PDA

View Full Version : kto znaet? pro green card interview



emba
08-09-2005, 02:23 PM
Толко что были на green card interview которое проходило на Dearborn Street. Задавал вопросы один человек- оффицер, но в комнату время от времени приходила женшина, которая что то шопотом говорила оффицеры, и он нас сразу же спрахивал вопросы с заковыркоы. Скрывать было нечего, поетому все вроде прошло гладко. ПО оконачании interview, оффицер сказал, что спасибо, у нас есть все бумаги required, и что вам пришлут писмо из result в течении несколких недель. На вопрос поставят ли они печать в пасспорт, они сказали, что если мы получим approval, то нас вызовут на Jackson st и там поставят печать.
Я хотела спросить, кто знает, ето у них правила поменялис или что все ето значит?
Заранее спасибо.

9999
08-09-2005, 03:51 PM
Толко что были на green card interview которое проходило на Dearborn Street. Задавал вопросы один человек- оффицер, но в комнату время от времени приходила женшина, которая что то шопотом говорила оффицеры, и он нас сразу же спрахивал вопросы с заковыркоы. Скрывать было нечего, поетому все вроде прошло гладко. ПО оконачании interview, оффицер сказал, что спасибо, у нас есть все бумаги required, и что вам пришлут писмо из result в течении несколких недель. На вопрос поставят ли они печать в пасспорт, они сказали, что если мы получим approval, то нас вызовут на Jackson st и там поставят печать.
Я хотела спросить, кто знает, ето у них правила поменялис или что все ето значит?
Заранее спасибо.

Значит, нет еще результатов из ФБР, скорее всего. Иначе бы сразу поставили, ничего у них не менялось.

emba
08-09-2005, 06:41 PM
Значит, нет еще результатов из ФБР, скорее всего. Иначе бы сразу поставили, ничего у них не менялось.

хмм..а какие результаты должно дать ФБР?

Lev Kobrin
08-09-2005, 07:34 PM
Проверка отпечатков пальцев. Но это не обязательно единственная причина. Скорей всего, интервьюер был новенький (поэтому ему и подсказывали, что спрашивать), и сам решение принять ни в состоянии.

emba
08-09-2005, 08:00 PM
Проверка отпечатков пальцев. Но это не обязательно единственная причина. Скорей всего, интервьюер был новенький (поэтому ему и подсказывали, что спрашивать), и сам решение принять ни в состоянии.

Спасибо большое за информацию. Буду надеяться что все проидет хорошо.

elfy
08-09-2005, 11:04 PM
Толко что были на green card interview которое проходило на Dearborn Street. Задавал вопросы один человек- оффицер, но в комнату время от времени приходила женшина, которая что то шопотом говорила оффицеры, и он нас сразу же спрахивал вопросы с заковыркоы. Скрывать было нечего, поетому все вроде прошло гладко. ПО оконачании interview, оффицер сказал, что спасибо, у нас есть все бумаги required, и что вам пришлут писмо из result в течении несколких недель. На вопрос поставят ли они печать в пасспорт, они сказали, что если мы получим approval, то нас вызовут на Jackson st и там поставят печать.
Я хотела спросить, кто знает, ето у них правила поменялис или что все ето значит?
Заранее спасибо.

у меня тоже было интервью в Чикаго, правда пара лет назад
печать поставили сразу и сказали, что approved.......

emba
08-10-2005, 09:32 AM
у меня тоже было интервью в Чикаго, правда пара лет назад
печать поставили сразу и сказали, что аппровед.......

у меня года 4 назад, 5, родственники получали грuн kард, у них етот процесc вообше по-другому проходил. Думаю, что все таки етот офицер был новенькиm. Не слышала еше что бы 2 человека проводили интервью. Надеусь, то есть. :)

zoyavor
08-10-2005, 11:45 AM
Насколько, я знаю, в Чикаго поменялись правила. Печать в паспорт не ставят, а присылают сразу Гк по почте.

elfy
08-10-2005, 10:19 PM
Насколько, я знаю, в Чикаго поменялись правила. Печать в паспорт не ставят, а присылают сразу Гк по почте.

может быть, хотя мне после печати через 3 недели по почте сам пластик пришел тоже

emba
08-11-2005, 10:54 AM
Насколько, я знаю, в Чикаго поменялись правила. Печать в паспорт не ставят, а присылают сразу Гк по почте.

Не поделитесь информациеи откуда вы ето знаете? :)

zoyavor
08-12-2005, 09:39 AM
"Не поделитесь информациеи откуда вы ето знаете? "

Примерно 1,5 мес. назад мои друзя проходили интервью на ГК через брак. Их кейс был approved, их попросили расписаться о том ,что интервью пройдено, и сказали, что пришлут ГК по почте. Они боялись задать лишний вопрос и не спросили о штампе в паспорте. Но через две недели получили ГК.

Другие мои друзья получали ГК через employment . Их кеис был approved , и их даже не вызывали на интервью, а попросили придти в любой день с паспортами. Они пришли, тоже подписали какие-то бумаги, но поскольку им бояться было нечего, они спросили о штампах в паспортах, на что получили ответ: штампы больше не ставят, потому что сейчас ГК делают очень быстро и ето занимает всего две недели.

Через две недели они получили ГК.

Lev Kobrin
08-12-2005, 11:05 PM
Ну про две недели - это, как фишка ляжет. А штам в паспорте никто не отменял. Если паспорт действителен, то ставят туда; если нет берут белую карточку, крепят туда Ваше фото, и ставят такой же штамп. Но это все - на усмотрение офицера.

emba
08-23-2005, 02:40 PM
хотела поделится:) ровно через 2 недели нам пришли сами карточки!:)
спасибо всем за поддержку и информацию!

zoyavor
08-23-2005, 05:54 PM
--------------------------------------------------------------------------------

(хотела поделится ровно через 2 недели нам пришли сами карточки!
спасибо всем за поддержку и информацию!)



Что и требовалось доказать! Поздравляю!