PDA

View Full Version : алкоголь и всё такое..



Nabludatel'
04-13-2004, 02:34 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

Lyubimaya
04-13-2004, 02:39 PM
В Бурбон лимончик выдави

alex digital
04-13-2004, 02:40 PM
Водки не пробовал туда наливать в пропорции 1:150 (1-виски).?

Nabludatel'
04-13-2004, 02:44 PM
В Бурбон лимончик выдави
Чё я тока туда не выдавливал. Нету такого фрукта, овосча а так же животного с рыбой что бы я туда не добавлял. А всё равно пахнет неприлично. И пьёца через немогу.

Lyubimaya
04-13-2004, 02:52 PM
Тогда не морочь себе голову - пей Курвуазье (12-летнее VSOP). Его ничем разбавлять не надо.

Lyubimaya
04-13-2004, 02:55 PM
А ваще - Не можешь пить - не мучай горло :lol:

Nabludatel'
04-13-2004, 02:59 PM
А ваще - Не можешь пить - не мучай горло :lol:

Мне не стока выпить, как сам процесс интересен.

AlexQ
04-13-2004, 03:19 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

Мне кажется, никаких тонкостей нет... либо ты это принимаешь, либо чувствуешь, что совершенно равнодушен... кто-то к примеру коньяк терпеть не может... мне лично совершенно не по душе сакэ...

Mimino
04-13-2004, 03:37 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТb!!
а если серéзно, влей в виски Sprite Tropical Remix

Штучка
04-13-2004, 04:03 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

попробуй Grand Marnier

Olezhik
04-13-2004, 04:05 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

Люблю пить виски с колои только не мешая. В одном стакнае кола в другом виски бес льда. Пью по глатку и запивау колои. Если ешо есть хоршая сигара вобше оболдеть. Такои раслабон, про все проблеми забиваеш.


http://www.simplycigars.co.uk/acatalog/bolivar.jpg

http://www.spirituosen-superbillig.de/johnniewalker/jwblue.jpg

Nabludatel'
04-13-2004, 07:03 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

Мне кажется, никаких тонкостей нет... либо ты это принимаешь, либо чувствуешь, что совершенно равнодушен... кто-то к примеру коньяк терпеть не может... мне лично совершенно не по душе сакэ...

Да выглядит виски красиво в стакане. Вот я каждый раз увижу где-нибудь и по-новой начинаю. И с тем же результатом. А водка нейтрально выглядит. Не секси. Зато идёт на ура. Джин тоже самое. Какой-то рабоче-крестьянский вкус у меня на алкоголь, похоже.

На качелях...
04-13-2004, 07:11 PM
Не, Смотрящий, любой сознаниерасщиряющий продукт хорож в свое время и к своему продукту.
Я тоже не фанат виски, особенно single malt, но бывают ситуации, когад идет не ура.
Конечно, если ты начнешь комбинировать виски-картошечка-селедочка, у тебя воспитание взбунтуется.
Люблю пиво -с креветками и просто так
вино - при походе в пафосный ресторан с французской кухней
коньяк - при посиделках на патио, или закончить обед
текила - лучшее что придумали мексы, под фрукты, с пивом, под косяк, лайм, и хорошую беседу
и так далее..

Sanek
04-13-2004, 07:24 PM
Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?
Наливаеш в стакан самагона (желательно до краев)потом делаеш выдох в левую или правую сторону (по выбору), а потом выпиваеш желательно одним глатком , и быстро занюхиваеш хлебом (можно волосами близ сидящего соседа) и все, никакой виски не сравнится с этим русско-народным напитком!
P.S Неможеш пить виски пей водку!:wink:

AlexQ
04-13-2004, 07:45 PM
Да выглядит виски красиво в стакане. Вот я каждый раз увижу где-нибудь и по-новой начинаю. И с тем же результатом. А водка нейтрально выглядит. Не секси. Зато идёт на ура. Джин тоже самое. Какой-то рабоче-крестьянский вкус у меня на алкоголь, похоже.

Гм... джин - это, разумеется, исключительно рабоче-крестьянский напиток... Впрочем, виски - тоже...

Раньше я к виски был абсолютно равнодушен... Как это не забавно, но виски я "прочувствовал" первый раз в компании своего знакомого, который большой поклонник этого напитка... Черт его знает... и пили вроде не особо много...

Annya
04-13-2004, 10:08 PM
я предпочитаю кальвадос... http://www.stopka.ru/drink/brandy/coquerel.jpg

Vitta
04-14-2004, 06:34 AM
... кто-то к примеру коньяк терпеть не может...
люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..
Кстати , смешная история..
Напротив в магазине, стоит коллекция стрых коньяков. Бутылочка 39-го года стоит 1800$, МЫ с приятелем ходили смотрели - купить облом, украсть никак.. :) Спросили у продавца покупают ли, Ответ изумил.. Берут дорогущую бутыль, приходят через какое-то время навеселе за второй.. Они его как водку глыщут.. Веселые ребятки видать..

Программкин
04-14-2004, 06:40 AM
я предпочитаю кальвадос... http://www.stopka.ru/drink/brandy/coquerel.jpg
может и класная штука, но пробовал один раз не вставило

Программкин
04-14-2004, 06:44 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

Vitta
04-14-2004, 06:52 AM
а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а нафига ,пить то, вкус чего нужно забивать..
Лучше меньше , да лучше(с)

Программкин
04-14-2004, 06:54 AM
а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а нафига ,пить то, вкус чего нужно забивать..
Лучше меньше , да лучше(с)

дык я про тоже самое, но у меня иногда клиенты бывают с приветом. Есть один такой любитель выпить такого дерьма да еще сыром пошешонским с украины закусить. я как слышу его голос в трубке так у меня сразу похмелье начинается. Но ваще надо его к черту послать

alex digital
04-14-2004, 07:08 AM
А есть виски, которые сивухой не пахнут? :(
Раза три пробовал, не идет зараза. Только поднесешь, уже выворачивает наизнанку.
Вот джин , это другое дело. Джин мне нравится. И самогон на разных травах хорош.

Программкин
04-14-2004, 07:10 AM
А есть виски, которые сивухой не пахнут? :(
Раза три пробовал, не идет зараза. Только поднесешь, уже выворачивает наизнанку.
Вот джин , это другое дело. Джин мне нравится. И самогон на разных травах хорош.

не знаю мне он и такой нравиться

Nabludatel'
04-14-2004, 08:31 AM
А есть виски, которые сивухой не пахнут? :(
Раза три пробовал, не идет зараза. Только поднесешь, уже выворачивает наизнанку.
Вот джин , это другое дело. Джин мне нравится. И самогон на разных травах хорош.

Всё правильно глаголешь. Значит так...наливаешь в мартини стакан водку, выдавливаешь дольку лайма. Получается водка Гимлет.

Программкин
04-14-2004, 08:34 AM
Всё правильно глаголешь. Значит так...наливаешь в мартини стакан водку, выдавливаешь дольку лайма. Получается водка Гимлет.

а что происходит дальше читаешь в первоисточнике, Гамлет принц Датский

Lyubimaya
04-14-2004, 10:20 AM
[quote=Программкин]а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а нафига ,пить то, вкус чего нужно забивать..
Лучше меньше , да лучше(с)[/quote

Лучше лучше да больше :lol:
Наблюдатель,а "все такое"-что имелось в виду-закусь или излишества другие(нехорошие)?

Программкин
04-14-2004, 10:22 AM
Чтобы мужчина на гулянке не превратился в свинью - максимально очеловечьте его рацион

Программкин
04-14-2004, 10:26 AM
Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать жалко

Программкин
04-14-2004, 10:31 AM
http://anekdot.mail.ru/pictures/alcohol/

Xorosho
04-14-2004, 10:32 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди

Программкин
04-14-2004, 10:34 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди

это все правильно но куда нам с нашими скромными доходами настояшие французские коньяки попивать

Xorosho
04-14-2004, 10:39 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди

это все правильно но куда нам с нашими скромными доходами настояшие французские коньяки попивать

но не все ведь коньяки произведенные во франции очень дороги :D

Программкин
04-14-2004, 10:42 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди



это все правильно но куда нам с нашими скромными доходами настояшие французские коньяки попивать

но не все ведь коньяки произведенные во франции очень дороги :D

например мне нравиться Готье стоит 50 баксов, может он и не настоящий но приятен на вкус,

Xorosho
04-14-2004, 10:53 AM
[люблю коньяк.. не во время еды ( как пьют многие) , после, отдельно.. катать бокал , смотреть сквозь его янтарность на свет, греть его в руках, ощущая как раскрывается аромат.. еще кофе..


Да если хороший коньяк то такой способ самый лучший, а если какие нибуть три звездочки подвального армяно-азербаджанского розлива то лучше забивать вкус такого пойла едой :pivo:

а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди



это все правильно но куда нам с нашими скромными доходами настояшие французские коньяки попивать

но не все ведь коньяки произведенные во франции очень дороги :D

например мне нравиться Готье стоит 50 баксов, может он и не настоящий но приятен на вкус,

хех, коньяк это дело хорошее, но что толку о нем да в середине рабочего дня :D

Lyubimaya
04-14-2004, 11:09 AM
Эт мужики так ненавязчиво к пятнице готовятся

Программкин
04-14-2004, 11:14 AM
Эт мужики так ненавязчиво к пятнице готовятся

уточняю не к пятнице,а к тяпнице

Xorosho
04-14-2004, 11:23 AM
Эт мужики так ненавязчиво к пятнице готовятся
к пятнице? хммм...рановато :D

Штучка
04-14-2004, 11:44 AM
Эт мужики так ненавязчиво к пятнице готовятся
к пятнице? хммм...рановато :D

подскажу : среда-это маленькая пЯтниЦа :D

noincomingcalls
04-14-2004, 11:49 AM
подскажу : среда-это маленькая пЯтниЦа :D
А если затянутса ешё раз и долго не выдыхать , то она может превратитса в субботу....

Штучка
04-14-2004, 11:52 AM
подскажу : среда-это маленькая пЯтниЦа :D
А если затянутса ешё раз и долго не выдыхать , то она может превратитса в субботу....
тоже верно

Xorosho
04-14-2004, 11:54 AM
подскажу : среда-это маленькая пЯтниЦа :D
А если затянутса ешё раз и долго не выдыхать , то она может превратитса в субботу....
вот вот надо не передержать :D
а то пятницу можно проскочить, а пятница - святое дело

На качелях...
04-14-2004, 11:56 AM
Про кальвадос (французская яблочная водка) навеяло:

Молодой человек заходит в бар и заказывает 6 рюмок кальвадоса.
Бармен: - 6 рюмок? Празднуете что-то?
- Да, мой первый минет.
- Мои поздравления, сэр! 7я рюмка за счет заведения!
- Нет нужды, сэр. Если 6 рюмок не перебьют этот мерзкий вкус во рту, 7я точно не поможет.

Штучка
04-14-2004, 12:00 PM
Про кальвадос (французская яблочная водка) навеяло:

Молодой человек заходит в бар и заказывает 6 рюмок кальвадоса.
Бармен: - 6 рюмок? Празднуете что-то?
- Да, мой первый минет.
- Мои поздравления, сэр! 7я рюмка за счет заведения!
- Нет нужды, сэр. Если 6 рюмок не перебьют этот мерзкий вкус во рту, 7я точно не поможет. :ladush: :qw: :qw: :qw: :qw:

Redneck
04-14-2004, 07:24 PM
...Курвуазье (12-летнее VSOP)...
A V.S.O.P (for Very Superior Old Pale), also called Reserve, between four and a half and six and a half years old.http://le-cognac.com/
Для тебя, Любимая, перевожу: от четырёх с половиной до шести с половиной лет... Скоч такой выдержки стоит десятку за ведро, кстати; и не потому что лучше, а потому что оверпрайст. По мне, самый лучший коньяк - Наири.

Redneck
04-14-2004, 07:32 PM
а я где то прочитала что коньяком может считаться напиток сделанный только в этой французкой провинции.....остальное все бренди
а шампанское, только из провинции Шампань... Вот так они, сцуки, цены и держат! Кстати, опять же, я предпочитаю Асти, потому что всё "шампанское" сухое или брют, а я полусладкое люблю...

Vitta
04-15-2004, 12:20 AM
...Курвуазье (12-летнее VSOP)...
A V.S.O.P (for Very Superior Old Pale), also called Reserve, between four and a half and six and a half years old.http://le-cognac.com/
Для тебя, Любимая, перевожу: от четырёх с половиной до шести с половиной лет... Скоч такой выдержки стоит десятку за ведро, кстати; и не потому что лучше, а потому что оверпрайст. По мне, самый лучший коньяк - Наири.
а шампанское, только из провинции Шампань... Вот так они, сцуки, цены и держат! Кстати, опять же, я предпочитаю Асти, потому что всё "шампанское" сухое или брют, а я полусладкое люблю...

На коньяк меньше 10-15-летней выдержки , не взгляну.. :P И неправда , что только французские - хороши.. Дагестан , славится своими коньяками.Кстати "Наири", я потребляла и Ереванский и Дагестан.. Выдержки по-моему 20-летней.. Но вообче-то Наири, это древнеармянская область "Наирийское царство", так-что логичнее ереванский.. О.. дарили мне как то бутылочку коньяка "Дагестан" конца 60-х.. муррр..
А всякие там Хенесси, да Мартели - не очень..
А шампанское вооче не люблю.. Но если уж приспичит, то тоже полусладкое.. Хотя снобы твердят, что шампанское должно быть только брют..Ну если это невкусно - мне пофигу..

Annya
04-15-2004, 12:23 AM
а я в коньяках не разбираюсь, да и вообще я не пью... но если все-таки доводится коньяк попробовать, мне от него так сразу тепло становится, и развозит сразу... :crazy:

Программкин
04-15-2004, 12:24 AM
А мне нравится брют или сухое, но кагда гуляем, и все пью полусладкое, то я ничего не имею против

Vitta
04-15-2004, 12:26 AM
Кстати по коньякам у нас Газон Засеянович , должОн быть шпециалистом.. Молчит чего-то, боится видать за свю коллекцию..

Annya
04-15-2004, 12:27 AM
Кстати по коньякам у нас Газон Засеянович , длжОн быть специалистом.. Молчит чего-то, боится видать за свю коллекцию..
у него мозги сейчас другим заняты... видела во что он "конкурс женской красоты" превратил?

Vitta
04-15-2004, 12:31 AM
у него мозги сейчас другим заняты... видела во что он "конкурс женской красоты" превратил?

пущай балуется.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не просило..
"Танцуй пока молодой мальчик".....

Annya
04-15-2004, 12:32 AM
у него мозги сейчас другим заняты... видела во что он "конкурс женской красоты" превратил?

пущай балуется.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не просило..
"Танцуй пока молодой мальчик".....
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (С)

Lyubimaya
04-15-2004, 12:59 AM
...Курвуазье (12-летнее VSOP)...
A V.S.O.P (for Very Superior Old Pale), also called Reserve, between four and a half and six and a half years old.http://le-cognac.com/
Для тебя, Любимая, перевожу: от четырёх с половиной до шести с половиной лет... Скоч такой выдержки стоит десятку за ведро, кстати; и не потому что лучше, а потому что оверпрайст. По мне, самый лучший коньяк - Наири.
Может и перепутала чего :)Помню,что запах и вкус хороши были и стоил он 60 баксов...Может ,буквы лишние дописала- так я же не пью,Реднек,практически.Зачем этим память грузить...
Так...белое-красное сухое(Грузия,Молдавия)

Redneck
04-15-2004, 02:18 AM
...Может ,буквы лишние дописала...
скорее возрасту добавил - после 6.5 ХО идёт


Так...белое-красное сухое (Грузия, Молдавия)
сухое - это Грузия. Лучшие молдавские вина - десертные и креплёные http://www.wine.ru/pri.html

Lyubimaya
04-15-2004, 03:40 AM
Таки-да.Специально в магазин сходила.VSOP стоит 20 баксов,а тот,что мы пили-60.(буквы по дороге забыла)
Сухое молдавское тоже встречается(негру де пуркарь,например)
Я мартиник драй с битер лемоном уважаю иногда

Redneck
04-15-2004, 04:18 AM
На коньяк меньше 10-15-летней выдержки , не взгляну...

The law forbids putting a date on most Cognac...

Redneck
04-15-2004, 04:23 AM
Таки-да.Специально в магазин сходила.VSOP стоит 20 баксов,а тот,что мы пили-60.(буквы по дороге забыла)...
посмотри здесь:http://www.courvoisier.com/pages/main_fr.html, узнаешь бутылку, надеюсь - потом раскажи...

Vitta
04-15-2004, 04:33 AM
На коньяк меньше 10-15-летней выдержки , не взгляну...

The law forbids putting a date on most Cognac...

Да вы что? Не знала.. На армянских, дагестанских, указано.. Если не выдержка то год стоит. И на импортных год видела , видела даже 1949 например
Впрочем это не важно хороший продавец или поставщик расскажет.. а у плохого мы и покупать не будем... :P

Lyubimaya
04-15-2004, 06:57 AM
- потом раскажи...
Да чего там рассказывать-вечер,каминчик разожгла,креслице подвинула,Янни включила..фано вечером хорошо идет :) .(сначала было -таки 2 буквы на бутылке,а потом -не помню) :lol:

Xorosho
04-15-2004, 09:21 AM
...Курвуазье (12-летнее VSOP)...
A V.S.O.P (for Very Superior Old Pale), also called Reserve, between four and a half and six and a half years old.http://le-cognac.com/
Для тебя, Любимая, перевожу: от четырёх с половиной до шести с половиной лет... Скоч такой выдержки стоит десятку за ведро, кстати; и не потому что лучше, а потому что оверпрайст. По мне, самый лучший коньяк - Наири.
а шампанское, только из провинции Шампань... Вот так они, сцуки, цены и держат! Кстати, опять же, я предпочитаю Асти, потому что всё "шампанское" сухое или брют, а я полусладкое люблю...

На коньяк меньше 10-15-летней выдержки , не взгляну.. :P И неправда , что только французские - хороши.. Дагестан , славится своими коньяками.Кстати "Наири", я потребляла и Ереванский и Дагестан.. Выдержки по-моему 20-летней.. Но вообче-то Наири, это древнеармянская область "Наирийское царство", так-что логичнее ереванский.. О.. дарили мне как то бутылочку коньяка "Дагестан" конца 60-х.. муррр..
А всякие там Хенесси, да Мартели - не очень..
А шампанское вооче не люблю.. Но если уж приспичит, то тоже полусладкое.. Хотя снобы твердят, что шампанское должно быть только брют..Ну если это невкусно - мне пофигу..

не все французкие хороши, а просто коньяком называется напиток произведенный именно в этой французкой провинции, а остальное все брэнди...ну так и брэнди бывает очень даже ничего :D

Mimino
04-15-2004, 09:32 AM
Что вас всё на эту заморскую бодягу тянет, я вот люблю рюмочку водовки и закусить грЫбочком, ну или огурчиком на худой конец.

Nabludatel'
04-15-2004, 09:39 AM
Что вас всё на эту заморскую бодягу тянет, я вот люблю рюмочку водовки и закусить грЫбочком, ну или огурчиком на худой конец.

Разнообразия хочеца. Что бы в рутину не сьехать. Водку с селёдкой все могут. Выглядит постно. Так и захиреть можно.
Хочеца цветовой гаммы в напитке. Что бы как у импрессионистов, но без идиотизма тропиковых коктейлей.

Galka
04-15-2004, 09:40 AM
А я и голову не ломаю -что выбирать.Муж закончил МТИПП по специальности-технолог винодел.В магазин заходим как в библиотеку, про каждую бутылку-целая диссертация.И я ему верю :D

Xorosho
04-15-2004, 09:40 AM
Что вас всё на эту заморскую бодягу тянет, я вот люблю рюмочку водовки и закусить грЫбочком, ну или огурчиком на худой конец.

та нее на самом деле все зависит от ситуации, повода, компании...а хорошая водовка с грЫбочком завсегда гУд :D

Программкин
04-15-2004, 09:42 AM
А я и голову не ломаю -что выбирать.Муж закончил МТИПП по специальности-технолог винодел.В магазин заходим как в библиотеку, про каждую бутылку-целая диссертация.И я ему верю :D

Зато знавешь что пьешь, а мы все на советы друзей да на свой страх и рсик полагаемся, а если в отделе есть сомелье так они иногда за продажами стоят а не за нашими интересами

Galka
04-15-2004, 09:49 AM
У нас здесь есть винный магазин недалеко , так хозяин его австралиец.Под 2 метра ростом, красив бродяга и речь такая интересная.Покупательницы заходят и готовы все бутыля скупить, только глазами по нему шарят.Дела у магазина идут чудненько .

Программкин
04-15-2004, 09:52 AM
У нас здесь есть винный магазин недалеко , так хозяин его австралиец.Под 2 метра ростом, красив бродяга и речь такая интересная.Покупательницы заходят и готовы все бутыля скупить, только глазами по нему шарят.Дела у магазина идут чудненько .

Дая я б тож захаживал если б австралийка под два метра ростом, и дала хорошоб тоже шли, а так к знакомому азербаджанцу хожу

Galka
04-15-2004, 09:54 AM
:grum:

Mimino
04-15-2004, 09:57 AM
У нас здесь есть винный магазин недалеко , так хозяин его австралиец.Под 2 метра ростом, красив бродяга и речь такая интересная.Покупательницы заходят и готовы все бутыля скупить, только глазами по нему шарят.Дела у магазина идут чудненько .


Так ему нада бы секс шоп открыть

Krakadil
04-15-2004, 10:57 AM
Что вас всё на эту заморскую бодягу тянет, я вот люблю рюмочку водовки и закусить грЫбочком, ну или огурчиком на худой конец.

Разнообразия хочеца. Что бы в рутину не сьехать. Водку с селёдкой все могут. Выглядит постно. Так и захиреть можно.
Хочеца цветовой гаммы в напитке. Что бы как у импрессионистов, но без идиотизма тропиковых коктейлей.

Значицца, ты полностью созрел для мартини.

Natalie
04-15-2004, 11:45 AM
Не... это я люблю "Мартини" с апельсиновым соком, а не Наблюдатель... :wink:

Krakadil
04-15-2004, 12:52 PM
Мои любимые - Cosmopolitan, Sex on the Beach, Long Island Ice Tea. Рецепты к ним на нете
http://www.virtualbar.com/indexnew.htm
http://www.cocktail.com/
http://cocktails.about.com/library/recipes/blmartinimenu.htm
http://www.martini.com/disclaimer.aspx Советую поэксперементировать с каждым рецептом, чтобы найти самое приятное сочетание.
Я один раз (а вернее не один раз) уже поэксперементировал....

Olezhik
04-15-2004, 12:58 PM
Long Island Ice Tea

смешно
04-15-2004, 02:52 PM
У виски даже запах противен, как плохой самогон. Я виски за км обхожу, видать привычка с детства нужна, как у нас к водке. :)


Вот виски мне не нравятся. Все эти разноцветные лейблы и Джеки Даниели ваши. Мож есть какие-та тонкости с виски? может надо крапнуть туда фигню какую?

Vlad64
04-15-2004, 03:25 PM
У виски даже запах противен, как плохой самогон. Я виски за км обхожу, видать привычка с детства нужна, как у нас к водке.
Аналогично

Krakadil
04-15-2004, 03:43 PM
Вот и я об этом. Чтобы к первому классу уже мог спокойно стаканчик виски пропустить.

Vlad64
04-15-2004, 03:53 PM
Вот и я об этом. Чтобы к первому классу уже мог спокойно стаканчик виски пропустить.
пропустить и выпить водочки... :baby:

Krakadil
04-15-2004, 04:37 PM
Не водочка - это уже ко второму классу, когда желудок сможет принимать соленые огурцы.

Redneck
04-15-2004, 06:37 PM
Не... это я люблю "Мартини" с апельсиновым соком... :wink:
Мартини - в принципе водка со льдом... значит мартини с апельсиновым соком это ж screwdriver!

Redneck
04-15-2004, 06:45 PM
Наблюдатель, если хочешь выпить чего-нибудь пастэльных цветов, я бы порекомендовал текилу Reposado или лучше Anejo. эти кстати можно пить (даже рекомендуется) маленькими глоточками, как конину...

Программкин
04-16-2004, 04:08 AM
Кстати сегодня тяпница, но у меня она проидет как всегда без тяпнуть!!!!!!!!!

Vlad64
04-16-2004, 04:19 AM
Кстати сегодня тяпница, но у меня она проидет как всегда без тяпнуть!!!!!!!!!
Ну вот опять придется "за того парня"

Программкин
04-16-2004, 04:20 AM
Я не настаиваю

Vlad64
04-16-2004, 04:23 AM
Я не настаиваю
Поздно выбор сделан, тем более последняя пятница на этой неделе.

Программкин
04-16-2004, 04:26 AM
Поздно выбор сделан, тем более последняя пятница на этой неделе.

Не так можно далеко зайти последняя пятница, последняя суббота, последнеее воскресенье и т.д.

Vlad64
04-16-2004, 04:31 AM
Поздно выбор сделан, тем более последняя пятница на этой неделе.

Не так можно далеко зайти последняя пятница, последняя суббота, последнеее воскресенье и т.д.
Да, да,да. А потом первый понедельник.... Одно от этого дела помогает - работа и семья.

Vlad64
04-16-2004, 04:36 AM
спасибо за приятные минуты общения. Пойду немного займусь "самоспасением".

Nabludatel'
04-16-2004, 07:54 AM
Не... это я люблю "Мартини" с апельсиновым соком... :wink:
Мартини - в принципе водка со льдом... значит мартини с апельсиновым соком это ж сцрещдривер!
Вы о разном. В России большинство населения называет словом мартини - вермут "Мартини". По-нашему это водка с какой-нибудь ерундой, типа маслины в стакане. Но в последнее время словом "мартини" стали называть любой напиток, подаваемый в мартиниобразном стакане. Это может быть коктейль на основе водки, джина, бренди и прочего.
В Манхеттена есть бар под названием "Правда". Там раньше наливали шоколадный мартини и наверно смешивали с чем-то наркотическим. После двух коктейлей даже ну очень закалённые люди залезали на стол и делали разные глупости. Правда наутро голова бо-бо сурово .

Программкин
04-16-2004, 08:08 AM
[quote="Nabludatel'Вы о разном. В России большинство населения называет словом мартини - вермут "Мартини". По-нашему это водка с какой-нибудь ерундой, типа маслины в стакане. [/quote]

Ну не все в России под названием мартини понимают только вермут, хотя на лицо удачный брендовый ход, все смотрели про Джемса Бонда, и все помнят название Мартини, вот вом ииуже готово, имя и не надо вкладываться в рекламу, насколько я замечал, этот вермут есть практически везде

Mystifier
04-18-2004, 01:13 AM
а мне пивка бы просто

Alter Ego
04-18-2004, 06:55 PM
Эх, растеребили душу. Пойду-ка себе Гиннеса куплю. :beer:

смешно
04-12-2005, 02:18 PM
Без алкоголя нельзя и не туда и не сюда. А сколько вин всяких! За всю жизнь не перепробуешь.

anna salinas
04-12-2005, 02:30 PM
Без алкоголя нельзя и не туда и не сюда. А сколько вин всяких! За всю жизнь не перепробуешь.


Это еще не беда...
Вот как обьяснить другим, что ты не пьешь, не пробуешь?
Порой ответ что у "меня типа аллергия" не срабатывет :( (хотя аллергии у меня таки нет)

Galkab
04-12-2005, 02:43 PM
Я тоже не пью, мне не нравится состояние опьянения, мне просто плохо.

Выпиваю gде-то четверть бокала вина- а как буд-то температура поднялась и слабость ... кароче не прикалывает совсем.:28:

anna salinas
04-12-2005, 02:45 PM
Я тоже не пью, мне не нравится состояние опьянения, мне просто плохо.

Выпиваю где-то четверть бокала вина- а как буд-то температура поднялась и слабость ... кароче не прикалывает совсем.:28:

А люди почему-то не могут понять того, что ты вообще не пьешь. Странные... :roll:

Y.Gustov
04-12-2005, 05:53 PM
Смешно, ты че сегодня все темы решил из архива выташить?

Galkab
04-12-2005, 05:59 PM
А люди почему-то не могут понять того, что ты вообще не пьешь. Странные... :roll:

А я по-другому расслабляюсь.:shura: :kos:

AjP
04-12-2005, 06:16 PM
а я пью но очень при очень редко и в маленьких количествах, ну очень маленьких

Рижанка
04-12-2005, 06:44 PM
40 капель как валерьянку ?:grum:

КошЫчка
04-12-2005, 08:09 PM
с кем я вожусь.. одни трезвенники и язвенники.. :rtyu:

Монашка
04-12-2005, 09:21 PM
с кем я вожусь.. одни трезвенники и язвенники.. :rtyu:не я!!!!!!!!!!!!! НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :47:

anna salinas
04-13-2005, 12:04 PM
Я тожА. Лучше способа расслабиться нету :smoke:


;)




А я по-другому расслабляюсь.:shura: :kos:

klukva
04-13-2005, 02:24 PM
Я вообще мало употребляю алкоголь, но больше предпочтаю что нибудь сладенькое. Иногда мне нравится "Мартини" или шампанское (по настроению), а иногда вечерком могу выпить фужер вина (сладенкого) или молочный ликерчик. А если мы куда идем или на природу или в гости, то я предпочитаю какие-нибудь слабые напитки (так как я всегда всех везу домой) типа газированных как ьСмирнофф", "Зима"..если честно не помню как там они называются их много разных разновидностей. Ну очень, очень, очень редко могу употребить силный напиток, под названием Водка. Но это случается крайне редко..Вот такой из меня алкоголик :)

Galkab
04-13-2005, 05:53 PM
Я тожА. Лучше способа расслабиться нету :smoke:


;)http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_34.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_11.gif