PDA

View Full Version : Бросаю курить



NataliaLA
08-08-2005, 02:15 PM
Ну значит купила я patches наклеила на плечо и еле сижу, головная боль такая, что жить не хочется......посмотрим, что будет дальше.
Акела, ты пользовался этими же. У тебя была головная боль? Я ша от нее уже повешусь.

Galkab
08-08-2005, 02:17 PM
Может попей Тайленольчик?

alex korolev
08-08-2005, 02:40 PM
Ну значит купила я

Успеха тебе! В этом деле не патчес, тут сила воли нужна, необходимо себя заставить завязать, но мне кажется что ты сможешь это сделать. Я бросил курить в Америке лет 15 назад и очень рад этому.




П.С. Вчера умер Питер Дженнингс, международный обозреватель АБС, от рака легких, курильщик, ему было всего 67.

NataliaLA
08-09-2005, 06:27 PM
второй день.....

вчера ночью не могла заснуть до 5-ти утра пока не сняла этот пластырь нафиг. При чем больше всего предупреждений о побочном эффекте как раз связаны со сном....типо кашмары будут сниться....но кашмаров не было, просто не смогла заснуть с ним.....

хочется переодически курить, но скорей хочется саму сигарету взять как привычку, а не оттого, что нехватка некотина.......

noincomingcalls
08-09-2005, 06:30 PM
второй день.....


вчера ночью не могла заснуть до 5-ти утра пока не сняла этот пластырь нафиг. При чем больше всего предупреждений о побочном эффекте как раз связаны со сном....типо кашмары будут сниться....но кашмаров не было, просто не смогла заснуть с ним.....


хочется переодически курить, но скорей хочется саму сигарету взять как привычку, а не оттого, что нехватка некотина.......Наташа ты просто себе внушила что будет от пластыря болеть голова, и не сможешь заснуть....всё фигня, просто про него забудь что он на тебе.. и клей тот пластырь где меньше всего никотина.

Bashmachnica
08-09-2005, 06:31 PM
но скорей хочется саму сигарету взять как привычку, а не оттого, что нехватка некотина.......
the same here. When I do not have any left, I can deal without it. But when there are friends around smoking-it is so hard.

noincomingcalls
08-09-2005, 06:37 PM
but then u get used to it

NataliaLA
08-09-2005, 06:44 PM
Наташа ты просто себе внушила что будет от пластыря болеть голова, и не сможешь заснуть....всё фигня, просто про него забудь что он на тебе.. и клей тот пластырь где меньше всего никотина.Нет, поверь я с утра не внушала, что как одену у меня башка раскалываться начнет, я что камикадзе? Я же не перестаю носить, и все равно брошу....но голова жутко болела.....со сном , там тоже написано, что если не сможете заснуть лучше снять его, а утром новый....

noincomingcalls
08-09-2005, 06:45 PM
Наташа, а почему бы не попробывать без пластыря вобще?

NataliaLA
08-09-2005, 06:49 PM
Наташа, а почему бы не попробывать без пластыря вобще?не смогла. :18::18::18:

noincomingcalls
08-09-2005, 07:04 PM
<Б>не смогла.</B> :18::18::18: попробуй ещё раз.

тем более ты говоришь что не в никотине дело, а то что руки тянутся за сигаретой просто.

abc
08-09-2005, 07:05 PM
Cначала бросим мы курить,
Потом завяжем много пить,
Затем для партии родной,
Зовем дечонок мы домой :wink:

Y.Gustov
08-09-2005, 07:05 PM
Наташа, как много вообше курила?

NataliaLA
08-09-2005, 07:06 PM
Наташа, как много вообше курила?когда как, но 10 сигарет минимум в день, даже наверное больше....

NataliaLA
08-09-2005, 07:07 PM
попробуй ещё раз.

тем более ты говоришь что не в никотине дело, а то что руки тянутся за сигаретой просто.
не в никотине потому что я его сейчас получаю из пластаря, просто уменьшаю дозу......

Y.Gustov
08-09-2005, 07:09 PM
когда как, но 10 сигарет минимум в день, даже наверное больше....
может ефективнее будет уменьшит ету десятку сигарет на 9,8,7....
постепенно...без всяких етих наклеек

noincomingcalls
08-09-2005, 07:13 PM
может ефективнее будет уменьшит ету десятку сигарет на 9,8,7....
постепенно...без всяких етих наклеектоже самое думаю..

noincomingcalls
08-09-2005, 07:14 PM
Наташа потому что если ты говоришь что у тебя болит голова, и ты не можешь заснуть, это похоже на то что у тебя передоз с некатином.

если ты например всё время курила лёгкие сигареты, а патом наклеяла этот пластырь...

NataliaLA
08-09-2005, 07:23 PM
Наташа потому что если ты говоришь что у тебя болит голова, и ты не можешь заснуть, это похоже на то что у тебя передоз с некатином.

если ты например всё время курила лёгкие сигареты, а патом наклеяла этот пластырь...
голова болела только первый день. (я думаю, что это была передозеровка)
А со сном опять таки судя по тысячу предупреждений на коробке, то это практически у всех.

что касется уменьшить дозу...я пробовала, неделю продержалась и вернулась назад....

abc
08-09-2005, 07:23 PM
ефективнее

Народное - Место клизмы изменить нельзя :grin:

Y.Gustov
08-09-2005, 07:46 PM
Я за весь день ни одну не курила....если ктото будет курить, то могу закурить...могу днями не курить, сигареты всегда дома лежат, и в сумке тоже... вот как мне знать етот секрет и передать его тебе?

NataliaLA
08-09-2005, 08:01 PM
Я за весь день ни одну не курила....если ктото будет курить, то могу закурить...могу днями не курить, сигареты всегда дома лежат, и в сумке тоже... вот как мне знать етот секрет и передать его тебе?social smoker....я давно хочу открыть такой секрет для себя, молодец !

Pandusika
08-09-2005, 08:02 PM
Наталья мой папа пользовался такими пластырями.Он уже как год не курит.

NataliaLA
08-09-2005, 08:03 PM
Наталья мой папа пользовался такими пластырями.Он уже как год не курит.здорово! Акела тоже так бросил...и я брошу :34:

noincomingcalls
08-09-2005, 08:23 PM
бросишь канешно, если действительно хочешь

Карина
08-10-2005, 10:06 AM
да,главное - захотеть , и тогда можно без всяких наклеек...Удачи,Наташ!

abc
08-10-2005, 12:50 PM
Вспомнил способ бросания курить.

Покупаешь сигареты как обычно, но вместо того, чтобы их курить - бросаешь их в урну. Вырабатываешь баскетбольные навыки, что в Америке сильно ценится :grin:

Карина
08-10-2005, 12:58 PM
а если эти навыки уже имеюцца?

Leon93
08-10-2005, 01:42 PM
"Бросить курить легко. Я раз сто уже бросал"(С)

Y.Gustov
08-10-2005, 01:56 PM
"Бросить курить легко. Я раз сто уже бросал"(С)




:smile:

Leon93
08-10-2005, 02:18 PM
Когда нам было лет по 10- все курили. Я сам попробывал в 7 лет..
Короче , денег на курево небыло. даже на Беломор и все раскуривались бычками..
Короче над одним мальчиком подшутили и спасли его от этой пагубной привычки...( не любили его)..Ему подбросили почти целую сигарету...(с сикретом). Он поднял и скрылся за углом. Раскурится типа...
Потом- Бац! Выходит с черной рожей...Но это ещо не все. Он больше вообще не курил. Но совсем не из за пороха в конце сихареты(возле фильтра), а из-за стриженых ногтей в ее середине...Он потом ещо блевал долго, но родителям про нас не рассказал канешна..

alex korolev
08-10-2005, 02:58 PM
Когда нам было лет по 10- все курили. Я сам попробывал в 7 лет..
Короче , денег на курево небыло. даже на Беломор и все раскуривались бычками..

из-за стриженых ногтей в ее середине...Он потом ещо блевал долго, но родителям про нас не рассказал канешна..

курил с 4 класса, мульку про ногти тоже помню...

бычки!!!

Потом в Москве появилось Мальборо.

А в Америке курить не модно, бросил давно и навсегда.
:)

NataliaLA
08-10-2005, 03:14 PM
Я кстати начала курить вовсе не в 15 лет и даже не в 18, а позже....так что в 15 лен, Лень курили не все.....

Блин мне сегодня такие сны странные снились, но очень очень красочные.......как это пластырь влияет на сон? наркотик какой-то.....

ну посмотрим, как пройдет 3й день. :sfs:

FOLEY
08-10-2005, 03:19 PM
Я кстати начала курить вовсе не в 15 лет и даже не в 18, а позже....так что в 15 лен, Лень курили не все.....

Блин мне сегодня такие сны странные снились, но очень очень красочные.......как это пластырь влияет на сон? наркотик какой-то.....

ну посмотрим, как пройдет 3й день. :sfs:


Никотин и есть наркотик. Ночью кстати почему не снимаешь?

Leon93
08-10-2005, 03:19 PM
Я кстати начала курить вовсе не в 15 лет и даже не в 18, а позже....так что в 15 лен, Лень курили не все.....

Блин мне сегодня такие сны странные снились, но очень очень красочные.......как это пластырь влияет на сон? наркотик какой-то.....

ну посмотрим, как пройдет зй день. :сфс:

Хм..Я постарше чуток буду. И в наше время и у нас курили все. Кроме девочек. И вообще когда я увидел первый раз идущую по улице и курящую девушку, я сильно на нее смотрел..Как это она может? А потом мне сказали что в Москве все такие. Я отошел от Аеропорта и смотрю точно- все такие.

Манюня
08-10-2005, 03:28 PM
(ударилась в воспоминания) Я начала курить в 16 лет. Мы с девками организовали себе такой групешник а-ля Комбинация...Ну я там, эта, солировала, на клавишах подыгрывала. Вобчем, такие крутые были, нам инструменты от Дворца Пионеров выделили, студию. Ну так моя бас-гитаристка мне такая: вся музыкальная элита курит. Я ей и поверила. Помню у мамаши Яву стреляла, гы.

NataliaLA
08-10-2005, 03:30 PM
Никотин и есть наркотик. Ночью кстати почему не снимаешь?если нет проблем с засыпанием, то желательно иметь на себе.
Вчера сняла (как писалось выше)....сегодня ночью нет....

NataliaLA
08-10-2005, 03:31 PM
Хм..Я постарше чуток буду. И в наше время и у нас курили все. Кроме девочек. И вообще когда я увидел первый раз идущую по улице и курящую девушку, я сильно на нее смотрел..Как это она может? А потом мне сказали что в Москве все такие. Я отошел от Аеропорта и смотрю точно- все такие.Да, ты старше, и когда я школу заканчивала все курили, но если все пойдут с мотса прыгать мне тоже? Да, курила вся школа, весь район, вся Москва....мне девчонки сигареты прятыла всегда в карманы потому как у меня их не найдут....все как бы были в курсе, что я не курю..... не курила и все.......начила в США в 2000 году.

Leon93
08-10-2005, 03:40 PM
Да, ты старше, и когда я школу заканчивала все курили, но если все пойдут с мотса прыгать мне тоже? Да, курила вся школа, весь район, вся Москва....мне девчонки сигареты прятыла всегда в карманы потому как у меня их не найдут....все как бы были в курсе, что я не курю..... не курила и все.......начила в США в 2000 году.


Ну так зачем тебе уже бросать? Покурила бы лет 10-15...

NataliaLA
08-10-2005, 03:49 PM
Ну так зачем тебе уже бросать? Покурила бы лет 10-15...:grum: :grum: лол спасибо за совет.

У меня проблемы с дыханием начались.....

abc
08-10-2005, 04:03 PM
Дышите носом,
Выдыхайте ртом,
Зарядку делайте при том :wink:

NataliaLA
08-10-2005, 04:14 PM
Дышите носом,
Выдыхайте ртом,
Зарядку делайте при том :wink:

спасибо за совет !

Galkab
08-10-2005, 06:35 PM
Наташик, держись... а глюки тоже есть , или тока сны красивые?:evillaugh

NataliaLA
08-10-2005, 06:38 PM
Наташик, держись... а глюки тоже есть , или тока сны красивые?:evillaughмне еше глюк не хватало !
НЕЕЕЕТ :grum:

Galkab
08-10-2005, 06:38 PM
мне еше глюк не хватало !


НЕЕЕЕТ :grum:

Смотря какие глюки...:grum:

Y.Gustov
08-10-2005, 07:21 PM
Наташа, даваи отчитываися....скока сегодня штук курила...тока честно...

Leon93
08-10-2005, 07:43 PM
Вот удивительное дело но, как я уже говорил, закурил я в первый раз в 7 лет..И потом чтоб быть крутым среди пацанов покуривал с ними постоянно. Так и не стал курильщиком на 100%. Совершенно спокойно не курю и даже не тянет. Но всегда и с удовольствием, в компании,под разговор с шашлыком,пивом и божешь ты мой, водочкой, выкуриваю сигаретку -другую..Идем в пятницу куда-нибудь по злачным местам- с удовольствием выкуриваю какую-нибудь сигару ручной работы( у нас много таких мест). Ну и т.д. Сигарет не покупаю,не храню и без них не мучаюсь. Мой отец-никогда не курил. Средний брат- терпеть дым не может. Старший как и я. Мож это все генетическое? В смысле тяга к курению?

NataliaLA
08-10-2005, 07:47 PM
Наташа, даваи отчитываися....скока сегодня штук курила...тока честно...ни одной. Даже если бы хотела, дома нет сигарет, я лентяйка, чтобы пойти купить.
Ни одной третий день. УРА
кстати дышать легче стало:34:

Y.Gustov
08-10-2005, 07:59 PM
ни одной. Даже если бы хотела, дома нет сигарет, я лентяйка, чтобы пойти купить.
Ни одной третий день. УРА
кстати дышать легче стало:зч:

Браво, Наташа, браво....
Рада за тебя...

Карина
08-11-2005, 04:53 AM
Умничка,Наташ!!!Сильна женщина,однако!

noincomingcalls
08-11-2005, 01:21 PM
Ну как Наташа???

держишся?

NataliaLA
08-11-2005, 08:13 PM
4-ый день.

ни одной сигареты.
Говорят, что все начинают есть потому и попровляются.
Я же не могу есть так как после еды хочется курить еще сильней, по-моему я заодно и похудею как хотела :grum: два в одном

noincomingcalls
08-11-2005, 08:15 PM
молодец, ну самое страшное будет чер пару недель

NataliaLA
08-11-2005, 08:18 PM
молодец, ну самое страшное будет чер пару недельне пугай меня, что будет через пару недель?

noincomingcalls
08-11-2005, 08:19 PM
ну если ты действительно хочешь бросить курить, то нечего.

NataliaLA
08-11-2005, 08:21 PM
уфффф, не пугай :evillaugh

Карина
08-12-2005, 04:42 AM
а я не бросаю курить,практически из-за того,что боюсь располнеть((

NataliaLA
08-12-2005, 04:57 PM
ну и зря боишься....

вторую ночь снятся сны, что я курю :grum:

noincomingcalls
08-12-2005, 04:58 PM
ещё месяц, и всё забудешь..

NataliaLA
08-12-2005, 05:06 PM
я вчера какой то тупой дедиктив читала, и там значит мужик бросил курить и эта зараза всю книгу вспоминает как он бросил курить полтора года назад , а за сигаретами по привычке все тянется :mads:

МузЫкант
08-12-2005, 05:36 PM
Ну значит купила я патчес наклеила на плечо и еле сижу, головная боль такая, что жить не хочется......посмотрим, что будет дальше.


Акела, ты пользовался этими же. У тебя была головная боль? Я ша от нее уже повешусь.



а ты посмотрела на дозу в каждой из патчес?
эти наклейки бывают разные
и выделяют разное количество никотина в организм
акуратней!

NataliaLA
08-12-2005, 05:45 PM
да, конечно я взяла из разчета, что я курила 10+ сигарет в день.

МузЫкант
08-12-2005, 05:47 PM
вроде там в миллиграмах, а не в сигаретах
но тебе видней
главное - не передозируй :)

Лось
08-12-2005, 06:00 PM
да, конечно я взяла из разчета, что я курила 10+ сигарет в день.
Кончай заниматься фигней! Слови грамотного китайского иглотерапевта, пусть тебе иголки в ухи повтыкает, через неделю физической тяги к курению не будет, и без головных болей и прочего гнмороя. За психологию отвечаешь сама, тут тебе никто не поможет.

NataliaLA
08-12-2005, 06:01 PM
Кончай заниматься фигней! Слови грамотного китайского иглотерапевта, пусть тебе иголки в ухи повтыкает, через неделю физической тяги к курению не будет, и без головных болей и прочего гнмороя. За психологию отвечаешь сама, тут тебе никто не поможет.У меня подруга так бросила, но я побаиваюсь в уши иголками, там столько нервов, надо знать точно, что он профи, да и нафиг, уже так начала. Спасибо.

NataliaLA
08-12-2005, 06:30 PM
вроде там в миллиграмах, а не в сигаретах
но тебе видней
главное - не передозируй :)cовершенно верно
21 mg = 10 сигарет и больше
14 mg = 10 и меньше
а потом идет 7 mg.

Xenalite
08-12-2005, 06:43 PM
Через неделю не-курения ПОЛНОСТьЮ проходит физическая зависимость от сигарет. Независимо от того сколько курил(а). Во всяком случае так пишут. Но вот психологическая...

Я уже две недели как снова курю. Блин. Не курила ч месяца. Совсем. Начинаешь не просто сильно скучать по сигаретам и кофе, сигаретам и пиву, просто утреннеи сигарете, а появляется какое-то глупеишее спортивныи интерес: а как оно снова будет? Что изменилось во мне? Каков вкус у сигарет? Плюс кажется что уже бросила, так что от однои сигареты (ну ладно, пары) вреда не будет. К сожалению, (для меня) ето прямая дорога обратно, к пачке в день. Кстати, снова начинать довольно неприятно, но остановиться трудно. Для меня.

Желаю тебе избежать етого глупого любопытства и деиствительно не курить совсем!

А я завтра снова буду бросать ;)

NataliaLA
08-13-2005, 10:27 PM
6-ый день :sfs:

Serge7
08-13-2005, 10:33 PM
6-ый день :sfs: Натуль! Дошёл до ручки с куревом... Извини, в то что ты делаешь, чтоб бросить Я не верю... Но что же делать, чтоб реально бросить.... Просто подыхаю от этой гадости! :mads:

Akela
08-13-2005, 10:38 PM
Натуль! Дошёл до ручки с куревом... Извини, в то что ты делаешь, чтоб бросить Я не верю... Но что же делать, чтоб реально бросить.... Просто подыхаю от этой гадости! :mads:


http://www.postcard.ru/pic/iuser/1123990655_asbak.jpg

Serge7
08-13-2005, 10:39 PM
Акел! Ты курил когда нибудь? :evillaugh

Akela
08-13-2005, 10:42 PM
Акел! Ты курил когда нибудь? :евиллаугх
Всю жизнь. Уже год не курю.

Serge7
08-13-2005, 10:49 PM
Всю жизнь. Уже год не курю. Ужас! Блиин! Не курил, один раз, почти три года... Набрал 12 киллограмов веса.... Из холодильника не вылазил.... все ночи напролёт... Ужас! Как вспомню, так вздрогнуууу! Но зато.... Даже будучи в этом "жирном состоянии", почувствовал в первый раз, как по настоящему пахнут цветы, растущие на улице ..... :evillaugh :34:

Y.Gustov
08-13-2005, 10:52 PM
как по настоящему пахнут цветы, растущие на улице .....

ето деиствительно ужас....

Serge7
08-13-2005, 11:00 PM
ето деиствительно ужас.... Густочка! Ты не совсем понимаешь постановку вопроса... Я пловец... Для меня ВОДА, это моя жизнь, я кроме неё ничего не понимаю в этой жизни! Но я иду в бассейн, я плыву... Я плыву "на скорость".... И поразительно, мне эта "гадость" в лёгких не мешает.... А вот запахи нежные разные... Да не чувствую.... Кроме разве что запаха Любимой....:evillaugh :grum: :34:

LaFemmeGavrila
08-14-2005, 12:47 AM
у ние такой реский запах?

NataliaLA
08-14-2005, 05:00 PM
Ужас! Блиин! Не курил, один раз, почти три года... Набрал 12 киллограмов веса.... Из холодильника не вылазил.... все ночи напролёт... Ужас! Как вспомню, так вздрогнуууу! Но зато.... Даже будучи в этом "жирном состоянии", почувствовал в первый раз, как по настоящему пахнут цветы, растущие на улице ..... :evillaugh :34:никто не может понять, парадокс, я не курю 7 дней похудела на 2.5 паунда :grum: :grum:

потому что разные орешки не ем....а ем реже так как после еды особенно хочется курить.....:sfs:

NataliaLA
08-14-2005, 05:03 PM
Натуль! Дошёл до ручки с куревом... Извини, в то что ты делаешь, чтоб бросить Я не верю... Но что же делать, чтоб реально бросить.... Просто подыхаю от этой гадости! :mads:
так Акела бросил с таким же пластарем, он мне дал ссылку и на этот :grum: так что работает + наверное надо для себя точно решить, сила воли и все дела...

вот вчера в клубе, мне было жутко не привычно все ходят курить, а мне что делать? приходилось брать жвачку ...она отвлекает.....а потом сволочи еще и домой приперлись, выташили все пепельницы, которые я усердно помыла и поставила в дальний угол....и задымили....я короче спать пошла, кто когда ушел без понятия, еще кто-то и спать завалился, как утром оказалось :grum:

CrazyDoctor
08-14-2005, 05:04 PM
Я могу научить как бросить курить.

NataliaLA
08-14-2005, 05:05 PM
Я могу научить как бросить курить.учи, может Сереги поможет :34:

Serge7
08-14-2005, 05:05 PM
никто не может понять, парадокс, я не курю 7 дней похудела на 2.5 паунда :grum: :grum:


потому что разные орешки не ем....а ем реже так как после еды особенно хочется курить.....:sfs: Натуль! Молодец! Забудь про эту "гадость"! Пoмню идёт так... 10 дней.... з0 Дней... А потом з месяца. Тогда дело почти сделано! :34: :)

CrazyDoctor
08-14-2005, 05:06 PM
Я правда могу.

NataliaLA
08-14-2005, 05:07 PM
Я правда могу.ну так правда давай.

Akela
08-14-2005, 05:08 PM
так Акела бросил с таким же пластарем, он мне дал ссылку и на этот :грум: так что работает + наверное надо для себя точно решить, сила воли и все дела...

вот вчера в клубе, мне было жутко не привычно все ходят курить, а мне что делать? приходилось брать жвачку ...она отвлекает.....а потом сволочи еще и домой приперлись, выташили все пепельницы, которые я усердно помыла и поставила в дальний угол....и задымили....я короче спать пошла, кто когда ушел без понятия, еще кто-то и спать завалился, как утром оказалось :грум:
Наташка, ты умничка. Запомни, что самые тяжелые дни позади. Если ты продержалась 7 дней, то только полная идиотка может не выдержать и закурить после 7 дней без сигарет.
Теперь еще совсем немного и все будет ОК.

NataliaLA
08-14-2005, 05:09 PM
Наташка, ты умничка. Запомни, что самые тяжелые дни позади. Если ты продержалась 7 дней, то только полная идиотка может не выдержать и закурить после 7 дней без сигарет.
Теперь еще совсем немного и все будет ОК.:grum: :grum: гаа типо, если закурю идиоткой стану.....еше и полной, учтемс, будет стимул не курить :grum: :grum: :grum:

Akela
08-14-2005, 05:10 PM
:grum: :grum: гаа типо, если закурю идиоткой стану.....еше и полной, учтемс, будет стимул не курить :grum: :grum: :grum:
You got it right! ;) :34:

Akela
08-14-2005, 05:12 PM
П.С. А выдержав 7 дней (правда - самых-самых тяжелых) и закурить, чтоб все поняли, что ты просто тряпка.... Я б только из-за этого не смог бы... Но я просто очень люблю себя именно из-за своего характера. ;) Если я сказал "Нет", то это "Нет" никогда не станет "Да". :34:

NataliaLA
08-14-2005, 05:13 PM
П.С. А выдержав 7 дней (правда - самых-самых тяжелых) и закурить, чтоб все поняли, что ты просто тряпка.... Я б только из-за этого не смог бы... Но я просто очень люблю себя именно из-за своего характера. ;) Если я сказал "Нет", то это "Нет" никогда не станет "Да". :34:
ну писец, после этих слов обратной дороги нет:grum:

Akela
08-14-2005, 05:17 PM
ну писец, после этих слов обратной дороги нет:грум:
Посмотрим, можно ли уважать Админа. ;) Слово - не воробей. :34:

CrazyDoctor
08-14-2005, 05:18 PM
ну писец, после этих слов обратной дороги нет:grum:

Ну тогда тебе моя помощь не нужна.

NataliaLA
08-14-2005, 05:19 PM
Ну тогда тебе моя помощь не нужна.
Да, нее я справлюсь. Самое жуткое это привычка - рефлекс так сказать....хочется взять в руки, все эти движения отработаны годами.....

Akela
08-14-2005, 05:20 PM
Да, нее я справлюсь. Самое жуткое это привычка - рефлекс так сказать....хочется взять в руки, все эти движения отработаны годами.....
Кстати, перестань пить кофе. Тебе будет легче. Пей чай.
Чай не располагает к курению. :34:

NataliaLA
08-14-2005, 05:22 PM
Кстати, перестань пить кофе. Тебе будет легче. Пей чай.
Чай не располагает к курению. :34:уже уменьшила кофе....

Akela
08-14-2005, 05:24 PM
уже уменьшила кофе....
Я прекратил совсем. Стало легче. Ощутимо легче. Потому что раньше кофе и сигарета были "всегда вместе".

NataliaLA
08-14-2005, 05:27 PM
Я прекратил совсем. Стало легче. Ощутимо легче. Потому что раньше кофе и сигарета были "всегда вместе".знаю, утром первые дня три было плохо...я привыкла на тошак сигаретку и кофе...

Serge7
08-14-2005, 06:08 PM
Я прекратил совсем. Стало легче. Ощутимо легче. Потому что раньше кофе и сигарета были "всегда вместе". Две чашки Кофе и одна "Малбро "Рэд"- 100мм, каждое утро в 6:з0АМ. Что делать? Проклятие! Не могу без этого жить! :evillaugh :grum:

NataliaLA
08-14-2005, 06:11 PM
Две чашки Кофе и одна "Малбро "Рэд"- 100мм, каждое утро в 6:з0АМ. Что делать? Проклятие! Не могу без этого жить! :evillaugh :grum:брысь из этой темы :mads:

Y.Gustov
08-14-2005, 06:34 PM
Как ваше можно курить утром?????? Меня бы наверное сразу вырвало.....

Bashmachnica
08-14-2005, 06:37 PM
Брасаю Курить!
Я взила жачки с никатинам для квиттинг. :34:

Akela
08-14-2005, 06:38 PM
Брасаю Курить!
Я взила жачки с никатинам для квиттинг. :зч:
Тебя поддержать психологически?

Bashmachnica
08-14-2005, 06:39 PM
Тебя поддержать психологически?
эта..матириальна..спасиба..

Akela
08-14-2005, 06:40 PM
эта..матириальна..спасиба..
Зачем тебе материально? Ты бросишь курить и на этом сэкономишь несколько тысяч в год.

Y.Gustov
08-14-2005, 06:41 PM
эта..матириальна..спасиба..

ну сказал же што покатает

Bashmachnica
08-14-2005, 06:42 PM
Зачем тебе материально? Ты бросишь курить и на этом сэкономишь несколько тысяч в год.
эта..хмм...панятна...хмм..хмм... :hmm:

Akela
08-14-2005, 06:43 PM
ну сказал же што покатает
:34: :grum:

NataliaLA
08-15-2005, 09:07 PM
8 день, я опять во сне курила

Рижанка
08-15-2005, 09:09 PM
Курить во сне - даром время терять (разгадка из сонника)

NataliaLA
08-15-2005, 09:11 PM
Курить во сне - даром время терять (разгадка из сонника)да-да пошла вторая неделя без проэктов, дурака валяю много, но на самом деле у меня это оттого, что я скучаю по сигартете....

Рижанка
08-15-2005, 09:13 PM
Я бросила курить в субботу. Все очень просто - перипила Cosmpolitan и перекурила. Даже думать больно сейчас об этом.

NataliaLA
08-15-2005, 09:13 PM
Я бросила курить в субботу. Все очень просто - перипила Cosmpolitan и перекурила. Даже думать больно сейчас об этом.это у тебя до след. субботы :34:

Рижанка
08-15-2005, 09:17 PM
это у тебя до след. субботы :34:
Не, я - social smoker, сама покупать не люблю, больше, когда угощают. А тут и угощали и повод был ...
А ты держись !

alex korolev
08-15-2005, 09:19 PM
да-да пошла вторая неделя ....
Молодец Ната! Держись. :34:

студент
08-15-2005, 09:19 PM
Не, я - social smoker, сама покупать не люблю, больше, когда угощают. А тут и угощали и повод был ...
А ты держись !
это называется не social smoker
а на халяву

Рижанка
08-15-2005, 09:21 PM
это называется не social smoker
а на халяву
whatever

студент
08-15-2005, 09:24 PM
Так же как и в гости набиваться в Орандж каунти ???
я также могу и пригласить..... я не думал что мой пост может быть понят как набивание в гости

Рижанка
08-15-2005, 09:25 PM
я также могу и пригласить..... я не думал что мой пост может быть понят как набивание в гости
a халявщицей назвать - комплимент ?:evillaugh

студент
08-15-2005, 09:27 PM
a халявщицей назвать - комплимент ?:evillaugh
констатация факта

Лось
08-16-2005, 08:40 PM
8 день, я опять во сне курила
Интересно, почему ваша абстиненция должна сказываться на ваших административных амбициях?

NataliaLA
08-16-2005, 10:30 PM
Интересно, почему ваша абстиненция должна сказываться на ваших административных амбициях?

Ничего не сказывается. :sfs:

sashok
08-17-2005, 02:04 PM
Tozhe hochu brosit kurit. Molodec! ya tebya podderzhivau ot vsey dushi!!! Derzhis!

noincomingcalls
08-17-2005, 02:12 PM
Наташа, бросила?

NataliaLA
08-17-2005, 02:27 PM
Наташа, бросила?кого? :grum:
ну вторая неделя пошла на самом деле, не курим-с......:sfs: :sfs: :sfs: но у меня проблемы от этого пластыря, я его пока вообше сняла, попробую силой воли...

Leon93
08-17-2005, 03:09 PM
А я на выходных пошел прогулятса по 5-й..Зашел в магазинчик где сигары катают. Взял одну, васнильную..Очень интересный вкус. Как мороженого -ванилы поел..И дефкам, заметил, нравитца..
Покурил..потом бросил канешна.