PDA

View Full Version : Разрыв отношений навсегда!



Serge7
08-06-2005, 08:48 PM
Как вы расставались Друг с Другом в своей жизни? Опишите, пожалуста! :)

PS. Multiple choices allowed...

wako
08-06-2005, 09:13 PM
Как вы расставались Друг с Другом в своей жизни? Опишите, пожалуста! :)

PS. Multiple choices allowed...

наверное когда просто по тихому уходишь это самый цивилизованный вариант (меня всегда понимали когда я это цивилизованно объяснял.... да и я сам понимал)

И вообщеб если от тебя кто то уходит это только твоя вина и больще ничья

Serge7
08-06-2005, 10:02 PM
...И вообщеб если от тебя кто то уходит это только твоя вина и больще ничья Да нет. Я не совсем это имел ввиду, то, когда кто-то просто целеноправленно уходит от другого, проще говоря просто - "сбегает"... Я понимаю, что это самый удобный вариант для некоторых, просто оставить, уйти, сбежать... Но нет, тут не об этом, тут о том, что у вас обоих хватает нервов поговорить друг с другом, прежде чем расстаться... И вот как этот последний Ваш разговор по-душам происходит? Oб этом и разговор здесь... :34:

Anastasiya
08-06-2005, 10:22 PM
тут о том, что у вас обоих хватает нервов поговорить друг с другом, прежде чем расстаться... И вот как этот последний Ваш разговор по-душам происходит? Об этом и разговор здесь... :зч:
Если самый последний, то он был таким: "Не звони, Не пиши, не пытайся никак со мной связаться - незачем растягивать разрыв надолго... ето только больнее..." .......
Happy End

Serge7
08-06-2005, 11:36 PM
Если самый последний, то он был таким: "Не звони, Не пиши, не пытайся никак со мной связаться - незачем растягивать разрыв надолго... ето только больнее..." .......
Хаппы Енд Ну знаешь, я наверное расставался в своей жизни с кем то, ну очень много раз... И ты знаешь было всегда не просто, ох, как не просто... Я имею ввиду серьёзные отношения, а не "пересып" максимум на пару недель.... Я имею ввиду, вот когда вы действительно любите друг друга, по настоящему, и вдруг... Бац! Приходиться расходиться... Обычно это очень тяжёлая ситуация, ведь каждый из обоих сторон, щитает себя правым и хочет также и остаться в памяти обоих... Но обычно по статистике вина обоих в таком вот конце - это 50 на 50, Да? Вина обоих, в том что докатились до этого... Хотя в принципе, нормальный Мужчина, всегда успокоит Женщину и возьмёт всю вину обоих на себя, хотя в наше неспокойное время это вобщем-то редко случается... Вот поэтому знаю точно, что у всех, если случается конец отношений, то это весьма непросто обычно... И никто собственно не захочет признаваться, как же на самом деле это у них происходило... Поэтому особо откровенных ответов на мою тему и не ожидаю здесь увидеть... :34:

wako
08-06-2005, 11:40 PM
... Но обычно по статистике вина обоих в таком вот конце - это 50 на 50 п :34:

where the numbers come from, I wonder?

Serge7
08-06-2005, 11:44 PM
where the numbers come from, I wonder? Ну от "кабинетных" учёных конечно, как всегда! Но вопрос хороший кстати, Спасибо! Может они эти "кабинетные" ребята и любви то никогда настоящей в жизни не видели, а статистику такую вывели всё-же...:34: :evillaugh

Krasota
08-06-2005, 11:44 PM
Ну знаешь, я наверное расставался в своей жизни с кем то, ну очень много раз... Я имею ввиду, вот когда вы действительно любите друг друга, по настоящему, и вдруг... Бац! Приходиться расходиться... :mrgreen:

wako
08-06-2005, 11:49 PM
Ну от "кабинетных" учёных конечно, как всегда! Но вопрос хороший кстати, Спасибо! Может они эти "кабинетные" ребята и любви то никогда настоящей в жизни не видели, а статистику такую вывели всё-же...:34: :evillaugh


....а между прочим "по статистике" 47.3% всей статистики придумывается на местах

Пенелопа
08-07-2005, 01:17 AM
....а между прочим "по статистике" ч7.з% всей статистики придумывается на местах интересная статистика...
тоже, верная только на 53%?


/я статистикам и сама не очень верю.
особенно помогают этому антисигаретные рекламы :grum: /

Sarochka
08-07-2005, 08:22 AM
все мирно, без битья посуды и ругани...но иногда так хотелось дать в голову :lol:

wako
08-07-2005, 09:31 AM
интересная статистика...
тоже, верная только на 53%?


/я статистикам и сама не очень верю.
особенно помогают этому антисигаретные рекламы :grum: /

Статистика провайдает среднестатистические результаты о среднестатистических людях..... and, guys, don't you wanna be special?

EUROPEAN
08-07-2005, 09:46 AM
Кусали Друг Друга на прощанье.

Lustful Angel
08-07-2005, 11:37 AM
Кусали Друг Друга на прощанье.
нежно? :shura:

Pandusika
08-07-2005, 11:42 AM
нежно? :shura:жестока :shura:

Lustful Angel
08-07-2005, 11:44 AM
но страстна! да?

Pandusika
08-07-2005, 11:45 AM
эратична

Lustful Angel
08-07-2005, 11:46 AM
крута! так и нада!!!

Bashmachnica
08-07-2005, 11:48 AM
было очень больно. Никаких скандалов, просто собрала вещи и уехала. И все. Мы друг друга никогда не оскорбляли, не кричали. Все было как на похоронах, вот и все.

Krasota
08-07-2005, 05:08 PM
По-разному. Тихо-мирно. С "выяснениями" отношений в виде колкостей и припоминанием каких-то вещей/обид з-х летней давности. Один раз было с поцелуем руки и щечки. :)

EUROPEAN
08-07-2005, 06:32 PM
нежно? :shura:
эратичнаНежно и не очень :evillaugh ...так как это бывает в последний раз! Хочется наесться вдоволь, что бы долго потом не голодать!

Anastasiya
08-07-2005, 10:34 PM
Нежно и не очень :евиллаугх ...так как это бывает в последний раз! Хочется наесться вдоволь, что бы долго потом не голодать!
А у меня диета:(

Hoboken Girl
08-15-2005, 09:04 AM
Не ругaлась, до драки дело не доходило, просто мирно и тихо расходились, чё скандалить то?