PDA

View Full Version : Ищу работу.



Axel095
04-13-2004, 07:12 PM
Доброе время суток.
Я живу в америке уже больше месяца.
Документы все получил, но работу так и не нашёл.
Многие работодатели просто закрывают дверь перед носом, когда узнают, что я из России.Конечно было пару предложений по поводу помывки полов и прочая чушь.
Я согласен НА ЛЮБУЮ работу(можно нелегальную), естественно, что бы зарплата была не мизерная, на которую и не прожить недели.
Буду очень любезен за любые предложения.
Пишите мне или стучитесь в ICQ я очень часто бываю онлайн.
Моя электронная почта [email protected]
Всем удачного дня!

Krakadil
04-13-2004, 07:45 PM
Доброе время суток.
Я живу в америке уже больше месяца.
Документы все получил, но работу так и не нашёл.
Многие работодатели просто закрывают дверь перед носом, когда узнают, что я из России.Конечно было пару предложений по поводу помывки полов и прочая чушь.
Я согласен НА ЛЮБУЮ работу(можно нелегальную), естественно, что бы зарплата была не мизерная, на которую и не прожить недели.
Буду очень любезен за любые предложения.
Пишите мне или стучитесь в ICQ я очень часто бываю онлайн.
Моя электронная почта [email protected]
Всем удачного дня!

Извини, но что-то в твоем посте не то.
Где ты находишься, какой твой возраст, специальность или навыки?
Какой твой статус в Америке и уровень языка?
Если ты не работаешь, то как имеешь доступ к Нету?

Ответь хоть на это, а то похоже на художественный свист.

Axel095
04-14-2004, 08:55 PM
Доброе время суток.
Я живу в америке уже больше месяца.
Документы все получил, но работу так и не нашёл.
Многие работодатели просто закрывают дверь перед носом, когда узнают, что я из России.Конечно было пару предложений по поводу помывки полов и прочая чушь.
Я согласен НА ЛЮБУЮ работу(можно нелегальную), естественно, что бы зарплата была не мизерная, на которую и не прожить недели.
Буду очень любезен за любые предложения.
Пишите мне или стучитесь в ICQ я очень часто бываю онлайн.
Моя электронная почта [email protected]
Всем удачного дня!

Извини, но что-то в твоем посте не то.
Где ты находишься, какой твой возраст, специальность или навыки?
Какой твой статус в Америке и уровень языка?
Если ты не работаешь, то как имеешь доступ к Нету?

Ответь хоть на это, а то похоже на художественный свист.

Живу в Са, Concord.Живу сейчас у знакомых и естественно имею доступ в инет оттуда.Нахлебником быть неохото и весь день сидеть или дома или подрабаывать поблизости не хочется.Разговорный английский не очень, но постоянно совершенствуется.Лет мне 26, статус: приехал погостить и решил остаться, тут мне как то больше нравится, да и врать не буду тут лучше живёться, хотя больше шансов, что какой-нибудь террорист подрвёт тут ядерную боеголовку :)
.Вообщем буду благодарен за любые предложения, спасибо.

Baba_Yaga
04-14-2004, 09:37 PM
Документы все получил, но работу так и не нашёл.
...
Я согласен НА ЛЮБУЮ работу(можно нелегальную),




Лет мне 26, статус: приехал погостить и решил остаться, .

Какие ты документы получил? Ты имеешь разрешение на работу? Если да, то что ты называешь "нелегальной работой"? Если разрешения на работу нет - то работая ты будешь нарушать закон и подставлять своих друзей у которых живёшь.

Axel095
04-14-2004, 09:49 PM
Документы все получил, но работу так и не нашёл.
...
Я согласен НА ЛЮБУЮ работу(можно нелегальную),




Лет мне 26, статус: приехал погостить и решил остаться, .

Какие ты документы получил? Ты имеешь разрешение на работу? Если да, то что ты называешь "нелегальной работой"? Если разрешения на работу нет - то работая ты будешь нарушать закон и подставлять своих друзей у которых живёшь.

Вот про нелегал я и имел ввиду, что разрешения на неё нету.Блин, если бы в России сделали такие разрешения, я бы точно сошёл с ума, хотя Россия для чёрных, это тоже самое, что для нас Штаты.Вот такая фигня получается.Мы оттуда хотим свалить, а они наоборот туда.Наверное скоро все русские переедут жить в Штаты, а чёрные в Россию, вот это шутка будет, блин.
А насчёт подставы, то что мне не работать совсем?Я нахаляву жить не хочу и не собираюсь, друзья сами предложили тут остаться, документы у меня есть, а вот разрешения на работу как раз ещё не выдали.

Baba_Yaga
04-14-2004, 09:56 PM
А насчёт подставы, то что мне не работать совсем?Я нахаляву жить не хочу и не собираюсь, друзья сами предложили тут остаться, документы у меня есть, а вот разрешения на работу как раз ещё не выдали.

Я так понял что у тебя есть основания получить разрешение на работу и ты просто ждёшь его. Так мой совет будет: дождись сначала разрешения, а то своей работой нелегальной и друзей подставишь и самого депортируют.

Krakadil
04-14-2004, 10:24 PM
Во-первых Баб-Яг совершенно прав,
а во-вторых можно и наколоться.
Есть проходимцы ищут таких как ты, поработаешь на них пару дней как ишак и получишь пинок под зад. И некому идти пожаловаться.

chip_2002
04-16-2004, 02:08 PM
Помоему парень еше до конца не врубился куда он приехал...

Mr. Nikolson
04-18-2004, 08:39 PM
Если ты DV-шник, то я могу тебя устроить, но придётся роботать ручками :wink: Через год будешь жить в собственном доме и ездить на приличной машине. Условие одно: снобов я не перевариваю, сорри.

illegal
04-19-2004, 01:20 AM
2 Axel095:

Я тебе на icq отправил сообщение, но ты так и не ответил. У меня было предложение к тебе.

chip_2002
04-19-2004, 03:50 PM
Если ты DV-шник, то я могу тебя устроить, но придётся роботать ручками :wink: Через год будешь жить в собственном доме и ездить на приличной машине. Условие одно: снобов я не перевариваю, сорри.А нельзя ли поподробнее....? Давно не читал СКАЗОК....

Mr. Nikolson
04-20-2004, 12:32 PM
У меня нет времени на cказки. Тут и без меня cказочников хватает :wink: .

Ildar-1
04-30-2004, 11:05 PM
Это интересная тема про работу, особенного с таким будущем. Я сам DV-шник, приехал 3 недели назад и ищу работу. Какие ваши условия. Я живу под Лос-Анжелесам. Все документы на руках.

Mr. Nikolson
05-05-2004, 12:35 PM
Это интересная тема про работу, особенного с таким будущем. Я сам DV-шник, приехал 3 недели назад и ищу работу. Какие ваши условия. Я живу под Лос-Анжелесам. Все документы на руках.
Если действительно нуждаешься в помощи, то сбрось мне на ЛС своё резюме. Желательно до 20 мая. Советую поторопиться потому-что с началом студенческих каникул, свободные позиции "вымываются" и трудоустройство крайне затруднительно.