PDA

View Full Version : Girls Made in China



Chukcha
08-07-2005, 05:25 PM
Что-то встречаю много разведённых мужиков, которые сейчас женаты на китаянках. Говорят, они самые-самые лучшие. Муж для них единственный мужчина, ни на кого больше не смотрят, а его старательно обхаживают.
Притом сами мужики очень умные и эрудированные. А жёны лет на 20 моложе.

К тому же пельмени умеют готовить. Говорят, это русские у китайцев рецепт пельменей украли, а итальяшки рецепт макарон.

Мне уже тоже предложили познакомить с девушкой-китаянкой.
Буду думать, скоро Китай будет державой Номер 1, нужно китайский потихоньку учить.

Правда, чукчам японки больше нравятся.
http://www.auto.vl.ru/images/4/5563/18480.jpg
Эх, хорошо, наверно, в Японии Лексусы покупать у таких красивых продавщиц. Не как в Америке, одни мужики с горящими глазами: "Покупай-покупай!"

Chukcha
08-07-2005, 10:20 PM
Что, девушки китайские не привлекают?
Придётся, значит, смотреть на девушек Made in Japan.
Но они какую-то гадость вечно готовят. Ну, разве можно эти суши больше чем одну штуку съесть?

Alisa27
08-07-2005, 10:22 PM
оффтоп: кореянки самые смазливенькие, и еще филипинки и шри-ланкинки (как их назвать-то?)

FOLEY
08-07-2005, 10:26 PM
оффтоп: кореянки самые смазливенькие, и еще филипинки и шри-ланкинки (как их назвать-то?)

На вкус и цвет конечно...


Но все же..ШриЛанка? ты че?


Кореянки имхо похуже японок...из всех азиаток японки кажется самые импатичные в среднем.

На качелях...
08-07-2005, 10:27 PM
из всех азиаток японки кажется самые импатичные в среднем.
По календарям судим? :kos:

FOLEY
08-07-2005, 10:28 PM
По календарям судим? :kos:

нет, по собственным наблюдениям

Alisa27
08-07-2005, 10:31 PM
Но все же..ШриЛанка? ты че?




FOLEY, Шри ланка! ты че ???? (c)

На качелях...
08-07-2005, 10:32 PM
нет, по собственным наблюдениям
Красивую (по нашим канонам красоты) японку можно встретить очень редко.
Хотя у них достаточно распространена пластическая хирургия - выглядеть более под европейские лица..
Но вот в воспитании, образованности и интеллигентности - согласен.

Leon93
08-07-2005, 10:35 PM
[QUOTE=Chukcha]Что-то встречаю много разведённых мужиков, которые сейчас женаты на китаянках. Говорят, они самые-самые лучшие. Муж для них единственный мужчина, ни на кого больше не смотрят, а его старательно обхаживают.
Притом сами мужики очень умные и эрудированные. А жёны лет на 20 моложе.

К тому же пельмени умеют готовить. Говорят, это русские у китайцев рецепт пельменей украли, а итальяшки рецепт макарон.

Мне уже тоже предложили познакомить с девушкой-китаянкой.
Буду думать, скоро Китай будет державой Номер 1, нужно китайский потихоньку учить.

[QUOTE]

Девушки из отдаленных Сибирских деревень даже лучше. По русски понимают. Не хотят обратно в Сибирь..Ну и пельмени канешна.
А ещо если девушка с ребенком и прошла тест на стирку трусов-то это ваще
иеальный вариант.
А у китаек ноги кривые..

Alisa27
08-07-2005, 10:39 PM
вот такая Шри Ланка по личным наблюдениям
теперь тоже скажете "ты че?"

На качелях...
08-07-2005, 10:41 PM
вот такая Шри Ланка по личным наблюдениям
теперь тоже скажете "ты че?"
Ой, по-моему, похожа на Европиан..

Chukcha
08-07-2005, 10:42 PM
Тут я уже выкладывал ссылку хоть и не про сибирскую, но про похожую украинскую Iryna 20 лет. Приехала к мужу 50 лет, нашла любовника 59, но миллионера. Тот её и того, пришиб.
Такого для китаянки почти невозможно (ну, если она не совсем испорчена Америкой).

К тому же у них задница без наколок, волосы натуральные, с весом проблем тоже не наблюдается.

На качелях...
08-07-2005, 10:45 PM
тебе наколки не нравятся?

Leon93
08-07-2005, 10:47 PM
Не, я ж говорю надо из Сибири. Модели из Киева и Москвы пущай пудрят мозги кому другому...
Клавное сразу с трусами определится. ..
Хотя канешно если цель- повыпендриваться перед товарищами, такие тесты не нужны.

Chukcha
08-07-2005, 10:49 PM
А вот здесь можно оценить самим девушек.
Японские: http://www.21stars.net/stars/japanese/
Китайские: http://www.21stars.net/stars/chinese/
(вываливается куча дурацких баннеров)

Chukcha
08-07-2005, 10:52 PM
Не, я ж говорю надо из Сибири.
Из Сибири ещё везти надо, по-английски они ни бум-бум. А те русские девушки, которые на месте, из себя расфуфыренные.

вторжение
08-08-2005, 05:26 AM
А вот здесь можно оценить самим девушек.
Японские:
Китайские:
...есть такие мужчины...которым очень нравятся гейши...да...японские...или китайские...

Malishka
08-08-2005, 06:31 AM
...есть такие мужчины...которым очень нравятся гейши...да...японские...или китайские...
.........а есть такеи мужщины лузеры которые НИКОГДА не найдут что ищут. Вот не смогут и ффсе. И дело не в девушках, географии или трусах. Они просто никогда не будут чем то довольны. Привыкли к мнимому патриархату, щитают что девушки не должны чего то требовать хотеть и добиватьса. Поетому нужно ехать на Чукотку, в Китай, Японию, Сибирь.

Удивительно, что Агромный контингент мужщин находит ИМЕННО то что нужно здесь. Им же не нужно бегать по ффсему форуму и давать апдейт на личную жизнь. Есть просто громкие меньшенства, которые вечно чем то не довольны, все плохо, все бл*ди, и т.д. Как заевшая пластинка. Боже как надоело.................Ето же надо как жизнь мужиков тут за (или от)трахала. Афигеть. Как тяжело жить.

Малышка просто устала с самого утра

eisman
08-08-2005, 06:48 AM
Есть просто громкие меньшенства, которые вечно чем то не довольны, все плохо, все бл*ди

Вау!
Интересный взгляд на проблему меньшинств, в целом.
главное - новый :)

FOLEY
08-08-2005, 07:07 AM
FOLEY, Шри ланка! ты че ???? (c)

А ну экземпляры в студию!

FOLEY
08-08-2005, 07:07 AM
Красивую (по нашим канонам красоты) японку можно встретить очень редко.
Хотя у них достаточно распространена пластическая хирургия - выглядеть более под европейские лица..
Но вот в воспитании, образованности и интеллигентности - согласен.

Ну я незнаю...может мы разных Японок встречаем, но из азиаток по мне они более привлекательны.

FOLEY
08-08-2005, 07:08 AM
вот такая Шри Ланка по личным наблюдениям
теперь тоже скажете "ты че?"

ты че? (с)

FOLEY
08-08-2005, 07:09 AM
.........а есть такеи мужщины лузеры которые НИКОГДА не найдут что ищут. Вот не смогут и ффсе. И дело не в девушках, географии или трусах. Они просто никогда не будут чем то довольны. Привыкли к мнимому патриархату, щитают что девушки не должны чего то требовать хотеть и добиватьса. Поетому нужно ехать на Чукотку, в Китай, Японию, Сибирь.

Удивительно, что Агромный контингент мужщин находит ИМЕННО то что нужно здесь. Им же не нужно бегать по ффсему форуму и давать апдейт на личную жизнь. Есть просто громкие меньшенства, которые вечно чем то не довольны, все плохо, все бл*ди, и т.д. Как заевшая пластинка. Боже как надоело.................Ето же надо как жизнь мужиков тут за (или от)трахала. Афигеть. Как тяжело жить.

Малышка просто устала с самого утра

Иди сюда я тебя пожалею...

AjP
08-08-2005, 08:32 AM
азиатки конешна симпатишные нот вот что слова Made in China у меня полностью ассоцииpуются с чемто супер дешёвым и хренового качества

вторжение
08-08-2005, 08:47 AM
нот вот что слова Made in China
там еще было Girls...

AjP
08-08-2005, 09:24 AM
там еще было Гирлс...да пасиба я умею читать ЛОЛ

Leon93
08-08-2005, 09:31 AM
Удивительно, что Агромный контингент мужщин находит ИМЕННО то что нужно здесь. Им же не нужно бегать по ффсему форуму и давать апдейт на личную жизнь. Есть просто громкие меньшенства, которые вечно чем то не довольны, все плохо, все бл*ди, и т.д. Как заевшая пластинка. Боже как надоело.................Ето же надо как жизнь мужиков тут за (или от)трахала. Афигеть. Как тяжело жить.

Малышка просто устала с самого утра


А ну-ка укажите пальцем на таких мужщин..
Удивительно,...но это имеено не так..
И если сделать перекличку, то окажется что не так уж и много (мож 2-з) мужщин нашли кого-то сдесь..Ну а женьщины, так те наполовину замужем за американцами( т.е. их привезли..)

И,кстати ,жить тут совсем не тяжело. НАдо только не связыватся серьезно с местными барышнями.

AjP
08-08-2005, 09:35 AM
Лёня Маладец :grum::grum:

SpaceMarine
08-08-2005, 09:43 AM
Чтобы полностью apprciate достоинствами жены той или иной национальности нужно жить с ней в её родной стране а не привозить к себе в Америку. Хочешь жить с сибирячкой - переезжай к ней в Сибирь, с японкой - в Японию, и т.д. А здесь они рано или поздно портятся и становятся американками.

Krasota
08-08-2005, 09:50 AM
Чтобы полностью apprciate достоинствами жены той или иной национальности нужно жить с ней в её родной стране а не привозить к себе в Америку. Хочешь жить с сибирячкой - переезжай к ней в Сибирь, с японкой - в Японию, и т.д. А здесь они рано или поздно портятся и становятся американками.!!!!

Leon93
08-08-2005, 10:30 AM
А здесь они рано или поздно портятся и становятся американками.


Значит каленом под зад..и за следующей.
Но в худшем случае можно инжоить какое-то время...Чего не будет с местными с самого начала.

Chukcha
08-08-2005, 11:33 AM
Чтобы полностью apprciate достоинствами жены той или иной национальности нужно жить с ней в её родной стране а не привозить к себе в Америку. Хочешь жить с сибирячкой - переезжай к ней в Сибирь, с японкой - в Японию, и т.д. А здесь они рано или поздно портятся и становятся американками.

Не согласен!
Как раз в американской среде их лучшие качества остаются неизменными. Зато им не нужно пресмыкаться перед мужчиной: "Что тебе угодно, моя господина?" И нормальному мужику тоже не особо нужна супруга, ползающая перед ним на коленях. От этого девушки млеют.

Была у меня американка-руммейтка. Она сразу припугнула: "Скажешь слово против меня, я иду к лойеру." Я после этого даже "Hi" перестал ей говорить, нафиг-нафиг.

Chukcha
08-08-2005, 11:37 AM
азиатки конешна симпатишные нот вот что слова Made in China у меня полностью ассоцииpуются с чемто супер дешёвым и хренового качества
Что не мешает AjP закупаться китайским товаром, ибо американское барахло абсолютно неконкурентоспособно по цене.

Leon93
08-08-2005, 11:39 AM
А как все-таки здорова что у нас, мужиков, есть выбор! Весь мир открыт!
Местным барышням значительно сложнее...Не поедут же они в Китай за женихом,да?
ТАк вот и живут..Мучаются что не того отхватили..( если канешна кто-то решился..)

Манюня
08-08-2005, 11:42 AM
Местным барышням значительно сложнее...Не поедут же они в Китай за женихом,да? Конечно нет. По статистике, у них куи короче.:grum:

Chukcha
08-08-2005, 11:44 AM
А вот интересно?
Все говорят, что 90% русских барышень используют американских мужиков только для их перевозки в Америку. К кому же после развода после получения гринкарты барышни бегут?

Манюня
08-08-2005, 11:45 AM
К кому же после развода после получения гринкарты барышни бегут? Потом наверно по любви ищут. (с надеждой)

Chukcha
08-08-2005, 11:55 AM
Потом наверно по любви ищут. (с надеждой)
Смею предположить, что любовь они ищут в Сибири. Родные души там всё-таки. Вот как Леон.

Манюня
08-08-2005, 11:57 AM
Смею предположить, что любовь они ищут в Сибири. Родные души там всё-таки. Вот как Леон.Это Леон там родные души ищет. А нам их (родных душ) и тут хватает.:bis:

Leon93
08-08-2005, 11:58 AM
А вот интересно?
Все говорят, что 90% русских барышень используют американских мужиков только для их перевозки в Америку. К кому же после развода после получения гринкарты барышни бегут?

Это о бычно уже грустные истории...Моему знакомому до сих пор названивает девушка ,которую он привез 10 лет назад и которая сразу после ГК от него ушла. Уже три раза была замужем. Но,оказывается первый и был лучшим...

Leon93
08-08-2005, 11:59 AM
Это Леон там родные души ищет. А нам их (родных душ) и тут хватает.:бис:


Вот тут ты права.

Chukcha
08-08-2005, 12:12 PM
Уже три раза была замужем. Но,оказывается первый и был лучшим.
Лучший - это потому что больше всех остальных заплатил?

Chukcha
08-08-2005, 12:13 PM
Это Леон там родные души ищет. А нам их (родных душ) и тут хватает.
Ну и как? Среди этих родных душ есть китайские или японские?

Манюня
08-08-2005, 12:14 PM
Ну и как? Среди этих родных душ есть китайские или японские?Неа. Родная душа - она всегда нашенская.
Ничего роднее быть не может.

SpaceMarine
08-08-2005, 12:20 PM
Значит каленом под зад..и за следующей.
Но в худшем случае можно инжоить какое-то время...Чего не будет с местными с самого начала.Дорогое удовольствие будет - менять жену как машину, каждые ч-5 лет. Особенно если дети пойдут.

Leon93
08-08-2005, 12:22 PM
Неа. Родная душа - она всегда нашенская.
Ничего роднее быть не может.

Для тех кто трусы не стирает роднее может быть только очередная "нашенская" душа. Это та, которая перед следующей..

SpaceMarine
08-08-2005, 12:32 PM
Не согласен!Как раз в американской среде их лучшие качества остаются неизменными. Зато им не нужно пресмыкаться перед мужчиной: "Что тебе угодно, моя господина?"В американской среде, под воздействием местного феминизма и таких же как она "импортированных" такая женщина очень быстро разбирается что к чему. Примеров немеряно. Снимает с лоха свои "честно заработанные" и валит обратно. Поэтому надо ехать к ним, а не наоборот: среда для неё родная (будет вести себя как все), да и убежать ей будет некуда.

И нормальному мужику тоже не особо нужна супруга, ползающая перед ним на коленях. От этого девушки млеют.
Согласен.

Leon93
08-08-2005, 12:34 PM
. Снимает с лоха свои "честно заработанные" и валит обратно.
Вот такие случаи, чтоб обратно, мне неизвестны..

Chukcha
08-08-2005, 12:37 PM
В американской среде, под воздействием местного феминизма и таких же как она "импортированных" такая женщина очень быстро разбирается что к чему. Примеров немеряно.
Справедливо по отношению к европейкам.
Азиатки к феминизму устойчивее. Примеры перед глазами.

Ориентальные дети ходят в те же школы, что и белые американцы. Но относятся к учёбе с намного большим рвением.
Также и знакомые мне мужчины женились не на почтовых невестах, а на местных китаянках, уже давно живущих здесь. Вроде, не нарадуются.

Да и по мне они нормальные люди. Это американке в шутку чего-нибудь скажешь, жди вызова в суд.

Leon93
08-08-2005, 12:46 PM
Да, но у азиаток ведь поперёк!

NataliaLA
08-08-2005, 01:45 PM
Для тех кто трусы не стирает роднее может быть только очередная "нашенская" душа. Это та, которая перед следующей..ты про трусы на первом свидание спрашиваешь? (или до того как на свидание пообще идти)

Leon93
08-08-2005, 01:49 PM
ты про трусы на первом свидание спрашиваешь? (или до того как на свидание пообще идти)
Зависит от обстоятельств. Вот с Манюней я даже и не встречался, а про стирку трусов ещо полгода назад спрашивал..(не стирает она)
Кстати результат оказался как я и предсказывал..

Krasota
08-08-2005, 01:50 PM
ты про трусы на первом свидание спрашиваешь? (или до того как на свидание пообще идти)Он же писал. Подсовует трусы с обосранным рубцом и смотрит будет ли стирать и если да, то насколько она ето дело любит.:grum:

Манюня
08-08-2005, 01:51 PM
Кстати результат оказался как я и предсказывал.. Результат оказался с точностью наоборот, как мы уже обсуждали.

Leon93
08-08-2005, 01:54 PM
Он же писал. Подсовует трусы с обосранным рубцом и смотрит будет ли стирать и если да, то насколько она ето дело любит.:грум:

Красота, а как часто ты стираеш трусы с обосраным рубцом?

Leon93
08-08-2005, 01:55 PM
Результат оказался с точностью наоборот, как мы уже обсуждали.
Т.е вы поженились?

Манюня
08-08-2005, 01:56 PM
Т.е вы поженились?Я уже замужем.

Leon93
08-08-2005, 01:58 PM
Я уже замужем.
Чего-то я пропустил..
За Зюзей? Уже? А как-же 6-ти месячный минимальный срок развода в Калифорнии? Или вы в ЛасВегасе через "драйв-тру" вопрос решили?

Манюня
08-08-2005, 02:31 PM
Чего-то я пропустил..
Вы действительно че то пропустили. Я замужем за своим мужем.

Leon93
08-08-2005, 02:51 PM
Вы действительно че то пропустили. Я замужем за своим мужем.


Совсем запутала. Муж,который инжинер?А Зюзик- это кто? Его заместитель?

Манюня
08-08-2005, 02:52 PM
Совсем запутала. Муж,который инжинер?А Зюзик- это кто? Его заместитель?У меня муж сам по себе, а Зюзик сам по себе. И прошу не путать.

Leon93
08-08-2005, 02:54 PM
У меня муж сам по себе, а Зюзик сам по себе. И прошу не путать.


Ну щастья им..."незапутанным".
А трусы ты Зюзику стираешь?

Манюня
08-08-2005, 02:55 PM
А трусы ты Зюзику стираешь?Догадайтесь с зх раз.

alex korolev
08-08-2005, 02:56 PM
У меня муж сам по себе, а Зюзик сам по себе..

ты сообщала что разводишься?

Leon93
08-08-2005, 02:56 PM
Догадайтесь с зх раз.
1) Не стираешь
2) Не стираешь категорически
з) не стираешь даже вместе со своими..

AjP
08-08-2005, 02:57 PM
а ха ха, вы тута опят про трусы??

Манюня
08-08-2005, 02:57 PM
1) Не стираешь
2) Не стираешь категорически
з) не стираешь даже вместе со своими..Хуже. Он на днях хотел свои с моими закинуть. Не дала.
:)

Leon93
08-08-2005, 02:59 PM
Не дала.
:)

Не достоин значит..да?
Но ничего..Мож со следующим повезет.

AjP
08-08-2005, 02:59 PM
жадина гавядина :grum:

Манюня
08-08-2005, 03:00 PM
Не достоин значит..да?
Но ничего..Мож со следующим повезет.Да мне и с этим не дует. И дело не в достоинстве, а в привычке.

Leon93
08-08-2005, 03:16 PM
Привычка-это канешна сильно..Значит и следующий не познает щастья совместной стирки трусов..Поживем -увидим(не думаю что долго ждать придется..)

NataliaLA
08-08-2005, 04:33 PM
я не поняла какое отношение имеют Маня и трусы к Китайкам? о чем тема то?

Leon93
08-08-2005, 07:20 PM
я не поняла какое отношение имеют Маня и трусы к Китайкам? о чем тема то?


МАня и трусы- так же несовместимы как китайки и МАня..

Вот об этом-то и тема..

Манюня
08-08-2005, 07:55 PM
так же несовместимы как китайки и МАня..
Скорее китайцы.:grum:

Malishka
08-08-2005, 08:03 PM
А ну-ка укажите пальцем на таких мужщин..
Удивительно,...но это имеено не так..
И если сделать перекличку, то окажется что не так уж и много (мож 2-з) мужщин нашли кого-то сдесь..Ну а женьщины, так те наполовину замужем за американцами( т.е. их привезли..)

И,кстати ,жить тут совсем не тяжело. НАдо только не связыватся серьезно с местными барышнями.


Леня, я все поняла
Тебе попадались какие то фригиды, чесс слово. Такое впечатление, что у тебя проблемы с ВЫБОРОЧНЫМ сексом который ети женщина предлагаяу (когда выходят замуж). Но ты хоть соображаешь, что ето НЕ норма?? Мы тоже хотим ипатьса, до боли в костях, грудях, и матке. Иногда по несколько раз в день, а вот ВЫ не всегда можете.

Просто у тебя жизнь такая............не легкая. I feel sorry for you.

alex korolev
08-08-2005, 08:08 PM
хотим ипатьса, до боли в костях, грудях, и матке. Иногда по несколько раз в день.
респект! :34:

OldFart
08-08-2005, 08:24 PM
Иногда по несколько раз в день....говориш хочиш и молчиш? (ц)

Леня, я все поняла
Тебе попадались какие то фригиды, чесс слово. Такое впечатление, что у тебя проблемы с ВЫБОРОЧНЫМ сексом который ети женщина предлагаяу (когда выходят замуж). Но ты хоть соображаешь, что ето НЕ норма?? Мы тоже хотим ипатьса, до боли в костях, грудях, и матке. Иногда по несколько раз в день, а вот ВЫ не всегда можете.

Просто у тебя жизнь такая............не легкая. И феел сорры фор ёу.

Malishka
08-08-2005, 08:48 PM
Иногда по несколько раз в день....говориш хочиш и молчиш? (ц)


Вы свободны? :evillaugh

Leon93
08-08-2005, 09:42 PM
Леня, я все поняла
Тебе попадались какие то фригиды, чесс слово. Такое впечатление, что у тебя проблемы с ВЫБОРОЧНЫМ сексом который ети женщина предлагаяу (когда выходят замуж). Но ты хоть соображаешь, что ето НЕ норма?? Мы тоже хотим ипатьса, до боли в костях, грудях, и матке. Иногда по несколько раз в день, а вот ВЫ не всегда можете.

Просто у тебя жизнь такая............не легкая. И феел сорры фор ёу.


Хм..вы все сексуальные и хотящие в 20ть...
Куда это только девается потом. Хотя,конечном надо сделать поправку что мне приходится встречатся с теми барышнями, от которых как бы отказались. И,как показывает опыт, не зря отказались..
И именно сдесь в штатах. Где так мало бездельников и алкоголиков..
Так что осознаный выбор многих американцев( русского проишождения в том числе) в пользу китоянок или кого-то там ещо(из-за оттуда) совсем даже небезоснователен.

Malishka
08-08-2005, 09:44 PM
Хм..вы все сексуальные и хотящие в 20ть...
Куда это только девается потом. Хотя,конечном надо сделать поправку что мне приходится встречатся с теми барышнями, от которых как бы отказались. И,как показывает опыт, не зря отказались..
И именно сдесь в штатах. Где так мало бездельников и алкоголиков..


Леонид, у нас с вами просто разные опыты.

А алкоголиков, поверьте, хватает.

FOLEY
08-08-2005, 11:32 PM
Вы свободны? :evillaugh

ага, я типа на работе, все равно не замечу...ну мать распоясалась! сейчас в угол пойдешь, на колени!

Malishka
08-08-2005, 11:34 PM
ага, я типа на работе, все равно не замечу...ну мать распоясалась! сейчас в угол пойдешь, на колени!


Осторожно, давно не была, мне ножет понравитса.
И не забывай! Я мать твоих будущих детей. Так что по легче, батя :34:

FOLEY
08-08-2005, 11:48 PM
Осторожно, давно не была, мне ножет понравитса.


И не забывай! Я мать твоих будущих детей. Так что по легче, батя :34:

да ты кажись совсем страх потеряла...в открытой форме со всеми так фамильярничаешь

Malishka
08-08-2005, 11:51 PM
да ты кажись совсем страх потеряла...в открытой форме со всеми так фамильярничаешь


Ну праучи! Ну праучи!

Малышка озорно так поглядывает на коробку с игрушками которые она купила когда была в секс шопе в первый раз.

Экспортёр
08-09-2005, 12:00 AM
Кроме Китая есть же масса других, не менее экзотических стран!

FOLEY
08-09-2005, 12:00 AM
Ну праучи! Ну праучи!

Малышка озорно так поглядывает на коробку с игрушками которые она купила когда была в секс шопе в первый раз.

Have you ever been to the brink of insanity and then left there all alone to fend for yourself...unsatisfied, sweaty and all wet? :knopka:

Malishka
08-09-2005, 12:06 AM
Have you ever been to the brink of insanity and then left there all alone to fend for yourself...unsatisfied, sweaty and all wet? :knopka:


NET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

If u leave me unsatisfied........................horrrible things will happen. Don't even THINK about it!!!!!!!!

FOLEY
08-09-2005, 12:12 AM
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Иф у леаве ме унсатисфиед........................хорррибле тхингс щилл хаппен. Доньт евен ТХИНК абоут ит!!!!!!!!

Аааа...испугалась! Значит уважеш! И впредь чтоб вела себя прилично!

Alisa27
08-09-2005, 12:14 AM
Кроме Китая есть же масса других, не менее экзотических стран!


ну наканец-та

Экспортёр
08-09-2005, 12:19 AM
Вот друзья про Коста Рику все уши прожужжали!

Leon93
08-09-2005, 12:25 AM
Вот друзья про Коста Рику все уши прожужжали!
И в Бразилии говорят тоже дефки неплохие..Почти как на Кубе.

Экспортёр
08-09-2005, 12:27 AM
И в Бразилии говорят тоже дефки неплохие..Почти как на Кубе.

Ну Куба - это вообще верх мечтаний! Пока американцев там нет - всё, говорят, безумно дёшево!

Leon93
08-09-2005, 09:23 AM
А вот интересно, будут ли кубинские дефки( до 25 лет) давать дискаунт бывшему представителю советского народа?

Манюня
08-09-2005, 09:27 AM
Вот друзья про Коста Рику все уши прожужжали!Я уже не еду, наверное. Мы хотели на Зюзика день рождение подгодать, а Сентябрь говорят там самый дождливый. :plach:

Экспортёр
08-09-2005, 10:55 AM
А вот интересно, будут ли кубинские дефки( до 25 лет) давать дискаунт бывшему представителю советского народа?

А как же! :evillaugh По старой пролетарской солидарности - так о каких деньгах речь вообще? Тут вот даже в Мексике только рот открой про Панчо Вию, так бесплатного всего столько надают! :evillaugh

Экспортёр
08-09-2005, 11:01 AM
Я уже не еду, наверное. Мы хотели на Зюзика день рождение подгодать, а Сентябрь говорят там самый дождливый. :plach:

Так у них там здания всякие есть, зонтики опять же... :grum:

Манюня
08-09-2005, 11:31 AM
Так у них там здания всякие есть, зонтики опять же... :grum:Ну мы на пляж хотели. А пляж в дождь - нирадость.

Chukcha
08-09-2005, 11:58 AM
А что может получиться в результате смешения россиянской и китайской крови?
Может ли получится что-нибудь в таком французском стиле
http://www.eforu.com/cards/pictures/sophiemarceau/sm25.jpg

Флудеров из темы гнать в шею!

Leon93
08-09-2005, 12:23 PM
Может ли получится что-нибудь в таком французском стиле
хттп://щщщ.ефору.цом/цардс/пицтурес/сопхиемарцеау/см25.йпг

Флудеров из темы гнать в шею!
Канешна! Тока ноги будут выгнуты в другую сторону..

Chukcha
08-09-2005, 12:43 PM
Ну, у американок, небось, у всех ноги выгнутые.
Ни одна не хочет показать, в брюки заковывают.

Экспортёр
08-09-2005, 02:11 PM
Чукча, а чтобы выучить китайский - обязательно замуж за китаянку выходить?

Chukcha
08-09-2005, 02:37 PM
Чукча, а чтобы выучить китайский - обязательно замуж за китаянку выходить?
Необязательно, можно и жениться.

А ты что же, ещё не учишь рисовать иероглифы? Хана бизнесу твоему, скоро все машины будут китайскими, даже если на них написано Хонда.

И коротко как. "I love you" всего 3 буквы: 我愛你

Nabludatel'
08-09-2005, 02:43 PM
Необязательно, можно и жениться.


А ты что же, ещё не учишь рисовать иероглифы? Хана бизнесу твоему, скоро все машины будут китайскими, даже если на них написано Хонда.




И коротко как. "И лове ёу" всего з буквы: 我愛你 Хмм...а "I love you too, Chukcha" будет 5 букв: 我愛你我,愛?

Экспортёр
08-09-2005, 02:51 PM
Хана бизнесу твоему, скоро все машины будут китайскими, даже если на них написано Хонда.你

Да хоть африканские! Пока их возят туда сюда...

Chukcha
08-09-2005, 03:19 PM
Хмм...а "I love you too, Chukcha" будет 5 букв: 我愛你我,愛?
Что-то у тебя с китайским проблемы. Буквы "love" и "I" 2 раза написал.

А имена они чудненько перевирают. Chukcha по-ихнему будет "самый-самый".

Malishka
08-09-2005, 11:58 PM
Ох, Кобеля и Самцы
Ну когда, когда вы уже нафик смотаетесь в Сибирь, Алтай, на Могодан, в Китай, Японию и вааще подальше?

П.С. Кстати, Ленечка, я задавала тебе вопрос не однократно, о том, почему ты все еще сдесь, если тебе так бабы тут противны, почему ты не в Сибире?? А в ответ тишина...........[ц]

Экспортёр
08-10-2005, 12:00 AM
Малышка, я ж и до Неверланда доберусь запросто! :evillaugh

Malishka
08-10-2005, 12:04 AM
Малышка, я ж и до Неверланда доберусь запросто! :евиллаугх

Ох, Адни обищания, а дайствия? Действия где?
Малышка сердито стучит кулачком по столу

Экспортёр
08-10-2005, 12:12 AM
Щаз прогрею и поеду!

Leon93
08-10-2005, 12:27 AM
Ох, Кобеля и Самцы
Ну когда, когда вы уже нафик смотаетесь в Сибирь, Алтай, на Могодан, в Китай, Японию и вааще подальше?

П.С. Кстати, Ленечка, я задавала тебе вопрос не однократно, о том, почему ты все еще сдесь, если тебе так бабы тут противны, почему ты не в Сибире?? А в ответ тишина...........[ц]


А кто ж экономику штатов двигать-то будет,если все мужики уедут?? Массовый забег от сдешних баб у сдешних мужиков начался лет 25-з0 назад..Причем бегут вообщем-то не "В", а "ЗА"( женьщинами из других стран).
Не, канешна, за те два года что я один я неоднократно пытался знакомится с барышнями, но оказался несоответствующим их высоким требованиям....(хе-хе). ТАк что я прекратил сдесь. Беру "оттуда"..Как,впрочем, и большенство.