PDA

View Full Version : Сабака - друк чилавека.



Порyчик
08-10-2005, 09:07 AM
Вспомните, сколька бесвранья радастных минут дарили нам эти бизабидныи сущиства. Атлюдей атлюдей мы ни видим стока бесвранья бизатветной преданой любви.

http://img.photosight.ru/2005/08/10/981077.jpg

афтар (саблюдай типа афтарскае право и проч.) тама:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=981077&ref=section&refid=2

Манюня
08-10-2005, 09:09 AM
Поручик, вам надо в Мир Животных наверна, да.

Порyчик
08-10-2005, 09:12 AM
Манюнька, конкретно мне, да? :grum:

Манюня
08-10-2005, 09:13 AM
Я про тему, пра-а-ативный

Hoboken Girl
08-10-2005, 09:15 AM
Я вабще обажаю собак, особенно лабрадоров.
Дома у меня чёрный лабрадор, мая любоффь, души я в ней не чаю. Вот.

Порyчик
08-10-2005, 09:18 AM
Я вабще обажаю собак, особенно лабрадоров.
Дома у меня чёрный лабрадор, мая любоффь, души я в ней не чаю. Вот.
Я больше всего люблю баксерафф ищо колли там и такая типа сабачка, как томас пахож (я ни знаю как называцца ана)

Hoboken Girl
08-10-2005, 09:22 AM
Я больше всего люблю баксерафф ищо колли там и такая типа сабачка, как томас пахож (я ни знаю как называцца ана)

Я тоже баксёрафф люблю, только им галовой трясти нельзя, у них сразу слюни в разные стороны летят. Я ещё люблю мопсов, как у тебя на аве, такие прикольные они :)

Порyчик
08-10-2005, 09:23 AM
Мой дед всегда говорил: "Если не можешь понять, каков человек, что он из себя представляет, или не можешь вывести его на чистую воду, посмотри, как он относится к животным. Если безразлично или не любит, держись подальше от этого человека, он себя выдал. Но помни: это условие необходимое, но не достаточное. Если человек любит животных, это не значит, что он автоматически переходит в разряд "своих людей".

Вот что говорил мне дед.:)

Hoboken Girl
08-10-2005, 09:27 AM
Дедушка прав твой. ИМХО конечно же.
А если человек например просто боиться собак, покусали в детстве или ещё что-нить?

Thomas
08-10-2005, 10:58 AM
ПАручик..Што ето за Фото...ВЫ поставили...Мужик тискает англиского мопса...и сунул ему пальцы под хвост (страный под текст у этой фото.вАм не кажется ли???) :confused:

Bashmachnica
08-10-2005, 11:23 AM
Мой дед всегда говорил: "Если не можешь понять, каков человек, что он из себя представляет, или не можешь вывести его на чистую воду, посмотри, как он относится к животным. Если безразлично или не любит, держись подальше от этого человека, он себя выдал. Но помни: это условие необходимое, но не достаточное. Если человек любит животных, это не значит, что он автоматически переходит в разряд "своих людей".

Вот что говорил мне дед.:)
Дед триндец ниправ. Я сабак баюсь, у меня с ними не очинь любовно эратичиский был опыт. Вот кагда в децтве за жопу псина оттяпает, осадок и страх на всю жизнь останецца, и патом мы а любви пагаварим. хмм..хмм..

Hoboken Girl
08-10-2005, 11:49 AM
Дед триндец ниправ. Я сабак баюсь, у меня с ними не очинь любовно эратичиский был опыт. Вот кагда в децтве за жопу псина оттяпает, осадок и страх на всю жизнь останецца, и патом мы а любви пагаварим. хмм..хмм..

У меня тоже был такой опыт. Сабака здаровая укусила, патом ещё одна соседская овчарка, падла :28:
И ничё вроде бы нет большого страха, только пальцы куда нинада больше не сую

Annya
08-10-2005, 11:51 AM
И ничё вроде бы нет большого страха, только пальцы куда нинада больше не сую
а куда нада...
...суешь?

вазбудился (с)

Hoboken Girl
08-10-2005, 11:54 AM
а куда нада...
...суешь?

вазбудился (с)

:lol:
В кануру к ним
Или спрашиваю у людей, сори типа, а сабачка у вас френдли или не очень? Можна я eё паглажу?

Annya
08-10-2005, 11:56 AM
Можна я eё паглажу?
о да! ооооооооо даааааааааааааааа!!!

Карина
08-10-2005, 12:57 PM
очень люблю собак...вот,прошу родителеы,чтоб на день варенья подарили мне спаниеля :(

Pandusika
08-10-2005, 01:01 PM
спаниели, спаниели
*вздыхаит *

FOLEY
08-10-2005, 02:34 PM
Я больше всего люблю баксерафф ищо колли там и такая типа сабачка, как томас пахож (я ни знаю как называцца ана)

У меня была Колли 12 лет...умерла пару лет назад. Умнейшая и преданная. Плакал как ребенок. Любил как человека.

Hoboken Girl
08-10-2005, 02:38 PM
У меня была Колли 12 лет...умерла пару лет назад. Умнейшая и преданная. Плакал как ребенок. Любил как человека.
У меня была овчарка, умерла тоже :3:
Все собачки идут в рай и им там хорошо (глупо, но очень успокаивает)

FOLEY
08-10-2005, 03:07 PM
У меня была овчарка, умерла тоже :3:
Все собачки идут в рай и им там хорошо (глупо, но очень успокаивает)

Свою пришлось усыпить...почки отказали, неделю мучалась. Так жалко стало смотреть на эту медленную смерть, голод и боли что усыпили. Рыдал...рыдал не переставая днями. Фотографии ее везде стоят до сих пор. Другую собаку так и не взял...боюсь еще раз не перенесу.

MYXOMOP
08-10-2005, 03:13 PM
А если человек например просто боиться собак, покусали в детстве или ещё что-нить?



ну как такие милые существа могут покусать? http://www.repubblica.it/2003/a/sezioni/cronaca/pitbull/pordenone/ap_4058271_160834.jpg

gOKTOp
08-10-2005, 08:07 PM
Собашка одназначно друг человека..
Когда в Одессе у меня была Шабашка,шарпей порода..
То она меня спасала из разных ситуаций...а ИноГда я её мог тоже спасать от разных там Доберманов,но редко обычно она справлялась :evillaugh

Hoboken Girl
08-11-2005, 08:01 AM
Свою пришлось усыпить...почки отказали, неделю мучалась. Так жалко стало смотреть на эту медленную смерть, голод и боли что усыпили. Рыдал...рыдал не переставая днями. Фотографии ее везде стоят до сих пор. Другую собаку так и не взял...боюсь еще раз не перенесу.

Мы тоже свою усыпили, она уже совсем больная была, оглохла, ничего не понимала куда идёт, зачем. До сих пор её глаза часто вспоминаются, хорошая собака была, добрая и преданная. Плакала я каждый день, когда домой приходила, а её там не было.
:3:

FOLEY
08-11-2005, 08:02 AM
Мы тоже свою усыпили, она уже совсем больная была, оглохла, ничего не понимала куда идёт, зачем. До сих пор её глаза часто вспоминаются, хорошая собака была, добрая и преданная. Плакала я каждый день, когда домой приходила, а её там не было.
:3:

damn! you are going to make a growm man cry!

go hug someone quickly!

Hoboken Girl
08-11-2005, 08:07 AM
damn! you are going to make a growm man cry!
go hug someone quickly!

Give me a hug, please! Let's not talk about it anymore, all doggies are in heaven right now, they are happy and healthy and one day we will see them there.
That's the only thought that brings comfort to me :sad:

FOLEY
08-11-2005, 08:17 AM
http://www.cnn.com/TRAVEL/DESTINATIONS/9809/argentina.end/images/hug.dog.ap.jpg

http://www.eastbayri.com/temporaryimages/bp2267.jpg

http://www.danheller.com/images/Pooches/hug-the-dog-a-big.jpg

http://www.talaris.org/images/spotlight/hug_dog.jpg

Hoboken Girl
08-11-2005, 08:20 AM
You must spread some Reputation around before giving it to FOLEY again.

:28:

Annya
08-11-2005, 08:21 AM
оййй... я тоже магу
картиначьки запостать...
но затакое банят /навернае/

FOLEY
08-11-2005, 08:38 AM
You must spread some Reputation around before giving it to FOLEY again.

:28:

I'd really appreciate a hug from you right now as well...only people who love their dogs would understand!

FOLEY
08-11-2005, 08:38 AM
оййй... я тоже магу
картиначьки запостать...
но затакое банят /навернае/


с чего это?

FOLEY
08-11-2005, 08:41 AM
Елы-палы...настроение теперь ХЕРОВОЕ! Я скучаю по ней...Сижу сейчас и смотрю на ее фотографию. Она у меня стоит на столе...

Все-таки мне кажется что собаки понимают намного больше чем мы думаем.

(ХобокенДефачка...спасибо за компанию и понимание! ты себе не представляешь как это помогает, когда есть человек который тебя полностью понимает в этом)

Hoboken Girl
08-11-2005, 09:32 AM
Фолик, всегда пожалуйста!
Но не грусти, не надо. Всему своё время и когда собаки стареют, болеют, радость им жизнь уже не приносит. Мы хозяева, должны быть ответственны за наших питомцев и это наша обязанность сделать их счастливыми. Я знаю, что наши друзья счастливы, но не здесь и не с нами. Просто думай о том, что ты дал ей всё, что нужно другу, питомцу и не грусти.
Я завела себе другую собаку, совершенно другой породы и теперь выращиваю этого монстра :lol: А боль немного ушла, тем более когда сердце тает от этого виляюшего хвоста и добрых глаз и полного экстаза впредверии прогулки.
Может быть это сможет помочь тебе, как помогло мне?

FOLEY
08-12-2005, 12:36 AM
Фолик, всегда пожалуйста!
Но не грусти, не надо. Всему своё время и когда собаки стареют, болеют, радость им жизнь уже не приносит. Мы хозяева, должны быть ответственны за наших питомцев и это наша обязанность сделать их счастливыми. Я знаю, что наши друзья счастливы, но не здесь и не с нами. Просто думай о том, что ты дал ей всё, что нужно другу, питомцу и не грусти.
Я завела себе другую собаку, совершенно другой породы и теперь выращиваю этого монстра :lol: А боль немного ушла, тем более когда сердце тает от этого виляюшего хвоста и добрых глаз и полного экстаза впредверии прогулки.


Может быть это сможет помочь тебе, как помогло мне?

Думаю что я уже может готов взять еще одну собаку. Посматриваю на Грейт Дэйн...(люблю больших)

gOKTOp
08-12-2005, 12:56 AM
Думаю что я уже может готов взять еще одну собаку. Посматриваю на Грейт Дэйн...(люблю больших)
Хорошо подумай.
Дело всё таки ответственое,и тяжелое :34:

FOLEY
08-12-2005, 01:22 AM
Хорошо подумай.


Дело всё таки ответственое,и тяжелое :34:

Ну уже не маленький мальчик, да и опыта с собаками не мало. Справлюсь...вопрос только в том смогу ли опять потерять друга?

gOKTOp
08-12-2005, 02:18 AM
Ну уже не маленький мальчик, да и опыта с собаками не мало. Справлюсь...вопрос только в том смогу ли опять потерять друга?
К сожалению,рано или поздно это всё равно случается :(

Hoboken Girl
08-12-2005, 08:11 AM
Думаю что я уже может готов взять еще одну собаку. Посматриваю на Грейт Дэйн...(люблю больших)

Я была готова взять новую собаку черз з года. Когда захлёстывают заботы о новом щенке, становится немного легче. Особенно подготовка, выбор щенка, а особенно когда едешь его забирать :)

Порyчик
08-12-2005, 03:01 PM
Надо заводить черепаху или крокодила, которые по 300 лет живут. Пусть они рыдают по хозяевам.

MYXOMOP
08-12-2005, 03:06 PM
Надо заводить черепаху или крокодила, которые по з00 лет живут. Пусть они рыдают по хозяевам. а где крокодила держать? в бассейне?

Порyчик
08-12-2005, 03:09 PM
а где крокодила держать? в бассейне?
Можно его с детства приучить к сухому климату и класть с собой в кровать тоже. Держать в комнате. Кормить Биг Маком и Веджин Колой. :good:Ему немного надо. Они хладнокровные и потребляют пищи в 42 раза меньше, чем львы.

MYXOMOP
08-12-2005, 03:10 PM
Можно его с детства приучить к сухому климату и класть с собой в кровать тоже. Держать в комнате. Кормить Биг Маком и Веджин Колой. :good:

и зубы повыбивать. да? :grum:

Порyчик
08-12-2005, 03:12 PM
и зубы повыбивать. да? :grum:
Ему надо с детства давать резиновое кольцо, чтобы зубы стачивать. Эспандер можно.

MYXOMOP
08-12-2005, 03:14 PM
Ему надо с детства давать резиновое кольцо, чтобы зубы стачивать. Эспандер можно. и памперсы менять :8: :8:

Порyчик
08-12-2005, 03:49 PM
и памперсы менять :8: :8:
Да, и периодически (1 раз в 30 лет) сводить с самочкой, чтоб не заболел и не загрустил. Потом, если у тебя самочка, детки пойдут (из яиц). Помнишь мультик про капитана Врунгеля? Вот точно с таким звуком они и появляются на свет, маленькие крокодильчики. Это называется отёл крокодила (в диалектах - окот). :)

MYXOMOP
08-12-2005, 06:35 PM
:grum: :grum: :grum:

Annya
08-12-2005, 06:43 PM
:grum: :grum: :grum:
мда.