PDA

View Full Version : Лифчики!



Nagra2
08-07-2005, 03:36 AM
Кто-нибуть делал на заказ? Ну и как? И вообще где вы здесь покупаете их кроме Виктории Секрет? Поделитесь пожалуйста :sfs:

ЛиндаКро
08-07-2005, 05:06 AM
Кто-нибуть делал на заказ? Ну и как? И вообще где вы здесь покупаете их кроме Виктории Секрет? Поделитесь пожалуйста :sfs:
В Виктории Сикрет- дорого... Ну Таргет там, Вол Март... Кто до чего дорос (в материальном плане -имелось в виду). А зачем насисьники делать на заказ? Разве это может спасти от имплантов? Если вымя не отросло от природы (изначально т.е.) то тут только операция может помочь. Одна мексиканка сказала, что мол только побочные спец-эффекты ее мол только и останавливают... Мне пришлось с ней согласиться- меня тоже... Если не отросли изначально, то тут уж что ни навесь... все фигня получается... При первом же медицинском осмотре обман раскрывается... А вы знаете о последствиях за обман клиента... короче- верить не будут никада... Обман покупателя, туды его в качель... Как с этими покупателями договариваться... фиг его знает. На какие ухищрения слабый пол только не идет... Интересно было бы узнать, а стоит ли овчинка выделки... А...

Манюня
08-07-2005, 07:06 AM
Я люблю [Wacoal] & [Donna Karan]. Если красивые, то [Felina] & [La Perla]. На заказ никогда не шила.

Lyubimaya
08-07-2005, 12:47 PM
Да фиговые лифики у Виктории...я сотрела неделю назад-как раз скидка была 50 %-качество ...лабуда...и колор...и хфасон...
хорошо,шо я себе в Одессе накупила DIM-овского белля (на кожен день)да AUBADE(типа на не на кожен)...здесь такого и близко нет,хоть я весь Сакс обшарила...
www.scangirls.net/foto.php?id=4618
вот такой .например.купила... и исче...
www.scangirls.net/foto.php?id=4604
www.scangirls.net/foto.php?id=4634

Bashmachnica
08-07-2005, 01:24 PM
Да фиговые лифики у Виктории...я сотрела неделю назад-как раз скидка была 50 %-качество ...лабуда...и колор...и хфасон...
хорошо,шо я себе в Одессе накупила ДИМ-овского белля (на кожен день)да АУБАДЕ(типа на не на кожен)...здесь такого и близко нет,хоть я весь Сакс обшарила...
щщщ.сцангирлс.нет/фото.пхп?ид=ч618
вот такой .например.купила... и исче...
щщщ.сцангирлс.нет/фото.пхп?ид=ч60ч
щщщ.сцангирлс.нет/фото.пхп?ид=ч6зч
Ну на сале не нужно искать лооооол. Я иду в мейсис или в нордстом и там на одном этаже такое белье красивое=)
И не жалуюсь=)))

Alisa27
08-07-2005, 01:43 PM
почти их не ношу, так как пока найдешь подходящий можно повеситься
предпочитаю всякие маленкие топы
а если все-таки лифчик, то это всегда DKNY

Clavelina
08-07-2005, 01:54 PM
Покупаю в основном Chantelle

Lyubimaya
08-07-2005, 03:19 PM
А я пока не нашла здесь Лаперлу...да и Донну Кару не бачила исче...Вот,может,в конце сентября в ЛА смотаюсь(обесчал меня любимый отпустить...)так тама пошукаю чё-та красивае...

Манюня
08-07-2005, 04:19 PM
А я пока не нашла здесь Лаперлу...да и Донну Кару не бачила исче...Вот,может,в конце сентября в ЛА смотаюсь(обесчал меня любимый отпустить...)так тама пошукаю чё-та красивае... Если есть [Bloomingdales'] или [Nordstrom] рядом, там будет. Всегда можно посмотреть на [Nordstrom.com]

Malishka
08-07-2005, 08:04 PM
А мне нравятса соско-покрыватели; и лифчика не нужно, и ничего не просвечиваетса. Да здраствуют телесные кружочки-цветочки

Мазут
08-07-2005, 08:44 PM
А мне нравятса соско-покрыватели; и лифчика не нужно, и ничего не просвечиваетса. Да здраствуют телесные кружочки-цветочки
Привет Малышка! :)

FOLEY
08-07-2005, 08:50 PM
А мне нравятса соско-покрыватели; и лифчика не нужно, и ничего не просвечиваетса. Да здраствуют телесные кружочки-цветочки

а что такое ето? как в стрип-барах наклейки на соски?


кстати...о сосках, тоже весьма немаловажная часть женщины и очаг многих женских комплексов. у некоторых маленькие и розовые, у других огромные и коричневые. некоторые торчат, некоторые внутри прячутся...


какие мнения?

Монашка
08-07-2005, 09:32 PM
А мне нравятса соско-покрыватели; и лифчика не нужно, и ничего не просвечиваетса. Да здраствуют телесные кружочки-цветочкии я с тобой категорически!!!! СОГЛАСНА!!!!!

по теме: на заказ шила моя знакомая и одна сотрудница, у обеих таки проблемы с титьками, на их титьки не производят лифчиков
у обеих титьки чуть ли не треть общего веса тела ...
и это таки проблема, а уменьшить оперативно боятся... тоже куча всяких последствий может быть... вот и мучаются...
а бюстик на заказ ни много ни мало, а до пяти сотен стоить может, самый простой...

Anastasiya
08-07-2005, 09:33 PM
кстати...о сосках, тоже весьма немаловажная часть женщины и очаг многих женских комплексов. у некоторых маленькие и розовые, у других огромные и коричневые. некоторые торчат, некоторые внутри прячутся...
какие мнения?
А я не люблю лифчики. Зачем если ничего не обвисает?
Ведь в облигающих майках так елегантно видны соски... Ето не для соблазнения, нет!
Приятно выглядеть хорошо для себя!
Правда кто-то (кажется мсн) сделал мне замечание, когда после пройденого интервью мне не перезвонили: - А ты попробуй лифчик одеть, ты в Америке! и купи себе майку без декольте!
До сих пор не понимаю почему ето так строго...

И почему вы взяли что у женщин есть комплекс по поводу сосков? Первый раз такое слышу!

Монашка
08-07-2005, 09:37 PM
Анастасия, неужели таки не поняли почему ?
(я про интервью и одежду)

FOLEY
08-07-2005, 09:40 PM
А я не люблю лифчики. Зачем если ничего не обвисает?
Ведь в облигающих майках так елегантно видны соски... Ето не для соблазнения, нет!
Приятно выглядеть хорошо для себя!
Правда кто-то (кажется мсн) сделал мне замечание, когда после пройденого интервью мне не перезвонили: - А ты попробуй лифчик одеть, ты в Америке! и купи себе майку без декольте!
До сих пор не понимаю почему ето так строго...




И почему вы взяли что у женщин есть комплекс по поводу сосков? Первый раз такое слышу!

Согласен с ним...серьезная контора не будет воспринимать кандидатуру всерьез с торчащими сосками.

Lakomka
08-07-2005, 09:41 PM
Я тоже лифчиков не люблю, разве что на интервью и на работу

FOLEY
08-07-2005, 09:42 PM
А кто то мне обьяснит что же такое наклейки на соски?

На качелях...
08-07-2005, 09:45 PM
Ведь в облигающих майках так елегантно видны соски... Ето не для соблазнения, нет!
*папирхнулся*
Браво, няня (ц)

Монашка
08-07-2005, 09:46 PM
А кто то мне обьяснит что же такое наклейки на соски?типа BandAidиков наклеечки
есть просто кругые, есть фигурные, типа цветка
есть проста афигительные, вместо блузочек...

Lakomka
08-07-2005, 09:47 PM
http://truebaren.speedera.net/products/555Fas.fpx?effect=border,dddddd,1&wid=179&cvt=jpegsomething like this

FOLEY
08-07-2005, 09:47 PM
типа БандАидиков наклеечки
есть просто кругые, есть фигурные, типа цветка


есть проста афигительные, вместо блузочек...

а можно визуальные пособия?


и как оно смотрится под белой, скажем, футболочкой?

FOLEY
08-07-2005, 09:48 PM
<ИМГ алт="" срц="хттп://труебарен.спеедера.нет/продуцтс/555Фас.фпх?еффецт=бордер,дддддд,1&щид=179&цвт=йпег" бордер=0>сометхинг лике тхис

О...век живи век учись. Думаю ето только для А, Б или маленькой Ц.

Монашка
08-07-2005, 09:49 PM
а можно визуальные пособия?

и как оно смотрится под белой, скажем, футболочкой?Лакомка выставила картинку
под белую футболку не одевала
а вот на пляж частенько и под вечерний наряд какой-нить тоже

Anastasiya
08-07-2005, 09:51 PM
Анастасия, неужели таки не поняли почему ?
(я про интервью и одежду)
Я же не в банк устраивалась работать, а в магазин на part time!

Lakomka
08-07-2005, 09:52 PM
а можно визуальные пособия?




и как оно смотрится под белой, скажем, футболочкой?А зачем под футболку? Такое под прозрачную блузку или платье. А футболка она ведь не прозрачная:27:

Монашка
08-07-2005, 09:52 PM
Я же не в банк устраивалась работать, а в магазин на part time!какая разница?

FOLEY
08-07-2005, 09:55 PM
Лакомка выставила картинку
под белую футболку не одевала


а вот на пляж частенько и под вечерний наряд какой-нить тоже

на пляж од купальник? или вот так просто? если просто...то смысл каков?

FOLEY
08-07-2005, 09:56 PM
А зачем под футболку? Такое под прозрачную блузку или платье. А футболка она ведь не прозрачная:27:



ну тогда же видно будет ета наклейка...или она незаметна и мужики думают голоая сися и зырят в грудь в недоумении где же сосок пропал?

FOLEY
08-07-2005, 09:57 PM
какая разница?

а может магазин секс-шоп?

Монашка
08-07-2005, 09:58 PM
на пляж од купальник? или вот так просто? если просто...то смысл каков?вместо топа
каков смысл? где-то читала что загорать соскам вреднее чем остальной груди
запало в голову, вот и загораю так
в общем-то надо бы поинтересоваться у доктора по поводу этой инфы
да, кстати, на кое-каких пляжах не разрешают топлес загорать, а с такими наклеечками нормально

Монашка
08-07-2005, 10:03 PM
а может магазин секс-шоп?речь идет об интервью, а не о рабочем месте
моя племяша, будучи еще школьницей, искала работу at any store in the mall
одевалась в джинсы и футболку, приходила с резюме в mall и шла в каждый магазин
и ей таки сказали в одном магазине, что не важно как одеты люди на рабочем месте, на интервью все по-другому...
так что и в секс-шоп надо одеться на интервью

FOLEY
08-07-2005, 10:21 PM
вместо топа
каков смысл? где-то читала что загорать соскам вреднее чем остальной груди
запало в голову, вот и загораю так
в общем-то надо бы поинтересоваться у доктора по поводу этой инфы


да, кстати, на кое-каких пляжах не разрешают топлес загорать, а с такими наклеечками нормально

да загорать любыми местами не совсм ползено.


я просто не видел таких никогда...может потому что на пляжах редко.

Монашка
08-07-2005, 10:54 PM
да загорать любыми местами не совсм ползено.

я просто не видел таких никогда...может потому что на пляжах редко.на пляжах я тоже редко, лежу в смысле
больше прогуливаюсь и исследую
и достаточно часто видела такого плана липучки, особливо у женщин старше 40

Sarochka
08-07-2005, 11:23 PM
а что эти липучки держат? если сиськи не маленькие, тогда они не годятся! :nono:

OldFart
08-07-2005, 11:50 PM
Я обычно mansserie на заказ делаю, ну так как с патентом они запаздали....

На качелях...
08-07-2005, 11:52 PM
Я обычно манссерие на заказ делаю, ну так как с патентом они запаздали....

Чиво? Расшифруй.

OldFart
08-07-2005, 11:57 PM
а че у тебя попа на аватарке черно-белая?


Я люблю [Wacoal] & [Donna Karan]. Если красивые, то [Felina] & [La Perla]. На заказ никогда не шила.

OldFart
08-08-2005, 12:00 AM
"Mansserie" енто "brasserie" таки для мужчин....(Kramer & George father patent )

Чиво? Расшифруй.

devchonka007
08-08-2005, 12:01 AM
"Манссерие" енто "брассерие" таки для мужчин....(Крамер & Георге фатхер патент )

а они тоже наклеичками идут?
а потом наверное вместо wax? :evillaugh

OldFart
08-08-2005, 12:08 AM
вспомнил когда молодой был в школе у меня такая теория была
система оценок:
у кого размер А получают А
размер B получают B
размер C получают C
размер D получают D
но как то хотелось чтоб с D получaли A
а с A получали D....

:грум:

а они тоже наклеичками идут?
а потом наверное вместо щах? :евиллаугх

Мазут
08-08-2005, 12:10 AM
Привезли пожилую женщину с простреленной коленкой в больницу. Спрашивают "Что случилось?" - "Хотела застрелиться..." - "А почему в коленку?" - "Мне сказали, что сердце находится под левой грудью..."

Malishka
08-08-2005, 12:20 AM
Привет Малышка! :)


Взбодрился!

Malishka
08-08-2005, 12:21 AM
а что такое ето? как в стрип-барах наклейки на соски?
кстати...о сосках
какие мнения?

Соски ето важно!

OldFart
08-08-2005, 12:31 AM
а Я люблю розовые....чтоб в глаза смотрели... :34:

Соски ето важно!

Malishka
08-08-2005, 12:33 AM
а Я люблю розовые....чтоб в глаза смотрели... :зч:

А я люблю когда в рот.................смотрят

Alisa27
08-08-2005, 12:33 AM
а Я люблю розовые....чтоб в глаза смотрели... :зч:


это какие-то близкапасаженные соски, нет?

Pandusika
08-08-2005, 12:40 AM
я люблю памидорчики

OldFart
08-08-2005, 12:46 AM
соски соскам рознь..

это какие-то близкапасаженные соски, нет?

Alisa27
08-08-2005, 12:51 AM
соски соскам рознь..


не оспоришь канешна...
а што такое волосатая женская груть с точки зрения практиканта?

OldFart
08-08-2005, 12:53 AM
нет, не близкапасаженные соски, ето хорошостоячие такие... с поднятыми глазами.. ну не люблю когда идеш а они на туфли смотрят, люблю когда в глаза, так с откровением...

это какие-то близкапасаженные соски, нет?

OldFart
08-08-2005, 12:55 AM
думаю то же что и пяти сантиметровый пенис...

не оспоришь канешна...
а што такое волосатая женская груть с точки зрения практиканта?

Alisa27
08-08-2005, 12:57 AM
думаю то же что и пяти сантиметровый пенис...


некзистепа...понял

Жалоба
08-08-2005, 01:41 AM
вам все игрушки, такая тема серьезная... ых

giving
08-08-2005, 06:27 AM
У меня всё зависит от случая. Иногда ничего не надеваю. иногда - что-нибудь удобное инезаметное. иногда - красивое с пуш-апом.

FOLEY
08-08-2005, 07:18 AM
Соски ето важно!


насколько я отношусь более менее равнодушно к груди женской, немогу не согласиться!

Монашка
08-08-2005, 07:21 AM
а что эти липучки держат? если сиськи не маленькие, тогда они не годятся! :nono:они не используются как бюстик, это только для прикрытия сосков, чтоб не торчали

Sarochka
08-08-2005, 09:31 AM
они не используются как бюстик, это только для прикрытия сосков, чтоб не торчали

а по-моему когда торчат - это секси :evillaugh ...но конечно, не везде будешь показываться с торчащими сосками :evillaugh

Монашка
08-08-2005, 09:36 AM
а по-моему когда торчат - это секси :evillaugh ...но конечно, не везде будешь показываться с торчащими сосками :evillaughвот для таких "не везде" и придумали
вещь таки дико удобная

Sarochka
08-08-2005, 09:46 AM
вот для таких "не везде" и придумали


вещь таки дико удобная

но еще я думаю, что "не везде" без лифчика не пойдешь :rtyu:

klukva
08-08-2005, 09:51 AM
Кто-нибуть делал на заказ? Ну и как? И вообще где вы здесь покупаете их кроме Виктории Секрет? Поделитесь пожалуйста :sfs:

На заказ не делаю, так как Слава Богу мой размер можно купить везде. Покупаю разные, в зависимости от сэйла, но предпочитаю купить хорошие, даже если он по-дороже. Иногда покупаю в TJ Maxx, Victoria Secrets, Kohls (фирмы "Олга") на каждый день. Специално на какой то фирме не зацикливаюсь, главное, что бы нравился, был удобным и по-цене подходил.

Nickola
08-08-2005, 10:05 AM
:47: Девчёнки : Меньше болтайте,- побольше фоток ставьте!

Манюня
08-08-2005, 10:07 AM
Вспомнила, когда я работала в женском белье в Блумис, вот этот лифчик был страшно популярен.

http://truebaren.speedera.net/products/4911OnG.fpx?effect=border,dddddd,1&wid=179&cvt=jpeg

Thomas
08-08-2005, 11:44 AM
Оооо Воо..как то пришла в голови Идея подарить лифчик...ПОДАРИЛ. подарок тут же (по Америкаски) развернули... и померили...сказали все харашо..НО!!! сказали Если дарит; то надо дарит; такие в какие легко можно залезт рукой..и застежка спереди. :grum:

рваная_рубашка
08-08-2005, 02:20 PM
Оооо Воо..как то пришла в голови Идея подарить лифчик...ПОДАРИЛ. подарок тут же (по Америкаски) развернули... и померили...сказали все харашо..НО!!! сказали Если дарит; то надо дарит; такие в какие легко можно залезт рукой..и застежка спереди. :grum:
нда уж, псин, тебе и такую тему не обсудить! Пройти мимо такого! Да ты не ты будешь тогда. Надеюсь, печенки и селезенки твои в здравии.:grum:Бэст регардс.

Natashenbka
08-08-2005, 02:46 PM
Покупаю в основном Чантелле

Я тоже недавно купила его....я просто на седьмом небе. Такои удобныи!! Все неделю всем подругам рассказывала.

Фелина тоже хорошие...но Шантел лучше!!!

Викториас Сикрет я просто не уважаю, я могу померить ч лифчика одного фасона и размера и все сидят по разному. Там хорошо трусы покупать и на бурную ноч че нибудь. Иногда я звидую девочкам с маленькои грудью, им намного проще!!

Манюня
08-08-2005, 02:47 PM
Иногда я звидую девочкам с маленькои грудью, им намного проще!! Вот уж где никогда не завидовала (гордо выставила бюст вперед)

Natashenbka
08-08-2005, 03:01 PM
Вот уж где никогда не завидовала (гордо выставила бюст вперед)

Но разве не хочетса иногда не ходить и не искать лифчик по три часа. Для меня ето актуально потому что в етот выходнои, я часа два его искала в Нордстром. То там жмет, то сдесь....затрахалась пока нашла.

А по теме сосков и лифчика на работу, я если честно етого тоже не совсем понимаю. Сдесь все попятели на корректности. Я конечно понимаю нащет прозрачнои кофточки без лифчика на работу, но а не в прозрачнои почму нет? Обясните...

Манюня
08-08-2005, 03:02 PM
Но разве не хочетса иногда не ходить и не искать лифчик по три часа. Для меня ето актуально потому что в етот выходнои, я часа два его искала в Нордстром. То там жмет, то сдесь....затрахалась пока нашла. Ну так что? Кофточки тоже не все подходят из за этого - везде хорошо сидит, а в груди вечно топорщится, если на пуговках. Но даже и из за этого на маленькую грудь никогда бы не променяла. (удовлетворенно оглядывает бюст)

Natashenbka
08-08-2005, 03:09 PM
Ну так что? Кофточки тоже не все подходят из за этого - везде хорошо сидит, а в груди вечно топорэится, если на пуговках. Но даже и из за этого на маленькую грудь никогда бы не променяла. (удовлетворенно оглядывает бюст)

Ладно ладно, успокоила, спасибо!!! Поиду у грудеи прощение просить.

Nabludatel'
08-08-2005, 03:39 PM
Я тоже недавно купила его....я просто на седьмом небе. Такои удобныи!! Все неделю всем подругам рассказывала.


А подруги так "Ой, Наташенька, расскажи ешё о своём лифчике. И детали давай, детали"

Leon93
08-08-2005, 03:52 PM
А подруги так "Ой, Наташенька, расскажи ешё о своём лифчике. И детали давай, детали"

Перемерили наверно все..Теперь не спят..завидуют..

Natashenbka
08-08-2005, 04:18 PM
Перемерили наверно все..Теперь не спят..завидуют..

Сама себе савидую особенно ночью!!!!

Nagra2
08-09-2005, 05:07 PM
Всё ясно теперь, спасибо и что я на этой Виктории Секрет зациклилась, столько красивых лифчиков в других магазинах - пойду отовариваться :evillaugh Слыште, вы считаете, что ходить по улице в одежде с просвечивающимися сосками нормально?

Galkab
08-09-2005, 05:08 PM
Всё ясно теперь, спасибо, пойду отовариваться :evillaugh Слыште, вы считаете, что ходить по улице в одежде с просвечивающимися сосками нормально?

я хожу... у меня даже через свитер они проступают.:40:

Манюня
08-09-2005, 05:11 PM
Ну физически - это нормально (пишет Манюня, сутулясь). Эстетически - это другой вопрос.

Nagra2
08-09-2005, 05:17 PM
Я про нее самую и говорю ;-)

Манюня
08-09-2005, 05:18 PM
Эстетически я бы это сравнила с торчащим куем (еще больше сутулясь).

Nagra2
08-09-2005, 05:21 PM
Эстетически я бы это сравнила с торчащим куем (еще больше сутулясь).
Вот я своему тоже пыталась обьяснить, а он мне говорить - это не тоже самое :evillaugh

Hoboken Girl
08-10-2005, 10:29 AM
Кто-нибуть делал на заказ? Ну и как? И вообще где вы здесь покупаете их кроме Виктории Секрет? Поделитесь пожалуйста :сфс:

Покупаю красивые, на заказ не делала никогда. Чаще всего VSecret, Wonderbra, DKNY, La Perla, Maiden Form (sometimes)

Annya
08-10-2005, 10:31 AM
Vanity Fair - маи любимыи.
ну и у Вички тожа естессна.

Hoboken Girl
08-10-2005, 10:40 AM
Ваниты Фаир - маи любимыи.
ну и у Вички тожа естессна.

Вичка - это чё за зверь такой? :shock:

Annya
08-10-2005, 10:40 AM
Вичка - это чё за зверь такой? :shock:
ага. звириныи такии лиффчики.
с мехам ф падмышках.

klukva
08-10-2005, 10:42 AM
ага. звириныи такии лиффчики.


с мехам ф падмышках.

это на зиму что ли?.....Наверное такие лифчики были изготовлены для женщин проживающих в северных раёнах...:)

Lakomka
08-13-2005, 03:31 PM
Терпеть не могу Викторию Которая Секрет, качество- хуже не куда.:28:


Обожаю СК. или Gossiemer (not sure about spelling) :bis:

alex korolev
08-28-2005, 02:32 PM
А я люблю смотреть на большие красивые груди, как они колышутся при ходьбе у женщин, торчащие соски возбуждают тоже, лифчики... н-ээ.

Serge7
12-26-2014, 10:41 PM
А мне нравятса соско-покрыватели ; и лифчика не нужно, и ничего не просвечиваетса. Да здраствуют телесные кружочки-цветочкиДжииз, чего только не придумают! :111::)

NataliaLA
12-27-2014, 12:15 AM
Джииз, чего только не придумают! :111::)

10 лет назад ....

смешно
12-27-2014, 08:19 PM
баба сережа соответствующие темы поднимает.