать;)

NataliaLA
08-11-2005, 04:30 PM
Нат,тогда уж меньше,а не больше)ошиблась

Kadet
08-11-2005, 04:31 PM
Вот эта да... Наводит на размышления.... Такои кучеи на одного мужчину...
Девушки, вам не стыдно????? Лучше б приласкали, чесно слова...

студент
08-11-2005, 04:31 PM
Лень, не все женшины спят из за кольц и денег. Не все. И далеко не 99%, и даже не 90%, а больше.
*робко, прикрываясь от посуды*
а из за чего они спят

Карина
08-11-2005, 04:33 PM
Вот эта да... Наводит на размышления.... Такои кучеи на одного мужчину...
Девушки, вам не стыдно????? Лучше б приласкали, чесно слова... Это - ДЕВИЧНИК,и мущщинам сюда вход запрещен))

Манюня
08-11-2005, 04:33 PM
а из за чего они спят Из за того, что видят и уважают в партнере настоящего мужика.

Экспортёр
08-11-2005, 04:34 PM
Вот эта да... Наводит на размышления.... Такои кучеи на одного мужчину...
Девушки, вам не стыдно????? Лучше б приласкали, чесно слова...

Некоторые просто ещё не понимают, что мух легче мёдом заманивать. Это так, к вопросу о взрослении и понимании!