PDA

View Full Version : Реально ли найти работу прорамисту???



Amirbek
08-06-2005, 03:55 AM
Привет . я знаю

C#.NET
ADO.NET
Building COM+ apps
ASP.NET
Pograming a Microsoft SQL server database

имею международный сертификат "Microsoft Certified Solution Developer"
дело в том что я из Узбекистана. И реально ли мне найти работу в NY?
Реально ли получить визу?
и сколько платят програмистам?

заранее спасибо тем кто ответил.

Boston_lights
08-06-2005, 07:17 AM
Привет . я знаю

C#.NET
ADO.NET
Building COM+ apps
ASP.NET
Pograming a Microsoft SQL server database

имею международный сертификат "Microsoft Certified Solution Developer"
дело в том что я из Узбекистана. И реально ли мне найти работу в NY?
Реально ли получить визу?
и сколько платят програмистам?

заранее спасибо тем кто ответил.

Работу найти трудно но возможно..Визу- нереалъно.

Dmitry
08-06-2005, 09:56 PM
Eсли честно, то ваши шансы найти дистанционную работу в США очень невелики (Узбекистан + несвободный английский). Я бы сказал, нулевые шансы.

Шансы получить визу (и настоящую работу в США) - зависит только от вас. Если сможете заинтересовать какого-нибудь работодателя, который захочет делать визу, то тогда шансы есть.

Какое у вас образование (кроме "Microsoft Certified Solution Developer")?

Amirbek
08-07-2005, 01:00 AM
Eсли честно, то ваши шансы найти дистанционную работу в США очень невелики (Узбекистан + несвободный английский). Я бы сказал, нулевые шансы.

Шансы получить визу (и настоящую работу в США) - зависит только от вас. Если сможете заинтересовать какого-нибудь работодателя, который захочет делать визу, то тогда шансы есть.

Какое у вас образование (кроме "Microsoft Certified Solution Developer")?

Кто сказал что несвободный английский? Английский очень даже свободный. образование у меня высшее закончил институт связи на IT s.

Dmitry
08-07-2005, 10:17 AM
Дистанционно работать на серьезного работодателя из Узбекистана все равно не сможете по мнигим причинам. Если работать не совсем серьезно, то
www.rentacoder.com

В нынешней ситуации в США получить рабочую визу шансов мало, но формально, если у вас есть высшее образование, то шансы все же есть, при условии, что найдете работодателя, который захочет вам сделать визу H1-B.

Bashmachnica
08-07-2005, 11:07 AM
Амирбек, сизга маслахат, оттан туриб боттан иш топиш програмист учун киин болади, харакат кип корса болади гринхаус ёки шунга охшаган бирон бир программани. Окишга келиш онсонрок, иш топиш кийинрок болармикин деб ойлавомман. Если что, интернетни караб коринг, инглиз тилида интерншип, эксчэнж сузларини кидириб коринг. Мана, озимдан мисол, манам окиshгха кеганман. Шунакаси онсонрок болса кере. Омад тилиман сизга, Юртдош. :knopka: :love2:

Mikhail-u
08-07-2005, 10:28 PM
Дистанционно работать на серьезного работодателя из Узбекистана все равно не сможете по мнигим причинам. Если работать не совсем серьезно, то
щщщ.рентацодер.цом

В нынешней ситуации в США получить рабочую визу шансов мало, но формально, если у вас есть высшее образование, то шансы все же есть, при условии, что найдете работодателя, который захочет вам сделать визу Х1-Б.

Дмитий, возможно Вы не парвы. Посмотрите что человек умеет делать судя по аватаре. Это штука посильнее всяких там сертификатов и английского.

Y.Gustov
08-07-2005, 10:46 PM
Амирбек, сизга маслахат, оттан туриб боттан иш топиш програмист учун киин болади, харакат кип корса болади гринхаус ёки шунга охшаган бирон бир программани. Окишга келиш онсонрок, иш топиш кийинрок болармикин деб ойлавомман. Если что, интернетни караб коринг, инглиз тилида интерншип, эксчэнж сузларини кидириб коринг. Мана, озимдан мисол, манам окишгха кеганман. Шунакаси онсонрок болса кере. Омад тилиман сизга, Юртдош. :кнопка: :лове2:
киин, киин....