PDA

View Full Version : Пикантные ситуации



giving
08-08-2005, 07:44 AM
О каких вы бы не постеснялись рассказать?

SpaceMarine
08-08-2005, 08:43 AM
А в ответ - тишина. Стеснительный народ попался...

Манюня
08-08-2005, 09:24 AM
Нет, может смолчали потому что недавно уже было? Вот тут. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7588&referrerid=6887

giving
08-08-2005, 09:46 AM
Нет, Манюня, здесь речь не о сокровенном, а о более невинных, забавных вещах с сексуальным подтекстом.

Манюня
08-08-2005, 09:47 AM
Ну, в требовании "сокровенного" была доля иронии. Но забавности я там не искала, это точно. Засим, прошу прощения за неточность.

Nabludatel'
08-08-2005, 11:50 AM
Дело было, по-моему, на втором курсе универа. Мой друг Вова уже успел жениться и растить трёхлетнего сына Колю. Коля был довольно непоседливый и смышлённый ребёнок.
Вот. Как-то Вова со своей женой собрались сходить на концерт. И попросили меня с девушкой посмотреть за ребёнком. Нет проблем. Конечно. Как только Вова с женой ушли, мы всеми возможными средствами, включая непотребное количество тёплого молока и гипноз, стали усыплять Колю. Когда Коля закрыл глаза и ровно задышал, мы тихо пробрались в соседнюю комнату. Одежда как-то сама собой упала и разбросалась по полу, а мы предались любви без одеял, наволочек и прочих постельно-прачечных аттрибутов. И вот, в самый неподходящий момент, открывается дверь, Коля подходит к нам, хитро косится и протягивает бутылки - вот мол, подлейте ещё молока. Надо сказать, что в ето время мы находились в непростой позе ... любые резкие и непродуманные движения могли повлечь за собой разнообразные телесные повреждения.


Короче, надо было сделать естественное выражение лица, и иммитируя спокойный голос, обьяснить Коле, что щас те налью молока, только дай нам с девушкой разобраца что к чему. Коля понимающе кивнул и вышел. Изредка, когда бываю в тех крайх, и захожу к Вове, вижу Колю. Коля - серьёзный взрослый мальчик, учится в том же университете. Но когда здоровается со мной - глаза смышлённые и хитренькие-хитренькие. Неужели помнит?

Galkab
08-08-2005, 11:55 AM
Может и не помнит, но осадок остался..:grin:

Манюня
08-08-2005, 11:56 AM
Психологическая травма раннего детства. Наб, не признавайтесь ни в чем, закидают билами от психиатора. :roll:

SpaceMarine
08-08-2005, 12:14 PM
...Короче, надо было сделать естественное выражение лица, и иммитируя спокойный голос, обьяснить Коле, что щас те налью молока, только дай нам с девушкой разобраца что к чему. Коля понимающе кивнул и вышел. Намальный пасан, с понятиями...

Мазут
08-08-2005, 01:51 PM
Это после армии было. Я на заводе работал.
Пошли мы с товарищем на обед. Сидим кушаем. Я замечаю дечонку в очереди в кассу. Ничего такая, красивая, не толстая. Я говорю: "Видишь вон ту девченку? Ух я б ее трахнул!..." А он мне: "Это моя жена.."... :grum: минутная пауза.. Я: "Извини, не знал, погорячился..." - "Ничего... бывает.." Действительно его жена оказалась... только они развелись скоро...

Саломея
08-08-2005, 02:15 PM
...на ранней стадии замужества, заехали мы как-то после работы с мужем за моим мамульчиком.
Я выскакиваю из машины, говорю, что вернусь сей момент и вижу-муж не слышит, а буквально сворачивает голову в сторону, удаляющейся женщины.....
Жду, когда он отвлечётся и посмотрит на меня, что он и делает через секунду и в смущении произносит...: хмммм, каааакая фигура!!!!
- Ага! У тебя красивая тёща!..... :grum:

wako
08-10-2005, 07:04 PM
Это после армии было. Я на заводе работал.
Пошли мы с товарищем на обед. Сидим кушаем. Я замечаю дечонку в очереди в кассу. Ничего такая, красивая, не толстая. Я говорю: "Видишь вон ту девченку? Ух я б ее трахнул!..." А он мне: "Это моя жена.."... :grum: минутная пауза.. Я: "Извини, не знал, погорячился..." - "Ничего... бывает.." Действительно его жена оказалась... только они развелись скоро...

у меня такая же ситуация была, только здесь в Биг Бере. Я корешу своему указал на девочку в полуметре от нас и сказал по-русски что я бы ее трахнул (ну не ожидал я от нее понимания великого и могучего). Она чуть пепси колой не подавилась... пришлось ретироваться

Leon93
08-10-2005, 07:50 PM
Слышал такое от брата(мож байка):
Офицер сказал жене что ненадолго в плаванье, а сам в соседний дом к любовнице закатил на несколько дней. Той его безделье надоело и она уговорила его вынести мусор. Посдно ночью конечно.Ну чтоб ,типа не совсем уж все нахаляву..Тот пошел, высыпал,закурил,садумался, и на автопилоте вернулся ДОМОЙ...в трико и с мусорным ведром...Из плаванья блин...

LaFemmeGavrila
08-10-2005, 07:52 PM
на Куличиках публикуется раз, в среднем, в месяц, ага

Leon93
08-10-2005, 07:56 PM
на Куличиках публикуется раз, в среднем, в месяц, ага


Даю зуб, слышал от него лет 25 назад...интернета ещо небыло..

LaFemmeGavrila
08-10-2005, 08:02 PM
да ради бога, зуб-то мне на чего облокотилса?

giving
08-11-2005, 05:24 AM
Однажды в вагоне метро я случайно выронила из сумки презерватив. Он сильно выделялся на фоне грязного пола, поскольку упаковка у него была ярко-зелёного цвета. Лежал он прямо напротив дверей, и я всё ждала, когда кто-нибудь поднимет его и заберёт себе. Этого не случилось. Правда, один парень не выдержал и спросил:"Девушка, почему вы не поднимаете? Ваше же". На что я отвечаю:"У меня ещё один есть"