PDA

View Full Version : Ищу парнишу из Денвера, Колорадо.Отзовитесь кто-нить!!!



рваная_рубашка
08-07-2005, 09:18 AM
Прошу помощи у тех, кто может как-нить отыскать в Колорадо парня по имени Judson Leibee. Ему примерно 30 лет. В 2000 году работал в Казахстане от Peace Corps. Очень нужно мыло или адрес в Денвере. Я уже совсем отчаялась. Ищу его уже 5 лет. В инете инфо не дают. Говорят, потому что я не на территории Штатов. Пожалуйста, пожалейте меня. Он мне так нужен!!! :confused:

abc
08-07-2005, 10:37 PM
Когда рубашка порвана,
И в Штатах нету ей замены,
Конечно, можем пожалеть,
И новую наверх одеть :grin:

рваная_рубашка
08-08-2005, 02:17 PM
Когда рубашка порвана,
И в Штатах нету ей замены,
Конечно, можем пожалеть,
И новую наверх одеть :grin:
эх ты, :( я любовь свою ищу...первую и единственную пока что...пять лет уже ищу..и жду..пять лет! А ты...редиска...все...я плакаю...:plach:

abc
08-08-2005, 06:52 PM
Наверно, не читала мой постинг, в котором я говорил, что жаловаться не следует, вряд ли кто поможет.

Лучше сделай как другие, открой опрос, например с целью выявления самого быстрого, кто сможет найти такого-то человека.

С другой стороны, если любовь не объявляется 5 лет, то скорее отноится к категории пропавшей, ищи ей замену :wink:.

рваная_рубашка
08-10-2005, 02:43 PM
Наверно, не читала мой постинг, в котором я говорил, что жаловаться не следует, вряд ли кто поможет.

Лучше сделай как другие, открой опрос, например с целью выявления самого быстрого, кто сможет найти такого-то человека.

С другой стороны, если любовь не объявляется 5 лет, то скорее отноится к категории пропавшей, ищи ей замену :wink:.
Тебя, что ль рассмотреть в качестве замены?:wink2: Чем не хорош? Форум Хироу, поэт, романтик наверное..:).ты наверное и в чате бываешь тоже, да? Иль нет, наверное не бываешь, нафих тебе время тратить на такую потафню?

abc
08-10-2005, 03:25 PM
Бывал я в чате, но давно,
Там оказалось не кино,
А посмотреться можно враз,
Пойдем в кабак, возьмем заказ :grin:

рваная_рубашка
08-10-2005, 07:12 PM
Бывал я в чате, но давно,
Там оказалось не кино,
А посмотреться можно враз,
Пойдем в кабак, возьмем заказ :grin:
веселый ты чел, видно...ну и молодец..знаешь, реально не кино этот чат..я уже стала в нем разочаровываться..мож ваще оттеда свалю....а я уже почти нашла парнишу! вот.такая новость. :) мне терь ток позвонить ему...иль кого-нить попросить....